новость Медведев: Мне жаль, что меня считают преемником

23.10.2006
Дмитрий Медведев. Кадр Вестей

Дмитрий Медведев. Кадр Вестей

Дмитрий Медведев заявил, что огорчен тем, что его считают потенциальным участником президентских выборов в 2008 году. Выступая на НТВ, он сообщил, что со вторым возможным преемником Сергеем Ивановым находится в приятельских отношениях.


Комментарии
(написано анонимно) 23.10.2006 12:52 (#)

Да с самого начала было ясно, что раз евреи сваливают так так хана России.

Так и вышло.

(написано анонимно) 23.10.2006 13:51 (#)

А что, они уже все украли?

(написано анонимно) 23.10.2006 13:55 (#)

А что у вас лохов всё покрали? Вот такие вы хозяева. У хороших хозяев не крадут.

!

(написано анонимно) 23.10.2006 14:02 (#)

Что за дурацкая привычка отвечать вопросом на вопрос?

(написано анонимно) 23.10.2006 14:04 (#)

Д

Otak ono!

(написано анонимно) 23.10.2006 14:24 (#)

А евреи хорошие хозяева?

а что ж у них двух капралов покрали?

(написано анонимно) 23.10.2006 14:57 (#)

Таки что из этого вышло? А у тут друг дружку тырят, один человек вмешался - так его и убили...

(написано анонимно) 23.10.2006 15:15 (#)

Посмотри что они устроили тем кто покрал:)

(написано анонимно) 23.10.2006 19:43 (#)

А что устроили? Меркавы на погибиль бросили?

(написано анонимно) 23.10.2006 14:09 (#)

Крадут у всех. А хороший хозяин тот, кто не ленится взыскивать с помощью ледоруба.

(написано анонимно) 23.10.2006 14:13 (#)

Иди взыщи. А мы посмотрим.

(написано анонимно) 23.10.2006 14:31 (#)

Не составите компанию?

(написано анонимно) 23.10.2006 14:49 (#)

Торквемаду ждем-с.

(написано анонимно) 23.10.2006 15:29 (#)

(написано анонимно) 23.10.2006 23:30 (#)

Vopros - ot kakogo gosudarstva?

Ne ot svoego zhe, naskvoz' korumpirovannogo.

(написано анонимно) 23.10.2006 13:48 (#)

Чел

Да ладно скромничать то http://www.putin.ru.mn/all-video.php?video=89603.avi

(написано анонимно) 23.10.2006 14:19 (#)

Гебриоты, не представляйте себя людьми, затятыми ДЕЛОМ, благоустройством России, в то время как вам мешают всякие либералы. Делал Гайдар, и мешали ему. Собственно говоря, что вы сделали (или наделали) за эти 5 лет? Инфляция растет, взятки в денежном выражении выросли в десять (10!!!) раз, преступность, - в среднем на 30 %. Цена на бензин растёт, несмотря даже на снижение мировых цен на нефть. Довели дело до того, что Российское общество нельзя консолидировать вокруг созидательных, позитивных идей, а можно только для "борьбы с врагами".

(написано анонимно) 23.10.2006 14:27 (#)

Что Вы нам рассказываете как все плохо?

Это мы и сами знаем. Вы бы сказали что делать? Опять ради других воров на баррикады лезть? А стиль у Вас хороший. "Делал Гайдар, и мещали Ему."... А.Кустиков

(написано анонимно) 23.10.2006 14:33 (#)

Кобыле х** приделать, и за мерина продать.Это у нас получается всего лучше.

(написано анонимно) 23.10.2006 14:31 (#)

Головой думать надо. Не голосовать за Единую Россию, у которой что не идея, то новый удар по "карману трудящихся". Иметь собственное мнение, которое по определению должно отличаться от путинской лжи / пропаганды, и иметь гражданскую смелость заявить об этом. И думать о будущем, стараясь не допустить провала в кризис при снижении цен на углеводороды. Проворовавшаяся власть чувствует себя как на вулкане, ей везде мерещится "оранжевая революция"

(написано анонимно) 23.10.2006 14:38 (#)

Знаете,

вот все сделал как Вы написали - за ЕдРо не голосовал, мнение свое есть, о будущем день и ночь думаю... И что? А.Кустиков

(написано анонимно) 23.10.2006 14:44 (#)

А что ни делай. Монета упала в щель, точка невозврата пройдена, Аннушка разлила масло... Видать планида у России такая - вместо эволюции - революции.

(написано анонимно) 23.10.2006 14:44 (#)

"День и ночь" - сильно сказано. Я лично принимаю участие во всех мероприятиях автомобилистов против зажратой власти. Да хотя бы здесь, на форуме, не давать этм проплаченным придуркам врать, и то дело. Отстаивать свои права, пока путинские ублюдки все не отняли. У путька не получилось сдружиться с Европой, там таких гомофобов не любят, значит, придется идти на поклон к Бушу с Конди, да развивать собственную демократию, так как за эти 7 лет он много чего развалил, но ничего не построил, гордиться-то нечем. Не знаю, кого путёк подсунет вместо себя (о настоящих выборах пока говорить рано), может, и Медведева, он, кажется не из "конторы" (если неправ, то поправьте), и это хорошо, значит будет нужная Росии перетряска, паразитов уберут.

(написано анонимно) 23.10.2006 14:57 (#)

Ну, суда по вчерашней передаче Соловьева

его и будут "двигать"
А.Кустиков

(написано анонимно) 23.10.2006 15:09 (#)

Соловьев, - это, конечно, жуткая шестерка и сибарит при этом. Если что и критикует, то обвиняет всегда "происки злых бояр"

(написано анонимно) 23.10.2006 17:40 (#)

Ответ 23.10.2006.11.09

А Вы как хотели? Кормится с руки, нужное высказывает в констекте, по умненькому( как ему кажется). Однако, сторежевой ПЁС режима. Не берите в голову, уже многие поняли и не смотрят. Отработанный материал, странно, что упомянут. Ну, вторая заварка, что-ли.

(написано анонимно) 23.10.2006 15:13 (#)

Произойдет естественная смена паразитов. Наевшиеся с позором будут препровождены в Лондон и Борвиху, и новое молодое поколение оседлает мегатрубу.

(написано анонимно) 23.10.2006 16:17 (#)

Да уж...Европа славится своей гомофилией...

(написано анонимно) 23.10.2006 16:20 (#)

Да в сравнении с путей там все жуткие филантропы

(написано анонимно) 24.10.2006 08:36 (#)

10 ; 44

Medvedev toje iz toi kontory! Esli by ne byl to ne sidel by gde seychas sidit! No on bolee "tobkiy agent". Bolee kul'turno govorit chem Polkovnik )))

(написано анонимно) 23.10.2006 15:26 (#)

Испытывайте моральное удовлетворение от внутренней свободы - это хорошо влияет на аппетит и цвет лица :))

(написано анонимно) 23.10.2006 14:43 (#)

ВСЯ РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ ВОРУЕТ,ГОС.ДУМА ВОРУЮТ МО,ВОРУЕТ МВД,ВОРУЕТ ФСБ. К КОМУ ПРИМЫКАТЬ,ПОДСКАЖИТЕ! К РОГОЗИНУ? ТАК ОН ФАШИСТ.К ЛИМОНОВУ,ОН ДЕМАГОГ. К КАСПАРОВУ ПРИМКНУЛ БЫ,ДА ВДРУГ ЕГО В АЗЕРБАЙДЖАН ДЕПОРТИРУЮТ!ХАКАМАДА, ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ.К "ЯБЛОКУ",ТАК ОНО СГНИЛО ДАВНО. ГАЙДАР В "ПРОЛЕТЕ" НАД РОССИЕЙ, МЕМУАРЫ ПИШЕТ.ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ",ТАК ЕЕ ОСНОВАНИЕМ СЛУЖИЛ ВОРОВСКОЙ ФОНД "ЕДИНСТВО",ОТЕЦ-ОСНОВАТЕЛЬ ВОР "В ЗАКОНЕ" ДЖЕМ УБИТ ДАВНО.АУ! ОТКЛИКНИТЕСЬ. КТО ЧЕСТЕН В РОССИИ...И В ОТВЕТ МНЕ ГРОБОВАЯ ТИШИНА........

(написано анонимно) 23.10.2006 14:57 (#)

А почему яблоко сгнило? Да и стои обратить внимание на Касьянова. Плохо, что кругозор избирателя ограничен "ящиком". Еще Позднер в программе "Мы" десятилетней давности предупреждал, что не нужно делать культа из людей, которые примелькались на телеэкране, в жизни они совершенно другие. Путин использовал ТВ на 100 %

(написано анонимно) 23.10.2006 16:34 (#)

анониму 10-57. выхода нет. примкну к касьянову. подскажите как связаться с его командой.хоть кто то услышал глас вопиющего в пустыне. заранее благорарен!

(написано анонимно) 23.10.2006 15:00 (#)

Да нет, нас уже двое.

(написано анонимно) 23.10.2006 17:22 (#)

Но грядет тот, кто сильнее меня...Следуют помнить классику.В 85 Ельцин никому даже во сне не приснился бы.

(написано анонимно) 23.10.2006 17:28 (#)

23.10.2006. 10.31.

Всё правильно, я думаю. Однако надо определить орудия борьбы с путинизмом-кретинизмом. Есть предложения?

(написано анонимно) 23.10.2006 14:30 (#)

как-то вяло........ линяют, что ли?

(написано анонимно) 23.10.2006 14:55 (#)

Бедный мальчик! И зачем на Deep Purple ходил? Да еще и с Ивановым...

(написано анонимно) 23.10.2006 15:00 (#)

С Ивановым только траурные марши слушать

(написано анонимно) 23.10.2006 15:55 (#)

Если до президентсвования дело дойдет , то на радостях, он для нас свой траурный марш сочинит, и заставит вместо художественного свиста , кто выживет слушать.Страшный человек, поэтому кто угодно, только не он.

(написано анонимно) 23.10.2006 20:53 (#)

я

Если до президентсвования Иванова дело дойдет, то на радостях он сочинит для нас всех траурный марш, и заставит нас вместо художестенного свиста его слушать. Причем в строю.

(написано анонимно) 23.10.2006 15:23 (#)

Лучше бы девушку взял. Иванов там наверняка все удовольствие испортил - "почему музыканты не стрижены, почему не в форме и без головных уборов..."

User stolly, 24.10.2006 01:53 (#)

Анониму от 11:23

Почему не по росту, почему так не складно приветствуют и почему по грузински поют?

(написано анонимно) 23.10.2006 14:55 (#)

Не стоит Медведеву так сильно огорчаться. В России президенты не избераются а назначаются Патрушевым.Правда все это обставляется довольно театрально, но цена за спектакли иногда непомерна высокая (взрывы домов с невиными своими согражданами для стимуляции массового психоза). Чем оплатит Россия назначение следующего и.о. президента?

(написано анонимно) 23.10.2006 15:22 (#)

Думаю, второй раз на такую "ботву" вряд ли кто поведется.

(написано анонимно) 23.10.2006 15:25 (#)

Гы... Ботва будет еще развесистее. Пипл продукт хавает

(написано анонимно) 23.10.2006 15:38 (#)

Неужели все такие придурки? Не верю!

(написано анонимно) 23.10.2006 17:35 (#)

23/10/ 2006/ 10/55

Мы в воссторге. Медведеву отдыхать, ну выглядеть, хоть чуть фотогеничнее, а то прям квазимодо, что на фото, что по ТВ.

(написано анонимно) 23.10.2006 15:17 (#)

Предлагаю Путина короновать. Не, серьезно, надоел этот спектакль с "политической борьбой" и выборами. Он такой злой от нервов - все боиться что коллеги сточат по пиво. Опять же экономия на проплате результатов маскарада. А на царстве глядишь и холопам с царского-то стола пару косточек скинет. А Малюта патрушев последит, чтобы змея измены Гаранта Империи в пяту не кусила

(написано анонимно) 23.10.2006 15:23 (#)

Уж больно он посредственный. Но самолюбивый. С таким и до войны недалеко

(написано анонимно) 23.10.2006 15:28 (#)

Да с ним и без короны до войны не далеко.

(написано анонимно) 23.10.2006 16:39 (#)

анониму 11-17. согласен. ДА путина следует короновать наиглавнейшим "вором в законе", президенство пройденный этап.это уже неинтересно.мировое сообщество точно тогда на задницы сядет.знай наших, не лыком щитых русских!а то чуть что ванька вор да дурак. а тут сам путин "вор в законе".он этот титул честно заслужил. свою "СЕМЬЮ" не сдает. не сдал же собчака, а тихо отравил.никаго шума нет и расхода.наш мужик срочно короновать надо. и народную сходку собирать. пора стрелку забивать. командуйте парадом.родина не забудет.

User sokrat, 23.10.2006 15:30 (#)

Парниша откровенно кокетничает. А что с ивановым на концерт пошел, так в кремле это принято. "Они же там все завидуют Кацаву, который десятерых изнасиловал". Бляха, дожили чекисты ходят парочками на концерты хардрока. Кожанные джинсы, заклепки, касухи, кожанные фуражки. КРЕМ и крамеЛЬ.

(написано анонимно) 23.10.2006 16:19 (#)

А что делать прикажете? Гей-парад разогнали, а шеф требует показать прогнившему Западу терпимость и политкорректность - вот и приходится, понимаешь, отрабатывать содержание. Глядишь, к 2008 и обвенчаются - электорат из секс-меньшинств приманивать.

(написано анонимно) 23.10.2006 16:51 (#)

анониму 11-30. сократ!я вижу что ты честен,не завидуй ЭТИМ душепродавцам. на их совести четвертованный сычев и много много изувеченных и погибщих российских парней.И ИМ ВОЗМЕЗДИЕМ ВОЗДАТСЯ.косухи и заклкпки это еще не все.сократ ищи выход и он найдется,оправдай свое имя. будь честен и не уподобляйся им.

(написано анонимно) 23.10.2006 17:08 (#)

Вам не нравится наш министр обороны? Понимаю.

(написано анонимно) 23.10.2006 15:39 (#)

А

(написано анонимно) 23.10.2006 17:00 (#)

анониму !!-39.брат! так он же кремлевский клон!ты это очень точно приметил.все бы так прозрели бы и тогда бы россия возродилась.спасибо тебе!

(написано анонимно) 23.10.2006 17:42 (#)

Чего то у него голова слишком крупная, может это гаранта так гримируют?

(написано анонимно) 23.10.2006 18:00 (#)

Это просто он сам такой шпырёк, да и гарант не шибко фигуристый. Сморчки.

(написано анонимно) 23.10.2006 18:57 (#)

а при чем тут внешность вообще?

отдает фашизмом каким-то, или как там называлась теория про внешние признаки сверхлюдей

(написано анонимно) 23.10.2006 19:07 (#)

Дурачина, ьог шельму метит. Ты уголовника по внешности от уцчено отличить сможешь, или это фашизм?

Внешние маркеры для того и служат, чтобы определять мышление человека, а иначе зачем глаза...

(написано анонимно) 23.10.2006 19:25 (#)

ну дожили...

по твоему, тогда мин.обороны Грузии Обкурашвили надо срочно изолировать и лечить, да и Рубинштейн без очков - матерый уголовник, а уж про Ющенко вообще промолчу ))))

(написано анонимно) 23.10.2006 20:33 (#)

Слушай, Лоброзо, физиономист из тебя как из Медведева вождь нации

Сиди уж, определитель уголовников. Сейчас действительно, люди отошли от от того, чтобы ориентироваться на то, что видят собственные глаза. А меж тем у настоящих физиогномистов (это те, которые изучают физии таких гномов, как медведев) сомнений насчет кремлевской шарашки нет. Инфернально-двулично лживый типаж. Эти люди даже не прелставляют, что можно не двуличить и говорить как есть. Они воображают себе, что жизнь - это роли, игры, в которые играют люди. Безнаказанность небюожителей сыграет с ними плохую шутку.

(написано анонимно) 23.10.2006 21:04 (#)

ну ты даешь! я валяюсь просто от смеха

эти гипотезы никакого научного подтверждения не получили, т.е. оказались полной брехней, какие еще к черту "физиогномисты"? ты может еще и гадалкам обращаешься за долгосрочными прогнозами?

(написано анонимно) 23.10.2006 22:43 (#)

Дурак ты, "научное подтверждение" Тяжело ж6е тебе живется, раз ты внимания на внешность не обращаешь

Дожидайся "научного подтверждения" что козел, он и внутри козел.

(написано анонимно) 23.10.2006 22:50 (#)

кто тогда Буш?

все считают, что он похож на обезьяну - это что, означает что он и по интеллекту как обезьяна? вот это неожиданно! ))))

(написано анонимно) 23.10.2006 23:39 (#)

Буш недалекий интеллектом

Это читается по внешности легко.

(написано анонимно) 24.10.2006 01:06 (#)

да вы что! неужели?

а как же он тогда стал лидером "демократического сообщества" ?

(написано анонимно) 24.10.2006 03:04 (#)

"Буш недалекий интеллектом". Во-первых, так не говорят. Либо просто: недалекий. Либо: слаб интеллектом. "Читать по внешности" чужой интеллект может, как раз, только недалекий человек. Так же, как по внешности судить о смелости и пр. Бен Ладен, например, выглядит этаким восточным мудрецом. Но, на деле, он просто сумасшедший. Путин, скорее всего, по внешности не читается, как дурачок. Но в сравнении с Бушем (если сравнивать слова и действия) он глуповат. Буш никогда не допустит подобного подростковго юмора и идиотских речевых ляпсусов, как ВВП. Он гораздо тактичнее, а также знает, что к месту, а что не к месту. Это признак интеллекта. Его действия после Трэд Центра были хладнокровными и взвешенными. Никакой истерики, никакого лишнего трепа, никакой спешки. Спокойная подготовка и затем уже военные действия (имею в виду Афганистан). Устранение Хусейна и освобождение Ирака от диктатора также было сделано грамотно. Ситуация там сложная, но не сложнее, чем в Чечне. Сравните Иран и маленькую Чечню. Штамп созданный мировой левой прессой в отношении Буша есть вего-навсего штамп. В действительности Буш говорит и действует гораздо более по делу, чем наш "умный" лидер.

(написано анонимно) 24.10.2006 04:07 (#)

Мы говорим Путин, подразумеваем - Буш

///Бен Ладен, например, выглядит этаким восточным мудрецом. Но, на деле, он просто сумасшедший./// У меня нет оснований утверждать, что Беня Ладен более сумасшедший, нежели Буш. Скорее, наоброт.
///Путин, скорее всего, по внешности не читается, как дурачок./// Читается как инфернальный, чего-то там себе "накручивающий", далекий от живой реальности примитив. Лицо эпилетоида - на гoвно исходит и усиленно с этим борется. Вы, если взялись чего-то определять по внешности, запомните - важны не мгновенные черты, а их динамика, соотношение.
///Он гораздо тактичнее, а также знает, что к месту, а что не к месту. Это признак интеллекта./// Это не признак интеллекта. Это может быть и признаком осторожности глупца, привыкшего получать указания о своей глупости.
///Его действия после Трэд Центра были хладнокровными и взвешенными./// Во время происшествия в растерянности мотался по небу, а далее овет был неадекватным, было то же самое как отмена выборов губернаторов после Беслана. Всё одинаково. И Буш с Путиным одинаковы. Омерзительные порождения своих систем, якобы, враждующих, но это по форме, а по содержанию - абсолютно идентичных. Например, не может вырасти Гитлер, если параллельно не растет Сталин... Ладно, не буду утомлять, наблюдайте, будет скоро совсем интересно, СМОТРИТЕ НА ЛИЦА!

(написано анонимно) 23.10.2006 23:29 (#)

hmmm "эти гипотезы" -- eti gipnotezy ...

hmm, g i p n o t e z y. -)

(написано анонимно) 23.10.2006 20:35 (#)

Я

Еще как заметили, и не только он. Почти все окружение президента полность ю переняли его манеру говорить , растовлять интонации , выдерживать паузы.Смешные люди.

(написано анонимно) 23.10.2006 22:45 (#)

Меня смушает какой-то загробный одинаковый блеск их глаз..

(написано анонимно) 23.10.2006 15:53 (#)

эх, либероты...

все на гавно исходите... да в стране все нормальные люди делом заняты, деньги делают, благо возможностей хватает, а вы все штаны просиживаете и ноете... ну-ну, нойте нойте, нам больше достанется )))

(написано анонимно) 23.10.2006 15:57 (#)

Это ты чтоль деньги делаешь? Почём нонче 1 "стук", благо возможности появились?

(написано анонимно) 23.10.2006 18:08 (#)

других вариантов заработать не существует по-твоему?

сочувствую...

(написано анонимно) 23.10.2006 18:38 (#)

Для тебя - нет

(написано анонимно) 23.10.2006 16:01 (#)

Как я понял, у тебя вся страна ограничена улицей Охотный ряд и Старой / Новой площадями в Москве

(написано анонимно) 23.10.2006 18:10 (#)

обломайся

работаю в западной конторе, продуктовый бизнес, от чекистов далек, и среди знакомых ни одного нет, хотя говорят среди них неплохие люди встречаются

(написано анонимно) 23.10.2006 18:26 (#)

Пиздишь ты все. И про бизнес свой не знаешь

(написано анонимно) 23.10.2006 19:00 (#)

ну конечно, тебе виднее ннаверно ))))

успокаиваешь себя? типа "я жалкий неудачник, но это не моя вина а вовы путина, а все кто живет хорошо - тот или агент с лубянки или нефтегазом торгует" примитивно как-то, не кажется?

(написано анонимно) 23.10.2006 19:04 (#)

Я знаю только одно, - все ваши плохо знают матчасть, когда начинают выдавать себя за "бизнесменов".

(написано анонимно) 23.10.2006 19:08 (#)

а толку-то тебе доказывать что-либо

ибо сказано "не мечите бисер перед свиньями"

(написано анонимно) 23.10.2006 19:10 (#)

Свинья ты, и враль при этом. Помнится, один из ваших изображал здесь непьющего сотрудника канадской конторы в Москве. Так как разговор шел про очередную путинскую лажу со спиртным, то он доказвал, что пьет только кефир, и ездит качаться в спортзал после работы каждый день, при этом дорога отнимает один час. Святая наивность! Спортзал должен находиться РЯДОМ с домом или работой, иначе это все надоест уже во второй раз. Такое же вранье и по твой бизнес

(написано анонимно) 23.10.2006 19:33 (#)

вот ты или дебил, или просто в Москве давно не был

Спортзал может находится рядом с работой, только в Москве "рядом" - это понятие относительное - по пробкам вечером час дороги вполне нормально, особенно если в центре работаешь. На метро быстрее конечно, но все-таки многие предпочитают на машине, так комфортнее.

(написано анонимно) 23.10.2006 19:45 (#)

Дебил, это ты. Я работаю в Москве в центре, кстати, в штатовской компании, и ни меня, ни кого-либо еще не потянет ехать куда-либо еще после работы, как не домой, к концу дня устаешь, и не до занятий, да и нахрен пробки собирать. Исключение - выходные и пятница. Именно в эти дни я и посещаю спортзал, находящийся в двух минутах ходьбы от дома. Так что не заступайся за своего враля

(написано анонимно) 23.10.2006 19:52 (#)

ну ты за всех не говори

многие (и я в том числе) занимаются 3 раза в неделю, вот и приходится по вечерам добираться, у меня как раз около часа дорога занимает, хорошо что в направлении дома

(написано анонимно) 23.10.2006 20:00 (#)

Итак, посчитай, 6 - конец работы, доехал - уже 7, скажем, полтора часа занятия, плюс помыться на месте - уже 9, домой, значит, в 10. У тебя что, семьи нет?

(написано анонимно) 23.10.2006 20:36 (#)

это где это в москве нормальные люди в 6 работать заканчивают?

заканчиваю около 8, в 9 в бассейне, до 10 плаваю, к 10.30 домой приезжаю. Детей пока нет, может поэтому такой график, конечно. Но мне нравится, чем дома перед телеком валяттся я лучше поплаваю.

(написано анонимно) 23.10.2006 20:42 (#)

В 6 заканчивают работать офисы. Я взял самую благоприятный график. Значит, в 10.30 дома, а во сколько подъем?

(написано анонимно) 23.10.2006 20:51 (#)

в среднем в 8.00 - а ты с какой целью интересуешься? что, сейчас напишешь что-то типа: "ага, я так и знал что ты чекист! только чекисты всатют в 8!!!" угадал?

(написано анонимно) 23.10.2006 20:59 (#)

Нет, просто, чтобы быть в 9 свежим, сытым и бритым на работе, я встаю в 6.30. Чекисты могут вставать хоть в 5 утра, один хер на работе дрыхнуть будут

(написано анонимно) 23.10.2006 19:21 (#)

Как раз к неудачникам я себя не отношу, но благодарю за это Гайдара, но никак не путю

(написано анонимно) 23.10.2006 18:28 (#)

"хотя говорят среди них неплохие люди встречаются" - вот здесь ты себя и выдал. Ну кто такое скажет кроме них самих?

(написано анонимно) 23.10.2006 18:54 (#)

такой однобокий взгляд присущ только нашей оппозиции

вон США многие цру-шники занимаются политикой, и никто их монстрами не считает, возьмите Буша-старшего хотя бы

(написано анонимно) 23.10.2006 19:09 (#)

Не путай жопу с пальцем. В России как только появится очередной Андропов, сразу начинается очередной идиотизм

(написано анонимно) 23.10.2006 19:13 (#)

вот ты себя и выдал ))))

значит, США у нас априори страна лишенная идиотов? теперь ясно кто тебе за стук по клавишам платит :)))) сколько, если не секрет?

(написано анонимно) 23.10.2006 19:15 (#)

В САША идиоты занимаются тяжелым физическим трудом, и не претендуют на власть, как в России

(написано анонимно) 23.10.2006 19:38 (#)

ты про IQ президента Буша слышал?

...

(написано анонимно) 23.10.2006 19:44 (#)

Это все анекдотные глупости. ПРавда то, что два года назад евро стоило 1,40 $, а сейчас - 1,25

(написано анонимно) 23.10.2006 19:47 (#)

и о чем это говорит?

может, о том что европейцы просто повышают конкуретность свое продукции за счет ослабления евро? Наш рубль укрепился - раньше 30 руб за доллар давали, а теперь 27 - и что, хорошо что ли? учи экономику, прежде чем в дискуссии вступать

(написано анонимно) 23.10.2006 19:57 (#)

За 27 доллар изымается у населения. В контрактах западники давно уже предлагают или платить валютой, или, в соответствии с законодательством России, в рублях, но по 30. "хорошо что ли?" - местному производителю при путине херово, итак импортные пошлины загнали вверх по самое "немогу"

(написано анонимно) 23.10.2006 20:25 (#)

звиздеть не надо

1) стандартно во всех контрактах пишется "оплата по курсу ЦБ РФ на день совершения платежа". 2) импортные пошлины наоборот недавно занчительно снизили, особенно на оборудование. Я в закупках работаю, и знаю не понаслышке.

(написано анонимно) 23.10.2006 20:28 (#)

Это в договорах между российскими компаниями. На какое оборудование снизили?

(написано анонимно) 23.10.2006 20:31 (#)

млин задолбал ты меня своим дилетантством

поищи в "Гаранте" или "Консультанте": ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24 марта 2006 г. N 168 "О временных ставках ввозных таможенных пошлин в отношении отдельных видов технологического оборудования". если не в курсе ситуации то лучше не лезь со своими рассуждениями дебильными, только время на тебя тратить

(написано анонимно) 23.10.2006 20:33 (#)

Ради интереса зашел в Яндекс, нашел только, что "в России могут быть снижены импортные пошлины", в то время как "на Украине уже снижены". Так что недолго осталось москвичам хохлушек лапать

(написано анонимно) 23.10.2006 20:35 (#)

задолбал ты своим дилетантством

Поищи в "Гаранте" или "Консультанте": ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24 марта 2006 г. N 168 "О временных ставках ввозных таможенных пошлин в отношении отдельных видов технологического оборудования". Если не в курсе ситуации то лучше не лезь со своими рассуждениями дебильными, только время на тебя тратить

(написано анонимно) 23.10.2006 20:38 (#)

Ну и где здесь товары народного потребления? Без этого технологического оборудования путинской россии вообще кранты

(написано анонимно) 23.10.2006 20:45 (#)

а кто говорил про пошлины на товары народного потребления? на них-то как раз пошлины никто обнулять не будет - чтобы своих производителей поддержать. А без этого оборудования такие товары просто не произведешь. Так что все правильно. Мы отстаем в оборудовании для лекгой промышленности - поэтому приходится импортировать. А зачем велосипед изобретать?

(написано анонимно) 23.10.2006 20:51 (#)

Не только легкой, но и тяжелой.

(написано анонимно) 23.10.2006 20:54 (#)

тяжелая разная бывает

станкостроение никогда не было нашим коньком, еще со времен царя гороха

(написано анонимно) 23.10.2006 20:56 (#)

А нефтедобыча?

(написано анонимно) 23.10.2006 21:02 (#)

что ты конкретно имеешь ввиду?

нефтедобыча - обширнейшая отрасль, туда чего только не входит

(написано анонимно) 23.10.2006 21:04 (#)

Ну, например, буровое оборудование

(написано анонимно) 23.10.2006 21:12 (#)

и что там с буровым оборудованием )))

я в нефтянке не очень-то разбираюсь

(написано анонимно) 23.10.2006 21:27 (#)

Как и все - хреново. Установки для ремонта скважин не в состоянии поднять колонну НКТ из скважины, буровые установки - полный отстой. Поэтому "энергетическая сверхдержава" вовсю использует оборудование ненавистного дяди Сэма, покупая устьановки целиком или модернизируя отечественные БУ.

(написано анонимно) 23.10.2006 21:33 (#)

ну что ж, печально, но не критично

глобализацию и специализацию никто не отменял - одни делают бурилки, другие бурят, третьи прибыль в банках крутят

(написано анонимно) 23.10.2006 22:49 (#)

Дебил это ты ,сколько работаю не помню чтобы эти мудаки снизили пошлины не говоря уже об НДС на технологическое оборудование. Читай больше сказок в интернете.

(написано анонимно) 23.10.2006 22:54 (#)

н

Так что если не в курсе ситуации то лучше не лезь со своими рассуждениями дебильными, только время на тебя тратить...

(написано анонимно) 23.10.2006 16:36 (#)

У них в Кремле,блин,прямо "Звездный городок"!Космонавты нефтяные,вы чего?Вам надо валить из страны ,а потом в Гаагу на суд!Фантазеры херовы!

(написано анонимно) 23.10.2006 16:40 (#)

11:53,ты занимайся ононизмом 5 раз в день и учи справочник молодого козла.Кругом враги,понимаешь,а он строчит всякую хуйню!В Находку отправлю!

(написано анонимно) 23.10.2006 18:13 (#)

12:40 давай давай, задротина

пока ты либерал-онанизмом занимаешься в компании Новодворской, я деньги зарабатываю, по заграницам отдыхатю, и молоденьких телочек в клубах снимаю, живу в кайф вобщем

(написано анонимно) 23.10.2006 18:25 (#)

Или пиздишь, что скорее всего, или сильно путьку жопу лижешь

(написано анонимно) 23.10.2006 18:52 (#)

не угадал

твоя проблема в том, что ты других вариантов в упор не видишь ))) жалкий ты лошок

(написано анонимно) 23.10.2006 18:05 (#)

Na Mars!

(написано анонимно) 23.10.2006 18:08 (#)

"Мне жаль, что меня считают прИЁмником"

(написано анонимно) 23.10.2006 18:28 (#)

Всё житейское обжечь чаем.

(написано анонимно) 23.10.2006 18:39 (#)

Не надо думать, что потом.

(написано анонимно) 23.10.2006 17:50 (#)

Дмитрий Медведев заявил, что огорчен...

Несчастный! Он не хотел, а его назначили... Бедолага...

(написано анонимно) 23.10.2006 18:38 (#)

Зашёл далеко, нечего пачкать.

(написано анонимно) 23.10.2006 18:41 (#)

Все это называется БЛА_БЛА_БЛА. Полное гавно в сране дураков.

(написано анонимно) 23.10.2006 18:41 (#)

Все это называется БЛА_БЛА_БЛА. Полное гавно в сране дураков.

(написано анонимно) 23.10.2006 18:51 (#)

Век Блазен. Самое время чудес.

(написано анонимно) 23.10.2006 18:43 (#)

Изгой

Любой честный человек, окунувшийся в реальные проблемы понимает, что стать Президентом это не выйти покурить. Только Касьянов уверен, что в компании с Анпиловым, Зюгановым ,Баркашевым и Каспаровым он может удачно обналичить стабфонд и потом заявить что типа НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Пока в стране не сложится реальная двухпартийная система, шарахания будут продолжаться.Следущим Президентом будет Лужков .А в 2010 году новым Президентом РФ будет избран ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН.

(написано анонимно) 23.10.2006 19:05 (#)

Брошу больные ветки со стола на пол.

(написано анонимно) 23.10.2006 19:05 (#)

Ну вы батенька, подумайте сами, или вспомните предвыборные баталии прошлого века, если Лужок придет к власти, то никакому Путину уже ничего не достанется. А что бы у народа не было сомнений, ему расскажут всю правду и по Норд Ост, и ПЕчатники, и многое другое

(написано анонимно) 24.10.2006 03:53 (#)

да уж! Хрен кто власть выпустит, если президентом станет. Путин будет отдыхать, если Лужок дотянется.

(написано анонимно) 23.10.2006 19:04 (#)

свободная пресса пишет...

http://www.inosmi.ru/translation/230628.html
в борьбе лидеров стран ЕС с Путиным был достигнут серьёзный успех: после того как все главы государств ЕС выступили единым фронтом Путин заявил, что он может быть, в принципе, когда-нибудь и подпишет Энергетическую Хартию при условии, что она будет полностью переделана, а может быть, вообще перестанет быть Энергетической хартией, а будет каким-либо другим документом. После такого серьёзного успеха ЕСовцам осталось только разобраться в той же манере с Ким Чен Иром и Ахмадинежадом, и все будет ОК. ))))

(написано анонимно) 23.10.2006 19:04 (#)

А, кстати про "приёмников".Как то Гарант обронил, что мол "приёмником" может стать человек о котором сейчас никто и не думает. Прочитал про выборы в Самаре, где ПЖ (как я люблю г-на ПЖ) поддержал брат Гаранта (тоже Путин) и она выиграла.Так что может "приёмник" то вон он и есть? А что, фамилиё то же.Как в том вражеском фильме "Уважаемый джентельмен".Чем не вариант?

(написано анонимно) 23.10.2006 19:10 (#)

действительно, а почему бы и нет?

ведь есть же в США клан Кеннеди и клан Бушей, почему бы нам не перенять передовой опыт западной демократии? )))

(написано анонимно) 23.10.2006 19:14 (#)

В США еще есть свобода слова и независимые СМИ. Вот что надо перенимать

(написано анонимно) 23.10.2006 19:25 (#)

Дайте Анжеле свободу между можно и нельзя.

(написано анонимно) 23.10.2006 19:39 (#)

хехе

"свобода слова в США", а что, тоже юмор... ты поинтересуйся кто у них контролирует основные СМИ

(написано анонимно) 23.10.2006 19:42 (#)

Смейся не смейся, но это так. И, как вижно из последних новостей, у них даже высокопоставленные чииновники имеют право на свою точку зрения, отличную от официальной. Путироссии до этого ой как далеко

(написано анонимно) 23.10.2006 19:45 (#)

не смешите меня

у нас тоже есть две партии власти ЕР и ПЖ - все как у пиндосов, одна видимость

(написано анонимно) 23.10.2006 19:52 (#)

В "пиндоссии" возможно, чтобы мэр Нью Йорка раздавал строительные подряды свокей жене, задвигая остальные строительные компании? Буш получал в подарок яхты? Есть ли в партиях власти мультимиллионеры, не имющие и не имевших никогда своего бизнеса, а ля г-н Володин? Таких примеров море.

(написано анонимно) 23.10.2006 20:18 (#)

в "пиндосии" возможно все

один Дик Чейни со своим Halliburton Inc. и подрядами на восстановление иракской инфраструктуры чего стоят. Таких примеров море.

(написано анонимно) 23.10.2006 20:24 (#)

А кто ее будет восстанавливать? Но добыать-то будут иракцы. Пример не годится

(написано анонимно) 23.10.2006 20:27 (#)

пример как раз отличный

Дик Чейни - вице-президент и самый главный лоббист войны в Ираке. И как-то так "совпало", что все самые жирные контракты в Ираке перепали компании, которую он долгое время возглавлял. Это что, как не образец коррупции?

(написано анонимно) 23.10.2006 20:35 (#)

Поскольку все это известно из американской прессы, то в случае реальной коррупции поизойдет большой скандал. Это вам не Байкалфинансгруп с офисом в тверской пивной....

(написано анонимно) 23.10.2006 20:42 (#)

Байкалфинансгруп - это просто детский лепет

http://www.inosmi.ru/translation/230484.html
почитай на досуг, тут все очень доступно изложено - и про Halliburton, и про Shell, и про BP, и еще про многое

(написано анонимно) 23.10.2006 20:48 (#)

Иносми - это подборка проплаченных статей

(написано анонимно) 23.10.2006 20:49 (#)

ну конечно

особенно из "Вашингтон Пост" и "Уолл Стрит Джорнал"

(написано анонимно) 23.10.2006 20:53 (#)

Обычно, статьи WP и WSJ отличаются криикой путинской администрации, и поделом

(написано анонимно) 23.10.2006 20:55 (#)

ну их же на Иносми тоже публикуют, причем много и часто

...

(написано анонимно) 23.10.2006 20:56 (#)

Иногда, с обязательным форумом, где тут же дают отповедь. А я не верю авсем этим "независимым журналистам", которые живут в Германии, публикуются в Канаде. Но на то она и свобода слова, каждый имеет право

(написано анонимно) 23.10.2006 21:09 (#)

факты есть факты, против цифр не попрешь

львиная доля статей на Иносми имеет ярковыраженную антироссийскую направленность, а форум тебя никто читать не заставляет, хотя люди там грамотные комментируют, с чувством юмора несоменно )))

(написано анонимно) 23.10.2006 21:15 (#)

Что-то с приходом Путина к власти очень много "русофобов" появилось. Может, что-то не в порядке внутри страны?

(написано анонимно) 23.10.2006 21:26 (#)

а может, просто сильная Россия западу не нужна? между прочим еще в 19 веке англичане (тогда сверхдержава) открыто заявляли, что не потерпят укрепления России, и всячески вставляли нам палки в колеса в геополитике. Называлась это "Большая игра", и включала в себя все методы борьбы: экономические, военные и пропагандистсике. Так что ничего нового сейчас для людей знающих не происходит - просто история повторяется: как только Россия начинает выходить из спячки и разрухи, и отстаивать свои интересы, так сразу начинается возня по периметру.

(написано анонимно) 23.10.2006 21:42 (#)

Сейчас не 19 век. Сильная Россия = свободная Россия. Вот и подумайте, кому в первую очередь не нужна сильная Россия. Выхода из спячки не наблюдается. А запад был бы заинтересован иметь сильную РОссию в качестве партнера и союзника, и так, чтобы без "выкидонов"

(написано анонимно) 23.10.2006 21:51 (#)

вы в эти сказки до сих пор верите?

наверно, именно от большой любви к сильной России Маргарет Тэтчер заявила, будучи премьер-министром Великобритании, что "России вполне хватит и 15-миллионного населения. Это будет экономически целесообразно". Надо полагать, именно столько россиян будет достаточно для обслуживания сырьедобывающей промышленности, а остальные - лишние рты и потребители тепла и эл.энергии

(написано анонимно) 23.10.2006 23:34 (#)

Uzh Putinskoj hunte tochno bol'she 15 millionov chinovnikov i ravov dlja obluzhivanija neftevyshek ne nuzhno,

oni, kak i ty, pol'zovalis' odnim i tem zhe citatnikom iz kursa molodogo chekista.

(написано анонимно) 23.10.2006 23:59 (#)

то есть по-твоему, Маргарет Тэтчер этого не говорила?

то есть по-твоему, Маргарет Тэтчер этого не говорила?

(написано анонимно) 24.10.2006 13:17 (#)

Говорила, но имела в виду, что ТНП и прочие блага, существующие в России, хватает на нормальную жизнь для 15 миллионов человек, так что это камень в огород ваших чекистов-коммунистов. Спустя некоторое время эту мысль повторила и Марлен Олбрайт.

(написано анонимно) 24.10.2006 14:14 (#)

да что вы говорите?

на 15 млн. только хватает? Это в России, 1/6 части суши? Ну если вы так считаете - то разговор окончен - вы неадекватны. Или просто враг России.

(написано анонимно) 24.10.2006 01:05 (#)

"путинская хунта", между прочим, будет матерям по 250.000 руб. платить за второго ребенка

...

(написано анонимно) 24.10.2006 03:56 (#)

21:05 ))))))))) ну ты и доверчивый чувак

)))) бла-бла.......... БУДЕТ платить....чего там кто будет, одному богу известно)))))

(написано анонимно) 24.10.2006 14:13 (#)

уже закон принят - с 1 января 2007

так что не надо ля-ля

(написано анонимно) 24.10.2006 03:26 (#)

Какая сильная Россия? О чем вы говорите? У России был шанс стать сильной только при Ельцине, тогда она действительно вышла из коммунистической разрухи, талонов, голода, бездорожья, деревянных рублей и из тотальной брехни. Но сейчас всякое развитие закончилось, все пошло вспять. Бюрократия вновь стала главным олигархом. Она делает что хочет. Командует бизнесом, прессой, законом. Поэтому коррупция выросла, как минимум, в десять раз. Количество терактов и их масштабы тоже возросли. Преступность и число убийств увеличились на десятки процентов. Одних только мэров и губернаторов при Путине погибло с дюжину. Не считая депутатов, журналистов и пр. Вы, товарищ, путаете сильное государство с сильной страной. Государство - это бюрократия. Страна - это люди, экономика, уровень жизни, состояние преступности, законность и порядок. Сильная страна - это не та, где "сильнее" президент. А та, где сильнее закон. Путин подмял закон под себя, и потому страна слабеет. Это не заметно из-за прирученной прессы и из-за дурных нефтяных денег.

(написано анонимно) 23.10.2006 21:50 (#)

большая игра

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8 F_%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0

(написано анонимно) 23.10.2006 20:48 (#)

Иносми - это подборка проплаченных статей

(написано анонимно) 23.10.2006 23:22 (#)

Proplachennye stat'i zagranichnyh druzej Putinskogo fashizma - Maurice Druon, Anatol Lieven ..., tam pechatajut reguljarno.

eto vy pravil'no podmetili.

(написано анонимно) 24.10.2006 00:00 (#)

а

...

(написано анонимно) 23.10.2006 19:20 (#)

Награда за актёрскую работу.

(написано анонимно) 23.10.2006 19:24 (#)

Вот какова сила благословления!

(написано анонимно) 23.10.2006 19:13 (#)

Идея,- Лужков на два года, очень здравая. У этого человека хватит ума и сил подчистить перекосы 90х, а так же избавить Россию от чрезмерных международных обязательств типа СЕ, ОБСЕ, СНГ, ВТО. Уйдет на пике славы,- по состоянию здоровья. После этого все либералы, не путать с либерастами, с удовольствием проголосуют за Путина.

(написано анонимно) 23.10.2006 19:23 (#)

ВТО смертельно для российской бюрократии, но не самой России. Голоса за Путина и во второй раз были сфальсифицированы, а при подешевевшой нефти этот гебнюк никому не будет нужен

(написано анонимно) 23.10.2006 19:28 (#)

Нужны свободные СМИ и незачищенное политическое поле. В России полно талантливых людей, а показывают только одного Путина

(написано анонимно) 23.10.2006 19:28 (#)

Уйдет на пике славы,- по состоянию здоровья

а потом президентом будет г-жа Батурина. Патриоты проголосуют с удовольствием за всякого (-ую), кто ткнет их мордой в родной навоз

User domd_ru, 23.10.2006 19:43 (#)

Л

http://domd.ru

(написано анонимно) 23.10.2006 20:17 (#)

КГБ

На кого он похож урод из уродов,спецом шьют ему костюм больших размеров и это видно Медведева хотят представить медведем любимчиком путяры особымы извилинами он не блестает ,так себе русский рахит

(написано анонимно) 23.10.2006 21:21 (#)

Уведу Медведя-девушку.

(написано анонимно) 23.10.2006 20:49 (#)

Популярность и Медведева и Иванова близка к нулю. При такой популярности не хватает ни административного ресурса ни достаточных возможностей для подтасовок избирательных данных. Назначенному Патрушевым кандидата срочно надо создать иммидж.Наиболее вероятный сценарий - ближайшая установка его в должности премьерминистра. Паралельно будет спровоцирован массовый психоз вокруг какой-нибудь проблемы, переходявший в маленькую победоносную войну. Кажется противник уже назначен - грузины. Следующий шаг - террористический удар по своим (газовая атака метрополитена или что-то подобное), яко-бы осуществленный "врагом" как ответная мера, для доведения психоза до апогея. После этого развертываются полномаштабные военные действия против врага и на фоне поднятого патриотического духа устраиваются безпроигрышные "выборы" и.о.президента. Бедные грузины. Для них выборы российского президента уже начались.

(написано анонимно) 23.10.2006 21:52 (#)

Лагерная пыль.

(написано анонимно) 23.10.2006 22:37 (#)

Статья что - намек на то, что "наследником" станет Иванов?

(написано анонимно) 23.10.2006 22:41 (#)

"Птица-говорун" - раковая опухоль политики, метастазы "вдохновенной бессмысленности"

Что-то я много последнее время наблюдаю говорунов, не только Медведев, еще Леонтьев, Дугин... Как зайдутся, начнут вязать незнамо что, и складно получается, а вдумаешься - смысла-то в их "вязке" нет никакого! Это как раковые клетки, отвязавшись наконец, от связи с организмом, ка-ак пойдут вразнос! Этому Медведеву можно типографию подсунуть - будет как Дарья Донцова стеллажами печатать свою ахинею...

(написано анонимно) 23.10.2006 23:20 (#)

http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/230637.html
вот, почитайте что "свободная пресса" про Россию пишет - брехня через слово

(написано анонимно) 23.10.2006 23:44 (#)

Почитал, брехни не заметил.

(написано анонимно) 23.10.2006 23:52 (#)

брехни не заметил? тогда по пунктам:

по пунктам:
"...несмотря на неудачу с 'Бураном', российским шатлом, который сегодня выставлен на берегу Москвы-реки, потому что оказался слишком тяжел, чтобы поднять в небо хоть одного астронавта..." Ну просто no comments! между прочим, масса полезной нагрузки, выводимой "Бураном" на орбиту = 30 тонн. Но, наверно, итальяшкам больше нравятся амеровские шаттлы, их еще 3 кажется осталось невзорвавшихся. "...в качестве карательной меры исчезли грузинские вина и минеральные воды 'Боржоми' и 'Нарзан'..." Ага, особенно "грузинский" Нарзан жалко! а в Кисловодске-то и не знают поди ))) "...газпромовский босс Дмитрий Медведев и могущественный глава администрации Владислав Сурков (оба из КГБ)..." ни один из них никогда не служил ни в КГБ, ни даже в ФСБ!
"...Последний убитый журналист - Анатолий Воронин из агентства ИТАР-ТАСС погиб 16 октября..." кто журналист?! да он "завхозом" был! и убили его по бытовухе!
и так далее по тексту, ложь и притянутые за уши выводы

(написано анонимно) 24.10.2006 00:05 (#)

Это не брехня, а отдельные неточности, которые не влияют на основное содержание статьи.

(написано анонимно) 24.10.2006 00:51 (#)

ни хрена себе неточности!!!

Еще как влияют - писака на основе этой брехни выводы делает. Это между прочим типичный образчик западной прессы. Следуют заветам Геббельса - "многократно повторенная ложь становиться правдой".

(написано анонимно) 24.10.2006 03:43 (#)

Бураны и бараны

Насчет пресловутого Бурана. Вот выдержки из финской Википедии. Финнов в очернении нас винить нельзя. Самый лояльные из всего ЕС. Так вот, выдержки: "Буран предназначен как для полета с экипажем, так и без экипажа. Но система обеспечивающая безопасность экипажа так и не создана." Что касается грузоподъемности то финны указали даже больше чем 30 тонн - 35. И далее: "Первый и единственный полет беспилотного Бурана был осуществленн 15 ноября 1988 года.Челнок сделал два витка и сел на космодроме в Байконуре" Так что зря вы обижаетесь на итальянцев. Они правду написали. Ни одного астронавта этот Буран так и не поднял. И если бы шатлы летали с такой же частотой как Бураны (раз в 18 лет), то они все были бы целы. Никто нас чернить не собирается. Не гоните истерику. Мы просто живем ложью и боимся слышать правду о себе. Комплекс неполноценности плюс болезненное самолюбие.

(написано анонимно) 24.10.2006 13:51 (#)

23:43 баран это ты, нашел кого слушать - финнов, известных покорителей космоса...

Послушай лучше меня, человека, окончившего МГТУ им.Баумана по спец. - наш Буран мог поднимать космонавтов не хуже амеровсих шаттлов. Его создавали как улучшенный аналог шаттла. И он полностью оправдал все заложенные параметры во время первого (!) испытательного полета в космос в беспилотном режиме. Другой дело, что его использование абсолютно экономически неоправданно, сравни стоимость выведения 1 кг полезного груза на орбиту: 1,5 тыс.$ одноразовыми российскими ракетами-носителями или 20-30 тыс.$ многоразовыми шаттлами. Не говоря уже о том, что шаттл технически намного сложнее устроен, а значит менее надежен по определению. Так что наши спецы все правильно сделали - удовлетворили амбиции (типа мы тоже можем шаттла построить), а груз на орбиту выводят по старинке - дешево и эффективно. А вот пиндосам уже деваться некуда было - они основной упор сделали на шаттлы, вот и мучаются теперь, ну да они богатые, пусть забавляются. Вот только на рынке коммерческих запусков Россия безоговорочно лидирует. Так что не надо слушать всяких придурков, нам есть чем гордиться, и нашим Бураном в том числе.

(написано анонимно) 23.10.2006 23:25 (#)

Sprosili by u glavy FSB - Putina, pro to, chto on dumaet po povodu svoego buduschego PR-residenstva, i on tozhe zastesnjalsja by,

zasuetilsja by, obvinil by pressu v poverhnostnosti i ubezhal v svoj kabinet, chtoby prodolzhat' kropotlivyj trud po podgotovke provokacij dlja opravdanija ocherednoj - predvybornoj - vojny protiv Chechenskogo naroda.

(написано анонимно) 24.10.2006 02:32 (#)

Странно. Разве может быть "преемник" в демократическом государстве?

А вобще Путин правильно сделал, что Медведева отшил - лишние вопросы на "всероссийской конференции" задавать не будут.

(написано анонимно) 24.10.2006 14:16 (#)

а ты это у пиндосов спроси )))

...

(написано анонимно) 24.10.2006 03:06 (#)

Bы правилно поняли, что Медвеев ложный приемник и президентом не будет. Ho пока вы не поняли, что президентом будy я. Кто я, yзнаете в cвоё время. Бориc.

(написано анонимно) 24.10.2006 03:21 (#)

А зачем тогда подпись поставили?

(написано анонимно) 24.10.2006 05:40 (#)

Покa толькo имя.

(написано анонимно) 24.10.2006 04:05 (#)

Нет я буду президентом!

(написано анонимно) 24.10.2006 03:54 (#)

Вот выставляется напоказ этот гидроцефал якобы для того чтобы скрыть настоящего приемника или будущего претендента. Все так думают. Но они же знают, что мы так думаем. Так вот он то и есть тот самый претендент из этих соображений.

(написано анонимно) 24.10.2006 05:15 (#)

?

Ррассейяне, неужели вам так любопытно, кто вас будет после Путина "иметь"?

(написано анонимно) 24.10.2006 05:41 (#)

Я

(написано анонимно) 24.10.2006 14:09 (#)

ДИМА ! - выпей море!

...не захлебнись тока

(написано анонимно) 24.10.2006 14:36 (#)

Кто считает?!

(написано анонимно) 24.10.2006 14:38 (#)

Медведев, он что, даже на роль "киндерсюрприз" не годится?! А кто будет за "вертикаль" отвечать, а??!!