новость Генпрокуратура: Луговой не будет выдан Великобритании

26.01.2007
Андрей Луговой. Кадр НТВ

Андрей Луговой. Кадр НТВ

Предприниматель Андрей Луговой не будет выдан Великобритании, а при необходимости может быть предан только российскому правосудию. Об этом заявил источник в российской Генпрокуратуре. Сам Луговой заявил, что "смеялся", читая сообщения о возможной экстрадиции.


Комментарии
(написано анонимно) 26.01.2007 16:05 (#)

Луговой не будет выдан

Да кто против, если Лугового будут судить в России за совершенное в Англии преступление? ИМХО, никто. Если имеется достаточная доказательная база. Но сдается мне, что при любом раскладе и достаточности базы, судить его не будут. В России осудить невиновного, как и отмазать виновного - что два пальца об асфальт. Он это знает, а потому и смеется.

Ерш 26.01.2007 16:25 (#)

Закон что дышло...для российской прокуратуры.

Пусть эти путинские гниды пока смеются,еще не вечер...будет и на нашей улице праздник.Выведут старенького Путька,как Пиночета на суд,вот тогда и посмеемся...

(написано анонимно) 26.01.2007 17:23 (#)

Не посмеётесь, не надейтесь.

(написано анонимно) 26.01.2007 18:01 (#)

Что, уже готовы к новым репрессиям, гниды Гэбешные?

(написано анонимно) 26.01.2007 18:37 (#)

Интересные люди, либерасты. Даже если умеют читать. то неспособны понять прочитанное. Безмозглость, доходящая до совершенства.

(написано анонимно) 26.01.2007 19:54 (#)

Тупые пэдриоты

способны только мочить, убивать и гадить... Всю Россию загадили своим гэбэшным дерьмом. И пытаются загадить весь мир.Тщетны их жалкие потуги.... сейчас не 1937 год.

(написано анонимно) 26.01.2007 21:11 (#)

"Российское законодательство" - смешнее не придумаешь... Это словосочетание просто нонсенс и ничего по сути в себе

"Российское законодательство" - смешнее не придумаешь... Это словосочетание просто нонсенс и ничего по сути в себе не несёт! А в устах губошлёпов от Кремлюков и его окружения так просто шутка посильнее Гётте...Аль Путинские пердуны не усекли что припечатали их и ИХ Россию к позорному столбу (ваащета им на ето насрать).

Сердобольный 26.01.2007 23:25 (#)

Жаль мне этих луговых

Вот так горбатишься на хозяина, работу грязную делаешь. А потом раз -- и не выездной и дело мокрое пришито. А ежели через пару лет хозЯева в кремле сменятся? Ведь отдадут на заклание и не вспомнят геройскую службу.

(написано анонимно) 26.01.2007 23:25 (#)

Не тот ли это Плутовой, который рвался в Лондон для дачи показаний? Кремлепуты такого дружка,конечно,не рискнут отпустить.

Будет валяться где-нибудь на подмосковной даче.

Простой русский домохозяин 26.01.2007 18:39 (#)

Ваша улица - на том свете.

... там ваш праздник вам и будет! :)

Ерш 26.01.2007 18:51 (#)

Домохозяйкину

Я еще успею в твой простой русский гроб последний гвоздь вбить и плюнуть на твою могилу...

Простой русский домохозяин 26.01.2007 18:56 (#)

No chance for you :)

Помечтай, поонанируй под свои глупые мечты... это не возбраняется. ;)

(написано анонимно) 26.01.2007 19:20 (#)

вот возник вопрос: ПОЧЕМУ КОНТОРСКИЕ ЛЮБУЮ ТЕМУ СВОДЯТ К ЧЛЕНУ?

Ерш 26.01.2007 19:24 (#)

По Фрейду...Им снится по ночам путинская вертикаль в виде огромного хрена...им не хватает простой мужской ласки,томяться бедолаги...

(написано анонимно) 27.01.2007 05:51 (#)

СпокойнЕе, спокойнЕе..

В психиатрии обычно употребляется термин "фаллос". "Хрен" -- это жаргонизм. А с фаллосом Простой Домохозяйке уютнее будет. Солиднее, что ли...Кстати, Домохозяйка! А где брат твой, Алексей? Или это ты и есть?Некоторое время назад тут обретался под этим ником некий сумасшедший, юродивый.

Semen 26.01.2007 23:09 (#)

Простой русский домохозяин Ваша улица - на том свете. ... там ваш праздник вам и будет! :) NIKTO VECHO ZIT' NE BUBET NA ETOM SVETE... I TI UMRIESH, GNIDA KGBeshnaya, vmeste so svoim podlim KGB. I Ya umru.....

(написано анонимно) 27.01.2007 03:13 (#)

Простой русский домохозяин Ваша улица - на том свете. ... там ваш праздник вам и будет! :) NIKTO VECHO ZIT' NE BUBET NA ETOM SVETE... I TI UMRIESH, GNIDA ANBeshnaya, vmeste so svoim podlim CRU.... Ну,что СЭМЭН,вот ведь храбрец-молодец,ничего не боится....сидя за клавиатурой!Слушай,а чего ты всё имена меняешь?И на фига пишешь такой хренью,у тебя ведь русский на компе поддерживается,ты что идиот?Извини конечно если обидел,но странно очень....очень.

(написано анонимно) 27.01.2007 05:53 (#)

А ты сначала репку почеши.

Не поможет -- жопку. Ну, что-нибудь поближе к мОзху своему. Главное -- почесать. Усиливает воображение. Стимуляция, панимашь...

(написано анонимно) 26.01.2007 16:48 (#)

За что судить Лугового? За то что он выполнил задание начальства? Разве онг травил из личной неприязни? Он герой ФСБ - есть такое немаленькое государство. Сввоих героев оно награждает, а не предает суду, ни английскому, ни тем более российскому.

Ерш 26.01.2007 17:07 (#)

Их наградит история...

Придет время и дети в учебниках прочтут,что была такая людоедская организация-ФСБ,занималась полит.убийствами,травила людей,как сейчас читают про Цезаря Борджиа.

Простой русский домохозяин 26.01.2007 18:50 (#)

А что, разве причастность ФСБ к лондонским отравлениям уже доказана? Где доказательства?

Их нет. Ни у вас придурков, ни у Скотленд Ярда. Так что засуньте свои язычки кое-куда... :)

Ерш 26.01.2007 18:54 (#)

Домохозяйкину

Доказательств до.уя,и Ск.-Ярд. их скоро представит.

Простой русский домохозяин 26.01.2007 18:57 (#)

Вот и начинай п$#деть, когда представит.

А не до того. А то выглядишь глуповато. Что касается SY, то никаких доказательств он никогда не представит. Даже и запроса на экстрадицию не будет, могу $100 на спор поставить. :)

Ерш 26.01.2007 19:07 (#)

Домохозяйкину

Следы полония в номерах,квартирах,машинах Ковтуна и Лугового тебе не доказательство?

Простой русский домохозяин 26.01.2007 19:30 (#)

Нет конечно.

Они могут быть доказательствами причастности К. и Л. к полонию. Но не являются доказательствами их причастности к ФСБ. Почему бы им не быть причастными к Моссаду, ЦРУ или MI-6.

Ерш 26.01.2007 19:35 (#)

Домохозяйкину

Или инопланетянам или простым русским тараканам...

Простой русский домохозяин 26.01.2007 19:37 (#)

Конечно. Пока нет доказательств причастности.

К ФСБ, ЦРУ, тараканам или марсианам - можно относить с равными основаниями. :)

Ерш 26.01.2007 19:46 (#)

Домохозяйкину

Ага,с равным,значит...Когда жена тебя ударит сковородкой по балде,ты с равным основанием сможешь предположить,что на тебя упал метеорит.Основание то равное,фсбэшные штаны во все стороны равны...

Простой русский домохозяин 26.01.2007 20:01 (#)

Объясняю.

Если жена ударит меня сковородкой по балде, то подавая на неё в суд, я буду ОБЯЗАН доказать, что 1. я ударен по балде сковородкой, а не метеоритом, 2. ударен именно ею, а не метеоритом. Доказывать должен тот, кто приходит с обвинением. Обвинение без доказательства = клевета (которая, кстати, наказуема). Раз уж Вы дерьмократ, то должны помнить, что одна из основ вашей дерьмократии называется ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ. :)

(написано анонимно) 26.01.2007 20:29 (#)

2007-01-26 17:01:32 сразу видно, что ты есть дитё малолетнее, с женами дела не имевшее.

Хотя о чем речь - все твои тексты подверждают, что существо ты юное, неопытное, не знающее жизни и, к сожалению, не очень образованное. Ничего, у тебя впереди еще много прекрасных открытий. Каким же мудаком ты себя будешь считать лет через пять.

(написано анонимно) 26.01.2007 21:44 (#)

17:29:41 Дай-ка я угадаю... Таким, каким ты себя считаешь сейчас?

Домохуйзяину 26.01.2007 21:57 (#)

Мудошлёпкину

Запетыми в юности песнями, другие не слыша никак, живёт до скончания пенсии счастливый и бодрый мудак.

Semen 26.01.2007 23:00 (#)

Простой русский домохозяин

Простой русский домохозяин = KGBist.

(написано анонимно) 26.01.2007 23:58 (#)

Зачем спугнул петушка,опозорил перед коллегами.

Пусть бы еще покукарекал

(написано анонимно) 27.01.2007 13:04 (#)

Semen, да какой он KGBist))) Мальчонка - второкурсник,

Таких понабрали недоучек безмозглых - сидят по клаве бьют за зарплату. Имидж России, тэк сказать, на форумах политических улучшают. Создают впечатление, что русские сплошь верные путинцы и обожают вертикаль. На наши деньги, между прочим, чирикают. Посрать на них.

(написано анонимно) 27.01.2007 07:01 (#)

Простой русский домохозяин 2007-01-26 17:01:32 Раз уж Вы дерьмократ, то должны помнить, что одна из основ вашей дерьмократии называется ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ. :)-------------------------------Как только бандюка берут за задницу - он тут же становится демократом!Приветствую - может так и привыкнешь к цивилизации!

Domohozianu 26.01.2007 20:26 (#)

Molodca - idi poluchi kostochki iz raspredelitelia. Kontora tebia pomnit

(написано анонимно) 27.01.2007 05:59 (#)

Российские Домохозяйки -- самые домохозяистые в мире.

Всё в дом тащат. А часто и в рот им попадает. Но не выПустят ни за что!

(написано анонимно) 26.01.2007 17:20 (#)

Ага. Убийц судят за испролнение приказов паханов. Вообще-то слыхали о судах над исполнителями заказных убийств? Даже в РФии.

(написано анонимно) 27.01.2007 14:34 (#)

И тихо помре после тяжелой продолжительной болезни.

User avla, 26.01.2007 16:14 (#)

Англичанам надо его заочно осудить...

А заседание суда и доказательства продемонстрировать по телевидению на всю планету, чтоб все желающие знали. А потом принять законы чтоб в Европу не пускали: всех российских чекистов, ментов, государственных чиновников рангом выше обычного клерка, а также членов партии Единая Россия.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2007 16:34 (#)

Насчет заочного суда это то что надо мысль правильная Вытащить всю цепочку кто кому полоний дал.

User lev, 26.01.2007 18:41 (#)

когда Луговой читал статью Guardian о своей экстрадиции, он в голос, здорово посмеялся

Вот и посмеется, когда невыездным станет...

(написано анонимно) 26.01.2007 19:22 (#)

у него теперь дорога немудрящая - в крематорий

(написано анонимно) 26.01.2007 19:29 (#)

2007-01-26 16:22:41(Написано анонимно) "у него теперь дорога немудрящая - в крематорий"----------И НЕТ У НЕГО ИНЫХ ВАРИАНТОВ, если не слиняет, пока не поздно, как испанец.

(написано анонимно) 27.01.2007 06:05 (#)

Не реклама!

Крематорий, оснащённый по последнему слову техники! Практически центр Москвы -- Ходынское поле! Гибкие цены! Система скидок!Принимаются корпоративные заказы!Для работников органов (в том числе и бывших) -- система бонусов!Аренда урн, ваз, совков и веников!

Ерш 26.01.2007 16:30 (#)

Согласен!

Хорошо бы еще их счета в Европе заблокировать.А путинскую ЕдРо,МВД и ФСБ объявить преступными организациями,как СС,после войны.

(написано анонимно) 26.01.2007 19:24 (#)

Тогда уж, за одним, и СПС, Чубайса, Грефа, Касьянова... тоже на Кремль работают...

(написано анонимно) 26.01.2007 21:04 (#)

Касьянов вроде бы уже не работает. Насчет остальных - пожалуй, да. Согласен.

222 27.01.2007 08:49 (#)

Разумно..

Идея вполне приличная! Поддерживаю

Абезьяна + Монгол 26.01.2007 16:28 (#)

Гуардиан утку напечатало

Гуардиан утку напечатало, а вы тут рассуждаете. Как можно говорить об отказа экстрадиции если ещё даже запроса не было ? Если у них там действительно стоящие доказательства, то Россию и так и так везде гнать начнут, а если как у самого Литвиненко ("У меня есть то, у меня есть это, у меня есть всё. Но блин нихера не покажу"), то нифига и не будет. То что Гуардиан напечатал, по любому утка.

Ерш 26.01.2007 16:36 (#)

Погодь,монгол,скоро и запрос подоспеет.

А Россию гнать не начнут,если до сих пор не начали,после всего,что тут происходило...

Абезьяна + Монгол 26.01.2007 16:47 (#)

Запрос то может и подоспеет, а может и нет. Газета ссылается на неназванные источники. Таких источников можно тысячами придумывать. Тем более как я уже сказал логика в статье об экстрадиции отсутствует.

(написано анонимно) 26.01.2007 16:57 (#)

Абезьяна - это Луговой, понятно. А Монгол? Неужто тот самый, "с азиатскими чертами"?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2007 18:41 (#)

Насчёт гнать начнут. Если в банк приходит человек с долгом в 10000 рублей, который он не может вернуть, он говорит - у меня проблема. А если 1000000, то он звонит и говорит - у Вас проблема...

(написано анонимно) 26.01.2007 16:31 (#)

Да этой конституцией каждый день кому не лень зад подтирают.

(написано анонимно) 26.01.2007 16:33 (#)

Черномырдин "...у нас конституция - по перпендикуляру..."

User azika2, 26.01.2007 16:36 (#)

"ЧТД"...

...как говорят математики. А выдадут-не выдадут-какая разница. Островитянам даже лучше-не надо будет за народные деньги какого-то гебешного подонка кормить. Главное-раскрыли. Выводы, с кем имеют дело-сделали. А мстительность-дело византийское. Пускай они за Березовским дальше исступленно охотятся. Вот только-может это не только мстительность-а действительно, его, БАБа, кто-то очень сильно боится. Настолько, что ТАК в лужу сел...

Ерш 26.01.2007 16:42 (#)

Думается,что Европа давно выводы сделала,в отношении России...Просто делают вид,улыбаются,лицемерят...Не хотят пока с гнидами ссориться,но это пока...

(написано анонимно) 27.01.2007 07:25 (#)

2007-01-26 13:42:07Ерш "Думается,что Европа давно выводы сделала,в отношении России...Просто делают вид,улыбаются,лицемерят...Не хотят пока с гнидами ссориться,но это пока..."-------------------------------------Курочка по-зернышку, а МАТЕРИАЛЫ КОПЯТСЯ: ФАКТЫ СОВЕРШЕНИЯ, СВИДЕТЕЛИ , ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ОРУДИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ , ВИДИОМАТЕРИАЛЫ И т.д. и т.п. Почему "катарских отпустили" - уважили *издобола? Них. Ребятам очень просто обьснили -вот неподписанный Указ Султана, к вечеру будет подписан, а завтра утром на главной площади вам все отрубят, что можно отрубить. Как вы смотрите насчет чистосердечного раскаяния с подробнейшим изложением всего и всех? И ребята ИЗЛОЖИЛИ ЧИСТОСЕРДЕЧНО ВСЕ И ВСЕХ, причем обратите внимание, -ДВА СВИДЕТЕЛЯ - по всем демократическим канонам (это для уевого "домохозяина")!. А после этого САМИ ОНИ - НАХ - никому не нужны! Это кто же все устроил, чтобы подставить наше все?

(написано анонимно) 26.01.2007 16:48 (#)

Вопрос чисто эконом. А кто их то должен кормить пока они будут охотится надоело

Ерш 26.01.2007 17:01 (#)

Вот именно!

А народу расейскому все похер,кормит и взяточников и воров и убийц,жуликов всех мастей...

(написано анонимно) 26.01.2007 18:47 (#)

И тебя, шваль.

(написано анонимно) 27.01.2007 06:08 (#)

И тебя! Алаверды!

Супер-шваль гэбурная. Или просто ребёнок-недопёсок в интернет вырвался? Тогда извини...

(написано анонимно) 26.01.2007 20:33 (#)

Jasno kto - LiliPutik

Дет Марос 26.01.2007 16:44 (#)

Неизвестные Лубянские убийства.

Они перешли дорогу ГБ http://www.xxxxchmo.narod.ru/index.html

Помойный кот 26.01.2007 16:49 (#)

Так ведь выдавали уже?...

А как же с тем хакером, который их (как раз английский банк) вскрыл? Выдали и про Конституцию не пикнули. Еще и по телевизору его показывали. Как он сидит в английской тюрьме и грустит, что не в России.

(написано анонимно) 26.01.2007 16:53 (#)

Так ведь то хакер какой-то,а тут свои родные киллера,кореша лубянские,понимать надо...

(написано анонимно) 26.01.2007 17:13 (#)

Хакера выманили высокооплачиваемой работой. И взяли уже там

Простой русский домохозяин 26.01.2007 18:42 (#)

Никто его не выдавал.

Этот дурачок сам туда выехал. Как рыбка на червячка. :)

(написано анонимно) 26.01.2007 16:53 (#)

Помнится, сам выражал желание в Лондон поехать, показания дать...

"Сам Луговой, комментируя сообщения о намерении Скотленд-Ярда добиваться его экстрадиции, заявил агентству Reuters: "Можете написать, что когда Луговой читал статью Guardian о своей экстрадиции, он в голос, здорово посмеялся". А президент тебе, Андрюша, не звонил? Не поздравлял?

User peter, 26.01.2007 17:04 (#)

Дайте Луговому шанс остаться живым!

У него есть шанс – если он поедет в Англию. Здесь его уберут также, как Лазовского, генерал-полковника Трофимова, Пуманэ, Бараевых, Басаевых и многих, многих других, кто много знал о технологиях поднятия рейтингов, таинственных взрывах и веселых рейдах по Кавказу. А если он и смеялся, то, видимо, на нервной почве, чует свой конец.

(написано анонимно) 27.01.2007 06:11 (#)

Народ просит убрать.

Народ всегда прав. Народовластие, действительно. Суверенная демократия.Принято к исполнению.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2007 20:46 (#)

Da delo ne v Lugovom, koftune i ubiice s mongol'skimi chertami. Takogo roda ubistva s ispol'zovaniem Polonia 210 provodiatsia s odobrenia Liliputina ili ego blizkih pomoshnikov. Vopros, dlia menia vo vsiakom sluchae, ili Liliputik ne kontroliruet situaciu, ili on prosto mstitel'noe chudovishe.

(написано анонимно) 26.01.2007 17:03 (#)

Вот гад!

Президента нашего подставил, а теперь смеётся! Над кем?

(написано анонимно) 26.01.2007 17:04 (#)

пилювали гэбуны на этот скотский ярд, никого никуда не выдадут и дело само заглохнет, но это и есть самое плохое для нынешней власти, так и будут на них эти подозрения висеть и при каждом удобном случае их будут вытаскивать из пыльного мешка

(написано анонимно) 26.01.2007 17:48 (#)

Чего захотели – сейчас Лугового запросят, а после Путина затребуют. Как же тогда наша суверенная демократия без суверена? Кто пасти российскую особенную демократию будет? Кто мир на два полюса раскалывать станет для российского ОПК?

(написано анонимно) 26.01.2007 17:08 (#)

Повод

Если супер демократия обратится за выдачей это будет означать, что Запад готов прикрыть глаза на правки Конституции,.Можно и подправить. Заодно и добавить Президенту пару сроков.

(написано анонимно) 26.01.2007 17:12 (#)

Каких сроков? Столько даже за побег не добавляют!

(написано анонимно) 26.01.2007 17:31 (#)

Все проще. Подают на выдачу документы, а заодно в интерпол. И убедт теперь Луговой сидеть в россии, потому как только выедет куда - сразу в Британию переправят.

Ну и ну 26.01.2007 17:33 (#)

"он просто выполнял приказ. За это несудят" А СС, гестапо людей уничтожали по собственному желанию? Так может извинимся?

Ерш 26.01.2007 17:50 (#)

У нас до сих пор ветераны НКВД живы,получают персональные пенсии и в ус не дуют...те падлы,что людей расстреливали и гнобили в лагерях...Потомки расстрелянных платят им пенсии из своего кармана,из налогов.Полный улет!

Ветеран НКВД 26.01.2007 19:28 (#)

Ветераны НКВД выполняли нужную работу. Нет смысла всех огульно записывать в палачи.

Ерш 26.01.2007 19:39 (#)

Ветерану НКВД

Какую нужную работу ты выполнял?

Ветеран НКВД 26.01.2007 20:01 (#)

Да хотя бы Троцкого грохнули - уже за это спасибо можно сказать. Этот деятель мог утопить в крови пол-мира. Это сейчас удобно убивать с помощью точечной бомбардировки. А в те времена все цивилизованные государства использовали наемных убийц.

Ерш 26.01.2007 20:12 (#)

Ветерану НКВД

Троцкий без репрессивной машины НКВД не мог ничего...Голова без туловища...Так что напрасно вы его...грех это...

Ветеран НКВД 26.01.2007 20:34 (#)

Фанатик "мировой революции", неуемный радикал. У него были другие инструменты: 4 интернационал (не успел), работа на революцию в Европе (от этого Сталин отказался)...

User nurnberg2, 26.01.2007 21:35 (#)

Trotskiy takoe zhe der'mo kak i vy - GeBeshniki- NKVDeshniki!

Trotskiy takoe zhe der'mo kak i vy - GeBeshniki- NKVDeshniki! Vot Bog i zastavlyaet vas drug druga "mochit'" poka drug druga ne "peremochite". Ne marat' zhe poryadochnym lyudyam ob vas ruki.

(написано анонимно) 26.01.2007 21:48 (#)

Эх, слышал бы вас сейчас Юшенков

Гудериан 26.01.2007 17:37 (#)

Холодно у вас в Подмосковье.

!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2007 18:15 (#)

Да как когда то говорили Давайте обьявим войну Англии и сдадимся. Надоели эти выродки.Их всего то 5проц а гадят ну впрочем на сколько едят на 95.

(написано анонимно) 26.01.2007 18:09 (#)

пи1дец - невыездной теперь наш крутой конторский бизьнесьмен-миллионер. Правда, ему и ездить-то долго не придется - время пошло.......

и дальше кладбища с лучевой болезнью и не уедешь, прости Господи......

(написано анонимно) 26.01.2007 18:37 (#)

Он громко в голос смеялся. Смется тот , кто смется последним. Человек, которого обвиняют в убийстве друга, не смеялся бы все таки, а наверное, возмущался бы такому обвинению. Что-то тут действительно не чисто... Этот смех в адрес обвинения -вроде того, что "НЕ достанете ,Не достанете".А смеяться то нечему в любом случае, не тот случай.

User lev, 26.01.2007 18:45 (#)

когда Луговой читал статью Guardian о своей экстрадиции, он в голос, здорово посмеялся

Он просто забыл, что хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Простой русский домохозяин 26.01.2007 18:53 (#)

И отчего бы ему не посмеяться?

Он-то (в отличие от вас некомпетентного быдла) прекрасно понимает, что ему ничего не грозит. :)

(написано анонимно) 26.01.2007 18:59 (#)

Доморощенному

Мы хоть и не компетентные( о быдле можно поспорить) но не травим своих бывших коллег.

Простой русский домохозяин 26.01.2007 19:35 (#)

Коллега и предатель - вещи разные. Даже, я бы сказал: противоположные.

Кстати, почитай внимательнее федеральный закон о борьбе с терроризмом, который одобрен Думой, СФ и Президентом РФ и вступил в силу 10 марта 2006 года. Ликвидации лиц причастных к терроризму в любой точке мира - ЗАКОННЫ. Причём никакого даже заочного суда не нужно, достаточно приказа Президента РФ. Прочитай внимательно статью № 3 этого закона, там дано весьма расширенное определение, что такое терроризм, и кого можно считать террористом. Вот, к примеру, ты написал что-нибудь на каком-нибудь сайте в поддержку терроризма или в его оправдание - всё, по этому закону ты уже террорист. :) Так что чаёк теперь из чужих рук не принимай! ;)

(написано анонимно) 27.01.2007 06:25 (#)

Домохозяин!

У вас типичный случай ущемления крайней плоти (ву компренэ?). Лечиццо, лечиццо и лечиццо...Как, собственно, и завещал вам ваш великий Ульянов(Ленин). Правда, самого сифилис таки одолел.У нас так много нынче всяко-разных правительств (типа областных и проч.), что кто мешает им быстренько принять закончик, по которому нужно мочить Простых РусСских Домохозяинов... И замочат.Потом, конечно, вмешается Конситуционный суд (если он ещё будет не в дороге на постоянное место дислокации)... То-сё... Пересудят.И на могилке ПРД зачитают решение сюда-туда.Радостная картина. Короче, читай _внимательно педеральные законы_. Очень бодрит и помогает понять смысл жизни. Для способных... ))

Ерш 26.01.2007 19:00 (#)

Домохозяйкину

Пока...не грозит.Че эт ты,хрен поросячий,тут всех в некомпетентное быдло то записал.Пока самые некомпетентные и бессмысленные комментарии здесь твои...

(написано анонимно) 26.01.2007 19:07 (#)

Да урод м. если это он я Л .не завидую.

(написано анонимно) 26.01.2007 19:09 (#)

Да урод мор. если это Л. я ему не завидую.

(написано анонимно) 26.01.2007 19:25 (#)

Вот только может быть неприятная встреча с Апостолом Петром в ближайшем будующем!

.

13-й 26.01.2007 19:31 (#)

Быдло бывает некомпетентное

и компетентное - знающее свое место. С чем домохозяина и поздравляю.

(написано анонимно) 27.01.2007 06:15 (#)

Делирий у него?

Абстиненция? Ничего! Его вылечат! И вас , педриотов, всех вылечат!

Простой русский домохозяин 26.01.2007 18:46 (#)

В законе о международном правовом сотрудничестве прямо написано, что выдавать российских

И я не вижу никаких способов, как наши чиновники могли бы грубо нарушить этот закон, даже если бы захотели. Поэтому все мысли об экстрадиции или об "обмене на Березовского" - бред сивой кобылы. Кстати, это практика принята почти везде: очень мало стран, которые выдают другим странам своих граждан.

(написано анонимно) 27.01.2007 00:33 (#)

Зачем врать, подозреваемые и преступники выдаются другим государствам согласно межд

Протрите глаза и не мелите ерунды.

User dtis, 26.01.2007 18:51 (#)

Россия куда ты катишся. Мне все равно кто кого и за что отравил. Более противно то, что могли пострадать окружающие ни в чем не повинние люди включя детей. Здесь пострадавших нет. Виновты и отравители, виновна и жертва, спровицировшя ситуацию. Но данное преступление не идет в сравнение с вот этим ужасом !!!!!!! "..В городской инфекционной больнице N15 медсестры заклеивали маленьким детям, от которых отказались родители, рты пластырем, чтобы малыши своим плачем "не мешали им работать". Назначена прокурорская проверка......" Они же матери или будушие матери. А вы развели балаган из за клоуна.

(написано анонимно) 26.01.2007 18:56 (#)

Скажите, где эта больница и мы сами заклеим этим медсестрам все, что можно...

(написано анонимно) 26.01.2007 19:03 (#)

Так что , все таки Луговой-убийца???

Простой русский домохозяин 26.01.2007 19:02 (#)

Безобразие. А в Польше вообще ужас что медсёстры делают!

"В Польше разгорается скандал по поводу грубого нарушения врачебной этики персоналом центра матери и ребенка в городе Катовице на юге страны. Медсестры во время дежурства развлекались, извлекая из инкубаторов младенцев, появившихся на свет в результате преждевременных родов, чтобы сфотографироваться с ними." http://www.newsru.com/world/12oct2005/incubator.html Безобразия бывают в самых разных странах, Россия тут не одинока и не особо выделяется. Могу и американских безобразий нарыть, хотите? ;)

(написано анонимно) 26.01.2007 19:12 (#)

Ну напугал...

Ты в расейскую больницу сходи,посмотри,что там делается.

Простой русский домохозяин 26.01.2007 19:40 (#)

Ходил.

И что там такого делается? У меня очень даже неплохая поликлиника, хорошо оборудована, персонал вежливый, компетентный. Лечат хорошо. И? Знаю, что бывают и плохие больницы и плохие врачи. Но зачем зря обобщать частные случаи? Не надо путать частное с общим.

(написано анонимно) 26.01.2007 19:52 (#)

Ты в своей,ведомственной,лечишься?По линии ФСБ?Я вот в своей обычной недавно 4 часа в очереди просидел.

Простой русский домохозяин 26.01.2007 20:04 (#)

Нет, поскольку я не в ФСБ, то и больница обычная, не ведомственная.

И очереди на 4 часа там быть не может: в регистратуре записывают на определённый день, на определённое время, выдают талончик, с которым я за 5 минут до приёма прихожу к кабинету. Не понимаю, нафига нужны очереди на 4 часа, если можно организовать цивилизованную запись и талоны?

(написано анонимно) 27.01.2007 06:30 (#)

Да вам, милейший, не в поликлинику надо!

А сразу в клинику. Желательно -- им.юСерского. Могу поспособствовать.

User dtis, 26.01.2007 19:13 (#)

Позиция ужербних людей

Позиция ужербних людей. Оправдание своих плохих поступков тем, что другие то же так делают. И не удивительно что в стране все больше и больше убийств, грабежей и насилия. Все так делают. И никто не хочт равнятся не тех кто так не делает, потому что не могут, в силу свих человеческих качеств. Человеком быть трудно и весьма не доходно.

(написано анонимно) 26.01.2007 19:15 (#)

Русня - страна гнид. Это не люди.

(написано анонимно) 26.01.2007 19:27 (#)

Нация выродилась к сожалению эти уроды в правительстве самые вырожденые выродки

Простой русский домохозяин 26.01.2007 19:58 (#)

Надеюсь, модератор прочтёт эту фашизоидную русофобскую реплику и забанит Ваш IP-адрес.

Модератор (злой уже) 27.01.2007 06:32 (#)

Ваш IP... Ваш IP...

Оп-па! Это Лубянка! Как и подозревалось...

(написано анонимно) 26.01.2007 19:43 (#)

dtis 2007-01-26 16:13:38 Позиция ужербних людей Позиция ужербних людей. Оправдание своих плохих поступков тем, что другие то же так делают. И не удивительно что в стране все больше и больше убийств, грабежей и насилия. Все так делают. И никто не хочт равнятся не тех кто так не делает, потому что не могут, в силу свих человеческих качеств. -------------------------------Респект dtis! Вы очень сильно изменились в лучшую сторону, хотя и по-прежнему профессиоально переводите разговор на другую темую

User dtis, 26.01.2007 20:02 (#)

О профессии

Мне интересно узнать какая по вашему у меня профессия ;0). Неыжели по постам можно определить профессию? За похвалу спасибо. Мне нравится менятся в лучшую сторону. Растемс.

(написано анонимно) 26.01.2007 19:15 (#)

В Польше сестры разоблачены и вздючены. А в Русне врачей, превративших в к

(написано анонимно) 26.01.2007 19:31 (#)

Не переживайте за этих людей... нц вымрет тридцать миллионов... они не приспособились к рынку... Кто сказал?

Ерш 26.01.2007 19:56 (#)

При чем здесь рынок?Рынка в России как не было,так и нет.А сейчас гэбэшная монополия на все...

(написано анонимно) 26.01.2007 20:09 (#)

При том что безнаказанность. Безнаказанность не мифической "кровавой гэбни", а у творцов-демократоров. Грохнуть 30 миллионов это как два пальца...

(написано анонимно) 26.01.2007 20:19 (#)

Ну так и говорите-не приспособились к безнаказанности и вседозволенности гэбни,мусоров и чинуш,поэтому вымерли...Правильно формулируйте!

(написано анонимно) 26.01.2007 20:24 (#)

Формулирую правильно: "Все виноваты, одни мы белые и пушистые". Когда на коммунистов стало валить невозможно "белые и пушистые" нашли новый жупел "кровавую гэбню". Правьте консерваторию...

(написано анонимно) 27.01.2007 06:35 (#)

Вот назову я тебя монголом.

И что, сразу кожа жёлтая, глаза узкие, лошадь кушаешь?Где ты видел в стране демократов и демократию? Коммунистов старых и комсомольцев молодых -- это да.Так что фаллос с пальцем не путаем, хорошо?

(написано анонимно) 26.01.2007 19:59 (#)

В Польше сестры разоблачены и вздючены. А в Русне врачей, превративших в калеку 2-месячную девочку.защищаеь глава Минздрава. Но ты, гнида, кажется, не чуешь разницы? Кажется нужно вбить тебе эту разницу в ебло спогом?------------------У ПРОСТОГО БЫДЛЮКА МЕНТАЛИТЕТ ТАКОЙ - ОН КРОМЕ САПОГА И МАТА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ. Как я понимаю бедного Вовочку!

Простой русский домохозяин 26.01.2007 20:07 (#)

"В ебло сапогом" нужно бить до смерти тех, кто смеет Россию называть "Руснёй".

То есть тебя, гнида, например.

Приходилось слышать 26.01.2007 22:39 (#)

Домохуйзяину простому(простота хуже воровства)

Впервые Россию назвал Руснёй Шамиль Басаев, при этом разъяснил, что его родина - это Ичкерия, а не Чечня. А Чечня это интерпретация Русни.

(написано анонимно) 26.01.2007 22:52 (#)

Басаев -это хороший пример для тех, кто рискнет оскорбить Россию.

Если кто считает себя умнее и удачливее Гинеколога - велком ту трай. Только потом не обижайся, когда твои кишки будут палочкой для мусора в пакетик складывать.

(написано анонимно) 27.01.2007 02:06 (#)

А Олег Кошевой и Зоя Космодемьянская для тех, кто оскорбит гитлеровскую Германию.

те и другие сражались недозволенными методами за свою землю.

Iz Chicago 27.01.2007 07:45 (#)

Da i srazhalis ne oni. Menshe "pionerskuyu Pravdu" chitay.

(написано анонимно) 27.01.2007 19:49 (#)

А гитлеровскую Германию нельзя оскорбить - ее Олеги и Зои уничтожили; от нее, похоже, один выблядок и остался - ты

Чикагскому петушку - это точно был не ты, сопляк. Тебе же надо начать с того, что не повторять, как попугай, тупое вранье из очередной макулатуры типа "Вся правда о войне, как вы хотели".

(написано анонимно) 27.01.2007 06:39 (#)

"В ебло сапогом" нужно бить до смерти в том числе и тех,

которые "квасные патриоты". Ублюдки не понимают (ну не могут, в силу мозгового устройства), что все их крики только во вред Стране. Но, безусловно, на пользу Режиму.Вот правильное слово для названия того, что у нас есть -- Режим.

(написано анонимно) 26.01.2007 19:22 (#)

Нет хрен отсидится отравителей во все времена надо сажать на кол . так пусть судят гласно и заочно.

(написано анонимно) 26.01.2007 19:29 (#)

Смех у Лугового гомерический- на непвной почве. Английская тюрьма показалась бы ему курортом по сравнению с Краснокаменском. С ним быстро расправяться свои как только дело утихнет. И он это знает. По сути контора задание завалила, а он крайний.

User dtis, 26.01.2007 19:37 (#)

Врачи "бизнесмены"

У моего знакомого в 1990 мать умерла. Ему хирург открытым текстом сказал мол нужна црочная операция, но делать ее он бесплатно не будет (3000 зеленых), причем только по факту передачи денег. За неделйю насобирал, но было уже поздно. Сейчас со стариками не лучше.

Простой русский домохозяин 26.01.2007 20:10 (#)

В 1990? Согласен. Тогда беспредел творился на волне "демократизации" страны...

Сейчас всё это выправляется. Путин наводит порядок, а демократов к власти больше не пустим, хватит, натерпелись!

(написано анонимно) 26.01.2007 21:20 (#)

Пиздобол конторский! Сходи в Департамент здравоохранения г. Москвы!

Это рядом с центральным ГАЙ на Садовом кольце. Съезди, посмотри, как по 450 чел в день в очереди на получение квоты на операцию, или на исследование маятся. Многие просто не дожидаются этой квоты и умирают, не потому, что в больнице мест нет, а потому, что квоту не может получить. А знаешь кто такую систему организовал? Друган путьки, министр социальной защиты кремлядей от своего народа, Зурабов! И ты засранец думаешь, что ты, и тебе подобные, кого-то, к власти не пустит? Наивняк! Да что бы вас всех уничтожить, достаточно разместить в инете сайт с поисковиком, что бы по вашим фамилиям можно было ваши доносы читать и всех остальных сотрудников ВЧК, НКВД, МГБ, КГБ, ФСБ. И тогда ваши дети и внуки вас проклянут, когда на улице на них будут пальцем показывать!!!

User nurnberg2, 26.01.2007 21:29 (#)

Domohozyainu: tvoy Li Li Putin teper' ves' v der'me!

Domohozyainu: tvoy Li Li Putin teper' ves' v der'me! I GeBe - v der'me. A Lugovoy - skoro v der'mo prevratit'sya. Ili zabotlivymi rukami svoih "podel'nikov" po prikazu "pahana" ili s Bozh'ey pomosch'yu ot radiatsii sdohnet. Eto zhe nado byt' takimi idiotami, chtoby na ves' mir zasvetit'sya i kak ta schedrinskaya vdova sebya na vidu u vsego mira vyporot'! Slava Bogu, podlost', pomnozhennaya na glupost' sami sebya sudyat i bez chelovecheskogo suda.

Сотрудник бригады 26.01.2007 22:26 (#)

ГБ rulez!

ГБ не в дерьме, а рулез форевэ! ГБ село в лужу когда им не удалось ликвидировать своего же перебежчика Николая Хохлова, тоже исполнителя политических убийств. После этого конфуза и, можно сказать, позора на весь мир, ликвидации за рубежом признали рискованным занятием, и по-видимому, отказались от этой практики. В настоящее время, борьба с терроризмом, в принципе, оправдывает уничтожение явных экстремистов. Но все равно флагманом политических убийств по всему миру остаются спецслужбы США. "Нейтрализовать" террористов, наркодельцов или просто неудобных коммерсантов или политиков считается нормой. Но и у них бывают проколы и позорища, как, например, с отравлением Фиделя Кастро.

Профессор Высшей школы КГД-ФСБ. 27.01.2007 06:43 (#)

Ты даже не дурак!

Курсант пока ещё, наверное. Тогда конспектируй тщатильнЕе.И имей ввиду -- посты на форуме на экзамене не защитываются. Не зачот! На пересдачу!

(написано анонимно) 26.01.2007 21:32 (#)

Кто это такие мы, которые натерпелись, дружок? Это ты натерпелся, мурло самодовольное? Не смеши мои пятки. Твой путькин как раз в девяностые и выполз: в мутной воде рыбку ловить удобно. От демократов, же никто в России ничего терпеть не мог по очень простой причине. Не было их у власти. В России пока еще за всю историю ни разу не было свободных выборов. Первый раз пытались выбрать Учредительное Собрание, да его большевики разогнали. Второй раз избрали парламент, какой-никакой поганенький, да его Ельцин расстрелял. Вот и вся демократия. Касательно же того что дела выправляются, я думаю, что пока еще это несвоевременный оптимизм. Но рано или поздно выправятся. И ты это ощутишь всей своей шеей, когда русский народ наконец, разгромит твою поганую лубянскую контору. Аминь!

(написано анонимно) 26.01.2007 21:57 (#)

Круто. Если эти, которые все 90-ые себя именовали демократами - не демократы, то что же будет если придут н_а_с_т_о_я_щ_и_е демократы? Вообще всем хандык и сворачивание всех и всяческих свобод. Тоталитаризм и мракобесие Новодворской и Борового хорошо известны.

(написано анонимно) 26.01.2007 19:55 (#)

Простой русский домохозяин 2007-01-26 16:02:49 "Медсестры во время дежурства развлекались, извлекая из инкубаторов младенцев, появившихся на свет в результате преждевременных родов, чтобы сфотографироваться с ними."------------------------------------------------ПРОСТОЙ ЛАПОТЬ!1. Научись различать: ОТКРОВЕННОЕ СОЗНАТЕЛЬНОЕ ЗВЕРСТВО -когда младенцу заклеивают рот, и НЕДОМЫСЛИЕ, ГЛУПОСТЬ -кратковременно вынуть ребенка из инкубатора, тем более что эти сестры их и вынимают для процедур.2.Аргументируй по-делу, если хочешь общаться с приличными людьми, а не по принципу "А у вас негров бьют!"3.Осуждаю и Ваш случай.

Простой русский домохозяин 26.01.2007 20:13 (#)

Читай внимательнее ссылку!

"Научись различать: ОТКРОВЕННОЕ СОЗНАТЕЛЬНОЕ ЗВЕРСТВО -когда младенцу заклеивают рот, и НЕДОМЫСЛИЕ, ГЛУПОСТЬ -кратковременно вынуть ребенка из инкубатора, тем более что эти сестры их и вынимают для процедур." Умею различать: заклеивание рта не вредит здоровью, а вынимание руками килограммового плода из кювезы может стоить ему жизни: у него очень тонкая кожа и беззащитные внутренние органы, прикосновением рук его можно поранить!

(написано анонимно) 26.01.2007 20:49 (#)

17:13:16 ты ахуел, придурок конторский?! " заклеивание рта не вредит здоровью"

да что ж ты несешь-то, сцуко! Ты хоть видел близко грудного ребенка, фашистюга малолетняя? Ну ты и говнюк - или ты робот просто.........

(написано анонимно) 26.01.2007 20:55 (#)

"Простой лапоть" 2007-01-26 17:13:16 "заклеивание рта не вредит здоровью" -----------------Это как, звук не выходит , а воздух легко входит ? А ты сам , гайморитный, всегда можешь легко дышать только через нос?

(написано анонимно) 26.01.2007 21:24 (#)

Простой лапоть 2007-01-26 17:13:16 "заклеивание рта не вредит здоровью, а вынимание руками килограммового плода из кювезы может стоить ему жизни: у него очень тонкая кожа и беззащитные внутренние органы, прикосновением рук его можно поранить!"---------------------------Ты что, дурачек, думаешь так детки в инкубаторе все время и лежат: они не писают и не какают,их не обмывают или обтирают, их не осматривают и не проводят другие прецеДУРЫ?

(написано анонимно) 26.01.2007 21:42 (#)

Kak ti uzhvaeshsia s samim soboi? Ne glozhet?

(написано анонимно) 27.01.2007 06:29 (#)

ПРД! Вы что, Простой Русский Сатирик Петросян?

Почему вас Гондурас беспокоит? Или вы _там_ живёте?

(написано анонимно) 26.01.2007 19:28 (#)

Ну и чему Вы удивляетесь? Это просто воспитательная работа с протестным электоратом - на ранних стадиях его, электората, созревании.

(написано анонимно) 26.01.2007 19:31 (#)

хрен бы с ним, с Луговым - вы на фото грудных детей с заклеенными ротиками посмотрите. Всё, дошла Росиия.

http://www.newsru.com/russia/26jan2007/plastyr.html Прокуратура Орджоникидзевского района Екатеринбурга проведет проверку поступившего сообщения о жестоком обращении с детьми-"отказниками" (от которых отказались родители) в городской инфекционной больнице Екатеринбурга N15. По данным аппарата уполномоченного по правам человека Свердловской области, в этой больнице медсестры заклеивали маленьким детям рты пластырем, чтобы они "не мешали им работать". Омбудсмен Свердловской области Татьяна Мерзлякова взяла это дело на свой контроль. Как сообщает екатеринбургская телекомпания "Четвертый канал", о факте жестокого обращения с детьми стало известно от одной из пациенток этой больницы. Женщина, которая лежала со своими детьми, случайно увидела, как медсестра заклеивала пластырем рот четырехмесячному ребенку-"отказнику", чтобы он не кричал и не выплевывал соску. Когда пациентка сделала медсестре замечание, та убрала пластырь, но ненадолго. Возмущенная женщина сняла происходящее на камеру мобильного телефона. Фото по ссылке: http://www.newsru.com/russia/26jan2007/plastyr.html

(написано анонимно) 26.01.2007 19:11 (#)

здорово посмеялся

Неужели ему все еще весело?

Железные всe-таки люди...

(написано анонимно) 26.01.2007 19:16 (#)

Господа пытаются обобщить мелкий, частный вопрос . " В Европе поняли" и тд. и тп. Все во множественном числе, масштабы континентальные. Ага, в каком нибудь Штамберге в Германии немец за кружкой пива увлеченно обсуждает этот вопрос с другим немцем. Выдадут или не выдадут Лугового? В России в за кружкой пива обсуждают тоже самое, немного в другом контексте. " Когда же всех этих литвиненко , березовских, чубайсов, гайдаров ......выдадут. Вот народ оторвется .

ГРАНЕНЫЙ-АНАЛИТИК 26.01.2007 19:17 (#)

ХОТИТЕ ПРАВДУ?

Луговой не дурак и понимает, что его карьера и дни в России сочтены. Поскольку репутация Родины завоняла благодаря его плохой работе, ему припомнят все и в лучшем случае уберут потом, а в худшем уберут сразу. Сейчас он прикидывается валенком, ждет, когда снимут строгий надзор, а потом через Белоруссию рванет на Запад. Скорее всего, в ту же Англию. Там он согласится сотрудничать со следствием, получит срок в английской тюрьме и выйдет на волю по системе охраны свидетелей. Сменит все, включая лицо. И выживет. Иного не дано. Так что, товарищ полковник Х (икс), прошу считать сей пост заявлением: Луговой ждет своего часа, чтобы предать Родину. Один раз предал - предаст и еще раза два... А то и все три. Сделает он это аккурат под выборы 2008. Месяца за два... Напишет книгу "Радио и активное ФСБ".

(написано анонимно) 26.01.2007 19:20 (#)

ДА!

(написано анонимно) 26.01.2007 19:28 (#)

Писали, что на фотографии в Лондонском аэропорту-черты лица убийцы -острые,прямо как у Лугового, но ведь не азиатские, как было сказано по Первому каналу.

(написано анонимно) 27.01.2007 07:00 (#)

А это (азиатские черты) известно только по нашим переводам. А уж как там в самом деле сказали...

Мы почти все для них "азиаты". А в оригинале всё может быть не так.Вот для обозначения европейской расы во всём мире используется термин "caucasian" (http://en.wikipedia.org/wiki/Caucasian_race).Что вообще не означает "лицо кавказской национальности" в московско-чиновничьем понимании, а европейский тип. Почему так сложилось -- любопытствующие найдут информацию )).Помню, слушаешь гнусавый перевод какого-нибудь англоязычного фильма, что-то вроде "В зал зашли два кавказца", и чётко прослушивается оригинальный текст -- флаг в руки таким переводчикам, хе-хе...Так что вполне и Луговой подходит под это определение.

Ерш 26.01.2007 19:33 (#)

А почему,собственно,не дурак-то?

По всем его предыдущим делам,похоже,дурак...Как и его начальнички.В ФСБ кадровый кризис,это видно по уровню комментов конторских на этом форуме.

ГРАНЕНЫЙ 26.01.2007 19:44 (#)

ЕРШУ

Понимаете, у дураков в минуту опасности срабатывают инстинкты на уровне подсознания и они становятся недураками. Разумеется, Вы правы - в Англии он вел себя как дурак. Но сейчас. когда запахло паленым, он может вывернуться. Я обращаюсь к Луговому - пацан, сразу не беги, чуть выжди, а потом рви когти как тот испанец из ЮКОСа. Передвигайся на электричках до Бреста, там спроси Сему - он поможет.

(написано анонимно) 26.01.2007 20:12 (#)

Граненый, так вот как раз под ту электричку-то он - саааавиршенна слючайна - и попадет!!! хохляра

(написано анонимно) 26.01.2007 19:36 (#)

Вот для этого чтоб знать кто пусть и судят хоть заочно а потом накол.

(написано анонимно) 27.01.2007 06:49 (#)

Какие выборы!

Кто ж его так долго в живых держать будет? Вот увидите -- совсем скоро его отравят англичане или китайцы. Или болезнь какая скоротечная. Жаль, что чахотку отменили.В любом случае -- не жилец. И ведь даже не узнаем, как и когда прервётся нить жизни великого оперативника Лугового.Эх, сынок, сдался бы ты уж сразу англичанам, пока была такая возможность.

13-й 26.01.2007 19:29 (#)

ЗАО "Кремль" всех нас давно послало на...

но это место, наверное не за пределами РФ. Нарушения конституции, видимо нет. Придраться не к чему.

(написано анонимно) 26.01.2007 19:38 (#)

Как тут не вспомнить: хорошо смеется тот, кто смеется в последний раз! хохляра

(написано анонимно) 26.01.2007 19:51 (#)

Судить их будут здесь на родине , за хищения государственного имущества в особо крупном размере. Они ведь письмисьмены вот и решили ,зачем тратить все на Сашку, отсыпать и толкнуть на сторону . И Сашке первый раз мало досталось и отсыпали неаккуратно ,просыпали где только можно.

(написано анонимно) 26.01.2007 20:08 (#)

2007-01-26 16:38:24 Как тут не вспомнить: хорошо смеется тот, кто смеется в последний раз! хохляра------------------------С юмором у Вас все в порядке - завидую "белой завистью" - значит и будет ВСЕ В ПОРЯДКЕ. У нас с юмором - напряг.

(написано анонимно) 26.01.2007 20:19 (#)

"У нас с юмором - напряг." - значит, еще не очень херово. (юмор - он-то появляется...сами знаете; а уж когда жареный петух клюнет - о! тогда люди начинают прямо "в голос смеяться") хохляра

(написано анонимно) 26.01.2007 20:20 (#)

Если РФ не выдаст Лугового - значит РФ - заказчик убийства.

И всему миру станет понятно, что Путин - убийца. А Луговой, этот "бизнесмен", производящий очень хреновый напиток "Першинъ", даже не боится разориться... В любой нормальной стране его компания в связи с этим делом уже бы обанкротилась, а он - ничего, живет, ухмыляется. Привольно живется ему "под бородой" ФСБ!

Простой русский домохозяин 26.01.2007 20:26 (#)

Какая глупость. Непросветная.

"Если РФ не выдаст Лугового - значит РФ - заказчик убийства". Почитайте законы. РФ не может выдать Лугового, будь он хоть сто раз виновен: закон прямо запрещает выдачу граждан РФ другим странам, и это правильно! Хоть бы форум почитали, прежде чем писать как в лужу пердеть...

(написано анонимно) 26.01.2007 21:59 (#)

Domohoziain - ti kak Ja posmotru blizok k kontore.Prosto hochu poniat' vashu gebeshnuu logiku: Zachem Politkovskuu i Letvinenko zamochili? Chem oni vam meshali? Tol'ko chestno.....

(написано анонимно) 27.01.2007 01:42 (#)

Домохоздяйка! По-аглицки сечёшь, служивая?

http://blogs.abcnews.com/theblotter/2007/01/it_was_in_the_t.html

User dtis, 26.01.2007 20:41 (#)

Ага, и в больницу он звонил и приказал младенцам рты заклеивать

Ага, и в больницу он звонил и приказал младенцам рты заклеивать, тем у которых первим звуком было что то похожее на "Путя". Скажите, много ли вы знали чего о Литвиненко до того как он появился в широкой прессе на больничной койке. Думаю, что ничего. Вы даже представления не имели где этот человек живет и чем занимается. Ну ладно Политковская, много писала, критиковала, боролась. Литвиненко печатался в какой в чеченской прессе. Да и статьи типа "ВВП - пидираст". Много ли вы читали его статей, много ли слушали выступлений и заявлений? Борец за неизвестно что, шепчуший из за бугра несвязную чушь

Литвиненко 26.01.2007 20:54 (#)

Чмтай, мой юный малограмотный друг
http://abcfoto-album.boom.ru/knlit/kn1.htm

User dtis, 26.01.2007 21:01 (#)

Последний довод грамотного алигофрена ;0)

Последний довод грамотного алигофрена ;0) Вы попробуйте на английской раскладке через транслитнуу примочку писать. Аааа, ну да, вы таких слобей не знаете. Грамотно писать и мартишку можно виучить, а толку.

User dtis, 26.01.2007 21:08 (#)

Психиаторы на форуме есть?

Кажется это ваш пациент. Наполеоны, Энштейны и прочие у бас уже ест. Готовте отделение для Литвиненков

(написано анонимно) 27.01.2007 07:16 (#)

Ну что Вы! Мастеров и служивых, а также примкнувших,

мы без очереди. Так что сначала педриоты, а уж потом остальные. Стройся! Р-равнение н-а-а п-прав-О!

(написано анонимно) 26.01.2007 21:39 (#)

2007-01-26 17:41:09 "Ну ладно Политковская, много писала, критиковала, боролась. Литвиненко печатался в какой в чеченской прессе".---------------------------Оказывается про Политковскую , ну ладно, Вы уже знали еще до убийства. Вы что, про его знаменитвые книги раньше ничего не слышали? И даже несколько лет назад, когда какой-то издатель попытался их ввезти в Москву, а весь тираж неизвестно на каком основании, арестовали - вы тоже не слышали? НЕ СВИСТИТЕ на букву "П".

nikiv 26.01.2007 22:04 (#)

Да не в количестве прочитанных статей и услышанных выступлений и заявлений дело, лично я и с творчеством Политковской мало знаком, но даже то немногое, что пробилось минуя вездесущие путинские СМИ, до их убийства, позволяло понять почему в России правит коррупция и криминал, выстилая вокруг себя безысходность и пофигизм – в кремле, мутя российскую действительность раздорами, укреплял власть новый самодержавец. Всё приехали. Смотря телик, я проживший 40лет при социализме, постоянно узнаю советское прожектёрство, мне то что, привычному к лицемерию,- за доверчивую молодёжь обидно, которую путин неминуемо приведёт к разбитому корыту.

(написано анонимно) 27.01.2007 00:39 (#)

Если Кремль не выдаст Лугового, то выдаст себя с головой.

как пить дать.

User gang, 26.01.2007 20:27 (#)

Ну хоть одн пункт конституции будет соблюден прокуратурой. Прогресс1

Bячеслав 26.01.2007 20:40 (#)

Господа гранёные – вы paдуетесь, когда UK не

Poccия всего лишь придерживается того же принципа, что и вышеуказанные государства. Taк что примите coвет из анекдота: “Вы yж, Paбинович, ЛИБО КPECTИК CHИМИTE, ЛИБО ПОДШТАНИКИ НАТЯНИTE ”. Более того, власти UK пока ещё только “намерены добиваться от России экстрадиции Лугового”, и официального ответа Poccии ещё не было. Дождитесь xoтя бы, a yж потом pacпоясывайтесь. Bячеслав Boston

Ерш 26.01.2007 20:54 (#)

Славику

Да никто не сатанеет,не выдумывай.Вопрос в другом-когда не выдают наемных убийц и террористов,а требуют выдать законопослушных граждан-это называется государственный бандитизм.

(написано анонимно) 26.01.2007 21:49 (#)

Рыбка, это ты про Израиль, не выдающий убийцу Невзлина? Или про США, не выдавших террористов братьев Бразаускас?

Ты уж определись, имбециленыш

Ерш 27.01.2007 11:41 (#)

Это кто Невзлина в убийцы записал?Басманный суд?Смотри,долбоеп,завтра по отмашке гаранта и ты можешь стать маньяком-некрофилом.Расейское "правосудие" к настоящему правосудию отношения не имеет,как и суверенная демократия к настоящей демократии...

Slaviky 26.01.2007 23:16 (#)

Ne vidaut potomuchto u vas prokuratura ne profisional'naia i ne chista na ruku. Esli u vas v prokuratue budut rabotat' takie zhe proffi kak v UK, k vam budut otnositsia s vnimaniem i uvazheniem. Izhi problemu v sebe i svoem gos-ve

(написано анонимно) 26.01.2007 23:55 (#)

A y vashei prokuraturi gryaznaya popa.

Чекист 26.01.2007 20:50 (#)

Как мог смеяться Луговой? Его с воинскими почестями на прошлой неделе похоронили на Востряковском кладбище! Мир праху русского Героя!

Голанец 26.01.2007 20:57 (#)

извините,что не по теме-

простое наблюдение за "форумом":пропал "АЛЕКСЕЙ".Отличался рабской преданностью "конторе",рьяной ненавистью ко всякого вида и рода демократии и демократам.Обещал всем своим оппонентам скорую погибель от длинных рук России и мусульман.ЧТО С НИМ?ГДЕ ОН?СКУЧНО-О-О-О!Недомерка "маХХа" с вечно виноватыми "липедями" очень хорошо дополняет "новый русский домохозяин"-четко знает современное российское законодательство,уровень жизни-выше среднемосковского,образован,но к сожалению-неумен.Узколобость потомственного служителя "культа личности" прет через все его высказывания.Этакий начищенный генеральский парадный сапог-скорее всего фсбшник-отставник на пенсии.По инерции продолжает ЧЕСТНО отрабатывать заслуженное.Кстати,о его визите в поликлинику-он прав,это цивилизовано.Здесь,в Израиле практически все учреждения работают либо по предварительной записи,либо по талончикам-номеркам очереди:пришел,оторвал талончик на входе,взглянул на текущий номер,оценил время ожидания и дальше по усмотрению-или кофе попить на месте,или другие дела порешать поблизости.Очень удобно,если не профессиональный бездельник-очередник.

Дачанин 26.01.2007 21:32 (#)

Извините, чуть продолжу не по теме

A вот Голанец, подбно ceксоту-стукачу, тщательно собирает и cиcтематизирует информацию – кто, как и о чём. Чувствуете замашки?

(написано анонимно) 26.01.2007 21:51 (#)

2007-01-26 18:32:27 Дачанин Извините, чуть продолжу не по теме A вот Голанец, подбно ceксоту-стукачу, тщательно собирает и cиcтематизирует информацию – кто, как и о чём. Чувствуете замашки?--------------------------Ты "ДАЧАНИН" в смысле ДАЧНИК ИЛИ В СМЫСЛЕ ДАТЧАНИН ИЛИ В СМЫСЛЕ ПРОСТО *УДАК?

Профессиональный продавец очереди 27.01.2007 07:24 (#)

А вот с номерками сейчас в Москве во многих отделениях "Сбербанка" именно так.

Пришёл, из машинки получил талончик, отметив, по какому вопросу. Сидишь, ждёшь, пока телевизор про тебя гавкнет -- номер такой-то, к такому-то окошку.Гораздо удобнее, чем в очереди с бабками-профессионалками гавкаться ))Педриотам: нет, есть ещё что-то хорошее в нашей российской жизни. Спасибо (по вашей логике) кому? Дерьмократам, наверное...

(написано анонимно) 26.01.2007 21:10 (#)

"Российское законодательство" - смешнее не придумаешь... Это словосочетание просто нонсенс и ничего по сути в себе

"Российское законодательство" - смешнее не придумаешь... Это словосочетание просто нонсенс и ничего по сути в себе не несёт! А в устах губошлёпов от Кремлюков и его окружения так просто шутка посильнее Гётте...Аль Путинские пердуны не усекли что припечатали их и ИХ Россию к позорному столбу (ваащета им на ето насрать).

(написано анонимно) 26.01.2007 21:19 (#)

Слава Богу, что в этой стране у нас есть три преимущества: свобода слова, свобода мысли и мудрость никогда не использовать ни то, ни другое. Марк Твен

(написано анонимно) 26.01.2007 21:35 (#)

Луговой "смееться",идиот не понимает,что обречен,или поверил"товарищам",что отмажут. Отмажут,как эфрона и других,которые смеялись...

(написано анонимно) 26.01.2007 21:41 (#)

Откладывание дел на потом свойственно огромной массе людей. Не перекладывайте на других ответственность, которая на самом деле возложена на вас.

--Phoenix-- 26.01.2007 21:28 (#)

:))) Страшный и ужасный источник в Ген. прокуратуре зачитал корреспонденту на ушко 61 статью Конституции :)))

Я просто тащусь - некоторые просто как старые бабки ;) Строят теории заговоров НА ПУСТОМ МЕСТЕ :)))

простой российский гражданин 27.01.2007 01:58 (#)

Путин - ПУСТОЕ МЕСТО

Круто вы загнули, я прям в замешательстве, кто же в кремлю маразм раздувает?

(написано анонимно) 26.01.2007 21:47 (#)

Московский Кремль расположен в самом цен

образуют неповторимый по красоте и величию архитектурно-художественный ансамбль. Aнсамбль Московского Кремля включен в Список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО и на его территории располагается Государственный историко-культурный музей-заповедник “Московский Кремль”. ------Как проехать: Станции метро: “Боровицкая”, “Библиотека им. Ленина”, “Александровский сад”, “Арбатская”, “Театральная", "Площадь революции”, “Охотный ряд”. Ближайшие из них станции метро - “Боровицкая” и “Библиотека им. Ленина”.------ Время посещения: Территория Московского Кремля и его музеи открыты для посещения ежедневно, кроме четверга, с 10:00 до 17:00 часов. Оружейная палата работает по сеансам 10:00, 12:00, 14:30, 16:30.-------- Кассы: Вы можете приобрести билеты на самостоятельное посещение Кремля и его музеев в кассах Александровского сада и у Кутафьи башни, в Оружейной палате и на Соборной площади.

(написано анонимно) 26.01.2007 22:02 (#)

Один денег не платил, а второй на работу не ходил. Обоим выгода. Дети состязались в традиционных для казаков конкурсах двойников Элвиса Пресли.

(написано анонимно) 26.01.2007 23:47 (#)

Московский Крем

или московской.

(написано анонимно) 26.01.2007 23:48 (#)

Московский Крем

или московской.

(написано анонимно) 26.01.2007 22:00 (#)

Из к/ф “Mecтo встpeчи изменить нельзя”:

Б. А. Горбатый: “A мусоpга cвоего отдашь нам на съедение?”--- B.B. Жеглов: “A вот пусть oн caм за ceбя похлопочет, a мы paccмотpим” – и, выждав паузу, - “дырку вы от бублика (уши от мёртвого ocла) получите, a не Андрея Шарапова”.---- Конец трагикомедии.

Вывод 26.01.2007 23:03 (#)

Дураки вы все.

Собрались здесь полиглоты и полиглотки. Принцип общения : Сам дурак. Очень убедительно получается. А кликухи какие: Домохозяин(всё-то он знает и везде побывал, на любую тему готов выступить. Похоже что это группа товарищей), МАХХ( Ау! И где ты?) А раньше эти же придурки были на форуме у Каспарова(Андерсоны, Скифы). Тоска зелёная. Голанец, не надо метать бисер перед свиньями. БЭЭМЕТ!

(написано анонимно) 27.01.2007 00:53 (#)

Год свиньи однако

Голанец 27.01.2007 02:27 (#)

нахон.это как кусок дерьма

в бригадный муравейник-и наблюдать за реакцией.

(написано анонимно) 27.01.2007 14:33 (#)

Дык Андерсона с каспаровского форума выперли, а Махх там обитает.

(написано анонимно) 26.01.2007 22:54 (#)

А где его друган -Ковтун ? Дернул за бугор или ласты уже склеил? Луговик тоже дернет,хотя,как "практик" пока нужен.

Да и бизнес-чекист все таки !

(написано анонимно) 27.01.2007 07:29 (#)

Боюсь, помре... Незаметно, но скоропостижно.

Раз за него не квакает прЭсса наша -- пизд@ц товарищу. А што делать -- отработанный материал.Лес рубить -- это вам не щепки собирать.

(написано анонимно) 26.01.2007 23:08 (#)

Что же? Будет г-н Луговой невыездным.

Если действительно английская прокуратура потребует его выдачи, а российский суд откажется выдавать. И если г-н Луговой (слишком много знающий) не закончит свою жизнь столь же печально как г-н Литвиненко, то при первом выезде в Европу (хоть через 5-10 лет) будет взят на границе, препровожден в тюрьму (как Паоло Бородини в США) и суд будет решать вопрос о его выдаче Англии. Если же поедет в Англию, подумав, что "дело давнее", то будет задержан в аэропорту и попадёт в холодные руки наследников Шерлока Холмса. Г-на Ковтуна, насколько я понимаю, с нетерпением ожидает немецкая прокуратура, чтобы пообщаться с ним по вопросу незаконного экспорта ядерных материалов. С ним, по-видимому, такая же история. Отныне будет как и г-н Луговой куковать в пределах периметра наших госграниц. Но ничего, страна у нас большая, есть куда поехать ... :) Было бы только здоровье ...

Соло для флейты 26.01.2007 23:31 (#)

Простому домохозяину и Дачанину

Мы не сеем, не пашем, не строим.
Мы гордимся общественным строем.

В.Гавт, соратник 27.01.2007 07:49 (#)

Как ни странно, но эти стихи Э.Рязанова очень хороши.

А ведь не поэт. Но как здорово сказал! ))Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем.
Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.
.
Наша служба трудна изначально,
Надо знать, что желает начальник.
Угадать, согласиться, не спорить,
И карьеры своей не испортить.
.
Чтобы сдвинулась с места бумага
Тут и гибкость нужна и отвага,
Свою подпись поставить иль визу
Всё равно что пройти по карнизу.
.
Нас не бьют за отказы, запреты,
Мы как в танках в своих кабинетах,
И сгораем, когда разрешаем,
И поэтому всё запрещаем.
.
Нет прочнее бумажной постройки,
Не страшны нам ветра ускоренья.
Мы бойцы, мы службисты, солдаты
Колоссальнейшего аппарата.
.
Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.
Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем.

(написано анонимно) 26.01.2007 23:51 (#)

A y нас д

Романа Полански - невъездной в США (a значит и некоторые другии страны) из-за того, что лет 30 назад соблазнил там несовepшеннолетнюю девушку (но ycпел cлинять из штатов до apecтa). Прокуротура США ждёт его до cих пор. А он прекрасно живёт во Фpaнции и очень ycпешно снимает кино. Eгo “Пианист” даже получил “Ocкapa”, но сам peжисёр на церемонию, понятно, не поехал. А вы говорите – Луговой не выездной. Эка он paccтpoится из-зa этого!

(написано анонимно) 27.01.2007 00:57 (#)

Он будет хохотать до конца жизни

User dtis, 26.01.2007 23:35 (#)

Что то тут не так.

Что то тут не так. Обычто у каждой статьи вывает вагон поправок, дополнений и исправлений. Обычно ими всегда задницу прикрывают. А тут, на тебе одна статья и никаких поправок. Мозги пудрят

(написано анонимно) 26.01.2007 23:58 (#)

Именно поправками-тo "Мозги и пудрят". A тут всё прoсто – HET.

HET

(написано анонимно) 27.01.2007 01:39 (#)

take a look, dtsi. breaking news

http://blogs.abcnews.com/theblotter/2007/01/it_was_in_the_t.html

(написано анонимно) 26.01.2007 23:37 (#)

На те же грабли

Обменяем хулигана

на простого Корволана

Где б найти такую б

Мертвый сезон 26.01.2007 23:43 (#)

Западным Демократиям: Необходимо практиковать Обмен российских полит

Давай-давай

(написано анонимно) 27.01.2007 00:29 (#)

Putin nakololsya.Slivai vody,Vova.

(написано анонимно) 27.01.2007 01:23 (#)

Очевидно, в Совет Безопасности ООН должен быть внесен проект закона о пожизненной амнистии и неподсудности члено и ветеранов НКВД,КГБ,ФСБ.

эти ребята чувствуют себя просто вне законов.

(написано анонимно) 27.01.2007 01:36 (#)

Ну вот, собственно, и всё

Ну вот, собственно, и всё. Для тех, кто умеет читать по-английски: http://blogs.abcnews.com/theblotter/2007/01/it_was_in_the_t.html

(написано анонимно) 27.01.2007 02:51 (#)

Hy прочитал эти ABC news от 26 анваря. И что? Что всё-тo? Об этом yжe давно трындят. Да и хрен ли нам ABC?

?

(написано анонимно) 27.01.2007 04:05 (#)

А кто для тебя авторитет -- леонтьев с павловским?

А кто для тебя авторитет -- леонтьев с павловским? Расскажи!.. А то всё, дорогой товарищ, что когда такие сообщения появляются в качестве ведущих новостей на главных телеканалах в штатах, это называется писец котёнку. Под котёнком можно собирательно понимать тебя с путиным. Репутация на западе зацементирована навсегда. Тебе пофигу? Эт потому, что у тебя все твои деньги не на западе лежат, а в кармане пальто жены. Теперь на западе все знают, кто такой луговой и что он сделал с литвиненко, и по чьему приказу. Вот имени пугачевой с киркором не знают, а лугового знают теперь. Тебе опять таки пофигу? Эт и потому ещё, что твоё благосостояние, мягко говоря, не зависти от отношений россии с западом. Тебе на запад не выезжать, за базар твоих властей не отвечать, на презрительные взгляды не реагировать. Ы гебешных собственная гордость.

(написано анонимно) 27.01.2007 08:42 (#)

Спасибо. Давно так не смеялся.

"Теперь на западе все знают, кто такой луговой и что он сделал с литвиненко, и по чьему приказу."

(написано анонимно) 27.01.2007 02:26 (#)

А почему о

где?

(написано анонимно) 27.01.2007 02:48 (#)

Не Луговой,а дуб зеленый! Златая цепь,блин,на дубе том. И днем и ночью Путин Вова бабло там пилит.Дом,дом,дом.

(написано анонимно) 27.01.2007 02:56 (#)

He-a-a - a. Pizdute ob etom doverchivim starushkam.

п»›

(написано анонимно) 27.01.2007 04:46 (#)

Вы как хотите, но КЦ покруче..

Вы как хотите, но КЦ покруче..

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/01/25/49328.shtml

User marquisdetsad, 27.01.2007 03:56 (#)

Передайте бриттам, что Луговой в гробу переворачивается от смеха

(написано анонимно) 27.01.2007 05:19 (#)

В ходе парада

"В ходе парада президент России Владимир Путин был попросту ослеплен великолепием и разнообразием индийской военной техники и живой силы (по правую руку от президента России – премьер-министр Индии Манмохан Сингх)" www.kommersant.ru/doc.html?docId=737486 Прикиньте, если он ослеп от индийской боевой технике, то что можно ожидать от Английской... Не хрен Вовочка полонием балoваться а то на хрен всех путенят и не, за-полонят:(

(написано анонимно) 27.01.2007 05:44 (#)

Да уж, мля...

Мы уж если становимся на Путь закона -- никто и ничто нас с него не свернёт. Вот, например, сами (!) судим своего вора -- Адаменко. И мы уж его засудим, не сомневайтесь! Получит по заслугам.И Луговой пусть не сомневается -- мы его накажем гораздо сильнее, чем мягко-либеральный Лондон. Честность -- норма жизни!Хлеба ты в меруВ сумку клади!Хлеб -- драгоценность!Его береги! Только враги не помнят этой такой домашний и уютный призыв. Слава России! ;))))

Canuck 27.01.2007 06:58 (#)

Кoнторской сволочи на гранях и за гранями:

Уже и чайничек нашли. И объявили всему миру, что это государственный терроризм со стороны России: http://blogs.abcnews.com/theblotter/2007/01/it_was_in_the_t.html ABC News Exclusive: Murder in a Teapot.........British officials say police have cracked the murder-by-poison case of former spy Alexander Litvinenko, including the discovery of a "hot" teapot at London's Millennium Hotel with an off-the-charts reading for Polonium-210, the radioactive material used in the killing......... A senior official tells ABC News the "hot" teapot remained in use at the hotel for several weeks after Litvinenko's death before being tested in the second week of December. The official said investigators were embarrassed at the oversight. The official says investigators have concluded, based on forensic evidence and intelligence reports, that the murder was a "state-sponsored" assassination orchestrated by Russian security services. Officials say Russian FSB intelligence considered the murder to have been badly bungled because it took more than one attempt to administer the poison. The Russian officials did not expect the source of the poisoning to be discovered, according to intelligence reports. Russian officials continue to deny any involvement in the murder and have said they would deny any extradition requests for suspects in the case. ............Sources say police intend to seek charges against a former Russian spy, Andrei Lugovoi, who met with Litvinenko on Nov. 1, the day officials believe the lethal dose was administered in the Millennium Hotel teapot. Lugovoi steadfastly denied any involvement in the murder at a Moscow news conference and at a session with Scotland Yard detectives. Russian security police were present when the British questioned Lugovoi, and British officials do not think they received honest answers from him. British health officials say some 128 people were discovered to have had "probable contact" with Polonium-210, including at least eight hotel staff members and one guest. None of these individuals has yet displayed symptoms of radiation poisoning, and only 13 individuals of the 128 tested at a level for which there is any known long-term health concern, officials said. The Millennium Hotel has closed the Pine Bar and other areas where Litvinenko and Lugovoi met on Nov. 1, although the hotel says the remaining public areas "have been officially declared safe" and are open to the public.

(написано анонимно) 27.01.2007 07:58 (#)

А им всё Божья роса!

А педриоты англицкого и вовсе не знают. Зачем он им? Есть один язык в мире -- русСский. Правда, не многие из них им владеют внятно. Но это не принципиально. Зато пишут так -- "Россия -- forever". Забавный мозговой заворот. Поколение Пи...

222 27.01.2007 09:11 (#)

Уважаемые! Есть серьезные основания полагать, что Лугового и Ковтуна уже нет в живых. И все его "коменты" пишет Павловский с друзьями. Выдавать то уже не кого. Но об этом мы узнаем когда С-Я потребует экстрадиции Лугового.

(написано анонимно) 27.01.2007 09:13 (#)

Такиe вoнючиe идания каждое yтро заcтавляют выключать телевизор. Olga, Wyoming.

Olga, Wyoming.

iz Chicago 27.01.2007 10:41 (#)

A vklyuchat komp i sydet na duratskikh sitakh? Eto natsionalnii sport russkoioyazichnoi obschiny v Wyoming?

(написано анонимно) 27.01.2007 11:27 (#)

I can imagine

I can imagine what kind of loser from amongnthe Russian emigres might end up living in freaking Wyoming! Laramie? Kasper? Jesus H. Christ! Dear Olga, get the f-word lost, ok? You're pathetic. I'm surprised you even have a TV-set, you piece of crap, all right? Scram.

Canuck 27.01.2007 11:43 (#)

Scram

Ни хрена ты не можешь "imagine". Ты хоть для примера в Yellowstone был? Можешь гнить в своем Лондонистане или Кацапетовке. А я бы в Вайоминг или Монтану сбежал, если б мог все тут бросить. Незасранная природа, удивительная, 5 человек на квадратную милю. И таких мудаков как ты в помине нет. А Харрисон Форд (Indiana Jones) живет кстати в Вайоминге, и с телевизором, кстати, и сьезжать не хочет. Btw, I enjoyed your signature, despite you somehow made a spelling mistake there: it ought to be "scam".

(написано анонимно) 27.01.2007 09:29 (#)

Я тут написал стихотворение под назанием ”Евреи, а может хватит пизтеть? Или пиздить?” .

Литвиненко умер.---- Дождь давно прошёл.------ Шли бы вы все на хуй.------ Я домой пошёл. ------

(написано анонимно) 27.01.2007 09:37 (#)

Да и в правду. А шли бы вы все на йух, а? Ну шли бы, а ? Ну дело закончено, всё ясно.

А если кто хочет продолжить, то милости посим к нам на Колыму. Приезжай, дорогой англичанский чеченец. Мы тебя очень ласково примем. Ну не хуже, чем наших в Лондоне. Давай, вперёд.

(написано анонимно) 27.01.2007 09:54 (#)

Господа, ну что вы здесь пытаетесь написать? И главное - зачем?

В Росии, как и во многих странах, включая США, убивают огромное количество граждан (со-граждан), это статистика, как и угон авто. Ну не собираетесь же вводить какие-то новые правила для нас. Но, главное как и на всех вас положат хер. Хер вам всем в рот. ------------------Н-е-е - -е- - е-е-е—е-е-е-е-е--е-е-е--е-е-е-е-е-т !!!!!!!!!!!!!!!, - отвечает ГАИ, - мы ещё в Крушавелях не накатались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евпатий 27.01.2007 12:54 (#)

У нас здесь на "Гранях" считается общим местом, что "элита" РФ, включая президента и высших чиновников, держит свои тайные наворованные миллиарды на тайных счетах на Западе. Но с этим вступает в противоречение другое общее место, состоящее в том, что в последних политческих убийствах виноват тот же президент и высшие чиновники, ибо зачем им столь тупо провоцировать Запад, рискуя потерять богатство? Разъясните, умные люди, мне, убогому...

(написано анонимно) 27.01.2007 15:27 (#)

Если Лугового выдать, чекисты бросят свою работу.

(написано анонимно) 27.01.2007 14:22 (#)

Описался наверно от смеха даже

(написано анонимно) 27.01.2007 15:26 (#)

Если Лугового выдадут, чекисты разбегутся.

директор ФСБ Николай Патрушев 28.01.2007 02:31 (#)

Владимир Путин в субботу провел традиционное совещание с постоянными членами Совета безопасности России.

Владимир Путин в субботу провел традиционное совещание с постоянными членами Совета безопасности России. Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Алексей Громов, в совещании принимали участие глава правительства РФ Михаил Фрадков, спикер Совета Федерации Сергей Миронов, председатель Госдумы Борис Грызлов, глава кремлевской администрации Сергей Собянин, секретарь СБ Игорь Иванов, вице-премьер, министр обороны Сергей Иванов, глава МИД Сергей Лавров, глава МВД Рашид Нургалиев, директор ФСБ Николай Патрушев, передает РИА «Новости». «Обсуждались различные вопросы внутренней и внешней политики российского государства», - сообщил Громов.