новость Генпрокуратура: Заказчиком убийства Литвиненко может быть Невзлин

27.12.2006
Леонид Невзлин. Фото с сайта NEWSru.com

Леонид Невзлин. Фото с сайта NEWSru.com

Генпрокуратура назвала бывшего совладельца "ЮКОСа" Леонида Невзлина возможным заказчиком убийства Литвиненко и покушения на убийство Дмитрия Ковтуна. Адвокат Невзлина считает, что это провокация. "Генпрокуратуре легче повесить "всех слонов" на тех лиц, которые находятся за пределами России", - заявил он.


Комментарии
Andrew 28.12.2006 00:55 (#)

А в штаны им Невзлин ничего не сделал?

(написано анонимно) 28.12.2006 03:25 (#)

И каким это уродам понадобилось Невзлина к этому делу приписывать? И с какой стати преступники осуждают других? И почему это вор громче всех кричит "держи вора"? Страна непуганных идиотов и вечнозеленых помидоров...

(написано анонимно) 28.12.2006 05:49 (#)

"И почему это вор громче всех кричит "держи вора"?"

потому что идиоты всех остальных тоже считают такими же. На этом и стоИт "идеология" ФСБ

User detmaros, 28.12.2006 11:05 (#)

Смерть Путина уже вопрос дней. Этот тупой высер сторонники бессудной казни Путина в ФСБ используют по полной. Туда Вовке и дорога.

=

User michael_cher, 28.12.2006 13:21 (#)

Не дождетесь!

Вова.

(написано анонимно) 28.12.2006 14:17 (#)

Россия на Вове не кончается. Она подождет.

(написано анонимно) 28.12.2006 14:33 (#)

Эй, Пукин! Ты хоть на изнанку вывернись придумывая "хитрые" х

Эй, Пукин! Ты хоть на изнанку вывернись придумывая "хитрые" ходы своим "изощрённым ГэБистским умишком" - результат будет тот же - граблями по роже и тебе лично и всей Рашке в твоём "типично арийском лице".

Рашка 28.12.2006 16:52 (#)

Муздчина, не советую бить меня граблями по лицу. Неудобно получится может.

User detmaros, 28.12.2006 18:41 (#)

Не может. Пока что у всех получилось удобно - у Луки, у Кима, у Нежида, у любой Бабагинды с подворотни...

=

(написано анонимно) 28.12.2006 10:59 (#)

о профессионализме

Мне кажется, если генпрокутатура делает запрос в чужую страну об экстрадиции человека и получает отказ из-за юридической необоснованности этих требований или за недоказанностью обвинений, необходимо рассмотреть вопрос о профессиональной пригодности генпрокурора. Ведь это позор для страны - получать отказ за отказом. Не уверен - не посылай запрос, не позорь себя и Россию.

(написано анонимно) 28.12.2006 14:11 (#)

Восхищен. До сих пор думал, что только в низах прокурорские вешают нераскрытые преступления на людей, которые могут

Восхищен. До сих пор думал, что только в низах прокурорские вешают нераскрытые преступления на людей, которые могут бабками откупиться. Но оказывается этот метод не чужд и Генпрокуратуре. Не имея никаких данных и права проводить расследование на территории другой страны, она не сомневаясь вычислила "преступника"! Может и в деле Сычева он главный и бабку толкнул под колеса сынка Иванова? А уж сбить вчерашний упавший вертолет, ему раз плюнуть!

User zeero, 28.12.2006 21:48 (#)

Его люди и в самолетике поработали, ну в общем, БАБ N2!

Нет предела тупости и идиотизму Гбни 28.12.2006 23:33 (#)

И Политковскую и Щекочихина и вообще всех умерщвленных гбшными крючками-получеловеками легко повесить на кого угодно.А выбрали мишенью Невзлина,поскольку он единственный Свидетель всей схемы грубого и наглово обворовывания ЮКОСА.Подонки путиноиды!!!

Цукерман, гнуснейший человек и хам. 28.12.2006 13:23 (#)

Напрасно вешают обвинения на Невзлина

Так как на самом деле Литвиненко отравил Дантес, ну тот который Пушкина на дуэли подстрелил. Генпрокурор Птица- Чайка объявил его в международный розыск.

(написано анонимно) 28.12.2006 14:24 (#)

Позвольте, позвольте! Не смейте клеветать на Дантеса. Он не мог отравить Литвиненко - не его метод. Это сделал подлец Сольери, и на месте Генпрокуратуры я бы серьезно отработал эту версию. А что касается Дантеса, то он в составе группировки Березовского, с целью скомпрометировать российскую власть, вполне может быть причастен к гибели Политковской.

(написано анонимно) 28.12.2006 21:03 (#)

Блин, а почему

Пушкина Алексан Сереича на Невздина еще не повесили? Ей-ей это от дантесов пистолет наводил, а заодно портил имидж России и ссорил с Францией.

Леонид 28.12.2006 06:12 (#)

Ковтун был не только жертвой, но и отравителем

Главный прокурор Гамбурга Мартин Кенке заявил, что предприниматель Дмитрий Ковтун был не только жертвой, но и отравителем экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко.

GetOut 28.12.2006 09:42 (#)

Предлагаю обвинить Невзлина в сотрудничестве с японской-английской-китайской разведками и зарубить ледорубом

Пупкин 28.12.2006 11:16 (#)

Ледоруб не актуален

И вообще мы никого не мочим, даже сами знаете где. Мы гуманисты. Никакого беспредела не будет. Мы правовое, управляемо-демократическое государство. Я вот тут посовещался со своим органом и решил, что будем по Закону давать 20-30 лет без права переписки.

АНТ 28.12.2006 12:25 (#)

Так у Путька нашего даже орган чревовещает?

(написано анонимно) 28.12.2006 12:53 (#)

Это хор погоновожатых!

(написано анонимно) 28.12.2006 09:58 (#)

Мнение

А тут немного по другому:

http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=13473

(написано анонимно) 28.12.2006 12:52 (#)

Через три месяца твоего путю грохнут и тебе пиздец наступит

user779 28.12.2006 00:57 (#)

А правда ли, что Министерству культуры дано указание при постановке шекспировского "Гамлета" убрать такой персонаж, как Полоний, дабы не портить имидж России? В. Гуревич

пшк 28.12.2006 02:01 (#)

да, правда, но только мин. культуры Великобритании, по совету МИ6, чтобы не портить имидж Платона Еленина. Хотя звучит красиво - Полонний Еленин. А главное в точку показывает, кто всю заварушку затеял.

(написано анонимно) 28.12.2006 03:03 (#)

Я думаю так,что завелся на Руси подлый убийца, который творит все эти серийные у

Если Невзлин достанет пистолет и выстрелит этой собаке в пасть, то мир вздохнет с облегчением.

(написано анонимно) 28.12.2006 03:15 (#)

Лучше пусть себе пасть прострелит - ну или тебе. Миро точно рассмеется

Жлоб 28.12.2006 03:17 (#)

для ПШиКа:

Ты брателло видать по пьяни перепутал ПШК (Принтер Штрих Кодов) с ППШ . Или, не дай бог, на лубянке библиотеку сожгли и наглядные пособия кончились?

(написано анонимно) 28.12.2006 17:02 (#)

РыдалЪ

Шерлок Холмс 28.12.2006 00:59 (#)

А вы, друзья, как ни садитесь...

Как бы вы ни метались там у себя за забором,- а доказать СИСТЕМУ в использовании полония-210 ВНУТРИ России не составит НИКАКОГО труда, как бы вы ни заметали следы. Предположим, вы изымете из могил тела Щекочихина,Цепова, вы подмените их трупы,- это будет работать ПРОТИВ вас. Предположим,- вы проведёте ТАЙНУЮ дезактивацию их могил...Предположим. Но куда вы денете истории их болезней??? Куда вы денете УЖЕ появившиеся от контакта с этими больными,- будущими покойниками,- жертвы или заболевших среди их родственников,врачей и иных контактёров???Так что, г-да ковтуны, влипли вы крепенько!..

(написано анонимно) 28.12.2006 01:13 (#)

Шерлоку Хомсу - не позорь славное имя, пусть и литературное, своими безграмотными рассуждениями - только такому дураку как ты могло прийти в голову подобная чушь - для безграмотного поясню - полоний 210 имеет время полураспада в 138 дней - задачка - когда скончался Щекочихин и Цепов - теперь подсчитай остаточную радиоактивность - едва ли она сейчас превышает фон - это в том случае, если бы они были действительно отравлены полонием 210.

(написано анонимно) 28.12.2006 01:54 (#)

ну что вы их убеждаете? это же сайт баба и свои мысли здесь изливают либо модераторы, либо люди с демшизой, причем очень сильной. если завтра будут заморозки - то виноват будет пупкин, гэбня, кремляди:))))

(написано анонимно) 28.12.2006 02:13 (#)

Не, надо зубрить - прошла весна, настало лето - спасибо Путину за это.

М-о 28.12.2006 01:55 (#)

Кстати

Один из продуктов распада Ро-210 это таллий. Он не выводится из организма. Холмс пишется с буквой л: Holmes!

Граненый 28.12.2006 02:13 (#)

Считать умеете?

Давайте посчитаем: Цепова отравили два года назад. Это будет 700 дней делим на 138 - примерно 5 полураспадов. Теперь считает дальше: 2х2х2х2х2=32 раза. Первоначальное количество полония уменьшилось в 32 раза. Меньше чем на два порядка. Это семечки для нормального счетчика. Все и всех покажет. К тому же остаются стабильные продукты распада. Так что причем здесь Невзлин? Откуда он брал полоний? из израильского реактора? Генпрокуратура у нас всесильна. Маневича убили. Щекочихина убили. Многих убили. А они все на невзлина валят. Имбецилы какие-то. Что сверху скажут, то и талдычат.

(написано анонимно) 28.12.2006 02:36 (#)

Считать умеете? :D

примерно 5 полураспадов: 1 0,5 0,25 0,125 0,0625 Первоначальное количество полония уменьшилось нe 32, а в 16 раз.

(написано анонимно) 28.12.2006 03:12 (#)

Еще один Шерлок Холмс выискался - однако и смешная математика получается - разумеется - не трудно заметить - после двух полураспадов остается 25 процентов, а у умника под индексом: D получается 50 процентов - вот уж действительно болван оказался. Этот болван даже не знает что такое период полураспада и как нужно его считать.

Граненый 28.12.2006 14:40 (#)

Считать уметь надо

Почему ряд начинается с единицы? Неверно. В Вашем ряду не хватает еще одного шага: 0,625 надо тоже поделить на 2. Вот и выйдет 32 раза. А впрочем, все это одна чихня. Теперь они все это учтут - что народ не весь дурак. Найдут новый изотоп и начнут свои дела по новому. Вот это самое страшное - эти люди, обученные убивать, никем не контролируются. И в своем стремлении взять всё и всех под контроль перейдут границы разумного. Впрочем, уже перешли, и, судя по версиям министра защиты, готовят новые дела. Пора валить. А то поздно будет.

(написано анонимно) 28.12.2006 02:38 (#)

Современные приборы и фон регистрируют - так что с того, со смерти Щекочихина прошло почти 4 года - это уже будет почти в 1000 раз меньше - опять же при случае, если в деле был замешан полоний 210 - так назывемый Шерлок Холмс - показал свою дремучую безграмотность - о том и была заметка. Падение в 32 раза - весьма значительно тоже.

Шерлок Холмс 28.12.2006 11:48 (#)

Таллий, истории болезней, и НОВЫХ пострадавших НЕ спрячешь!!!

Умник, а как они с таллием поступят? А с иными сопуствующими продуктами распада? А куда они денут истории болезней? А куда денутся заболевшие "контактёры" и свидетели внезапных заболеваний???А если немного копнуть,- то там ещё должно быть полно покойников,- "свеженьких" отравленых,которые чистейшим полонием вовсю фонящих.Так что уж вы будьте так добры, вы им передайте, чтобы они своего "Назначенца" не трогали, а? Оставьте вы его в покое,а? Не "мочите" вы его,несчастного!

Граненый 28.12.2006 14:47 (#)

Шерлоку

Знаете, чем они тут занимаются? выведывают у Вас и у других новые версии случившегося. Используют своих оппонентов в темную. Потом бегут к начальству, те морщат лоб и думают, как вывернуться. Они пытаются вывернуться, мы разумным и коллективным приводим контрдоводы. И так далее. До бесконечности. Единственная радость - мы умнее и образованнее. В массе.

Шерлок Холмс 28.12.2006 16:38 (#)

Единица,- НЕ вздор!

Уважаемый Гранёный!Слишком уж много эта братва "напачкала",- поэтому пусть читают. Это,- для них, не для нас. Пусть помечутся накануне переколбаса. У них же, помимо мозгов, ещё и нервишки ни к чёрту. Им же отец казнённого похлеще сына козы мочит! Они об этом,недоумки, не подумали. Аналитикам,-парни,вы не за тем следите! Передайте-ка лучше по начальству,- "Ваши уже ПАЧКАМИ "соскакивают"

(написано анонимно) 28.12.2006 05:53 (#)

"причем здесь Невзлин? Откуда он брал полоний?"

знамо откуда! Лопатой копал по ночам. А Патрушев за ним подглядывал и фотографировал. Ночью известное дело без помощи вспышки фотографии плохо получаются. Вот у Патрушева нет вещдоков кроме словесного поноса.

(написано анонимно) 28.12.2006 08:53 (#)

Аноним,то-то англичане дураки,- упаковали Сашу в бетон и цинк!!! Мол, не скажем где, и рядом копать нельзя 6(Шесть!) лет! Да судя по скорости, с какой ПРЕДЫДУЩИЕ парни загнулись,у них явно"слоновая" доза была! Они же как мухи от дихлофоса,- моментально "ушли". Там видно ТАКАЯ доза этого дерьма(там же на "глазок", там,в граммах отмеряли),- там же ОБА КЛАДБИЩА,- и где Юра, и где и Роман, фонят и будут фонить ближайщие ДЕСЯТЬ лет!!! Разве не так? И никакой полураспад НЕ поможет. Так что, аналитик, передай начальству,- "Пусть они СРОЧНО начинают на кладбищах "копать", работы по дезактивации в смысле. Пусть они СРОЧНО и "Истории болезни" изымают и фальсифицируют.Тяжело,правда, и то и другое Там же УЖЕ и новые "раковые" трупы вокруг валяются,- ( врачи, родственники, коллеги!...).Из "песни" слов не выкинешь. Поэтому,- уж коли "засветились",- то лучше "обтекать" и не суетиться с этим,с этим им жить придётся, т.к. УЖЕ МАССА НАРОДА В КУРСЕ,- и ЛЮБЫЕ дёрганья по заметанию следов приведут лишь к НОВЫМ. Так что, давай, дружище,- зафиксируйся, и доложись. А они пусть думают, как это дерьмо разгрести. Лично я бы на их месте готовил бы запасные аэродромы. "Попали" они крепко! А всё потому,что ума мало, лишь наглось одна. Вот и тебе советую,- ты туда не суйся. Ведь ты же,надеюсь, НЕ мокрушник? Ну, ладно Щекочихин. Но Роман то здесь при чём? С ним то уж точно чистая коммерция была. А с другой стороны,- нет худа без добра! Они сейчас побоятся своего "СтаршОго", своего "Назначенного" вот так вот явно "замочить"

Gleb 28.12.2006 01:02 (#)

Скорее от мёртвого осла уши вы получите а не Невзлина!

Скотская гебня, вы уже показали своё истинное лицо всему миру. So please, fuck off!

(написано анонимно) 28.12.2006 01:21 (#)

"Скорее от мёртвого осла уши вы получите а не Невзлина!" Судя по этому выражению, Вы внимательно изучаете труды ВП. Вот что значит с должным уважением относиться к классику!

(написано анонимно) 28.12.2006 01:23 (#)

путинский хамский полуворовской жаргон стал уже легендой, в этом вы правы.

Дед пихтО 28.12.2006 01:38 (#)

Какой ВП, мудило?

Остап это сказал

(написано анонимно) 28.12.2006 11:20 (#)

деду:

Да не Остап, а 2 жидомассонские рожи, которые его написали, а ВВП у них украл

(написано анонимно) 28.12.2006 17:09 (#)

О Боже! Теленка написал массоны?! А я его читал! Что мне теперь делать?! Скажите, я теперь масон или еще нет, а если нет токогда превращусь? Следует ли запастись святой водой и серебряными пулями для последующего самоубивства?

Цукерман, гнуснейший человек и хам. 28.12.2006 13:33 (#)

Слезно прошу не лапать уши мертвого осла.

Уши мертвого осла, согласно завещания самого осла, завещаны латышам в качестве компенсации за территории, которые отошли от огромной Латвии к малюсенькой России. Передача ушей оформлена юридически, после смерти осла, в присуствии понятых, будут отрезаны уши,упакованы в контейнер и спецрейсом будут перевезены в Латвию.

(написано анонимно) 28.12.2006 16:05 (#)

а что тогда Путкин зассал приехать в Латвию на саммит НАТО? там бы с ушами и разобрались - на высшем уровне )

(написано анонимно) 28.12.2006 03:55 (#)

А он нам и на йух не нужен.

Не нужен.

(написано анонимно) 28.12.2006 01:07 (#)

Вот гад. Если его не остановить, то он всю Россию вытравит.

D 28.12.2006 01:16 (#)

Чо там у них с мозгами-то?Рожи наетые,фуражки метровые,а мозги куриные.

(написано анонимно) 28.12.2006 03:07 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=25363 Но даже с куриными мозгами и одной извилиной умудряются они обогатиться. За чужой, конечно, счет...

(написано анонимно) 28.12.2006 01:16 (#)

Заказчиком убийства Литвиненко может быть Невзлин

Если бы прокуратура назвала убийцей пршельца с другой планеты, это было бы убедительней.

User lev, 28.12.2006 01:21 (#)

Хлеб отравил и воздух выпил

Не Путина же им называть! Вот и пытаются свалить с больной головы на здоровую. Я призываю привлечь к уголовной ответственности (конечно, не в России) должностных лиц прокуратуры и МВД, виновных в злостной клевете и сознательных попытках скрыть имена истинных убийц! Прокуроров - к суду!

(написано анонимно) 28.12.2006 01:36 (#)

Тебе и с самому место "..конечно не в России..."

User lev, 28.12.2006 01:55 (#)

конечно не в России

Согласен с Вами от всей души! Нечего мне в России делать, а уж жить в России - избави Боже! Лучше уж в Эфиопии, или в Сомали.

(написано анонимно) 28.12.2006 03:06 (#)

Вот в чужой огород со своим уставом и нелезь.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.12.2006 01:18 (#)

теперь мы наконец узнаем, кто и старушку убил

Марат Гизатулин 28.12.2006 01:24 (#)

С больной головы на здоровую и... два зайца убиты...

(написано анонимно) 28.12.2006 01:30 (#)

Ну раз на сайте БАБа такое единодушие и на эхе вся шваль уже отметилась (закаев, баб, каспаров) - значит в точку попали.

gir 28.12.2006 01:36 (#)

Вы правы, вся "объективная" западная пресса уже назначила виновных, хотя ни одного доказательства нет. Даже шеф скотлонд ярда призвал их помолчать, чтобы потом краснеть не пришлось. А то уже "запуталась в показаниях". То есь у итальянца полоний, то нет, то опять есть. Про "препятсвие" следствию в России все истерили, а что скотлонд ярд признало его удовлетворительным - ни один журналюга не написал. ОБЪЕКТИВНОСТЬ!!!

User lev, 28.12.2006 02:00 (#)

ни одного доказательства нет

Правда, "пострадавший свидетель" Ковтун отметился с полонием на территории Германии ДО убийства (а значит, он и привез полоний в Англию). Но это Вы доказательством не считаете. Что же, как говорил Воланд Берлиозу, если вам хочется так считать, так и считайте...".

(написано анонимно) 28.12.2006 04:01 (#)

Lev, неужели Вы не знаете, что "после" не означает в следствие? А "до" не означает причины.

Вот Литвиненко кто-то замазал полонием, так же и Ковтун мог быть "замазан" и завёз "замазку" в Германию. Надо дождаться окончательных выводов расследования, что же Вы так спешите-то? И попридержите Булгакова, пока ещё рановато к Воланду обращаться. Имейте терпение.

Уже не россиянин 28.12.2006 02:22 (#)

Эта ст

Канал НТВ рассказывает о российских матерях, убивающих собственных детей. Эти невымышленные ужасы и кошмары "родной сторонки", показанные раз за разом, сливаются в стройную картину невыразимого убожества и одичания, неслыханного и в обезьянних питомниках.

(написано анонимно) 28.12.2006 02:37 (#)

Я живу в Германии и тут своих младенцев немки чуть-ли не каждый день убивают, думаю "немецкие" господа-евреи по этому поводу не будут спорить. И куда же в таком случае Германию определите?

(написано анонимно) 28.12.2006 03:00 (#)

Чтоб ты так жил,мокрица,как ты не в Германии а
в Совдепии живешь.

(написано анонимно) 28.12.2006 03:09 (#)

Что, и ответить кроме ругательств нечем? А по существу можешь?

(написано анонимно) 28.12.2006 05:12 (#)

да что вы говорите? и в каком же городе фрг такая жестокость происходит-то?

(написано анонимно) 28.12.2006 17:12 (#)

Эээ..минуточку, за картой сбегаю.

(написано анонимно) 28.12.2006 18:08 (#)

Вы знаете, я на такие темы шутить не собираюсь. А если Вы немецкий знаете, можете хотя бы это прочесть: http://www.focus.de/schule/eltern/kindesmisshandlung_nid_41709.html

Len 28.12.2006 03:10 (#)

Правильно, в "точку" - ГБ-м пальцем в вашу "точку". Пятую...

:-)

тенгиз 28.12.2006 01:30 (#)

как они достали

все эти невзлины-путины-ходорковские-лебедевы-ивановы!пытаются заняться между собой извращенным сексом(трахнуть друг дружку)а нам впаривают о своей кристальной честности и нам пытаются впарить свое дерьмо.по мне так лучше всего собрать всю эту кремлевско-юкосовскую-газпромовскую шоблу и уничтожить одним махом.иначе вонять от них всегда будект.

(написано анонимно) 28.12.2006 01:42 (#)

не переживайте! вот выманят все денишки у ходора - и успокоятся. Пойдут нового лоха разводить. У них, у либерастов, всегда так..

Голанец 28.12.2006 01:51 (#)

опань-ки опять ты?

повторяю вопрос-откуда вылупился,с какого аула спустился.Приехал брюхатить россиянок в рамках нацпроекта по миграции и улучшению демографии России-так не отвлекайся.И умных людей не отвлекай на свои глупости-все поделить.Ишь ты,шариковский воспитанник.Борменталь,не троньте животное.

тенгиз 28.12.2006 03:06 (#)

ответ ментяре-маланцу

умные люди как я не вылупливаются-их рождают(но как всех гениев-редко).если бы ты,чмо,было бы умным,то смог бы понять что кремль и юкос,путин и ходор-однояйцевые мошенники,не заслуживающие того чтобы я их уважал.каки тебя тоже-я ведь в рамках нацпроекта и тебя трахну.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.12.2006 01:44 (#)

Теперь точно не выдадут

Этим, заведомо абсурдным обвинением, пркуратура перечеркнула все свои предидущие усилия направленные на то чтобы добиться выдачи Невзлина. Теперь его не выдадут ни при каких условиях.

User lev, 28.12.2006 02:02 (#)

И правы будут!

Кому выдавать-то?

(написано анонимно) 28.12.2006 02:55 (#)

молодец бригадный, на сегодня пайку отработал

молодец бригадный, на сегодня пайку отработал

Голанец 28.12.2006 01:44 (#)

мои тапочки и те смеялись

Вот он неожиданный поворот в расследовании Генпрокуратурой России дела об убийстве британского подданного на территории Королевства.Ай-да Штирлиц!Ай-да сукин сын!На основании одних только предположений и умозаключений обвиняют постороннего человека по принципу:КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? НАМ!Выгодно не преступление,а обвинение в его совершении.Существует нормальная логика.Есть "женская" логика.Но есть еще одна,доселе неизвестная,секретная-КРЕМЛЕВСКАЯ ЛОГИКА.Логика в отсутствии всякой логики-и возразить нормальному человеку абсолютно нечего.Театр абсурда, а не кремль.

Макс 28.12.2006 01:48 (#)

Дорогой Голонец, у чекис

.

gir 28.12.2006 01:50 (#)

вот с логикой то как раз у вас и плохо. обвинили то безо всяких оснований кремлядей и гебню, когда еще покойник был жиив. ну хоть одно док-во есть? только ведь бредовые слухи "независимых" сми, которые опровергают друк друга и сами себя. Причем все со слов компании баба или неназванных "источников"

User lev, 28.12.2006 02:07 (#)

обвинили то безо всяких оснований кремлядей и гебню, когда еще покойник был жив.

Правда, "пострадавший свидетель" Ковтун отметился с полонием на территории Германии ДО убийства (а значит, он и привез полоний в Англию). А в Германию он приехал из России. А в России полоний-210 в аптеках не продают и граждане, не связанные с КГБ/ФСБ, купить его не могут! Но это Вы тоже доказательством не считаете. Что же, как говорил Воланд Берлиозу, если вам хочется так считать, так и считайте...".

(написано анонимно) 28.12.2006 02:51 (#)

А я вот почитал заявление Гольдфарба и сделал вывод. Но, сперва заявление: "Как говорится, вор всегда первым кричит: «держи вора!», –сказал Гольдфарб". А теперь, давайте вспомним, кто первым начал кричать "Держи вора!" - Конечно, он, Гольфарб. Надо же так расслабиться...

(написано анонимно) 28.12.2006 04:09 (#)

Lev, повторюсь, раз уж и Вы повторяетесь. Неужели Вы не знаете, что "после" не означает вследствие? А "до" не означает причины.

Вот Литвиненко кто-то замазал полонием, так же и Ковтун мог быть "замазан" и завёз "замазку" в Германию. Надо дождаться окончательных выводов расследования, что же Вы так спешите-то? И попридержите Булгакова, пока ещё рановато к Воланду обращаться. Имейте терпение.

Виктор 28.12.2006 02:18 (#)

Гэбистский дятел

Наверное у тебя только одна извилина от фуражки. Имело тебя твое "родное" начальство и иметь будет до скончания века.Подмывайся регулярно. Не разводи антисанитарию!

(комментарий удалён)
Ванька 28.12.2006 02:22 (#)

Придуркам

Что-то гэбъе русских уж совсем за идиотов держит.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.12.2006 02:10 (#)

Свободу Ходорковскому, Лебедеву, Бахминой и всем политзаключённым России!

(написано анонимно) 28.12.2006 02:11 (#)

И как-то в пивной мне ребята сказали, что очень давно они Бога распяли...

(написано анонимно) 28.12.2006 02:14 (#)

Ну это уж

Ртутью - это ж додуматься надо. Литвиненко отравлен Невзлиным. Это просто уже даже и несерьезно для такой серьезной энергетической державы. Совсем мозги прожрали.

(написано анонимно) 28.12.2006 03:09 (#)

23:14:23 Че, мудачок, значит полоний-210 за 5 миллио

Ну почему все либерасты такие тупые? ...

User komandir, 28.12.2006 05:03 (#)

а про 5 миллионов фунтов ты сам придумал?

Сейчас считается, что Литвиненко получил 10-кратную смертельную дозу, примерно 10 микрограмм. Россия производит по разным данным от 8 до 100 грамм плутония. По твоим расчётам получается, что Россия продаёт в год полония на сумму от 4.000.000.000.000 фунтов до 50.000.000.000.000. Поздравляю вас соврамши, тов. чекист :))))))))))

User komandir, 28.12.2006 05:04 (#)

тьфу ты, не плутония 8-100 грамм, а, естественно, полония. и в год.

!

(написано анонимно) 28.12.2006 05:21 (#)

А, товарисч Березовский! Оговорочка-то чиста фрейдистская

По расчетам цен - претензии к британской прессе. Таймс, I assume. Я контрабандой изотопов не занимаюсь. Может, и наврала - по этому делу она врала регулярно. Однако ж принципиальный момент все одно правильный: либераст не верит в отравление ртутью (можно купить в любой аптеке, да и диагноз же есть) и верит в отравление спеслужбами редким изотопом - правда, еще не решил, отравил ли Владимир, Виктор или еще кто, да и зачем использовали изотоп: то ли потому что совсем глупые, то ли чтобы всех напугать. Гм... и почему все либерасты такие тупые?!

User komandir, 28.12.2006 05:37 (#)

типично контора:

со своими приёмчиками как то 1) чушь (про 5 лимонов фунтов) явно не катит, так что ж, не моргнув глазом идём дальше, чё нам стесняться своих высосанных из пальца (а может, из хуя своего старшего офицера) "фактов". 2) оппонентам приписываются какие-то взгляды (неверие в возможность отравления ртутью) - и эти приписанные взгляды тут же опровергаются - маладцом! 3) сравниваются 2 совершенно разных дела: Литвиненко ТОЧНО был отравлен и именно полонием, неизвестно только пока (во всяком случае публике) - КЕМ! ГП нашла где-то следы ртути. Только пока трупа к следам нету, вот незадача!... Кто-нить уже умер? Если умер - от ртути? Что за безбашенная чушь. Уж не говоря о том, что ртуть раздобыть гораздо легче (ИМЕННО), чем полоний, поэтому круг подозреваемых неизмеримо шире. выпей йаду, бессовестная гебешная ищейка

(написано анонимно) 28.12.2006 14:44 (#)

фью, komandir, ТЫ ОБЛАЖАЛСЯ. Бухахахаха !!! Ты слишком глуп даже для демагога .

На тебе, мудило имбецильное, линк, про стоимость полония: http://www.news.com.au/dailytelegraph/story/0,22049,20944761-5001028,0 0.html Надеюсь, лузер, по-английски со словарем читаешь? Я даже ошибся в меньшую сторону. На остальные вопросы даже отвечать не буду - на мудаков время тратить... Ну почему все либерасты такие тупые??? ... PS И еще забавляет ваша либерастическая склонность к гомосексуальной лексике: видимо, есть связь между либерастией и склонностью к гомосексуализму... или вы сплошь урки рваные сзади? Бугагагага!!!

User komandir, 28.12.2006 21:42 (#)

чмо ты законченное,

ты думаешь, если я тебе ссылку дам на то, что дважды два - пять, то это станет истиной, мудачило бригадное? прежде чем повторять всякое говно из интернета, подумай головой, а не как вас учили в конторе - жопой!!!!

(написано анонимно) 28.12.2006 23:11 (#)

[хе-хе, ка

Бугагагага! Ты, лузер еб-тый, по-английски, точно не читаешь. Иначем б понял, что ссылка на впллне уважаемую The DT - а там на не менее уважаемую The Times. Или ты, либераст чокнутый, не уважаешь свободную английскую прессу? Во урод...

User komandir, 28.12.2006 23:34 (#)

мартышка, последний раз пытаюсь объяснить тебе, нечеловекообразное,

хотя неблагодарное это дело - тебе ж бабки платят за "непонимание". итак, ты сам-то хоть чего-нить понял в статье, кроме цыфэр? речь там именно о том, что компания United Nuclear Scientific Supplies, которая продаёт этот полоний в мельчайших дозах, доходчиво объяснила, что если БЫ кто-то выковыривал полоний для отравления из её образцов, то ему пришлось БЫ купить их аж 15000 штук и это обошлось БЫ ему в $12.800.000. гигантская, и вправду, сумма, не смотря даже на то, что они продают в год всего-лишь несколько сотен образцов. этим они хотят сказать - видите, даже дураку ясно, что полоний для Литвиненко был куплен у нас???!!! а ты, мыртышка, тут же радостно орёшь, - "нет, мне не ясно, я - самый тупой идиот!" ты даже не понял, что они сказали, но цифры тебе нравятся, да и глотка у тебя лужёная, почему бы тебе теперь громко-громко, на все форумы не поорать? противно просто с тобой спорить, мразь гебешная, делаю это не для тебя, сука, а для людей, которые это читают, чтобы не купились на твою дешёвку, смерд.

(написано анонимно) 28.12.2006 23:52 (#)

Думаю, всем уже ясно, чты ты, дурашка, обвинил меня в том, о чем не имел ни малейшего понятия - и я наглядно показал, что ты осел.

Более того - ты хам и демагог. 1) ты обвинил меня в том, что я соврал про статью - я дал тебе ссылку 2) тогда ты сказал, чт ссылка "говно" - я тебе объяснил, что ссылка на 2 уважаемых газеты. Более того, еще ранее я признал, что не знаю, сколько на самом деле стоит данный изотоп - ну не занимаюсь я контрабандой плутония. Теперь ты начинаешь звиздеть про то, что плутоний можно достать НАМНОГО дешевле. Это подразумевает, что указанная в статье компания имеет прибыль даже не в сотни, а в тысячи или десятки тысяч процентов? Ты действительно такой идиот?

(написано анонимно) 28.12.2006 22:55 (#)

Видите ли ...

когда в вашем распоряжении имеется реактор, для вас цена получаемого продукта значения не имеет, Действительно, полоний можно продать по высокой цене, но для вас это в худшем случае упущенная выгода, а прямые затраты невелики. Так что чекистское ржание в данном случае неуместно.

(написано анонимно) 28.12.2006 22:57 (#)

Видите ли ...

когда в вашем распоряжении имеется реактор, для вас цена получаемого продукта значения не имеет, Действительно, полоний можно продать по высокой цене, но для вас это в худшем случае упущенная выгода, а прямые затраты невелики. Так что чекистское ржание в данном случае неуместно.

(написано анонимно) 28.12.2006 23:16 (#)

Видите ли, "Видители", неуместны глупы и смешны скорее ваши дурацкие рассуждения.

Если б вы, к примеру, один в округе владели б ручейком с золотой жилой и хотели грохнуть рекетира - то вряд ли б вы залили его в чистое золото? Я понятно объясняю, не слишком для вас сложно? PS Кстати, объясните и мне уж: почему вы, либерастня, всех, с вами несогласных автоматически причисляете к "ЧК"? Нереализованный комплекс? Хочется послужить? Имейте ввиду, инициативников туда не берут - даже и не пробуйте.:)

User komandir, 28.12.2006 23:44 (#)

а вот ссылочка из немецкого журнала

http://www.spiegel.de/wissenschaft/mensch/0,1518,452650,00.html т.к. ты с немецким, скорее всего, не дружишь, переведу тебе вкратце выдержки: официально Россия экспортирует в США 8 гр полония в месяц. продаётся он по цене около 2 млн. долларов за грамм. десятикратная смертельная доза (10 микрограмм) стоит таким образом всего 20 долларов, хуеплёт. так кто теперь обтекает? хотя говно в принципе обтечь не может.

(написано анонимно) 29.12.2006 03:30 (#)

Мог бы не трудиться с переводом

В общем - выблядок.

(написано анонимно) 28.12.2006 02:15 (#)

Слава Генпрокуратуре!

Не клевещите на прокуроров здесь! Уверен, что английская полиция не только не рассматривала версию Генпрокуратуры о причастности Невзлина, но и вообще не додумалась до этого.

(написано анонимно) 28.12.2006 02:19 (#)

Да, это просто гениально! На то она и Гениальная прокуратура!

(написано анонимно) 28.12.2006 05:04 (#)

даже если амэры соберуться с духом и начнут подыгрывать на скрипочке они всё равно не смогут впоймать его на побережьи) во первых, он не американец, во вторых, чтобы его экстрадировать, надо обращаться в израиль. А эти там переведут стрелку на основной вопрос филисофии и зададут его в лоб: С кем и против кого вы дружите, господа?) это очень противный вопрос, и ответ на него надо ведь ещё сформулировать)))хоть и так всем, кто не дурак, давно понятно-россия окружена только врагами , которые подступают уже почти вплотную к москве.)))))))))))))).

(написано анонимно) 28.12.2006 13:04 (#)

давно понятно-россия окружена только врагами , которые подступают уже почти вплотную к москве

Я бы даже сказал точнее - подступают уже прямо к кремлевской стене. Садовое кольцо уже сдано врагу, особенно Триумфальная площадь.

(написано анонимно) 28.12.2006 02:23 (#)

Та-а-а-ак, а чой-то Гусинский у нас остался неохваченным! Пусть тоже будет назначен заказчиком убийства кого-нибудь! Ну там, банкира Козлова, скажем, я не знаю... Да мало ли!

(написано анонимно) 28.12.2006 02:24 (#)

Та-а-а-ак, а чой-то Гусинский у нас остался неохваченным! Пусть тоже будет назначен заказчиком убийства кого-нибудь! Ну там, банкира Козлова, скажем, я не знаю... Да мало ли!

(написано анонимно) 28.12.2006 02:54 (#)

А я вот почитал заявление Гольдфарба и сделал вывод. Но, сперва заявление: "Как говорится, вор всегда первым кричит: «держи вора!», –сказал Гольдфарб". А теперь, давайте вспомним, кто первым начал кричать "Держи вора!" - Конечно, он, Гольфарб. Надо же так расслабиться...

(написано анонимно) 28.12.2006 03:13 (#)

Это не его роль.

Klok 28.12.2006 02:34 (#)

Представители Солнцевской ОПГ выступили с предложением референдума об отделении от Кремлевской ОПГ и г.Москвы.

(написано анонимно) 28.12.2006 02:50 (#)

Их за исповедание Христа жестоко мучили и, наконец, усекли им главы.

(написано анонимно) 28.12.2006 02:54 (#)

Усекли, ведь при такой системе все грехи можно валить на главу государства.

(написано анонимно) 28.12.2006 03:18 (#)

А Касьянов, что уже не в Солнцевской ОПГ? Так он отделен давно от кремля и новую братву подогнал в дело , или эти не те. Ничего не поймешь, кто, где и главное мне за кого.

(написано анонимно) 28.12.2006 13:09 (#)

мне за кого

Тебе за того, кто тебе за сидение на этом сайте платит. Ну некрасиво же кидать работодателя.

(написано анонимно) 28.12.2006 02:56 (#)

Жадность фраера сгубила. Сколько Путин и Компани уже наворовала, а все мало. Печально все это, господа.

User vmbeliaev, 28.12.2006 03:03 (#)

Ртуть еще будет найдена в поездах и пароходах

Ртуть еще будет найдена в поездах и пароходах Ртутью пропитана туалетная бумага в общественных туалетах России и Англии http://fsb-archive.narod.ru/litvinenko-versii.html Объявить надо в международный розыск и Патрушева и Чайку

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
28.12.2006 03:38 (#)

Совсем Россия суверенитет потеряла. Да и Путин всё

(написано анонимно) 28.12.2006 03:44 (#)

Ты наверна правнук Ивашки Грозного,тайный наследник пресола?

Ужас какое.Но ВлаПута хоть обещаешь замуровать в стене?

(написано анонимно) 28.12.2006 03:41 (#)

Евреи начисто обчистили русских и выпили всю ихнюю кровь.

Евреи начисто обчистили русских и выпили всю ихнюю кровь.

Agasfer 28.12.2006 05:34 (#)

RE: Евреи начисто обчистили русских и выпили всю ихнюю кровь.

Teper' u gluboko russkogo afftora v golove govno i mocha, kotorymi on i podelilsia s obchestvennost'ju

(написано анонимно) 28.12.2006 03:44 (#)

Ясно откуда пары ртури. Евреи вдыхают чистый московский воздух а выдыхают водочный перегар с парами ртути.

Ясно откуда пары ртури. Евреи вдыхают чистый московский воздух а выдыхают водочный перегар с парами ртути.

(написано анонимно) 28.12.2006 03:49 (#)

Паскуды.То ли дело мы-озон!

Циник 28.12.2006 03:48 (#)

Ай молодца!

Сначала ечлюсть отвалилась когда возбудили дело о гибели Литвиненко в России.Ну думаю коллеги для контрпиара Баба зацепят.И точно-как в воду глядел.Но чтобы таак.Орлы!Черное называют белым и смотрят неморгая...

(написано анонимно) 28.12.2006 03:52 (#)

Вот Вы бы еще грамотно писать научились, были бы куда как молодцом

.

Пердунов Иван Артёмовичь, верный коммунист-ленинец 28.12.2006 03:59 (#)

Не,

Не, ну зацени. Один еврей заслабака вас прямо с Лондона делает. Путьку и всех его лубянских напрягает. Не, не скажи, вам с евреями слабо тягаться.

Воровских Маклак Спекулянтович, ветеран пере- 28.12.2006 04:33 (#)

Ещё не вечер

(написано анонимно) 28.12.2006 04:39 (#)

Оно и понятно. Пять евреев всех вас сделали. Обчистили, надурили и воду всю в кране выпили. А чего же вы такие остолопы?

Оно и понятно. Пять евреев всех вас сделали. Обчистили, надурили и воду всю в кране выпили. А чего же вы такие остолопы?

АНТ 28.12.2006 11:44 (#)

Эй,хуеплеты!Воровские пердуны а Лубянки!Идите-ка вы нахуй с вашими тупыми репликами,не мусорите тут.Хотя лубянские мусора не могут не мусорить...такова селяви,как говорят у них...

(написано анонимно) 28.12.2006 17:21 (#)

Обчистили, это понятно. Но зачем они нам киндер-чекиста в Президенты дали. Это подлость

(комментарий удалён)
АНТ 28.12.2006 11:54 (#)

Да не напрягайся ты так,мусорок...смотри не пукни...У тебя,недоумок,все посты на одно лицо,короткие и емкие,как у Ленина или Жирика-"Вся власть-советам!","Каждой бабе-по мужику!".Тупо,это здесь не канает,тут тупых нет,кроме лубянских.

Вышинский 28.12.2006 03:55 (#)

Новых вам неожиданных версий

Вот и начинают появляться самые неожиданные версии.Великий военный стратег Иванов сумел это предвидеть. Давайте, ребятки-прокуроры, мало еще вас в ваше говно небасманное правосудие мордой тыкало. Если вкусно и нравится, продолжайте в том же духе. Пусть все видят с кем имеют дело. Дальнейших вам успехов.

(написано анонимно) 28.12.2006 04:05 (#)

Кто правила придумывает, тот пусть сам по ним и играет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Парамон 28.12.2006 04:24 (#)

Генпрокуратура-филиал ведомства Гебельса

Выбирая между информацией и дезинформацией многие воспримут как минимум половину вранья. Не случайно великий мастер пропаганды Гебельс говорил: "Чтобы ложь стала правдоподобной, она должна быть чудовищной" Ведь при чудовищности ее размеров "серединка" сместиттся в самые недра лжи.

Адвокат 28.12.2006 04:26 (#)

Зачем этот цирк?

Чайка парит и впаривает такую невероятную чушь, что даже у хладнокровных лондонских бобиков пасти отвисли. Зачем понадобилось демонстрировать такой откровенный идиотизм? Ну, прокололись на полоние, думали, шибко умные, много физики знаем, ну ведут следы в Москву, так сидите и молчите в тряпочку, брейте Ковтуну голову, официальное обвинение Путину никто не предьявит. Зачем этот цирк?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.12.2006 05:54 (#)

значит все прочие аргументы исчерпались.

(написано анонимно) 28.12.2006 05:56 (#)

1933 годом дело не ограничилось

Спустя 12 лет наступил 1945-й. Ты не забыл?

(написано анонимно) 28.12.2006 05:57 (#)

А как же Юлька-стелька "невиноватаяяонсампришол" Светличная? Неужто ошиблась девка и Литвиненко полония не лизал и 10тыс. фунтов не получал?

Вот те на!..... Зря с Юлькой старались. Все равно прокол. Нигде козырь не идет. Непруха!

(написано анонимно) 28.12.2006 12:55 (#)

Юлька-проститутка

(написано анонимно) 28.12.2006 13:22 (#)

Девка эта отвратного вида и явно на содержании у Лубянки...

(написано анонимно) 28.12.2006 16:08 (#)

на использовании

Еврей Евреевич Евреев, русский патриот-балалаечник 28.12.2006 09:53 (#)

Да чего там спорить. И так ясно. Пара евреев из вас всех ромашку делают.

Да чего там спорить. И так ясно. Пара евреев из вас всех ромашку делают.

(написано анонимно) 28.12.2006 10:08 (#)

А еще Невзлин в Пушкина стрелял. Есть свидетели.

!

(написано анонимно) 28.12.2006 10:32 (#)

Кстати вот о Пуш

Кстати вот о Пушкине. Он-то русский, но что-то сильно черный и кудрявый. Появись он щас в Москве так избили бы по полной с криками - убирайся жид в свой Израиль.

(написано анонимно) 28.12.2006 11:14 (#)

Избил бы я Пушкина только за то, что школа требует учить его стихи наизусть...

(написано анонимно) 28.12.2006 11:15 (#)

Оказался парень черно*опым, и заросла к нему народная тропа...

(написано анонимно) 28.12.2006 10:35 (#)

клевый высер, г-н чайка:)) только от чего ж не ходора? Я вполне верю что ходор вышел из тюрьмы, потравил лит

ты срешь (с) южный парк

User nashacanada, 28.12.2006 10:51 (#)

Кремлевский диагноз

При полном отсутствии ума как-то забываешь о полном отсутствии совести.

(написано анонимно) 28.12.2006 10:52 (#)

Сначала Березовский, потом Басаев, а теперь Ходорковский будет в ответе за всё. Потом наверно объявят полную амнистию всем заключённым: ведь окажется что это Ходорковский совершил все эти преступления!

(написано анонимно) 28.12.2006 13:04 (#)

Рано или поздно, но исполняется сказанное: Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit. Все тайное станет явным, ничто не останется без возмездия. Думаю, и этого убийцу поймают и посадят.

Русский 28.12.2006 11:39 (#)

200 тысяч иудо-фашистского ворья пригрето только в Англии. А сколько в "земле обетованной". Считают, что это надёжные притоны, а дрожат за шкуры свои потрёпанные. Ведь знает мерзавец, что не жить ему при всём то награбленном; знают и все остальные. Сколь верёвочка не вьётся, а конец найдётся.

(написано анонимно) 28.12.2006 11:44 (#)

Так сам подумай, всего-то 5

Так сам подумай, всего-то 5 евреев обдурили всю рашку! А вы что, сидели как вороны и вертели головами? Слышь, а как 5 евреев могут обдурить 150 миллионов? Ну ёлопы так ёлопы.

АНТ 28.12.2006 12:05 (#)

Русскому,если он русский...

Веревочка закончит виться на твоей шее,поганец...по приговору нового Нюрнберга...погодь...

(написано анонимно) 28.12.2006 12:09 (#)

АНТ, веревочка имеет два конца. И жидофашисткие преступления дождуца своего Нюрнберга... погодь..

АНТ 28.12.2006 12:17 (#)

Два конца..два кольца...что за бред?Жидофашистские звучит как сухомокрые...дождуцца,дождуцца...

(написано анонимно) 28.12.2006 12:06 (#)

Зачем засераешь форум бредом? Или это такой прием еврейский?

(написано анонимно) 28.12.2006 12:51 (#)

русским свиньям - священный джихад! Аллах акбар!

(написано анонимно) 28.12.2006 20:13 (#)

И первый из них - лучший друг Пути Рома А.

(написано анонимно) 28.12.2006 12:18 (#)

Как говорили Римляне: At pulchrum est digito monstrari et dicier hic est. Ведь прекрасно, когда на тебя указывают пальцем и говорят: вот он.

(написано анонимно) 28.12.2006 12:32 (#)

Что вы, что вы, невзлин не такой он и какать не ходит!

(написано анонимно) 28.12.2006 12:34 (#)

Генпрокуратура: Заказчиком убийства Литвиненко может быть Невзлин

А еще он "Курск" взорвал. Одел акваланг, взял динамит и взорвал. В 50-е годы один американский деятель,помешавшись на советской угрозе,выпрыгнул из окна с криком:"русские идут!". Может и наши долб...бы повыскакивают ?

(написано анонимно) 28.12.2006 13:20 (#)

Скорее бы!

(написано анонимно) 28.12.2006 12:45 (#)

И всё же, до чего же у невзлина такая отвратная и хитрая ряха, да у него на морде всё написано, что вор, подлец и убийца!!!

(написано анонимно) 28.12.2006 12:52 (#)

Ну не кросавчег он, кто ж спорит

Будто у Иванова и Устинова на морде что-то другое написано...

(написано анонимно) 28.12.2006 13:00 (#)

Вот что-то другое там и написано, но у невзлина всё же ряха не красивая НО

(написано анонимно) 28.12.2006 13:08 (#)

Да в сравнении с путей он просто Ален Делон

(написано анонимно) 28.12.2006 13:12 (#)

А где вы видели красивых евреев?

/

(написано анонимно) 28.12.2006 13:18 (#)

Говорят раньше Иосиф такой был сын Иакова!!!

User zeero, 28.12.2006 21:59 (#)

Ой, красивых евреев полным-полно, вот красивых рязанских урелов - нетути. И вообще, Невзлин - очень даже импозантный мужчинка!

(написано анонимно) 28.12.2006 17:25 (#)

Не нравится? Посмотри на Путина. Посмотрел? Как тебе сейчас Невзлин? Правда, красавец

(написано анонимно) 28.12.2006 18:11 (#)

Путин хоить росточком не велик зато поджар, не то что эта рохля с отвратно-хитрой харей!!!

(написано анонимно) 28.12.2006 19:11 (#)

Ни хера он не поджар, просто на народные денежки ему хороший костюмчик подобрали. Если прочитать все воспоминания он нем, когда он не был презом, то в первую очередь бросаются определения - "невзрачный", "мешковатый"

User zeero, 28.12.2006 22:02 (#)

Ну, либо ты - одинокая амазонка в климаксе, либо ... Я уж лучше промолчу ;) И, кстати, где это ты пусю и Невзлина "ню" видел? Ну пусю где - догадываюсь.

(написано анонимно) 28.12.2006 12:49 (#)

Что еще ждать от рашки-парашки?

(написано анонимно) 28.12.2006 13:07 (#)

Генеральная прокуратура наконец заподозрила, кто убил Литвиненко. Им оказался, как и можно было ожидать, вовсе не Березовский, а Леонид Невзлин. И вот теперь Генпрокуратура будет расследовать связь между таинственными отравлениями ртутью нескольких юкосовских менеджеров и отравлением Литвиненко. И, видимо, присовокупит свои соображения к требованиям экстрадиции. Тут, собственно, интересно что? А то, что именно наша прокуратура обладает уникальной способностью общие соображения превращать в конкретные показания: я имею в виду г-д Лугового и Ковтуна. Г-н Ковтун привез полоний в Германию - это установила немецкая полиция. Г-н Луговой проживал в том номере отеля, где полоний был подмешан в чай - это установила английская полиция. Г-да Луговой и Ковтун находятся в Москве. То есть нет ничего проще, чем допросить этих двух, запротоколировать их ответы, что заказ был получен от Невзлина, Березовского, "Аль-Каеды" (нужное подчеркнуть), и представить эти протоколы в США вместе с запросом на экстрадицию. Более того: поскольку Луговой и Ковтун – офицеры спецслужб, они по долгу службы просто должны дать те показания, которые нужны отечеству. Этого не происходит. Более того – органы обходят Лугового и Ковтуна на цыпочках. Такое впечатление, что они опасаются, что напряженные нервы этих наших джеймс-бондов не выдержат и они ломанутся давать интервью уже не радиоголосам, а сразу зарубежным следователям. Поводов для заявления Генпрокуратуры очень много. Во-первых, неплохо бы надавить на Ходорковского, который отказывается давать показания; во-вторых, всегда полезно продемонстрировать начальству свою лояльность. (Не забудем, что генпрокурор Чайка не участвовал в первом процессе Ходорковского и второй процесс для него – это как вступительный экзамен на звание «своего».) И, в конце концов, кому-то в Кремле позавчера могло стать просто по-человечески обидно. По телевизору объявили о задержании Невзлина, а оказалось – "утка". Мог последовать приказ приделать к утке перья и хвост, чтоб не так заметно было. Шансы получить Невзлина по такому обвинению практически равны шансам получить Березовского и Закаева. Когда Генпрокуратура, горящая желанием найти убийц Литвиненко, попросила лондонских "бобби" о допросе Березовского и Закаева, они очень любезно согласились: при условии, конечно, что российские следователи будут проверены на наличие в их карманах радиоактивных материалов. Будем надеяться, что заявление Генпрокуратуры тоже возымеет свой эффект, и лондонская полиция заинтересуется историей отравления ртутью бывших менеджеров ЮКОСа (в т.ч. и проживающих в Лондоне), а также вновь займется таинственной катастрофой вертолета Стивена Кертиса - юриста, чьи связи и консультации были для ЮКОСа незаменимы. Так или иначе, именно несогласованность в работе ведомств, имитация деятельности вместо самой деятельности и невнимание к стратегическим последствиям собственных действий – последнее, что спасает нас от террора. У нас охотно предъявляют обвинения в прокладке тоннеля от Бомбея до Лондона, но, слава богу, делают это не в пыточных, а по телевизору. Долгосрочные результаты таких заявлений понятны: ухудшение имиджа России на Западе. Вредительство, одним словом. А так как вредительством у нас занимается Невзлин, то и заявление Генпрокуратуры тоже устроил он. И все-таки круто: даже при Сталине СССР не требовал выдать Бендеру как сообщника по убийству Троцкого. И еще. Как известно, после убийства Литвиненко в Голливуде за шестизначную сумму купили права на его книгу «ФСБ взрывает Россию». То есть до убийства версия, в ней изложенная, была вполне маргинальна, а теперь через пару лет весь мир увидит Дэниэла Крейга в роли Александра Литвиненко, разоблачающего Путина, который взрывает дома. Ну если Литвиненко убили Невзлин или Березовский, то оно понятно. А если нет? Кого и как благодарить президенту Путину за будущий блокбастер?

(написано анонимно) 28.12.2006 13:19 (#)

Обо$$рались ребята в погонах однозначно. Но щеки все еще надувают и порядочных людей их себя изображать пока не устали...

(написано анонимно) 28.12.2006 13:22 (#)

Может это злой Невзлин виноват, что бабушки в Ивановской области по $55 пенсии получают ...

?

(написано анонимно) 28.12.2006 18:35 (#)

Ну, не только злой Невзлин. Но то, что он хапнул, на пенсию бабушкам в Ивановской области лет на сто хватит.

А вор вроде должен сидеть в тюрьме?

User zeero, 28.12.2006 22:03 (#)

Так Невзлин - она где, а пуся туточки. Может, с него и начнешь?

(написано анонимно) 28.12.2006 13:41 (#)

Литвиненко и Ковтуна убили по заказу Невзлина ртутью. Всем известно, что пары ртути содержат радиактивный полоний, поэтому у Литвиненко возникла острая лучевая болезнь. А кроме того, говорят Ковтун у Невзлина жену увел. Вот и понятен мотив преступления.

(написано анонимно) 28.12.2006 13:57 (#)

...Всё не так было: Невзлин и Ковтун давно проживали в одной большой коммуналке и Ковтун не хотел вовремя убирать места общего пользования ...

Вона как вышло ...

(написано анонимно) 28.12.2006 20:19 (#)

В связи с непрерывными проявлениями приступов идиотизма в острой форме у представителей различных силовых и правоохранительных органов, делается тревожно за безопасность страны

Владимир 28.12.2006 14:30 (#)

Надо, не мелочась, обвинить Невзлина в смерти Туркменбаши

(написано анонимно) 28.12.2006 14:32 (#)

Эй, Пукин! Ты хоть на изнанку вывернись придумывая "хитрые" х

Эй, Пукин! Ты хоть на изнанку вывернись придумывая "хитрые" ходы своим "изощрённым ГэБистским умишком" - результат будет тот же - граблями по роже и тебе лично и всей Рашке в твоём "типично арийском лице".

Владимир 28.12.2006 15:06 (#)

Невзлин остановил сердце Ниязова, как ни крути. А кому ещё была выгодна его смерть ?

2X2=4 28.12.2006 15:42 (#)

А за повышенную активность солнца и за резкое вымирание русского народа ....Во всём заговор ,Америка

А за повышенную активность солнца и за резкое вымирание русского народа ....Во всём заговор ,Америка виновата и Европа!!!! А то что рейтинг Пу равен Пи (3,1415926) ?????Нужно быть ПОЛНЫМ ИДИОТОМ чтобы верить крими..на..лю москвы и их шестёрке ....Смотри и голосуй!!!!!http://www.da-putin-net.ru/

- ! - 28.12.2006 16:44 (#)

Этот форум кишмя кишит сионистами и СШАшными жополизами. Противно до тошноты.

(написано анонимно) 28.12.2006 17:44 (#)

Кимшит кимша!

(написано анонимно) 28.12.2006 20:26 (#)

Вам противно, но вы мужественно читаете.

Да, не позавидуешь вам, что делать, начальник приказал читать и отвечать:) Противно, но приходится, работа такая:)

Sara 28.12.2006 21:25 (#)

Nevslin....

Gospodin Nevslin, esli tu ne vinovnuь, sachen "ubegaeschj"? Priedj v Rossiь i dokaschi im vsem, chto oni ne pravu.