новость Из Москвы депортированы более ста граждан Грузии

07.10.2006
Пикет у посольства Грузии в Москве. Фото АР

Пикет у посольства Грузии в Москве. Фото АР

В пятницу из Москвы были депортированы на родину 143 гражданина Грузии, сообщает Интерфакс. По данным РИА "Новости", из России были высланы 180 грузинских граждан.


Комментарии
(написано анонимно) 07.10.2006 01:57 (#)

IX NAVERNO VIVEZLI ZA SADOVOE KOL`CO.. MENTI ZARABATIVAJUT $$$$ NA IZVOZE

(написано анонимно) 07.10.2006 08:12 (#)

По поводу "справки" к статье

Хотелось бы напомнить "уважаемым" господам, что когда в Грузии плевали на российское посольство по призыву официальных властей, их бурного негодования не прозвучало. Может быть они не "право"защитники, а "антироссийско"защитники? Если вам так не нравится наша страна, надо просто уехать в ту, которая нравится? И не гадить там, где живете? Ненависть к русскому народу, который вас кормит, основана на том, что он вас терпит? Рожу не бьет, когда выпрашиваете? Так это от его, народа, интеллигентности, а не от вашей.

User demon, 07.10.2006 14:19 (#)

давно пора их порать!

(написано анонимно) 07.10.2006 15:02 (#)

на этом форуме много говориться прокакой то фашизм

а если серьезно то зачем России нелегалы - иностранцы? не только грузин , но и других надо гнать пинками, их сюда никто не звал.

User sanni, 07.10.2006 15:14 (#)

правильно домой строить демократию вместе с ссакой

(написано анонимно) 07.10.2006 15:21 (#)

чето маловато будет, из 2-х миллионов то! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 07.10.2006 15:27 (#)

Путин МОЛОДЕЦ.

ВЫзывает глубокое сожеление письма т.н.Хельсенской группы -просто глупость,фашисты у власти ,а они сопли распускают.

(написано анонимно) 07.10.2006 15:41 (#)

п

11©

(написано анонимно) 07.10.2006 16:05 (#)

За все придется платить,господа совдепы!У вас всего парочка лет.Только потом не оиздите,что ничего не знали.

(написано анонимно) 07.10.2006 17:01 (#)

Оба-на!!!

"Совдеп" попал! Уже побежал платить. Администрация, обратите внимание, это просто безобразие - человеку не сообщили который сейчас год. Немедленно примите меры!!! Надо спасать Человека!!! А Вы уважаемый присядьте, выпейте воды, помощь уже идет, все будет хорошо.

(написано анонимно) 07.10.2006 16:53 (#)

Выслать грузин,закрыть границу,льключить газ!И полюбят они нас ...

На самом деле в Грузии в каждом захудалом селе минимум три вора в законе.А врут нам грузины уже 200 лет,и прикрываясь враньем и взятками пользуются нашими российскими богатствами.Потому что мы - русские ,это люди с большим и добрым сердцем - верим их вранью.Они использовали нас ,воровали ,а теперь под крылышко в НАТО нырнуть хотят...

(написано анонимно) 07.10.2006 17:09 (#)

u vas ne dobroe serdce prosto za butylku vodki vy gotovy mat rodnuy prodat ALKASHI!

(написано анонимно) 07.10.2006 17:11 (#)

Ну лучше уж за бутылку водки

Чем за флакон бормотухи. Как аукнется, так и откликнется. Насчет алкашей, чьеб мычало, а твое б молчало. Нашелся тут, трезвенник.

(написано анонимно) 08.10.2006 13:03 (#)

Angelu

a chto u was ne pyout? Angeli odnako.

(написано анонимно) 07.10.2006 17:36 (#)

Пора уже это слово произнести. Хотя, конечно, соблазн еще какое-то время отсидеться за формулировками вроде ?разгул националистических настроений? или ?проявление ксенофобских тенденций в национальной политике? очень велик. Потому что произносить это страшно. Ну да что ж теперь поделаешь? Впрочем, поделать-то как раз надо? Я утверждаю, что когда милиция звонит в школы, чтобы выяснить, учатся ли там дети с грузинскими фамилиями ? это фашизм. Я утверждаю, что когда миграционное законодательство перестает быть универсальным и переделывается с единственной целью ? ограничить права какой-то одной нации ? это фашизм. Я утверждаю, что когда на улицах и рынках хватают людей определенной национальности ? это фашизм. Я утверждаю, что повальные, но в то же время выборочные проверки в различных сферах бизнеса, контролируемого людьми с грузинскими фамилиями, ? это фашизм. Я утверждаю, что когда глава государства говорит о защите прав ?коренных жителей? ? это фашизм. Я хотел бы спросить у президента Путина, что это за юридическая норма такая ? ?коренной житель?? Может, это понятие расшифровывается в Конституции РФ, или в Гражданском кодексе, или в каких-то других нормативных документах? Нет там такого понятия. Там говорится о том, что существуют граждане России и не граждане России. Их взаимоотношения с государством регламентируются законодательством. А про коренных жителей ни слова. В таком случае было бы неплохо услышать от главы государства, как он сам расшифровывает этот термин. Хотя бы для того, чтобы правоохранительные органы могли понять, какими критериями руководствоваться в своей деятельности. В смысле, как в толпе отличить ?коренного? от ?не коренного?? По паспорту? По цвету волос? По форме носа? По разрезу глаз? По фамилии? Чтобы стать коренным, сколько надо прожить на одном месте? А в паспортах теперь появится новая графа ? ?коренной житель РФ?? Или предусмотрено более дробное деление? Скажем, коренной житель Центрального округа. Или ? коренной житель Москвы и Московской области. Или ? коренной житель Садового кольца. А вы, Владимир Владимирович, коренной житель Кремля? Но я слышал, что родом-то вы из другого города. Ах, уже скоро восемь лет? Вам кажется, что это достаточный срок, чтобы называться ?коренным?? Ну не знаю, не знаю?Тогда как-то законодательно закрепите это, а то не ровен час придет участковый, начнутся проблемы. Впрочем, у вас фамилия не на ?швили? заканчивается и не на ?дзе?. А с другой стороны это ведь тенденция сегодняшнего дня. А ну как завтра начнут зачищать тех, у кого фамилия заканчивается на ?ин?? Меня, кстати, такая перспектива тоже волнует. Зато я теперь знаю, как устроится судьба Владимира Путина после окончания его последнего президентского срока. Он пойдет работать директором рынка. Ах, что это будет за рынок! Никаких тебе отвратительных черных рож. Только благообразные русские бабушки в платочках будут предлагать веселым белобрысым москвичам (коренным, разумеется) то, что вырастили на своих приусадебных участках. Тут морковка прямо с грядочки, тут редиска, а вот и помидорчики с огурчиками. И все так дешево, потому что никаких перекупщиков ? только бабушки и Владимир Владимирович. И никакой коррупции. Никаких этих ?Байкалфинасгрупп?. Ничего такого. Все в прошлом. А сам он будет ходить меж торговых рядов, следить за тем, чтобы Сечин с Сурковым вовремя убирали мусор, гладить старушек по голове, вступать в разговор с покупателями, проверять качество товара ? там редисочку надкусит, тут баклажанчик. Впрочем, баклажаны, кажется, не вызревают в наших коренных широтах. Ну, значит, кабачок. Ничего, мы и кабачком обойдемся. А за ним следом обязательно будет ходить поп с кадилом и крестить все направо и налево. Потому что, как же без попа? P.S. Да, вот еще что, Владимир Владимирович? Избавьтесь уже наконец от этого кавказского парня в своей администрации. Или хотя бы не появляйтесь рядом с ним на телеэкранах. Народ-то может подумать, что он ? грузин. Нехорошо получится. АЛЕКСАНДР РЫКЛИН

(написано анонимно) 07.10.2006 19:27 (#)

Про Рынок и Путина просто картина маслом! :-) Супер!

(написано анонимно) 07.10.2006 21:08 (#)

Те, кто подписал пасквиль "Остановить компанию травли Грузии" - ПРОВОКАТОРЫ и АНТИРОССИЯНЕ!

Во-первых, травли законопослушных граждан России НЕТ! Во-вторых, эти "господа" - антироссияне по своим словам и своим действиям по отношению к России вообще и к русским в частности. Обращаю внимание правоохранительных органов России на их антироссийскую деятельнось и разжигание межнациональной розни. //Гражданин России.//