статья Кремль сам стал фашистом

Эдуард Лимонов, 23.10.2006
Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Совсем недавно "аналитики" (и я, грешный!) дружно предрекали: Кремль будет выигрывать выборы (и парламентские, и президентские) на теме борьбы с фашизмом. А он, Кремль, поступает на наших глазах еще круче.


Комментарии
(написано анонимно) 24.10.2006 22:43 (#)

Сказал фашист фашисту.

.

(написано анонимно) 25.10.2006 17:05 (#)

Читай Хинштейна!

Определение фашиста в студию. Может это что-то съедобное. А так пиздёшь. Национлы это одно фашики эио итальянцы, Дуче. Кто придумал термин, он видимо вкладыва что-то.

User antifashist, 25.10.2006 21:52 (#)

Т

Модератор! Дышим, родненький, дышим... глубже дышим... Не трогал я вашего эдичку. Понимаю, проплачено...

(написано анонимно) 26.10.2006 01:40 (#)

.,,mm

(написано анонимно) 15.11.2006 12:34 (#)

2006-10-25 13:05:00 "Определение фашиста в студию. Может это что-то съедобное." ----------------------По определению как бы и ничего плохого: аналогиия со "связкой прутьев" -"фашин", вся власть и идеология в одних руках. Как бы лучше управляемость в стране. На деле, когда власть оказывается в одной потной рученке , наступает сползание к противоправным действия и война всех против всех- страны "фашистской коалиции" принесли разрушения, погибель и бесчисленные жертвы среди мирного населения как в соседних странах, так и на "родине" фашистских вы*лядков, а сами они: кто отравился, кого как свинью подвесили на крюк вверхногами, кто сделал себе харакири. Успехов вам новоявленные фюрера.

(написано анонимно) 15.11.2006 11:59 (#)

2006-10-24 18:43:00 Сказал фашист фашисту.-------------------------------------------Не суди по словам, а тем более по названию партии , а по делам! 1. Лимоновцы разве выстроили единую "вертикаль" власти("фашину"):ОДИН ФЮРЕР - он же глава правительства,он же предлагает, проводит и подписывает Законы страны, он же верховный главнокомандующий, он же фактический глава партии, он же верховный судья по политическим и экономическим вопросам, он же и главный ОЛИГАРХ; ОДНА ПАРТИЯ - Единая Россия, ОДНА ИДЕОЛОГИЯ - военно-чиновничья коррупционная; ОДНА ОКУПИРОВАННАЯ ТЕРРИТОРИЯ- полное лишение республик самостоятельности, а населения прав выбора и элементов самоуправления. А Лимонов упрвляет в своей партии только за счет собственного авторитета и добивается решения политических и экономических задач мирными средствами, направленных на пропаганду своих идей. Мое уважение господину Лимонову.

(написано анонимно) 24.10.2006 23:01 (#)

Зрит в корень

Зрит в корень, сукин сын, молодец, да и остроумно...

(написано анонимно) 25.10.2006 13:39 (#)

да, по существу возразить нечего, молодец. правда дурацкие придирки к размерам медведева мне кажутся стилистически неверными - зачем до такой глупости опускаться? наполеон, вон, тоже не идеален был - и что с того?.. но по сути здорово. хороший аргумент за то, что из болота мы не выберемся. ну да кто бы сомневался. зачОт.

(написано анонимно) 26.10.2006 10:42 (#)

videl medvedeva na tv.. mne ponravilsa... mislt yasno... chustvuetsa i sila duha.. ya dumau on vpolne mog bi prendovat na prizedenta rossii...eto luche chem brezshnev.. hrushev elcin i dazshe luche chem putin.... rech po krayney mere ne skovannaya/// mne ochen ponravilsa ... ya dumau eto budet to chto nado... dvuhpartiynaya sistema tozshe ne ploho.... glavnoe chto bi eto bili podkontrolnie drug drugu partii. a vobshe v ideale neploho bilo bi imet partiu naroda i partiy vlasti...zadumano neploho... dve partii luche chem mnogo razdiraushih drug druga , no glavnaya problema v rossii kak vse taki pobedit korrupciuu... eto beda rossii.

User mik, 24.10.2005 23:01 (#)

О литературном гении

Я не поклонник ни Медведа, ни Лимона, но всё таки выскажусь : Лимонафф, ты на себя в зеркало посмотри, ты даже имидж у Троцкого скоммуниздил. Когда человек переходит на внешность, значит у него больше нет аргументов. "Непрапорциональное туловище" - это просто хамство и больше ничего. Хотя как я понял это было сказано с целю съязвить : "две "ноги" плюс нестандартное туловище".

User mik, 24.10.2006 23:02 (#)

PS. Должен всё таки признать что остроумно

(написано анонимно) 24.10.2006 23:09 (#)

Обращаю внимание правоохранительных органов России на данную статью Эдуарда Лимонова.

В ней присутствуют признаки нарушений УК Р.Ф.
Гражданин России.

(написано анонимно) 24.10.2006 23:17 (#)

Лимонов, пишите чаще. Тем кругом навалом + Ваш талант писателя. Ваш читатель.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.10.2006 00:50 (#)

невозможно здраво объяснить весь дебилизм принимаемых решений и совершаемых поступков, называющим себя властью России.

(написано анонимно) 25.10.2006 01:00 (#)

А Вам письма из приемной ФСБ приносят утренней почтой?

(написано анонимно) 25.10.2006 01:06 (#)

Гражданину

Застрелись. Не мучайся. Дятел ты, а не гражданин.
Почему не стучишь на действия властей, подонок? Дюди гибнут в Японском море, а ты пиздёш разводишь. Правду написал Лимонов. Независимо от того, нравится тебе или нет. Это Интернет. Ты же сюда ходишь. Вот и сопи в две щелки, ублюдок.

(написано анонимно) 25.10.2006 03:58 (#)

Что за истерика, любезный21:06? Почему ты здесь, не в Японском море? И кому ты предлагаешь стучать на власти? Властям?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.10.2006 13:37 (#)

Если бы Вы еще знали язык на котором пишете... А то "толко" вместо "только", "излогает" вместо "излагает", а признаки не "содержится" а "содержатся. Вы, случаем, не из Грузии, любезный?

(написано анонимно) 15.11.2006 12:54 (#)

2006-10-24 19:09:00 "Обращаю внимание правоохранительных органов России на данную статью Эдуарда Лимонова."---------------------------------------------------------Вер ной дорогой идете товарищи! Вот появились и первые стукачи !

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.10.2006 23:28 (#)

Лимоныч, жжошь:) Пиши исчо! Грамотно и весело, молодец.

(написано анонимно) 24.10.2006 23:32 (#)

Лимонов, Вы имеете как минимум один плюс и один минус:

бригадные вас боятся - это плюс; люди, умеющие думать, Бас не поддержат - это минус. В итоге - круглый ноль, буря в стакане воды.

(написано анонимно) 24.10.2006 23:48 (#)

Плевать на малодушных и паникёров ,вперёд ,товарищ Лимонов!А за прогноз -отдельное спасибо

(написано анонимно) 15.11.2006 13:05 (#)

Лимонов, Вы имеете как минимум один плюс и один минус: бригадные вас боятся - это плюс; люди, умеющие думать, Бас не поддержат - это минус. В итоге - круглый ноль, буря в стакане воды. ----------------------------------------К особо думающим Вас не отнесешь, но то, что у Вас в голове минус - это точно!

(написано анонимно) 25.10.2006 00:31 (#)

Лимонов, "шапо"!

молодец, я хоть и по местной терминологии "бригадник", но ваша статья мне понравилась на 100%

(написано анонимно) 25.10.2006 02:39 (#)

"Бригадник" это уже не местная терминология, а факт, убедительно доказанный гениальным Солженицыным. Он не пожалел всоего времени и с научной достоверностью предъявил миру доказательства: патриоты на демократических сайтах - внедреные и оплачиваемые бригадники плюс пара-тройка персонажей, ими же, бригадниками, замороченные.

(написано анонимно) 25.10.2006 04:03 (#)

А "липедерастия" это хорошие люди?

(написано анонимно) 25.10.2006 20:56 (#)

Он не пожалел всоего времени и с научной достоверностью предъявил миру доказательства

??? Киньте сцылку.

(написано анонимно) 25.10.2006 01:02 (#)

Это лучше чем серость рыбоглазая с хорошими хватательными инстинктами.

(написано анонимно) 25.10.2006 01:11 (#)

И ты заметил?

И ты заметил эти рыбьи глаза?
Значит, мне не показалось Как камбала.голодная...

(написано анонимно) 25.10.2006 01:27 (#)

Готовлю летних-зимних зайцев к потопу. Построю Новый ковчег.

(написано анонимно) 25.10.2006 01:42 (#)

Кривая продолжает ходить вверх-вниз.

(написано анонимно) 25.10.2006 02:07 (#)

В 2000 году "Шпигель" написал про нового русского президента "серый человечек с улыбкой и обаянием сушеной трески". Сколько воды утекло.. Купили даже ихнего бундесового канцлера..

User amex, 25.10.2006 01:31 (#)

Будучи "Западником", я бешенно ненавижу Лимонова и его НБП

Почему? Да прочтите их программу - http://www.nbp-info.ru/cat106/index.html
Однако, я стараюсь следовать, насколько в состоянии, Вольтеровскому изречению: "Я могу не соглашаться с Вашим мнением, но я готов отдать свою жизнь за Ваше право его высказывать."
В США, если бы вдруг начали бросать в тюрьмы за мнение - как высказанное, так и напечатанное на плакате и повешенное на дерево, что на виду из Овального Кабинета - "Буш, уйди сам!", то посадить следовало бы КАК МИНИМУМ 48% граждан США (в 2004, Буш получил 52% голосов) Так что, при всей своей неприязни к "Лимоновцам", я КАТЕГОРИЧЕСКИ против их преследования (причем имею в виду не prosecution, a persecution), нo упаси Боже допустить их к власти, их, УЖЕ кричащих: "Сталин! Берия! Гулаг!" Тогда Путинская тирания ныне покажется не более, чем шуткой по сравнению с тем, во что ввергнут Россию Лимонов и его приверженцы. Пусть Лимонов пишет, что хочет, служа примером того, за кого не надо голосовать. Но надеюсь, что не придется делать выбора между Лимоновым и Путиным.
По поводу этой статьи, не могу не согласиться!

(написано анонимно) 25.10.2006 01:45 (#)

Фотографирую образа.

(написано анонимно) 25.10.2006 17:19 (#)

Однако, согласеню

(написано анонимно) 25.10.2006 01:42 (#)

Лимонов наконец открыл очень важную тему. Давно пора сделать объективный психологический анализ всех власть придержащих. Любой грамотный психолог может рассказать очень много. Основной вывод - у всей этой воровской элиты ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМПЛЕКСОВ. Политковская справедливо назвала Кадырова трусом, потому что знала о чем говорит. Путин не меньший трус. Достаточно спросить соратников по школе - в школе прекрасно проявляется характер человека. Что же касается диспропорций туловища - это тоже некоторый знак. Нельзя сказать, что все диспропорциональные люди в чем-то ущербны, но те из них, кто не обладает выдающейся соображаловкой (по Медведеву, извинтие, незаметно), подсознательно испытывают комплекс неполноценности. А у Лимонова все в порядке - хоть на него постоянно и наезжают со всех сторон, но как личность он состоялся давно. Таких талантов действительно в мире немного. И комплексов у него нет. Я его не защищаю, это просто самый допотопный психологический анализ.

(написано анонимно) 25.10.2006 02:02 (#)

Развожу спонсорские Подарки. Брать живыми. Ипровизатор на ударных.

(написано анонимно) 25.10.2006 02:12 (#)

Анониму 21:42.

Мозги у тебя запудрены основательно.
Но запомни: наступит 2008 год и твой кумир Лимонов, чтобы не быть повешенным за яйца на самой высокой березе (ЭТО ЕГО СЛОВА!), сбежит из России!

(написано анонимно) 25.10.2006 02:29 (#)

Анализирую нечто конкретное за семью печатями. Поздравляю Веру Звонарёву.

User bluesman, 25.10.2006 02:29 (#)

Лимонов - человек смелый, это вне зависимости от моих личных симпатий-антипатий к отличному писателю и посредственному горлопанистому политическому деятелю. Всё есть в его автобиографичных рассказах. Читайте.

(написано анонимно) 25.10.2006 05:51 (#)

Анониму 22:29

Лимонов - не писатель,Лимонов - журналист.

(написано анонимно) 25.10.2006 02:43 (#)

Живите себе спокойно с миром. вообразил себя былинным богатырем очень большого роста. А это первый признак склонности к агрессии, особенно у психических больных роста совсем небольшого.

(написано анонимно) 25.10.2006 03:16 (#)

Анониму 22:12

вы уже кричали как-то что Березовскому хана когда несколько недоумков из прокуратуры поехали оттопыриться за мои (честно плаченные налоги) деньги в Англию. Если к власти придет настоящий демократический лидер (пусть и не в 2008) году, то ты останешься без работы. И бежать будет некуда.

(написано анонимно) 25.10.2006 04:04 (#)

А где ты его найдешь? Пиндосы пришлют? Как хохлам и грызункам? Или на ошметки типа гайдаро-немцово-хакамадьевской шушары надеешься?

(написано анонимно) 25.10.2006 05:06 (#)

Что я в вас люблю, ребята, - это ум и сообразительность !

(написано анонимно) 25.10.2006 06:08 (#)

ну что вы все как на войне какой живете? Не надо. Никто же у вас не отнимает вашу национальность Живите себе спокойно с миром.

(написано анонимно) 25.10.2006 05:47 (#)

Анониму 23:16

Теперь осталось только разъяснить,что же это в Вашем понимании "настоящий демократический лидер"?

(написано анонимно) 25.10.2006 05:44 (#)

Анониму 22:12

Вполне возможно!

(написано анонимно) 25.10.2006 02:13 (#)

это просто самый допотопный психологический анализ". побед тебе во всех дальнейших начинаниях в этом и всех потустороних мирах...'ванга'

(написано анонимно) 25.10.2006 03:20 (#)

ты не волнуйся, мне на хлеб хватает

(написано анонимно) 25.10.2006 02:25 (#)

Фашизация политического режима осуществляется обычно по следующим основным направлениям: открытое нарушение и попрание буржуазно-демократических прав и свобод; преследование и запрещение коммунистических и рабочих партий, а также прогрессивных профсоюзов и общественных организаций; слияние государственного аппарата с монополиями; милитаризация государственного аппарата; упадок роли центральных и местных представительных учреждений; рост дискреционных полномочий исполнительных органов государственной власти; сращивание партий и профсоюзов с государственным аппаратом; консолидация ранее разрозненных фашистских и реакционно-экстремистских партий и организаций; возникновение различного рода правоэкстремистских движений ("Национальный фронт во Франции, Итальянское социальное движение и т. д.). Речь идет о Германии и Италии 30-х годов,а впечатление,что написано о россии 2006 года

(написано анонимно) 25.10.2006 04:46 (#)

А почему болтунов на "Гранях" не трогают? Какой-то недоделанный фашизм получается. Бледно-немощный.

(написано анонимно) 25.10.2006 06:19 (#)

Есть ощущение, что многие люди стремятся вложить свои мысли в головы других людей. И очень сильно удивляются, что те могут думать иначе.

(написано анонимно) 25.10.2006 04:50 (#)

А что у него с рукой, Почему он ее то все прятал, а теперь стал выпячивать?

User yurfat, 25.10.2006 05:19 (#)

УЛЬТИМАТУМ ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ.

Ультиматум Мы, граждане России, требуем поправки (дополнения) в Конституцию России, в статью 95. Настаиваем на том, чтобы ?Федеральное Собрание России формировалось в соответствии с принципом всеобщего, равного и прямого избирательного права?. Считаем представительство от исполнительных органов государственной власти в Федеральном Собрании недопустимым, противоречащим основам конституционного строя Российской Федерации ? принципу разделения властей. В случае неуважения к нашему требованию, мы оставляем за собой право на акции гражданского неповиновения и сопротивления в любых законных и доступных нам формах их проявления. В частности, в форме активного протестного голосования на всех уровнях и во все органы формирования государственной власти. Нашу акцию мы объявляем бессрочной. В целях реализации наших политических и гражданских прав, оговоренных международными обязательствами России, уведомляем общество о том, что мы намерены осуществлять подобные акции плоть до удовлетворения наших требований. Мы убеждены, что вне самой возможности, права граждан избирать и быть избранными, непосредственно управлять делами государства, на равных со всеми условиях, всякий выбор, какой бы то ни было программы развития страны, теряет смысл. Для координации совместной деятельности и в осуществление заявленных принципов государственного устройства, формирования представительной власти в Российской Федерации, предлагаем нашим сторонникам сорганизоваться в ?КОМИТЕТ - 2007? с тем, чтобы придать сил движению ?ЗА? всеобщее, равное, прямое избирательное право. P.S. Предлагаю: В. Анпилова, Э.Лимонова, И. Старикова ? в ?Комитет ? 2007?.

User blackheart, 25.10.2006 14:59 (#)

Кое-кого забыл

Предлагаю добавить в этот комитет:
Чубайса, Бабу Леру и Борю Моисеева

(написано анонимно) 25.10.2006 05:53 (#)

Всё это, конечно, очень интересно для тех, кого интересует борьба за власть.



Но большинству людей честных профессий - учителям, рабочим, инженерам, учёным и многим-многим другим - нужны нормальные условия для работы, нужна стабильность в государстве. Как это будет достигнуто политически - дело десятое. Если я не ошибаюсь, был одно время даже довольно большой процент голосов в поддержку восстановления монархии (и это на пике демократизации общества!). Государство - очень сложная система. Сама по себе сложная, а в условиях нарастующей международной борьбы за выживание всё в десятки раз сложнее. Этим должны заниматься профессионалы. Не надо им мешать.

User michael_cher, 25.10.2006 15:33 (#)

В Ваших словах есть здравый смысл...уставшего человека. Но Вы неправы...

Зубы должны лечить профессионалы.Но ведь за свои деньги я могу выбрать врача. Власть- это люди,которые ДОЛЖНЫ оказывать обществу услуги.За зарплату. "Этим должны заниматься профессионалы."-согласен. А народ имеет право этих профессионалов выбирать.Дурака уволить,вора посадить. Как марку машины или супермаркет.

(написано анонимно) 26.10.2006 16:39 (#)

А вы в КОММУНИЗМ не верите случайно? Все , что Вы написали такая же утопия.Платный врач найдет у вашего внука ,ребенка то чего не найдут сотни бесплатных, например легкий функциональный шум в сердце.И тут же предложит проверится у них за 10 -15 тыс в стационаре. Вот и вся цена найма врача. А уж политик за деньги.....такого наворотит , Чубайсу делать ничего не останется. И никаго Вы не уволите и не посадите , не надейтесь, бред это все. Скорее коммунизм настанет ...в Китае.

(написано анонимно) 31.10.2006 09:41 (#)

"2006-10-26 12:39:00 А вы в КОММУНИЗМ не верите случайно? Все , что Вы написали такая же утопия.Платный врач найдет у вашего внука ,ребенка то чего не найдут сотни бесплатных, например легкий функциональный шум в сердце.И тут же предложит проверится у них за 10 -15 тыс в стационаре. Вот и вся цена найма врача."=============================================================== =============================================Так понимаю: поведение идиота - Ваш стиль. Человек,хотя бы с одной извилиной, сходит для начала еще и в районную поликлинику, повторит анализы и проконсультируется с районным врачем (пусть и плохим. но чтобы понять в чем проблема). Можно получить еще пару недорогих (всегда из сотен медучереждений сейчас можно подобрать подешевле)консультаций. А уже после этого принимать окончательное решение по общей стратегии лечения и у кого.

(написано анонимно) 25.10.2006 06:15 (#)

ваще не бывает так. не бывает, чтобы они такие идиоты были. нириальна!!!!

(написано анонимно) 25.10.2006 08:41 (#)

Limonov, ja vse nikak ne uslyshu otveta na vopros, chem celi NBP otlichajutsja ot celej Putinskoj hunty?

V Putinskoj Rossii Vy prosto igraete rol', chem-to analogichnuju roli SD v nachale Gitlerovskoj diktatury.

(написано анонимно) 25.10.2006 09:39 (#)

A stat'ja snova neplohaja.

Bravo.

User mogol, 25.10.2006 13:19 (#)

Туму "фошызма" отработают, далее что из рукава достанут?

Или эта тема как сосательный леденец - долгоиграющая?

User mogol, 25.10.2006 13:21 (#)

Тему, конечно.

.

(написано анонимно) 25.10.2006 14:15 (#)

Совсем недавно "аналитики" (и я, грешный!)

От скромности Лимон-аналитик не умрет!!! Очень скромный, просто незаметный писатель - Э.Лимонов, оказывается по совместительству - АНАЛИТИК!!! Это же офигеть...Это полный писец!..А, в прочем пускай..На гранях и не таких горе-аналитиков можно встретить...И все словно помешались на предсказаниях, анализах, пророчествах в адрес кровавого, гебистского тоталитароного, нечеловеческого и пр. и тд. режима...Множатся ряды "пророков" и ясновидящих.."Россия потеряет Сибирь" - пишет еще один аналитик сынок судьи-палача"...Шавки тявкают,а караван идет...

(написано анонимно) 25.10.2006 14:43 (#)

Ну тогда может прекратишь тявкать?

(написано анонимно) 25.10.2006 16:06 (#)

Причем тут здавый смысл?

Разве вы не видите что происходит..

(написано анонимно) 25.10.2006 16:11 (#)

Это ответ типа сам дурак. Очень доказательно.

(написано анонимно) 25.10.2006 16:09 (#)

Каждый

юзер на гранях анал-литик

(написано анонимно) 25.10.2006 17:24 (#)

Ну как вы можете читать нашу чушь и общаться с такими подонками и идиотами, как мы? Это же унижает ваш Интеллект! Срочно переходите на kreml.org. Там вас наконец оценят по достоинству

(написано анонимно) 25.10.2006 17:56 (#)

Назначение форума "Граней" - это показать, что свобода слова - это плохо.

(написано анонимно) 25.10.2006 19:56 (#)

Но оппоненты "Граней" все же делают выбор, а другим его хотят навязать. Противная порода, однако.

(написано анонимно) 26.10.2006 00:01 (#)

Гексогеновцам

В Псковской области введен режим чрезвычайной ситуации
В Псковской области в связи с массовым отравлением суррогатным алкоголем введен режим чрезвычайной ситуации, передает агентство РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу областной администрации. Как сообщается, в областные больницы за три недели с диагнозом "токсический гепатит" были госпитализированы более 140 человек. По словам представителя администрации, также было зафиксировано 15 смертей в результате отравления "спиртсодержащей продукцией". Больше всего случаев отравления было зафиксировано в Псковском, Опочецком, Красногородском и Островском районах области. http://www.lenta.ru/news/2006/10/25/poison/
И какая Тварь еще может сказать что Окруашвили не прав на счет фекалии?

(написано анонимно) 26.10.2006 02:07 (#)

Заткни пасть. У нас своего говна хватает зачем нам ещё и грузинское. У вас же мега экспорт говна сейчас в ЕвроСоюз? Всему миру нужно ваше говно!

(написано анонимно) 26.10.2006 01:09 (#)

О том, какое будущее готовят нам в Кремле и в серых корпусах на Старой площади, мы - граждане - мало что знаем. Власть у нас совершенно секретна и потому даже до таких не совсем рядовых граждан, как я. Ubludok s maniey velichiya

(написано анонимно) 26.10.2006 01:51 (#)

В ОТЛИЧИИ ОТ ЭДИЧКИ НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ КОГДА ИХ НЕГРЫ В ЖОПУ ТРАХАЮТ. ТАК ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ И Я РАСИСТ.

(написано анонимно) 26.10.2006 02:14 (#)

Говорят и пишут уже что в Нигерии ,ниггеры уже вовсю гоняют почём попало арабов-кочевников.А вы говорите расизм!Вот это расизм так расизм!

(написано анонимно) 26.10.2006 02:34 (#)

Кремль сам стал фашистом

Кремль сам стал фашистом, а с 1918 есть оплот фашизма в России. у стен кремля все трупы, трупы, трупы.

(написано анонимно) 26.10.2006 04:42 (#)

Раньше считал Лимонова человеком с больным восприятием действительности. Простите меня, я ошибался.

(написано анонимно) 26.10.2006 05:06 (#)

soglasen

dazhe zauvazhal :) molodec Limon! tak derzhat'. a voobsche, mne dazhe kak-to stranno, chto oni do sih por zhivy: i Novodvorskaya , i Limonov, i drugie. neuzheli eto vovanova tolerantbost' deystvuet ?

(написано анонимно) 26.10.2006 05:05 (#)

ПЭДИЧКА - ЯРКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПЕДРИОТИЗМА!!! Он вонюч и раздолбан! Раздолбан там!!! А здесь он подкручивает усики и старается выглядеть педофилом ( в компании с малолетней лесбиянкой). ПЭДЯ, пиши попкой! Те, кому надо, тебя поймут!!! Если есть справка (как у Леры), то больше никогда не ПОСОДЮТЬ !

(написано анонимно) 15.11.2006 13:23 (#)

2006-10-26 01:05:00 "ПЭДИЧКА - ЯРКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПЕДРИОТИЗМА!!! Он вонюч и раздолбан! Раздолбан там!!! А здесь он подкручивает усики и старается выглядеть педофилом ( в компании с малолетней лесбиянкой). ПЭДЯ, пиши попкой! Те, кому надо, тебя поймут!!! Если есть справка (как у Леры), то больше никогда не ПОСОДЮТЬ ! -------------------------------------------------------------1.Диагноз автору поста -сексуальный маньяк. 2.Длительное лечение галлоперидолом. 3.Никаких политередач по ТВ . 4.Уколы,уколы уколы....

(написано анонимно) 26.10.2006 05:14 (#)

Все предрекали (и ты - грешный), что Россию выпрут из "восьмерки", что Россию разбомбят как Сербию из-за Абхазии и Ю. Осетии... Х..м вам по губе!!! Просрачники, молитесь за то, что вас нельзя пришибить по закону (по состоянию здоровья) как целку Леру. Молитесь, ущербные!

(написано анонимно) 26.10.2006 05:24 (#)

Прифет пэдичкообразным рванопопым!

(написано анонимно) 26.10.2006 05:25 (#)

ПЭДЯ! Приходи в РУДН и мы тебя, милок, отпатрисолумумбем!!!

(написано анонимно) 26.10.2006 06:43 (#)

Фу...

Дурак ты господин Лимонов...

(написано анонимно) 26.10.2006 14:01 (#)

Хорошо написано. Талантливо... Sandra

(написано анонимно) 26.10.2006 18:15 (#)

Для африканской Литвы сойдет.

(написано анонимно) 26.10.2006 18:08 (#)

А по-моему. просто политвозня. Может ошибаюсь. Тогда звиняйте, но похоже, что Эдичка - провокатор, подставляющий ребятню. Что по-настоящему у Эдички хорошо - это "У нас была великая эпоха". Это, действительно, талантливо. А нынешний имдж и правда скоммуниздил у Троцкого, но до масштаба неистового революционера не дотягивает, конечно.

(написано анонимно) 26.10.2006 18:53 (#)

Л

Sandra

(написано анонимно) 26.10.2006 18:59 (#)

Неудачно: дважды "иметь"... Сорри...)

Sandra

(написано анонимно) 26.10.2006 19:02 (#)

Через 6 лет в России закончится нефть. Как жить будем ?

Русский 28.10.2006 11:34 (#)

Не совсем рядовой Лимонов не совсем рядовой писатель. Буковский, по-моему, лет 12 назад называл его абсолютно честным человеком; статья такое впечатление не вызывает. Статья, как и "Эдичка" вызывает ощущение нечистоплотности и полное непонимание Русского характера. Да не в этом дело: "Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан". Так вот, статья не характеризует Лимонова как гражданина России; даже совсем рядового. Если верить Лимонову, Президент переходит на сторону Русского народа России; я тоже на это надеюсь. Но если это так, то патриоты страны, положившие своё благополучие на алтарь Отечества, окажут ему всестороннюю поддержку. Поддержку не потому, что он самый способный возглавить Возрождение России, а потому, что он на сегодня наиболее подходящая фигура для этой роли. Перефразируя Поэта и Гражданина: "Сочтёмся славою, ведь мы свои же люди; Пускай нам общим памятником будет Свободная Россия!". А "инженер человеческих душ" Лимонов иных чувств кроме зависти не предполагает. Нет, он не русский писатель; да и писатель ли?

rusrepublic.ru 28.10.2006 12:33 (#)

У Путина нет никакой поддержки у русских националистов, и к этому он сам много приложил усилий. Так что, это попытка тонущего схватиться за соломинку.

(написано анонимно) 28.10.2006 15:09 (#)

статья правильная, путин это дорога в пропасть.