новость Общественная палата призвала Грузию освободить российских военных

29.09.2006
Общественная палата. Кадр. НТВ

Общественная палата. Кадр. НТВ

Общественная палата потребовала от Грузии "незамедлительно освободить задержанных российских граждан" и "отказаться от антироссийских заявлений и действий, делающих невозможным нормальный межгосударственный диалог".


Комментарии
(написано анонимно) 29.09.2006 20:38 (#)

Это не просто российские граждане, а шпионы

User sanni, 29.09.2006 20:50 (#)

если они шпионы то грузия самая богатая страна в мире

(написано анонимно) 29.09.2006 20:52 (#)

ну да , одна из самых богатых

(написано анонимно) 29.09.2006 22:37 (#)

Да уж. Болше фекальных масс чем в грызляндии болше нигде нет. И таких мудаков при власти также.

(написано анонимно) 29.09.2006 20:53 (#)

А эти общественники,попрошайки херовы,чего ещё хотят? Смешно на вас обосраных смотреть,дорогие расеянцы,вы ещё референдум проведите,чтобы потребовать от Грузии,вернуть ваших шпионов!!!! :))

(написано анонимно) 29.09.2006 21:17 (#)

Ну Мишико и расшевелил ты муровейник.

User sanni, 29.09.2006 21:46 (#)

а ссака потому что дебил его в детстве молоком козлиным поили вот и вырос такой, ему на свой народ плевать , гражданство американское он хочет вот и нашел способ заработать на него

User sanni, 29.09.2006 21:46 (#)

а ссака потому что дебил его в детстве молоком козлиным поили вот и вырос такой, ему на свой народ плевать , гражданство американское он хочет вот и нашел способ заработать на него

(написано анонимно) 29.09.2006 22:13 (#)

Ну ты и дурак.

(написано анонимно) 30.09.2006 19:18 (#)

Не понял?

Отчего столько шуму из-за каких-то офицеров ГРУ? У них работа такая, профессиональные видите ли риски, да и хрен с ними. Авось не повесят. Вот даже мокрушников в Катаре выкупили, и этих скоро отпустят, не беспокойтесь вы так. А не отпустят - так опять-таки ничего страшного не случится, ну посидят ребята, им полезно. Не все же экологам сидеть, надо же иногда и ГРУ-шинку посидеть, для разнообразия-то? А что общественная палатка поспешит подтявкнуть, так это кто бы сомневался, всем это только смешно и грузинам тоже.

(написано анонимно) 30.09.2006 19:23 (#)

Ужасно смешная история

Много смеялсо:)))