новость Премьер Израиля прибыл в Москву с рабочим визитом

18.10.2006
Эхуд Ольмерт. Фото АР

Эхуд Ольмерт. Фото АР

Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт прибыл в Россию с двухдневным рабочим визитом. Источники в Кремле полагают, что на переговорах Путина и Ольмерта скорее всего будет обсуждаться то, каким образом российское оружие попало в руки боевиков "Хизбаллы".


Комментарии
(комментарий удалён)
User judas, 18.10.2006 04:32 (#)

Может вы его у себя в России оставите на ПМЖ ? Мы были бы вам очень благодарны :)

(написано анонимно) 18.10.2006 07:56 (#)

П

Вот мудак! Нет что бы обратить внимание на русскую алию, так он лезет целоваться с тем кто полтора месяца назад убивал израильтян.

(написано анонимно) 18.10.2006 11:07 (#)

Премьер-министр Габона Эхуд Бамбук прибыл в Россию с двухдневным рабочим визитом. Эхуд Бамбук подчеркнул, что "проведение Россией сбалансированной политики в Центральной Африке "сыграет огромную роль" в деле мирного урегулирования.

(написано анонимно) 18.10.2006 11:05 (#)

Dr. Mengele.

Ольмерт, возможно в первопристольной, будет оговаривать получение Российского гражданства. А что ему остается делать? Ведь 'лучший из лучших', презик(Кацав), не сегодня так завтра, будет обвинен в мужеложестве и педофилии ... а что говорить о рядовых прихожан синагоги? Трудно, очень трудно 'работать' с плебсом, обитаюшим на берегах Иордана ... да еще Хизболла, обещала в следующий раз быть не такой гуманной в отношении к агрессору ... Жаль Ольмерта, да видать планида у него такая, а ведь хотел как лучше ...

(написано анонимно) 18.10.2006 12:03 (#)

Израиль, знаете ли, при ближайшем рассмотрении напоминает большой грязный измайловский рынок в Москве. Что называется - арабский колорит.

(написано анонимно) 18.10.2006 12:23 (#)

Dr. Mengele.

Охотно, Вам верю.

(написано анонимно) 18.10.2006 14:18 (#)

Не следует ездить в гости к тому, кто вооружает врагов твоих ...

!

(написано анонимно) 18.10.2006 14:53 (#)

По идее, Ольмерт Путину должен в морду дать.

.

(написано анонимно) 18.10.2006 14:53 (#)

По идее, Ольмерт Путину должен в морду дать.

Но они братья близнецы оба нелигитимные, оба приемники воров, оба ненавидят свои народы, за что народы ненавидят их. Странник

(написано анонимно) 18.10.2006 15:30 (#)

Пусть бы лучше в Китай съездил, или в Японию.