новость Ширак наградил Путина орденом Почетного легиона

23.09.2006
Владимир Путин и Жак Ширак. Кадр Euronews с сайта Newsru.com

Владимир Путин и Жак Ширак. Кадр Euronews с сайта Newsru.com

Президент Франции Жак Ширак наградил Владимира Путина орденом Почетного легиона высшей степени. "Франция высоко ценит вклад президента России в развитие отношений всестороннего сотрудничества", - отметил Ширак, вручая награду.


Комментарии
(написано анонимно) 23.09.2006 18:02 (#)

орден

еще когда наградили венедиктова я понял,что путь к обесцениванию ордена.а теперь,после этого раграждения только утвердился в этом.и эху москвы пора перестать восторгаться награждением патлатого хама.цацка этот орден.не награда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 18:06 (#)

Фортинбрас

То есть по логике господ лебералов уже и ширак попадает в группу льстецов путина? Где же логика господ лебералов? разве ширак не независимый президент франции? зачем ему льстить путину?

(написано анонимно) 23.09.2006 18:23 (#)

все зависят от трубы.значит и от владимиравладимировича.

(написано анонимно) 24.09.2006 01:02 (#)

Ф

.

(написано анонимно) 24.09.2006 01:16 (#)

У липедиков логики нет! Какашки из всех щелей!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 18:10 (#)

Ты бы еще 100раз написал.

(написано анонимно) 23.09.2006 18:15 (#)

Долг платежом красен

Ну и чем же Путя Ширака наградит? Героем России? Или просто кинет?

(написано анонимно) 23.09.2006 18:22 (#)

ответ шираку

он ему газа даст понюхать

(написано анонимно) 23.09.2006 18:22 (#)

Ordenom Sutulova 1 stepeni

(написано анонимно) 23.09.2006 18:24 (#)

кинет.сто пудов.

(написано анонимно) 24.09.2006 01:12 (#)

14.15

Вы нам "Почетный легион" - Мы Вам за это миллион!

(написано анонимно) 26.09.2006 16:43 (#)

Уже наградили

Несколько лет назад Ширак был награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" 1 степени

(написано анонимно) 23.09.2006 18:28 (#)

Никиту Михалкова забыли назвать,кстати.Чего сказать засранцу Шираку?Раздавай ордена,а от Путяни получишь 1 кг бабла и самую херовую память в истории Франции,как нулевой политик и дурак.

(написано анонимно) 23.09.2006 18:39 (#)

Полетел за акциями Аэрбаса и пролетел, а орден чтоб не плакал.

(написано анонимно) 23.09.2006 18:58 (#)

А может все как с кольцом

Ширак просто дал Владимировичу Владимировичу посмотреть орден, а наши тут же решили, что наградили... А.Кустиков

(написано анонимно) 23.09.2006 19:00 (#)

Если стал внезапно кавалером Ордена чужого государства,
знать пора тебе пришла...
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=21231

(написано анонимно) 23.09.2006 19:19 (#)

Ширак тоже из кровавой гэбни получается?

(написано анонимно) 24.09.2006 01:19 (#)

Из кгававой! Из кгававой!

(написано анонимно) 23.09.2006 19:22 (#)

Да казаус вышел у русофобов-либярастов...

так дрестали поднасрать, а тут тебе на награду дали я бы мог ещё понять гневные выкрики французов, но ваши вопли заглушают их апплодисменты!!!

(написано анонимно) 24.09.2006 15:24 (#)

н

)

(написано анонимно) 23.09.2006 19:35 (#)

Путин теперь легионер.

(написано анонимно) 23.09.2006 20:07 (#)

Putinu teper' boyatsya nechego, mozhno vo Francii zhit, ne vidadut, Putin molodez

(написано анонимно) 23.09.2006 22:46 (#)

Stepen' visshaya- eto Starshii Brat, shto vi lezete so svoim Venediktovim

(написано анонимно) 23.09.2006 23:41 (#)

можно жить конечно. и при этом даже налоги не платить ?почетный легион дает право

(написано анонимно) 23.09.2006 20:09 (#)

Уважаю умную французскую политическую элиту.

(написано анонимно) 24.09.2006 15:29 (#)

только фр. элита об этом не знает - вот горе-то

ей на тебя глубоко наср-ть

(написано анонимно) 23.09.2006 20:36 (#)

А стеклянные бусы подарят?

(написано анонимно) 23.09.2006 20:59 (#)

Однако сколько легионеров в России !!!

за выдающиеся заслуги перед нацией в мирное и военное время.Перед нацией французской или своей ?

(написано анонимно) 23.09.2006 21:41 (#)

Я понимаю комментаторов Граней -

и саркастическую радость державников и отчаянье либералов. Надо однако понять и западных людей. В присуждении Путину ордена - не только подхалимство, но и искреннее восхищение. На Западе люди до сих пор привыкнуть не могут, что глава России (или СССР, разницу понимают только специалисты)может спокойно разговаривать. Интересуется деньгами. Не бьет тапком по трибуне. Не грозит уничтожить. При этом (надо отдать и Путину должное) не пьет, не руководит КПСС, не репрессирует свой собственный народ, и вообще старается сделать "как лучше". В меру своего понимания и воспитания. Да еще и газком поит и неарабскую нефть льет. Это же сокровище. До тех пор пока не взбесится, конечно. Они думают "поглядит на наш орден и не захочет для нас беды". Хотелось бы, чтобы они были правы. Пучини

(написано анонимно) 23.09.2006 22:42 (#)

Я нашёл и прочитал кое-какую Вашу прозу (после того, как Вы назвались в комменте к статье Р.) Очень любопытно :-) Вы - один из немногих "с той стороны", кто умеет себя вести. В общем, лично мне приятно сознавать, что "и там" есть нормальные люди.

(написано анонимно) 23.09.2006 23:09 (#)

для 18:42

Спасибо за комплимент. Сердечно приглашаю на мою страницу: www.igor-schestkow.de

(написано анонимно) 24.09.2006 00:49 (#)

Спасибо за приглашение - я уже читаю.. 2 ФМШ.. Не хочу говорить, чем мы с Вами связаны - грустно всё это..

(написано анонимно) 24.09.2006 01:29 (#)

для 20:49

Помните анекдот нашего времени: Комиссар Жюф поймал Фантомаса. Фантомас не хочет снимать маску. Комиссар Жюф спрашивает его тихо: Петька, это ты? Фантомас отвечает: Я, Василь Иванович. Может быть и мы друг друга знали, лет 35 назад? Пучини

(написано анонимно) 24.09.2006 13:02 (#)

Прежде всего отметил потрясающие фотографии.
www.igor-schestkow.de
Сразу видно большого мастера.
Спасибо!
http://nikolaisudenko.narod.ru/index.html

(написано анонимно) 24.09.2006 19:43 (#)

Еще раз спасибо, добрый Niksud

я, разумеется, читал некоторые Ваши тексты на "прозе.ру". Они помогли мне понять, что на самом деле "там" происходит. Не отчаивайтесь там, на фьордах. Красота тамошняя слишком меланхолична. Меланхолия конца. Пучини.

(написано анонимно) 23.09.2006 23:13 (#)

M

(написано анонимно) 24.09.2006 16:42 (#)

ya ne ponyal a shto tut plohogo ?

(написано анонимно) 23.09.2006 22:05 (#)

привет с голан

недаром кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку!Одного поля ягодки,на одном навозе вскормлены.А Шираку надо ждать орден "Дружбы народов" за укрепление всестороннего сотрудничества между французским и муслямскими народами!Интересное логическое построение:Путин из Питера.В Питере уже вовсю хозяйствуют и хозяйничают муслямы.Может ВВП в тайне муслям?

(написано анонимно) 23.09.2006 22:43 (#)

Отчего евреи-"правозащитники" так любят чеченцев

в том время как евреи-израильтяне ненавидят мусульман ?

(написано анонимно) 23.09.2006 22:50 (#)

Адольф Скинхедович Гитлер .

"Отчего евреи-"правозащитники" так любят чеченцев в том время как евреи-израильтяне ненавидят мусульман ?" О я тебя люблю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Адольф Скинхедович Гитлер !

(написано анонимно) 23.09.2006 23:30 (#)

Где ответ на вопрос ?!

Быстро отвечай!

(написано анонимно) 24.09.2006 04:05 (#)

В.И....нет, не Ленин , а Новодворская уже ответила , что их специализация (правозащитников с московской пропиской) ---Чечня. Кому за , что платят на том и специализируется.

User fobokrat, 24.09.2006 05:48 (#)

/Отчего евреи-"правозащитники" так любят чеченцев
в том время как евреи-израильтяне ненавидят мусульман ?/
(ответить) Ya kak evrei voprosom na vopros - a otchego russkie tak lybyat arabov ( rossii) i nenavidyat chechencev? V moem voprose est otvet na tvoi vopros...

(написано анонимно) 25.09.2006 04:07 (#)

вы что суки так и не можете не упомянуть чеченцев

лучше обсуждайте своего педофила который теперь и почетный легионер.саид.

(написано анонимно) 23.09.2006 22:42 (#)

Зигмунд Фрейд ставит диагноз маленькому русскому нацисту!

"Привету с голан ,который с приветом" Привет маленькой питерской психиатрической больнице !!! давно вас выписали ? ведать рано выписали батенька !!! тяжёлый случай у вас, жалко вас ..........

(написано анонимно) 23.09.2006 23:00 (#)

Ot'ebis' so svoim Sigizmundom-Huemundom.

(написано анонимно) 23.09.2006 23:00 (#)

23 09 18.05

"И я, и я, ия того же мнения"

(написано анонимно) 23.09.2006 23:07 (#)

Липедики обхезались в очередной раз! Понимают болезные, что закончат в выгребной яме вместе с Жабой Д'Уркой.

(написано анонимно) 24.09.2006 00:09 (#)

Какая истерика, блин! Опять Европа в лице Франции предала липедерастию! Выли, ныли, пукали и какали всякие пини-леры, мили-шуши, а Путину орден от Ширака! Какой облом!!!

(написано анонимно) 24.09.2006 03:24 (#)

И чего.

Теперь поцелуй себя в попу и будешь молодцом.

(написано анонимно) 23.09.2006 23:57 (#)

В России есть либералы по убеждениям

Вам трудно в это поверить потому, что таковых не имеется в среде либералов професиональных. А в жизни они попадаются и не редко. Внутренняя свобода народов России больше чем у любого европейца. Проблема внешнего восприятия России заключается в конфликте народа с профессиональными либералами. Про фессиональные либералы считают, что либерализм ,рожденный англо саксонской традицией, может распостраняться в мире только под их контролем. Или контролем их представителей. Отсюда и теория распостранения демократии .Народ России верит, что свободное государство можно построить самостоятельно. Это вызывает раздражение, так как лишает куска хлеба професиональных либералов .Наносит непоправимый ущерб архитекторам однополярного мира. В нашем случае,- главным работодателям прф либералов .Франция всегда имела свое мнение. Ей важно поддержать Россию на этом пути. Так как монополизм и однополярность не только мешают развитию, но и становятся источником крупных проблем.

(написано анонимно) 24.09.2006 00:59 (#)

Профессионалы работают за деньги! Вот и весь ответ!

(написано анонимно) 25.09.2006 08:05 (#)

Я

Я почти согласен с вами, но только тех, кого вы называете "профессиональными либералами", лучше бы было назвать наемными либералами или либералами по-вызову. Два последних названия, по-моему, гораздо лучше отражают сущность известных либеральных кругов России. А либералы по-убеждениям естественно есть и их немало. Владимир Путин - первый из таких. Не озираясь на зеленоватую вонь западных советчиков, он пытается строить именно либеральную систему, защищающую исключительно интересы России и ее населения.

(написано анонимно) 24.09.2006 00:59 (#)

К

.

(написано анонимно) 24.09.2006 01:14 (#)

Не бзди, гунявый! Тебе ордена не будет! Осиновый кол, и твоя вонючая тушка будет валяться на помойке.

(написано анонимно) 24.09.2006 04:26 (#)

Т

.

(написано анонимно) 24.09.2006 01:23 (#)

Такое может писать только жи..ра

чё уже справил Новый год???!!!

(написано анонимно) 24.09.2006 01:11 (#)

Ширак - нехороший человек

Позорит французский орден!

(написано анонимно) 24.09.2006 02:10 (#)

Нехороший человек- Путин. Зажал стаб фонд. Вместо того, чтобы обеспечить комфортный выезд святым людям до бреста. Нечего им отсиживаться в благополучной России когда их страна,- в опасности.А за их бизнесами присмотрим .

(написано анонимно) 24.09.2006 02:17 (#)

Слава богу что меня этим орденом не наградили Пронесло

(написано анонимно) 24.09.2006 02:21 (#)

С облегченьецем! Не забудь подтереться, а то что-то воняешь.

(написано анонимно) 24.09.2006 02:54 (#)

Не опоздай на пересменку

(написано анонимно) 24.09.2006 02:52 (#)

Коллекционер

А я то думал Путяня только пояски коллекционирует. А он, оказывается, еще и фалерист. Как Леонид Ильич. Но грудь узковата.

(написано анонимно) 24.09.2006 03:29 (#)

Начальник

Ну не всем же как тебе пустые бутылки коллекционирать.

(написано анонимно) 24.09.2006 03:47 (#)

"началник" выучи русский сначала

в том и беда России, что такие как ты в начальниках, а умеете вы только коллективно *рать, как ты попытался выразиться..

(написано анонимно) 24.09.2006 04:41 (#)

Начальник

А еще беда в том, что неудачники вроде тебя умеют только вонять по любому поводу и завидовать

(написано анонимно) 25.09.2006 01:35 (#)

Какие такие услуги Путин оказал Франции, чтобы заслужить такую награду?

Отчего же неудачники? Потому что с тобой несогласен?

(написано анонимно) 25.09.2006 01:35 (#)

Какие такие услуги Путин оказал Франции, чтобы заслужить такую награду?

Отчего же неудачники? Потому что с тобой несогласен?

(написано анонимно) 24.09.2006 15:44 (#)

22:52 ничего, пинжак пошире пошьют))

)

(написано анонимно) 24.09.2006 03:22 (#)

Я, признаться, несколько удивлен, но и плохого ничего в произошедшем не вижу. Может, в какой-то степени это побудит г-на Путина считать себя уважаемым европейцем и действовать как европеец. России это на пользу.

(написано анонимно) 24.09.2006 05:23 (#)

хихи

(написано анонимно) 24.09.2006 03:54 (#)

ТРИУМФ Владимира Владимировича!

Гений! Отец родной!

(написано анонимно) 24.09.2006 12:33 (#)

а вот этих не наградили?..
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=21254

(написано анонимно) 25.09.2006 04:11 (#)

что за беспридел

рамзану орден почетного легиона.требуем.блядский руснятский народ.

(написано анонимно) 24.09.2006 04:01 (#)

Липедерастическая истерия!

(написано анонимно) 24.09.2006 04:37 (#)

a u vas mileyshij

gbrasticheskij orgazm?

(написано анонимно) 24.09.2006 04:17 (#)

Кто в курсе, а Кудрину там ничего не вручили?

(написано анонимно) 24.09.2006 05:18 (#)

Я обрыдался в счастье

Я так счастлив за нашего солнцеликого президента! Я весь день плачу и рыдаю, облился слезьми и соплями, даже, вот, описался от гордости за нашего великого президента, отца всех народов всех мастей и чеченцев особенно!

(написано анонимно) 24.09.2006 05:46 (#)

Плачешь и рыдаешь......

с толчка слезть не можешь эка тя просрало ну беги беги болезный только не расколи унитаз!!!

(написано анонимно) 24.09.2006 12:31 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/nero_put.shtml

(написано анонимно) 25.09.2006 04:14 (#)

извени дорогой эту мать можешь засунуть себе куда по глубже

с огромной любовью ковсему жидовскому чеченец.

User gen, 24.09.2006 09:12 (#)

Застолбите место

на узкой грудке лилипутина для ордена Святого Ебукентия!

User fobokrat, 24.09.2006 11:21 (#)

Interesno, a putin nagradit Shiraka ordenom togo samogo Kutuzova? Ili on taktichnyi vash etot podplolkovnik, poosterejetsya?...

(написано анонимно) 24.09.2006 13:36 (#)

это ему гарантия

Короче Ширак дает понять, что типа ты уходи с третьего срока, не бойся, мы тебя тут приютим и защитим. А кто будет потом в России - это уже не твое собачье дело ! А за Францию все-таки стыдно. Права Боннер - одни Чимберлены и ни одного Черчиля/

(написано анонимно) 24.09.2006 13:54 (#)

Истерика продолжалась и ночью! Липедерасты выдавали дерьмо на гора!

(написано анонимно) 24.09.2006 14:01 (#)

и заметь - им за это не платят, в отличие от тебя ! А если бы платили как бы они писали, а !!!

(написано анонимно) 24.09.2006 22:27 (#)

А гранты? Нет, шелудивый, платят липедикам. Немного, но платят. На пургенчик, на интернет подкидывают. Они же болезные нигде больше не заработают. У них со здоровьем не очень... У них плоскостопие головного мозга!

(написано анонимно) 25.09.2006 08:14 (#)

Х

Хуяссе немного, вы видели инфа недавно проскочила. Посчитали тут сколько одна из "наших" рьяных правозащитниц за год грантов нагребла. Получилось, что в год более 100 тыс баков, и это, впринципе, нихера не делая, только языком ля ля. Поэтому они тут отрабатывают по две смены, дабы обком вашингтонский не дай бог на них рукой не махнул. А мелкие либералы-контрактники отрабатывают денежки дяди Бори Лондонского. Тут у них целый бизнес, так сказать. На Гранях из России постят 20%, а остальные все из ближнего зарубежья, проще говоря, "доброжелатели". Нет, есть тут, конечно и идейные - шпроты говорящие, ораньжевые бараны, и всякая мелочь из горнокозляндий, но этих сказу заметно по брутальности и кретическому идиотизму их постов.

(написано анонимно) 24.09.2006 15:04 (#)

Хорошо, что флагом либерастического движения является сумашедшая Лена бонер. Человек без принципов и образования. Большого человека в могилу свела .В этом ее заслуга и собачья сущность.

(написано анонимно) 24.09.2006 19:25 (#)

М

.

(написано анонимно) 24.09.2006 22:26 (#)

Это ты Лерке-целке посоветуй.

(написано анонимно) 26.09.2006 05:32 (#)

Тебе же доктор ясно сказал: ВСЕ ПРОЙДЕТ! И "Лерка-целка" - тоже перестанет беспокоить!

.

(написано анонимно) 24.09.2006 15:21 (#)

красавчег наш - гордимся

__________________________________________

(написано анонимно) 24.09.2006 21:02 (#)

На нашем Острове, лубянки нет.

(написано анонимно) 24.09.2006 23:40 (#)

это ему гарантия

!

(написано анонимно) 24.09.2006 23:45 (#)

Узкомыслие по-русски!

Тут один написал...."Я, признаться, несколько удивлен, но и плохого ничего в произошедшем не вижу. Может, в какой-то степени это побудит г-на Путина считать себя уважаемым европейцем и действовать как европеец. России это на пользу."....Ничего более глупого не слышал, дать лубянско-питерскому пахану значок, чтоб он вёл себя по-европейски....Придурки там в России жвут да и только.

(написано анонимно) 25.09.2006 01:41 (#)

Узкомыслие по-...

Человек высказал свое мнение...

(написано анонимно) 24.09.2006 23:38 (#)

Б

Брежнева помнится тоже награждали всяческой хернёй всю его жизнь..знали что этот придур обожает цацки плюс чуство что его уважают, ну очень уважают...А Путин как?..а на фотке рядом с верзилой Шираком он выглядет как несчастный Пьеро (по-моему он ненавидит Ширака за его рост)

(написано анонимно) 25.09.2006 17:51 (#)

два пидара скромных чтоли?