новость Отмывание репутации

Защита Френкеля будет судиться со СМИ
12.01.2007
Басманный суд. Фото Граней.Ру

Басманный суд. Фото Граней.Ру

Защита банкира Алексея Френкеля, арестованного по подозрению в организации убийства Андрея Козлова, намерена судиться с журналистами, сообщившими о том, что бывший глава ВИП-Банка занимался отмыванием денег. Между тем Басманный суд санцкионировал арест другой подозреваемой.


Комментарии
(написано анонимно) 12.01.2007 16:25 (#)

Опять же Френкель!!!

Френкель убил Козлова. Какие мнения по этому поводу у еврейской общественности?

еврейская общественность 12.01.2007 16:42 (#)

а как же иначе? "200 лет вместе однако...". за желание управлять Россией иногда приходится платить...

И даже слегка понервничать...так что все нормально... А Френкель рот заткнет всем врагам! Все схвачено, господа...

(написано анонимно) 12.01.2007 17:55 (#)

Опять же Френкель!!! Френкель убил Козлова. Какие мнения по этому поводу у еврейской общественности? ответить) (ветка) -------------------------------------Отбирают у одних с еврейской национальностью , отдают другим - с чекистской национальностью.А нам татарам ПОХ.

User realist, 12.01.2007 17:19 (#)

Ну убивал то не Френкель уж лично...

У моего тестя на дачном участке кто-то спиздил пилу.Он ее без присмотра оставил на 10 минут-и приделали инструменту ноги.Тесть говорит-Ууу...евреи гады,их происки...А у нас дача-в заднице ,на болоте,там ближайший еврей в тыще километров.Я говорю-Папа,у нас то где Вы тут евреев нашли?А он в ответ-Не,пилу то ,конечно,русский спиздил-ну так это же его сионисты до нищеты довели,что русские люди воруют все подряд-у них же денег нет-пилу себе купить.

пофигист 12.01.2007 17:32 (#)

ваш тесть -неглупый человек, реалист. как учили древние - ищи, кому выгодно

А Френкеля действительно вряд ли посадят - так как первый заместитель генерального прокурора РФ сейчас - Александр Буксман,из той же команды. А многие "независимые" россиянские СМИ даже имя Френкеля бояться назвать - http://www.smi.ru/07/01/11/5070761.html

(написано анонимно) 12.01.2007 18:18 (#)

А прокурор-то нынча хто? Юрий ЯКОВЛЕВИЧ Чайка. ПонЯли, господа, прости Господи?

Куды ни глянь - Абрамы, Исаки да Яшки. Мин. обороны - Иохананов, - потому сынишка яво бабок как кегли сбивает. А Буксмана наши рускаи старушки рази волнуют, хоть они и грузинские? Да ни в жисть. А президент? Рускай человек могет быть педяфилом? 10 тыщ лет рускай народ подымается с колен, о таком и не слыхивал. Думайте...Эх ма...

(написано анонимно) 12.01.2007 22:35 (#)

Про Иванова

А ху** вы***бываешся, дремучий ты наш? Иванов от имени Иван, а оно по определению еврейское.

(написано анонимно) 12.01.2007 17:37 (#)

Что-то никто не пишет о талантливом банкире Френкеле как возможном президенте страны. См. возню с Ходорковским.

кремлевед 12.01.2007 18:02 (#)

Френкель президентом не будет! Он будет премьер-министром... сейчас Фрадков, потом Френкель... Как-то неудобно приемственность нарушать...

А то и вправду Россию в антисемитизме обвинят...

(написано анонимно) 12.01.2007 17:38 (#)

Боливар, двоих не выдержит, кремлёвский криминал, во много раз опасней своей неподсудностью, скидывает частный – дело ЮКОС-2, НА 100%

Да ведь все банкиры занимаются отмыванием денег. Посмотрите, правительство стращает развалом экономики из-за зарплаты в конвертах, но ни в какие конверты не влезут финансы, которыми сорят народные радетели и большинство чиновников, блюдущие интересы российской экономики. Кремлёвский маразм оседлав все ветви власти и СМИ, вновь намерен и рыбку съесть и на хуй сесть. Слепить и пропихнуть липу в авторитарной России - без проблем. Уж наверняка, шестёрки кремля, Блевонтьев в «Однако» и Помойнов в «Человек и Закон» монтируют из телефонных прослушек намёки на убийство. Всё, начинается травля, путинские псы выпущены, и чем больше посадят из окружения Френкеля, тем правдоподобней будет борьбы с частным криминалом. Боливар, двоих не выдержит, кремлёвский криминал, во много раз опасней своей неподсудностью, скидывает частный – дело ЮКОС-2, НА 100%

(написано анонимно) 12.01.2007 17:55 (#)

Путинская прокуратура - записные антисимиты! Френкель - ум, честь и совесть эпохи!