новость Иванов: Россия не будет аннексировать Грузию

08.10.2006
Сергей Иванов. Фото с сайта mignews.com

Сергей Иванов. Фото с сайта mignews.com

Режим Саакашвили перешел все цивилизованные рамки, и реакция на это России была адекватной, заявил вице-премьер, министр обороны Сергей Иванов. При этом он заверил, что Россия не намерена аннексировать грузинские территории.


Комментарии
(написано анонимно) 08.10.2006 22:07 (#)

Padlo, xotabi s drug drugom dogovarilis hto budut pered pressoi presti!

(написано анонимно) 08.10.2006 22:22 (#)

Эту сцуку даже комментировать мерзко.

User mikola, 09.10.2006 15:07 (#)

Да не сцука он просто С Е Р У Н Ь К А вот и серит и гадит по заказу своего хозяина кремлевского рукоблуда полуфашиста полуосла расПутина.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:57 (#)

Убийство корреспондента это ответ на правильные решения нашего ПРЕЗИДЕНТА!

Как то выкладывал, снова напомню:
Виктор Астафьев ?Ловля пескарей в Грузии? Август?сентябрь 1984 года http://www.fro196.narod.ru/library/astafiev/lovlia1.htm
"...Два грузина-работяги, зазванные в гости к приятелю, собирали по горам дикорастущий лавровый лист и чем больше наливались вином, тем сильнее краснели и откровенничали. Не глядя на нас, как бы только своему приятелю уже немолодой грузин проникновенно толковал: ?Я, когда тарю ящики с листом для отправки в Россию, пюлюю в него?, второй осклабился и сказал: ?А я су?. ?Випьем дружба народов!? ? возгласили они, поднимая бокалы, но приятель мой, натерпевшийся всего тут, вдруг затрясся, заорал: ?Пошли вон, обезьяны!? Гости, не торопясь, надели свои кепки-аэродромы, пошли было, но вернулись к столу, плеснули презрительно на скатерть вино, и тот, что помоложе, заявил: ?Скоро ми всех вас будем убиват, ваших жен, сэстэр, дочерей будем ебат?.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:01 (#)

Друг друга проще и дешевле. Мышико научит.

(написано анонимно) 09.10.2006 04:23 (#)

Дикорастущего лавра не бывает. Стало быть всё враньё .

User mikola, 09.10.2006 15:10 (#)

Аноним эта история стара и бородата работяг которых описывает Астафьев по русски не бум-бум а насчет ебат мечтать не вредно разве с животными секс перестали звать зоофилией так вот вся шлоебень которая верит в алкогольно-горячечный бред витька и есть животные так как только животные себя ведут в гостях так как вел этот современный классик русской литературы.Да этот классик нажиравшись как поросенок все время ссал под себя.Энурез это болезнь и ее надо лечить но как лечить энурез слов это неизлечимо.

User sokrat, 08.10.2006 22:41 (#)

Красноречиво.

Вот и все, что может сказать чекист по этому поводу. Красноречиво.

(написано анонимно) 08.10.2006 22:51 (#)

А что вы хотели услышать? Только шизофреник ССака может с пеной у рта что-то орать. Причем ТАКУЮ чушь несет. У меня знакомые друзья-грузины говорят, что им стыдно за своего руководителя.

(написано анонимно) 08.10.2006 22:56 (#)

ой, ну не пиздел бы ты

(написано анонимно) 08.10.2006 23:01 (#)

Да бред, грузины гордятся Мишико.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:05 (#)

Успокаивайте себя этим, сколько хотите. Я все равно при своем мнении останусь. Потому что на самом деле это слышал.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:15 (#)

Вот и гордитесь им в Грузии!!! А из России - вон! Мы без вас проживем! А вас США накормят, макдональдсов понастроят! Не вижу причины для споров - вы уезжаете в Грузию, мы прекрасно живем без вас и все тихо-мирно заканчиваем эту историю. Что?! Не устраивает? Воровать будет негде? Вот ведь оно как. Уезжать то не хочется, вот вы и подняли истерику. США меж прочим стену строит против нелегальных мигрантов, и ничего! Пути назад уже не нет!

(написано анонимно) 08.10.2006 23:42 (#)

Б

.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:17 (#)

А какой аспект проявления в России "фашизма" Вы считаете главным? :)

(написано анонимно) 09.10.2006 01:45 (#)

Ребята, вы все не так поняли. Владимир Владимирович, Президент России, придумал новый тактический ход в решении экономических проблем. Называется: этническая бизнес-зачистка с последующим распилом зачищенного силовыми структурами. Как только грузинская диаспора поделится реальной частью имущества, о ней и слова не будет сказано, все тихо сойдет на нет. Вопрос состоит в том, кто следующий. Армяшки или айзеки или узбеки? Оно, конечно, хотелось бы провести бизнес-зачистку европейцев или штатовцев, но у нас пока кишка тонка. Хотя все готово, штампованных клише с обличительно-пустыми речами отработали на грузынах, народ с восторгом, на "бис" их принял, сейчас только меняй название национальности. Все еще впереди. И мне, как патриоту и православному, это нравится.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:19 (#)

Если ты такой православный, то как насчет "возлюби ближнего"?

(написано анонимно) 09.10.2006 02:02 (#)

Особенно гордятся те, которых сейчас гонят из России.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:06 (#)

Боятся тебя, знают, что ты - сцука гэбэшная.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:08 (#)

Они гордятся твоим руководителем.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:30 (#)

мне россияне говорят, что им стыдно за Пукина, Лаврова и козла Иванова....

И я им верю!

(написано анонимно) 08.10.2006 23:30 (#)

мне россияне говорят, что им стыдно за Пукина, Лаврова и козла Иванова....

И я им верю!

(написано анонимно) 09.10.2006 04:12 (#)

Это те, которые вокруг камня на Лубянке хороводы любят водить? Так они все на уколах и на учете в психушках. А главная у них носит трусы 64-го размера.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:44 (#)

Саакашвили нормальный и разумный мужик, спокойно обсуждает все вопросы..

Зачем врать? Где ты его могла слышать? Какая пена? Пена идет у Лаврова с Путиным. Потому что знают оба, что неправы!

(написано анонимно) 09.10.2006 02:04 (#)

А кто у Сороса зарплату получает?

(написано анонимно) 09.10.2006 02:21 (#)

У Путина одни часы больше его зарплаты...годовой

честно говоря не знаю про зарплату Саакашвили. Русским же СМИ доверять не могу с 2003г из-за их очевидной однобокости и лживости. Знаю, что Сорос находится в оппозиции к Бушу и тратит огромные суммы на поддержку демократов во всем мире... Саакашвили нормальный человек и патриот Грузии,а РФ вынуждает его с ней конфликтовать, я бы на его месте не выдал-бы этих шпионов ни за что.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:18 (#)

Так ты и не президент Грузии. Дальше комментатора международной политики ты и не поднимешься.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:06 (#)

У сереги что не скажет

так бред сивый кобылы выходит.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:09 (#)

Да просто ему одни кошмары снятся.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:22 (#)

А у тебя что не предложение , то таким дебилизмом попахивает... попробуй хотя бы зубы почистить!

(-)(-)

(написано анонимно) 08.10.2006 23:03 (#)

Михаил Степнюк

В Грузии У Михаила Саакашвили 85% поддержка изберателей а включаешь 1 или любой росс канал так аж от дикторов дермом несет. И самое главное что народ в россии это видит и понимает Российская власть это ОСЬ ЗЛА!

(написано анонимно) 08.10.2006 23:11 (#)

А Вовка - от яух головка.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:15 (#)

vse zanimajutsa slovesnim onanizmom XOT` 1 TOLKOVII` KOMMENTARII.. A IVANOV EDINSTVENNII` MINISTR OBORONI UMEUWII` GOVORIT` I DUMAT` VSPOMNITE "GRA4A"

(написано анонимно) 08.10.2006 23:57 (#)

Tak smesno bilo slusatj ot Lavrova i Ivanova ob istericeskoj reakciii Gruzii na sankcii Rossii. Vedj razve ne isterika bila "neobhodimaja" evakuacia ir Gruzii rossijaskogo dipkorpusa i semei vojennih, kak budto im cto to ugrazalo.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:55 (#)

Смейтесь! Что вам еще остается напоследок?

(написано анонимно) 08.10.2006 23:17 (#)

Более наглого и хамского правительства, чем руководство РФ просто нет на свете

ГРУшников накрыли по всем правилам искусства с видеоматериалами, со свидетелями. Вина их совершенно очевидна, обвинения очень серьезные. Вместо извинения раздаётся уже который день адское шипение, и просто бред, идет пена сопровождаемая уверениями в собственной адекватности и справедливости(?!!) каких-то санкций. Господа, просто путинская банда испугалась суда, да настолько, что решила идти ва банк, т.к. терять ей уже было нечего. Вероятно эти шпионы может знают что-то важное (про взрывы домов в Волгодонске или Москве напр.) или/и РФ могла быть обвинена (увы, справедливо и доказательно) в террористической подрывной(в прямом смысле этого слова :) деятельности против суверенного государства. Чего-то эта кремлевская банда здорово испугалась, чтобы так нервно и истерично реагировать на законное задержание "военных" (и они-то это прекрасно знают, своему народу-же можно расказывать полоумные имперско-патриотический басни Траханова-Блевонтьева).

(написано анонимно) 08.10.2006 23:21 (#)

ХЕХ ))) Мне кажется это откуда-то скопировано..... Хоть бы че нить новое написали... Скучно...

(написано анонимно) 08.10.2006 23:41 (#)

posmotri Petrosjana

Anshlag...

(написано анонимно) 09.10.2006 01:52 (#)

Смотри сам своего Петросяна, он не мой кумир

(написано анонимно) 09.10.2006 01:54 (#)

nu poslushaj Lavrova s Putinym

nasladis' patrioticheskoj isteriej etix dvux artistov bol'shix i malyx akademicheskix teatrov. tebe zhe skuchno!

(написано анонимно) 08.10.2006 23:20 (#)

Ну и где теперь шпионы?Отпустили.Так что накрывай не накрывай...А русские борзости у штатов научились,что хотят то и творят.Хорошо хоть Тбилиси не бомбят-уже радует.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:24 (#)

А вообще плохо,что не бомбят.Кодори для начала бомбами завалить и сказать ,что там оружие массового поражения было.Потом сказать,что ошиблись,после отправки Саакашвили в тюрьму.Вот и будет демократия по-американски.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:28 (#)

А мне грузин жалко - они по-любому в минусе останутся

(написано анонимно) 08.10.2006 23:34 (#)

грузины останутся, минус русские салаги. радоватся надо за грузин!

(написано анонимно) 08.10.2006 23:29 (#)

всего две бомбочки, по одному киллотону, подорить чеченцам. и билеты, один на москву, другой в с.петербург. и россия тю-тю. т.е.пиздец.

(написано анонимно) 09.10.2006 00:19 (#)

19:29

Твои слова да Богу в уши!

(написано анонимно) 09.10.2006 01:08 (#)

Так и подари ,тебя эти чеченцы жопой на штыу и посадят

А потом не ствоим умом бомбы дарить.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:29 (#)

ну и когда штаты кого бомбили за поимку своих шпионов?

?

(написано анонимно) 09.10.2006 01:10 (#)

Так даже без поимки бомбили-Ирак,например

Просто,говорят ,правитель говно.Вот их аргумент.

(написано анонимно) 09.10.2006 01:58 (#)

tak i v pravdu govno! stol'ko prestuplenij i massovyx zaxoronenij vskrylos'

malen'kij fuhrer irakskogo naroda zamuchil sotni tysjach irakcev. Travil ix gazov i rasstrelival. Drugoe delo, chto tam amerikancy do six por delajut?

(написано анонимно) 09.10.2006 04:11 (#)

А Сербию?

(написано анонимно) 09.10.2006 22:04 (#)

zastavili Belgrad razreshit' 1.5 mln. albanskix bezhencev vernut'sja domoj v Kosovo

....

(написано анонимно) 08.10.2006 23:28 (#)

RE

чудак, хорош бздеть, не имея понятия ни о ГРУ ни о законности. Россия только стала наказывать падонков, сразу на нее шафки лаять стали :)))

(написано анонимно) 08.10.2006 23:35 (#)

Подонки правят Россией

а наказывать вы их еще не стали.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:22 (#)

А какое отношение ГРУ имеет к законности?

(написано анонимно) 08.10.2006 23:56 (#)

Ты идиот,как попугай свою писанину суешь во все ветки ,напиши белиберду посвежеее,тут и без тебя такая дерьмократическач вонь прет!!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 00:23 (#)

da, na schjot "dermokratichekoi" ti ugodal, da i ne tolko takoi. ot vas prjot i drugoi vonju tozhe.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:02 (#)

boleznaja, ish kak razvolnovalas'...

medku, valerijanochki popey, spi bol'she i sexom zanimajsja

(написано анонимно) 09.10.2006 03:58 (#)

Eto tebja uje ebut wo wse scheli pindosi,YOUschenko loch,saaka schesterka kowboiskaja, sPutinim ne prokatit,idite pinaite gawno,hotite woin budet wam i nam iwsem P.......Z

(написано анонимно) 09.10.2006 22:07 (#)

sudja po vopljam - ebut vashu verxushku, srochno vysylaj vazelin v Kreml'

takoe vpechatlenie chto mishkina elda uzhe u putincev gde-to v raione solnechnogo spletenija...A glavnoe chto on sdelal? sxvatil vashix shpionov!

(написано анонимно) 08.10.2006 23:35 (#)

конечно не аннексия,а аншлюс..

(написано анонимно) 08.10.2006 23:40 (#)

Ничего - пройдут годы и россияне узнают правду и им будет очень стыдно перед грузинами за шпионаж и "санкции".

Будем вспоминать как советский маразм с горечью и негодованием.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:40 (#)

Ничего - пройдут годы и россияне узнают правду и им будет очень стыдно перед грузинами за шпионаж и "санкции".

Будем вспоминать как советский маразм с горечью и негодованием.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:48 (#)

Наивный ты. Кроме гордости ничего испытывать не будут. Они же не немцы. Перепишут что надо или выяснят, что Путин был грузино-евреем.

(написано анонимно) 09.10.2006 00:20 (#)

da, "oni" javno ne nemci, eto ti ugodal! "oni" stol svoeobraznije, chto analoga nevozmozhno naidti po vsemu miru. uspokaivaet xot to, chto ne vse takije v etoi strane kak "oni".

(написано анонимно) 09.10.2006 00:11 (#)

Debilizm bez groniz

u rosii net budushego, poka tam sidjat takije politisheskije debili, kak ivanov. Takim postkomunisticheskim mentalitetom nineshnije politikani tolko lish podsirajut budushchee etoi strani i gubjat eshjo i bez etogo ne blestashij reiting rosii na mirovom urovne. xotja takim kak ivanov, nasrat navernoe na ves mir.zhal konechno.

(написано анонимно) 09.10.2006 01:55 (#)

Сколько нам говорят, что у нас нет будущего... а оно все есть и есть...

(написано анонимно) 09.10.2006 02:47 (#)

Никто так не говорит, вам всегда говорили о светлом будущем. Вот прошлое и настоящее у вас хреновые.

(написано анонимно) 09.10.2006 01:56 (#)

Ты не на телевидении работаешь? А то все рейтинг и рейтинг.... Да плевать нам в России на мировой рейтинг, неужели не понятно? ))) Как и США плевать на свой. Все только вид делают что не плевать, а на самом деле решают свои интересы... А Грузия в данном случае лишь пешка.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:16 (#)

mozhet ne budete pereskazyvat' bredni Leont'eva zdes'

emu vse-taki ochen' xorosho platjat...

(написано анонимно) 09.10.2006 04:37 (#)

дело то втом,что в не США,а так моська -мутант

(написано анонимно) 09.10.2006 02:56 (#)

У России есть светлое настоящее, пока есть что качать. Есть и будущее. И кто сидит на троне - дурак или умный - будет видно в этом ее будущем. А вот какое оно будет - вопрос решается сейчас. Ильич в свое время профукал нефтедолларов кучу - результат налицо. Снова вал нефтедолларов... Путин - это Ильич (ВТОРОЙ) сегодня? или нет?

(написано анонимно) 09.10.2006 04:04 (#)

Да, у нас есть, что качать, добывать, продавать. Практически вся таблица Менделеева у нас есть в огромных количествах. А вам придется в любом случае сосать с причмокиванием. А не захотите, то будете стоять на паперти с протянутой рукой, в которую если и подадут, то объедки. Увы, но это правда!

(написано анонимно) 09.10.2006 01:16 (#)

Литва высылает российского дипломата, обвиненного в шпионаже :-)))))))))!

Литва высылает российского дипломата, обвиненного в шпионаже
Литва высылает высокопоставленного российского дипломата. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство BNS. Об этом решении стало известно в воскресенье от информированных источников в Вильнюсе. "Литва потребовала, чтобы один из высокопоставленных российских дипломатов, работающих в Вильнюсе, покинул страну в связи с подозрениями в шпионской деятельности и стремлении оказать влияние на Литву в вопросе поддержки Грузии", - сообщил источник. // Газета.Ru
Постоянный адрес данной страницы: http://www.gazeta.ru/2006/10/08/last219187.shtml

(написано анонимно) 09.10.2006 01:46 (#)

21-16 Ну теперь с лабусами будем бороться , почта телеграф вокзалы аэродромы это понятно, а ихние нелигалы есть ?

(написано анонимно) 09.10.2006 04:35 (#)

есть,аж 140 миллионов.высылайте все 140 миллиона,пущай сами там разбираются.

(написано анонимно) 09.10.2006 01:15 (#)

Ya ot imeni vsex gruzin mogu skazat chto saakashvili samii patriotichnii prezident posle razvala soveckogo soyuza. ne nado privodit gamsaxurdia i shevardnadze v eti je ramki. gamsaxurdiya bil shizofrenikom i ego nikto ne lubit v gruzii, iza nego ya priznayu nachilis konflikti v osetii i abxazii potomuchto on xotel vvesti svoi mengrelskie poryadki povsyudu a drevnost i obichii ne nado otbirat u narodov. shevardnadze eto agent rosii vishedshii iz pod kontrolya. tak chto ne nado govorit nichego nashet togo chto mi ne podderjivaem nashego prezidenta. ne slushaite vashu podkupnuyu pressu.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:19 (#)

Да кто вообще смотрит или читает эти СМИ? Ну разве что для того, чтобы узнать как теперь следует врать и во что теперь следует не верить - узнать текущую линию лжи. Ни разу не встречал ни на каких форумах, чтобы русские ругали Саакашвили. Ну может иной раз подсократят фамилию, но это так, от лени. Чтобы Саакашвили не делал - он во всем прав в глазах русских.

(написано анонимно) 09.10.2006 01:38 (#)

ркжим пктина-иванова перешел все цивилизованные рамки

- устроили из россии красно-коричневый полигон, уроды.

(написано анонимно) 09.10.2006 01:58 (#)

Ребята, вы все не так поняли. Владимир Владимирович, Президент России, придумал новый тактический ход в решении экономических проблем. Называется: этническая бизнес-зачистка с последующим распилом зачищенного силовыми структурами. Как только грузинская диаспора поделится реальной частью имущества, о ней и слова не будет сказано, все тихо сойдет на нет. Вопрос состоит в том, кто следующий. Армяшки или айзеки или узбеки? Оно, конечно, хотелось бы провести бизнес-зачистку европейцев или штатовцев, но у нас пока кишка тонка. Хотя все готово, штампованных клише с обличительно-пустыми речами отработали на грузынах, народ с восторгом, на "бис" их принял, сейчас только меняй название национальности. Все еще впереди. И мне, как патриоту и православному, это нравится.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:04 (#)

Настоящий политик любой случайный случай исхитрится использовать ко своей пользе. Несколько удачных пируэтов и противники несколько раз будут думать подкладывая очередную свинку. Это называется делать политес. А визги обманутых вкладчиков говорят о хорошем проценте.

(написано анонимно) 10.10.2006 01:04 (#)

А

а вот этнические ОПГ с крышуемым бизнесом, на закон очень часто кладут.. все держится на взятках.. и понятиях.. пока команда сверху на соблюдение закона не поступит..

(написано анонимно) 09.10.2006 02:24 (#)

У них времени мало, вот и стараются сколотить состояние. Не понимают, что их все равно разорят...

(написано анонимно) 09.10.2006 02:05 (#)

Ребята, вы поняли? Мой пятый (в августе с.г.) за 13 лет отдых в Абхазии будет не последним!

(написано анонимно) 09.10.2006 02:09 (#)

Там, кажется, штук пять санаториев Министерства обороны РФ? Или больше?

(написано анонимно) 09.10.2006 03:52 (#)

Я знаю четыре, которые и сегодня работают по полной программе.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:16 (#)

Иванов,закрой хлебало!

(написано анонимно) 09.10.2006 02:50 (#)

А че это немцы не выдают немецкие паспорта калининграцам, проживающим на "исконно русских" землях? Или им уже хватает жизненного пространства? А вот России все мало.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:02 (#)

Немцы уже наелись "жизненного пространства". Большинство русских - пока нет. Рекомендую почитать книгу "Моя борьба" А.Гитлера, глава XIV - и соотнести идеи автора с действиями российского руководства (у автора было одно "естественное" направление - Восток, у Пу - "естественных" направлений больше).

(написано анонимно) 09.10.2006 03:56 (#)

Тебе скоро закроют! Можешь даже не сомневаться. Но только по команде.

(написано анонимно) 09.10.2006 04:20 (#)

Этот мудак уверен, что он делает историю. Плевок, облеченный властью.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:16 (#)

От натовской прибалтики до москвы в два раза ближе, чем от натовской грузии. Вот разницы то.

(написано анонимно) 09.10.2006 21:25 (#)

Как здесь воняет

(написано анонимно) 09.10.2006 22:06 (#)

zdes' russkij dux - zdes' Rus'ju PAXNET

a vernee ee kozlomordymi praviteljami

(написано анонимно) 09.10.2006 21:41 (#)

"Иванов также отметил, что в случае агрессии в отношении российских граждан в Абхазии и Южной Осетии Россия не останется безучастной, но не намерена аннексировать территории Грузии." Вот и напрасно.

сухумец 07.12.2006 17:44 (#)

иванов-пидаров! когда Гелаев резал головы грузинам вместе с подонками из россии он был тебе другом!!!? А когда вы собаки стали грызть друг друга то чечены стали террористами??? не гони пидар простым незнающим людям хуйню про кавказ!! ЕБНЯ с ГРАЧЁМ войну развязали на всём кавказе. Начали с Абхазии а вы их блядцкие последыши продолжаете!!! Русская поговорка гласит: На чужой кусок не раззевай роток! ПОДАВИТЕСЬ СУККИ!

сухумец 07.12.2006 17:44 (#)

иванов-пидаров! когда Гелаев резал головы грузинам вместе с подонками из россии он был тебе другом!!!? А когда вы собаки стали грызть друг друга то чечены стали террористами??? не гони пидар простым незнающим людям хуйню про кавказ!! ЕБНЯ с ГРАЧЁМ войну развязали на всём кавказе. Начали с Абхазии а вы их блядцкие последыши продолжаете!!! Русская поговорка гласит: На чужой кусок не раззевай роток! ПОДАВИТЕСЬ СУККИ!

сухумец 07.12.2006 17:46 (#)

ПОДАВИТЕСЬ ЕЩЁ !!!

иванов-пидаров! когда Гелаев резал головы грузинам вместе с подонками из россии он был тебе другом!!!? А когда вы собаки стали грызть друг друга то чечены стали террористами??? не гони пидар простым незнающим людям хуйню про кавказ!! ЕБНЯ с ГРАЧЁМ войну развязали на всём кавказе. Начали с Абхазии а вы их блядцкие последыши продолжаете!!! Русская поговорка гласит: На чужой кусок не раззевай роток! ПОДАВИТЕСЬ СУККИ!