новость Прах императрицы Марии Федоровны перезахоронен в России

28.09.2006
Наследники дома Романовых у памятника императрице Марии Федоровны. Фото АР

Наследники дома Романовых у памятника императрице Марии Федоровны. Фото АР

В Петропавловском соборе завершилось погребение праха императрицы Марии Федоровны, жены Александра III. На церемонии присутствовали представители датской королевской семьи и дома Романовых. В течение суток доступ к гробу был открыт для всех.


Комментарии
(написано анонимно) 28.09.2006 19:35 (#)

Шоу состоялось.

(написано анонимно) 28.09.2006 20:33 (#)

некрофилы

(написано анонимно) 28.09.2006 21:09 (#)

К сожалению в лицах на фотографии очень мало интеллекта. Полное вырождение.

(написано анонимно) 28.09.2006 21:23 (#)

Типичные вурдалаки в отрочестве....сеичас в кости играют, подрастут кровь станут пить из народа..царские особы, привычки такие у них...

(написано анонимно) 28.09.2006 21:31 (#)

Датские монархи пьют народную кровь в гораздо меньшем масштабе чем власть имущие Российской Федерации. Ведь не датчане вымирают почти по миллиону в год, а мы, россияне. 120 000 детей с пороком сердца нуждаются в операции в России. И оплатить ее могут только 5% родителей.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:15 (#)

У Вас прямолинеиное суждение и отсутствие временного анализа: вливание в руководство России крови датских и немецких царственных вердалаков оказало влияние на поведение как русских царских особ (Николай-кровавый), так и более современных руководителей. Почитайте "Приключения Тиля Уленшпигеля": в Европе есть бермудскии треугольник нечистои силы-Германия/Бельгия/Дания-гиблое место и рассадник вурдалаков и оборотнеи. Вся эта контрабандная история с костями, отдаёт чертовщиной-вроде как возникла у кого-то в России потребность в этой темнои энергетике, начали все это демики с костями убиенного Царя (правда генетическая эспертиза указала что это были кости Троцкого), затем Никита Михалков перезахоронил вешателя-вурдалака Деникина, а россискии посол в Париже родственникам его подарил российские паспорта, оборотни в погонах из МУР-а-тоже следствие деиствия этих темных сил. Майор Пронин.

(написано анонимно) 29.09.2006 01:00 (#)

Я так понимаю, что нынче не только я тут комменты в нетрезвом состоянии пишу. Чмок, коллега! =)) \~/

-

(написано анонимно) 29.09.2006 07:17 (#)

Горько Горько Горько

(написано анонимно) 28.09.2006 21:46 (#)

Похороны вроде, а родственники на фото - ржут... А представьте кого-то этих двух дураков сейчас на российском престоле.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:05 (#)

Они радуются, что избежали участи дяди Николая и его семьи.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:07 (#)

Действительно, кому понадобилось довольно мрачную информацию сопровождать таким снимком?

И кто это вообще такие? Почему им так весело?

(написано анонимно) 29.09.2006 00:52 (#)

Поддерживаю вопрос. Пусть нам, читателям Граней, это объяснят... ЧТО ЭТО БЫЛО?

Поддерживаю вопрос. Пусть нам, читателям Граней, это объяснят... ЧТО ЭТО БЫЛО?

(написано анонимно) 29.09.2006 00:55 (#)

Перчитав заметку...

Как сказала охрана - 10 тысяч. Официальная информация - 2 тысячи... Это ирония над сказавшими из охраны или над теми, кто передал официальную информацию? И уместна ли вообще в такой ситуации ирония? И такое фото в такой ситуации уместно ли? Не, бог с этим... Но кто же эит два молодых человека на фото - вот главный вопрос!

(написано анонимно) 29.09.2006 04:40 (#)

судя по выражению лиц это дебилы из дурдома, по одежде их вывели на улицу и выдали новые пижамы...на приёме они увидели "голову мёртвой бабы" и долго этому смеялись...