новость Вокруг здания ГРВЗ в Тбилиси снято оцепление

01.10.2006
Грузинский спецназ. Кадр НТВ

Грузинский спецназ. Кадр НТВ

Снято оцепление здания Группы российских войск в Закавказье в центре Тбилиси. По словам командующего ГРВЗ, оставлены только несколько полицейских. Они проверяют документы на входе.


Комментарии
(написано анонимно) 01.10.2006 16:43 (#)

В России достаточно денег, почему их не используют для информационной войны на территории Грузии?

На нашей территории полно вражеских степендиантов на телевиденье, в политике и т.д. Вот , например, грани.ру живут на деньги наших врагов. Так же надо поступать и нам. Десятка два сайтов на грузинском, телеканал подкупить, пару радиостанций и т.д. Это не маловажно сейчас. Одними танками войну не выиграть. Хотя... если очень много танков, то поифигу все : ) Но их пока мало

(написано анонимно) 01.10.2006 17:37 (#)

Будешь лить грязь ложь заниматься провокациями ?

(написано анонимно) 01.10.2006 21:05 (#)

Не все продаются

Ублюдок проституированный, не суди обо всех по себе

(написано анонимно) 01.10.2006 21:07 (#)

Предыдущий пост анониму 12:43

(написано анонимно) 01.10.2006 21:22 (#)

ДОрогой тебе что родного лживого тв мало.

(написано анонимно) 01.10.2006 17:34 (#)

Бля ну ты и дебил! Нашёл себе врага,маленькую Грузию,а по-своей весовой категории,слабо найти врага! Дебилы вы,дАрагие расеянцы!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 23:18 (#)

далёкий не враг, он далеко. а с ближним разобратся надо. либо с нами, либо иди нахер.

(написано анонимно) 01.10.2006 18:41 (#)

Зря сняли оцепление!!

не надо было снимать оцепление !! криминалов и шпионов надо держать в турме!!

(написано анонимно) 01.10.2006 20:35 (#)

Да не, не то........

Саакашвили превысил бюджет - окружение согласилось за определённое вознагражение определённый срок дуру валять - продолжение последует, когда Мишико опять зажигательную лезгинку на лужайке у Белого Дома выдаст (Окурок его проконтролирует чтобы себе ничего лишнего в заштопанный карман не положил) - я так думаю туда -обратно с недельным турне - короче дней через 10 ждём-с!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 21:25 (#)

ВСЕ ОБСУЖДАЮТ МИШИКО И ТО,КТО ЕМУ ПЛАТИТ,ИНТЕРЕСНО А КТО ПЛАТИТ ЛИДЕРАМ АБХАЗИИ И ОСЕТИИ.

(написано анонимно) 01.10.2006 21:30 (#)

Там люди работают........

думают, соображают!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 23:16 (#)

извиняюсь за ошибку. Захват военных это объявление войны. Для особо непонятливых.

(написано анонимно) 02.10.2006 01:14 (#)

Путя просто трус, иванов трепло, своих солдат не здает ни одна армия мира. Правительство России в полном дерьме.

User sanni, 02.10.2006 04:07 (#)

а ты просто гандон,отобьём парней и пиздюлей грызуны отгребут по полной