новость Иванов: Нас тревожит милитиразация Грузии

03.12.2006
Сергей Иванов. Фото с сайта mignews.com

Сергей Иванов. Фото с сайта mignews.com

Проблема в отношениях с Грузией "не имеет никакого отношения к НАТО", заявил Сергей Иванов. По его словам, она заключается в Абхазии и Южной Осетии. Живущих там миротворцев и российских граждан "мы никогда не дадим в обиду", сказал министр обороны.


Комментарии
(написано анонимно) 03.12.2006 16:52 (#)

Все его высказывания какие-то

подленькие. Или мне кажется?

(написано анонимно) 03.12.2006 16:57 (#)

ЛОТ, Грузии уже хуже чем есть,не будет.

Дет Марос 03.12.2006 21:30 (#)

Нмедленно вышвырнуть оттуда русистских "миротворцев".

=

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.12.2006 21:02 (#)

Иди и пробуй.

(написано анонимно) 03.12.2006 17:30 (#)

И весьма убогие. Вспомните про 'дедовщина начинается с детсадов' и прочие перлы этого типа. "... Тут, конечно, очень важно не испачкаться, если вступать, но это не наше дело..."...

(написано анонимно) 03.12.2006 18:36 (#)

можно даже сказать - говнистые. благо от этого выродка ничего не зависит в ходе событий и Грузия все равно будет в НАТО, рано или поздно. в неё слишком много уже вложено, чтоб остановиться на пол пути к. по-моему логично

maxx 03.12.2006 18:43 (#)

Да пусть будет в НАТО. Поравда, непонятно, зачем им это нужно. Нападать на грузинцев никто не собирается, а денег это чиленство стоит нормальных. Чем тогда голодранци за газ России отдавать будут, а?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2006 02:22 (#)

Если Вы в самом деле исключаете возможноять нападения на Грузию в ближайшие 10-15 лет, то у вас очень наивные представления о ситуации в регионе.

maxx 04.12.2006 03:24 (#)

Зачем, милейший? Чтобы вызвать шквал негодования из европ и сешеа? И что за страна такая - грузия? Зачем ее захватывать, чем она может быть полезна?

Ужасно когда дурень поддчеркивает,что он дурак 05.12.2006 12:29 (#)

Какого черта российские граждане находятся на территории госудаства Грузии? У России хороший госпроэкт-вывести своих граждан в Россию.Вот и перышко в одно летное место,как у Карлсона.Так же как в России выселяют грузин нужно грузинам выселять россиян.А уж там их лиц кавказской национальности,без разбора кто есть кто достанут русичи-черно коричневые.Россия путинская-это дурдом-сборище бандитов и воров.

maxx 03.12.2006 18:36 (#)

Наверное, кажется. Подленькие - это у пионтковского.

livejournal.com demset [livejournal.com], 03.12.2006 19:51 (#)

Слово "подленькие" подразумевает наличие совести у произносящего высказывания. У андроидов же совести быть не может по определению.

http://domd.ru/f/

(написано анонимно) 04.12.2006 02:55 (#)

это какая-то жуткая дискриминация андроидов! за андройдов ответишь!

..

(написано анонимно) 04.12.2006 11:19 (#)

Skolko mozhno protivopostavlyat` sebya NATO? Rossiya ne virosla iz idiotskogo SSSR.

Viigraet tolko ves` mir esli Rossiya orisoedinitsya k NATO. Ved` vragi u tsivilizovannih stran - obschie. Ili Rossiya escho ne dorosla do tsivilizatsii? Togda ostayotsya islamo-iransko-siriysko-koreysko-chechenskoe srednevekovye, terrorizm, kotoriy stanovitsya s pomoschyu Rossii vsyo huzhe. Oruzhie, postavlyaemoe v terroristicheskie strani rano ili pozdno okazhetsya v rukah vashih zhe terroristov. Tak chto neskolko "dalnovidnih" politikov vo glave s Ivanovim zrya otvergayut NATO. Vsyo ravno pridyotsya rano ili pozdno prisoedinitsya.

(написано анонимно) 04.12.2006 20:33 (#)

Skolko mozhno protivopostavlyat` sebya NATO? Rossiya ne virosla iz idiotskogo SSSR. До тех пор пока НАТО, хотя бы для приличия, не выразит желения начать диалог о сроках, условиях и т.д. вступления России в НАТО.

Сюня 04.12.2006 20:58 (#)

Хочит и молчит!

А вы таки хочите? Ой, а они ж там не знают! А чиво ж молчите? А на югах русопетроиты вижьжат, что НАТа хуже гестапа. А оказываицца, мы туды хочим!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2006 13:16 (#)

ЛОТ. Сергей Иванов все время чего то хочет. И ничего у него не получается Все завалил. А реформа армии, равносильна чуме в армии.

(написано анонимно) 04.12.2006 17:03 (#)

ЛОТ. Сергей Иванов все время чего то хочет. И ничего у него не получается Все завалил. А реформа армии, равносильна чуме в армии. Чмошники, что вы все злобствуете? Каждое слово разбираете, принюхиваетесь , лижите с надеждой - а вдруг повезет и это действительно дерьмо!?

Снегурочка 04.12.2006 17:42 (#)

Подленькие адназначна! Надо изъясняться подобно Окруашв

А Иванов: "очень беспокоит", "Грузия - независимая страна"... Мягкотелый какой-то он, Иванов этот.

User gorets, 03.12.2006 17:09 (#)

Жилетка "Аль-Джазиры" сталa мокрой от "крокодиловых слёз" Борисыча...

!

(написано анонимно) 03.12.2006 17:30 (#)

ЛОТ. У Иванова грузинская родня где то в ущелье живет. Еще по Российскому ТВ, показывали примерно2002 году. Дядя грузин жаловался, племяник редко показывается. Сотовый телефон оставил. Теперь созваниваются! Так что, как ни шпионы грузины в пользу России, значит они все родственники Сергея Иванова. Переживает мужик за своих родственников.А может быть они ему с НАТО контакт налаживают на всякий случай.Дипломатов слово Нет, говорят надо понимать как Да!

User gorets, 03.12.2006 17:53 (#)

Точно. Да и Путин, ходят слухи, с гор спустися. То-то они привязаны. А про С

!!!

(написано анонимно) 03.12.2006 18:15 (#)

вы путаете Ивановых!!

грузинская родня у Игоря Иванова, ездившего на переговоры с Шеварднадзе в свое время http://www.newsru.com/world/23Nov2003/ivanov.html "У меня мама грузинка, а отец русский, и первая часть моего сердца в Грузии, а вторая - в России", - сказал Иванов." щ нем и передача была. а у этого иуды Сергея Иванова никаких кавказских корней нет, сынок-убийца есть... отмазанный от суда.

User gorets, 03.12.2006 18:25 (#)

Спасибо! Прочёл и учёл. Но отношение к этой кодле как-то не меняется

!!!

(написано анонимно) 05.12.2006 14:23 (#)

про сына точно. учился на моем факультете. сбил пожилую женщину по пьяни, и ничегошеньки ему за это не было

(написано анонимно) 03.12.2006 17:23 (#)

российский оборонный бюджет увеличили на 22 миллиарда. о своей милитаризации пускай рассуждает...

Иван. 03.12.2006 17:29 (#)

Так в чем "очередной" ЛЯП Сергея Иванова ?

Прошу пояснить.

(написано анонимно) 03.12.2006 17:38 (#)

а шут его знает.только в результате развала СССР и в России есть относительмно небольшие(и большие) территории где в большинстве своём живут люди нерусской национальности.

(написано анонимно) 03.12.2006 17:42 (#)

ляпис сергея иванова заключается буквально во всём, о чём бы он не говорил. Мне например всё понятно. А что можно ожидать от человека Путина? в смысле, что хорошего можно от таких людей вообще ожидать? Он всегда улыбается, когда говорит, с кем угодно, как угодно и о чём угодно. И ни разу он ни за что не ответил перед народом за свои действия, которые впрочем ни к чему нормальному и не приводят.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.12.2006 18:18 (#)

А Вы не находите, что в бардаке России виноваты Горбачев и Ельцин??

Они пока не ответили перед народом за развал СССР и за гражданскую войну на Кавказе!

User finn, 03.12.2006 21:01 (#)

Товарисч! Как Вы себе это проедставляете?

Два не самых умных человека сумели развалить такую страну,как СССР.Потом - Россию...Вы на глобус-то взгляните! Два человека,Горбачёв и Ельцин,разъ...бали столько народу,промышленность,богатство страны,чуть пошевелив пальцем.Вы,блядь,где были? Вы же,наверное,также сидели на работе - лишь бы отработать 8 часов.А как отработали - по хую,правда ? Только не говорите,что у Вас возможностей не было что-либо исправить.

Анониму 18:01:01 03.12.2006 23:42 (#)

По Вашей логике в организации Второй мировой войны виноваты кто-угодно,

но только не Гитлер?

User finn, 04.12.2006 16:18 (#)

Попробую Вам объяснить такую вещь:

Не Гитлер первым страсть как хотел развязывания мировой войны.Кто там пел песенки типа " ...Весь мир насилья мы разрушим...", "... Мы назло всем буржуям Мировой пожар раздуем..."? Какие-то российские комуняки заливисто их пели по поводу и без ещё в конце 20 -ых годов,не так ли? Гитлер где был? Вспомнили? А Германии в 30-ых годах помогал встать на ноги ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ народ,который Стахановским трудом,в ущерб себе, гнал туда сталь,продовольствие,вооружение,советников и проч.Так что в организации второй мировой войны СОВЕТСКИЙ народ сыграл не последнюю роль!Более того,в ноябре 1940 года некто Молотов,сука,мог бы ВООБЩЕ не допустить этой самой,Отечественной войны!!Ему-то всего-навсего надо было просто шлёпнуть Гитлера при личной встрече!!А он этого не сделал!! Скажите,уважаемый, почему?? А вот когда Вы лично себе скажете ПРАВДУ об этом моменте,тогда скулёж о зверствах нацистов исчезнет сам по себе.

Термит 05.12.2006 03:19 (#)

Гоните уважаемый. СССР действительно помогал Германии в 20-х и начале 30-х годов но после прихода нацистов к власти контакты между странами почти полностью прекратились до 39 года. А вот американские компании в это время вкладывали в экономику Германии миллиарды, только США почему-то никто в развязывании Второй Мировой не обвиняет. Можно узнать каким образом Молотов в 40-м году мог не допустить начала Великой Отечественной?

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 05.12.2006 14:17 (#)

Термиту!

Ой ли прекратились контакты после прихода нацистов! А обучение гудерианов в СССР? А совместный парад в Бресте? А лобызания Молотова с Рибентропом? А помощь в создании военной авиации? Сходи в архив возьми газету "Правда" за предвоенные годы, почитай как СССР клеймил Англию и Францию, развязавших войну, почитай истеричные статейки про невозможность борьбы с фашистской идеологией. Что-то сильно страдать склерозом начали, товарищи расейские!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2006 19:25 (#)

а те нах ентот сэсэсэрэ сраный сдался. у тебя че в нем пайка баская была? вона чухонцы без него от веселья загибаются.

maxx 03.12.2006 18:31 (#)

Отличный аргументированный ответ. "Ляп во всем и улыбается". Бред сумасшедшего, чесслово. Липеди, я от вас в шоке. Одно из двух: либо вы купите себе новые мозги, либо Я уйду от вас.

User fobokrat, 04.12.2006 13:39 (#)

/Липеди, я от вас в шоке. Одно из двух: либо вы купите себе новые мозги, либо Я уйду от вас./ Uhodi na hui...

(написано анонимно) 03.12.2006 17:44 (#)

Почувствуйте разницу между юмором Рабиновича
и шуткой Иванова

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Каха 03.12.2006 17:47 (#)

ЛОТу

Вы ошиблис не у этого ИВАНОВА ДЯДЯ в ГУРЗИИ а у ИВАНОВА ИГОРЯ секр.сов.безопасности.

(написано анонимно) 04.12.2006 09:47 (#)

ЛОТ. Прошу извинить, за то что перепутал грузинские корни, российских политиков.

(написано анонимно) 03.12.2006 18:03 (#)

Пусть Грузия вступает в НАТО, а то в Афгане воевать некому.

И России это тоже выгодно - должен кто-то воевать в Афгане, чтобы сдерживать талибов, рвущихся в Среднюю Азию, а потом в Россию.

maxx 03.12.2006 18:34 (#)

"Очередной ляп Иванова" - патетически заявляет баннер. Люди добрыя мне тоже непонятно, в чем же этот ляп? Мне кажется, что писать про "отравление" гайдара - это ляп. Про убийство азера "националистами" (как позже выяснилось, азербайджанскими) - тоже еще тот ляп.

Ха-ха 03.12.2006 18:44 (#)

опять "демократическую" Грузию опустили

Мишико получил от Буша приказ на Абхазию и Осетию не нападать. Что же ему делать ?

maxx 03.12.2006 18:50 (#)

Одно и осталось - Путина на саммитах подкарауливать да ручку ему лобызать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Хи-ХИ 05.12.2006 19:18 (#)

Россию тоже опускают!!

Вы чё из Кремля? Вам разведка что ли доложила или это очередной пук вашей мозговой жопы?

(написано анонимно) 03.12.2006 18:55 (#)

Псих этот Иванов. Живущих там миротворцев и российских граждан "мы никогда не дадим в обиду", сказал министр обороны??? Гораздо проще забрать их с собой на родину - и меньше будет причин для волнении.

Волька ибн Алеша 04.12.2006 01:25 (#)

Гадкая ухмылка г-на министра вполне соответствует тому пренебрежению и плохо скрываемой злобе, с которой Российская власть относится к независимой Грузии. С. Иванов - очевидный "импераст." Таких много ходит по кремлевским коридорам.

sorok 03.12.2006 19:07 (#)

Иванов должен быть благодарен Саакашвили за милитаризацию Грузии - это отличный повод оторвать от бюджета дополнительные миллиарды для оборонного ведомства. Какая может быть экономия, если враг угрожает нашим гражданам, живущим в ЮО и Абхазии. А вот если обижают российских граждан в России - это вроде ничего страшного.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.12.2006 19:34 (#)

сеРОЖА,когда тебе что-либо беспокоит,то к дохтуру пора,батенька,а не катарскому журналисту жаловаться!!!

Гражданин России. 03.12.2006 19:41 (#)

Интересы России я лично связываю со своими личными интересами. Но в высказываниях всей этой кремлевской пиздоты, типа Иванова и Путина, нет ни слова о них. Из года в год они произносят речи и катаются по всему миру за бюджетные деньги, дарят дорогие подарки кому сочтут нужным. Но мне лично из этого сраного бюджета не досталось ничего. Только грязью стали поливать больше, когда выезжаю за бугор. Так я хочу спросить, чьи интересы они отстаивают?

(написано анонимно) 03.12.2006 19:56 (#)

За бугор не надо ездить. Свою Россию еще не объехал.

(написано анонимно) 03.12.2006 20:44 (#)

Скоро у многих появится шанс побывать в длительной командировке в магаданской или читинской области. А некоторые представители российской общественности будут читать свои либеральные проповеди в колонии им. Ходорковского.

(написано анонимно) 04.12.2006 15:12 (#)

это ты путе скажи, педриот

это ты путе скажи, педриот

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 05.12.2006 14:26 (#)

.Для " Гражданин России"

Не надо мил человек скулить. Кремль заботится о вас. Я уже писал, что скоро по радио дадут послушать шелест купюр Стабфонда, а по ТВ покажут виллы, которые могли бы быть у каждого россиянина, если бы не враги России в лице НАТО, международного терроризма и блока Ющенко-Саакашвили. "Товарищ Путин, ты не спишь ночами, прислушиваясь к шороху дождей.....".

livejournal.com demset [livejournal.com], 03.12.2006 19:49 (#)

Андроид перегрелся. Смените ему батарейки.

http://domd.ru/f/

(написано анонимно) 03.12.2006 19:53 (#)

Итог

ф топеге "Кровавая гебня" победила "Жидо-Либерастов" из-за неудачного названия статьи. Общий счет 15-15 в пользу "гебни", конечно.

(написано анонимно) 03.12.2006 20:00 (#)

15.55 Если забрать россиян из Абхазии и Осетии в Россию, вот тут то их и начнут обижать.

(написано анонимно) 03.12.2006 20:04 (#)

Вначале в России старушек давить перестаньте

А потом уж вне России зашищайте.

ЕЛЕНА ПУПКИНА. 04.12.2006 11:27 (#)

ИВАНОВ НАС тревожитмилитиразация ГРУЗИИ.

МЫ СТАРУШЕК В РОСИИ НЕ ДАВИМ А ВОТ ВЫ ГРЫЗУНЫ ЗА КИЛОГРАМ МАНДАРИН МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДИТЕ.ЧТО У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ НИЩЕТА ПОДГОЛОДНАЯ, ВСЮ ЖТЗНЬ ПРИЕЗЖАЛИ В РОССИЮ ЧТОБ ОБВОРОВАТЬ КВАРТИРКУ ИЛИ С ДАМЫ КОЛЬЦО СНЯТЬ,РАБОТАТЬ НЕ ЛЮБИТЕ,ВАС ДАЖЕ ДРУГТЕ НАРОДЫ КАВКАЗА НЕНАВИДЯТ,ЗА ПОДЛОСТЬ,И ГАДКОСТЬ А ИВАНОВ МОЛОДЕЦ Я ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮ.У МЕНЯ СЫН В ФСБ УЧИТСЯ ОН ЕЩЕ ДО ВАС ГРЫЗУНОВ ДОБЕРЕТСЯ.ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА

(написано анонимно) 04.12.2006 12:31 (#)

у тебя уже сын взрослый, а ты- такой недоумок! видно, отец у тебя тоже недоразвитый. перышко тебе в зад, для легкости.

Пупкиной 05.12.2006 19:28 (#)

Ты Рашка-Барашка особо не выпендривайся! Вы скоро жить будете куда хуже чем мы, а про продажность ещё спорная ситуация. У вас священников мочат за бутылку вместе со всей семьей. А сынок твой пусть лучше в Грузию не суётся - целее будет, не пугай!

Марина 05.12.2006 20:34 (#)

Елене Пупкиной

Глупая, злая женщина! не позорь женщин России! Тебе бы по годам пора знать , что плохие люди есть в каждом народе! И сына своего и внуков этому учить.Надеюсь твой сын не скинхед, а то у такой-то матери -запросто. Не ругайтесь,люди! Не сходите с ума от злости. Делите людей не по национальностям, делите на плохих и хороших.

(написано анонимно) 03.12.2006 20:23 (#)

То ли он больной, раннный по жизни, то ли рейтинг себе зарабаывает. Больше этот идиот ни о чем не говорит уже последние 3-4 месяца.

(написано анонимно) 03.12.2006 20:41 (#)

Любое силовое ведомство должно подчиняться гражданским лицам. Проблема России в том, что любое гражданское ведомство подчиняется выходцам из силовых структур, т.е. все наоборот. Такую порочную практику можно исправить только если сменить власть. Мирно, по собственному желание, чекисты-гкчеписты не уйдут.

(написано анонимно) 03.12.2006 21:27 (#)

У нас уже был период, когда президент подчинялся гражданским лицам - ворам-олигархам, сионистам, и американским советникам.

(написано анонимно) 03.12.2006 22:39 (#)

Этот период, в первую очередь, был ознаменован тем, что рухнули цены на нефть и развалилась экономика. И существовала реальная угроза гражданской войны. Я не понимаю как вообще мы вышли из этой не простой ситуации и насытили рынок всем необходимым для элементарного существования. Если проще то, КПСС подвела страну к пропасти, а реформаторы удержали ее от полной катастрофы. И вместо спасибо, отдельные представители нации шлют свои плевки в сторону этих людей.

(написано анонимно) 04.12.2006 03:24 (#)

Полки могут так же быстро опустеть, как наполнились. Продать нефть, лес, металлы и закупить жрачку и шмотки - большого ума не надо. А вот суммарные экономические потери России от горбоельцинского развала будут исчисляться многими сотнями миллиардов долларов. В научно-техническом развитии Россия отброшена назад, и находится сегодня в гораздо большей технологической зависимости от Запада, чем 20 лет назад. А это и означает реальные экономические потери на ближайшее, да и не только ближайшее будущее.

(написано анонимно) 04.12.2006 08:34 (#)

can

Чё за хрень вы несёте. Насытили рынок, блин, вышли из непростой ситуации... Зайдите в магазин - много там товаров сделано в России кроме (водки конечно). Да и сами вы к какого компа настукиваете - российского не имею ввиду просто собранного из забугорных деталей. Чем это Россия за счёт своего собственного производства может свой рынок насытить? Машинами, сделанными по иностранным проектам на иностранном оборудовании, и прибылью отсасываемой забугорным хозяевам? Реформировали, блин, индустриальную страну до уровня Эмиратов!

(написано анонимно) 04.12.2006 08:36 (#)

can

пост был на 03- 19:39

(написано анонимно) 04.12.2006 12:41 (#)

Не было ни в СССР ни в России эффективного производства. Все отечественные товары выпускались в ВПК. Даже пшеницу и ту закупали за валюту. Товары первой необходимости люди рыскали и находили через десятые руки. К примеру портки стоили две зарплаты, а средненький японский (отечеств. говно не в счет) магнитофон тянул на пол тонны. Я наживался при советах на этой глупой и идиотской системе распределения.

Истекающий кровью натовский легионер 03.12.2006 20:53 (#)

Наши грузинские друзья, когда же вы наконец прибудете в Афганистан к нам на помо

(написано анонимно) 03.12.2006 22:08 (#)

17.53 Грузинские солдаты уже даавно в Афгане! Ты,ванёк,наверное только сейчас протрезвел!!!

(написано анонимно) 04.12.2006 00:51 (#)

Не ври.

(написано анонимно) 03.12.2006 21:47 (#)

О чём мечтает Иванов -

Если в Абхазии и Южной Осетии не будет НАТО, там будет то же, что и в Чечне, и надолго.

(написано анонимно) 03.12.2006 22:27 (#)

Вроде университетское образование.Да и не только у него.(ЛГУ имеется ввиду.)

odett 03.12.2006 23:48 (#)

о вступлений

Если сам по горло в дерме тогда деиствительно серовно кто куда вступает.

Всепонимающий. 03.12.2006 23:51 (#)

Об ахинеаде Сергея Иванова, напечатанной ниже "статейки".

Фразы как фразы. Очевидно одно - все они вырваны из контекста. ДЛЯ ЧЕГО? Этот вопрос уже к "журналистам" Граней.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2006 00:02 (#)

Высокие, высокие отношения...

(написано анонимно) 04.12.2006 00:21 (#)

Иванова в президенты России!

Молодец мужик, говорит конкретно. Не то что разные двуличные либерасты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_cher, 04.12.2006 13:22 (#)

Двужопые педриоты- не то что разные двуличные либерасты.

( 0 ) ( 0 )

(написано анонимно) 04.12.2006 00:35 (#)

Иванов и Медведев - два пидора из команды главПИДОРА!

КАСЬЯНОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ САМОЗВАНЦЫ И ПИДОРЫ!

(написано анонимно) 04.12.2006 00:58 (#)

Я не понимаю, зачем нам грузия? Зачем нам обхазы и осетины? У России сегодня своих проблем достаточно. Взять хотябы проблему дедовщины в армии. И когда наконец начнут платить компенсации за службу в рядах СА?

(написано анонимно) 04.12.2006 15:35 (#)

ты исчо многаго не понимаишь

и не пытыйся всё понять, мозги свихнёшь. в кремлн жопой думают, им легче. но самое главное про свою страну ты понять должон: она тебе ни хрена не должна! должен ей ты и по гроб жизни! и боже тебя упаси перествть любить свою страну. она же тебя любит. бьёт - значит любит...

User maks, 04.12.2006 01:13 (#)

Уууу... Станет и Миха самозванцем, только за порог кремля пусти. И вобще если бы в мире жили всегда одни либаралы, то и цивилация человеческая не зародилась. Вы как раз и рабы, продукт тирании.

(написано анонимно) 04.12.2006 01:50 (#)

Ну голубчик Макс просвети нас

"либерастов убогих" :) есть что-то третье кроме тирании и свободы ("либерастии")?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Патологоанатом 04.12.2006 05:52 (#)

Иванов, как всегда -- косноязычный пиздрик болотный.

Как откроет своё хлебало -- хоть стой, хоть падай. // А вот и домашние заготовки начинают работать -- где это видано, что бы в стране раздавали паспорта соседней страны, как делала Россия в Юж.Осетии и Абхазии? Бери-не-хочу. За 10 минут оформляли гражданство... А теперь, конечно, мы наших граждан защитим! // Интересно, если бы в Ивангороде раздавали эстонские паспорта, многие бы их тайком заныкали? Боюсь, многие.

(написано анонимно) 04.12.2006 12:39 (#)

Когда ты своё хлебало открываешь от тебя кариесом и перегаром прёт - иди освежи дыхание!

(комментарий удалён)
User michael_cher, 04.12.2006 13:18 (#)

Где ты теперь, поручик Иванов...

Поручик Иванов

Где ты теперь, поручик Иванов?
Ты на парад выходишь без штанов;
Ты бродишь там, божественно нагой,
Ты осенен троллейбусной дугой;

Когда домой идешь с парада ты,
Твои соседи прячутся в кусты.
Твой револьвер, блестящий, как алмаз,
Всегда смущал мой нежный глаз.

И по ночам горит твоя свеча,
Когда клопов ты душишь сгоряча,
И топчешь мух тяжелым сапогом...
Не дай Господь мне стать твоим рагом.
Борис Гребенщиков 1987г.

(написано анонимно) 04.12.2006 14:39 (#)

В ЦЕЛЯХ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВСЕМ ЛИБЕРАСТАМ РУСОФОБАМ И ПРОЧЕЙ ШВАЛИ - СРОЧНО УСИЛЕННО СОСАТЬ!!!

(написано анонимно) 05.12.2006 02:19 (#)

КГБшные методы исцеления у демократов не приживутся


- зря советуешь.

(написано анонимно) 04.12.2006 14:52 (#)

Иванов=Задов!

Товарищ Иваноff! Вы напоминаете прапорщика Задова из известного сериала! У министра кто-то спер косметичку (видимо грузины-карманники), вот он и злой такой!

(написано анонимно) 04.12.2006 17:17 (#)

оГРАНенные грузинские дЭбилы

хи хи

(написано анонимно) 04.12.2006 17:27 (#)

А священника в Тверской области вместе с детьми, тоже Грузины сожгли? Или это наши православные представители Великого русского народа?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.12.2006 02:18 (#)

КГБшные методы исцеления у демократов не приживутся

- зря советуешь.

(написано анонимно) 04.12.2006 20:37 (#)

А вот красивое семейное фото

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048751699.jpg

Trident 04.12.2006 21:09 (#)

Жаль, не додули доблестные ичкерийцы стать турецкоподдаными. Щас бы их НАТО в обиду не давало.

GRUZIN DAVID 04.12.2006 23:04 (#)

FASHISTAM IZ VECHNOI MERZLOTI.XAIL VOVA

IVANOV VAS POLNI PRIDURAK, I CHMO.MI GRUZINI POIMELI VASHU DOBLESTNUIU G.R.U. POIMEEIEM I VASHU ARMIU.ZAPOMNITE GOSPODA GANDONI IZ KREMLYA MI VASHU IBANNUIU -SRANNUIU ARMIU MAMU VIIBIM.N.A.T.O. NE ZA GORAMI POTOM POPIZDIM MAT VASU.KAK MI VASHU G.R.U. POIMELI XAXAXAXA.

(написано анонимно) 05.12.2006 14:00 (#)

твоя давида совсем грамотно писать не уметь, однако

User avla, 04.12.2006 23:19 (#)

Вот тебе.

User avla, 04.12.2006 23:20 (#)

Вот тебе.

[img src="http://sonnenmensch.nm.ru/ivanov2.jpg"]

БОНДО-СУХУМСКИЙ 05.12.2006 16:34 (#)

Плешивый! Ты имел 2 в школе по истории и географии.

Забери эту горстку НовыхРусскоАбхазских УБЛЮДКОВ за Урал. Лаврентий Павлович знал в этом толк ! Кстати там и Тебе-КОЗЛУ -место!!!

СУХУМСКИЙ 05.12.2006 17:07 (#)

БАГРАТИОНИ-СЛАВА РОССИИ. А ТЫ- ЕЁ ПОЗОРНОЕ НАСТОЯЩЕЕ.

Своих ВОЙНОТВОРЦЕВ и РОССИЙСКООГРАЖДАНЕНЫХ абхазов воткни себе в свою геморройную задницу и там их никто не обидит!!! А мы еще вернмся в свои дома и на свою РОДНУЮ ЗЕМЛЮ-землю наших ПРАВОСЛАВНЫХ прадедов!!! САКАРТВЭЛОС ГАУМАРДЖОС !!!

(написано анонимно) 05.12.2006 18:35 (#)

Твой дом турма - твоя земля пол-метра на метр восемьдесят на тбилисском кладбище

Твой дом турма.

(написано анонимно) 05.12.2006 20:34 (#)

ХОТЯ бы подписался ОНАНИСТ.Да и хер с тобой-пес ты без рода и племени.

(написано анонимно) 08.12.2006 01:28 (#)

Подписываюсь:

Имя моё РОССИЯНИН. Всем оппонентам (онанистам и пидарасам) - СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ ГРУЗИНСКОЙ ЖОПОЙ: дядя СЭМ её УЖЕ купил, и теперь будет очень её любить.

(написано анонимно) 05.12.2006 21:46 (#)

ты чурка!Слово тюрьма пишется через ю и ь знак.если ты русаком записался -учись писать на родном языке.А твоё имя я знаю-ХАШАРОП АЧМАКУСОВИЧ ТАХОМА-.

(написано анонимно) 06.12.2006 15:40 (#)

Жертва аборта

Такого размера яма -для таких мелких пидаров как ты или целое помойное ведро. Как раз ваши русские братья всех вас пидаров и сольют когда попользуются вашей жопой до конца...

(написано анонимно) 05.12.2006 19:40 (#)

Сколько русские фашики не воняют ни фига у вас не выйдет!!

Вы не СССР, а позорное помесшище на некогда великую страну! За все свои зверства и издевательства вы ответите по полной. Погорит Россия на Грузии, ох погорит.

Мевлуд Имералишвили 05.12.2006 20:41 (#)

Судьба Грузии - пить грузинские вина под шашлычёк из молодого барашка

А судьба России - пить денатурат из собственной нефти, которая скоро никому не бужет нужна. К тому времени Россия уже и щавель на закуску выращивать будет не способна.

(написано анонимно) 05.12.2006 21:13 (#)

Диди мадлоба генацвале. Бондо-сухумсий.