новость Госдума грозит прервать отношения с эстонским парламентом

13.11.2006
Таллин. Памятник советскому Воину-освободителю. Фото с сайта rus.delfi.ee

Таллин. Памятник советскому Воину-освободителю. Фото с сайта rus.delfi.ee

Если в Эстонии будет принят закон о сносе советских памятников, Госдума прервет отношения с парламентом прибалтийской страны. Пока российский парламент готовит обращение к эстонским коллегам с просьбой остановить принятие закона.


Комментарии
User drunkard, 13.11.2006 19:18 (#)

Ну, примет Дума воинствующую позу, выдвинет ультиматум, и что с того? Прибалты на подобное "оччень грозное" заявление положат с прибором, и правильно сделают.

Baldsnake 13.11.2006 19:20 (#)

OOy vi! Kakoy shtraf dlia estonskiego parliamenta. Kto znayet, moshe estonskiye parliamentaristi boodiet hochiet vozratitsia Estonioo k Matooshkie Rossiyi! Bugagaga!

(написано анонимно) 13.11.2006 23:21 (#)

а что это были за отношения?такие как у Думы с российским народом?да таких и даром не надо...

(написано анонимно) 13.11.2006 23:25 (#)

da poshli vy na xui so svoimi otnoshenijami.

(написано анонимно) 13.11.2006 23:59 (#)

net

nam s vami ne po puti.

(написано анонимно) 14.11.2006 00:42 (#)

Прибалтика чего то там себе думает.

(написано анонимно) 14.11.2006 00:57 (#)

правильно,там и себе.имеет право.

(написано анонимно) 14.11.2006 01:21 (#)

Рига - русский город. Вильно - тоже русский город. Про иван город уж и говорить нечего. Впрочем, мы не против восточных прусов.

(написано анонимно) 14.11.2006 02:27 (#)

бредите?

Позитивный националист 14.11.2006 04:42 (#)

Просто эстонцы тормозят круче горячих финнских парней

Вы слышали про эстонца, завещавшего похоронить себя в море? - Трое сыновей утонули, копая могилу. ))))))))) Вы думаете почему эстонцы хотят сносить памятники? Они же до сих пор, по прошествии более 60 лет, думают, что всё идёт Вторая мировая война. Просто они как всегда тормозят. Но что делают с такими тормозами, которые в силу своей неполноценности не понимают нормальных человеческих отношений? Вот и они допрыгаются.

xxx 14.11.2006 16:30 (#)

privet

Да мы этого алеху кремлю на рождество подарим

User anti, 16.11.2006 17:45 (#)

на привет

Мы милостивый государь тоже можем осквернить памятники которые возведены жителям прибалтики в Норильске, прошу Вас помнить об этом. Второе - Вас присоединял тов. Сталин - вот и обращайтесь к Ссакошвилили, чтобы он сносил памятник этому грузинскому негодяю у себя в Гори

Историк 14.11.2006 05:08 (#)

Просто у эстонцев нет своей истории. Из зависти они хотят уничтожить историю чужую.

Но у них ничего не выйдет, т.к. история России слишком велика для них. А у самих эстонцев нет своего прошлого, современного у них тоже нет, т.к. это современность ЕС, ну а будущего у эстонцев и подавно не будет.

ЛЕНА 01.05.2007 20:16 (#)

ИСТЕННАЯ ПРАВДА

ЛЕНА 01.05.2007 20:15 (#)

Я ЖИВУ В ЭТОМ СРАННОМ ТАЛЛИННЕ НО Я ЗА ТО ЧТО-БЫ РОССИЯ ПЕРЕКРЫЛА ДЫХАНИЕ ЭСТОНИИ ПО ВСЕМ ВСЕМ ВОПРОСАМ ПОРВАЛА ВСЕ КОНТРАКТЫ С ЭСТОНИЕЙ РАСТОРГЛА ВСЕ ДОГОВАРЫ И ПРОЧЕЕ.