новость Посол России в Германии отказался участвовать в одном ток-шоу с Каспаровым

10.12.2006
Гарри Каспаров. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Гарри Каспаров. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Немецкий телеканал ARD отказался от участия Гарри Каспарова в воскресном ток-шоу, объяснив это техническими причинами. По другим данным, дело в том, что российский посол Владимир Котенев не пожелал появляться в одной передаче с оппозиционным политиком.


Комментарии
(написано анонимно) 11.12.2006 00:33 (#)

С каких это пор каспаров стал политиком?

(написано анонимно) 11.12.2006 01:42 (#)

А с каких это пор вор Путин является лицом России? (Гексогенцев с Лубянки просьба с ответом не беспокоится)

А с каких это пор вор Путин является лицом России? (Гексогенцев с Лубянки просьба с ответом не беспокоится)

(написано анонимно) 11.12.2006 08:04 (#)

Чмо рот закрой, а то защищаешь ценности либерализма...

опровергая презумпцию невиновности, это что признак либерастического маразма или дебилизма?

(написано анонимно) 11.12.2006 11:27 (#)

А сам то чё хайло раззявил, оценщик либеральных ценностей. Гос-рэкет не прогнувшегося под маразм кремля Ходорковского и миллиардный откат лояльному Абромовичу, чётко высветил вора в законе как лицо России. 55

User detmaros, 11.12.2006 12:55 (#)

опровергая презумпцию невиновности??? И в чем же она? В НЕОПРОВЕРДИМЫХ УЛИКАХ? Я утверждаю - ДОМА ВЗОРВАНЫ ЧЕКИСТАМИ.

=

(написано анонимно) 11.12.2006 14:32 (#)

а я утверждаю - срочно в кащенко тебя надо ))

User detmaros, 11.12.2006 14:38 (#)

Отасывай, паскуда лягавая.

=

пАдонок (однозначный) 11.12.2006 17:19 (#)

Замечание стороннего наблюдателя

Вот читаю и не оставляет впечатление,что некоторые "зону" топтали не раз из орущей пиз**братии.Сразу оговорюсь,что таких тут один,иногда пишущий от разных лиц.Ну сами судите,уж на что Солженицын и Сахаров не должны любить "конторщиков" но вот представить изречение типа "Отасывай, паскуда лягавая" из их уст нереально.Хотя Солженицын и сидел,однако видимо,не был "опущен" многократно поочередно сокамерниками и чекистами,а вот этот "некто" постоянно косит под бывалого урку.просто подобные истеричные крики с матом и феней пополам слышал только один раз, когда милиция задерживала двух шалопаев лет 17- ухитрились стекло в ларьке разбить средь бела дня.Дело было ещё в союзе,в Москве.Не знаю как там сейчас работает милиция,но крики этих поддатых шалопаев запомнились навсегда.

(написано анонимно) 11.12.2006 19:49 (#)

... и будят меня по ночам... Не ходите вы на Грани, тут сплошные уркаганы.

(написано анонимно) 11.12.2006 23:28 (#)

Так это же ты спец по отсосу! Или я не прав, Пидоролюстратор? Ты даже кликуху себе очередную придумал - ДетОтсос!

(написано анонимно) 11.12.2006 19:36 (#)

В каких, извините, уликах? Вы после того, как что-то утверждаете, проверьте, что именно.

(написано анонимно) 11.12.2006 21:27 (#)

В НЕОПРОВЕРДИМЫХ

.

(написано анонимно) 11.12.2006 23:32 (#)

"НеопроверДимых"! Это круто! Сильно порвали Пидоролюстратора! Не только зад, но и рот раздолбали!

Силантий 11.12.2006 21:50 (#)

Дак это и дураку понятно вспомните придурка заику Здановича - как он опозорился на телевидении и потом, о боже! - его назначили замом Добродеева - это ли не пощечина обществу а о Добродееве шестерке вообще молчу - ведь все равно их судить всех будут, документы то по взрывам хорошо укрыты!

(написано анонимно) 11.12.2006 19:19 (#)

А либералам не обязательно следовать собственным принципам - они типа свободные люди.

(написано анонимно) 11.12.2006 12:28 (#)

С тех пор, как он является ПРЕЗИДЕНТОМ России.
А вот клоун каспаров политиком не был, не является и не будет никогда.

Тот кто тут. 11.12.2006 14:47 (#)

Утверждаю и могу доказать, что нами правит клоун-маска под названием "ПУТИН"! Доказательство:

2)он постоянно веселит весь мир скабрёзными шуточками; 3)он никогда ни о чём серьёзном не осведомлён; 4)он всегда молчит, когда в стране случается что-то важное или ужасное(потому что это просто не его функция). 5)он ни с кем мобильно не связан, кроме своих кукловодов.Не верите? Попробуйте ему позвонить. 6)Как у всех кукол, его истинная сущность(т.е. материал из которого он изготовлен, принцип работы механизмов, мастера им управляющие) скрыты от российской публики. Это далеко не полный перечень доказательств. Кто хочет, может легко продолжить.;)

Тот кто тут. 11.12.2006 14:51 (#)

Пункт 1.голова клоуна-маски "ПУТИН" постоянно торчит в эфире.

Разве не так?

(написано анонимно) 11.12.2006 21:22 (#)

A kto dast kakomu to kgbshnemu glistu upravlyat stranoi? On i est' chuchelo!

(написано анонимно) 11.12.2006 22:57 (#)

KASPAROB

IGRAI V CHACHKI ETO U TEBYA POLUTHAETCA XOROCHO .KESARU KESOREVO.A POLITIK IZ TEBYA GOVNYANI

(написано анонимно) 11.12.2006 00:35 (#)

ЛОТ. Кто такой Владимир Котенев?Посредственный чиновник. Раз в Германии, значит друг-чекист Путина.Вот и все заслуги. Гарри Каспаров выдающийся шахматист мира. Достиг всего сам. Его право чему посвятить свою жизнь. А отказ Владимира Котенева считаю как проявление трусости, и неуверенности в себе и своем режиме.

(написано анонимно) 11.12.2006 02:35 (#)

Шахматистом был хорошим! Вот и пусть фишки по доске двигает. Играл бы, тогда и по телику показали бы. И не только в Германии... А клоунов у них и своих достаточно.

(написано анонимно) 11.12.2006 03:09 (#)

Ты что вершитель судеб? Не будь анонимом, иди открыто в политику как Каспаров.

User detmaros, 11.12.2006 14:34 (#)

"Играл бы, тогда и по телику показали бы" --- скотская необразованность путинстов воистину безгранична!!! Плат

=

User detmaros, 11.12.2006 14:35 (#)

фиги - не пришлось бы тебе служить царю". Но чтение в среде свиней полагается за малопочтенное занятие.

=

))))) 11.12.2006 22:05 (#)

абразованный наш,

расскажи нам о царях в Афинах во времена Сократа.

(написано анонимно) 11.12.2006 14:54 (#)

Угомонись, вшивотня! Неужели, убогий, не понимаешь, что есть ЛЮДИ такого уровня, которых нельзя оплевать, оболгать и всё ваше дерьмо возвращается к вам же, шавкам?!

(написано анонимно) 11.12.2006 01:09 (#)

Есит в фото что то негроидное.

(написано анонимно) 11.12.2006 01:22 (#)

ЛОТ. У А. Пушкина, то же корни негроидные. Но тем не менее русский поэт.Гордость России. А у Менделеева Мама была калмычка. Так же и адвоката Плевако. Историю свою надо знать!

. 11.12.2006 03:42 (#)

Присмотрись к ближнему своему.....

"А у Менделеева Мама была калмычка. Так же и адвоката Плевако. " --- И у генерала Корнилова. Так вот они какие истинные лица РОссии.

(написано анонимно) 11.12.2006 09:55 (#)

У Пушкина, Ваша кошерность, арабской крови было 1/8, у него были голубые глаза и белые волосы. Волосы с возрастом потемнели. Современники называли его белесым. Никаких африканских черт не было, европеоидные черты лица. Арап Петра великого не был негром, а был арабом - это другая раса, еще вопрос сколько у того араба было арабской крови.

(написано анонимно) 11.12.2006 12:28 (#)

Придурок! Предки Пушкина были не арабы, а АРАПЫ, та издавна на Руси называли негров. А что насчет белых "волос, которые с возрастом потемнели", может и закучерявились с возрастом? А кожа тоже с возрастом смуглач стала? И вообще вылитый ариец.

(написано анонимно) 11.12.2006 13:11 (#)

10.3.1821 г. - Молодой офицер В.П. Горчаков. Дневник: “Наружность его весьма изменилась. Фес (шапочка) заменили густые тёмно-русые кудри…” (Пушкин в воспом. совр., 1998, С.-Пб. т.1, с.261). В.Б. (В.П. Бурнашев) писал: “Вдруг неожиданно и неприметно вошёл в комнату небольшого роста господин, с длинными, курчавыми, растрёпанными тёмно-русыми волосами…” (Из воспоминаний петербургского старожила. Заря, 1871, № 4. стр. 23). Фрейлина двора А.Смирнова-Россет записала в дневнике: “Я увидела, что вошёл незнакомый молодой человек, невысокий… У него голубые глаза с серым оттенком; когда зрачки расширяются, то глаза кажутся чёрными. Его волосы вьются, но они не чёрные и не курчавые (т.е. не тонкорунные, как у негра). Зубы - поразительной белизны, и, когда он смеётся, все они видны. Губы полные, но не очень толстые. В нём ничего нет негритянского. Воображают, что он непременно должен походить на негра… у него были правильные черты, лицо длинное и сухое, выражение жёсткое, но интеллигентное. Софи Карамзина говорила мне, что Пушкин до 18 лет был блондином и потемнел уже позже. Его мать белокурая, но ничем не напоминала негритянку. Его брат и сёстры не брюнеты и не смуглые” (Записки А.О. Смирновой, урождённой Россет, МР, 1999, с.29). Вот как восприняла в 1828 г. Анна Оленина знакомство со знаменитым поэтом: “Бог, даровав ему гений единственный, не наградил его привлекательной наружностью. Лицо его было выразительно, конечно, но некоторая злоба и насмешливость затмевали тот ум, который виден был в голубых или, лучше сказать, стеклянных глазах его”. (Воспоминания, т.2). В.А. Нащокина, жена друга Пушкина рассказывала: “Пушкин был невысок ростом, шатен (тёмно-русые, каштановые волосы), с сильно вьющимися волосами, с голубыми глазами необыкновенной привлекательности. Это были особые, поэтические задушевные глаза, в которых отражалась вся бездна дум и ощущений, переживаемых душою великого поэта. Других таких глаз я во всю мою долгую жизнь ни у кого не видала” (Пушкин в воспом. совр.,1998, С.-Пб. т.2, с.235). 27.9.1832 г. - писатель И.А. Гончаров вспоминал: “Черты его лица врезались у меня в памяти (“матовое, суженное внизу, с русыми бакенами и обильными кудрями волос” (Кони А.Ф. СС, М.,1968, т.6, с.295-296). Бывший студент вспоминал: “с чрезвычайно оригинальной, выразительной физиономией, осенённой густыми, курчавыми, каштанового цвета волосами, одушевлённой живым, быстрым, орлиным взглядом” (Ведом. СПб. городской полиции, 1848, № 235). Нащокины вспоминали Бартеневу: “К концу жизни у него уже начала показываться лысина и волосы его переставали виться” (Пушкин в воспом. совр., т.2, с.231). “После смерти Пушкина Жуковский прислал моему мужу серебряные часы покойного, …и локоном белокурых волос!!!…” - вспоминала В.А. Нащокина в “Рассказах о Пушкине”. Осенью 1836 г. сестра Витте Ек.А - Елена: "Я воображала его чёрным брюнетом, но его волосы не темнее моих" (Рус. стар, 1836, т.51. с.353). 16.1.29 г. - воспитанница Вульфов, “поповна” Синицына Е.Е. вспоминала: “Пушкин был очень красив; рот у него был очень прелестный, с тонко и красиво очерченными губами и чудные голубые глаза. Волосы у него были блестящие, густые и кудрявые …” (Пушкин в воспом. совр.,1998, С.-Пб. т.2, с.89). Поэт-офицер М.В. Юзефович вспоминал: “Как теперь вижу его, живого, простого в обращении, хохотуна, очень подвижного, даже вертлявого, с великолепными большими, чистыми и ясными глазами, в которых, казалось, отражалось всё прекрасное в природе, с белыми, блестящими зубами, о которых он очень заботился, как Байрон. Он вовсе не был смугл, ни черноволос, как уверяют некоторые, а был вполне белокож и с вьющимися волосами каштанового цвета. В детстве он был совсем белокур, каким остался брат его Лев. В его облике было что-то родное африканскому типу; но не было того, что оправдывало бы его стих о самом себе:Потомок негров безобразный. Напротив того, черты лица были у него приятные, и общее выражение очень симпатичное. Его портрет, работы Кипренского, похож безукоризненно. В одежде и во всей его наружности была заметна светская заботливость о себе. Носил он и у нас щегольской чёрный сюртук, с блестящим цилиндром на голове; а потому солдаты, не зная, кто он такой, и видя его постоянно при Нижегородском драгунском полку, которым командовал Раевский, принимали его за полкового священника и звали драгунским батюшкой” (Пушкин в воспом. совр., 1998, С.-Пб., т.2, с.105). 1832 г. - С.Л. Левицкий-отец (1819 г.р.), фотограф императорского двора (в передаче С. Либровича): “Я знал Пушкина в 1832 году и лицо его запомнил хорошо, тем более, что лицо Пушкина было такое характерное, что оно невольно запечатлевалось в памяти каждого, кто его встречал... Когда же мне впервые показали акварель (П.Ф ) Соколова (рисована в 1830 г.), я сразу сказал: "это единственный настоящий Пушкин" (Пушкин в портретах. СПб., 1890, стр. 42). 1836 г. — Будущий писатель И.А. Гончаров был тогда студентом и вспоминал: “С первого взгляда наружность его казалась невзрачною. Среднего роста, худощавый, с мелкими чертами смуглого лица. Только когда вглядишься пристально в глаза, увидишь задумчивую глубину и какое-то благородство в этих глазах, которых потом не забудешь. В позе, в жестах, сопровождавших его речь, была сдержанность светского, благовоспитанного человека. Лучше всего, по-моему, напоминает его гравюра Уткина с портрета Кипренского. Во всех других копиях у него глаза сделаны слишком открытыми, почти выпуклыми, нос выдающимся — это неверно. У него было небольшое лицо и прекрасная, пропорциональная лицу, голова, с негустыми, кудрявыми волосами” (Пушкин в воспом. совр., 1998, С.-Пб., т.2, с.251).

А.С.Шупкин. 11.12.2006 19:14 (#)

Спасибо за подборку, сударь! Очень приятно было почитать.

К корням надо возвращаться, Милостивые Государи мои. К корням! А то совсем вы одичали с этими своими соц.ком.кап. - миазмами!

(написано анонимно) 12.12.2006 03:07 (#)

Насы в глаза-скажешь:"Божья роса"?

(написано анонимно) 11.12.2006 01:23 (#)

Привет , уЁбок !!!

Кстати, Пушкин тоже был с африканскими корнями....

(написано анонимно) 11.12.2006 01:38 (#)

Пора уж Германию присоеденять к Рашке как ещё один Уезд с наместником - они вполне перестроились/ - Европа, м

Пора уж Германию присоеденять к Рашке как ещё один Уезд с наместником - они вполне перестроились/ - Европа, мля! За алтын и споют и станцуют, и всё равно для кого. А ты Гарри, не кручинься - кто ж не знает Советско-Российско-Путинских чиновников - они ж на первом слове в дебатах могут заткнуться (особенно в другой стране) - чё им говорить то - мозгов то нету, одни Путинские дадзыбао. Так что Их Величеству спокойнее поорать что они не будут со всяким там...дебатировать, не по чину Им, так же как и Путину на своих выборах - послал все дебаты и усё!

(написано анонимно) 11.12.2006 01:56 (#)

Что-то немцы всё больше и больше сливают!

Эк их от газа-то распёрло. Пора там пиздюлей давать кое-кому. Вам вам и хвалёный немецкий орднунг... Печально.

(написано анонимно) 11.12.2006 02:37 (#)

Убогий, это ты пиздюлей немцам надаешь? Ты посмотри на себя, уродец, Беги быстро а дурку на уколы и подмывку, вонюченький.

(написано анонимно) 11.12.2006 12:30 (#)

В стойло, жЫвотное!

Только не в Бабруйск - так таких не держат. В Кремлёвское стойло! Свежего сена подкинули!

(написано анонимно) 11.12.2006 03:20 (#)

у вовы пу, дед или прадед был у великого князя личным поваром...вы слышали такую хохму, а ведь вова тоже был посёл

"российский посол" - какой он ещё посол, кусок он дерьма из отряда фсб-е...не пожелал он появляться... да обкакался он заранее, а если бы и показался, то в дерьмо бы его посадил Г.Каспаров на виду у всего немецкого народа...а куску дерьма ещё нужно там (в Германии) "поработь".

(написано анонимно) 11.12.2006 04:46 (#)

Великий шахматист ещё не есть большой политик,

и даже просто умный-с житейской точки зрения-человек. Многие великие люди искусства были шизиками-и думаю,мало кому хотелось бы,чтобы они стали большими политиками и руководителями.Читая опусы Каспарова,тоже чувствуешь,что с башкой у чека не всё в порядке.Основная причина-патологическая русофобия и американофилия. Впрочем ,как можно на полном серьёзе относиться к поклоннику "историка" Фоменко?!

nikiv 11.12.2006 12:44 (#)

, нельзя, экономику развивать цивилизованным путём, а политику возвращать в средневековье

Дурила ты знания о больших политиках на партийных семена Ну конечно для вас великий политик это тот, кто по пути интриг вышел из грязи в князи, и, подмяв под себя СМИ, качает свою харизму – преемственность Путина, начатая Сталиным, очевидна. Да ещё подпевалы - типа Кобзона, своим талантом восхвалявшие все режимы - для вас великие политики бля единения. Вот из-за таких «больших политиков» экономические кризисы в России, которые случаются во всех странах, перерастают в политический хаос и гражданское противостояние. Ну, нельзя, экономику развивать цивилизованным путём, а политику возвращать в средневековье – это и есть маразм социализма и нынешнего путинизма.

(написано анонимно) 11.12.2006 04:58 (#)

Слышите патриотики

А чем конкретно вам не нравится Каспаров? Оставим рассуждения о его продажности западу, это ваши домыслы, свечку вы при передаче денег ему не держали. А вот что вам его позиция так не нравится. Какие именно его фразы?

(написано анонимно) 11.12.2006 05:09 (#)

Фи, как немцы неприлично выглядят.....

Дерьмо какое. А Котенев - тупой едрило, что с него взять. Он просто испугался - значит, принимает Каспарова всерьез. Это хорошо. Пусть обсираются побольше, пусть у них минуты спокойной не будет. Да-а-аа, похоже, уже начался вселенский дрист российской власти.

maxx 11.12.2006 05:22 (#)

миша гари витя эдик и проч.

Одно радует: всей этой мрази осталось времени чуть-чуть - до 2008. Потом их безвозвратно смоет в унитаз истории.

(написано анонимно) 11.12.2006 07:30 (#)

maxx редкостный мудила

грустно - бедная мама maxx...... думала ли она, что сынок таким грязным пидором окажется - за три копейки на форумах людей хороших будет дерьмом поливать..... Каспаров - и maxx...... для сравнения)) И кого там куда смоет? Ответ ясен всем. И даже мудаку maxx.

maxx 11.12.2006 13:29 (#)

и тебя смоет тоже

Вы такой добрый! Жалеете Россию и маму maxx. У Вас огромное и чуткое серце!

(написано анонимно) 11.12.2006 05:30 (#)

Понимаю посла - от гарика ж за километр воняет - ложью, злобой и дерьмом.

(написано анонимно) 11.12.2006 07:03 (#)

Позорище какое-то, а не посол РФ!

На Западе путинцы могут лапшу вешать на уши, а вот Каспарову не получится. Так что посол сдрейфил.

(написано анонимно) 11.12.2006 11:56 (#)

А можа наоборот, посол почитатель бывшей мировой славы шахматного чемпиона !

ведь знает, что стоит у кого-то из россиян за границей гонору появиться он сразу, для ФСБ, попадет под статью МОЧИТЬ В СОРТИРЕ.

(написано анонимно) 11.12.2006 07:58 (#)

Это сообщение хорошо демонстрирует тот страх, который охватил правящую элиту.

(написано анонимно) 11.12.2006 10:00 (#)

Немцы - они же исторические фашисты, понятно что они евреев не любят, вот и отказали Каспарову под благовидным предлогом.

(написано анонимно) 11.12.2006 11:38 (#)

Ошибаешься, голубчик - путин над историей поколдовал – теперь в России фашисты маршируют. Ну а, немцам, видно намекнули на возможные технические проблемы с вентилем на трубе – кто ж маразматикам перечить станет, себе накладней будет.

(написано анонимно) 11.12.2006 11:47 (#)

Да вы правы, эти злобные фашисты бесчинствуют в татарстане, в чечне, проводят своих шабаши-хануки в кремле. Впрочем, как говорил фашист Троцкий - все интернационалисты поместятся на двух телегах.

(написано анонимно) 11.12.2006 12:53 (#)

злобный фашист

(написано анонимно) 11.12.2006 13:34 (#)

Какое отношение азерабйджанский еврей Каспаров имеет к России?

Вот, что значит раздавать гражданство всем подряд. Каспарову надо бороться за демократию в Азербайджане , у себя на родине. А он почему то иностранное для него государство Россия критикует. Странно.

(написано анонимно) 11.12.2006 13:51 (#)

Он бы с радостью. Но уж больно азеры евреев не любят, ну чистые фашисты. Хорошо хоть в России нет такого безобразия.

(написано анонимно) 11.12.2006 22:41 (#)

Чего же вы не отказались от него когда он еще был чемпионом?

...:)

(написано анонимно) 11.12.2006 15:19 (#)

Замечено, ни путя, ни едросы не любят принимать участие во всяких "ток-шоу", где вопосы не подготовлены и не согласованы заранее. Позор! Даже посол диктатора Саддама в России принимал участие в телепередачах С. Шустера в прямом эфире

User ingvar76, 11.12.2006 15:43 (#)

Обезьяны должны сидеть в клетке в зоопарке

"Каспаров должен был при помощи телемоста участвовать ток-шоу "Кристьянсен""----------------------------------------- Обезьяны должны сидеть в клетке в зоопарке, а не участвовать в ток-шоу.

(написано анонимно) 11.12.2006 15:44 (#)

...

Каспаров делает то, что делает и делает он это хорошо. Все его статьи и интервью очень объективны, и говорит он всегда о самой сути. И в шахматы он играл хорошо и на место ставит людей умело. У человека на плечах голова, а не "тыква", как у того же ввПу.

(написано анонимно) 11.12.2006 21:34 (#)

Каспаров - genial'niy shahmatist, no bezdarniy politik.

Poetomu on seichas - posmeshische. A zhal'.

(написано анонимно) 11.12.2006 22:08 (#)

Дорогой, бездарных политиков нынче пиарят по телику, один Медведев, чего только стоит – сколько старания, умно взглянуть, озабоченно нахмуриться, а слова то, пустые, их из года в год политические пи-доболы вторят.

(написано анонимно) 11.12.2006 16:01 (#)

Российский посол все-таки представляет Россию, а кого реально представляет Грязный Гарри?

(написано анонимно) 11.12.2006 17:19 (#)

Каспаров в шахматах Чемпион мира, а в политике ему пока нужно бороться за 3-й юношестский разряд. Решив, что он в политике международный мастер получил по носу. Вот и вся фабула.

(написано анонимно) 11.12.2006 21:06 (#)

А кого же вы уважаемый политический арбитр в возрастной категории держите - случаем не Пут Ив Мед Грыз Мира? Так он же на допинге центральных СМИ рекорды бьёт. Снимите его с этой иглы, ни какое бабло ему не поможет осилить даже без барьерный прыжок во власть.

вы все чокнутые 11.12.2006 18:45 (#)

в который раз констатирую: вы все на этом сайте ебнутые. дай вам автомат калашникова - перестреляете друг друга. одна надежда: может быть с помощью компьютерных технологий можно ваши адреса вычислить и попересажать к чертовой матери в психушку. вы все опасные люди - и те, кто против путина (особенно), и те кто за.

(написано анонимно) 11.12.2006 19:45 (#)

да уж, лишь на центральных СМИ неёбнутые. дай им автомат калашникова – перестреляют только ненаших. прям надежда на идиллию: так было это уже, констатир ты прогнутый, и адреса вычисляли и пересажали к чёртовой матери в психушки всех опасных людей - вот только незадача вышла, пофигизм одолел страну – козлы, на вроде тебя, только капусту умеют хрумкать, да угрожать безмозглым лбом – на это глядя, кто работать то будет.

во, тебя первым и засунуть 11.12.2006 20:09 (#)

во, тебя первым и засунуть.ь спасибо за адрес.

nikiv 11.12.2006 20:46 (#)

сучёнок, у меня пужалка давно уже атрофировалась в российском дурдоме, где жизнь человека ничто, когда речь идёт о величии государства в лице кремлёвских маразматиков

SVS 11.12.2006 18:47 (#)

правильно и сделал.что он клону что ли учавствовать в ток-шоу .

(написано анонимно) 11.12.2006 21:40 (#)

Не цепляйтесь к словы "политик" , господа. В качестве гостей передачи были приглашены посол России в Германии, немецкая журналистка, долгое время проработавшая в России ( дама пропутинская на 100 % ) и писатель Каминер, с 92 г живущий в Берлине. Каспаров был бы там очень по делу, но российский посол 5 минут бы не выдержал в дискуссии против него. Специально не говорю по содержанию реплик посла, только по форме , его акцент, а он говорил по-немецки, был настолько дубовый, шопе@@@ц. Где их только языку учат ?

(написано анонимно) 11.12.2006 21:31 (#)

Beshenstvo detmarosa and Co. - svidetel'stvo horoshih uspehov Rossii.

Oni vsyakim bragadam pod nikom detmaros - chto serpom po ih gnilin organa polovim. Viacheslav. Boston.

(написано анонимно) 11.12.2006 22:29 (#)

Ne vizhu logiki

sidish v Bostone i ljubish svoju Rodinu izdaleka i rezhim kotoryj tebja tuda zabrosil i kormit. Kak mozhno NORMAL'NOMU cheloveku odobrjat' putinskij rezhim?

Западный обывтель 11.12.2006 21:57 (#)

Посмотрел запись этой доволно-таки посредственной передачи Sabine Christiansen от 11.12.06.

Робкие попытки объективного анализа методов российской международной политики тут же пресекались либо самой ведущей либо одним из участников передачи. Особенно старалась одна бывшая многолетняя корреспондентка в Москве (фрау Шмальц кажется), которая с пеной у рта доказывала правильность политики Путина. С оглядкой на присутствующего посла России плавно обходились острые углы, только чтоб ненароком не обидеть. Печально.

(написано анонимно) 11.12.2006 22:39 (#)

Чего же вы не отказались от него когда он еще был чемпионом?

Каспаров намного адекватнее Жириновского(вице-спикера!!!) и С.Иванова. Он немного радикален, но в любом случае позор для дипломата отказываться от телемоста с оппозицией. Нахожу забавными аргументы псевдопатриотов о том кому следует давать слово, а кому не надо.

(написано анонимно) 12.12.2006 00:15 (#)

А ПОСОЛ ТЫ... ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ

Огромное спасибо и низкий поклон от всех кому не безразлична судьба России,а главное россиян,Владимиу Котеневу за то,что указал Каспарову его место. "Политик" понимаешь выискался! Интересно, а почему Каспарова не зовет голос предков? Ехал бы заниматься политикой в Азербайжан или Израиль - вот уж где поле деятельности! Так нет же, там неинтересно. Кто ему там будет деньги платить за помощь своему же по крови народу.

(написано анонимно) 12.12.2006 02:03 (#)

Владимир Котенев - это быдло , а не дипломат. Послушайте как он говорит на немецком, позорище !

(написано анонимно) 12.12.2006 05:51 (#)

КАСПАРОВ ШАГОМ МАРШ НА СВОИ ИСТОРИЧЕСКИЕ РОДИНЫ

Путин прекрасно говорит на немецком и что? Вы все равно его ненавидите и готовы утопить в ложке воды и лишь потому, что он не дает Каспарову,Ходорковскому и им подобным продать Россию, растоптать ее, уничтожить.

(написано анонимно) 29.01.2007 19:28 (#)

Алехин-юрист,Ботвинник-инженер(асинхронные двигатели),доктор наук, немного программист,Смыслов-музыкант,Таль-филолог итд.КАСПАРОВ?-ИНТРИГАН!

(написано анонимно) 12.12.2006 02:31 (#)

Нормальная человеческая брезгливость

по отношению к шизанутому любителю женских сортиров

(написано анонимно) 12.12.2006 15:37 (#)

Брезгливые бригаднички,

разграбление России именно сейчас при активнейшем участии ваших партайгеноссе приняло невероятные "коликчества и какчества" - 220 миллиардов баксов вывезено из страны в западные банки.