новость В Новороссийске задержаны два грузинских судна

04.10.2006
Плавучий кран. Новороссийск. Фото с сайта http://foto.novoross.ru

Плавучий кран. Новороссийск. Фото с сайта http://foto.novoross.ru

В порту Новороссийска задержаны два судна под флагом Грузии, которые в результате проведенной проверки признаны не соответствующими требованиям международных стандартов. Об этом сообщил начальник ФГУ "Администрация морского порта Новороссийск" Владимир Ерыгин.


Комментарии
(написано анонимно) 04.10.2006 17:20 (#)

Да что же это они все нарушают и нарушают! Прямо таки нарушитель на нарушителе сидит и нарушителем погоняет. Надобно усилить проверки.

(написано анонимно) 04.10.2006 17:47 (#)

Уже усилены!

В Москве в метро милиционеры ходят по-трое, забирают нарушителей паспортного режима (сам видел). Правильно делают ,давно бы так...

(написано анонимно) 04.10.2006 17:23 (#)

Adekvatnije meri. Nado eto vsjo bilo ranse nacatj - kogda Rossija proigrala Gruzii v futbolje - v 2004 godu.

User ioan, 04.10.2006 17:34 (#)

А как красиво все начиналось для грузинского бомонда!

Изменшиков переловили,шпионов посадили,штаб оцепили,миротворцев помордовали.Всегрузинский антирусский шабашик,да вот качельки качнулись в другую сторону,весовая категория разная.Теперь очередь России покуражиться.

(написано анонимно) 04.10.2006 17:55 (#)

Мда...ну грузины попали по полной программе

На любой фигне зацепят и будут мутозить и правильно

User mikola, 04.10.2006 18:06 (#)

Ерунда все это попала сама сранная расейская квазиимперия и ее пронассралловская кремлевская блудократия всему миру она открыто демонтстрирует свой звериный фашистко-терористический оскал.Пусть весь мир видит король гол.

(написано анонимно) 04.10.2006 18:45 (#)

Хохол-юдофил - это что-то! :))))

(написано анонимно) 04.10.2006 18:48 (#)

МыколО.........

а ты знаешь что всё гавно кончается на -О???!!!

(написано анонимно) 04.10.2006 20:48 (#)

Уродец Мыкала безграмотный как пень!

User sanni, 05.10.2006 07:07 (#)

микола узасраненко мерзкий хохлик гони бабки за газ подпол хренов козёл

(написано анонимно) 04.10.2006 18:10 (#)

"признаны не соответствующими требованиям"

уж не онищенку привлекали к проверке? почерк тот же

(написано анонимно) 04.10.2006 18:12 (#)

Когда же уже и им займутся...

Рука рубить устала, но Зураб вроде еще на свободе... http://primecrime.ru/news/more/?id=3244

(написано анонимно) 04.10.2006 19:25 (#)

Давно пора

Давно нужно было принять эти меры и проверять более жестко весь транспорт направляющийся в Гузию и от туда.А вслучае выявления нарушений задерживать до полного устранения нарушений. Это будет правельный ответ на все провакации со стороны Грузии.

(написано анонимно) 04.10.2006 20:59 (#)

По русски без ошибок писать научись...

(написано анонимно) 05.10.2006 02:56 (#)

А ты сам умешь ,без ошибок,а?

Безграмотный ты наш.Какой же ты бездарь,если даже таких вещей не знаешь. "По-русски", так вот пишется,ты часом не в США учился,там всему любят учить,особенно тому,что сами не умеют.

(написано анонимно) 05.10.2006 03:00 (#)

Главное на русском не писать так ,как Буш говорит на английском.

Так что других не учи,если сам не умеешь.