новость Организаторы "Марша несогласных" подали в суд

13.12.2006
Митинг на Лубянке "Марш несогласных". Фото Д.Борко/Грани.Ру

Митинг на Лубянке "Марш несогласных". Фото Д.Борко/Грани.Ру

Организаторы "Марша несогласных" обратились в суд с намерением оспорить запрет городских властей на проведение марша. Ранее они сходили в прокуратуру. Там им вручили уведомление о том, что их привлекут к ответственности, если будет нарушен регламент проведения акции.


Комментарии
(написано анонимно) 13.12.2006 23:52 (#)

В поддержку ОГФ!

Чем будет больше запретов, тем больше будет несогласных.

(написано анонимно) 14.12.2006 02:30 (#)

Слоган типа единой россии - если против них, значит за развал России, если против "наших", з

livejournal.com demset [livejournal.com], 14.12.2006 03:41 (#)

Надо

Все на марш!

(написано анонимно) 14.12.2006 05:01 (#)

Очередная жидовская тусовка ноет, что путинские опричники не допускают их до кормушки. Заводилы опять-жиды и придурко

Очередная жидовская тусовка ноет, что путинские опричники не допускают их до кормушки. Заводилы опять-жиды и придурковатые коммуняги во главе с Ампиловым. И еще этот кремлевский антифашист Удальцов-типичная козлина антирусская. Вообщем гремучая смесь всякого отстоя, крайне далекая от народа. Такую шваль беспринципную мог собрать за бабки свои гнилые только лондонский сиделец.

(написано анонимно) 14.12.2006 11:29 (#)

В идеале, Россия должна посадить всех, желающих этого, на свою шею...

(написано анонимно) 14.12.2006 11:45 (#)

В идеале мы сами должны заботиться о себе. Иду на марш!

В идеале мы сами должны заботиться о себе. Иду на марш!

(написано анонимно) 14.12.2006 05:02 (#)

Организаторы марша - "Другая Россия". Короче, ма

(написано анонимно) 14.12.2006 11:21 (#)

Ельцина ушли, Путина уйдут, но мы, народ, останемся. Короче, надо идти и выразить свое недоверие действующей власти.

Ельцина ушли, Путина уйдут, но мы, народ, останемся. Короче, надо идти и выразить свое недоверие действующей власти.

(написано анонимно) 14.12.2006 14:07 (#)

ельцинских против путинских

не мути воду служивый, "ельцинские" и "путинские" - это одна банда воров.

(написано анонимно) 14.12.2006 00:26 (#)

Надо идти.

другого не дано.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.12.2006 01:54 (#)

Игнорируйте глупость, господа!

Хамство - наипервейший признак неприкрытой глупости. С такими псевдопатриотами нет смысла вступать в разговор. Не поймут. Коэффицент производительности слишком низкий.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.12.2006 05:05 (#)

Организаторы марша - "Другая Россия". Короче, ма

(написано анонимно) 14.12.2006 09:37 (#)

Откуда уволить то? Из России?

(написано анонимно) 14.12.2006 00:37 (#)

Необходимо идти на марш несогласных!

Беспредел российской бюрократической машины достигает своего апогея. Избита и унижена целая семья россиян и где? в самом центре России! Это просто возмутительно и непристойно! и не выдерживает никакой критики!

(написано анонимно) 14.12.2006 00:50 (#)

Целиком одобряю Манифест несогласных !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.12.2006 01:58 (#)

с ними сними

камера большая

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.12.2006 00:50 (#)

призывай непризывай, один хрен никто не пойдет

дураков нет защищать интересы каспарова и новодворской.

(написано анонимно) 14.12.2006 00:59 (#)

Призываю всех несогласных принять участие в марше!

Интерес Каспарова и Новодворской мне безразличен. Пойду за свои личные. Меня не устраивает нагловатая власть той части народа, которая называется - временщиками. Именно с ними мне не по пути, а не с Каспаровым и с Новодворской.

(написано анонимно) 14.12.2006 01:03 (#)

твои личные интересы так и не осуществятся

а вот каспаров куда ниубдь во власть пролезет. вот и вся реальность ,маршисты хреновы.

(написано анонимно) 14.12.2006 01:08 (#)

а вот каспаров куда ниубдь во власть пролезет

И слава богу! Чемпион мира по шахматам, конечно, не экономист, но и не подполковник с весьма сомнительной репутацией. Правильно заметил господин Рыжков, говоря о российской власти, как о чекистско-феодальном режиме. Против этой вороватой хунты и назрела необходимость всем нам выйти на улицу.

(написано анонимно) 14.12.2006 01:11 (#)

вот только шахматиста идеалиста нам и не хватало, тогда развал россии обеспечен.

Кто его будет уважать? республики точно все от такого президента разбегуться, зачем татарам или чеченцам Каспаров? Стыдоба одна.

(написано анонимно) 14.12.2006 01:19 (#)

республики точно все от такого президента разбегуться, зачем татарам или чеченцам Каспаров?

А зачем вам русскому чеченцы и татары? Может быть хватит насильственно удерживать народы?

(написано анонимно) 14.12.2006 01:27 (#)

А, так вот ты о чем. Так бы сразу и сказал, что ты выступаешь за развал России.

А то развел тут демагогию, свобода , пресса, выборы.По поводу насильственно удерживаемых народов это сильно, только каспаров и русскому народу не нужен. Я бы даже сказал абсолютно не нужен. Ты вообще пойми дурила, что если РФ развалиться, то Москва будет входить в Русскую республику которая возникнет на развалинах РФ, а в этой республике нерусскому Каспарову, да и не только ему вообще ничего светить не будет. Так что вы либерасты не разваливать РФ должны, а всячески ее сохранять. Вам это жизненнонеобхоимо.

(написано анонимно) 14.12.2006 01:37 (#)

22:27:33

Фашизм - не лучшая доля для русского народа. И никакой русской республики в Москве, например, не случится. Для этого слишком много естественных причин. Что же касается развала России, то есть множество интсрументов при помощи которых эту угрозу можно обойти. Но все зависит от мастера и от его интеллекта. Подполковник КГБ уже доказал свою несостоятельность в этом вопросе, он использует силу, что неизбежно приведет к обратному эффекту. Пролитая им в Ичкерии кровь, не смоется ни газовым ни нефтяными потоками. Человечество не прощает насилия.

(написано анонимно) 14.12.2006 01:43 (#)

России всегда было насрать на человечество.

Так что ничего, переживем. Если РФ развалиться , куда поедут русские беженцы из всех эти национальных республик? Правильно, в Москву. И национальный вопрос будет одним из первых. Это им откуда нибудь из таджикистана до Москвы было тяжело добраться, а из Башкортостана они могут и пешком дойти.

(написано анонимно) 14.12.2006 01:40 (#)

Если РФ развалится, Россия конечно останется, только вот Москву, российский быдл затрахает, что последнюю шлюху, будут вновь шеренги мосвичей торговать последним у вокзалов. Так что, путиноид безмозглый, бегом к несогласным, коль не хочешь на понель.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.12.2006 01:52 (#)

22-27 И Москве точно ничего светить не будет, какая такая русская республика это в пределах кольцевой ? Представляешь как якуты будут Москве газ и нефть продавать по рыночным ценам ?

(написано анонимно) 14.12.2006 02:02 (#)

так вы же этого хотите либерасты.

или нет? вы уж определитесь, а то один либераст призывает чуть ли не разрушить "тюрьму народов", другой говорит что это плохо. Вы что хотите балбесы, зачем на марш собираетесь?

(написано анонимно) 14.12.2006 02:09 (#)

За свободную Россию и за не менее свободное самоопределение, населяющих ее, народов!

За свободную Россию и за не менее свободное самоопределение, населяющих ее, народов! Вот чего хотят либеральные демократы.

(написано анонимно) 14.12.2006 02:16 (#)

Значит за развал? не народы определяют свое будущее , а их "элиты". А с этим давно все ясно.

Так вот я вам и описал ситуацию которая возникнет когда "народы свободно самоопределятся", а вы меня почему то фашистом обозвали. Вы тос ами где при таком самоопределении планируете остаться?

(написано анонимно) 14.12.2006 02:22 (#)

Вы тос ами где при таком самоопределении планируете остаться?

Я ничего не планирую. Живу и работаю в России и на Россию.

(написано анонимно) 14.12.2006 02:27 (#)

а надо планировать и взвешивать свои действия.

а то ссср тоже как то вдруг развалился, никто сначала и не поверил.

(написано анонимно) 14.12.2006 02:32 (#)

Не надо планировать, нужно научиться быть профессионалами и в певую очередь в политике.

Развал СССР вполне закономерная причина. Любую империю ждет гибель. Если Россия откажется от имперской модели управления, то вряд ли она развалится.

(написано анонимно) 14.12.2006 03:35 (#)

"Любую империю ждет гибель. "
И глобальную финансовую тоже?

(написано анонимно) 14.12.2006 09:48 (#)

Если любую, значит и еврейскую, неважно называется она глобальной финансовой или еще как-нибудь иносказательно.

(написано анонимно) 14.12.2006 02:11 (#)

А сколько якутов в Якутии и вообще во вселенной?

(написано анонимно) 14.12.2006 02:09 (#)

вот только шахматиста идеалиста нам и не хватало, тогда развал россии обеспечен. Кто его будет уважать? республики точно все от такого президента разбегуться, зачем татарам или чеченцам Каспаров? Стыдоба одна.------------------------------М*дила, особо чеченам ты люб! Вот уж насмешил, таких фашиков как ты уж точно они размажут как тлю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.12.2006 00:52 (#)

арестовать всех нарушивших постановление Москвоского правительства

пускай на параше агитируют.

(написано анонимно) 14.12.2006 01:02 (#)

И на параше и вопреки бытующему утверждению о поддержке кремлевских воров народом, можно чувствовать в себе человека свободного. Никакие затворы и решетки не в состоянии поработить наши души. За свободу, друзья, за наши гражданские права!

(написано анонимно) 14.12.2006 01:06 (#)

за какую свободу? В чем она должна выражаться?

Если ты чувствуешь себя рабом, это твои проблемы, значит мозгами не вышел, причем здесь остальные?

(написано анонимно) 14.12.2006 01:15 (#)

за какую свободу?

Отвечаю. Бесмысленно таким людям как вы что-либо объяснять. Но, думаю, и в вашей жизни происходят не совсем понятные вещи. Такие как, отсутствие независимой прессы, судов, выборов и т.д. Невозможность отстоять свои, прописанные в законе, права и многое, многое другое. Но, очевидно, что для таких людей не существует никаких других понятий, кроме колбасы по 2р.20копеек. Но это, голубчик, ваша проблема.

(написано анонимно) 14.12.2006 01:20 (#)

В отличие от тебя дурака , я давно понял, что никакая пресса , никакие выьоры тебя счастливым не сделают.

Если ты не сделаешь это сам. Учись ,совершенствуйся, зарабатывай деньги, учись выживать в этом жестоком мире. а если ты будешь только по митингам бегать, так нищим и помрешь, ничего не добившись.

(написано анонимно) 14.12.2006 01:29 (#)

"В отличие от тебя дурака"

Я далеко не нищий человек. И, заметьте, ни разу не опустился до личных оскорблений. Чего не скажешь о вас. Посему, делаю вывод, что основная часть таких вот "патриотов" - люди с ярко выраженной дефективной психикой, совершенно не способные к самостоятельной и эффективной деятельности. Поэтому хочу вас предупредить, если вы и дальше будете поддерживать режим Путина, быть вам жалким российским пенсионером с денежным обеспечением ниже плинтуса. Подумайте об этом, господин или как вас там, товарищ...

(написано анонимно) 14.12.2006 01:39 (#)

Если , не дай бог, президентом России будет какой нибудь лох, типа каспарова.

Российские пенсионеры будут от голода умирать, как это было при Гайдаре. Так что проще вам куда нибудь уехать ,ем опять кадечить целую страну.

(написано анонимно) 14.12.2006 01:48 (#)

22:39:25

Пенсионеры в постсоветском обществе действительно стояли на гране выживания. Но кто в этом повинен? Правительство Гайдара получило в наследство совершенно пустую казну. Это во-первых. Во-вторых, именно реформы Гайдара помогли обеспечить страну всем необходимым и в кратчайшие сроки. В третьих, я не считаю, что сегодняшние пенсионеры получают достойную пенсию и многие из них, не смотря на огромный государственный ресурс, живут за чертой бедности. И в этом, безусловно, виновата крайне бездарная социальная политика кремлевской братвы.

(написано анонимно) 14.12.2006 01:56 (#)

Что сделал Гайдар? Просто и конкретно

отобрал деньги у населения и сказал , теперь каждый выживает сам, как может, кто не сможет тот умрет. Вот и вся политика Гайдара. Конечно многие не захотели умирать от голода, начали крутиться, приспосабливаться . и то, что страна выжила это не заслуга И кстати после такого чудовищного эксперимента находятся либеральные дурики говорящие, что русский народ не умеет работать.

(написано анонимно) 14.12.2006 02:05 (#)

Действительно конкретно и по существу.

Вы, очевидно, забыли про павловскую денежную реформу. Дело в том, милейший, что к моменту прихода Егора Тимуровича в правительство , денег у пенсионеров уже не было. Их к тому времени уже обобрала советская власть. Пример. Пенсия - 90 рублей. Телевизор - 290 рублей, в свободной продаже нет, а с рук 750рублей, но купить невозможно, просто не хватает денег. И эксперемента никакого не было, а была лихорадочная попытка выйти их масштабного кризиза, именуемого как развал СССР.

(написано анонимно) 14.12.2006 02:12 (#)

Почему в Китай не развалился? почему в Китае не было таких чудо реформ?

Может потому что там таких Гайдаров нет? Потому Китай и являеься самым динамично развивающимся государством. А Россия все в либерализме барахатется как в дерьме.

(написано анонимно) 14.12.2006 02:19 (#)

12:39

Включи первый канал и посмотри как жили люди при советах. Если хочешь продолжить жить при большевизме, поддерживай Путина. Китай - не Россия. У нас в десять раз меньше трудового ресурса. К тому же и на стадионах не расстреливают...пока. Кроме того, Китай не является положительным примером по части обеспечения своих граждан. А вот, скажем, Австрия или Андора или любое другое европейское государство, где сильная демократия и нет смертной казни, это, пожалуй, достойнейший пример для подражания.

(написано анонимно) 14.12.2006 02:56 (#)

Почему в Китай не развалился? почему в Китае не было таких чудо реформ? Может потому что там таких Гайдаров нет? Потому Китай и являеься самым динамично развивающимся государством. А Россия все в либерализме барахатется как в дерьме.-----------------------------------------------------------1.Ки тай в 2 раза меньше жил при "социализьме" и там еще остались люди, которые умели САМОСТОЯТЕЛЬНО РАБОТАТЬ И ЖИТЬ.2.9/10 китайских пенсионеров ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ ПЕНСИЮ :ЭТО НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПОЛУЧАЕТ ФОРЫ КИТАЙСКАЯ "ЧУДО СИСТЕМА"! 3.Дурачек, у тебя на ушах лапша.

(написано анонимно) 14.12.2006 14:25 (#)

Чё трындишь? Ты там был? В Китае? Там в глубь страны от мегаполисов нищета повальная за чашку риса. Чуханы оборванные. В автобусе туристическом едешь с закрытыми шторками, чтобы не дай бог не увидеть экономического китайского чуда. В нашей гребаной россии тоже самое. Живет Москва и чуть хуже Питер, а дальше хер по деревне.

(написано анонимно) 14.12.2006 02:42 (#)

2006-12-13 22:56:23 "Что сделал Гайдар? Просто и конкретно отобрал деньги у населения и сказал , теперь каждый выживает сам, как может, кто не сможет тот умрет. Вот и вся политика Гайдара."-----------------------------Заложенная бандюганом Иоськой Уссатым военная (Административно-командная) "экономическая" система перестала работать (1.Экономика и техника вне СССР усложнилось и ушли вперед. 2. Военная - Административно-командная- "экономическая" система на ед. продукта требовала в 2-3 раза больше затрат , чем на Западе, либо "кровопускания".3.Народ насмотрелся и нанюхался говна и поумнел и за обещание "Светлого будущего всего человечетва -коммунизьма" работать не хотел.) Гайдар создал НОВУЮ КОНКУРЕНТНУЮ ЭКОНОМИКУ НА ОСНОВЕ РЫНОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ к 1993-4г.г, которая которая заменила АКС , была запущена в действие Касьяновым и к 1999 г.вошла в нормальный режим функционирования. Вот тогда то и прискакали серые .

(написано анонимно) 14.12.2006 02:45 (#)

Вот тогда то и прискакали серые

И обвинили во всем либералов. Но чем чудовещнее ложь, тем легче в нее поверить. Извините за банальность.

(написано анонимно) 14.12.2006 14:22 (#)

Что сделал Гайдар? Просто и конкретно

послушайте, бригадный! Как человек самостоятельный Вы и сами прекрасно знаете, что Гайдар взял на себя ответственность за крайне непопулярный, но необходимый шаг, который и привёл к тому, что как ваша служба утверждает "Россия встаёт с колен" и будущие поколения ему ещё и памятник поставят. Но как человек подневольный, зависимый от должности, вы шлёпаете на этом сайте заранее заготовленные тексты. Ваша работа - напрасна.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.12.2006 14:05 (#)

А что, при Путькине не мрут? Просто из новостных блоков данные события не кажутся актуальными.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.12.2006 01:34 (#)

На месте! Шагом марш! Запевай: "А мы свободные! И хлеб едим мы даром! Вот только нам мешают санитары"! Встречаемся около одной из станций Московского метро в зависимости от расположения "стационара... И ... Кто куда... Но с песней: "Как бы не старались гебьи медики - мы неизлечимые липедики"!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.12.2006 09:52 (#)

Правильно. Сам Лужков запретил, а они с какой-то конституцией носятся, гаранта позорят.

orange news 14.12.2006 00:54 (#)

orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Голанец 14.12.2006 02:35 (#)

взгляд издалека

согласен со всеми тезисами этого марша.С ужасом вспоминаю,что жил в этой стране,и с ужасом думаю об оставшихся там дорогих мне людях.Если сработает всегдашнее русское "моя хата скраю..."и на марш придет мало людей-собравшихся просто пересажают и это будет обидный финал.Против среднего количества могут двинуть ОМОН и батальоны чеченов-этим только дай волю порезвиться против безоружных.Большое количество людей заставит кремлядей задуматьться,пообещать нечто в скором времени.Хотелось бы надеяться на сценарий августа 91года,но не вижу никого в роли Ельцина.А вообще-УДАЧИ ВАМ НА МАРШЕ.Бригадных вместе с кремлядями пора отправлять в Краснокаменск на смену Ходору.

(написано анонимно) 14.12.2006 02:42 (#)

взгляд издалека

Спасибо за поддержку.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.12.2006 02:54 (#)

Вся липедерастическая общественность выражает благодарность далекому Голодранцу за моральную поддержку! Но бабки в Убитых Енотах предпочтительней. Маршировикам потребуется серьезное лечение...

(написано анонимно) 14.12.2006 03:12 (#)

Смешно смотреть как липедики стараются навязать всем остальным,которые с ними не согласны, свои взгляды.Ну чем дерьмократы лучше тех же коммунистов?Те же методы....Если не примете наши установки и нас то мы...Устроим восстание.Всех несогласных...перевешаем на столбах.Разрушим Россию. Скинем Путина и правительство.Будем брать маршем несогласных почту и телеграф,а так же...Долой Временное правительство в лице Путина.Ну прям по Троцкому.Чувсивуется школа.Потом падлюки сделав бучу в России, первыми пойдут под нож или свалят в эмиграцию, оттуда опять поливая говном Россию которая их не поняла и не приняла их идеалы светлого будущего в лице демократии и их власти, и будут из-за бугра кричать...как славно умереть за дело революции(тьфу)демократии.Только умирать будут не они-другие.Вообщем методы не меняются.Только идеология уже другая.Вместо коммунизма-демократия.

(написано анонимно) 14.12.2006 04:25 (#)

Вместо коммунизма-демократия - глупость немыслемая.

Демократия и авторитаризм несовместимы. Глупо полагать, что демократия может быть навязана большинству. Если хочется народу жить при коммунистах или при яблочниках, ради бога. Но для этого нужно проводить честные выборы и без использования административного ресурса. Путин не способен на другое, ему нужна безоговорочная власть. Именно поэтому мы, несогласные, идем на субботний марш.

(написано анонимно) 14.12.2006 04:43 (#)

Демократию придумали древние греки, будучи рабовладельцами. С самого начала своего существования демократия была не для всех. Буржуазная демократия - тоже лживая, лицемерная система. А в условиях глобализации всё гораздо лживее.

(написано анонимно) 14.12.2006 11:51 (#)

Управляемая демократия - это плод развития цивилизации.

.

(написано анонимно) 14.12.2006 05:00 (#)

Хахаха, эстонский голландец пожаловал, и тоже почему-то, агитирует на марш "неисвестных". Видимо с чем-то не согласен ::))

(написано анонимно) 14.12.2006 03:06 (#)

Была бы у этих людей какая-нибудь полезная профессия, были бы они полезны для своей страны, для общества.

Но тогда бы они не были либерастами, пятоколонниками, предателями, врагами российского государства.Но нам надо попытаться извлечь из этого пользу: своим детям можно показать, какими образом человек приходит к предательству национальных интересов, к измене своей стране и своему народу, и убедить их стремиться обязательно получить какую-нибудь нужную профессию.

(написано анонимно) 14.12.2006 04:20 (#)

Учиться, учиться и учиться!

Выучиться на надзирателя или стать стукачем и закончить высшую школу КГБ. А нет, так и школа прапорщиков подойдет. Вперед, братва, растите детей для режима, он их у вас и заберет и возможно навсегда!

(написано анонимно) 14.12.2006 04:29 (#)

Служить государству - почётно. Прислуживать березковским - позорно.

(написано анонимно) 14.12.2006 11:30 (#)

Это государство дожно и обязано своим гражданам, а не наоборот.

!

(написано анонимно) 14.12.2006 03:32 (#)

Как можно сравниватЬ голову чемпиона Мира с прямой извилиной в голове путина.

(написано анонимно) 14.12.2006 03:47 (#)

Не понял.А что?Надо определять уже по фо

Не понял.А что?Надо определять уже по форме черепа -истинный ариец(тьфу)демократ или нет?Если форма черепа славянского типа-недочеловек.А если не славянского-то истинный демократ.?Эдак вы далеко уйдёте.Липедерасты оказываются ещё и нацисты.Вообщем весь букет дерьма с которым воевала России в 20 веке теперь собрался под знамёнами демократии.

(написано анонимно) 14.12.2006 11:54 (#)

00:47:44 - очень глупый человек не понимающий элементарных вещей.

----------------------------------------

Соня 14.12.2006 04:07 (#)

Совет постороннего

Если Касьянов хочет стать популярным ему надо вести несогласных к синагоге. Требовать, у ее обитателей, прощения Копцева. А народу обещать, что прийдя к власти сделает Копцева министром по нац политике.

(написано анонимно) 14.12.2006 04:27 (#)

Бред. Нет в России столько фашистов, дорогая.

(написано анонимно) 14.12.2006 04:56 (#)

Очередныя мобильная жид-группа пытается возглавить бесхозно блуждающих русских в поисках правды.

(написано анонимно) 14.12.2006 04:57 (#)

Посмотр

Голанец 14.12.2006 10:22 (#)

это просто реакция

на вашу"озабоченность" происходящим в Прибалтике,Бдижнем Востоке,странах ЕС т.д.Попытайтесь сначала разобраться в собственных бедах...

Слава России! 14.12.2006 11:05 (#)

Вас так и тянет на российские форумы

возможно скрытая тоска по Родине ?

(написано анонимно) 14.12.2006 12:21 (#)

Да если бы, такие как Голанец, не тянулись на российские форумы, перед кем бы убогая «Слава России», кичилась бы своим замшелым идиотским патриотизмом? – ведь чем дальше от Москвы, тем больше кондожопья, обсерающего все достижения российской культуры.

Слава России! 14.12.2006 11:04 (#)

Выходит "Несогласные" против Ходора ?

он же тоже олигарх, нефть получил за копейки, на Куршавель ездил.

(написано анонимно) 14.12.2006 11:33 (#)

Нормальный чело

Нормальный человек будет выступать против бедности, а не против богатства. Неважно, как получил Ходор нефтянку, важно то, что он ее освоил и остался в России.

Слава России! 14.12.2006 12:01 (#)

я тоже против бедности

но зачем тогда писать "Героям приватизации, почти бесплатно получившим собственность, созданную огромным трудом нескольких поколений" ? А также "Продажным журналистам и политологам, чья единственная функция..." - продажные есть везде и работаю не только на существующую в данный момент власть. "Бандитам, которые контролируют магазины и рынки, рестораны и казино" - так это кавказцы. Выходит, разжигание национальной розни ?

(написано анонимно) 14.12.2006 13:06 (#)

Разберись в своей голове, у тебя там каша.

Демократия - не значит произвол. И если есть проблема, то ее надо решать. Виноват - отвечай, но по суду, а не по принадлежности и т.д. Одним словом, во главе государства должен стоять закон, а не конкретная личность, его попирающая и подгоняющая под свои интересы. Россия многонациональное государство и этого никуда не деть. Я бы сказал так - Россия и для русских в том числе.

(написано анонимно) 14.12.2006 11:33 (#)

Путин ведёт нас неизвестно куда, каспаровщина заведёт на фуй, куда податься...

(написано анонимно) 14.12.2006 14:51 (#)

Почему бы этот марш не провести где нибудьв Московской области, гле он никому не помешает.

Что все эти либерасты именно в центр города лезут. Одно неудобство от них москвичам. Не проехать , не пройти. Почему я как законопослушный горожанин, должен видеть их морды? Не хочу.

(написано анонимно) 17.12.2006 15:31 (#)

я не хочу жить по путинским законам кто дал право решать за меня как и где мне жить эта власть не имеет будущего она прогнила коррупцией её интерисуют только одно как больше выкачать деньег из общества на своё благосостояние имеет ли право человек являющийся гарантом прав и свобод отбирающий их быть президентом? я думаю нам опять пора вернуть себе наши права