новость Грузинская сторона утверждает, что российские офицеры признались в шпионаже

28.09.2006
Задержание российских офицеров. Кадр RTVi

Задержание российских офицеров. Кадр RTVi

Российские офицеры, задержанные в Грузии по обвинению в шпионаже, признали свою вину. Об этом сообщил председатель комитета по внешним связям парламента Грузии Константин Габашвили. По его словам, с задержанными уже встретились представители посольства России.


Комментарии
(написано анонимно) 28.09.2006 21:05 (#)

и правильно!Кусать надо рашку.Да почаще.Тем более и повод есть хороший.

(написано анонимно) 28.09.2006 21:10 (#)

Зубы не обломай .........

волчара!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 21:36 (#)

Да какой он "волчара"... :))) Шакал он. Табаки. "Акела промахнулся!!!" (с) :))))

(написано анонимно) 28.09.2006 22:39 (#)

Пососи мой шланг.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:39 (#)

А па иблу за наглый пиэдёшь?

(написано анонимно) 28.09.2006 22:42 (#)

апять херня? щас пачетаем!

(написано анонимно) 28.09.2006 21:18 (#)

Посадят ведь дурашку

Как минимум абхазам оружия подкинут. И немало.

(написано анонимно) 28.09.2006 21:22 (#)

Кусалка у тебя еще не выросла, смотри за задницу себя не укуси!

"умник"

User mikola, 28.09.2006 21:27 (#)

Ты лучьше за задницей серуни иванова и его божка великого и ужасного Пука пригляди выблядок гебешный а то грузины молодчаги дерут их а они все ой мороз мороз не морозь меня и пусть сперму с губ утрут если захотят дополнительную порцию сексуального удовлетворения обращатья по адресу Грузия Тбилиси Его Превосходительству Президенту Грузии Саакашвили Михаилу Николаевичу и он вам обеспечит все в трех экземплярах от себя от того парня т.е.Ираклия Окруашвили ну и на десерт Вано Мерабишвили.Смерть шпионам.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:42 (#)

А я из Питера и тоже могу показать, заткни хайло уебок.

(написано анонимно) 28.09.2006 23:27 (#)

Привет, земляк, ты что, сайт вместо отхожего места используешь?

(написано анонимно) 28.09.2006 22:43 (#)

превед, ебланы.

(написано анонимно) 29.09.2006 00:17 (#)

Самый уместный камент, из всех дискуссий по грузино-российскому кризису. P.S. Может "Граням" пора ввести обязательную регистрацию для желающих комментировать? А то превратилось в гостевуху "Ленты.ру" образца 2003 года.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:28 (#)

previe moterijaly po delu !

Da imeushii glaza pust uvidet :) xot' text na Gruzinskom no govrjat na russkom. http://www.police.ge/curview.aspx?newsid=28867&categoryid=1#
tam vnizu iconka kamery

(написано анонимно) 28.09.2006 22:39 (#)

ниасилил. пра хуйню.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:42 (#)

Простите ,но хуйня.

(написано анонимно) 28.09.2006 21:06 (#)

Gebnja opozorilasj!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 21:09 (#)

Молодцом грузины! Надо и нашим начинать пинать эту шушеру, охраняющую маяки в Севастоле - может и нам введут визовый режим, а затем визы отменят? А то мы уже начали ров даже копать от этой московской публики. Но они скорее своим же гражданам с Кавказа визы сделают чем украинцам.

(написано анонимно) 28.09.2006 21:25 (#)

От кого это слышу? От шушеры, тявкающей на Россию и тут же униженно просящих подаяния от неё?

Дупу не отморозь в эту зиму.

(написано анонимно) 28.09.2006 21:31 (#)

гы, какой бравый кацапчик.. смотри осторожней, а то ща морячков еще из крыма вернем тебе, сухопутно

(написано анонимно) 28.09.2006 21:50 (#)

Угу, давай, возвращай)))

User pechersky, 28.09.2006 22:04 (#)

когда воз подогнать? Уже готов. По пять морячков на телегу - и вперед домой в россию!

(написано анонимно) 28.09.2006 22:42 (#)

Бля пиздабол и хуй у тебя мелкий.

(написано анонимно) 28.09.2006 21:07 (#)

предатели.

позор сотрудникам генштаба. Должны были вести себя как Камо!

(написано анонимно) 28.09.2006 21:16 (#)

Скорее, как Лозо,

электроэнергию бы дали для Ингури!

(написано анонимно) 29.09.2006 09:34 (#)

Скорее, как Лозо,

Бьётся в тесной пучурке лазо.... (пучУри-(груз) женский детородный орган)

(написано анонимно) 28.09.2006 21:16 (#)

Грузины пообещали обнародовать видео и аидио записи как тогда Иванов с Лавровым будут оправдываться.

(написано анонимно) 28.09.2006 21:26 (#)

Скажи еще, как КАМЮ иксовый.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:39 (#)

Аффтар ебанутый в рот ахтунг, он сам у миня брал с праглотом и лизал мое грязное очко.

(написано анонимно) 28.09.2006 21:15 (#)

таперича россияне

"освобождаться" от лап тбилиси не хзахотят!

(написано анонимно) 28.09.2006 22:43 (#)

Неасилил, хуета полная. Афтар убейся любым достуным способом.

(написано анонимно) 28.09.2006 21:17 (#)

Будем ждать официального подтверждения потешные карманные агентства саки в расчёт не принимаются.

(написано анонимно) 28.09.2006 21:24 (#)

у нас доверие только к

итар-тасс, который уполномочен заявить, что российские офицеры под пытками оговорили себя, как сержант Севяков!!!!

User mikola, 28.09.2006 21:25 (#)

Потешные карманные агентства великого и ужасного Пука тоже не надо брать в расчет ананист грушный.Молодцы грузины классно вас засандалили террористов нассралловских теперь утирайте сперму с губ.Смерть шпионам.

(написано анонимно) 28.09.2006 21:36 (#)

Eto nachalo...!

mikola voni je "ne vchom krugom ne vinovati", taki agnci s kriljami, voni je "mirotWARci". vot zasadjat im po 20-25 let vot togda pushchai kremlini i opravdajutsja. vi bi za Ural posmatreli chem na drugie teritorii zirit, pol strani na kitaiskom govorit...

(написано анонимно) 28.09.2006 22:42 (#)

АХТУНГ БЛЯ!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 22:42 (#)

ХУЙААААКСССССССССС! БДЫШШШШШЬ!

(написано анонимно) 28.09.2006 21:23 (#)

Вина-то в чём рыли подкоп к парламенту Грузии..

или травили воду в колодцах???!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 21:26 (#)

хотели сдать главную военную тайну,

а грузины ее никак не хотели узнать...

(написано анонимно) 28.09.2006 22:42 (#)

что за хуйня? я вас спрашиваю?..

(написано анонимно) 28.09.2006 21:25 (#)

Шо москалики - абхэзались?!

очень хочу посмотреть русские новости вечерком - типа "как заявил министр Иванов, это низкопробное видео сфабрикованное на секретной базе ЦРУ никак не оправдывает грязных провокаций грузинской стороны и тю дю..

(написано анонимно) 28.09.2006 21:32 (#)

Чё хохлик Динамо твоё второй раз слило...

а тут пар выпускаешь???!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 22:39 (#)

Автор умри тихо, пока тебя больно не убили, у тебя в место мозга гавно в голове в перемешку с собплями..... животное сцука!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 22:42 (#)

не читал, но гавно (с)

(написано анонимно) 28.09.2006 21:42 (#)

ВИДЕО ЗАПИСЬ тута

www.police.ge

(написано анонимно) 28.09.2006 21:33 (#)

Вот наш "отец партии жизни" покажет этим грузинам где раки зимуют!

Радиостанция ?Эхо Москвы?: Новости :: Действия грузинских властей могут привести к войне, заявил спикер Совета Федерации Сергей Миронов. http://echo.msk.ru/news/335888.phtml

28.09.2006
Действия грузинских властей могут привести к войне, заявил спикер Совета Федерации Сергей Миронов. По его словам, в истории аналогичные приступы шпиономании уже становились этапом подготовки государства к развязыванию военных действий, - заявил ?Интерфаксу? Миронов. Он назвал действия Тбилиси не просто очередным проявлением антироссийских настроений, а целенаправленной и демонстративной провокацией. Напомним, в Грузии по обвинению в шпионаже арестованы шестеро российских офицеров.

(написано анонимно) 28.09.2006 21:35 (#)

Чую скоро вражеские полки империалистической Грузии

под покровом ночи нападут на мирно спящую Россию! Пора объявлять мобилизацию!!!! Что спит Иванов, у нас в подбрюшье враг! Как только на Россию нападет Грузия, к ней тут-же присоединится Молдова! На два фронта воевать будет тяжело. Необходимо срочно ставить вопрос на СовБезе ООН. Лавров, срочно марш в Нью-Йорк! Отечество в опасности!!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 21:40 (#)

Что,

все два полка нападут, и целая молдавская рота?

(написано анонимно) 28.09.2006 21:43 (#)

Предлагаю срочно объявить капитуляцию,

а то ее потом не примут. Мишо Саакашвили.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:39 (#)

Аффтар, щас тебя обдрищут коричневыми конопушками.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:42 (#)

Руки проч от афтора! Он глаголит истину. Хотя.. смерть педоразам..

User sanni, 28.09.2006 21:41 (#)

да грызуны и прочие выродки с ними типа хохлов и т.д тупее созданий чем вы на этой планете ещё не придумано пора бы шарахнуть по вам уроды парочкой боеголовок и ввернуть вас в каменный век хотя вы там придурки и так живёте

User mikola, 28.09.2006 22:38 (#)

ты выблядок сын пьяной шлюшки тебя и твою пронассралловскую терористическую блудократию имели имеем и будем иметь а своему серуньке иванову посоветуй утереть грузинскую сперму с губ и подмыться сексуальные оргии в отношении расейских террористов будут продолжены.Смерть шпионам.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:42 (#)

давно песдоф русских не нюхали? или пиндоскаго хуя захотелось?

(написано анонимно) 28.09.2006 22:39 (#)

Не читал. Просто зашел в камменты посрать.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:42 (#)

я же говорю, ты мазохистически ёбнута в голову.... лутшип ты в неё еблась уж если кроме как засирать себе мозги ничему не научилась.

(написано анонимно) 28.09.2006 21:33 (#)

По грузинским каналам уже показали видеозаписи и записи тел.разговоров,на которых задержаные офицеры гру,уличены в шпионаже и сборке разведсведений,а так же передаче денег! Посмотрим,как ваши козлы,сеРОЖА и лаврушка отвертятся! Я вашу мать еб...л,козлы расейские!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 22:39 (#)

креатив не читал, но догадываюсь о чем. Опять птушник хуйню порет.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:42 (#)

Где такие шишки берут????

(написано анонимно) 28.09.2006 22:43 (#)

А я вот просто хуею?

(написано анонимно) 28.09.2006 21:38 (#)

Жутко интересно: Саакашвили будет "злодейски убит кремлевскими агентами" или же, подобно Гамсахурдии, найдет покой в горах?

То, что дни Саакашвили как президента подходят к концу кажется довольно очевидным: два комнатных бонапартика (Мерабишвили и Окруашвили) соревнуются, кто больше наловит "врагов народа". В подобной борьбе залог победы - обвинить противника, что, дескать, "не уберегли президента"...

(написано анонимно) 28.09.2006 21:56 (#)

Так поступил бы каждый на их месте, даже Александр Матросов, когда грузины пригразили что если не сознаются то офицеров заставят выпить бутылку самого любимого президентом Саакашвили выдержанного грузинского вина марки "Фекалии Вождя" урожая 1953 года. А если и это не поможет то установят в их камере проверенное в деиствии на спикере Грузинского парламента секретное оружие спецназа Грузии замаскированное под турецкии обогреватель.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:03 (#)

Слава

ФСБ, ну чё получили мрази?Это вам не Юкос дербанить!Суки!

(написано анонимно) 28.09.2006 22:13 (#)

Твои ЮКУС-олигархические фекалии, слит в сортир. Там ему и место в параше, а твоё рядом. За тобои выехали...

(написано анонимно) 28.09.2006 22:19 (#)

Каким посмешищем выглядят теперь лавров с ивановым , умные политики не коментировали до поры .

(написано анонимно) 28.09.2006 22:44 (#)

И не обоссанный камень...

(написано анонимно) 28.09.2006 22:39 (#)

Ты хуев и блятский педик!

(написано анонимно) 28.09.2006 22:43 (#)

ПАШОЛ ТЫ НА ХУЙ!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 22:43 (#)

хуй возьми пасаси - птушнек притрушеный...

(написано анонимно) 28.09.2006 22:57 (#)

Уважаемыи профессор русскои словесности, вы не могли бы использовать другую полее элементарную лексику? Пожалеите уши наших милых женшин, которые надеюсь тоже сюда заглядывают. Без женшин на саите нам, я думаю, как-то будет скучновато.. Маиор Пронин

(написано анонимно) 28.09.2006 22:22 (#)

темному василию привет

василий темный езжай к мише саакашвили и лечи мозги ему если он не помнит чем закончил гамсахурдия то у него естьвозможность уехать к дяде сему ( бушу младшему ) и тебе советую туда же

(написано анонимно) 28.09.2006 22:39 (#)

Это чё за бессвязные сопли?

(написано анонимно) 28.09.2006 22:26 (#)

Усе,

сегодня отозвали посла, завтра МЧС эвакуирует граждан РФ, послезавтра отключим свет.

User mikola, 28.09.2006 22:34 (#)

МЧС самолет а хо-хо вам не ху-ху чемодан-вокзал-расея или через форпост или по военно-грузинской дороге как 200 лет назад.Смерть шпионам.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:42 (#)

охальство и срам на ресурсе - совершенно открыто, не стесняясь, обсуждают оральный отсос... от каментоф вообще покраснел... постыдились бы блять...

(написано анонимно) 28.09.2006 22:39 (#)

стремненько

(написано анонимно) 28.09.2006 22:42 (#)

охуел, мудак?

(написано анонимно) 28.09.2006 23:06 (#)

Интересно, а что все российские граждане, находящиеся в Грузии тоже шпионы, как и члены их семей? Зачем их эвакуировать?

(написано анонимно) 28.09.2006 23:25 (#)

Иванову теперь, когда его поганцы опять засветились, чтобы этот скандальчик замять, срочно нужна маленькая победоносная войнушка. Не заметили? Они у нас в войнушку поиграть большие любители. Хотя не мастера.

(написано анонимно) 29.09.2006 17:43 (#)

прст

НЕ мастера это грузины которые бежали от маленькой Абхазии ,от России вы еще не получали? когда получите через горы будете скакать как горные козлы.

(написано анонимно) 29.09.2006 06:40 (#)

Кино про шпионов

...А про камешек в садике московском не забыли, а? Как шпиенов аглицких ловили, ловили, да так и не спыймали. Это как, не шпиономания была, а паранойя? Теперича грузинских шпионов ловите, которые русских "Боржомом" травили, чтоб выменять потом на своих ублюдков. Кино будет!

(написано анонимно) 29.09.2006 17:40 (#)

прст

Это чтобы вы гордые грузины ,как в Абхазии детей и женщин не начали убивать с вашим зомбированым СААКА.шистом все возможно.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:29 (#)

Просто песня

Мы старания утроим, построение устроим, И пройдем железным строем накануне перед боем. Пусть не кажется порою, что сражаться будет просто - Мы отважные герои очень маленького роста. Мы отважные герои очень маленького роста. А враги - гора горою, мимо нас глядят устало. Они вовсе не герои, но огромные, как скалы. И холодные как льдины, не воюют, а скучают. Мы бы всех их победили, только нас не замечают. Просто нас не замечают из-за разницы в размерах, И поэтому прощают, очень маленьких, но смелых.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:42 (#)

я всё скозал. типерь идитя нахуй.

User mikola, 28.09.2006 22:42 (#)

Буревестник анонимный подмойся скоро террористов диверсантов и шпионов ваших будут мочить везде а ты поковыряйся в п...де у своей шалавы мамаши может еще какое наследие обнаружишь оставленое там великими поэтами.Смерть шпионам

(написано анонимно) 28.09.2006 22:43 (#)

Лавров,Ивнов два полных дегенерата;)Теперь будем доказывать, что видео и аудио запись подделка?:) Хотя с вашей репутацией терять нечего.Гнидами были,ими и останетесь.Мелкие шестёрки.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:45 (#)

А горнокозлам следует напомнить,что сделали евреи с маленьким и гордым Ливаном за 2 украденнх солдат

(написано анонимно) 28.09.2006 22:56 (#)

Во как!

Вот тебе раз! Вы, наверное, хотели сказать "что "Хизбалла" сделала с хвалеными израильскими войсками в Ливане"?

(написано анонимно) 28.09.2006 23:20 (#)

ydacha 17 Для 18:29

Ну ты и впрямь поэт!Интересно всё таки какую военную тайну хотели выведать у грузин наши ГРУшники,дамаю что чертёж автомата калашникова или размер американской зарплаты Миши Ссаки!

User vitalko, 29.09.2006 05:27 (#)

ну если цитата так в кавычки не мешало бы и что автор Макаревич (машина времени) тоже сказать необходимо.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:28 (#)

Авторство очевидно

Кому неочевидно - срочно провериться :) http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

(написано анонимно) 28.09.2006 22:27 (#)

Ну и дураки же вы все!

Спокойствие, истерички в штанах (и те которые за РФ и те которые за Грузию). Какое счастие, что не вы все стоите во главе Ваших и нашего государств, а то точно третья мировая начилась бы. разведовательная деятельность штука естественная и для РФ, и для Украины , и для США и для той же Грузии. Тем более, когда речь идет, о военной разведке, а не о ФСБ, про которую тут некоторые чего-то недопоняли. У РФ же есть хороший повод попробовать на Грузии не только винно-минералочное эмбарго, но и тотальную блокаду, причем частями, по - наростающей. Я имею ввиду любые невоенные меры. Если выдержит Саакашвилли, с ним можно будет договориться "на обмен", а несдюжит так забрать наших "зафуг", как сильный у слабого. Россия в любом случае ничего не теряет, разминаясь на Грузии, особенно в предверии зимы. За одно и нашим украинским братьям стоит призадуматься, много ли янки (и иже с ними) им заплатят за их брюкву с цибулей, если Россия уйдет из Украины и покупать хохлятских жополизов будет незачто. У вас, хохлы, даже на запорожских металургических заводах скоро будут нищие индийцы за тридцать долларов работать.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:46 (#)

Почему ты считаешь себя таким неуязвимым ? Молод еще, наверно. Пороху не нюхал, спесивец.

(написано анонимно) 28.09.2006 23:02 (#)

Респект!

(написано анонимно) 28.09.2006 23:26 (#)

Кому респект?

Банк оф Нью-Йрку? хех)))Вы забываетесь товарисчи, времена нынче не те, международный рынок и т.п.))Так что все будут играть так,как этого захочет Он и . Саакашвили работает славно,молодец.Свободу Джорджие от крыс!

(написано анонимно) 28.09.2006 23:16 (#)

ydacha 17 Для 18:27

Согласен с тобой полностью.Тем более что меры уже принимаются,с визы в Россию в грызунии уже не получить.

(написано анонимно) 28.09.2006 23:36 (#)

Ты погляди - голожопый державник.

Твоя эрэфия - не СССР, и даже не Россия. А насчет того, кто будет работать на украинских заводах - лучше подумай, кто будет работать на россиянских заводах, если они еще есть... Лен, пенька, да поташ - вот скорое будущее эрэфии.

(написано анонимно) 28.09.2006 23:48 (#)

ydacha 17 Для 19:36

На Российских заводах будут работать украинцы, которые толпами валят от вашей незалежности!

(написано анонимно) 29.09.2006 03:30 (#)

vse-to vy na kogo-to nadeetes'...

sami-to kogda nachnete rabotat'?

(написано анонимно) 28.09.2006 23:48 (#)

Вы, к сожалению, наконец уходите?


если Россия уйдет из Украины


Ещё не ушла? А мы так ждали? Неужели таки наконец уйдёте?
А Грузия учит тому, что пожёстче надо. Квазиимперия не может ничего, если только 5-ю колонну внутри придушить. Апхазети оттяпали, когда картвелы внутреннюю разборку устроили. Но теперь они поумнели. Так что вам не светит. Маленькая, но гордая птичка улетает от вас навсегда... Можете застрелиться от досады.

(написано анонимно) 29.09.2006 17:16 (#)

прст

Выгнать вас надо взашей в вашу Грузию и там торгуйте шмотками ,если не нравится Россия какого хрена лезете сюда со всей своей семьей у САКАШВАЛИ просите работу он вам даст,как раз нужны туалеты чистить американским солдатам или гордым грузинам луше на рынке стоять .ПРОВАЛИВАЙТЕ (я вам билет даже за свои деньги куплю и многие купят)

(написано анонимно) 29.09.2006 17:16 (#)

прст

А вы маленькие злобные оранживые в больших шароварах (украинцы) от злобы не посинейте а то вас за донецких примут оставайтесь оранживыми это к вам к лицу,подарили вам крым вы должны Русским за это в ножки кланятся засранцы неблагодарные.

(написано анонимно) 28.09.2006 23:04 (#)

ydacha 17

Ccака хочет начать войну и отдаться,чтобы опять Россияне кормили грузинов!

(написано анонимно) 29.09.2006 00:59 (#)

"старшина-контрактник Руслан Скрыльников" Этот наверное был старшиной роты шпионов ГРУ

(написано анонимно) 29.09.2006 01:22 (#)

"Российские офицеры, задержанные в Грузии по обвинению в шпионаже, признали свою вину." Гы-гы-гы. Что-то до боли знакомое в этих словах. Думаю, что еврейским "товарищам" это знакомо до боли больше всего.

(написано анонимно) 29.09.2006 03:21 (#)

Сын Иванова и Патрушева погибли в боях за высотку.Дом должны были сдать в ноябре 2006 года."Они были вкладчиками",скажет о них неизвестный поэт !

(написано анонимно) 29.09.2006 03:33 (#)

Брави!

Молодцы грузины, накрыли шпионов, пусть кацапы не думают, что они вне закона!

User sanni, 29.09.2006 04:00 (#)

хер вам грызуны в рот

(написано анонимно) 29.09.2006 04:12 (#)

Сашенька, ентот орган сейчас глубоко внутри тела российской разведки

и МИДа...:)

(написано анонимно) 29.09.2006 06:30 (#)

Да порадуюся хохол, порадуйся, постучи в барабанчик.

(написано анонимно) 29.09.2006 07:38 (#)

Так грузины вас послали на ..., куда вы и идете во главе с Путиным, Лавровым и Ивановым и с барабаном в руках

...:)

(написано анонимно) 29.09.2006 10:24 (#)

Х

(написано анонимно) 29.09.2006 04:06 (#)

За родину Путина!Веди нас ,Вождь,на вечный,бля,бой!Покой нам только снится в кошмарном сне!

(написано анонимно) 29.09.2006 06:31 (#)

Чемодан, Плесецк, Юпитер, любезный. Там ваше место.

(написано анонимно) 29.09.2006 06:26 (#)

З

(написано анонимно) 29.09.2006 08:01 (#)

srat'sja s sosedjami vxodit v interesy Русского народа?

vam ne stydno? verojatno vy ne znaete chto eto...pojmali russkix s polichnym, a vmesto izvenenija razdajutsja ugrozy "Da kak oni posmeli nas pojmat'?!!" Takoe vpechatlenie, chto vy bredite tam v rossii.

(написано анонимно) 29.09.2006 10:34 (#)

Г

(написано анонимно) 29.09.2006 23:26 (#)

esli vy ne v sostojanii ponjat' chto moja replika imeet prjamoe otnoshenie k vashemu glupomu postu..

mne ostaetsja to'lko umyt' ruki - na pustyshek vremja ne trachu!

(написано анонимно) 29.09.2006 17:25 (#)

прст

какие блин сьемки ,как люди кушают с грузинами это што уже как в 37 шпионаж?бред лечитесь вы все вместе с САКАШИСТОМ может полегчает в голове.

(написано анонимно) 29.09.2006 07:48 (#)

Очередной провал спецслужб не надо топить в антигрузинской истерии...мелко ребята!

Щетельнее надо ребята! Умейте проигрывать. Вы наверняка сумеете как-то нагадить Грузии, через цены на газ, визы и т.д. Уж гадить вы умеете!

(написано анонимно) 29.09.2006 10:36 (#)

П

(написано анонимно) 29.09.2006 17:36 (#)

прст

Так как гадят грузины никто не может ,одно только фекальное вино чего стоит(сами признались) столько было, наверно братья украинцы в этом помогли сделать столько фекалий голодным грузинам, ЧУДО ЧУДО,

(написано анонимно) 29.09.2006 10:06 (#)

Подростки

Ну знаите ли. Чего мы тут кипятимся вон офицеры признались ну посидят в тюрме по пятерке ну вывернут им очко ну жены тоже на стороне туда-сюда ну что дальше? Выйдут с чистой совестью ну Серож Иванов грамоты им накинет а они лапшу навесят народу как они сопротивлялись в темнице болшому члену итд тп.... Вот что с бедным Сычевым будет вот что интересно.

(написано анонимно) 29.09.2006 10:47 (#)

П

(написано анонимно) 30.09.2006 00:06 (#)

a pedrioty - impotenty

a gbrasty konechno smes' impotentov i pi..rastov

(написано анонимно) 29.09.2006 10:40 (#)

Х

Хехе. Агенты Российских спецслужб были пойманы споличным, когда пытались достать сверхсекретные чертежи нового говнопровода Грузия-Хохляндия в обход России :))))))

(написано анонимно) 29.09.2006 12:32 (#)

Гебешный,азербайджанский газопровод провели мимо совка,как помнится и Вована кинули на бабки.Вот он и осерчал значит,а воевать будешь ты или твои соседи,которые нефти в глаза не видели,как и бабла нефтяного.

(написано анонимно) 29.09.2006 12:53 (#)

Грузия дала сильнейший пинок росии, а впрочем росии не привыкать

(написано анонимно) 29.09.2006 17:29 (#)

прст

это не пинок ,а конвульсии умирающего в собственных фекалиях ( то есть в вине грузинском) вина девать некуда и уже белый горячка у грузин от собсвеного винца, На самом деле, наша разведка не может быть замешана ни в каких шпионских скандалах, считает В.Романенко. За долгие годы существования единого государства все "тайны" Грузии и без того известны Москве. С военной точки зрения, обвинения в шпионаже ? глупость, уверен эксперт. одна тайна есть што в голве больной у СААКИ какие там муравьи завелись.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:45 (#)

Moldova: такие грязные комментарии как на русском сайте нет нигде. русские дегенерируют совсем. Эти 40 % русских которые в Латвии : почему не хотят домой - вопрос. А свиньи из Молдовы?Как от них избавиться?Сколько проблем они нам делают!Держат за язык - да пусть россия развалиться на мелкие, мелкие кусочки

(написано анонимно) 29.09.2006 16:51 (#)

Представительница Молдавии 10:45 ДОКАЗАЛА,

что здесь, на форуме, всю грязь льют только НЕРОССИЯНЕ!

(написано анонимно) 29.09.2006 23:24 (#)

xa-xa-xa

...:)

(написано анонимно) 29.09.2006 17:28 (#)

прст

слушай молдова сама уже развалилась и не тащи других .за собой

(написано анонимно) 29.09.2006 17:46 (#)

Совет для Грузии:

поменять российских офицеров на: Новодворскую, Пионтковского, Мильштейна, Чудакову и Шушарина.

(написано анонимно) 29.09.2006 23:32 (#)

vashix shpionov budut sudit'

i menjat' ix ne na kogo...prosto starajtes' rabotat' professional'nee