новость Чайка возглавит борьбу с коррупцией

16.11.2006
Юрий Чайка. Фото с сайта lenpravda.ru

Юрий Чайка. Фото с сайта lenpravda.ru

Генпрокурор Юрий Чайка предлагает предоставить своему ведомству широкие полномочия в борьбе с коррупцией. До сих пор этой проблемой в масштабах всей страны занимался совет при президенте, возглавляемый Михаилом Касьяновым, и экс-премьер по-прежнему считает себя его руководителем.


Комментарии
(написано анонимно) 16.11.2006 14:51 (#)

Интересно девки пляшут: главныи коррупционер, "Саша 5%" возлавлял антикоррупционныи комитет.;))). "Семья" хорошо всё организовала.

(написано анонимно) 16.11.2006 15:20 (#)

Саша 5% это кто ?

(написано анонимно) 16.11.2006 18:31 (#)

Касьянов, его так прозвали в его бытность на посту Премьера. За свою подпись у него была ставка 5% со стоимости контракта.

nassaja 16.11.2006 18:44 (#)

Ну здрасти, а разве он не Миша 2%?

Bob 16.11.2006 14:57 (#)

Не верю, что будут реальные результаты...

:(

(написано анонимно) 16.11.2006 15:09 (#)

ЛОТ. На заре дикого капитализма, РПЦ занималась экспортом табака и водки.(Журнал Сов.Секретно. Архив.)Огромный капитал накоплен и там. Но об этом почему то никто или мало знает,или не желают вспоминать!Чайка начнет коррупцию с низов.Посадит несколько чиновников за взятку в 500рублей и назовет это борьбой с коррупцией.А власть Российская как Боги неподсудна. Виноват во всем между прочим Березовский. Путин то его кандидатура.Вот Березовский пусть его и "мочит", он то уж точно знает тайны "Кремлевского двора" Пора их обнородовать! Пока Тони Блэр,за место в Газпроме не выдал его Путину!А за грани спасибо!

(написано анонимно) 16.11.2006 15:01 (#)

Вот оказывается почему коррупция равна бюджету! Генеральный прокурор раньше ей просто не занимался. Наверное к русскому маршу готовился. Трепещите коррупционеры! Березовая еволюция отменяется, пусть низы и не хотят, зато верхи полны страти!

Дет Марос 16.11.2006 15:11 (#)

Еще одна смертная

=

(написано анонимно) 16.11.2006 15:36 (#)

Работают по разовым лицензиям как охотники . Выдали лицензию на Ходорковского - завалили, а остальное зверье не трожь.

(написано анонимно) 16.11.2006 16:38 (#)

Это с кем же он собрался бороться без команды. В России вертикаль или нет?

(написано анонимно) 16.11.2006 16:41 (#)

Ну бляж-один из самых главных коррупционеров Чайка будет бороться с коррупцией?:)))

.

(написано анонимно) 16.11.2006 16:44 (#)

Слезы льются из глаз когда думаю о том, как коорупционер сам себя будет кнутом бить да приговаривать: не воруй, не воруй.

Дет Марос 16.11.2006 16:46 (#)

Вместо главы Одинцовского района обманутых дольщиков встретил ОМОН

Около 500 пострадавших соинвесторов строительства попытались встретиться с главой Одинцовского района Александром Гладышевым. Встреча была назначена заранее, однако, по словам председателя инициативной группы дольщиков Анатолия Рязанцева, придя в 11 часов к зданию администрации, они узнали, что Гладышев "уехал по делам". Вместо него соинвесторов встретили бойцы ОМОНа, которые начали задерживать людей без объяснения причин.

Дет Марос 16.11.2006 16:47 (#)

А ты ему помоги - возьми кнутик и щелкани ему по затылку, чтоб глаза у него с одного удара вытекли.

=

Мафусаил 16.11.2006 16:57 (#)

Это что еще за гэбэшный правокатор - Дет Матрос??

Матрос - Хуесос....

(написано анонимно) 16.11.2006 17:53 (#)

Ужо Чайка поборется. Государственный ум - чего там.

Светлая голова и воля.

(написано анонимно) 16.11.2006 18:40 (#)

Все это опять имитация бурной деятельности. Чтобы поставить галочку и отчитаться перед G8.

Кукунутый Рашкой 16.11.2006 20:33 (#)

Запись телефонного

Здравствуйте, товарищ Вышинс..., извините, Чайка! Напомните, пожалуйста, когда у Вас по графику запланирован показательный процесс над коррупционерами из Промпартии? И чтоб обязательно парочка из Генпрокуратуры! А как иначе? Чистить ряды нужно, начиная с себя. Помните как учил Владимир Ильич и Иосиф Виссарионыч? Так-то. А над партийными функционерами, погрязщими в коррупции и взяточничестве? Спасибо, обязательно буду! Ваш ВВ.