новость Россия депортировала в Грузию 807 человек

21.10.2006
Депортация грузин из России. Фото с сайта РИА "Новости"

Депортация грузин из России. Фото с сайта РИА "Новости"

В настоящее время из России депортированы 807 граждан Грузии. По словам грузинского консула Зураба Патарадзе, решено выслать из России еще 2117 человек. Задержанные содержатся в приемниках-распределителях в очень плохих условиях.


Комментарии
(написано анонимно) 21.10.2006 16:25 (#)

Если идёт, то очень медленно, Церетели в Москве, Орджоникидзе рулит и т.д.

Грузинских бандитов, как и их игральные автоматы опять не трогают.

(написано анонимно) 21.10.2006 16:28 (#)

Тема игральных заведений затухла , протрезвели подсчитали и замолкли .

(написано анонимно) 21.10.2006 17:12 (#)

да, но какая очередь выстроилась из регионов, желающих взять на себя "грех" организаторов игорного бизнеса!

(написано анонимно) 22.10.2006 04:47 (#)

Долой дегрузинизацию! Даешь денацификацию и люстрацию!

(написано анонимно) 22.10.2006 04:49 (#)

А кой-кму еще и Кастрацию!

(написано анонимно) 21.10.2006 17:11 (#)

так игорный бизнес у них отняли, чё своё-то трогать?

(написано анонимно) 22.10.2006 15:54 (#)

"Церетели в Москве, Орджоникидзе рулит..."

В Москве находятся граждане Грузии, преступники, разыскиваемые Интерполом: Гиоргадзе, Абашидзе и др. Но, как раз, их не трогают (свои люди). Воры в законе чувствуют уютно. Выселяют беспомощных людей, которых до этого выселили из Грузии (беженцев), при том, что у большинства из них документы в порядке. Это и есть Государственный Фашизм.

(написано анонимно) 22.10.2006 19:08 (#)

Час от часу, но что вы хотите, те кто воевал и УБИВАЛ и РУССКИХ, в Москве работают, они все вовали против России и против Абхазии с ЮОсетией. Как ни грузин в Москве, он канючит не на стороне России, хотя сюда приехал, ему создали условия, он опять про Грузию и что русские травили Грузию с незапаметных времён. Что за народ, что за бл.ди. Издеваются над нами, а потом грабят нас и ещё встречаться с ними.

(написано анонимно) 21.10.2006 16:35 (#)

3000 нелегалов и все ?

Больше приказа не было или просто сил не хватило ?

(написано анонимно) 21.10.2006 16:38 (#)

Больше нелегалов нету.

(написано анонимно) 22.10.2006 16:00 (#)

3-х тысяч тоже нет.

У кого есть виза и регистрация, отбирают паспорта и рвут. Так они становятся нелегалами. Это - месть от беспомощности. Мстят не тому, т.к. не способны отомстить настоящему врагу.

(написано анонимно) 21.10.2006 16:57 (#)

..были проверены 4 тысячи 105 учреждений и организаций, где работают этнические грузины".
так разве искали этнических грузин,а не граждан Грузии?

(написано анонимно) 21.10.2006 17:04 (#)

Надо еще проверить законность захоронения грузин на территории России , эксгумировать и отправить самолетами МЧС пусть у себя хоронят.

User ioan, 21.10.2006 17:38 (#)

"Ни грамма российского на територии Грузии" М.Саакашвили

Читай инсрукцию по применению бумеранга,убогий.

(написано анонимно) 22.10.2006 00:51 (#)

для 12:57

Искали этнических грузин. На улицах, в школах и в институтах.

(написано анонимно) 21.10.2006 18:37 (#)

Так их же миллион в России живет! Почему остальных не трогают?!

(написано анонимно) 21.10.2006 18:45 (#)

Если их миллионы, то всё кирдык России - ЧТО ДЕЛАТЬ?!

(написано анонимно) 21.10.2006 18:51 (#)

Дурак. Миллионы - это нас, а их один жалкий паршивый миллионишко. Если их выдворить, то ничего с Россией не случится, только лучше станет.

(написано анонимно) 21.10.2006 18:58 (#)

Читай между строк тогда поймёшь сарказм!

(написано анонимно) 21.10.2006 19:23 (#)

Так там всего одна строка! ;)

(написано анонимно) 21.10.2006 20:30 (#)

Прикинь, что будет если вас, как ты "изящно" выразился будет "паршивый миллионишко" вообще, а их 20млн. А на Кавказе память длинная, особенно на такие подлости. Вот и думай, как обратно не бы вернулось, с торицей.

(написано анонимно) 21.10.2006 21:50 (#)

До 20 миллионов они не дойдут, даже если джигиты друг друга круглосуточно "пользовать" будут.

(написано анонимно) 21.10.2006 18:48 (#)

Выдворяют единоверцев таким Макаром - безбожники ! Луыше бы всю азерсуую чушку вымели - меньше вони бы стало !

(написано анонимно) 21.10.2006 18:54 (#)

Выдворяют американских жополизов и предателей.

(написано анонимно) 22.10.2006 16:07 (#)

Проживающие в России грузины не очень то поддеоживают курс правительства Грузии. Мстят не тем. Друзей превращают во врагов. Испорчены отношения с единоверными народами и странами: Болгарией, Грузией, Украиной, Румынией. Портятся отношения с Белоруссией. Чему радуетесь?

(написано анонимно) 21.10.2006 19:11 (#)

Натурально Вы не понимаете. У Алиева-младшего - НЕФТЬ.А у единоверцев что?!Одни проблемы.

(написано анонимно) 21.10.2006 19:00 (#)

"Ебало Родины"-новый ТВ канал.Очень интересно.Рвет сразу.Идеальный желудок и давление.

(написано анонимно) 21.10.2006 19:10 (#)

Но как же все же с Сурабовыми?!

(написано анонимно) 21.10.2006 19:37 (#)

не понимаю

Грузины,- гордая нация. Почему депортируют? Тем более скотовозами. Услышали, что пребывание не желательно, тем более нелегалов. Собрали вещички и иехали с комфортом. Что мешает???

(написано анонимно) 21.10.2006 19:43 (#)

Да уезжают сами .

(написано анонимно) 21.10.2006 19:52 (#)

что то не сильно заметно.
Видимо в России им настолько плохо а в Грузии настолько хорошо, что для того чтобы принять решение вернутся на процветающую родину им нуже крепкий пинок под зад.

(написано анонимно) 21.10.2006 20:34 (#)

Смотри , сука, как бы тебе самому из России бежать не пришлось из-за китайцев. Ох мы тебя и встретим, если рыло своё нацистское в Грузию покажешь.

(написано анонимно) 22.10.2006 19:19 (#)

У тебя турок между ног болтается, посмотри, куда убежишь? Турок твою мать и сестру вы.бал, что замолчал кацо, яйца потерял.

Так что турки уже в Тбилиси, турецкие бани открывают, иди париться Гога.

(написано анонимно) 21.10.2006 20:34 (#)

Смотри , сука, как бы тебе самому из России бежать не пришлось из-за китайцев. Ох мы тебя и встретим, если рыло своё нацистское в Грузию покажешь.

(написано анонимно) 21.10.2006 21:24 (#)

Кто-то, кажется, просил посмочь Грузии давно. А теперь, когда Вроде бы не надо- по другому разговариваете.

(написано анонимно) 21.10.2006 20:43 (#)

russkij fashist

А много ты грузин видел, мудила, в Москве?

(написано анонимно) 21.10.2006 21:21 (#)

Я не вот этот. про которого вы говорите, в приличном обществе вообще так не выражаются, Я с вами в первый раз общаюсь, скорее всего. Сообщаю, я грузин видела немало. Правда, я и В Москве немало живу. По времени. Но мне общения с ними хватило. Если они не ассимилируются( в советское время с этим получше было)- можно кричать караул.

(написано анонимно) 22.10.2006 00:55 (#)

17:21

Из-за вас, мадам. и таких, как вы, уже не много кто кричит караул, но только вы изволите обзывать это либерастическим визгом. А ваш визг как будет называться? Вы как называетесь? Фашифаршированные еще не домаршированные? Только не гоните, что вы "русская". Русских много, а холопьев безродных, надеюсь, поменьше.

(написано анонимно) 21.10.2006 21:43 (#)

Сходи на ярмарку, которая на ул. Щепкина (рядом с Олимпийским комплексом). Час назад с двумя разговаривал. Пойди пообщайся. Они мне рассказали, что они думают о Мишико, его маме, его жене и т.д. Уезжать не собираются! Как думаешь, почему? Правильно! У них есть семьи, которые кушать хотят! Детей на ноги ставить надо! Сходи, кретиноид!

(написано анонимно) 21.10.2006 21:53 (#)

Зачем нам новая Чечня ?

Удержаться наверху надо тем, кто высасывает из России ее богатства, любыми гнусными способами.

(написано анонимно) 21.10.2006 21:53 (#)

В моем доме целое семейство уже года четыре живет.

(написано анонимно) 21.10.2006 22:03 (#)

А ты, мудило, слепой?

(написано анонимно) 22.10.2006 19:14 (#)

Миллион и хвостик. Сейчас в норы забились и по хатам в нарды играют, чачу пьют.

Игральные автоматы как были так и есть.

(написано анонимно) 22.10.2006 16:12 (#)

Сейчас из России выселяют беженцев, которых раньше выселили из Абхазии. У них отняли дома. Им надо вернуть дома и тогда уедут сами.

(написано анонимно) 21.10.2006 22:02 (#)

Да ну???

(написано анонимно) 21.10.2006 22:39 (#)

А в российских больницах лежишь в хороших условиях ? Даже в 1-ой градской того гляди в палате кусок штукатурки башку снесет и газеты вместо простыней кладешь.

(написано анонимно) 21.10.2006 22:42 (#)

Россия депортировала в Грузию 807 человек...

Прошу прощения, а мне вот интересно почему уважаемые "Грани" не публикуют статьи под названием ну например: "США депортировала в Мексику/Колумбию/Бразилию/Панаму и т.д. 807/1807/10807 и т.д. человек?) Пишите нам будет интересно, почитаем... Или может "Грани" думают что любому нелегальному эмигранту пойманому в США и выдворяемому на "горячо любимую Родину" правительство Пиндостана покупает билет в первом классе?) Или амерских чиновников сильно заботит состояние здоровья выдворяемых нелегалов?) Изя, "не делайте мне смешно"...

(написано анонимно) 21.10.2006 23:48 (#)

Р

/

(написано анонимно) 22.10.2006 00:25 (#)

Р

Чему-то умному не грех и поучиться...)

(написано анонимно) 22.10.2006 19:28 (#)

1

Торжественно, добровольно и без каких?либо скрытых колебаний настоящим я под клятвой отказываюсь от верности любому иностранному государству. Мои преданность и верность с этого дня направлены к России. Я обязуюсь поддерживать, уважать и быть лояльным России, их конституции и законам. Я также обязуюсь по требованию закона где бы то ни было защищать конституцию и законы России против всех врагов, иностранных и отечественных, на военной, боевой или гражданской службе. В чем я торжественно клянусь, да поможет мне Бог?. Вот что надо ВЗЯТЬ РОССИИ на вооружение. Таким образом, клятва на верность России требует отказа от верности другой стране и другого гражданства. Причем процедура принесения клятвы обставляется очень торжественно, к ней относятся серьезнейшим образом и это отнюдь не является формальностью: если экзаменатор заподозрит вас в неискреннем отказе от верности другому государству, то заявление на натурализацию может быть отклонено. Поэтому фразу ?Торжественно, добровольно и без каких ? либо скрытых колебаний настоящим я под клятвой отказываюсь от верности любому иностранному государству? надо произносить максимально убедительно, честно смотря в глаза экзаменатору. ЭТО СРОЧНО ПРИНЯТЬ ГОСДУМЕ, ЭКСТРЕННО!

(написано анонимно) 21.10.2006 23:39 (#)

Прости нас Грузия,дураков русских!Ради бога,Прости! Стыдно за Россию! ОлЬга

(написано анонимно) 21.10.2006 23:44 (#)

Прости нас Грузия,дураков русских!Ради бога,Прости! Стыдно за Россию! ОлЬга

НАЙДИТЕ 10 ОТЛИЧИЙ: "Прости нас Мексика,дураков американских!Ради бога,Прости! Стыдно за Америку! НЕОлЬга")))

(написано анонимно) 21.10.2006 23:56 (#)

Когда о Мексике ничего не знаешь, то и пишешь всякую чепуху.

(написано анонимно) 22.10.2006 00:20 (#)

Когда о Мексике ничего не знаешь, то и пишешь всякую чепуху...

А что, мексиканские нелегальные эмигранты оставили попытки перебраться в США?) Неужели начался обратный процесс и толпы нелегальных эмигрантов из штата Калифорния устремились к Мексиканской границе испытывая "жгучее желание" вернуться на Родину?)))

(написано анонимно) 22.10.2006 16:18 (#)

Речь идет о фашизме,

а не о выдворении нелегалов. Важно не то, что делается, а как? Выдворяют нелегалов, а также тех, кто находится легально. У человека, которого везли на автобусе в аэропорт, случился приступ. Не оказали помощь. Он просил остановить автобус, чтобы подышать воздухом. Не остановили, поиздевались. Когда пассажиры зашумели, их побили дубинками, применили электрошок. Человек не доехал до аэропорта, сканчался в автобусе. Это есть фашизм. Если вы этого не можете понять, то вы тоже больны фашизмом и умрете счастливым.

(написано анонимно) 22.10.2006 19:23 (#)

Т

Дышите глубже.

(написано анонимно) 23.10.2006 02:58 (#)

Вы,завсегдатаи этого и подобного сайтов, как же давно и постоянно здесь писалось про бандитов и барсеточников из Грузии...в каждом разделе о грузинах ...Писали и из Европы,и из ,помню ,из Южной Каролины..Что же вам сейчас удивительно,когда ,то что делается,должно было уже начать давно.Ассоциации,по фактам,вполне сформированы.Уходя уходите,мы поможем..Жулики через одного,достойные люди понимают ,потому,что видят. м

(написано анонимно) 22.10.2006 00:13 (#)

Надо немножко напомнить Расисткой Федерастии о правах человека!

Надо немножко напомнить Расисткой Федерастии о правах человека!

(написано анонимно) 22.10.2006 00:23 (#)

Надо немножко напомнить Расисткой Федерастии о правах человека!

Да и другой "великой демократии" - США, тоже не стоит о них забывать...)

(написано анонимно) 23.10.2006 02:39 (#)

а я и не спорю. Конечно надо!

Только права американцев защищены намного лучше, чем россиян. Вот где бы РФ поучиться у США...

(написано анонимно) 22.10.2006 01:05 (#)

http://www.russkie.net/all-video.php?video=147153.avi

http://www.russkie.net/all-video.php?video=147153.avi

(написано анонимно) 22.10.2006 03:04 (#)

чем больше грузин вышлют, тем длиннее и весомее будет обвинительное заключение тем, кто все это санкционировал

(написано анонимно) 22.10.2006 03:14 (#)

чем больше грузин вышлют, тем длиннее и весомее будет обвинительное заключение тем, кто все это санкционировал...

Обвинительное заключение со стороны кого?) И по обвинению в чём?) Может в высылке из страны НЕЛЕГАЛЬНЫХ (т.е. находящихся на территории России НЕЗАКОННО) эмигрантов?

(написано анонимно) 22.10.2006 03:38 (#)

угу, мой корешь сдал машину в ремонт

через две недели вернули, не отремонтировав. сказали что всех мастеров депортировали. нетрудно догадаться какой национальности были мастера.

(написано анонимно) 22.10.2006 05:35 (#)

Гы-гы-гы. Мастера.

(написано анонимно) 22.10.2006 05:33 (#)

http://www.putin.ru.mn/all-video.php?video=147153.avi

http://www.putin.ru.mn/all-video.php?video=147153.avi

User lettland, 22.10.2006 10:19 (#)

Ну и кто первый занялся депортацией ?

Ну и кто первый занялся депортацией ? Вечно обливаемая грязью Балтия, или сама Рассея-мать ваша ? Для иронии или сарказма уже нет места.

User lettland, 22.10.2006 10:22 (#)

...чуть не забыл

...чуть не забыл пригласить читающую это образованную публику не стеснятся и тут же обозвать меня фашистской гнидой и жидовской мордой. Ну как всегда, то есть.

(написано анонимно) 22.10.2006 11:00 (#)

ах, видно все-таки хоть сколько-то прищемили этим трусам хвост, если депортировали едва 20-ю часть - а визгу и лже-покаяний даже здесь организовано через край

(написано анонимно) 22.10.2006 19:11 (#)

А зачем прищемлять?

Потому что вы у власти? А зачем такая власть, которая прищемляет кому-то хвосты?

(написано анонимно) 22.10.2006 11:02 (#)

В отношении депортации грузин-как аукнется, так и откликнется России.

(написано анонимно) 22.10.2006 12:30 (#)

Станислав Овчаренко www.svetiteni.сom.ua

Русские должны одуматься пока не кончилась нефть с газом:Путину Ахманидеджад - родной брат по духу, как и китайцы. Но чуждая - православная,европейская Грузия (по цивилизационному выбору). У нас в Украине ещё находятся идиоты, состоящие в партии политики Путина (есть и такая). Но украинцы в России уже завтра могут разделить судьбу грузин, так как Путин не выносит даже единоверцев православных и просто нормальных людей. Вспомним Политковсую, Юшенкова, Старовойтову, Щекочихина. Теперь спецслужбы России, вероятно, подбираются к нашей Юлии Тимошенко при поддержке Ющенко. Какой-то заговор международных монстров с целью политического самоубийства.С Российской империей такое уже было...

(написано анонимно) 22.10.2006 16:32 (#)

Не только

с целью политического самоубийства, но и с целью самовырождения. Это мазохизм.

(написано анонимно) 23.10.2006 02:52 (#)

Высылают и правильно!

только надо это делать регулярно, без антигрузинского визга и паранои, тихо и абсолютно со всеми иноземцами. Нелегал-езжай домой, иди в посольство РФ и оформляй документы. С визой-милости просим, хоть грузин, хоть кто.