новость Касьянов: Бюджет-2007 может обернуться катастрофой

23.09.2006
Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Лидер Народно-демократического союза Михаил Касьянов считает, что если бюджет на 2007 год будет принят в нынешнем виде, Россию ожидает тяжелый экономический кризис. Свои слова Касьянов подтвердил расчетами котировок российской нефти марки Urals.


Комментарии
(написано анонимно) 25.09.2006 19:40 (#)

К

А что Русь? Копцева в Президенты!

(написано анонимно) 25.09.2006 21:36 (#)

Что за дурацкий юморок. Копцев в тюрьме.

(написано анонимно) 26.09.2006 12:28 (#)

Это ты хочешь вспомнить, что Гитлер написал "Майн Капф" в тюрьме?

(написано анонимно) 25.09.2006 22:21 (#)

Гы-гы-гы (с)

Миша - финансист :) Особенно он крупный специалист по московско-подмосковной недвижимости :)

(написано анонимно) 26.09.2006 04:58 (#)

сразу тибе медальку "Великий ЗОМБЕ крававаго путенскава режима"

(написано анонимно) 26.09.2006 05:03 (#)

аффтар, перепили себе горло вьетнамским свиноколом блять

(написано анонимно) 26.09.2006 05:21 (#)

афтор идиот

(написано анонимно) 26.09.2006 06:58 (#)

ты не депутат Хинштейн?

бессребренник ты наш

(написано анонимно) 26.09.2006 15:18 (#)

МИша 2%, он и есть МИша 2%!

Выдрюга!

(написано анонимно) 26.09.2006 16:12 (#)

Если палочку отодрать, то получится 200

(написано анонимно) 26.09.2006 16:35 (#)

Чего вот только ...

Миллионов долларов ?

(написано анонимно) 26.09.2006 17:57 (#)

Сам не знаю! Число внушает оптимизм, а пустота за ним... Уже не внушает!

(написано анонимно) 26.09.2006 04:58 (#)

задрот ушастый

(написано анонимно) 26.09.2006 05:12 (#)

Убейсибяапстену, мудень!

(написано анонимно) 26.09.2006 16:46 (#)

С А А К А С Ь Ю Щ Е Н К О

(написано анонимно) 27.09.2006 12:08 (#)

Не ругайся так ужасно!

(написано анонимно) 25.09.2006 20:12 (#)

Да и пусть

не первый раз.

(написано анонимно) 25.09.2006 20:31 (#)

Хотелось бы ошибиться....

Миша, а ты этим только и занимался!!!

(написано анонимно) 25.09.2006 20:40 (#)

"ОПУХОЛЬ" Шпана разнокалиберная

...?Временная комиссия считает: 1 необходимым продолжение расследования обстоятельств принятия решений от 17 августа силами правоохранительных органов в целях выявления возможных фактов использования информации о готовящихся решениях, в коммерческих интересах и в ущерб интересам государства, передачи конфиденциальной информации представителям иностранных и российских финансовых организаций, а также уточнения реальных мотивов принятия решений от 17 августа, активного участия в их подготовке А.Б. Чубайса и Е.Т. Гайдара, приглашенных в качестве эксперта?. Мы читаем, как премьер Кириенко, глава Центробанка Дубинин и вездесущий Чубайс совершили государственное преступление, - предали, а по современному, - слили, самые важные экономические тайны государства России заинтересованным лицам, 2 которые в считанные дни владея этой информацией, обворовали нас на сотни миллиардов долларов. ?Временная комиссия обращается к Президенту Российской Федерации, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, с просьбой принять меры к тому, чтобы лица, подготовившие и принявшие решения от 17 августа 1998 года, а также отвечавшие за политику государственных заимствований 1995-1998 годах, не могли более занимать должностей, ни на государственной службе, ни в организациях, связанных с управлением ресурсами и объектами собственности полностью или частично принадлежащих государству?. Вы внимательно прочитали? ?...а также отвечающие за ??.
И кто там, в 1995-1998 годах, отвечал за политику государственных заимствований? Заместитель министра финансов Миша - два процента, а ныне Михаил Касьянов, глава российского правительства. Специальная комиссия Совета Федерации, кажется, выше только Бог, проведя тщательное расследование причин августовского кризиса, сообщает о необходимости отстранения от должностей Кириенко, Чубайса, Касьянова и других, виновных в финансовой катастрофе, настаивает на запрете для них работы на государственных должностях. В итоге - и тот, и другой, и третий, безнаказанно, и очень неплохо для себя, продолжают рулить финансовыми остатками страны и судьбами миллионов людей ее населяющими. Нашими судьбами... http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 25.09.2006 21:13 (#)

слава спасителю России

Если срочно избрать Касьянова в президенты, то катастрофа пройдет стороной.

(написано анонимно) 26.09.2006 12:29 (#)

Не сцы, пидарас. Не пройдет катастрофа стороной.

(написано анонимно) 25.09.2006 21:38 (#)

Самое противное, что я совершенно уверен, что Касьянов знает, что никакой кризис нас не ожидает. Он же не идиот, и кое-что понимает в этом деле. И ведь не противно вот так вот явно врать.

(написано анонимно) 25.09.2006 22:08 (#)

17:38,А ты,придурок, откуда знаешь, ожидает нас кризис или нет?

Ты что, Господь Бог, что-ли? Или на кофейной гуще погадал? Или цыганка знакомая предсказала? Ни один вменяемый честный субъект не сможет предсказать, что нас ждёт. А проплаченный ВРУН, вроде тебя, или озабоченный маньяк - может утверждать всё, что угодно. Но кому ваше мнение интересно? Только дуракам и психам.:)))

(написано анонимно) 25.09.2006 22:19 (#)

А ты, а ты ...

Какой накал праведного негодования :) Каг-же усомнились в кристальной чистоте пламенного борца с режимом - Миши 2% :) А что там кстати с Мишиной дачей ? Ась ?

(написано анонимно) 25.09.2006 22:49 (#)

Для 18:19

Да и хрен с этой дачей (не он первый, не он последний!), она-то как раз и покаэывет, что в финансах Касьянов - не промах!

(написано анонимно) 26.09.2006 14:34 (#)

Подумаешь дача! Генерал-губернатор Громов со своими адъютантами всю Барвиху приватизировал, а там сотка за миллион баксов зашкаливает!

(написано анонимно) 26.09.2006 04:40 (#)

хуйарь исчо!!!

(написано анонимно) 26.09.2006 04:55 (#)

Аффтар жёт. Зачот. И нехуй пиздеть.

(написано анонимно) 26.09.2006 06:50 (#)

А почему я приплаченный врун? Просто интересно?

То что нас не ждет никакой кризис это очевидно любому учившемуся в школе и знакомому а арифметикой. Пока что бюджет всегда выполнялся с огромным превышением доходов от запланированных. И Касьянов само собой все это прекрасно понимает, он же не идиот.

(написано анонимно) 26.09.2006 13:16 (#)

Н

(написано анонимно) 26.09.2006 15:56 (#)

Нда - случай тяжолый :)

Нефть по 8 баксов ... А газ видимо - совсем бесплатно ... :) У СШП пупок от натуги не развяжется ?

(написано анонимно) 25.09.2006 22:18 (#)

Конечно нет :)

Пипл (либерастики) - схавает ... И в Вашингтонском обкоме - галку поставят - борец с режимом минимум - сдал ;)

(написано анонимно) 26.09.2006 17:16 (#)

я совершенно уверен, что Касьянов знает, что никакой кризис нас не ожидает
Кто мог в 1913 году знать, что ждёт Российскую Империю через 4 года? Кто мог в 1985 году знать, что ждёт Советский Союз через 6 лет? Только некоторые, которые либо сидели в тюрьмах, либо были высланы, либо объявлены сумасшедшими. А власть - точно не знала и знать не хотела. Знала бы - соломки подстелила.

(написано анонимно) 25.09.2006 23:37 (#)

Какая катастрофа? Какой кризис? После Горбачёва-Ельцина Россия пребывает постоянно в этом кризисе.


Таваров из-за границы навезли, магазины наполнили и успокоились. Квартир в городах понастроили и думают, что этого достаточно. Глупые, квартиры - это не фабрики и заводы, не конструкторские бюро, не научно-исследовательские институты, а, значит, не средства производства. Коммерсанты и прочая шушара обогатились за счёт народа. Английский язык выучили, а больше ничего не умеют. А что английский? В Англии любой бомж по-английски говорит. Последние 15 лет в России был "пир во время чумы" (преимущественно в Москве).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leonid, 26.09.2006 16:53 (#)

Согласен с Вами в оценке ситуации

По большому счету, мне видится вся эта возня вокруг Касьянова от начала до конца PR-компанией "Преемник2". Хорошо бы мне ошибаться...

(написано анонимно) 26.09.2006 17:10 (#)

25.09.2006 | 19:37 - респект. Коротко, но ёмко.

.

(написано анонимно) 26.09.2006 01:57 (#)

В

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.09.2006 02:47 (#)

Алексей

Странно, правда??? Сейчас у нас в Воронеже работают ВСЕ заводы, а вот в благополучные и демократичные 90 все стояли.... Сейчас нет нет, да и увидешь женщину с животом на улице. Мам с детишками в колясках в парках гуляет значительно больше чем раньше. До благополучия России еще и правда далеко, однако за последние 6 лет стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Ну а либерасты и дерьмократы (к которым ты безусловно относишся) чем дальше тем больше кричат - катастрофа! Караул! Дерьму вроде Касьянова не поверит не один нормальный человек хотя бы потому, что в бытность его премьером он плел совсем другое, хотя было гораздо хуже.... Миша 2% этим все и сказано...

(написано анонимно) 26.09.2006 03:08 (#)

Все улучшения в экономике это всего лишь цены на нефть высокие,а вовсе не заслуга твоего ВВП,насчет мам с детишками может и так,хотя я особо не заметил,но в России сейчас демографический кризис,и несмотря на лживое вранье Путьки(который кстати лишил мать двоих малышей материнства,а ее детей детства) ,ситуация пока не меняется и не изменится.Путька лишь красиво лжет,а на самом деле ничего не делает.И потом не надо Мишу обижать-по моему не 2,а 3 процента...

(написано анонимно) 26.09.2006 12:33 (#)

Что ты туфту гонишь?

Какие заводы? "Коминтерна" ? Где голодовки объявляют? ВЗПП? Где почти все цеха опечатаны? "Полюс", "Процессор"? На месте которых склады? А которые еще как-то дышат- зарплаты 4000-5000 р и средний возраст работников за 50.

(написано анонимно) 26.09.2006 14:02 (#)

Алексей

Коминтерна работает - так что не гони. Про забастовки ничего не слышал. И Дзержинского работает. Мех Завод работает. Даже авиационные что то выпускает. Я учился в ВАТК (в то время, сейчас как то по другому называется). И неплохо представляю как все было, так что не мгони.

(написано анонимно) 26.09.2006 17:12 (#)

22

Ну до чего ж тупые эти конторские! Сил нет! АААААААААА!

(написано анонимно) 26.09.2006 17:27 (#)

Сейчас нет нет, да и увидешь
Так "нет" или "да"? Я не понял: двойное "нет" сильнее одного "да".

(написано анонимно) 26.09.2006 04:46 (#)

21:57, ты чушь ляпнул не подумавши, либо задумавшись, ляпнул чушь? По себе знаю, кризис подстёгивает внутренние резервы, но это не нормальное развитие. Трагедия России в том, что Путин и пригретая им элита, успешно навязывают обществу, вынужденный кризисом экономический скачок, как своё достижение, и на волне этого миража успеха, надеются преодолеть проблемы 2007 и 2008, а дальше хоть трава не расти ? легитимность прокормит. 55

(написано анонимно) 26.09.2006 05:18 (#)

Что-то непонятно, какую вы тут хуйню развели на ровном месте, блять.

(написано анонимно) 26.09.2006 05:10 (#)

.

(написано анонимно) 26.09.2006 14:56 (#)

Хорошо такими выводами оперировать, имея счёт в зарубежном банке. Но кто тебе сказал, что российский менталитет склонен к кризисно-цикличному развитию? Если имеешь в виду российскую бюрократию, так она в любой стране, оказавшись у руля государственной политики, приводит к кризису. Наши проблемы в больших масштабах страны и в связи с этим трудностях в консолидации гражданского общества, которыми и пользуются, пока успешно кремлевские бюрократы, задавая тон всей России.

(написано анонимно) 26.09.2006 17:23 (#)

10:

хотя какие книжечки - у тебя телик и пиво - все твое образование

(написано анонимно) 26.09.2006 18:13 (#)

Сердобольный, ты бы своими мыслями сверкнул по теме, а то напыжился будто бы умный,

и бздишь с гордым видом.

(написано анонимно) 26.09.2006 03:09 (#)

А у нас В Москве очередной богу душу отдал недавно--им.С.Орджоникидзе , Донской пр.5.

(написано анонимно) 26.09.2006 04:07 (#)

А сколько ещё, Богу, Аллаху, и прочим святым, отдадут души, пока такие как алексей(22:47), будут напевать ?Всё хорошо прекрасная маркиза??

(написано анонимно) 26.09.2006 04:25 (#)

Оптимизм это хорошо но....

ПИ3ДЕЦ РОССИи и очень скоро http://www.inosmi.ru/stories/06/05/23/3481/227727.html

(написано анонимно) 26.09.2006 04:47 (#)

без но

(написано анонимно) 26.09.2006 04:54 (#)

Nschet ПИ3ДЕЦ РОССИи - ne speshi kukarekat'

A naschet stat'i - ono vrode i tak, da ne tak. Sovsem ne tak. Pozhivem - ividim, a karkat' - delo ne blagodarnoe.

(написано анонимно) 26.09.2006 07:39 (#)

Очень даже так. Похоже. Окей. Поживем - увидим. Но - похоже.

(написано анонимно) 26.09.2006 05:48 (#)

Навязанные Западом "свобода" и "демократия" уничтожают Россиию. Пану Бжезинскому радость на старости лет...

(написано анонимно) 26.09.2006 16:11 (#)

Нде ... Какой бред ...

Ты бы еще ссылки на опусы Цотне Бакуриа кинул ... например - http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/227556.html

(написано анонимно) 26.09.2006 13:43 (#)

Что значит Богу,Аллаху,а Аллах уже не Бог муслимов?Ну тут просто гении на Гранях-интелектуалы,знатоки экономики ,а уж политически-ну просто ОРЛЫ!!!За слово сука могут забанить на две недели,особенно если оно относится к Джемалю,выступающему под ником Американки.А ведь это и есть отсутствие демократии.Это не вульгарный мат,который тут на каждом шагу.Так что вперед с кисточкой!

(написано анонимно) 26.09.2006 06:00 (#)

вот так

(написано анонимно) 26.09.2006 06:37 (#)

В

http://en.wikipedia.org/wiki/Islam_in_Russia



А вот интересно, на какую часть ядерного оружия имели бы право претендовать мусульмане в случае распада РФ?

(написано анонимно) 26.09.2006 08:56 (#)

я

Дорогие мои соотечественники! Уважайте других и себя: не материтесь,пожалуйста.

(написано анонимно) 26.09.2006 14:06 (#)

Алексей

Тут похоже не очень поняли о чем я говорил... А говорил я о том, что уж не Мише говорить о кризисах. Что касается цен на нефть, то лично я от них ничего не получил, как и большинство жителей России. Советую почитать мой предыдущий пост. Зодолбали либерастики, каждый день прочащие катастрофы, хотя сами такого наворотили в свое пребывание у власти... А что до благополучия, так пока его действительно нет, однако не стоит думать, что если бы либералы пребывали у власти в момент высоких цен на нефть, то они бы сделали что нибудб хорошее - к4ак показывает практика дерьмократы в России могут похерить все что угодно....

(написано анонимно) 26.09.2006 17:40 (#)

Что касается цен на нефть, то лично я от них ничего не получил, как и большинство жителей России Как так? Все жители России получили СТАБИЛЬНОСТЬ.
Если раньше не только правительство, но и Сорос мог обвалить или укрепить рубль, то теперь это делает только правительство, а Соросу, из-за наличия стабфонда, это уже не по карману. Если раньше в случае провала северного завоза из-за непредсказуемого замерзания рек государство только руками разводило, то теперь оно может всё срочно в Японии купить и самолётами доставить. И т.д. и т.п.
Разве мало?

(написано анонимно) 26.09.2006 22:00 (#)

Рассуждения холопа

обретшего доброго барина.

(написано анонимно) 26.09.2006 14:15 (#)

Алексей

Что касается демографического кризиса... Путин много чего может сказать, однако пока ничего не сделал. Но то, что детей стало больше и беременных женщин - это факт... Отрицать это будет только человек не выходящий на улицу. И пусть кто угодно скажет что их единицы - раньще и их не было. Сейчас население убывает со скоростью 700тысяч в год. Если бы либералы продолжили бы свои реформы, убывало бы по 2 миллиона (поминимуму).

(написано анонимно) 26.09.2006 15:06 (#)

Чего ж ты, сукин сын, всё оперируешь ?если? - ?если бы либералы пребывали у власти в момент высоких цен на нефть? - ?Если бы либералы продолжили бы свои реформы??

(написано анонимно) 26.09.2006 17:52 (#)

Милейший, а вы чей сын? В любом случае, вашей матери не повезло.

User kleva, 26.09.2006 16:07 (#)

Да никак Вы, батенька, учёный!

Видимо, демограф. Для начала научитесь не делать грамматические ошибки, потом уже рассуждайте на разные научные темы.

(написано анонимно) 27.09.2006 10:15 (#)

Так когда же он сможет рассуждать? Не пойдёт!

(написано анонимно) 26.09.2006 14:31 (#)

К А Т А С Т Г О Ф А !!! Опять К А Т А С Т Г О Ф А !!!

(написано анонимно) 26.09.2006 16:37 (#)

С Г О Ч Н О В Ы С Ы Л А Й Т Е Д Е Н Ь Г И!!

Изя - всё :)

(написано анонимно) 26.09.2006 17:07 (#)

Касьянов спокоен всегда, как удав. Интересно, станет он президентом или нет?

)))

(написано анонимно) 26.09.2006 17:50 (#)

Скорее в СШП президентом станет Усама ...

Который спокойнее УдаFFа :)

(написано анонимно) 26.09.2006 20:00 (#)

Сам то как думаешь?

(написано анонимно) 26.09.2006 17:26 (#)

Это он так сказал о возможности своего избрания президентом.

User avtochontny, 26.09.2006 17:33 (#)

Цитаты

//В проекте бюджета говорится, что доходы в 2007 году составят порядка 7 триллионов рублей, и превысят расходы на 1,5 триллиона рублей.//
//Таким образом, впервые за много лет рассматривается проект бюджета, который по факту дефицитный", - сказал Касьянов.//
И как это у него получается?

(написано анонимно) 26.09.2006 17:49 (#)

Это называется - нечёткая логика ...

Там еще и не такое быть может ...

(написано анонимно) 27.09.2006 10:42 (#)

Логика очень чёткая, только он работает над другой задачей.

(написано анонимно) 26.09.2006 21:55 (#)

Теперь становится заметно

что Касьянов на посту предсовмина делал благое дело - тихо саботировал "продолжение реформ" - а именно всякие "монетизации" "национализации" (по типу Сибнефти) и т.д. Похоже, что он - не полный дегенерат.