новость Невзлин: Американские пограничники меня не задерживали

26.12.2006
Леонид Невзлин

Леонид Невзлин

Российские правоохранительные органы утверждают, что служба пограничного контроля США временно задержала Леонида Невзлина. Сам Невзлин эту информацию опровергает. По его словам, в аэропорту он подвергся таким же формальностям, как и другие иностранные граждане.


Комментарии
(написано анонимно) 26.12.2006 21:08 (#)

Eto kak kogda to u Kapizu v " Ochewidnom i nweroatnom" ! Snimu shlapu pered ..Amerikoy..esli arrest sostoitsa ! Konechno posle prowedennogo nesawisimogo rasledowania ! Etim samum Amerika pokasuwaet chto... " pered Sakonom wse ravnu".Respekt

(написано анонимно) 26.12.2006 21:14 (#)

Ага щаззззз!

dla 18:14 26.12.2006 21:35 (#)

A wu chto v Israele ..ne prisnaete v Amerike ,lidera demokratie vo wsem mire ?Ne rasdelaete ee zensti, prinzupu,otkasuwaete ey v prave na NESAWISIMOE rasledowanie? Ili wu eto deloete tolko ..kogda wam WUGODNO !? Obajsnite chto snachit " Aga shassss!

(написано анонимно) 27.12.2006 00:00 (#)

Засунь транслит себе в жопу, курица тупая!

iz Chicago 27.12.2006 02:43 (#)

Ne vdavayas v podrobnosti "dela Nevzlina", khochu otvetit "za translit". Istoricheski eto byla edinstvennaya vozmozhnost v techenie dolgikh let. Tolko nedavno poyavilas vozmozhnos podderzhki neskolkikh shriftov. I ne nado rugatsya po etomu povodu. Ya, naprimer, tak i ne osvoil russkuyu klaviaturu, sorry. I net u menya, poetomu, nikakoi podeezhki ey.

(написано анонимно) 27.12.2006 08:55 (#)

Wo pervyx eto ne translit, a "sovonik", во вторых только тупой не поставит себе русификатора. В качестве благотворительности к новому году: http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/ Ставь ФОНЕТИЧЕСКУЮ клавиатуру, tovarisch'

(написано анонимно) 27.12.2006 13:39 (#)

Вова - поди выпей Полонию (номер 210 наиболее хорош) - Иль поставте просто ему русификатор в зад

Вова - поди выпей Полонию (номер 210 наиболее хорош) - Иль поставте просто ему русификатор в зад

(написано анонимно) 27.12.2006 13:59 (#)

Для тупой транслитной курицы на бис: засунь транслит себе в жопу, тупица!

(написано анонимно) 26.12.2006 21:22 (#)

могут и сдать его россии

User detmaros, 26.12.2006 22:37 (#)

Значительно более вероятно, что выдадут Путина Англии.

=

User fatcat [videntity.org], 27.12.2006 04:44 (#)

Было бы неплохо их разменять. ;-)

(написано анонимно) 27.12.2006 05:12 (#)

ага! Невзлина, Гусинского, Березовского, Закаева - сюда, Путина, Патрушева, Иванова, Сечина - туда.

(написано анонимно) 02.01.2007 17:53 (#)

Шутка или автор просто дурак?

Русский 26.12.2006 21:29 (#)

Ну вот и приехали. "Возвращение блудного сына". И ледоруба не надо, всё путём.

(написано анонимно) 26.12.2006 21:31 (#)

Русский -это Ваша национальность или
псевдоним?

(написано анонимно) 26.12.2006 22:08 (#)

eto ego diagnos

(написано анонимно) 27.12.2006 00:01 (#)

Это его дефект!

(написано анонимно) 27.12.2006 00:05 (#)

Русский, иди в Бобруйск, онанист!

(написано анонимно) 26.12.2006 21:39 (#)

США изобразили соблюдение законности.

Помурыжат чудака и выпустят - мол доказательств преступлений мало.

(написано анонимно) 27.12.2006 02:45 (#)

Это ты стараешься изобразить умного. Большинство американцев и знать не знают Невзлина.

Проверили, выяснили, отпустили. В чём проблемы? Уверен, что Невзлин даже не огорчился.

(написано анонимно) 27.12.2006 03:46 (#)

Что поразительно большинство российских тоже не знают такого.

(написано анонимно) 26.12.2006 21:42 (#)

Только-что Невзлин говорил по телефону на "эхе"

Сказал ,что это все туфта,и "питерские" специально нагнетают обстановку,чтобы добавить срок Лебедю и Ходору,и отобрать бабки ,которые лежат на американских счетах бывшего "Юкос".

(написано анонимно) 26.12.2006 21:48 (#)

Проверка легитимности в стиле Гусинского,

Только Невзлин, сделал ход конем - Друг Буш, младший, увидевший в глазах путина душу, ни когда не сдаст "врагам" господина Невзлина! Молодца! Грубо, но эффективно, по крайней мере, не париться на нарах вместе с Лебедевым и Ходорковским, "кровниками" ВВП.

(написано анонимно) 26.12.2006 21:56 (#)

А чье указание было убить Старовойтову, Щекочихина, Политковскую ?

(написано анонимно) 26.12.2006 22:12 (#)

А, так же Троцкого?

:-)

(написано анонимно) 26.12.2006 22:19 (#)

Каплан стреляла в Ульянова, так-же по приказу Невзлина,

два еврея - пара! Невзлин, так-же заказал Иисуса Христа, и прочих апостолов.

(написано анонимно) 26.12.2006 22:27 (#)

и съел

(написано анонимно) 26.12.2006 22:31 (#)

кого?

Каплан, Ленина, Политковскую?

(написано анонимно) 27.12.2006 16:53 (#)

Всех. Протвостояние апологета темных сил Невзлина и Последнего Воина Света Путина - это Рагнарек, в нем решаются судьбы мира! Империя тьмы падет под ударом пылающего нефтегазового меча! Добровольцев в Армию Света принимаю с 9-00 до 22-00 (с 12-00 по 14-00 у меня уколы.)

(написано анонимно) 26.12.2006 21:55 (#)

Смердячий кровавый убийца и вор Невзлин должен сидеть в тюрьме!

Евреям должно быть стыдно за укрывательство отморозков. Чем они тогда лучше этого ублюдка?

(написано анонимно) 26.12.2006 22:05 (#)

Смердячий кровавый убийца и вор Путин должен сидеть в тюрьме!

.

(написано анонимно) 26.12.2006 22:12 (#)

Попугаев - в суп!

Кричи "пиастры" или "попка дурак", дурная птица - это тебе можно.

(написано анонимно) 02.01.2007 18:14 (#)

Он не настолько дурак, чтобы кричать правду, что он и попка, и дурак.

(написано анонимно) 26.12.2006 23:53 (#)

Неудивлюсь, если сценарий убийства супругов Гориных был разработан на Лубянке во имя действий притив ЮКОСА. Российская "законность" -это особая статья. Власть себя дескридитировала по самую макушку, и только наивный и глупый может верить этой вертикали.

(написано анонимно) 27.12.2006 03:49 (#)

Не обольщайся , Касьянов не булет президентом никогда. Будет еще злее Путина.

Циник 26.12.2006 22:06 (#)

Чем ублюдка.

Стыд -категория субьективная.Стыдно быть идиотом.

(написано анонимно) 26.12.2006 22:10 (#)

Циник, ты явно не логик. Тут тебе есть над чем поработать

хехе

Циник 27.12.2006 01:11 (#)

Логику

С чего вы взяли?

Л.П. 26.12.2006 22:07 (#)

"Евреям должно быть стыдно за укрывательство отморозков"

Россияне должны ликвидировать царящее в их стране неправосудие. Именно из-за него России и не удается добиться (и не только от Израиля) экстрадиции обвиняемых.

(написано анонимно) 26.12.2006 22:13 (#)

Слишком сложно.

Зачем?Наличие страшных и сильных врагов сплачивает нацию.Русские хоть материализуют врагов-Береза,Невзлин все-таки живые и конкретные.А америкосы выставляют врагом явление-терроризм.Борись-не хочу!Хотя нет.Один враг недобит-бедность.Народ покупается...

(написано анонимно) 26.12.2006 22:29 (#)

Это отмазка для подонков - я могу вести себя как чмо потому что у соседа нос в тавоте.

Я не спрашиваю про Россию - я спрашиваю, чем евреи лучше Невзлина?

Л.П. 26.12.2006 22:50 (#)

"Это отмазка"

При чем тут отмазка? Израиль экстрадирует своих граждан - в страны, которые могут гарантировать обвиняемому справедливый суд. Экстрадиция производится для суда по закону, а не для расправы над человеком, неугодным власти. Если суда такого нет - экстрадиция, естественно, невозможна. Вот и все.

(написано анонимно) 26.12.2006 23:18 (#)

Израильского "сандака" - "крестного отца" спокойно выдали США и сегодня судят во Флориде за организацию торговли наркотиками. При этом ему не грозит смертная казнь, а только лет 300-400 отсидки. Знаменитого гангстера Меира Лански не пустили в Израиль, не смотря на все его миллионы, потому что он разыскивался правосудием США. Выдававли во Францию и Швецию, но "доказанных" преступников, а не тех кто с питерскими братками делиться не стал. Ну отобрали у Ходора бабки, старушки "лучче" жить стали? Трубы починили на Сахалине? Где деньги отобранные у Ходорковского? Отчего так все херовово России? - Оттого, что главный принцип, "чтоб у соседа корова сдохла". Коммунистический призрак долго бродил по Европе, пока не нашел народ, который его приютил в силу природной своей склонности.

(написано анонимно) 27.12.2006 02:24 (#)

А ты вообще, поц, откуда, что так уверенно говоришь, что в "России все херово"?

У меня и моих знакомых все неплохо - много работаем, хорошо отдыхаем, растим детей. Над тобой, поц, смеемся. Что касается "доказанных преступников" - то ты вообще кто, чтоб об этом судить? Невзлин - убийца. Конечно, Россия - не США, без которых вы б давно червей кормили, перед нами можно и покочевряжиться. Но как бы ты, милок, запел бы, если б мы, скажем, палестинских террористов укрывали? Типа - да не верим мы в беспристрастность израильского суда. Понравилось бы, а?

(написано анонимно) 27.12.2006 02:51 (#)

Ты себя, вафел, с россией не ассоциируй. Успел украсть - радуйся. А террористов вы не мало укрываете.

(написано анонимно) 27.12.2006 03:59 (#)

фью, брехня поца. Мы их укрываем в свиные шкуры и зарываем в землю.

А вот вы, суки позорные, убийц не выдаете.

(написано анонимно) 28.12.2006 03:22 (#)

Ой-ли? В свиные шкуры? Ты сам хоть веришь в свой бред?

В россии спокойно проживают твари, которые на своей родине были-бы судимы за уничтожение соотечественников. О да, это не какие там бородатые да с поясами шахидов; это такие ухоженные в костюмчиках дорогих. Они ведь у вас не похожи на террористов, ц Басаевым в окопе не сидели, значит класные пацаны.

(написано анонимно) 27.12.2006 09:36 (#)

Да, у лагерной охраны растет уровень жизни! Работают, отдыхают, дети у них растут - такие же вырастут. Хорошо в России!

(написано анонимно) 27.12.2006 12:48 (#)

Стало быть, месье Шариков 06:36:25, всякий, кто тебя обеспеченнее, вызывает у тебя животную классовую ненависть и подозрение, что он "украл"?

Я так и думал, что в либерасты идут потенциальные коммуняки - причем не те, что из энтузиастов и романтиков, а те, которые тупы, ленивы и завистливы и из которых получааются хорошие палачи. Ухахахахаха! Не, пока либерасты не сдохнут, демократии в России не будет

стыдливый еврей 26.12.2006 23:13 (#)

Вы прав

на Лубянку его, гада... пущай чистуху пишет, пааалаа...

(написано анонимно) 27.12.2006 00:13 (#)

Безмудый стыдливый еврей - поц мёртвый!

нестыдливый еврей 27.12.2006 00:53 (#)

для многослованого 21-13 - тебя послать сейчас или по факсу?

своему московскому боссу рабиновичу небось все места лижешь - а на компе оттягиваесся... сосунок...

нестыдливый еврей 27.12.2006 00:53 (#)

для многослованого 21-13 - тебя послать сейчас или по факсу?

своему московскому боссу рабиновичу небось все места лижешь - а на компе оттягиваесся... сосунок...

(написано анонимно) 26.12.2006 22:09 (#)

Л.Невзлин в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" опроверг информацию о своем задержании на границе в США

Он подтвердил, что утром 24 декабря действительно прилетел в США из Израиля, но в аэропорту "сел в машину и уехал в Нью-Йорк", а с пограничниками общался "в тоже мере, что и все" прилетевшие. "Американские правоохранительные органы, наверное, передали в российский Интерпол информацию о моем прилете, а правоохранительные органы России из этого сообщения сделали провокацию, опубликовав телеграмму, навесив на нее все, что они хотели навесить", - сказал Л.Невзлин. Целью этой "провокации" Л.Невзлин "оказание давления" на М.Ходорковского и П.Лебедева, которые сейчас находятся в читинском СИЗО и ожидают предъявления новых обвинений. "Они (представители правоохранительных органов - ЭМ) думают так: есть такой Невзлин, смотрящий за 11 миллиардами, а он взят и арестован - вот сейчас Ходорковский и Лебедев начнут быстро колоться", - считает Л.Невзлин. Ранее в ряде СМИ со ссылкой на "информированный источник в правоохранительные органы" сообщалось, что объявленный генпрокуратурой РФ в международный розыск бывший совладелец "Юкоса" Л.Невзлин задержан правоохранительными органами США. Якобы телеграмма о задержании Л.Невзлина поступила в отделение Интерпола в России.

(написано анонимно) 26.12.2006 22:14 (#)

путькиным браткам грезится пи****ц

Знают,что скоро придет расплата за свои злодеяния

тенгиз 26.12.2006 22:33 (#)

воров из юкоса в тюрьму

пора поскорее всех воришек из юкоса отправить за решетку.не ограничиваться только главарем мишкой.и в этом похоже только америкосы могут поспособствовать.

(написано анонимно) 26.12.2006 22:39 (#)

грузин из россии домой.

пора поскорее всех воришек из грузии отправить за решётку. а их главарь мишка пусть лапу сосёт.

(написано анонимно) 26.12.2006 22:47 (#)

попугаев в зверинец

Заебали прыщавые пацаны. Да, мы согласны Ваш Путин краше всех на свете, его решения - самые мудрые, и самые востребованные россиянами и ситуацией, сходите в сортир и подрочите на своего президента.

(написано анонимно) 02.01.2007 18:26 (#)

Сам-то успокойся. Твоим мнением никто не озабочен.

тенгиз 26.12.2006 23:24 (#)

а что жидовский вор ходор и над грузинскими ворами главенствует.

(написано анонимно) 27.12.2006 00:07 (#)

Тенгиз, иди в Бобруйск, жид!

тенгиз 27.12.2006 02:04 (#)

ответ анониму,подписавшемуся(правда через запятую)что он-жид.

уважаемый жид!а хули мне в твоем бобруйске делать или в жидополе твоем.

(написано анонимно) 27.12.2006 03:47 (#)

тенгиз наци, как любой путинист))) внук полицая)) )гыыы

гавно ты ебучее

тенгиз 27.12.2006 04:06 (#)

ответ анониму,подписавшемуся(правда через запятую)что он-жид.

по поводу того что ебать люблю-ты прав.но не тебя гавно ебать люблю-а бабу твою-и в рот и в жопу.а ты говно-мне не по нраву.соси у своего вовы путина-тебя я на хуй посылаю.

(написано анонимно) 27.12.2006 14:01 (#)

Тенгиз - тупая жидяра и сраный вафел

(написано анонимно) 27.12.2006 02:54 (#)

Всех русских нахрен из бывшего СССР в россию. Нихай поднимаются с колен.

(написано анонимно) 27.12.2006 00:07 (#)

Пошёл-ка ты нахуй, Тенгиз, ты пидорский цыганёнок, резиновый беспризорник, благодарный гагашник и драный защеканец!

тенгиз 27.12.2006 02:06 (#)

ответ клоаке,изрыгающей помои изо рта

вонючка,а зубы ты чистишь хоть иногда,или не помогает.слова хорошие хоть какие-то знаешь.например ЛЕНИН ПАРТИЯ КОМСОМОЛ.

(написано анонимно) 26.12.2006 22:47 (#)

От мертвого осла уши получите твари!

(написано анонимно) 26.12.2006 23:00 (#)

Если правда на твоей стороне 19:47, то чего так злишься ?

тенгиз 26.12.2006 23:10 (#)

трапхать этих ходорковских-невзлиных в сраку.еще и венедиктова-гавнопольского также-по-меньше бы им жопу ворюгам юкосовским облизывать.но правда бабули жиды из эха неплохие от них имеют.

(написано анонимно) 26.12.2006 23:22 (#)

25летнийын г-на Патрушева, проработавший три месяца советником в государственной Роснефти , получил премиальный бонус 10 миллионов долларов, сообщает "Русский курьер".

(написано анонимно) 26.12.2006 23:34 (#)

Значит заслуженно, сыну такого ответственного чиновника незаслуженно и копейки не заплатит,

ведь сын Иванова, министра обороны переехал бабушку в соответствии с УК РФ, если бы нет, то седел бы!!!!

(написано анонимно) 26.12.2006 23:38 (#)

Дави бабушек с грузинскими фамилиями в соответствиями с УК РФ!

Вперед товарищи!

(написано анонимно) 27.12.2006 13:30 (#)

25летнийын г-на Патрушева, проработавший три месяца советником в государственной Роснефти , получил премиальный бонус 10 миллионов долларов

Можно порадоваться за человека и за папу его. Видимо, заслужил.

(написано анонимно) 26.12.2006 23:46 (#)

"Обиженному" Тенгизу

Тенгиз, а чё ты на "жидов" такой обиженный. Они, что, твою маму вые@ли? Тогда ты получается тоже наполовину жид. Иди и убей себя от внутренних противоречий.

тенгиз 27.12.2006 02:00 (#)

ответ опущенному анониму(они,козлы,имен не имеют)

не говори плохо о моей маме.а вот о ходорковских и абрамовичей-сколько угодно-да вот беда,бзделоват ты сосунок,нет ума с этими тварями поспорить.по поводу противоречий-по ходу они тебя прут во все дыры,если из твоего рта кал прет.удачи тебе убогий.

(написано анонимно) 27.12.2006 02:54 (#)

Сыну горской шлюхи, вафлеглоту Тенгизу

Уродец горский. Срать я хотел и на тебя и на твое мнение. Видать "ходорковские и абрамовичи" не только твою мамку, но и тебя проперли, вот ты тут дерьмом и исходишь. А твою мать, сестру, жену и т.д. я е@ать не хотел - СКОТИНУ не е@ем-с.

тенгиз 27.12.2006 03:19 (#)

ответ опущенному анониму(они,козлы,имен не имеют)

не горячись так на ночь-опять ночью чертей ловить будешь.а это уже сильно на твоем психическом здоровье сказалось-как вафлеприемник откроешь-так оттуда содержание твоей жопы вываливается.спи спокойно,убогий ты русский козел.

(написано анонимно) 27.12.2006 03:31 (#)

Сыну горской шлюхи, вафлеглоту Тенгизу

Писю куришь? Ну так вынь писю изо рта и сядь на неё входом. А то, видно передоз у тебя, спермоинтоксикация началась. Маме твоей горячий привет -))). Баран, ты горный.

тенгиз 27.12.2006 04:02 (#)

ответ опущенному анониму(они,козлы,имен не имеют)

перестань смотреть в зеркало и описывать себя и подробности своей интимной жизни.скажи что нибудь умное-прерви потоки кала изо рта-правда если голова у тебя не только для того чтобы курить то что написал в напчале своего опуса.мне тябя жалко,урод ты конченный.

(написано анонимно) 27.12.2006 04:52 (#)

Сыну горской шлюхи, вафлеглоту Тенгизу

"потоки кала изо рта" ----- тяжелая у тебя проблема, мальчик. А зубы чистить не пробовал? Не помогает? Найди хорошего стоматолога. Вонь изо рта - тяжелый случай, и как тебя бабы терпят, мутанта горного?

тенгиз 27.12.2006 05:39 (#)

ответ опущенному анониму(они,козлы,имен не имеют)

видишь как тебя зацепило-правду написал о поносе из твоего рта.теперь все понимают что в твоей башке творится-глисты помойные не дают тебе нормально сосредоточиться и ответить мне,генацвале,достойно.но мне жалко тебя с твоим тяжелым случаем-глисты сожрут тебя изнутри-и хана тебе-а мы вздохнем счастливо-очередного гандона не стало на земле.

(написано анонимно) 27.12.2006 14:04 (#)

Нихуя ты не тенгиз, а свинья кацапская

(написано анонимно) 27.12.2006 13:39 (#)

Тенгиз, ну где тебя воспитывали и учили? Ты слышал о том, что матом ругаться нехорошо, злиться - вредно для здоровья, а в русском языке есть падежи?

(написано анонимно) 27.12.2006 17:00 (#)

Какые такыэ падэжы? Падэж бил кагда у нас тры барана сдохла, да. А злыцц мнэ нэ врэдна, я настоящщий джыгыт, горячий кроф!

Гурам 27.12.2006 00:04 (#)

Тенгиз, я тебя урою, подмытый заразный долбоёб!

тенгиз 27.12.2006 01:55 (#)

гураму прямой наводкой в зад отвечу

гурик,иди помой свою вафельницу-ты не достоин сосать у настоящего горца,твой удел пиздеть из-за угла.

(написано анонимно) 27.12.2006 03:55 (#)

Настоящиму горцу место на пастбище, овец гонять.

тенгиз 27.12.2006 04:07 (#)

так я тебя,баран,и гоняю.знай свое место,калоед.

(написано анонимно) 27.12.2006 13:57 (#)

Жопой своей хорошо подмахиваешь, пидарас горбатый

гурам 27.12.2006 13:57 (#)

Гы, пидар, отозвался - на хую остался!

(написано анонимно) 26.12.2006 23:25 (#)

Невзлин - это добрейший человек. Посмотрите на Миллера и все станет ясно, кого надо хватать.

maxx 27.12.2006 00:35 (#)

Уважаемый Леонид! Поскорее возвращайтесь к нам в Россию! Мы все вас очень ждем. И Чайка спрашивал..

(написано анонимно) 27.12.2006 00:46 (#)

а Чайка нехай чайку хлебнёт

лондонского

детмарос 27.12.2006 00:54 (#)

Правоохранительные органы США утверждают, что служба пограничного контроля России временно задержала Бин Ладе

Папик 27.12.2006 01:16 (#)

Детмаросу(21-54-11) фальшивому

Кончайте заниматься онанизмом. Сами сочиняете и верите в бред. А ещё тут один пишет от своего имени, а сам цитирует В. Вишневског(Тебя сейчас послать или по факсу). Нечего сказать, вот и молчите, за умного сойдёте.

Голанец 27.12.2006 01:18 (#)

БРАВО

Но зачем уподобляться российским СМИ?А если он за оружием приедет да еще и с деньгами-МИЛОСТИ ПРОСИМ!Это не Асад-побирушка и не Синьора-плакса.Ездят друг за дружкой-всем жалуются,кто побольше отстегнет из жалости.А ВВП-он добрый,ему для "друзей"денег из стабфонда не жалко,тем паче,что другой иранский партнер(другом еще называть стесняются)обешал погасить сурийские долги перед Россией,не сейчас,потом,когда Россия завалит резолюцию по ИРАНУ и проговорится,что не даст ДРУЖЕСКИЕ страны в обиду всяким там ООНам и НАТО.Тем более,цены на нефть падают и срочно нужна война на ближнем востоке.

ФСБ 27.12.2006 01:21 (#)

Членопотамм, пососольдо и птичка обломинго

Ну ничего! снова попробуем

(написано анонимно) 27.12.2006 06:47 (#)

попробуй, попробуй. Двх тыщ в месяц тебе хватит? Чем хочешь получать - зелеными или деревянными?

(написано анонимно) 27.12.2006 04:03 (#)

Невзлин - вор и убийца. В общем жид обыкновенный.

где же ты, Маруся - с кем теперь гуляешь? 27.12.2006 06:52 (#)

Ага, Невзлин! А еще Березовский, Ходорковский и почему-то забытый Гусинский. Это они взорвали дома, организовали Норд-Ост и Беслан, грохнули 100 тысяч русских предпринимателей и 250 тысяч чеченов. А теперь они сбили с курса ракету "Булава" и замахнулись на святая святых(!)-белорусский газопровод!!!! Ну до чегоже жиды пархатые!!

Yankee 27.12.2006 04:49 (#)

А что случилось? Опять 3 еврея вас всех 150 млн. надурили и обчистили? Так чего вопить - это обычное дело. Вот

А что случилось? Опять 3 еврея вас всех 150 млн. надурили и обчистили? Так чего вопить - это обычное дело. Вот если бы они вас не обдурили, вот то бы было странно. Так как же они вас всех столько много надурили. А вы что лохи совсем что не заметили как вас дурили. А где вы были кода они вас обдуривали, под столом пьяные лежали чтоли? А я вам так скажу, если бы из этих 150 миллионов обдуренных нашлось бы хоть пхаток умныв, так вас бы не обдурили. Поумнеть надо, ребятки. Начните с чтения Мурзилки.

(написано анонимно) 27.12.2006 05:23 (#)

Одна тифозная вошь, может погубить пол европы.

Примеры в истории имеются. Вот потому европа, иногда использует дезинфецирующее средство под названием "Циклон-Б". Жаль, что редко.

(написано анонимно) 27.12.2006 06:55 (#)

ты гнида и без циклона загнёшься, со всем своим гнебаным ротом

Еврей Евреевич Евреев, русский патриот 27.12.2006 05:45 (#)

Так вы же без евреев ничего не можете. Уже 20 лет канючите что вас одурачили.

Так вы же без евреев ничего не можете. Уже 20 лет канючите что вас одурачили. А при евреях и войну победили, и наука была, армия, вторая страна в мире была. А стоило евреям свалить так вы рассыпались и сейчас нежизнеспособны.

(написано анонимно) 27.12.2006 06:46 (#)

А стоило евреям свалить так вы рассыпались и сейчас нежизнеспособны

ну дык, евреи в том и виноваты, что свалили..))) Но только это военная тайна!

(написано анонимно) 27.12.2006 07:02 (#)

самый отпетый еврей - Герш Перельман. Теорему доказал, а бабки за это брать отказывается. А за что он спрашивается живет? Ну ясное дело - израильский шпиён! В Лефортово его!!

(написано анонимно) 27.12.2006 17:04 (#)

Уже известно, что доказательство теоремы жЫд Перельман украл у дворника СеменВасича, который после доказания так устал, что лежал в подсобке в луже мочи и ничего не мог поделать со злодеем. А миллион Перельман перевел на счет Лиги Мирового Сионизма.

(написано анонимно) 27.12.2006 11:06 (#)

Да хер с ним - задержали, не задержали. Главное, в России его не будет никогда.

А всё остальное - дерьмо.

Невзлин 27.12.2006 13:10 (#)

"Главное, в России его не будет никогда"

Ну, ребята - на вас не угодишь. То выдачи требуете, то радуетесь, что меня в России нет и не будет. Совсем запутали.

(написано анонимно) 27.12.2006 14:55 (#)

Почему "ребята" и на "вас"? Я в единственном числе высказываю своё личное мнение.

По мне - так и хер с ним, пусть себе живёт где и как хочет, но не в России. Я его выдачи не требую, да и не могу это делать, потому как есть лицо частное.

(написано анонимно) 27.12.2006 13:37 (#)

Вова - поди выпей Полонию (номер 210 наиболее хорош)

Вова - поди выпей Полонию (номер 210 наиболее хорош)

(написано анонимно) 27.12.2006 14:18 (#)

А еще помнится, приезжали в Москву два мошенника из Израиля и обещали за небольшие бабки помочь Невзлина из Израиля в Россию доставить. Их с почетом принимали в Генпрокуратуре и по всем СМИ о них звонили. Интересны, наши ...удаки деньги им отвалили, и сколько?

С-Пб 27.12.2006 14:50 (#)

Сколько выродков еще бегает по миру? Все тявкают на Россию, даже ме-е-е-е-естные придурки. Самое удивительное - прекрасно понимают, что зря, а может мани мани хотят получить за тявканье? Но и тут им облом. Вон Березовский уже на две трети обеднел. Да и тоскливо ему там, простора нет, даже на Украину "бедолагу" не пускают. Так и зчахнут они там без суда и следствия.

(написано анонимно) 27.12.2006 15:04 (#)

Ласточка, оствь бедного лёню в покое. Пусть тихо доживает в Израйле.

Ну что вы к нему прицепились?

(написано анонимно) 28.12.2006 03:52 (#)

даже если амэры соберуться с духом и начнут подыгрывать на скрипочке они всё равно не смогут впоймать его на побережьи) во первых, он не американец, во вторых, чтобы его экстрадировать, надо обращаться в израиль. А эти там переведут стрелку на основной вопрос филисофии и зададут его в лоб: С кем и против кого вы дружите, господа?) это очень противный вопрос, и ответ на него надо ведь ещё сформулировать)))хоть и так всем, кто не дурак, давно понятно-россия окружена только врагами , которые подступают уже почти вплотную к москве.)))))))))))))).

(написано анонимно) 29.12.2006 19:22 (#)

2006-12-28 00:52:53 "и так всем, кто не дурак, давно понятно-россия окружена только врагами , которые подступают уже почти вплотную к москве."-------------------------------------------------------------К акой-то бардак! И 4 и 7 ноября - прошли, а морозов все нет и нет , а враги все наступают и наступают!На Волоколамку под Новый Год С ЗАЖИГАТЕЛЬНОЙ СМЕСЬЮ ТОВАРИЩИ!