новость Медведев и Иванов обзаведутся телеканалами

29.09.2006
Сергей Иванов и Дмитрий Медведев. Фото ''КП''

Сергей Иванов и Дмитрий Медведев. Фото ''КП''

К Новому году в России появятся две мощные региональные телесети, которым будут покровительствовать два возможных преемника президента Владимира Путина. Петербургский "Пятый канал" получит право вещания еще в 31 городе России, а телеканал "Звезда" выиграет конкурс на 50 новых частот.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.09.2006 14:53 (#)

Алексей

Фотка клевая... Или это монтаж?

(написано анонимно) 29.09.2006 17:10 (#)

Ты прав, Лёха, -

фотка, что надо: лицо правительства - хищная щучья морда и вялая снулая вобла.

(написано анонимно) 29.09.2006 15:21 (#)

всё мало им!

и вы ещё против лимоновцев?! Поимтине, вас ебут , а вы всё крепчаете. Это не мат , а жизнеутверждающий армейский афоризм. Бригадным не беспокоится.

(написано анонимно) 29.09.2006 15:25 (#)

избранное

Три чудака (Путин, Медведев и Иванов)в одном тазу пустились по морю в грозу...

(написано анонимно) 29.09.2006 19:55 (#)

нифига, они плавают на крейсере с атомным двигателем, плавающие в тазу хотя бы умеют балансировать

(написано анонимно) 29.09.2006 16:31 (#)

нас ебут, а мы крепчаем и того не замечаем, что покуда нас ебут, годы лучшие идут. (с) Великий русский поэт Игорь Губерман. Нехуй!

(написано анонимно) 29.09.2006 18:12 (#)

В этом ты прав, здесь только козлиной морды Лимонова нехватает и было-бы: Три Источника Три Составные Часть Россииского Бардака.

(написано анонимно) 29.09.2006 15:22 (#)

Русский

Народ должен знать своих избранников. Конечно, средства массовой информации должны работать в интересах страны. Ведь они слишком долго служили врагам России, пора послужить и России.

(написано анонимно) 29.09.2006 15:54 (#)

правильно ли я понял?

России - это значит Путину , Иванову и Медведьеву?

(написано анонимно) 30.09.2006 14:59 (#)

России - это значит Путину , Иванову и Медведьеву в Жопу !

(написано анонимно) 29.09.2006 16:17 (#)

Русскому -

Портянки смени: воняют!

(написано анонимно) 29.09.2006 18:15 (#)

А ты не пробовал свои трусы понюхать?

(написано анонимно) 29.09.2006 20:45 (#)

Русскому

правильно, сам подсказал, и трусы заодно смени: запах гб за тысячи вёрст чувствуется.

(написано анонимно) 29.09.2006 23:26 (#)

Руки прочь, ты - враг Отечества, от нашей от Лубянки!
У них не только руки чистые, но и, поверь, портянки.
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sudenko_n_n/lubyanka_portyanka.shtml

(написано анонимно) 29.09.2006 15:33 (#)

Ну будут, ну и что? Бабки отмоют и всех делов. А толку чуть.

(написано анонимно) 29.09.2006 15:49 (#)

"СЛАДЕНЬКИЕ"

(написано анонимно) 29.09.2006 18:17 (#)

Красиво говоришь, нетрадиционныи ты наш...

(написано анонимно) 29.09.2006 18:31 (#)

Ёб те, народ и партия едины.

(написано анонимно) 29.09.2006 16:14 (#)

Медведев и Иванов обзаведутся телеканалами

стараются не в кость. даже невменяемые патриоты перестают верить телевизору

(написано анонимно) 29.09.2006 16:50 (#)

Серенькие они всегда серенькие. Сколько каналов им не придай.

(написано анонимно) 29.09.2006 17:13 (#)

нравятся мне такие игры, где победитель известен заранее и с какам азартом играют остальные участники!

(написано анонимно) 29.09.2006 17:32 (#)

"Лица" избранников народа хороши для учебников медицинских вузов.Ну,где таких уродов зачинают?

(написано анонимно) 29.09.2006 19:33 (#)

Дело не в морде а в мозгах и совести. Но у этин морда-зеркало их совести. Касьянова по морде можно в Генсеки ООН предложить, а по мозгам и совести-завсклада на овошной базе в Толстопальцево.

(написано анонимно) 29.09.2006 18:40 (#)

Это - же доверенные Президентом,

граждане России. Президента избрали мы, значит и эих "гавриков" НАМ КУШАТЬ!

(написано анонимно) 29.09.2006 18:52 (#)

Надо бы им потаропиться, а то Иванову мало время уделяют, чтобы на Грузию С...

(написано анонимно) 29.09.2006 20:32 (#)

14:40,Да не избирали мы его!

Без нас всё сделали! Подтасовка шла одновременно различными способами. Можно бы рассказать как, да некому слушать. А эти гаврики свой канал даже сами смотреть не будут, а мы и подавно. Как выбросили телевизор после закрытия старого НТВ, так и будем жить без него. Нам интернета хватает.

(написано анонимно) 29.09.2006 21:47 (#)

А кто это "мы"? Вы беременны или у вас глисты?

(написано анонимно) 29.09.2006 22:48 (#)

И я телек не смотрю. Интернета вполне хватает, любезный 17:47.

(написано анонимно) 29.09.2006 23:05 (#)

Я ты он она -вместе целая страна вместе дружная семья в слове мы- сто тысяч я

(написано анонимно) 29.09.2006 23:21 (#)

Подразделения Поволжского Фронта приступили к выполнению боевых задач на вверенном направлении.
В ночь на 28 сентября диверсионная группа моджахедов ПФ нанесла удар по энергетическим коммуникациям Русни, газопроводу ?Азия-Центр?. Благодаря помощи Аллаха диверсионная операция прошла успешно. Газопровод выведен из строя.
Мы заявляем, что энергетические коммуникации Русни являются нашими постоянными военными целями.
Моджахеды Поволжского Фронта полны решимости вести Джихад до тех пор, пока смута и несправедливость не будут искоренены, и не восторжествует закон.

(написано анонимно) 30.09.2006 00:16 (#)

Как же много проблем внутри самой России.

(написано анонимно) 30.09.2006 02:12 (#)

Раскажите интересно. Я готов Вас выслушать.

(написано анонимно) 30.09.2006 14:02 (#)

Ну это вы зря. Стоит изредка посматривать ЦТ. Вот сегодня Кирюха-смоленский, по первому, очень убедительно вталкивал, что силой добра не добьёшься, отступи и божья благодать спадёт на тебя ещё при жизни. Следуя его логике Путин с Ивановым исчадье ада ? ну как с ним не согласиться.

я 04.02.2007 13:36 (#)

к чорту

я лично думую нада унучтожит всех руских тагда росии будет мир