новость "Родина" объединяется с Партией жизни

25.07.2006
Александр Бабаков. Фото с сайта www.stringer-news.ru

Александр Бабаков. Фото с сайта www.stringer-news.ru

Руководство партии "Родина" во главе Александром Бабаковым собирается объединится с "Российской партией жизни" во главе с Сергеем Мироновым, решение об этом было принято на совещании президиума "Родины".


Комментарии
(написано анонимно) 25.07.2006 15:25 (#)

Да уж...

Троцкий отдыхает.

(написано анонимно) 25.07.2006 21:56 (#)

Два вонючих валенка с кремлёвской пимокатни((((

(написано анонимно) 25.07.2006 15:30 (#)

Слов нет!

пиздец!

User mogol, 25.07.2006 15:32 (#)

Всё кучкуются, всё садятся-рядятся. Ну ничего, ничего. "Не боись, сядем усе!" (с) Лёлик.

.

(написано анонимно) 25.07.2006 15:42 (#)

Бред сивой кобылы

Спросили бы у людей, знают ли они про "партию жизни"?

(написано анонимно) 25.07.2006 15:46 (#)

А как быть с Партией смерти?..

User mogol, 25.07.2006 15:47 (#)

В

.

(написано анонимно) 25.07.2006 15:50 (#)

Во,

Путин до кремля доехал, пробки на кутузовском расцацутся минут через тридцать!

(написано анонимно) 25.07.2006 15:49 (#)

Вот что значит выбрали еврея во главу партии, все, партия продана. А мы еще удивляемся , что жизнь в России плохая.

(написано анонимно) 25.07.2006 16:02 (#)

Родину за жизнь

Завершающий аккорд-я тебя породил,я тебя и убью.Бзделоватый народец.Политики,едрена вошь...

(написано анонимно) 25.07.2006 16:25 (#)

И стройными рядами влится в Единую Россию!

Ура, товарищи!

(написано анонимно) 25.07.2006 16:41 (#)

Рассеяне! Херня какая-то получается от их объединения:

Родина+партия жизни выхохулей=Родина партии выхухолей. А вы говорите, Рассея! Одни выхухоли с похухолями! Кошмар!

(написано анонимно) 25.07.2006 16:48 (#)

Да,

Мы выхохали с похухолями, и этим горды!

(написано анонимно) 25.07.2006 16:48 (#)

Не так надо было делать!

"Партия Жизни"... Честно говоря, пугающее название. Ведь, самое дорогое у человека- это его жизнь и не надо это слово поминать всуе. Вот если бы, вместо слияния "Партию Жизни" переименовали бы в "Родину"- вот это было бы по делу! Ну, а Миронов взял бы фамилию Бабаков. А Рогозина в тёмной подворотне научили бы "родину любить"- тогда бы всё было логично.

(написано анонимно) 25.07.2006 17:03 (#)

Родина-Жизнь!

User mogol, 25.07.2006 17:07 (#)

Родинка по жизни.

)))

(написано анонимно) 25.07.2006 17:16 (#)

А Вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь.

(написано анонимно) 25.07.2006 17:19 (#)

"Жизнелюбы", насколько мне известно, раньше выступали за сохранение жизни выхухоли. Это зверек такой, говорят. Почему именно выхухоль - объяснить трудно, но оригинально. У Миронова и его партии, судя по всему, на поприще звероводства не очень складывалось и решил он организовать новую контору под названием "Родина Выхухоли". Народ теперь валом повалит за него голосовать! А как без выхухоли жить?

(написано анонимно) 25.07.2006 17:28 (#)

ну и за кого голосовать на выборах

ни одной нормальной патриотической партии

(написано анонимно) 25.07.2006 17:39 (#)

Миронов: "Единая Россия" - путь в никуда

Выхухоль - символ России!

(написано анонимно) 25.07.2006 17:40 (#)

Нет белым медведя'м!

.

(написано анонимно) 25.07.2006 17:41 (#)

Голосуй за выхухоль, не проиграешь!

В россии открылись пункты переписи членов едра в члены выхухоли! Люди стоят по пятнадцать часов, дабы обменять партийный билет Единой России на билет Партии жизни. Россияне, вступайте в Партию Жизни!

User mogol, 25.07.2006 17:51 (#)

А кто озаботится защитой нахухолей? Тоже, доложу я вам, ценный и редкостный звирёк.

.

(написано анонимно) 25.07.2006 20:56 (#)

Зато похухолей немерянно.

Все партейные.

(написано анонимно) 25.07.2006 15:54 (#)

Интересно, а как они назовутся ?

"Родная Жизнь" ? "Жизнь за Родину ?" Да-с... Это пипец окончательный, "партстроительство", ядрёна-матрёна ! Впрочем, Сурков, видать, был с бодуна, эту ПЖ надо было объединять с Партией Любителей Пива и Пратией пенсионеров : отличный быб бы слоган : тот, кто пьёт пиво, тот любит жизнь и доживёт до старости ! О, а чегой-то не слышно воя пидриётов по этому поводу ?! Это же их партию громят ! (я имею ввиду не "выхухолевую", а "нахухолевую").

(написано анонимно) 25.07.2006 17:58 (#)

...в шоке, но дисциплинированно проголосовали... "И от судеб спасенья нет ?"

(написано анонимно) 25.07.2006 18:18 (#)

Why do you forget about RATS

Rat is simbol of Russia!

User mogol, 25.07.2006 18:21 (#)

Why, why.... Good bye!

.

(написано анонимно) 25.07.2006 18:26 (#)

Гомосексуализм.

президенты Венесуэлы и Белоруссии с супругами: http://forums.tut.by/showflat.php?Board=articles&Number=2461331&page=0 &view=collapsed&sb=5&o=&fpart=

(написано анонимно) 25.07.2006 18:29 (#)

Супер, слов нет. Будущее России.

(написано анонимно) 25.07.2006 18:33 (#)

Вот теперь нашел свою партию!

Видал, сосун, вот он какой! Два в одном флаконе!

(написано анонимно) 25.07.2006 18:45 (#)

Запишись к Новодворской! Будешь 14-м. Еще тысяч 50 наберете и во власть!

(написано анонимно) 25.07.2006 18:37 (#)

Белорусы и Венисуэльцы - объединяйтесь! Прорвем вместе пасть акуле империализма!!!

Распался Советский Союз, и Америка попыталась сомкнуть "страшные челюсти" гегемонизма и империализма над Беларусью и Венесуэлой, провозглашая окончательную победу капитализма, свободного рынка, объявляя о смерти социализма и суверенитета народов. Но суверенитет, социализм никогда не умрут", - подчеркнул Уго Чавес.

User mogol, 25.07.2006 18:40 (#)

Алёна маладес. :)))

Чмоки в щёчку. :)))

(написано анонимно) 25.07.2006 18:42 (#)

Велик, однозначно

Велик MOGOL!

User mogol, 25.07.2006 18:45 (#)

Высоко сижу, далеко гляжу... :))

.

(написано анонимно) 25.07.2006 20:19 (#)

Не всякий Уго - чавес.И этот туда же.Челюсти над суверенитетом...М-да.Заразная эта штука идиотизм.Не дают покоя лавры Кастро.Этот шестой десяток под риторику суверенитета страну долбит.И ничего прклятые империалисты слелать не могут.

(написано анонимно) 25.07.2006 18:41 (#)

16 февраля.

"Как отметил глава государства, белорусы хорошо помнят, что в судьбоносном 1945 году Венесуэла поддержала освободительный поход против фашизма, объявив войну Германии и Японии, претендовавшим на установление своего порядка в мире."

(написано анонимно) 25.07.2006 18:43 (#)

Да , без Венесуэлы,

не было бы светлого сегодня!

(написано анонимно) 25.07.2006 18:44 (#)

надо еще было покзательный разгон омоном показать, уго бы вообще расплакался

Даешь референдум о создании единого государства - Венеруссии!

(написано анонимно) 25.07.2006 18:52 (#)

При чем здесь руссия?

Их союз должон зваться БеллаВене!

(написано анонимно) 25.07.2006 22:03 (#)

белорусы уже высказались -

хотят в Белосуэлле жить..

(написано анонимно) 25.07.2006 18:47 (#)

А что это липедерасты возбудились? Им в любом случае бесплатное лечение на стационаре обеспечено при любой власти.

(написано анонимно) 25.07.2006 18:49 (#)

Лет 200 Россия будет уссываться над этим временем!

Только нам не смешно. Не страшно, не грустно, а просто очень противно!

(написано анонимно) 25.07.2006 18:55 (#)

http://belzhaba.com/files/images/lulu_gippius.jpg

(написано анонимно) 25.07.2006 18:58 (#)

фон можно было бы и изменить!

(написано анонимно) 25.07.2006 19:11 (#)

Тамбовская служба знакомств подберет вам надёжного товарища!

Тамбовская служба знакомств подберет вам надёжного товарища!

(написано анонимно) 25.07.2006 18:54 (#)

Если в кране нет воды, значит выпили враги!

Лучше - Беловенерусь

(написано анонимно) 25.07.2006 19:00 (#)

Рулевое управление служит для поворота автомобиля налево, направо, а также в другие стороны...

Все равно что встреча косого с хромым....

(написано анонимно) 25.07.2006 19:15 (#)

"Взвейтесь кострами - красно-зелёные ночи, мы луфашисты - дети рабочих!"

(написано анонимно) 25.07.2006 23:48 (#)

Дитяти шизофреников, тебе места не досталось? Иди к Лере! Там пурген даром дают.

(написано анонимно) 25.07.2006 19:00 (#)

Следующий этап-слияние объединенной партии с Единой Россией. Так держать! Забавно, если Завтра станет рупором Совета Федерации. Тогда сбудется мечта Проханова. В России будут 2 главные газеты: Российская газета и Газета государства Российского.

User aleks65, 25.07.2006 22:31 (#)

""""""

Не торопитесь, ещё для правого фланга объединят Яблоко с СПС и чебурашкой. Интересно, а куда клоуна ВВЖ(Жирика) отправят ,... или присоединят....???

(написано анонимно) 25.07.2006 23:51 (#)

А Чебурашкой будет шахматист или пацаненок Рыжков? А малолетку Маню, ту которая дочурка Плохиша от одного из первых сожительств, куда девать? А престарелые Хака с Мадой? Там же очередь, блин! И все мечтают жизнь улучшить дорогим россиянам...

(написано анонимно) 26.07.2006 00:07 (#)

И все мечтают жизнь улучшить дорогим россиянам...

...а улучшают только себе.

(написано анонимно) 26.07.2006 05:26 (#)

Две карманно-носовые партии

объединились в одну подстилочную. Назвали себя почётно - "оппозицией"! Вот это верно: есть об кого теперь ноги вытирать...