новость Саакашвили: Мы поговорили с Путиным один на один

29.11.2006
Михаил Саакашвили и Владимир Путин. Фото АР

Михаил Саакашвили и Владимир Путин. Фото АР

Президенты России и Грузии встретились в Минске "один на один" и обсудили проблемы в отношениях своих стран. По словам грузинского лидера Михаила Саакашвили, инициатива исходила "и впредь всегда будет исходить" от него. Пресса пишет, что разговор свелся к обмену упреками.


Комментарии
(написано анонимно) 29.11.2006 14:34 (#)

Да хули с этим лиллиПУТом вообще разговаривать!

В Европах наметилась тенденция считать дурным тоном,при встрече,пожимать руку путьке!!!

(написано анонимно) 29.11.2006 16:05 (#)

ИЗ ЕВРОПЫ

PapaKarl, 26 ноября, 12:39 Ничего Вы не добьетесь, поливая Путина грязью. Заметили, как Россия реагирует на вашу истерическую ложь? А никак. Путинская Россия поставила Европе мат, и никакими криками и визгами этого положения не изменить. Все вы для Путина не больше чем неудачники, вас даже презирать не стоит. Игнорировать Россию? Эк загнул. Да все, что вы можете - это бегать за Россией хвостиком и молиться, чтобы ОНА не начала игнорировать ВАС. Алексей Миллер из 'Газпрома' уже сказал вашим euro. . ., что, если сделку по Centrica заблокируют, вам просто отключат газ. А выбора у вас нет - Северное море вычерпано до дна, а с Алжиром и Ливией у России уже все договорено. 'Большая игра', которую янки начали в Азии, закончилась оглушительной победой России. Трансафганский газопровод умрет, так и не родившись, потому что весь туркменский газ уже под контролем 'Газпрома'. Провалились даже ваши планы качать каспийскую нефть через Украину и Польшу. Все, что у вас осталось - клистирная трубка между Баку и Джейханом, содержимого которой едва хватает Турции с Израилем. Путин говорит вам: вы все у меня в кулаке. Пока вы, идиоты, кричите о Евроарабии, вас все плотнее и плотнее опутывает сеть 'Газпрома'. Ленин сказал: 'капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим'. А Путин пошел еще дальше: он ЗА ДЕНЬГИ продает вам газ, которым вы же и задохнетесь.

(написано анонимно) 29.11.2006 16:08 (#)

Все это конечно правильно, но при чем тут Россия? Газпром поставил Европе мат и крепко держит ее за яйца. Россия стоит в стороне и с тоской смотрит на эту возню.

БББ 29.11.2006 20:33 (#)

А газ будем возить из Венесуэлы, а Нефть из Ирана и прокачивать через Литву и Украину

Батька

User avla, 29.11.2006 16:53 (#)

Да какой там мат...

Пока Россия продаёт сырьё и завозит ВСЁ из-за границы (потребительские товары, продукты, микросхемы, сотовые телефоны, автомобили .......) как она может кому-то поставить мат?

dla 13:53 29.11.2006 18:08 (#)

A inache komu oni ...etot xlam prodowat BUDUT !? U nas v Germanie estj konechno politiki"Amerikanskogo naprawlenia" kotorue predosteregayt i ne rekomenduyt drugit i ukreplat sotrudnichestwo s Rossiey. No umnue i NESAWISMUE politiki ..SA sotrudnichestwo s Rossiey, v chem ay ix polnostjy podergiway!

Valdas 29.11.2006 17:02 (#)

Kak stanoviatsa rusofobami

Ja zdu skoreisevo razvala Takoj Rossii.

(написано анонимно) 29.11.2006 17:08 (#)

ЖДИ!

Русофобы вы по жизни.

Sae 30.11.2006 13:45 (#)

Жди...

Судя по нику, ты - прибалт. Ну так и жди! Что же тебе еще остается? Знаешь, что меня, россиянина, отличает в этом вопросе от тебя? Я также не пылаю особой любовью ни к тебе, ни к твоей стране. Я презираю страну, в которой в порядке вещей считаются фашистские демарши, которая кичится своим членством в ЕС, тем самым его дискредитируя... Но я в отличие от тебя, не жду вашего развала. Мне просто НЕТ ДО ВАС ДЕЛА. И мне очень бы хотелось, чтобы и вам вдруг в один прекрасный миг не стало до меня дела. По-моему, я не требую ничего такого "заоблачного" - не правда ли? Занимайтесь своей "демократией" если ее можно так назвать, при этом делите людей на "граждан" и "неграждан", сносите одни памятники, устанавливайте другие, затем - заново по кругу! Только оставьте в покое! Россия давно от вас уже как от прокаженных отстранилась! Россия для вас была "плохой" и в 90-е прошлого века, когда заглядывала к вам в рот, плоха она и сейчас, когда наконец-то встает на ноги! Мы НИКОГДА НЕ БУДЕМ для вас "хорошими" - и это уже - априори! Ну так и флаг вам в руки! Единственное что может нас в вас интересовать - это ваши деньги в обмен на наш газ! Не нравится - не покупайте! Всего и делов-то! Но ведь вы начинаете лаять на всех форумах о том, что у России нет газовых перспектив, при этом почему-то ПРОДОЛЖАЯ ПОКУПАТЬ газ у России и так болезненно реагировать на повышения цен! К чему бы это? Да даже Саакакшвили при всем своем убожестве более последователен и честен по сравнению с вами! Если он полаялся с Россией, так и от газа отказывается, даже в ущерб своей стране! И самое главное: чего вы лаете на Россию? Чего вы тут демарши устраиваете? Вы в начало темы-то посмотрите: не Путин бегает как собачка за Саакашвили, а Саак - за Путиным! При этом гордо заявляя, что опередил Путина в вопросах встречи, при этом почему-то забыв, что Путин, собственно, никуда не бегал и ни с кем не соревновался. Россия всегда была на голову выше вашей гнилой Европы с изрядно перевранной и искаженной трактовкой демократии хотя бы потому, что НИКОГДА не заводится на ваши провокации! Россия ПРОСТО ЖИВЕТ, так как хочет жить, как умеет жить! А нравится это кому-то или нет - личное дело всякого!

троль 29.11.2006 17:10 (#)

да что вы говорите. неужели? известно ли вам что доля России из всего импортируемого в Европу газа состовляет 20%. А теперь подумайте какая отрасль составляет базу пополнения бюджета Росии? Скорее всего, Пукин и есть тот кто криками и визгами желает это положение изменить.

(написано анонимно) 29.11.2006 21:12 (#)

Хорошо, блин, сказано!

Тока вот в чем проблемка: 1. Северное море вычерпается лет через 10 2. Алжир и Египет (имеет наибольшие запасы газа в Африке) наращивают добычу газа и в ближайшие год-два отберут у рассеи до 15 : рынка ЕС (и плевать они хотели на мифические договоренности...) 3. россия зависти от денег из ЕС гораздо больше чем последний - от расейского газа (примерно 60 на 30) 4. Данная ситуация заставляет ЕС искать альтернативу. И она будет найдена. Что будет означать более быстрый конец авторитета россии, чем если бы эта страна была более доброжелательна и прогнозируема, и таким образом жила на газе до его окончания 5. Планы на каспийскую нефть вовсе не провалились - ни Азербайджан ни Казахстан не отказываются от возможности транспортировать энергоресурсы в ЕС обходя россию 4. Туркменский газ то вы скупили (кроме того, который скупили китайцы), тока Туркменбаши каждый год устанавливает на него все большие и большие цены. В результате газпром даже 2007 год (год таких высоких цен для ЕС) закончит с убытками и немалыми 5. За всей этой возней равнодушно наблюдает Китай.... И делает выводы относительно своих будущих вассалов, пока еще ослепленных своим довольно мнимым величием.... P.S. А для народа россии цены на энергоресурсы тоже растут...

(написано анонимно) 30.11.2006 01:36 (#)

+1 посмотрите на китайские карты. там где граница проведена ... так что газа ввп хватит лет на 10. впрочем он столько и не проживет...

(написано анонимно) 30.11.2006 04:19 (#)

А ты проживешь?

(написано анонимно) 30.11.2006 01:35 (#)

ага "сейчаз". все более менее вменяемыеме строят трубы в обход ввп-шной россии. а остальных легко раздавит Китай. как собстственно и 75% росиии. оставит так дальний уде - между белой и малой рiiсиией. что до европы то те кто головой думает - те Чехия, Турция, Великобритания, Швеция, Швейцария на ввп-уссию и не смотрят. все равно все будет решать между США Китаем и несколькими нефте-газобогатыми странами Азии и Южной Америки. РСФСР к богатым нефтью и газом с среднесройчной преспективе странам не относится. а в за ближню приспективу можно не беспокоиться - что не продаст путин то заберет Китай.

Квик 01.12.2006 17:13 (#)

Главарь сразу нескольких банд воров-барсеточников был заде

Главарь сразу нескольких банд воров-барсеточников был задержан в Москве сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД Московской области и УВД Центрального округа столицы. Представители правоохранительных органов считают Нугзара Торчинаву "вором в законе", под контролем которого на протяжении многих лет находятся преступные группы московских "воров-барсеточников". Задержанный относится к наиболее влиятельным фигурам "воровского" мира и поддерживает преступные связи с уголовными лидерами и "авторитетами". Задержать подозреваемого удалось после того, как борцы с оргпреступностью получили информацию о его встрече с представителями одной из криминальных группировок Московской области. В ходе досмотра у Торчинавы изъяли пакетик с порошкообразным веществом. Как сообщает газета "Газета", в пакетике оказалось около 11 грамм героина. Подозреваемый помещен под стражу. Грузия убери из России СВОИХ ВОРОВ!

(написано анонимно) 29.11.2006 16:28 (#)

"Европа подождёт..." © Александр III

(написано анонимно) 29.11.2006 17:19 (#)

Да хули ты здесь делаешь

пшел нах отсюда.

Chirurg 29.11.2006 19:36 (#)

Minet

Otsosi mne,prelest'!!!

(написано анонимно) 29.11.2006 19:58 (#)

Eto w kakom dwore stshitaetsa durnim tonom? Mojet u teby, ja tak nitshego ne slischal ob etom.

Кожедуб 29.11.2006 20:32 (#)

Грузия это Россия с 1799 года.

Грузия это Россия с 1799 года. Грузины, сами себя называют Картли. Народ кавказского племени, в русских закавказскиз владениях (численность 850000тыс душ). Язык грузинский пречислин к наречиям древнеперсидским (иранским), другие к индо-европейским. Разделен на 5 диалектов. Грузия или Гергия, в древности Иверия, вошла в состав тифлиской и кутаиской губерний, протяженностью 40000 кв. вёрст. В VII веке была под власть хазар, а после персов и македонян. Фарнабаз освободил от ига македонского, но потомки его были изгнаны царём Армении, посадив на престол своего сына Артака. В продолжении целого ряда веков, властители Грузии вели беспрерывную борьбу с властителями Азии, окончевшуюся рабством. В IV веке в Грузии начало утверждаться христианство и она подпала под влияние Византии. Грузия подверглась нападению персов, была опустошена аравитянами, сарацинами, и турками-сельжуками. Светлая эпоха для страны наступила при царе ДавидеIII, 1089-1126 г., и при царице Тамаре в XII веке, когда была ведушей в западной АЗИЕЙ. Посде начались междоусобия. В 1221 году Грузия была покорена монголами, после разделилась на несколько частей. Западные области склонялись к Турции, восточные в сторону Персии. Но союз восточной Грузии с Персией вскоре превратился в зависимость, и владетили Грузии желая избавится от этой зависимости, вступили в сношение с Россией. Наконец, теснимые персами, царь Георгий XIII принуждён был в 1799 году уступить свою державу императору Павлу. Вслед за тем, были присоеденены Карталиния, Кахетия, Мингрелия и Гурия. Где Абхазия, где Осетия.Абхазы во время Юстиниана были обращены в христианство

Нона 29.11.2006 20:59 (#)

Грузия это Россия с 1799 года(?!)

Ага, так точно! Коментатий одноклеточного абхазца. Интересно где они такую историю выучили...

(написано анонимно) 29.11.2006 23:31 (#)

odnokletohnomu abxasu

eto on po vsudu takoi bred neset, bso odna i taje bolnajahush

(написано анонимно) 29.11.2006 23:41 (#)

Сами придумали. Это у них мифотворчество такое, на государственном уровне.

(написано анонимно) 29.11.2006 23:32 (#)

pohitai pridurok, esli umeesh..

http://www.conflicts.rem33.com/images/Georgia/sudeten_geor.htm

Квик 30.11.2006 14:02 (#)

Грузия это Россия с 1799 года.

Грузия это Россия с 1799 года. Грузины, сами себя называют Картли. Народ кавказского племени, в русских закавказскиз владениях (численность 850000тыс душ). Язык грузинский пречислин к наречиям древнеперсидским (иранским), другие к индо-европейским. Разделен на 5 диалектов. Грузия или Гергия, в древности Иверия, вошла в состав тифлиской и кутаиской губерний, протяженностью 40000 кв. вёрст. В VII веке была под власть хазар, а после персов и македонян. Фарнабаз освободил от ига македонского, но потомки его были изгнаны царём Армении, посадив на престол своего сына Артака. В продолжении целого ряда веков, властители Грузии вели беспрерывную борьбу с властителями Азии, окончевшуюся рабством. В IV веке в Грузии начало утверждаться христианство и она подпала под влияние Византии. Грузия подверглась нападению персов, была опустошена аравитянами, сарацинами, и турками-сельжуками. Светлая эпоха для страны наступила при царе ДавидеIII, 1089-1126 г., и при царице Тамаре в XII веке, когда была ведушей в западной АЗИЕЙ. Посде начались междоусобия. В 1221 году Грузия была покорена монголами, после разделилась на несколько частей. Западные области склонялись к Турции, восточные в сторону Персии. Но союз восточной Грузии с Персией вскоре превратился в зависимость, и владетили Грузии желая избавится от этой зависимости, вступили в сношение с Россией. Наконец, теснимые персами, царь Георгий XIII принуждён был в 1799 году уступить свою державу императору Павлу. Вслед за тем, были присоеденены Карталиния, Кахетия, Мингрелия и Гурия. Где Абхазия, где Осетия.Абхазы во время Юстиниана были обращены в христианство Менгрелы, гурийцы, пшавы, сваны, имеретинцы выходят из состава Грузии.

(написано анонимно) 08.12.2006 22:25 (#)

ты чьё, идиот??

Asmodeus 29.11.2006 15:22 (#)

Мы поговорили с Путиным один на один .. a potom ia poslal emu cvety v bolinycu :)

XEP 29.11.2006 15:23 (#)

http://pridurki.org/

User rpmp, 29.11.2006 16:32 (#)

твой Хер не работает, в смысле ссылка.

XEP 29.11.2006 18:22 (#)

znachit FSB u tebia inet glushit =o)

(написано анонимно) 29.11.2006 15:50 (#)

Ну встретились, ну поговорили. И ничего не изменилось.

(написано анонимно) 29.11.2006 16:09 (#)

Почему не изменилось. Товарищь Саахов поехал домой в полной безопастности.

ЭЦН 29.11.2006 16:17 (#)

"Инициатива встречи с президентом Путиным исходила от нас и впредь всегда будет от нас исходить, так как считаю, что у нас должен быть постоянный диалог с Россией"- Что это значит? Саакашвили понял, что бессмысленно ждать от России уступок, придётся их выклянчивать самому. Удачи тебе, батоно, в этом безнадёжном деле.

(написано анонимно) 29.11.2006 16:24 (#)

"Инициатива исходила от нас". Молчал бы уж лучше, марионетка штатовская!

dla 13:24 29.11.2006 16:34 (#)

Washi slowa stoit ponimat kak,Bush poswetowal- nadovil, na Saaka??

грузинка 29.11.2006 21:02 (#)

А что, лучше быть марионеткоий кремля, что ли? Через 500 лет, генацвале!!!

(написано анонимно) 29.11.2006 21:53 (#)

А вариант НЕ быть марионеткой “свободолюбивыми” грузинами не рассматривается?

Моня 29.11.2006 16:53 (#)

мнение

Добрый день братья евреи ,это Моня .Когда собака лает на вас, без причины, обычно встречаются с хозяином собаки .Все разговоры с собакой на эту тему, полная глупость, так я думаю. А могу я узнать ваше мнение ?Зачем президент РОССИИ , встречался вообше ,с представителем Грузии.

(написано анонимно) 29.11.2006 17:18 (#)

Мы русские, люди добрые. За что и страдаем.

Если человек слезно просить выслушать его жалобы на жизнь, мы выслушаем , нам не жалко.

(написано анонимно) 29.11.2006 23:00 (#)

Хайль Путин- наш любимый Фюрер!

Хайль Путин- наш любимый Фюрер!

User avla, 29.11.2006 16:56 (#)

Пускай бы подрались на ринге...

один на один, а народ в это не вовлекали. Или Дзюдоист наш откажется, как он отказался от теледебатов? Дескать, с кем тут дискутировать?

(написано анонимно) 29.11.2006 17:17 (#)

Наш дзюдоист быстро завалит этот жирный мешок дерьма из какой то Грузии.

User avla, 29.11.2006 17:26 (#)

Очень сомневаюсь...

После того как я узнал, что у Валентины Матвиенко черный пояс по каратэ, я стал очень сомневаться и в дзюдоизме нашего Дзюдоиста.

dla alva 29.11.2006 18:13 (#)

Wu naverno ne tak ponali !! U nee deystwitelno estj "Chernuy poajs" dla Chulkow i nignego belja....

User gorets, 29.11.2006 18:33 (#)

Согласен.

В советскую эпоху, чтобы выполнить норматив мастера спорта, необходимо было выиграть, по крайней мере, областное соревнование(в игровых видах требования намного выше). Уверен, что мы имеем дело с "мастером спорта подполковником Чинганчгуком", томагавк ему в руки.

Asmodeus 29.11.2006 18:28 (#)

Ne naezhaite na prezidenta vsia Russi, u nego detsvo tezholoe bylo...

http://pridurki.org/1text/Putin/EtoOn.jpg

User gorets, 29.11.2006 18:42 (#)

Да ладно вам, в оригинале куда страшнее.

!!!

User ioan, 29.11.2006 19:01 (#)

Чудна грузинская политика,смахивает на сеансы гипноза.

Премьер давал установку на море в границах России,сакашвили внушает грузинам после саммита чтобы они круглосуточно не думали о России.Все признаки неразделенной любви,которой давно указали на дверь,а она все топчется в проеме и страшает что уйдет в НАТО,в ЕС,в кругосветное...,не понимая что ее уже давно послали во все направлениях.

(написано анонимно) 29.11.2006 18:51 (#)

- ну а если Путин не достает?
- так пусть целует куда достанит.

(написано анонимно) 29.11.2006 21:45 (#)

Не ушиб-ли я Вас во время нашей последней встречи?

Саакашвили наверное рассказал Путе кто были эти россияне и чем они занимались в Грузии, а Путя в бешенстве выбежал из залы как ошпаренный. На этом "беседа" и кончилась..:) Сумашедший грузинский президент имеет наглость говорить, что думает (сцука!) - ни какого такта! Как он смеет ПРАВДУ говорить?!!

(написано анонимно) 29.11.2006 21:55 (#)

Я наверное чего то пропустил... так где было доказано, что он говорит правду?

(написано анонимно) 29.11.2006 22:58 (#)

Я тоже что-то пропустил, где было доказано, что Путя с Лавровым сказали правду?

Оба - отьявленные лжецы. Ежику понятно, что офицеры ГРУ занимались шпионажем...А чем еще? Вот зачем они инструктировали радикальную оппозицию как взрывать полицейских?!!

(написано анонимно) 29.11.2006 22:15 (#)

Доказательства в студию!

Ничего нет. Тогда зачем пукать надо было? Жили бы и жили спокойно. Так нет, решила свободная Грузия (вернее ее студент-президент из америки), что если уж США ей бабло подкидывает, то можно вести себя по хамски. А когда в ответ получили по мордасам - обиделись и запричитали об удушении свободной, демократической родины.

(написано анонимно) 29.11.2006 22:24 (#)

ГРУшники провалились с треском - учитесь проигрывать без истерик

K сожалению россиское "свободное" ТВ не показала пленку с доказательствами вины офицеров ГРУ, которые конечно находились на отдыхе в Тбилиси...:) И записи их разговоров по мобильнику. В прокуратуре Грузии лежат все необходимые доказательства и если бы только они были невиновны Москва дождалась бы суда и высмеяла бы Тбилиси. Но испугались суда истерически - знает кошка, чье сало сьела!

DrGonzo 29.11.2006 23:21 (#)

Вы, по-ходу, скоро по-холодку не сало, а фекалии собственные трескать будете. Так, что силы свои не тратьте особо, пригодятся.

(написано анонимно) 29.11.2006 23:39 (#)

Спасибо за совет! Но мы предпочитаем сало

до чего хунта путинская народ российский довела! Неужели у вас так плохо с продуктами? Ну да, вы же всем эмбарго обьявили...

DrGonzo 30.11.2006 00:11 (#)

Да у нас ОХ..ТИТЕЛЬНАЯ Хунта-Пунта, последний ХУ без соли доедаем, только почему миллионные толпы всеразличных грызунов у нас здесь ошиваются. Спасите ИХ, а мы уж как-нибудь перемогемся...

(написано анонимно) 30.11.2006 02:11 (#)

Ошиваетесь вы, а мы работаем.

Посему не бери заботы о нас, устраивай своих безработных ханыг в ночлежки и смотри не упади в сугроб и не замёрзни пьяный...:)

DrGonzo 30.11.2006 03:50 (#)

Сугроба к моему стыду не нашел, за водкой ехать влом. Ханыгами пусть милиция занимается. А вы работайте, только налоги платите. Нам-то по-большому счету и проще, больше свободного времени останется.

(написано анонимно) 30.11.2006 15:22 (#)

Ты думаешь, что грушники такие же дебилы как ты и не знают как пользоваться связью и проводить оперативные мероприятия?

(написано анонимно) 01.12.2006 01:09 (#)

отчего-же дебилы?

Очевидно мобильной связью они пользоваться умеют даже когда этого не надо делать...:)

User gorets, 29.11.2006 23:22 (#)

КАК ВЫ, ДОЛЖНО- БЫТЬ ПОМНИТЕ, - ПОБЕДИЛА МОЛОДОСТЬ.

!!!

DrGonzo 29.11.2006 23:35 (#)

Носорогам повезло

Носорогам повезло, что Путин питерский, нам бы на следующие выборы коренного москвича в президенты, тогда бывшие "оккупированные" территории бы просрались...

(написано анонимно) 29.11.2006 23:41 (#)

да на ху* вас будет все посылать

и питерских и тамбовских
и тебя *уйло замоскворецкое..:)

DrGonzo 29.11.2006 23:52 (#)

Посылака у вас, дятлов, не выросла... Да и врядли когда-нибудь вырастет, "я так думаю !" (с)

BRIGADEN FURER 30.11.2006 01:32 (#)

a pochemu citata iz filma gruzina??? golubchik

DrGonzo 30.11.2006 02:00 (#)

Во-первых, аффторские права на все, что создано в СССР принадлежит России, а во-вторых, есть грузины, а есть ГРЫЗУНЫ, последних, к сожалению, подавляющее большинство, к которому относится и Главный Грызун пиндостанского рОзлива.

(написано анонимно) 30.11.2006 02:15 (#)

Еще один представитель Расистской Федерастии

с маленьким мозгом, но огромным самомнением. Тут есть очевидная корреляция!

DrGonzo 30.11.2006 03:33 (#)

Как наверно обидно людям с большими мозгами и маленьким самомнением чистить мою балалайку и запрягать в сани моего медведя, остается только коррелировать, но втихаря...

(написано анонимно) 30.11.2006 04:22 (#)

Под кроватью!

Психиатр 30.11.2006 05:04 (#)

Мы тебя запряжем, а не медведя :)

Мало того что ты умственно отсталый, так у тебя ещё и мания величия плюс травма очевидно (черепно-мозговая)- вон балалайка из задницы твоей торчит...

DrGonzo 01.12.2006 02:23 (#)

Перды не хватит, дятел ...

Хотя помечтать не вредно, нервы успокаивает.

(написано анонимно) 30.11.2006 02:18 (#)

С 1989 г вас только и посылают...

А может ты не только (или не столько) дурной, а ГЛУХОЙ?

DrGonzo 30.11.2006 04:13 (#)

Ну если с 1989 г послать не можете, нужно просто расслабиться и т.д. А может это вы дурные и вам только кажется, что посылаете. Ну не инспектирую я бывшие оккупированные территории, не интересны они мне, зато жертв оккупации здесь лицезрею постоянно и в больших количествах.

(написано анонимно) 30.11.2006 04:57 (#)

То-то вы верищите все время как в жопу ужаленные

Из Германии, из Чехии, Польши, Венгрии, Прибалтики, Молдавии, Грузии. Из Крыма выпрут. И будет там НАТО. По-мойму посылы весьма конкретные.

DrGonzo 01.12.2006 02:46 (#)

Да, вы - геополитик ! Но насчет Германии, Чехии, Венгрии позвольте не согласиться. Молдавия с Грузией в бытовом плане никому здесь не нужны, а прибалты при виде "убитых енотов" улыбаются и резко вспоминают русский язык. Ну, а при дальнейшем развитии ситуации лет через десять татары организуют в Крыму филиал Турции, для НАТО это не помеха.

(написано анонимно) 30.11.2006 00:24 (#)

Надо бы всех президентов заманить в кремль, запереть во дворце съездов и спалить на хуй, чтоб горело все ярким пламенем.

(написано анонимно) 30.11.2006 01:55 (#)

Правительства приходят и уходят, а народы остаются. Народам это надо помнить и не попадаться на крючок "разделяй и властвуй".

(написано анонимно) 30.11.2006 04:24 (#)

Опять Мишику опустили!

(написано анонимно) 30.11.2006 12:02 (#)

Интересно, когда мы услышим о нормализации отношений с какой-либо страной

А то все число врагов растет и растет. Это уже однообразно. Хоть бы с Северной Кореей подружиться бы. О других уж и не мечтаю:)

(написано анонимно) 30.11.2006 13:48 (#)

А нас со СТРАНАМИ отношения нормальные!