новость Россия может досрочно вывести войска из Грузии

04.10.2006
Сергей Иванов. Кадр телеканала ''Россия''

Сергей Иванов. Кадр телеканала ''Россия''

Министр обороны Сергей Иванов не исключил, что российские войска могут покинуть Грузию досрочно. "Может быть, мы в ускоренном порядке осуществим вывод наших баз из Грузии", - сказал он. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
(написано анонимно) 04.10.2006 15:37 (#)

прально, в Абхазию и Юж.Осетию! главное - заминировать оставленные здания! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 04.10.2006 15:46 (#)

Правильно, сразу в Абхазию нервы подлечить после грузинских недоносков

(написано анонимно) 04.10.2006 15:53 (#)

не сезон, правда, но скоро мандарины... буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 04.10.2006 16:55 (#)

Как мною и предсказано. В ответ на "приостановку вывода" последовал пинок в сраку и войска будут "выведены" за пару суток.

(написано анонимно) 04.10.2006 16:57 (#)

Заработал пидарас Путин еще один унизительный пендель в сраку России.

(написано анонимно) 04.10.2006 17:19 (#)

Крепко разозлил Мишико чекистскую кодлу. То-то беснуютсо, Б-ди. Так держать!

(написано анонимно) 04.10.2006 18:43 (#)

Сосать не вынимать.

(написано анонимно) 05.10.2006 15:27 (#)

"Речь не обязательно идет о войне. Просто ГРВЗ ? это сегодня единственное, что принуждает Москву сохранять с Тбилиси какие-то контакты, действовать в поле компромисса. С уходом последнего российского солдата и эвакуацией дипмиссии кремлевский проект под названием "Хватит сдавать Кавказ!" вступит в активную фазу." Абсолютно точный расклад

(написано анонимно) 05.10.2006 03:17 (#)

Я там отлично в августе отдохнул. В Сухуми.

(написано анонимно) 04.10.2006 15:43 (#)

Забыть и наплевать.

(написано анонимно) 04.10.2006 15:46 (#)

Фсе - для "Грузин-Баши"... :)))

(написано анонимно) 04.10.2006 15:52 (#)

переворот не удался ? надо быстрей ноги делать ? ещё братских народов предостаточно, чьи руководители нуждаются в российских медвежьих услугах. 55

(написано анонимно) 04.10.2006 15:51 (#)

приказам рады...смешные-с

11:42
Из российской школы в Тбилиси исключены дети грузинских граждан

Из средней общеобразовательной школы для детей российских военнослужащих и сотрудников российских организаций, действующей в Тбилиси при штабе Группы российских войск в Закавказье, могут быть уволены все сотрудники-граждане Грузии и исключены дети грузин. Об этом сообщил один из сотрудников школы. В дирекцию школы в понедельник 2 октября поступило устное распоряжение исключить из школы детей грузинских граждан и уволить сотрудников школы, являющихся гражданами Грузии. 4 октября детей граждан Грузии уже не допускают на занятия. В то же время персонал школы, состоящий из граждан Грузии, пока продолжает работу, несмотря на то, что они могут не получить своих зарплат. По предварительным данным, в случае увольнения педагогов и других служащих школы, являющихся гражданами Грузии, школа лишится более половины своего персонала. Что касается учащихся, то находящиеся на обучении в школе дети граждан Грузии, среди которых в частности дети сотрудников МИД Грузии и департамента пограничных сил, и других ведомств, в настоящее время составляют примерно треть от общего количества детей, которые учатся в школе. В дирекции школы пока воздерживаются от комментариев.

(написано анонимно) 04.10.2006 15:54 (#)

прально, не фига дикарей учить! один хрен бестолку! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 04.10.2006 16:49 (#)

А не за взятли ли грузины учатся в наших ВУЗ-ах? Надо бы проверить.

(написано анонимно) 04.10.2006 16:03 (#)

Молодца!

(написано анонимно) 04.10.2006 16:18 (#)

а чё здесь комментировать, это по нашему, по медвежьи ? помните Беслан, дети тоже не виноваты были ,что их захватили террористы, но кремль завёл ситуацию в тупик, при которой их мочили вместе с террористами

(написано анонимно) 04.10.2006 15:57 (#)

Прекрасно - прихватите заодно и ваших миротворцев, голубчик!

Давно пора.

(написано анонимно) 04.10.2006 16:06 (#)

на территориях грузинских племен миротворцев нет! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 04.10.2006 16:08 (#)

Как?Уже?Быстро.Молодцы,ведь могут,когда прикажут...

(написано анонимно) 04.10.2006 16:10 (#)

На территории славянских племён бегали полуголые индивиды - когда грузины евангелии переводили!!

(написано анонимно) 04.10.2006 16:28 (#)

Тогда грузинов не было, переводил кто угодно но только не мартыши, воровавшие мандарины. Учи матчасть.

(написано анонимно) 04.10.2006 16:31 (#)

времена меняются теперь ужо индивиды не бегают, а в кремле восседают совершенно голые, а быдло восхищается их нарядом в сми.

(написано анонимно) 04.10.2006 16:28 (#)

Быдло-Хрюны,что же вы,как ошпаренные бежите из Грузии,у вас ещё же есть срок до конца 2008 года? :)) Ещё неделю назад вы ликовали,что расея,приостановила вывод баз из Грузии,и всячески поддерживали этот шаг,вашей власти.А сейчас ЧТО ? Вы БЫДЛО,граждане хрюшки!! Скоро побежите и с Абхазии и с Цхинвали и так же вы будете с радостью это воспринимать,и гордиться,правильными шагами вашей власти!!! УРА!

(написано анонимно) 04.10.2006 16:36 (#)

Бежать? Полно те, всего навсего немножко закрыть глаза на действия исламких фундаменталистов и прочих сепаратистов. Ну зачем Россия такая реклама?

(написано анонимно) 04.10.2006 16:56 (#)

Что тебе украинский народ сделал?

отвечай мохнатое чудовище!

(написано анонимно) 04.10.2006 17:07 (#)

Быдло-Хрюн,это ты дАрагой,а не Украинец! :)) Поменяйте свой герб,своего двухглавого,безмозглого орла,ибо он всего-лишь курица,на СВИНОЕ РЫЛО,это будет справедливей,учитывая ваше племенное поведение!!!

(написано анонимно) 04.10.2006 17:16 (#)

Украина с Россией иди нах мохнатонасотое чудовище!

(написано анонимно) 04.10.2006 17:20 (#)

13.16 ты забыл добавить,нах,нах,ХРЮ,ХРЮ !!! :))

(написано анонимно) 04.10.2006 17:30 (#)

Сегодня в Харькове двум твоим обезьянам наваляли пиз**лей.

можешь веселиться, - но скоро и мы вас погоним.

(написано анонимно) 04.10.2006 17:35 (#)

kogda eto v Harkove brigadnyje zavelis? Gnat metloj russkih prihlebatelej.

(написано анонимно) 04.10.2006 17:44 (#)

к09егра

просто сегодня в дурдоме на салтовке день открытых дверей, и не только для бригадиров, но и для путиных, наполеонов, понтиев пилатов

(написано анонимно) 04.10.2006 18:42 (#)

кргхххрр

афуела тыя глова.

(написано анонимно) 04.10.2006 16:32 (#)

Ага торгуются! Натравить на них Шохина! Хватит ему Россию раззорять, путь хоть раз проведет переговоры в пользу России!

(написано анонимно) 04.10.2006 17:16 (#)

моня

Ну не бомбить же своих. Если будет принято решение на досрочный вывод,- значит принято решение утюжить горные пейзажи. На месте Мишико я бы лично возил хлеб соль на базы и уговаривал собираться не торопясь. Пока грузины не перейдут в нашу веру мне их свинорылых не жаль. Америка должна защищать только нас.

(написано анонимно) 04.10.2006 17:40 (#)

ык09еру

где ты так в компот пердеть научился? адресок черкни

(написано анонимно) 04.10.2006 17:27 (#)

"сказал он после переговоров с министром обороны Киргизии Исмаилом Исаковым"

пишут, сука, хер знает что - типа этот исаков дал добро иванопуло вывести войска из гузинии. мля.

User aklimov, 04.10.2006 17:35 (#)

Нет, просто Исаков использовался в качестве посредника

Или, может, по дружески подсказал, чем кончится подобная фронда.
В любом случае грузинское правительство нашло простой и эффективный способ отменить все предыдущие обязательства по военной части перед Россией, причём сделать это так, что бы этого добивалась сама Россия. Возможно? киргизский министр просто подсказал, к чему приведёт российская "грация слона в посудной лавке". Обратили ли вы внимание, что во всём потоке информации, обрушиваемо на россиян по поводу этого конфликта отсутствует одна важная составляющая, ранее неизменно сопровождавшая ухудшение отношений двух стран - стратегические прогнозы изменения военно-блоковой обстановки вокруг России?

(написано анонимно) 04.10.2006 17:49 (#)

вызшкры

дык это и раньше было секретной информацией в расеи - россию все только любят (кроме пендосов)

(написано анонимно) 04.10.2006 18:44 (#)

пзлыкпук

иди кури.

(написано анонимно) 04.10.2006 21:31 (#)

цйгшщаифы

не курю. только в твёрдой валюте

(написано анонимно) 04.10.2006 17:55 (#)

Посмотрю,как после гражданской войны,развязанной путинской бандой,побежите на Запад.

(написано анонимно) 04.10.2006 18:00 (#)

А когда?

(написано анонимно) 04.10.2006 17:55 (#)

Блеск и нищета Саакашвили....

тактика Тбилиси проста: громкие заявления чередуются с образцово-показательными, даже показными акциями вроде сообщений о ремонте больницы в Кодори или обустройстве там так называемого "абхазского правительства в изгнании". И хотя о восстановлении и ремонте разрушенных домов местных сванов, пострадавших от "полицейской операции", не сообщается, такая "витрина грузинской демократии" может пригодиться при вооруженном конфликте в случае неизбежных "объяснений" с мировым сообществом. Попытка же ввести в переговорный процесс никем не избранное и, по выражению Игоря Ахбы, "самозваное" правительство" только разрушает хрупкий мир в регионе. И крайними здесь оказываются грузинские беженцы-мингрелы. Более 50 тысяч из них уже вернулись в Абхазию. Многие из оставшихся - воевали против абхазцев и не могут вернуться, так как их на руках - кровь соседей. В то же время, программа возвращения беженцев просто саботируется грузинскими властями. Тбилиси настаивает на придании беженцам статуса "перемещенных лиц". Таковыми могут быть жители одной страны, в то время как Абхазия де-факто уже много лет живет отдельно от Грузии - так что проблема не разрешается. Зато под этих людей с легкостью "выбиваются" гранты у международных организаций. А главное - грузинские беженцы из Абхазии являются стабильной базой для возобновления вооруженного конфликта - обездоленным и бездомным, им просто нечего терять!!!

(написано анонимно) 04.10.2006 18:06 (#)

На Белград! На Белград! Тьфу, перепутал. На Тифлис! На Тифлис!

(написано анонимно) 04.10.2006 18:29 (#)

Vanjki - domoij!

Obosri zanavesku, vanjka! Beri shinjelj, idji domoij, okupant-pokupant, vnjka zasrannij!

(написано анонимно) 04.10.2006 18:32 (#)

Грызун баул-ишак-Сифилиси. И разйдёмся как в море корабли. Век бы вас не видать поганцев!

(написано анонимно) 04.10.2006 18:24 (#)

Досрочный вывод войск это плохая примета для Грузии, видимо в не которых головах в кремле родилась новая победоносная война.

(написано анонимно) 04.10.2006 18:39 (#)

Не плачь деффчонка мы убогих не трогаем!

(написано анонимно) 04.10.2006 20:44 (#)

Война?

Вообще-то очень всё это странно!Если-бы была хоть малейшая возможность бабахнуть по Тбилиси и не получить оборотку-ужеб бабахнули!!!

(написано анонимно) 04.10.2006 20:50 (#)

Нас развели!!!

А ещё обратите внимание,что никто в мире и не говорит уже о грузино-абхазком и грузино-осетинском конфликте! Только о грузино-русском!И теперь мы сторона в конфликте а не миротворцы!Сто пудов эта тема скоро всплывёт!Российское руководство слабо на голову!А Сакашвили чётко рассчитал реакцию и поставил всех раком!Ведь на самом деле блокала-давно!Деньги можно перевести через любую другую страну,так-же как и добрать в Тбилиси! А вот мне плохо!Я туда продукты поставлял!

(написано анонимно) 05.10.2006 03:15 (#)

В Европу поставляй! А грызунки твои фекальными массами перебьются.