новость Экс-директор "ЮКОСа": Нас пытались отравить

04.08.2006
Алексей Голубович. Фото с сайта ОАО ''Русские инвесторы''

Алексей Голубович. Фото с сайта ОАО ''Русские инвесторы''

Бывший директор по стратегическому планированию "ЮКОСа" Алексей Голубович заявил, что его семью, а также других бывших сотрудников компании пытались отравить ртутью. Он полагает, что за этим может стоять руководство компании.


Комментарии
(написано анонимно) 04.08.2006 13:35 (#)

их всех таким способом можно было вывести из строя", - заявил Голубович.

Смешно читать. Еще бы про крысиную отраву в макаронах рассказал.Пускай посмотрит фильм "Яды, или всемирная история отравлений". Или вспомнит судьбу Кевелиди и его секретарши. Если б и хотели отравить, ртуью не занимались бы.

(написано анонимно) 04.08.2006 14:29 (#)

С

(написано анонимно) 04.08.2006 18:38 (#)

Такой высер стоит 100к зелени. Парнишка зарабатывает. После 2008 отсидит за соучастие. А пока зарабатывает

(написано анонимно) 05.08.2006 05:28 (#)

Вы, сударь, осерили уже половину Интернета. Если у Вас понос - сидите дома.

(написано анонимно) 04.08.2006 13:58 (#)

Давно понятно, что все, кто на ЮКОС работали, воры, убийцы и предатели Родины!

Всех юкосовцев и их семиь - расстрелять! Имущество конфисковать, имена предать забвению.

(написано анонимно) 04.08.2006 14:32 (#)

Я бы сказал даже более шире: расстрелять и новых владельцев Юкоса, начиная с БокалФаянсТрупп!

(написано анонимно) 04.08.2006 14:38 (#)

Имущество конфисковать....

И поделить поровну, можно сказать - по-"братски"

(написано анонимно) 04.08.2006 16:49 (#)

Имущество конфисковать....

не надо братвы.. поделить только по справедливости, только по справедливости....

(написано анонимно) 04.08.2006 18:20 (#)

Так по справедливости и поделили

Все Цахесу, крошки - его поддувалам.

(написано анонимно) 05.08.2006 05:34 (#)

Что-то вы себя обделили.

(написано анонимно) 04.08.2006 18:21 (#)

А тебя повертеть на хую.

(написано анонимно) 04.08.2006 18:40 (#)

Давай!!! Как увидисмя?

(написано анонимно) 05.08.2006 05:55 (#)

Да Вы, голубчик, из этих, из свободомыслящих меньшинств

(написано анонимно) 04.08.2006 14:01 (#)

А может, ещё и порчу напускали?

(написано анонимно) 04.08.2006 14:09 (#)

поздно блядь продалась - ее дешевые услуги уже никому не нужны.

(написано анонимно) 04.08.2006 18:41 (#)

Тем не менее - оплачены.

(написано анонимно) 04.08.2006 14:15 (#)

Грузин

"Предупредительный ответик" Пукина на лепет Меркелья.

(написано анонимно) 04.08.2006 14:24 (#)

Давно пора!

Всю эту крысиную кодлу голубовичей извести под самый корень! Чтобы и духу их не осталось. А Ходора как Радуева придушить втихаря или инсценировать самойбийство путем повешения на передонном ему супругой шнурке внутри фаршированной щуки.

(написано анонимно) 04.08.2006 19:44 (#)

А тебя -то че это так задевает? Работал что ли в ЮКОСе?

(написано анонимно) 04.08.2006 20:26 (#)

Нет, конечно, поцриоты работают в другой конторе.

(написано анонимно) 05.08.2006 05:49 (#)

ОН работает шакалом пера, а в ЮКОСе такие как он только подъедались.

(написано анонимно) 04.08.2006 14:50 (#)

юкосовские евреи стали друг на дружку стучать - это уже полнейший провал и полнейшее поражение. импотентны они политически и морально.

(написано анонимно) 04.08.2006 15:57 (#)

Политически и морально

Неподражаемый язык поЛЛитруков.

(написано анонимно) 04.08.2006 16:07 (#)

А по делу что-нибудь вякнуть можешь, или только подъебочки дешевые остались. Система власть удержать может, а тебя даже свои за чмо беззубое держат...

(написано анонимно) 04.08.2006 19:52 (#)

Система власть удерживает благодаря стаду, именуемому электоратом, и сотрудникам некого ведомства, к коим ты явно принадлежишь. Так что лучше бы спрятался в свою раковинку, и пердел бы себе под нос по-тихому...

(написано анонимно) 04.08.2006 20:36 (#)

а че ты на систему пеняешь, это голубович на таких как ты стучит, а не система и не электорат, поэтому мудак голубович вместе с тобой....

(написано анонимно) 06.08.2006 14:02 (#)

Ты че, белены объелся? У нас электорат из таких голубовичей и состоит. И вообще. Как показывают последние исследования, российские школьники не умеют работать с текстом. То есть, читать они, конечно, могут, а вот ЧТО написано - не понимают...

(написано анонимно) 05.08.2006 05:59 (#)

Лучше сделай это сам. Реализуешь комунистический принцип: от каждого - по способностям, каждому - по труду.

(написано анонимно) 05.08.2006 06:37 (#)

Не дешевые, а сдельно-оплачиваемые.

User stolly, 04.08.2006 23:45 (#)

Опана, конторская юдофобия повылезла. Чтоб ты знал плохо вычищенная жертва аборта, Голубович белорус, а смеяться над юродивыми ни одна религия не позволяет. Хотя твоя религия брать в рот, когда дают.

(написано анонимно) 05.08.2006 06:34 (#)

Сам-то рот закрой - воняет.

(написано анонимно) 04.08.2006 15:24 (#)

Алексей Голубович

грамотный товарищь, удивляюсь, почему он до сих пор не заявил, что Ходорковский изнасиловал его, его семью и всех родственников по отцовской и материнской линиям!!!!

(написано анонимно) 05.08.2006 06:41 (#)

В ответ на ваше удивление, возникает вопрос. А голубович - это наследственное или призвание?

(написано анонимно) 04.08.2006 15:52 (#)

Ай, молодца

Повторил подвиг кого-то из героев процессов 37-го. Был там легко проверяемый эпизод с встречей злобных врагов народа в норвежском аэропорту, где в тот месяц ни один самолет не приземлялся. Но сливной-то бачек спецслужб каков! На такую дешевку купился.

(написано анонимно) 04.08.2006 16:20 (#)

Голубович - белорус.

.

(написано анонимно) 04.08.2006 16:21 (#)

В любой нации мерзавцев хватает!

.

(написано анонимно) 04.08.2006 17:59 (#)

А Белорусы вообще уроды.

(написано анонимно) 05.08.2006 01:35 (#)

Не все. Сначала я думал о них, как о хороших людях, но затем глубоко разочаровался. Цинизм и карьеризм у этих ребят стоят во главе угла.

Русский не из россии.

(написано анонимно) 05.08.2006 07:06 (#)

Подписывайся лучше "Уже нерусский к счастью для всех".

(написано анонимно) 05.08.2006 06:49 (#)

Если ты, шваль, смотришься в зеркало, это не значит, что ты белорус. Привет братским белорусам, я - русский.

(написано анонимно) 04.08.2006 18:22 (#)

Это он после наезда белоруссом стал,а до этого у него было все в порядке с титульной национальностью.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2006 18:25 (#)

Все повторяется.И крики я ваш,буржуинский тоже звучали в свое время.Только спасет ли предательство?Не думаю что карающий меч басманного правосудия остановят жалкие вопли Иудушки.Поздно каяться!У Ходора хоть характера хватает,а этот...

(написано анонимно) 04.08.2006 19:05 (#)

Вообще в ЮКОСе команда гнилая оказалась,съебались-Светку бросили,МБХ ТОЖЕ хорош-сам сел и всю команду за собой посадил,а теперь вот Голубович Путьке продался.

(написано анонимно) 05.08.2006 07:04 (#)

Так мародёры, что ты хочешь?

(написано анонимно) 04.08.2006 18:36 (#)

моня

Это МОНЯ.Я таки не совсем понял почему удалили мой коментарий .?Жизнь она продолжается,одной злобой сыт не будеш кому- то бовезло больше во времена БНЕ кому сейчас .Что на ЮКОСЕ свет клином сошолся?Или вы таки думаете что и мне приятно все это?НЕТ вообше не приятно, я маленький ресторатор а налоговая пытается иметь меня не подетски ,а почему если кто не платил или платил ?ТЕПЕРЬ должны страдать все?ДА!ИНТЕРЕСНО и оно мне надо.?ОТВЕТТЕ А удалять коментарии человека с точкой зрения отличаюшейся от вашей не красиво.нет вы напишите что моя правда отличается от вашей ?

(написано анонимно) 05.08.2006 07:31 (#)

Сочувствую дважды. А по поводу вопроса - вопрос встречный. Ты приставал к кому-нибудь с неприличными педложениями в матерной форме? Нет? Вот за то и пострадал. НеСвободолюбивый оказался.

(написано анонимно) 04.08.2006 19:39 (#)

Надо копнуть...

Реально бредятина? А их дустом не пробовали?! Блин, слухайте, а может это Ходор траванул Хаттаба?!!! Нет, ну реально!? Какой же все-таки злодей! А так вот по виду не скажешь?

(написано анонимно) 04.08.2006 19:36 (#)

моня

В быту и на работе не чувствую , а на гранях чувствую что не все нас любят в РОССИИ .Может соберемся и напишем письмо в правительство Израиля и Британии ,что бы таки выдали российскому провосудию беглых.А то ведь скоро в этой прекрасной стране трудно будет жить и тем более работать простому честному ЕВРЕЮ!С уважениям к ВАМ. МОНЯ.

(написано анонимно) 04.08.2006 19:36 (#)

моня

В быту и на работе не чувствую , а на гранях чувствую что не все нас любят в РОССИИ .Может соберемся и напишем письмо в правительство Израиля и Британии ,что бы таки выдали российскому провосудию беглых.А то ведь скоро в этой прекрасной стране трудно будет жить и тем более работать простому честному ЕВРЕЮ!С уважениям к ВАМ. МОНЯ.

(написано анонимно) 04.08.2006 19:46 (#)

Провокатор.Прям как Голубович.

(написано анонимно) 05.08.2006 07:37 (#)

Так Березовский с кодлой поработали. Теперь покойному Гебельсу - хоть удавись.

(написано анонимно) 04.08.2006 19:55 (#)

У тоарисча ГолУбовича еще все впереди. И ртуть в подушке от новых хозяев тоже...

(написано анонимно) 04.08.2006 20:28 (#)

Нет, ртуть это вредно, да и дорого, брючным ремнем удавят.

User stolly, 04.08.2006 23:56 (#)

Гуманоиду от 16:28

Ты просто не догоняешь. Помнишь камешек от английских шпионов, которыми кишит вся Россия? Вот им его и забьют на радость полякам и литовцам.

(написано анонимно) 04.08.2006 19:59 (#)

Чем нелепее ложь, тем охотнее в нее верят:)

Конечно богатейшим людям России ничего в голову кроме ртути и не пришло. Нужно проверить, может они и толченое стекло кому-нибудь подсыпали в пищу. Да и на предмет истыканых иголками восковых фигурок не мешало бы обыски провести.

(написано анонимно) 04.08.2006 20:06 (#)

это паранойя? Хотелось бы верить...

Что это? Новое дело "менеджеров - убийц"? Для чего? "Новый поворот" или старые дрожжи? Кто бы уже дал им команду: "Фу!!!"? Смешно ведь, господа. На кого рассчитан этот бред? Стыдно мне за вас. И все.

(написано анонимно) 04.08.2006 20:32 (#)

Это они так думают Невзлина-так у Израиля выцарапать!

Вот уже Закаева обвинили, что он разжигает национальную рознь против "русских агрессоров", теперь Невзлина - что он весь ЮКОС отравить хотел, и ждут, когда к ним придут англичане и израильтяне и скажут: "забирайте скорее этих ужасных, ужасных ксенофобов-террористов-отравителей!" Гы-гы!

(написано анонимно) 04.08.2006 20:57 (#)

Не Гы-гы,а бу-га-га.

(написано анонимно) 04.08.2006 20:29 (#)

моня

Мой анонимный друг,называть человека провокатором только за то что его точька зрения отличается от вашей покрайней мере низко.А в настояшее время для основного большенства наших с вами братьев это в первую очередь выгодно ЭКОНОМИЧЕСКИ,если вы знаете что это такое.А ваши высказывания не принесут пользы не ЕМУ не другим.

(написано анонимно) 04.08.2006 21:00 (#)

а подкоп ходорковсий в америку не копал !?? скоро будет дело "врачей" в питере как мутин вернётся "в свой город знакомый до слёз"

(написано анонимно) 04.08.2006 21:32 (#)

Вы еще не знаете самого страшного!

На самом деле Невзлин и Ходорковский на Голубовиче только отрабатывали технику отравления. А отравить хотели нашего дорогого и любимого Владимира Владимировича! Вот какие мерзавцы! Ваш Пень Пнем.

(написано анонимно) 04.08.2006 23:12 (#)

баюс, страшна! къуда катимса

памагите

(написано анонимно) 05.08.2006 07:42 (#)

Повезло тебе с именем - легло как влитое.

(написано анонимно) 06.08.2006 13:51 (#)

А тебе завидно? Ты его попроси - может, он тебе псевдонимчик приличный придумает...

(написано анонимно) 04.08.2006 23:28 (#)

х

ходор никого не травил и не убивал, он ангел во плоти, душечка, красавчик, комсомолец, спортсмен, святейшей души человек. Азм есмь, жите его.....Непонятно за что пичугин сидит, видать, пальнуть хотелось кретину, вот он и пальнул по собственной инициативе, но ходорочек чист, аки агнец.

(написано анонимно) 05.08.2006 04:36 (#)

ХОДОР НИКОГО НЕ ТРАВИЛ И НЕ УБИВАЛ. ОН КОМСОМОЛЕЦ И СПОРТСМЕН. ХОТЯ И НЕ АНГЕЛ ВО ПЛОТИ.

В последнем пункте некоторое преувеличение.

(написано анонимно) 05.08.2006 01:40 (#)

Р

Русский не из россии.

(написано анонимно) 05.08.2006 02:25 (#)

Мишка Блевонтьев работает половым в трактире "У Путина".

(написано анонимно) 05.08.2006 05:21 (#)

Похоже, этого туда не пустили, вот он и озлобился.

(написано анонимно) 05.08.2006 05:22 (#)

В смысле-полы чистит ,или отсасывает у Путьки?

(написано анонимно) 05.08.2006 06:45 (#)

Это юмор или завидно, нестандартно ориентированые вы наши?

(написано анонимно) 06.08.2006 00:17 (#)

Как защемят

яйца дверью родимые гэбэшники и не такое вспомнишь про своих бывших руководителей. Это уже было.

(написано анонимно) 06.08.2006 06:31 (#)

Вы знаете-меня удивляет не то,что Голубович(сука) продался Путьке,а дикая тупость всего нашего ФСБ И др...Неужели они всерьез думают,что бред(про ртуть)Голубовича или найм каких-то придурков вроде Нудельмана и др...,помогут им в выдаче Невзлина?Не знаю,то-ли у Путьки мания величия,то-ли просто уже маразм старческий?Cколько уже можно позорить себя и всю страну на весь мир?

(написано анонимно) 06.08.2006 13:48 (#)

А чем прикажете им воду мутить, ведь выборы на носу. Чем глупее доводы, тем мутнее осмысление у неискушённого электората. А на весь мир, Путьке наплевать, со своего вертикального полюса подпёртого ядерной угрозой.

(написано анонимно) 06.08.2006 13:48 (#)

А чем прикажете им воду мутить, ведь выборы на носу. Чем глупее доводы, тем мутнее осмысление у неискушённого электората. А на весь мир, Путьке наплевать, со своего вертикального полюса подпёртого ядерной угрозой.

(написано анонимно) 06.08.2006 13:53 (#)

Да уж... Наш электорат, обдолбанный Петросяном с региною, раскумаренный зверевым и прочими удодами, чему хошь поверит! Когда-то один анонимный кремлевский чиновник сказал, что у пуси такой рейтинг, что он скоро в кремль будет в трусах ходить и нести полный абырвалг, а рейтинг будет стоять, как вкопанный...

(написано анонимно) 06.08.2006 13:58 (#)

Погодите, вот у сурка амнезию вылечат - он вспомнит, что когда работал в менатепе его пытались сглазить, соблазнить, покусать, и что там еще?

User zmey, 06.08.2006 19:18 (#)

Травили ртутью?

АХ ТЫ ИУДУШКА ГОЛУБОЙ-ВИЧ! Ну зачем тебя травить? Можно просто уволить как ШЕСТЁРКУ!