новость ДПНИ грозит массовыми беспорядками

15.12.2006
Пикет ДПНИ. Фото Грани.ру

Пикет ДПНИ. Фото Грани.ру

Движение против нелегальной иммиграции грозит массовыми беспорядками по всей стране, если лидер движения Александр Белов будет задержан. "Мы никого не призываем и не просим выйти на улицы, однако это произойдет само собой", – заявили представители ДПНИ.


Комментарии
Комментатор (Вильнюс) 15.12.2006 18:00 (#)

Слушайте, да не дебил ли этот прокурор? Что , в РФ врачи таких не проверяют уже?

(написано анонимно) 15.12.2006 18:06 (#)

Умные приложили бы все силы чтоб это происшествие предать забвению , нет решили дровишек в костер подбросить.

(написано анонимно) 15.12.2006 18:48 (#)

Молчание ягнят

Про убийц как то замечательно позабыли, главное Белова-Поткина осудить, вот кто главный преступник. Судят не тех, кто убивает русских, а кто имеет наглость этим возмущаться. Русские должны умирать молча.

(написано анонимно) 15.12.2006 19:16 (#)

СВД

"Распространение информации в Интернете, тенденциозная подача этой информации, использование социального расслоения общества, грамотная игра на чувствах людей, наконец, выбор выходного дня для проведения митинга, когда большинство молодежи не учится и не работает, - все это специальные технологии", - сказал Клемешов". Вот как рождаются новые термины. Вообще-то раньше это называлось: "продуманные действия умного человека". По-видимому, любые действия, которые требуют применения мозгов, у безмозглых теперь называются "специальные технологии". Новояз, однако.

Obozrevatel: 16.12.2006 03:04 (#)

Neuzheli ochiridnoi spasitel: ugnitennogo russkogo naroda eto Potkin-Belov. Esli da, to russkomu narodu nado sachuvstvovat: Vy po isteni mne zhalko.

(написано анонимно) 18.12.2006 15:07 (#)

Когда будут судть убийц русских ребят????

Что нам все время голову морочат, все норовят увести следствие от реальных убийц? Или Кадыров уже с Путиным договорился?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: