новость Касьянов: Милиция не применит силу против участников "Марша несогласных"

14.12.2006
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов уверен, что милиция не будет применять силу против участников "Марша несогласных". "Мне трудно представить, чтобы милиция или какие-либо другие органы нарушили закон в отношении мирной демонстрации", - сказал Касьянов.


Комментарии
User gorets, 14.12.2006 17:29 (#)

Святая простота! Ты где живёшь? "Не задобрить тебе наивностью своей, Гаранта зашишающей, милиции моей"! С.Михалков-Холуев.

!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Отмороженный либераст 14.12.2006 17:30 (#)

Чего-то я совсем запутался!

Может кто-нибудь из либерастов моих коллег и единомышленников объяснит мне и моим ребятам из палаты №6 - Анпилов и Глазьев - они что уже осознали ущербность своих идеалов, честно с трудом представлюя Гарри и Анпилова в одном ряду - или светоч либерастического движения и в их темнице зажжён???!!!

(написано анонимно) 14.12.2006 17:45 (#)

И зажег его Путин, не иначе!

(написано анонимно) 14.12.2006 17:49 (#)

Всем известная истина, что политика -это грязь. Что вы хотите от людей в ней находящихся? Ангельской чистоты и честности ?

Среди обычных то, подобные редкость. Надо из всех зол выбрать меньшее. Почему бы не Касьянов? Или Каспаров, если эти два человека находят общий язык. Глазьев и Ампилов, и все кто к ним во время марша присоединиться, осознают ту опасность в которуй мы с вами погружаемся. Так давайте не будеи злословить, а потжелаем им удачи для них самих и для нас сидящих у мониторов. Всех тех, кто не сможет приехать, а кто просто боиться,,,

(написано анонимно) 14.12.2006 20:43 (#)

14:30:21 Что-то и я не понимаю

Это что ли так плохо, что вся оппозиция, которая понимает опасность нынешнего правления, нашла общий язык и ВМЕСТЕ, несмотря на идеологические разногласия, пытается довести это до вашего сведения?

(написано анонимно) 14.12.2006 17:39 (#)

Все равно добро победит зло. Это закон жизни, иначе бы она не продолжалась на этой планете. И никакой царь, король, президент, телегипноз и т.д. не изменят этот закон. Михал Михалыч, удачи вам.

(написано анонимно) 14.12.2006 17:41 (#)

Придем и приведем детей, чтобы дети с младых ногтей знали, что счастья и свободы достойны только те, кто за них борется.

(написано анонимно) 14.12.2006 18:04 (#)

приводиет детей, пусть они посмотрят какие у них родители долб..бы

чтоб с детства иллюзий не питали по поводу своих пап и мам.

(написано анонимно) 14.12.2006 21:56 (#)

15:04:30

У вас не было семьи? Росли в дурном обществе?

(написано анонимно) 14.12.2006 17:47 (#)

Удачи всем нам, несогласным. Вспомним славных отцов и дедов и поднимем священное знамя борьбы против новых феодалов в лице путино-чекистской заразы.

(написано анонимно) 14.12.2006 17:43 (#)

Раз запрещают- значит, боятся!

(написано анонимно) 14.12.2006 17:43 (#)

Касьянов старый и опытный бюрократ и он знает что говорит. Возможно, и Кремль отступил назад под натиском оппозиционных сил. Борьба только начинается. Все несогласные на марш!

(написано анонимно) 14.12.2006 19:13 (#)

Вот только сил нет! Все больше шахматисты.

(написано анонимно) 14.12.2006 22:23 (#)

16:13:56

Мозги есть. Мозги есть, сила будет. Гарик не просто шахматист, правда? Удачи Несогласным!

(написано анонимно) 14.12.2006 17:48 (#)

Выстрел из тяжелого орудия.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.12.2006 18:01 (#)

Так все таки митинг. Обосрались либерасты.

"Это будет митинг под названием "Марш несогласных".

(написано анонимно) 14.12.2006 18:02 (#)

Как митинг может быть Маршем????

"Это будет митинг под названием "Марш несогласных". Тут есть знатоки русского языка? Митинг по русски значит стоять на месте, а марш значит идти кудато. Как же можно маршировать? Если только стоя на месте? Прикольно будет посмотреть.

(написано анонимно) 14.12.2006 18:15 (#)

Ну не всем же, как тебе, каждый день проводить Марш "сидящих за компом и брызгающих слюной"

(написано анонимно) 14.12.2006 18:21 (#)

нет вы не точно выразились, сидеть за компом и макать в дерьмо либерастов.

согласитесь , большая разница.

(написано анонимно) 14.12.2006 18:42 (#)

Пока ты в дерьмо макаешь свою совесть, бедолага

При встрече с "либерастом" ты бы просто получил по тому месту, которое у приличных людей зовется лицом.

111 14.12.2006 18:42 (#)

А зачем? Ну, не в смысле зачем на либерастов, а зачем дерьмо-то лить? Это чё - чем богаты...

Отмороженный либераст 14.12.2006 19:11 (#)

Всё верно!

У нас в палатах своего хватает - нам чужого не надобно!!!

(написано анонимно) 14.12.2006 20:05 (#)

просто нормальных доводов и аргументов либерасты не понимают. Начинают сразу истерить, обзываться.

Ну и зачем тогда бестолку метать бисер перед свиньями, Проще сразу в дерьмо мокнуть, не тратя времени на аргументы, все равно не поймут.

BigBrother 15.12.2006 19:42 (#)

А зачем? Если я правильно понял, исключительно для получения морального удовлетворения. Ну тут конечно каждому свое. Кому-то беседа удовольствие доставляет, а кому-то поливание оппонента дерьмом.

Пацифист 14.12.2006 18:13 (#)

Если есть силы, готовые вести политическую борьбу вопреки "линии партии", то еще не все потеряно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.12.2006 18:38 (#)

прокурор Владимир Кутавой вручил представителям оргкомитета марша письменное уведомление...

Попрокурор Владимир Кутавой совершил уголовное преступление (статьи №№: 149 УК РФ "Воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них)", 286 "Превышение должностных полномочий". Прокурор выше Конституции? Он же обязан следить за соблюдением ОНОЙ? С ума спрыгнул?

(написано анонимно) 14.12.2006 18:57 (#)

Лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов уверен, что милиция не будет применять силу

А с чего Миша-2% излучает такую уверенность?

(написано анонимно) 14.12.2006 19:17 (#)

А к кому применять? Ну наберется полсотни шизиков. На них и санитаров хватит.

)))) 14.12.2006 20:10 (#)

Сегодня в России правит фактически оккупационный режим временщиков, чья единственная цель – личное обогащение. Обоб

Вот кто бы говорил. Ребята-либералы, не обльщайтесь. Новодворская будет валить лес вместе с Матвиенкой, а Касьянов напару с Грефом, ага)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.12.2006 04:48 (#)

Ну вот, ну вот.

Все покрывала сняты - приличные люди по одну сторону, касьяновско-анпиловско-лимоновская гниль - по другую. Теперь уже всем очевидно, что Касьянов, Анпилов и Лимонов - это, в сущности, одно и то же. Фюрерки.

(написано анонимно) 15.12.2006 14:25 (#)

Да. Фюрерки. То ли дело - Путин, Иванов, Онищенко, Зурабов, Сурков. Отцы нации. Фюреры.

Ты, пионэр путинский, помолчал бы, когда не знаешь, чт о сказать. Еще женилка не выросла, а все туда же - во взрослые разговоры. Дядя Павловский веле такую чушь плести? Попугай ты - какаду.

(написано анонимно) 15.12.2006 20:44 (#)

Наше общество не хочет осознавать свои огромные проблемы.

(написано анонимно) 16.12.2006 03:43 (#)

ДО ВСТРЕЧИ, ПРИДУРКИ!