новость Фридинский готовит кадровые изменения в ГВП

25.07.2006
Сергей Фридинский. Фото с сайта NEWSru.com

Сергей Фридинский. Фото с сайта NEWSru.com

Главный военный прокурор Сергей Фридинский намерен произвести кадровые и организационные изменения в своем ведомстве. Он отметил, что не видит в этом ничего экстраординарного. Комментарий Владимир Темного.


Комментарии
(написано анонимно) 25.07.2006 14:48 (#)

Настоящий еврей!

и все вы такие "честные"!

(написано анонимно) 25.07.2006 15:16 (#)

Святой человек.

Сергей Фридинский заявил, что считает ненормальным противостояние, возникшее в последний период между ГВП и Минобороны России. "Я, конечно же, видел все то, что происходило в отношениях Главной военной прокуратуры и министерства обороны, и, надо сказать, никогда не был сторонником этого. Я всегда считал, что задачи должны решаться только во взаимодействии", - заявил Фридинский. "Я считал и считаю, что не должно быть никаких обострений отношений, тем более, никакого противостояния во взаимоотношениях между руководством ни министерства оборона, ни других воинских формирований и Главной военной прокуратурой", - сказал глава ГВП.

(написано анонимно) 25.07.2006 15:17 (#)

Пора ГВП включить в штат МО.

без этого - ни как. Если вертикаль, так вертикаль. Обосраться и не жить. И это человек с юридическим образованием!

(написано анонимно) 25.07.2006 15:57 (#)

Да, на эти темы постеры не постятся.

Да

(написано анонимно) 25.07.2006 15:58 (#)

За то понятно, откуда они берутся!

.

(написано анонимно) 25.07.2006 16:18 (#)

Усех врагов реформы РА,

под ноготь. Сергей Иванов - светоч стратегической мысли. Пора Путину присвоить Иванову звание Генералиссимума!

(написано анонимно) 26.07.2006 00:39 (#)

И наградить...
http://www.russian-globe.com/N44/Sudenko.PoliticheskiyPeresmehnik.htm

(написано анонимно) 25.07.2006 18:40 (#)

Этот Фридинский сопли жевал в Лондоне всем на смех, уйопок!

Вот так и растут они по службе - сначала наступи в говно, потм лизни его, а потом, когда без говна жить уже не можешь, поставят других в говно макать!

(написано анонимно) 25.07.2006 19:05 (#)

В России нет документально зафиксированных фактов дедовщины!

.

(написано анонимно) 25.07.2006 19:06 (#)

Российская Армия - самая демократическая армия в Мире!

Между ГВП И МО больше нет противоречий!!! Ура товарищи!

(написано анонимно) 25.07.2006 19:07 (#)

Вот видите, уважаемые, к чему приводит вертикаль - к согласию!

Да здравствует вертикаль и ее изобретатель - Путин Владимир Владимирович!

(написано анонимно) 25.07.2006 20:28 (#)

Это кто сказал?

(написано анонимно) 25.07.2006 20:43 (#)

Я

.

(написано анонимно) 25.07.2006 22:11 (#)

А почему не по уставу отвечаешь?

Должность, звание, фамилия...