новость Путин внес в Госдуму договор о разделении власти с Татарстаном

08.11.2006
Казань. Фото Александры Кириллиной

Казань. Фото Александры Кириллиной

Президент внес в Госдуму на утверждение договор о разграничении полномочий между органами государственной власти России и органами власти республики Татарстан. По новому порядку такие договора нужно утверждать в виде федерального закона.


Комментарии
(написано анонимно) 08.11.2006 18:45 (#)

Татарстан - заповедник фашизма. Русских там не менее 50%, а во властных структурах русских совсем нет. Путин гарантирует разворовывание русских земель по разным нацистким группировкам.

(написано анонимно) 08.11.2006 22:42 (#)

Да?!!!! А Москва - заповедник толерантности и терпимости?! То-то у вас толеранты маршируют и ручки вскидывают, небось нерусских привечают. Вот там, где русских меньше или нет вообще можно пройти и рогуляться вечером без боязни. А в Москве не прогулка получается, а настоящий экстрим, ты это знаешь. Так где фашизм? При этом чем вас больше, тем вы ещё дичее и отвязнее. Вот и получаете в ответ тем же "золотом".

(написано анонимно) 09.11.2006 01:28 (#)

Пока кавказцев не было мамаши детей оставляли в колясках у магазина. Все так делали. И белье на улице вешали. И двери были деревянные. И девушек не встречали из школы или из института. Идите в чечне прошуляйтесь - там русских нет вовсе.

(написано анонимно) 12.11.2006 02:47 (#)

Раньше времена другие были. Что если кавказцев не будет можно расслаблятся? Да черта с два, от своих же русских отморозков огрести сейчас без проблем.

(написано анонимно) 08.11.2006 19:52 (#)

С ЧЕВО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ЭТО РУССКАЯ ЗЕМЛЯ

(написано анонимно) 08.11.2006 20:15 (#)

А что, Иван Грозный не Казань брал?

(написано анонимно) 08.11.2006 20:45 (#)

2006-11-08 17:15:05 "А что, Иван Грозный не Казань брал?"---------------------------------------------------------------- -----------------------Если ты залез в чужой карман и украл кошелек, он что стал твой?

(написано анонимно) 08.11.2006 20:56 (#)

У кого украл?

(написано анонимно) 08.11.2006 20:15 (#)

А что, Иван Грозный не Казань брал?

(написано анонимно) 08.11.2006 20:32 (#)

Всегда была русской. На среневековых европейских картах тартарией называлась область казахстана, китая, индии - всего этого региона, типа - белое пятно. Тех, кого сегодня называют татарами - это разные дикие племена, не имеющие ни письменности, ни городов, ни религии - язычники разные. Татары никогда не верили в Магомета и никогда не имели никаких мечетей. Когда Грозный захватывал Казань и с той и с другой стороны были русские. Их и похоронили вместе на одном острове. Однако, следует признать, что во главе Казани времен Грозного были частично хазары - т.е. как бы евреи по современному. Так же как и сейчас в Москве.

(написано анонимно) 08.11.2006 20:49 (#)

2006-11-08 17:32:31 "Когда Грозный захватывал Казань и с той и с другой стороны были русские"-----------------------------------------------------Более точно: с той и с другой стороны были татаро-монголы....

(написано анонимно) 08.11.2006 20:55 (#)

Да да, оне, которые подозритель писали на русском и молились богородице. И отчего это у Чингиз хана из племени сероглазых вдруг оказались серые глаза?

Маэстро 09.11.2006 04:01 (#)

Вот-вот, и началось помаленьку. Так Прибалтика в 90х тоже от СССРа уплывала, а за ней и другие колонии в кильватер. Кто следующий в очереди за суверенитетом? Якутия-Ссаха, Чечня или Башкорстанчик?

Глеб 11.11.2006 03:01 (#)

Хе.Будет вам суверенитет.:-)

(написано анонимно) 08.11.2006 21:00 (#)

Перестаньте бредить!Какие татаро-монголы? Какие хазары?! Неразумные что ли, которым Вещий Олег отмщал? Так это было в степях Херсонщины.И за 500 лет до Грозного.Про Волжскую Булгарию не слыхали?

(написано анонимно) 08.11.2006 21:18 (#)

Видите ли в чем дело - хазары были всегда и среди всех народов. Иногда их утилизовывали в монастырях, иногда на кострах, иногда в изгнание, иногда они пользовали всех остальных. Такова природа дегенеративности, коррупции, разложения, растления - вообщем такова природа человека.

(написано анонимно) 08.11.2006 21:03 (#)

Фашизма положим тут нет, национализм в Госорганах есть, это правда.Но Шаймиев на суверенитете сделал себе капитал (и не политический в том числе),а вообще Татарстан - тестовый регион, даже КГБ не переименовывали.

(написано анонимно) 08.11.2006 21:15 (#)

Татарстан - это надежда кремлинов на уничтожение России, чтобы даже память стерлась. Они бы конечно и других подняли, да мало их пока. Но скоро завезут.

(написано анонимно) 08.11.2006 21:15 (#)

Tak po suti - ostalsya Tataristan s suverenitetom? ;)

Tak chto tam Putin "vnes"?

(написано анонимно) 12.11.2006 02:50 (#)

Раз федеративный договор не подписал,значит де-юре остался.

(написано анонимно) 08.11.2006 23:12 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=22776
«Президент Татарстана Минтимер Шаймиев дарит двух карликовых лошадок президенту России»... ДОЛГ ПЛАТЕЖЕМ КРАСЕН...