новость Госдуме предлагают запретить Саакашвили въезд в Россию

10.10.2006
Михаил Саакашвили. Фото с сайта NEWSru.com

Михаил Саакашвили. Фото с сайта NEWSru.com

Михаилу Саакашвили, главам Минобороны и МВД Грузии нужно запретить пересекать границы России, считает депутат Константин Затулин. Он подготовил соответствующее заявление, которое рассмотрит Госдума.


Комментарии
(написано анонимно) 10.10.2006 17:13 (#)

Ага, а лучше запретить выезд

Затулин других приемов пока не выучил, а на своем опыте только знает, как его с позором выперли из Украины

(написано анонимно) 10.10.2006 17:16 (#)

Только не дайте им помириться! Выкопайте противопрезидетский ров и пустите туда крокодила.

(написано анонимно) 10.10.2006 17:19 (#)

С позором посланы нах далеко и надолго!

(написано анонимно) 10.10.2006 17:23 (#)

??? ??????????????? "???? ? ??????" ????? ???? ? ??????

(написано анонимно) 10.10.2006 17:44 (#)

Так не пойдет! Встретиться он готов! Все по чину должно быть!Пусть сначала послов с Москву пошлет с челобитной.

Мол так и так, виноваты, не вели казнить, вели миловать... Мол готовы на все требования России - Матушки... Этих послов в Кремле сначала за бороды потаскают, потом велят Мишке-вору быть ко двору, а там глядишь и простят, если сапоги Самому вылежит как следует. А другого пути нет.

(написано анонимно) 10.10.2006 17:59 (#)

К

(написано анонимно) 10.10.2006 18:15 (#)

Да просто у нас в России БАРСЕТОК не хватит на всех, если еще грузинская вся клика в полном составе

будет шастать по нашим улицам. И так пьяные грузинские дипломаты и воры в законе всех заколебали. Вот и БДИТЕ себе у себя, а мы у себя будем сами.

(написано анонимно) 10.10.2006 18:36 (#)

Затулина гнать ,из за таких пересорились со всеми.

(написано анонимно) 11.10.2006 12:53 (#)

Ошибаетесь! Это Лукашенко запретили въезд в другие страны.. А Затулина можно и поддержать..

(написано анонимно) 10.10.2006 19:01 (#)

http://otherside.com.ua/news/detail.php?id=10677Б??=1

см http://otherside.com.ua/news/detail.php?id=10677?=1

(написано анонимно) 10.10.2006 20:44 (#)

хай Россия !!!!!

фашист он везде фашист и в германии и в России!!!!!!!!!!!

User sanni, 10.10.2006 20:50 (#)

хер тебе в уши, у нас фашистов нет всех в грызунию отправили

(написано анонимно) 11.10.2006 06:05 (#)

Сурик

Ах вы твари продажные уже и на Армян наезжаете вот это мы вам просто не простим Нас в Краснодарском крае больше 2 мил Да вздравствует вовка-гексоген.