новость Путин отругал Катанандова за отъезд в Португалию

01.11.2006
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин лично отругал главу Карелии Сергея Катанандова за отъезд в Португалию. "Конечно, в Португалии теплее, но Кондопога для нас важнее, и хорошо, что вы сейчас взялись за это", - подчеркнул президент. Он также выразил надежду, что для всех губернаторов этот случай послужит "хорошим уроком".


Комментарии
(написано анонимно) 01.11.2006 23:21 (#)

Детский сад.

Придурков.

(написано анонимно) 02.11.2006 10:47 (#)

Glupie kremlyovskie politiki! A Lavrov voobsche vredit vsemu miru i prezhde vsego Rossii! Skoro vash atomniy reaktor v Irane obernyotsya yadernimi bombami dlya Rossii!

Ahmedindzhopa, noviy furer vzyalsya za delo. Tisyachi terroristov iz ego trenirovochnih lagerey poslani po vsemu miru, v tom chisle v Chechnyu i na Kavkaz, a mozhet bit` i v Moskvu. No sanktsii dlya vas slishkom zhostkie, gospodin pridurok-Lavrov! Potom budete sebe lokti kusat`, da budet pozdno! Ne otkupites` prodazhnim podhalimazhem i zaigrivaniem s Tegeranom! Vsyo idyot, kak predskazal Nostradamus! Vmesto togo, chtobi ob`edinitsya s mirovim soobschestvom, vi postupaete, kak Stalin pered 2-y mirovoy!

Постоянный читатель 01.11.2006 23:41 (#)

Самое постыдное - что теперь под раздачу попадут стрелочники. Накажут сильнее всего "дежурную службу", "не обеспечившую связь" - простых исполнителей, не имеющих ни власти, ни защиты. То есть по-настоящему никаких _выводов_ сделано не будет. Все остальные губернаторы поймут одно: надо сильнее прогибаться перед царем, и бить нещадно свою челядь, тогда все будет хорошо. Весь спектакль устроен на потеху быдлу. А по-настоящему решать реальные проблемы - никто не будет.

(написано анонимно) 01.11.2006 23:41 (#)

Вот сейчас у "губернатора" очко-то поигрывает...

какже страшно потерять место у кормушки - мы же сами ничего не умеем - только пилить и лизать

User maks, 01.11.2006 23:54 (#)

Подумаешь, Португалия! Тут один губернатор прям из Лондона своей Чукоткой руководил. Вот.

Кукукнутый Рашкой 02.11.2006 14:18 (#)

Анониму от 2006-11-01 20:54:45

Да ты хоть с Марса руководи, если есть мозги и бабки, чтобы откупиться. Когда ты последний раз на Чукотку-то приезжал? Так там за последние годы чукча-еврей столько хорошего понастроил, сколько за 70 лет советской власти не было сделано! И самое главное, что Чукотка теперь от завознОго мазута не зависит. Теперь не страшны ни холода, ни навигация. Ни один губернаторствующий чистопородный русский козел до чукчи-еврея не додумался провести газопровод от ближайшего газового месторождения. Воровать воровали, а вот чтобы поделиться, так на это ума-то и не хватило. А какие он там построил торговые центры с нормальным наполнением продуктами питания прилавков! Чукчи до сих пор еще находятся в прострации от увиденного: это тебе не огненная вода под жесткую оленину. А с освоением золотого месторождения появятся и рабочие места и наполнение местного бюджета. Если чукчу-еврея не отпустят, так и дороги, глядишь, хорошие появятся. А где хорошие дороги, там дураки не водятся. Сравни, например, автобаны и дороги в Германии с российскими. Поэтому-то чукчи и протестуют, не хотят отпускать Абрамовича, хотя тому за эти годы губернаторства вся эта свистопляска ой, как надоела! Жизнь руководителя, однако, - это прежде всего забота о людях, которые тебе доверились.

(написано анонимно) 02.11.2006 15:58 (#)

Вот только не надо обьединять" бабки и мозги". Бабки - действительно есть, а вот насчет мозгов, после покупки номера папамобиля, большие сомнения.

(написано анонимно) 02.11.2006 00:01 (#)

Хорошо хоть полпред Илья Иосифович Клебанов оказался на высоте. Он грудью стал на пути у злобных погромщиков и быстренько запихал их в каталажку. Погромщиков к ответу!

гы 02.11.2006 00:02 (#)

А почему бы не ругать его, а отправить в район Верхоянска- на исправление http://www.russkie.net/all-video.php?video=89603.avi

User domd_ru, 02.11.2006 00:36 (#)

А вот и козла нашли. Отпущения. Давай мочи его в сортире. Только один хер поздно уже со своей хари народный п

http://domd.ru

Kochetologist 02.11.2006 01:40 (#)

Дословно : Владимир Путин, президент России:

Мы все должны душой болеть за то, что происходит у нас в стране. Взвейтесь, кочеты, орлами, гордо рейте над толчком!

(комментарий удалён)
AntonSCH 02.11.2006 01:44 (#)

Помниться президент тоже был недоступен и тоже во время поездки в Испанию/Португалию. Может бять там "Черная дыра"?

(написано анонимно) 02.11.2006 02:25 (#)

CАМ ТО ИЗ СОЧИ НЕ ВЫЛАЗЕЕТ.

(написано анонимно) 02.11.2006 02:38 (#)

Интерестно, а о каком "уроке" Пукин толковал то? Как быстро трубку хватат

Интерестно, а о каком "уроке" Пукин толковал то? Как быстро трубку хватать, информацию скрывать или чего есчо....? Неясно, чью позицию он занял (о праве не скажу, этого термина он не знает - титульную нацию вот изобрёл)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Жупел 02.11.2006 03:38 (#)

.

Путин:"В моей практике впервые, что я не мог добраться до руководителя региона. За все годы моей работы это первый случай.".................... 1. Понял, что быть "посмешищем" не по рейтингу..... Отыграл.....2. Вранье - не первый раз.

Yankee-doodlь 02.11.2006 11:40 (#)

Всё в порядке ребятки. Евреи решили разрешить вам погул

Yes!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.11.2006 13:14 (#)

ну вот и параноик проснулся. И срыгнул. Как всегда - в точку. Теперь можно и опохмелиться...