новость Подполковник ФСИН задержан за шпионаж в пользу Литвы

24.10.2006
Шпион. Коллаж Граней.Ру

Шпион. Коллаж Граней.Ру

В Калининграде задержан подполковник ФСИН Василий Хитрюк, подозреваемый в сотрудничестве со спецслужбами Литвы. При задержании у него были изъяты электронные носители с информацией о Балтийском флоте и войсках Калининградской области. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
(написано анонимно) 24.10.2006 16:17 (#)

Ну совести у них нет, право, а ещё подполковник! Им что, продавать уже нечего??

(написано анонимно) 24.10.2006 18:16 (#)

А

(написано анонимно) 24.10.2006 18:58 (#)

Г

А полный идиот вроде вас даже не знает, что у нас есть Северный Кавказ, террористы, сепаратисты, наротрафик (все растущий - спасибо янки) из Афганистана и куча других проблем - так что фсбэшники из командировок не вылазят

(написано анонимно) 24.10.2006 19:43 (#)

Из нефтянки они не вылазят

это факт, а все остальное вами перечисленное, как известно, крепчает год от года, какие там командировки в горячие точки, романтик вы наш, кто ж бабло-то пилить будет?

(написано анонимно) 24.10.2006 16:21 (#)

С такой-то фамилией и попался...

(написано анонимно) 24.10.2006 16:22 (#)

ЛОТ. Да, министра МО.РФ., Иванова следует срочно уволить, за халатностное отношение к служебным обязаностям. Шеф его, Путин ВВ, уже пол Европы завербовал в КГБ!

(написано анонимно) 24.10.2006 16:39 (#)

Putkin

Grubo rabotajete, tovariscchi. Zaderzhka Chitriuka - primitivnyj otvet na zaderzhku i vyslanije russkogo shpiona iz Vilnius'a 3 nedeli nazad.

(написано анонимно) 24.10.2006 16:44 (#)

не грубые они, а добрейшей души люди.

Могли бы ведь и расстрелять за такое...

(написано анонимно) 24.10.2006 16:49 (#)

ЛОТ. Да что там Хитрюк, он "козел отпущения",обменяют на латвийского шпиона и все.При Путине шпиономания стала актуальной.Лучше в новостях на ленте.ру, прочитайте предложение РОСАТОМА частично призатизировать атомную промышленность!Частник станет владельцем ядерной бомбы! А мы идиоты о каких то Хитрюках, грузинах, шпротах жалко лепечем.Да действительно мы россияне быдло. Что заслужили то и имеем.

(написано анонимно) 24.10.2006 17:02 (#)

Хитрюк - не иностранный разведчик. Он местный предатель. А предателей не обменивают, а судят.

Дурацкая вообще ситуация. У него, поди, нашли презентационный диск "Юбилей Балтийского флота".

(написано анонимно) 24.10.2006 17:12 (#)

)))))))

(написано анонимно) 24.10.2006 17:30 (#)

Да тут на гранях можно набрать целую охапку потенциальных шпионов на территории России !

Платить грантами. Видимо от них и ЦРУ уже устало.

(написано анонимно) 24.10.2006 19:25 (#)

Устало от нас ЦРУ. Как на гранях надоедает сидеть - идем всей толпой к посольству и канючим: "ну купииите секретик, ну дяденька. Или гранттик мне за подрывную деятельность." А они гады нифига. "Идите, говорят, отсюда, луче грузина какого гэбне заложите, у них на нефти бабла много, а у нас конгресс, мать его, опять бюджет урезал."

(написано анонимно) 24.10.2006 20:02 (#)

ЛОТ Анониму 13-12. Моня,за этими радарами не твое ли прикрытие? Ты чай не с Луны нас считываешь?!

(написано анонимно) 24.10.2006 19:30 (#)

Лоту

Ну слава Богу хоть постепенно может и до всех дойдет, что все эти бури в стакане воды (пока) дымовая завеса.Кириенко товарищ испытанный 9 млрд. ненависных американских рублей дернул и не покраснел.) Теперь поставили пилить атомную промышленность.А патриоты с либералами продолжают таскать друг друга за чубы)

(написано анонимно) 24.10.2006 16:44 (#)

Увидим...

Интересное дело... После задержки связного логично было бы срочно ловить его источников информации в армии и флоте, а не выдавать срочное PR сообщение. Но российская пресса вряд ли будет задавать лишние вопросы о качестве дела. Ждем представления в стиле "Heil Putin!" ;-)

(написано анонимно) 24.10.2006 17:02 (#)

Дык есть вероятность, что его источниками были газеты...

.

(написано анонимно) 24.10.2006 16:46 (#)

Ну и шпиен..

хА-ХА...щас абассусь...сами же его и организовали на скорую руку...Кому этот Балтийский флот на х^й нужен? Его со спутников сфотографировали вдоль и поперек..к тому же какя у него боеспособность? Кому он может угрожать? Ну лодки рыбацкие погонять по заливу...Видел парад Балтийского флота в Питере - самый большой корабль - эсминец- флагман так сказать.....

(написано анонимно) 24.10.2006 16:59 (#)

Маразм

Подполковник ФСИН задержан за шпионаж в пользу Литвы. Большей глупости выдумать невозможно (вспоминается: "Л.Берия - английский шпион"). Это нечто иное как крах правящего в России режима. С нетерпением ждем похорон.

(написано анонимно) 24.10.2006 17:22 (#)

Маразм

Как тебе задержание старшины контрактника,и других офицеров в грызунии?

(написано анонимно) 24.10.2006 17:38 (#)

Маразм

В Грузии были арестованы офицеры ГРУ. Это факт не оспаривается ни одной службой России.

(написано анонимно) 24.10.2006 19:01 (#)

Идиот, это НЕ КОММЕНТИРУЕТСЯ ГРУ

(написано анонимно) 24.10.2006 19:31 (#)

Маразм

Идиот! Меня зовут Владимир. Судя по всему ты вообще ничего не понимаешь! Из-за таких идиотов как ты мучаются россияне. Отвечаю тебе только потому что уважаю читателей и хочу объяснить им что идиотизм - страшная вещь. Еще раз повторяю, что Россия признала факт работы сотрудников ГРУ в Грузии.

(написано анонимно) 24.10.2006 19:43 (#)

Маразм

Идиот! Сотрудник Федеральной службы исполнения наказаний Василий Хитрюк, задержанный по обвинению в государственной измене, не имел доступа к секретной информации. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление руководителя пресс-службы ФСИН Александра Сидорова.

(написано анонимно) 24.10.2006 17:12 (#)

МОНЯ

Добрый день, это Моня .Мой злобный друг, вы называете народ РОССИИ быдлом .Судя по правописанию, ВЫ далеко не АНГЛО-АМЕРИКАНЕЦ и кто я вас таки спрашиваю ,ВЫ САМИ? Хотя подозреваю, что ВЫ СУПЕРЧЕЛОВЕК и что, ВЫ таки делаете в РОССИИ?Судя по электронному адресу вашей машины!!!!!!!Прошу вас, быть более здержанным ,в ваших высказываниях.

User kaktus, 24.10.2006 17:22 (#)

Моня, ты уже вернулся?

Тебя так часто посылали, а ты снова здесь. Шустрый, как электровеник, успел смотаться на уйх и обратно:-))

(написано анонимно) 24.10.2006 17:21 (#)

Моня, пробелы нужно ставить после запятой, а не до неё. После "прошу вас" запятой не требуется. Ваше языковое образование больше похоже на высшую школу КГБ, и совсем не похоже на физматшколу, которую посещали другие мони, шмулики и йоси.

(написано анонимно) 24.10.2006 18:11 (#)

ЛОТ-МОНЕ.Жить хочу в достойном государстве.Спасибо за предупреждение. В России, Моня шпионить не за кем и не за чем.Все без меня и тебя предано и продано!

(написано анонимно) 24.10.2006 18:40 (#)

Моня! Чтоб у тебя на лбу тридцать три розы выросли, а тридцать пятый на пятках..!

(написано анонимно) 24.10.2006 17:24 (#)

МОНЯ

Для kaktusa .О, друг судя по вашей манере держать себя с людьми ,вы не кактус а МАРГАРИТКА. И ,та часть тела о который вы любите говорить ,вам ОЧЕНЬ БЛИЗКА я думаю ,что ЭТО любимый предмет в вашем заднем проходе. Но в цивилизованной обществе, даже пидар имеет право говорить. Честь имею ,мой неугомонный друг.

(написано анонимно) 24.10.2006 17:33 (#)

Мы верим в то что тебе разрешили говорить в цивилизованном мире!

.

User kaktus, 24.10.2006 17:41 (#)

Полностью с Вами согласен.

Вы, хоть и пидар, можете говорить в цивилизованном мире. Там все могут говорить. ЗЫ. "друг" - обращение, после него следует запятая. :-)))) Придёться после службы отрабатывать 3 наряда на грамматику.

(написано анонимно) 24.10.2006 20:32 (#)

Для - 13-24 Моня ты большой специалист по заднему проходу.А когда "имел" ты честь? Или другие имели?

(написано анонимно) 24.10.2006 17:29 (#)

Да какие на хер секреты могут быть у Балтийского яхтклуба? :)) Смешные вы русаки,ваш главный секрет,это на кого работает анищенка!!!

(написано анонимно) 24.10.2006 17:34 (#)

Ну на то они и секреты чтоб такие как ты не знали. Логики ноль!!!

.

(написано анонимно) 24.10.2006 17:37 (#)

Блябь, ну, почему же Хитрюк, а не Рабинович ,ведь обидно, ведь свой же ,да и школу КГБ, наверно, закончил с отличием- ничего не понимаю

(написано анонимно) 24.10.2006 17:44 (#)

Урок в украинской школе:

Какая нация самая пьяная? - русские!! А какая самая богатая? - Амерканцы!!! А любвеобильная? - Французы!!! А какя нация мать роднущ за копейку продаст?..Молчание...Нууу? Молчание...Нуу? А зато ми спiваем краще усiх!!!!------------------Поэтому Хитрюк, а не Рабинович

(написано анонимно) 24.10.2006 17:41 (#)

Слышь 13.34,все ваши секреты,это как,история про Неуловимого Джо!

(написано анонимно) 24.10.2006 19:00 (#)

Блажен кто верует в то что Россия ни космическая держава ни ядерная держава... ни держава имеющая ПРО!

.

(написано анонимно) 24.10.2006 18:43 (#)

ЛОТ. Да успокойтесь мужики, Хитрюка уже амнистировали, пишут доступа не имел ни чему, кроме как к шпротам!

(написано анонимно) 24.10.2006 17:24 (#)

МОНЯ

Добрый день, это Моня. Спасибо за вашу науку. НО готов с вами поспорить, что в данном случаи все верно.

(комментарий удалён)
User kaktus, 24.10.2006 17:45 (#)

Не, Моня,

в данном случае - это имена нарицательные, пишутся с прописной буквы. Ещё 2 наряда.

(написано анонимно) 24.10.2006 17:48 (#)

МОНЯ

Для МАРГАРИТКИ .Моня и ЙОСЯ ,это нарицательные имена. Да вы просто АНТИСЕМИТ!!!!!!!

(написано анонимно) 24.10.2006 18:46 (#)

МОНЯ, не рядись под интелектуала, от тебя и через интернет душком прет!Онищенко вызывать надо!

(написано анонимно) 24.10.2006 17:49 (#)

жжжуткие шпионские страсти: Россия - Литва.. шапито)

(написано анонимно) 24.10.2006 17:53 (#)

Литве в этом случае следует брать пример с расеи,т.е. отозвать из массквы свой дипкорпус и начать проверку всего русацкого бизнесса с последующей депортацией всех этнических русаков-нелегалов из Литвы!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.10.2006 17:54 (#)

Литовец

Россия, спасибо. Наконец дождался. Почувствовал себя русcким по отношению к грузинам. Как вы посмели? Арестовать невинного офицера? Да мы перестанем покупать Боржоми т. е. ридиску, закроем почтовую связь, запретим вашим нелегалам переводить законно заработанные деньги в Россию. Ой что мы свами сделаем!! Аж самому страшно.

(написано анонимно) 24.10.2006 19:36 (#)

Да да, вот особенно запретить в Клайпеде транзит российских грузов! То то Россия окажется в блокаде! Вот уж она попляшет!

(написано анонимно) 24.10.2006 18:24 (#)

Малаццы ФСБ- одним выстрелом убили двух зайцев: наехали на Литву а заодно- и хохла посадили! Даещ есЧо, мать вашу!

гы гы гы

(написано анонимно) 24.10.2006 19:16 (#)

Взведу курок Психоанализа.

(написано анонимно) 24.10.2006 18:56 (#)

Спроси у Путина почему взяли своего?

?Вопросы Президенту в виде sms-сообщений будут приниматься с 06:00 мск 25 октября на номер 0-40-40. Отправка sms из любой точки России с телефонов любого оператора связи бесплатная. Вопросы принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков?. Краткость - сестра таланта! Ептить!

(написано анонимно) 24.10.2006 19:13 (#)

Заложу в ухо спираль маятника.

(написано анонимно) 24.10.2006 19:15 (#)

что тут комментировать..

Ясно было, что после высылки российского дипломата последует ответный ход: нашли шпиона..) Адамкус тогда так и сказал: "будем ожидать ответной реакции"... Вот еще эмбарго на литовскую продукцию пока не объявили. Интересно, что это будет? :)) Sandra

(написано анонимно) 24.10.2006 19:30 (#)

Небывалый Бум на рынках.

(написано анонимно) 24.10.2006 19:36 (#)

Шпроты.

(написано анонимно) 24.10.2006 19:41 (#)

иронизируете?..)

А ведь, правда, такой вопрос возникает, только литовские продукты, экспортируемые в Россию, высокого качества. Трудно будет Онищенко выискивать в них яды и канцерогены. Хотя, думаю, не будет трудно: врать привык ).. Sandra

(написано анонимно) 24.10.2006 19:48 (#)

Суперпродукт, потенциал превосходит всё. made in Germany.

(написано анонимно) 24.10.2006 19:50 (#)

Поясните какие литовские продукты - может сыр или ещё что?!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.10.2006 20:09 (#)

Л

Sandra

(написано анонимно) 24.10.2006 20:18 (#)

Незаплёванные.

(написано анонимно) 24.10.2006 19:32 (#)

Примитивисты, шпионы нужны не для того, чтобы вынюхивать секреты производства пороха, а для того, чтобы копать компромат на политиков. Ну и еще чтобы искать и находить людей, которым выгодно дать взятку. Поэтому шпиен засел в НКО

(написано анонимно) 24.10.2006 19:37 (#)

Ну, блин... Чего их искать то? По коррупции за нами баже Боливия не поспевает, а компроматом щас только девственниц перед свадьбой пугать.

(написано анонимно) 24.10.2006 20:42 (#)

Призываю сгореть за идею.

(написано анонимно) 24.10.2006 19:38 (#)

Старший наряда

Один раз решили угодить либерастам и снова прокол. По вашей программе,- все служивые должны висеть на фонарях. Мы конечно Хитрунка вешать не станем но по этапу пойдет. Так что прошу зачесть это мероприятие как подарок,- массовому либеральному движению России от серых никчемных бригадников в знак примерения и согласия.

(написано анонимно) 24.10.2006 19:46 (#)

Формально ничья устраивает.