новость "Эхо Москвы": Лимарев нашелся

12.12.2006
Французская полиция. Кадр НТВ

Французская полиция. Кадр НТВ

Объявленный было исчезнувшим свидетель по делу об убийстве Александра Литвиненко Евгений Лимарев нашелся. Сегодня "Эхо Москвы" получило письмо от него, в котором Лимарев сообщает, что полиция Франции находится с ним в ежедневном контакте.


Комментарии
(написано анонимно) 12.12.2006 23:11 (#)

Вот гад.

(написано анонимно) 12.12.2006 23:16 (#)

Ушёл от тебя?

(написано анонимно) 13.12.2006 03:49 (#)

С какой стати он гад? Потому что не стал работать на тех, кто взрывал дома? Тебе ,видно, начхать на погибших в Москве и в Волгодонске? Ты за предателей?

(написано анонимно) 12.12.2006 23:20 (#)

Чего он гад? Просто жить хочет,как и всякая Божья тварь.

(написано анонимно) 12.12.2006 23:28 (#)

Я был не прав,

полагая, что французы не ловят мышей.

(написано анонимно) 12.12.2006 23:36 (#)

Французы уже давно разрушили свою Бастилию, а мы свою все никак.

(написано анонимно) 12.12.2006 23:38 (#)

А я был прав, сказав, что французы просто спрятали свидетеля и его семью.

.

Неуловимый Джо 12.12.2006 23:56 (#)

От кого прятать этого прохиндея?! Кому он, сердешный, нужен со своими страшилками?

(написано анонимно) 13.12.2006 00:04 (#)

А липедерасты его уже похоронили, списав на кГававую гебню.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.12.2006 03:56 (#)

Что-то "всезнающие" либерасты заткнулись? Поминки поди уже справили?

222 13.12.2006 06:36 (#)

В расследование убийства Ливиненко втянуты уже полиции Англии, Германии и Франции. Генпрокуратура заявила о готовности помочь расследованию. Такого единства интересов не было ни когда ранее. Думаю, что очень скоро все прояснится ...

(написано анонимно) 13.12.2006 09:33 (#)

Чем больше стран, тем сложнее будет согласовать приемлемую версию. Сразу ничего не получится, придется дорабатывать. Но технология существует, в последнее время не раз опробована и принципиальных сложностей возникнуть не должно. Обычный торг. Кстати, есть круг вопросов, по которым всегда был консенсус.

Предатель Родины 13.12.2006 18:10 (#)

222'у 03:36

Прояснится далеко не скоро, если вообще прояснится. Рос.Генпрокуратура будет только мешать расследованию, а еще раньше ГБ-шник(и) замел свои следы этим самым полонием в Германии.