новость Контактировавшая с Ковтуном жительница Гамбурга заявила, что отравлена

11.12.2006
Зараженная полонием машина Дмитрия Ковтуна. Фото с сайта  "Немецкой волны"

Зараженная полонием машина Дмитрия Ковтуна. Фото с сайта "Немецкой волны"

Гражданка России попросила обследовать ее на радиацию, так как после контакта с Дмитрием Ковтуном почувствовала симптомы отравления. Против Ковтуна в Германии возбуждено уголовное дело по подозрению в нелегальном обращении с полонием-210.


Комментарии
Либераст 11.12.2006 21:51 (#)

Ух, блин, отравитель!
Осталось выяснить по заданию какой разведки он это сделал. Кроме российской разведки он мог работать и с другими, например с иранской...

(написано анонимно) 12.12.2006 02:32 (#)

гражданская подруга

а какие самые первые "энти сиптомы" последние описывать не нужно,виделассс.

(написано анонимно) 12.12.2006 06:35 (#)

ЛОТ. А кто проверит российские контакты Ковтуна и Лугового? Фактически они "мини ядерные реакторы на двух ногах". Очередное "НОУ-ХАУ" из России.

(написано анонимно) 12.12.2006 11:36 (#)

Почему из России, а не из Израиля?

(написано анонимно) 12.12.2006 13:23 (#)

С папуа-новогвинейской. С какой же еще?

(написано анонимно) 12.12.2006 08:32 (#)

A Po-210 chto, peredaetsia polovym putem?

Жлоб 12.12.2006 13:15 (#)

Если отравитель ГБшный хрен - то да

(написано анонимно) 13.12.2006 03:10 (#)

http://www.gazeta.ru/2006/12/12/oa_226261.shtml РИА «Новости» сообщает со ссылкой на германское телевидение, что радиационное отравление, возможно, выявлено еще у одной женщины российского происхождения, с которой у Ковтуна в последние дни октября был контакт в Гамбурге. Какого рода контакт, не уточняется, но не исключено, что речь идет об отношениях сексуального характера. Немецкие следователи подчеркивают в этой связи, что при обычном общении – рукопожатии или объятии – радиационное заражение не передается. По данным телеканалов, женщина настояла на обследовании после того, как узнала, что Ковтун помещен в московскую больницу. Как сказала облученная, «она испытывает симптомы отравления». По данным немецких журналистов, женщина помещена в одну из гамбургских больниц. Комментируя по просьбе журналистов информацию об обратившейся в полицию даме, полицейский представитель Андреас Шепфлин сказал, что, «возможно, имеются и другие зараженные». Он также сообщил, что в Гамбург прибыл представитель Скотленд-Ярда, который будет тесно сотрудничать с местной полицией при расследовании.

(написано анонимно) 07.01.2007 00:45 (#)

Да! Именно - половым!!

(написано анонимно) 07.01.2007 17:49 (#)

Кремлевский "КПSS-NEW" должен понять что он обосрался на виду у всего миро

Кремлевский "КПSS-NEW" должен понять что он обосрался на виду у всего мирового сообщества. И теперь как это кремлевская банда по новому не обзовется "Единососы" или "Кровососы", их будут всегда определять по запаху!!!

(написано анонимно) 06.06.2007 07:00 (#)

Пишите яснее! Как обо...я? Почему и прилюдно ли?

(написано анонимно) 06.06.2007 06:57 (#)

Не надо путаться с кем попало!