новость Лавров: Сообщения о прекращении строительства АЭС в Бушере - провокация

08.09.2006
Сергей Лавров. Фото с сайта informacia.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта informacia.ru

Источник в российских дипломатических кругах сообщил, что Россия может прекратить строительство АЭС в Бушере в случае введения против Ирана санкций или высылки инспекторов МАГАТЭ. Глава МИД России Сергей Лавров назвал эту информацию провокацией.


Комментарии
(написано анонимно) 08.09.2006 22:27 (#)

Кстати о девочках,..все заговорили что Матвиенко-возможныи приемник Путина. А вот мне кажется что это будет Лавров и я не против..

User ex, 08.09.2006 22:56 (#)

Богоносец

А если передаст ядерную бомбу Ирану, то хоть сейчас отправляй Путина в отставку и Лаврова в президенты. А если Бен-Ладену тоже бомбу отдаст, то тогда вообще императором вся Руси его надо назначить. И вообще объявить Богом, типа "Нет Бога кроме Лаврова и и все терористы и фашисты пророки его".

(написано анонимно) 09.09.2006 04:29 (#)

Ну если кто и вооружал Бен Ладина, то это СШП.

А Иран и без России бомбу сделает. Так что иди стукнись головой об стенку.

(написано анонимно) 09.09.2006 10:21 (#)

Дем.фашня не любит конкурентов.

(написано анонимно) 09.09.2006 07:36 (#)

Lavrov, nakonets-to ponyal, chto podderzhivaya Iran, on vredit gosudarstvennim interesam Rossii. Na dolgo li?

No v Israele ego antisemitizm i pro-sovetskie i pro-arabskie nastroeniya nepriyatno porazili zhurnalistov! Da, plod sovka!

(написано анонимно) 09.09.2006 17:25 (#)

A Israel ya na karte ne nashol.

I need a magnifying glass.

User aklimov, 08.09.2006 23:56 (#)

Россия - это "буриданов осёл"

С одной стороны - иранский реактор, с другой, проэкт строительства мждународного центра по обогащению ядерного топлива. Конечно, ослик может мутировать по типу герба и уже тянуться двумя мордами к двум стогам, но что-то подсказывает мне, что в этом случае достанется по обеим мордам... Скорее всего к словам Лаврова следует отнестись так же, как и к словам Иванова.

(написано анонимно) 09.09.2006 01:04 (#)

...россия скорее буриданова свинья - на гербе следует изобразить двуглавую свинью (одна башка бухая ,втoрая с бандитской мордой)

(написано анонимно) 09.09.2006 03:34 (#)

Ты что перед зеркалом сидишь?

(написано анонимно) 09.09.2006 09:53 (#)

Ты что перед зеркалом сидишь?

net, on navernoe na tebia smotrit

(написано анонимно) 09.09.2006 00:07 (#)

А я вот чего не понимаю: а в чем была по сути провокация-то? Прекратит или не прекратит Россия строительство атомной станции в Бушере... Как это влияет на ядерную программу Ирана. Ведь в Бушере строится промышленная атомная станция, а Иран подозревают именно в военной ядерной программе, которую он развивает на совершенно других объектах. Поэтому непонятно при чем тут Бушер?

(написано анонимно) 09.09.2006 00:44 (#)

И

Участие России в строительстве ядерной электростанции ни в коей мере не помогает Ирану в военной программе. Наоборот, если иранским учёным и инженерам придётся всё от начала до конца делать полностью самостоятельно, они будут вынуждены вести более углублённые и более расширенные ядерные исследования и эксперименты.

(написано анонимно) 09.09.2006 00:56 (#)

голодающий северокорейский учёный ядерщик Семёнов

Абсолютно верно, товарисч! Расея, строя персам реактор двойного назначения не только не помогает, а только вредит миролюбивым аятоллам в их стремлении к миру во всём мире и борьбе с американским империализмом! Миролюбивые аятоллы с помощью безработных российских учёных-ядерщиков и их голодающих коллег-товарисчей из Сев.Кореи могли-бы давно сами воздвигнуть Реактор. А россия только мешает их прогрессу! Ура товарищи!

(написано анонимно) 09.09.2006 01:03 (#)

голодающий северокорейский ракетчик Иванов

Так-же Расея, продавая персам готовое оружие и лицензии на производство его (Т-72 например) абсолютно не помогает, даже вредит миролюбивым аятоллам в их стремлении к миру во всём мире и борьбе с американским империализмом! Миролюбивые аятоллы с помощью безработных российских инженеров-оружейников и их голодающих коллег-товарисчей из Сев.Кореи могли-бы давно сами созать самые лучшие образцы оружия массовго и не очень поражения. А россия только мешает их прогрессу! Ура товарищи!

(написано анонимно) 09.09.2006 03:18 (#)

П

(написано анонимно) 09.09.2006 04:11 (#)

чтобы освободить мсконные мусульманские Казань и татарстан от ига неверных

Ура

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2006 10:03 (#)

Совершенно верно, товарисч руссоимпериалист! Именно этим аятоллы и занимаются - создают всё сами. А росиянцы им только мешают: лезут со своими ларькамии лотками с С300 и с разным другим не нужным металлоломом. Пора вам оставить в покое аятолл и не дразнить папуасов своими стекляшками. Они - папуасы персы, сами напрягут подчалменную извилину и создадут ТАКОЕ ОМП, что кацапстан наложит в штаны в 3 сек.

(написано анонимно) 09.09.2006 16:30 (#)

Персы - не арабы, хоть и мусульмане. И по интеллекту находятся на высоком уровне.


?????????? ????????????? ?????????????? ?????????

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2006 02:13 (#)

jj

(написано анонимно) 09.09.2006 02:15 (#)

Не надо плохо, или как нибудь вообще о Путине. Ему никакого дела нет ни до народа, ни до Росии. У него были задачи: обеспечить экономическую и физическую безопасность группы Ельцина, он это выполнил. Сейчас паренек мыкается по всему свету, чтобы легализовать украденное его бригадой, ночами недосыпает, просчитывая преемника личной безопасности. А вы все его шпыняете и шпыняете. Поймите - ему до этого гребаного народа дела нет. Его цель была сделать деньги, сделал. Теперь, "прощай, немытая Россия" в 2008 году. Но, под гарантии преемника. Ну, проклянете вы его,ему ни тепло, ни холодно. Вовчик с Абрамчиком делают свой гешефт и им глубоко плевать на нас.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2006 11:45 (#)

Станислав Овчаренко www.svetiteni.org.ua

Россия Путина не успокоится, пока из ненависти к Западу не выроет себе ядерную могилу в соседнем Иране. Представьте себе шахида с атомной бомбой, который и свою жизнь не жалеет, и других готов прихватить за компанию. А Путин с Лавровым им в этом помогут. Как насчёт разума и божьего наказания?

(написано анонимно) 09.09.2006 12:13 (#)

Строительство Россией АЭС в Иране и ядерная программа Ирана совсем разные вещи! Там технологии вообще разные. Но зато Россия на АЭС заработает бабло!

(написано анонимно) 09.09.2006 13:52 (#)

если это правокация, то Лавров на не попался