новость В Петербурге запретили "Русский марш"

01.11.2006
Марш "Россия против оккупантов". Фото Д.Борко/Грани.Ру

Марш "Россия против оккупантов". Фото Д.Борко/Грани.Ру

Власти Петербурга отклонили все заявки на проведение шествий и митингов 4 ноября. На этот день в нескольких городах намечен т.е. "Русский марш", организуемый Движением против нелегальной иммиграции. Мэр Москвы уже объявил о запрете акции.


Комментарии
некто 01.11.2006 17:15 (#)

но пасаран

Нечего им расхаживать по улицам Питера и Москвы и других городов!
No Pasaran!

(написано анонимно) 01.11.2006 17:34 (#)

Долой митинги и шествия!

Долой митинги и шествия! Все на демонстрацию с транспарантами и портретами вождей!(за три отгула) Видать стосковались?

(написано анонимно) 01.11.2006 17:55 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=22726А каким же теперь образом можно отблагодарить Путина со товарищами за подаренный нам новый праздник - "День изгнанья из Кремля"?..

(написано анонимно) 01.11.2006 20:17 (#)

сдохни изинька лучший подарок))

(написано анонимно) 01.11.2006 20:34 (#)

Конечно, ведь матвиенко хохлушка, ей русский марш как серпом по... сердцу

(написано анонимно) 01.11.2006 21:02 (#)

Она не хохлушка. Она по маме.

(написано анонимно) 02.11.2006 02:13 (#)

По маме из ЭТИХ ?...

(написано анонимно) 01.11.2006 21:41 (#)

"Пятая колонна" готовит открытый террор против Русского народа. Террор массовый, кровавый, неприкрытый. Наступает пора решительного противостояния: народ больше не может и не хочет терпеть. Хватит ли у "пятой колонны" наёмников, чтобы снова истребить десятки миллионов Русских, как это было в 1917-1923 годы? Желание то у неё есть, да возможности то уже не те. Думается мне, что не хватит.

дядя Яша 01.11.2006 21:51 (#)

Извините, а таки погромы будут?.

(написано анонимно) 02.11.2006 02:14 (#)

Только для вас - сделаем

User kreslo55, 03.11.2006 19:42 (#)

можно всем и всегда,но не русским!

проводить любые акции у нас в стране можно всем(вьетнамцам,индусам,кавказцам,евреям и т.д.),но не русским!у нас нет русских,у нас "многонациональная и многоконфессиональная" страна,в которой более 70% каких-то русских,которые всем остальным жить мешают!ведь никто из "руководителей" страны ни разу не ответил на поставленные русскими вопросы о титульности нации,о русской земле,о праве защищать себя от инородцев на своей земле,а когда русские смеют подать голос,их и только их называют националистами.а фразу "россия для русских"произнес великий российский император Александр Второй Освободитель и у нее есть продолжение.рост национального самосознания РУССКИХ остановить никому не удасться!это неизбежно и бубет лучше,если этот процесс возглавит государство и обопрется,наконец,на СВОЙ народ.