новость Медведев: Нацпроекты не решат проблемы

22.10.2006
Дмитрий Медведев. Фото с сайта novayagazeta.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта novayagazeta.ru

Национальные проекты не имеют целью одномоментно решить проблемы, которые копились годами, заявил вице-премьер Дмитрий Медведев. Он посетовал на "наших людей", которые "все-таки надеются на то, что все проблемы должно решить государство".


Комментарии
(написано анонимно) 22.10.2006 22:34 (#)

да, точно как поэт сказал

"Европейские слова - Азиатские поступки"

(написано анонимно) 23.10.2006 03:11 (#)

(написано анонимно) 23.10.2006 03:31 (#)

Но вышак и блядям из бригады! Причем в отличие от вип зека Путина бригадников можно будет на зонах истязать безмерно.

User cukwas, 23.10.2006 04:01 (#)

Files X: "Nazzi_projekt.ru"

Нацпроектирование Нацпроектов - еще одна корявая морда НАЦИЗМА

(написано анонимно) 23.10.2006 03:32 (#)

На лице Медведева, полное отсутствием мыслительного процесса.С точностью обезьяны, научился копировать своего Путина. Вот вам образец, безмозглого клона!

User domd_ru, 23.10.2006 05:51 (#)

По итогам действий Медведева, а не слов, получается, что они ничерта не понимают. А просто сидят, и хапают, хапают ...

"Значительная часть наших людей все-таки надеется на то, что все проблемы должно решить государство... Мы [b]понимаем[/b], что в современном обществе это не так, - сказал Медведев." http://domd.ru

(написано анонимно) 22.10.2006 22:45 (#)

То, что медведев не может решать такого рода задачи видно не вооруженным взглядом. Да и все нац-проекты - это пиар ход кремлинов для того, чтобы удержаться у власи еще немного.

(написано анонимно) 22.10.2006 22:44 (#)

А

.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:03 (#)

Народу - ничего. А вот отдельным представителям русского народа - все что угодно, в зависимости от типа представителя. Нам всеобщая революция не нужна. Нам нужно несколько малюсеньких революций.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:00 (#)

понятное дело )) +

Ясно было с самого начала, что человечку выделили поляну и немножко денег пропиарить самого себя в предверии выборов )) но откуда ему, сирому, было знать, на какой полянке придется пиарить )) осознал размеры, понял, что обосрался, теперь ищет крайних, пока обозначил "владельцев квартир", теперь - просто "наших людей".. куда нам, бестолковыи, осознать, какое щастье обвалилось на нас в лице его шефа и его самого, постигнуть глубину этого нашего еще не признанного философа и воина,Гая нашего Юлия )) не доросли ишшо до Него, рязань косопузая ))))

(написано анонимно) 22.10.2006 23:22 (#)

Покурю заноси.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:15 (#)

Так кто же, мил человек, эти проблемы годами-то копил? И не копятся ли сейчас какие-нибудь другие проблемы, о которых мы пока не догадываемся, но о которых нам сообщат уполномоченные на это люди? Может что-то надо подправить в консерватории?

User cukwas, 23.10.2006 04:08 (#)

Копятся уважаемый, несомненно.

"Нацизм расейский" называется эта проблема.
И об этом году эдак в 2010 сообчит Urbi et Orbi какой-нибудь новый Нюрнберг или Гаага.

User mogol, 22.10.2006 23:20 (#)

Тут одно из трёх: либо надо менять правительство, либо надо менять народ. Что легше, одному Богу известно.

.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:23 (#)

Готов возобновить переговоры с Палестиной.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:34 (#)

Для Нацпроектов нужны умные головы во главе, не друзья не жополизы не карьеристы и хапуги всех мастей а профи. Не в защиту а чито прагматически ( популярное словечко) вместо глупой отсидки Ходора которая по замыслу должна перевоспитать его в отличную шьвею с привитым в остроге чувством социальной ответственности , поручить ему претворить один из нацпроекта. Абрамович худо бедно но поднял Чукотку и деньги и голова его тоже могли один из нацпроектов осуществить , надо ВЫБИРАТЬ селекционным методом людей для работы на государство в России мозгов много и великих людей много , кстати в футболе сдвиги есть ведь пригласили тренера с именем (дошло).

(написано анонимно) 23.10.2006 00:39 (#)

Чукотка

А почему никто с Чукотки не пишет о рае, который устроил там Абрамович? Может, после того как он ее худо-бедно поднял, там не только компьютеров, но и света нет? Ау, Чукотка? Как вам там живется? Вы нам нужны для демонстрации нашей уверенности: богатый - значит умный и добрый.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:39 (#)

Чукотка

А почему никто с Чукотки не пишет о рае, который устроил там Абрамович? Может, после того как он ее худо-бедно поднял, там не только компьютеров, но и света нет? Ау, Чукотка? Как вам там живется? Вы нам нужны для демонстрации нашей уверенности: богатый - значит умный и добрый.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:35 (#)

Готов к реформе всех Госмонополий.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:40 (#)

Не тянет он на преемника, да и Матвиенко не особо подходит. Дефицит кадров, понимаш...

(написано анонимно) 22.10.2006 23:46 (#)

Я бы за Лаврова проголосовала

(написано анонимно) 23.10.2006 03:10 (#)

Ты иди полакай из унитаза.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:46 (#)

Теряем специалистов.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:48 (#)

Дефицит, надо сказать, созданный сознательно и мастерски поддерживаемый. Незаменимые у нас есть.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:53 (#)

Незаменимых у нас полное кладбище+мавзолей...

(написано анонимно) 22.10.2006 23:54 (#)

Терплю троих детей.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:58 (#)

Номер её соперницы.

(написано анонимно) 23.10.2006 01:07 (#)

Чтобы оздавать цивилизации нужны арийцы (аристократы), кремлины из последних сил пытаются доказать, что богоизранные на это способны. медведевы просто смешны.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:48 (#)

Как же блять Эдда-то то возникла без тебя, арийца, нах???

(написано анонимно) 23.10.2006 12:16 (#)

Вы чем то не довольны? Вас что то беспокоит? Может у Вас другое мнение? Никакой Эдды не было. Было несколько каботажных компаний, осуществлявших торговлю по побережью. Римская, Греческая, Финикийская, Египетская. Вглубь территории они не заходили, так как там жили злые бармалеи. По мере сил защищали свои поселения. Их били все кому не лень.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:05 (#)

Поставят перед выбором Чубайс(например) и Медведев, и порядокъ...

(написано анонимно) 23.10.2006 00:13 (#)

Готовлю в Правительство.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:20 (#)

Error: 086&DEV_7112&SUBSYS_00000000&REV_01&BUS_00&DEV_07&FUNC_02 not found

(написано анонимно) 23.10.2006 00:28 (#)

Никто никому не должен.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:29 (#)

02 Канада.

(написано анонимно) 23.10.2006 01:00 (#)

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Ура товарищи!Да здравствует Клуб Четырех Коней.

(написано анонимно) 23.10.2006 02:54 (#)

Лошадью,лошадью ходи!

.

(написано анонимно) 23.10.2006 01:07 (#)

дружба дружбой а табачёк врозь

.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:22 (#)

Под Вашу ответственность.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:24 (#)

Чёрный, рыжий, белый.

(написано анонимно) 23.10.2006 05:44 (#)

сли Ходор специалист то я,- пианист. Даже то, что на халяву досталось не смог удержать.До хрена их было таких специалистов. Куда не глянь,- все с нуля надо восстанавливать.

(написано анонимно) 23.10.2006 06:26 (#)

Жалкий воришка-импотент. Пора дать по рукам. Ну и шайка.

(написано анонимно) 23.10.2006 09:23 (#)

Замечательно

Я готов решать проблемы сам. Только вопрос вот в чем: а за что я плачу налоги?

(написано анонимно) 23.10.2006 10:27 (#)

За содержание госаппарата ....

(написано анонимно) 23.10.2006 12:21 (#)

Это очень хорошо, что Вы готовы. Но прежде чем построить дом себе Вы должны построить два дома: чиновнику и мигранту. Для этого и существует аппарат, который иначе Вам просто участок земли не выдаст. Таки нужно иметь большой талант, чтобы продать бедуину песок, эскимосу снег, а русскому участок под застройку.