новость Медведев: Вместо суверенной демократии надо говорить о подлинной

24.07.2006
Дмитрий Медведев. Фото с сайта novayagazeta.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта novayagazeta.ru

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев не согласен с термином "суверенная демократия", введенным заместителем администрации президента Владиславом Сурковым. Более адекватным Медведев считает термин "подлинная демократия".


Комментарии
(написано анонимно) 24.07.2006 15:49 (#)

В термине "суверенная демократия" есть смысл, в термине "подлинная демократия" смысл отсутствует, это нечто вроде "развитого социализма". Ирония в том что в мире не более 3-4 стран кде можно говорить хоть о какои-то демократии: Швеицария, Швеция, Норвегия и Белоруссия. Странам где высокии уровень коррупции, надо вообше запретить болтать о демократии.

(написано анонимно) 24.07.2006 15:58 (#)

ну бля теаретики)))))прочитал я МЕДВЕДевские опусы и хачу дать савет___прекрати принимать тяжелые наркотики_)))гы__________________

(написано анонимно) 24.07.2006 22:16 (#)

Посконная Плутократия.

(написано анонимно) 24.07.2006 22:35 (#)

Свиной бред из Кремля.

(написано анонимно) 25.07.2006 09:57 (#)

demokrato-demokrati4eskii demokratizm

(написано анонимно) 25.07.2006 12:02 (#)

Ничего подобного. Это - свинокрадо-плутократический свинократизм.

User netter, 24.07.2006 16:00 (#)

Да-да

Особенно Беларусь ))

(написано анонимно) 24.07.2006 17:51 (#)

Да и Беларусь. Демократия это власть народа и для народа. Никто не может оспорит что Лукашенко не поддерживает большинство населения страны, никто не может сказать что Лукашенко-вор. А во всех других странах СНГ ситуация совершенно обратная. Лукашенко строит социально-ориентированное государство, не следую модели Запада и не радуясь "дружбы" с Бушами и другими членами мировои банды 8-ки.

(написано анонимно) 24.07.2006 20:52 (#)

Ну ты, мужик, и козел! А может ты - засланец! Ты хотя бы немножго шевелил мозгами (если они у тебя, конечно, имеются) когда писал такой бред про Лукашенко.

(написано анонимно) 24.07.2006 22:03 (#)

Для болвана повторяю: из стран СНГ Белоруссия ближе всего стоит к демократии, поскольку социально-экономическая политика правительства в наибольшеи мере отвечает интересам большинства населения. А это и есть основнои критерии демократии.

(написано анонимно) 24.07.2006 22:23 (#)

Белоруссия ближе всего стоит к демократии??? Это в какой ее части? В смысле посадки на 5 лет Козулина?

(написано анонимно) 24.07.2006 22:39 (#)

Чудо, а ты знаешь страну кде никто не сидит? Ельцина тоже надо посадить с Грачевым которые расстреляли Парламент. А с них как с гуся вода. Зато сидит Ходорковскии, про тюрмы в Грузии, Армении Казахстана и Узбекистана, Ирака и Гуантонамо я вообще молчу. Сидит этот Козлик и правильно сидит.

(написано анонимно) 24.07.2006 22:46 (#)

Да уж тебе бы лучше помолчать, наш ГЭбэшный лгунишка....ложь - первое оружие вашей КОНТОРЫ !

(написано анонимно) 25.07.2006 12:24 (#)

Я

25 марта Беларусь праздновала День Воли, День образования Белорусской Народной Республики. Многотысячный митинг прошел в столичном сквере имени Янки Купала. После митинга люди не разошлись по домам, они решили морально поддержать несколько сотен арестованных молодых граждан, томящихся в приемнике-распределителе на Окрестина за протест против нелегитимных президентских выборов. Я пошел с ними. Путь мирному шествию, проходившему только по тротуарам, без нарушений общественного порядка, на проспекте Дзержинского перегородили сотрудники спецподразделений в полной боевой экипировке. Я, пытаясь предотвратить возможное столкновение, подошел к их начальникам во главе с полковником Павличенко. Выяснив, что переговоры безрезультатны, я призвал граждан возвратиться, идти к церкви и молиться за Беларусь. Развернувшись, я стал уходить, но на меня, как и на многих других людей, обрушились удары в спину. Мои усилия оказались напрасными ? служащие спецподразделений устроили настоящее побоище. По какому праву, по чьему приказу они использовали спецсредства (дымовые шашки, гранаты) по отношению к уходящим мирным гражданам?! Драматические последствия для гражданских лиц власть по сей день скрывает. Власти нужно было подтвердить нагнетаемый в период выборов массовый психоз о ?террористах?, готовящихся взрывах, дестабилизации обстановки и насильственному свержению власти. Но власть просчиталась: силовики жаждали реального столкновения, сопротивления граждан, а люди шли с мирными намерениями и продемонстрировали высокую гражданскую культуру? И вот я на ?скамье подсудимых?. 6 дней шел суд, во время которого гособвинитель Бортник совместно с судьей Рыбаковым пытались доказать, что кандидат в Президенты Республики Беларусь профессор Александр Козулин ? хулиган, нарушитель общественного порядка. Зал судебного заседания ? это место Правосудия, где стороны в процессе должны быть равны. Однако что мы видели в действительности? Государственный обвинитель и суд всячески унижали мое человеческое достоинство, первые судебные дни мне не предоставляли еду и питьевую воду. Все веские ходатайства адвокатов, подтверждающие мою невиновность, были отклонены. Свидетелями со стороны обвинения и потерпевшими были только сотрудники подразделений МВД. Десятки не вызванных для допроса свидетелей и потерпевших, множество не приобщенных к делу документов. Из 15 ?потерпевших? на судебном заседании присутствовали то один, то трое, то и вовсе ни одного. Я не буду останавливаться на массовых лжесвидетельствах молодых военнослужащих по поводу событий 25 марта. Ребят заставили это сделать, покалечив их юные души. Их утверждения, что ?священник крестом наносил удары по их головам?, ? это просто кощунство! Показания ?потерпевших? полны противоречий. Так, в объяснении, в протоколах допроса и на суде омоновец утверждал, что 17 февраля я якобы нанес ему удар то ли в висок, то ли в глаз, то ли в бровь. Проведенная же судмедэкспертиза зафиксировала легкую припухлость скулы. И сколько еще подобных противоречий, несуразиц и подтасовок было в суде? Но когда я призвал к совести и чести офицера свидетеля-омоновца, по которому было видно, что он переживает из-за своих ?показаний?, чтобы он сказал правду и только правду, судья обвинил меня в давлении на свидетеля и грубым образом прервал меня, не дав милиционеру возможности ответить на мои вопросы. Мне очень хотелось заглянуть в душу этого так называемого судьи? Мне искренне жаль рыбаковых, бортников, всех тех, кого власть выбрала в качестве своих опричников, ибо они не ведают, что творят в своем услужливом рвении. Но в том-то и дело, что задача суда состояла не в установлении истины, а в её сокрытии. Итогом этого судебного фарса стал вынесенный 13 июля приговор с почти максимально строгим наказанием. Думаю, что нет смысла далее подробно обсуждать юридическую сторону судебного процесса, свидетелем которого явились белорусская и международная общественность. Право в Беларуси давно выполняет функцию инструмента политики... Заметили ли все мы, что власть больна? И дело не в том, что психически нездоров правитель, а в том, что вся власть утратила способность чувствовать народную боль. Власть перестала быть народной. А может быть, и не была таковой? Она разучилась разговаривать, вести диалог со своим народом, она теперь может говорить только с позиции силы, через прорезь прицела или сквозь шеренги оцепления войск?

(написано анонимно) 25.07.2006 01:47 (#)

Ты не сюда попал, товарищ, здесь тусовка "сливок общества", с трудом они знакомы типа "как трудно мерседес вести под наркотой"!

Если 90% населения жить лучше при Лукашенке, а не при ворах, типа "дорогих россиян" - то 10% воров всегда найдут здесь приют и поддержку "сливок общества".

(написано анонимно) 24.07.2006 15:59 (#)

"Странам где высокии уровень коррупции, надо вообше запретить болтать о демократии"

Правильно, товариш! Как раз сейчас готовится соответствующий Указ. Европа и США в панике

(написано анонимно) 25.07.2006 09:59 (#)

demokrato-demokrati4eskii demokratizm

(написано анонимно) 24.07.2006 18:00 (#)

(написано анонимно) 24.07.2006 15:56 (#)

Превед, Медвед! Вл.Сурков...

(написано анонимно) 24.07.2006 15:47 (#)

От горбачевской демократизации к ее подлинному воплощению

Дошел, наконец, этот процесс до консенсуса. Нет предела российскому словоблудию и не будет! Еще со времен Сталина и Берии, а в исторической перспективе со времен Ивана Грозного "подлинной демократией" в Рассее-матушке считалась власть самодержца. А как вбивалась эта мысль в головы простолюдинов (с помощью опричнины,ГУЛАГа или ГБшного беспредела)не суть важно. Так что поздравляем нас, рассеяне, с новым этапом в общественном развитии путинизма.Как в свое время не написал невинно убиенный Александр Сергеевич Пушкин "одно дерьмо спешит сменить другое, не дав на роздых полчаса"...

(написано анонимно) 24.07.2006 16:04 (#)

По существу - социалистическая демократия, самая действенная в мире.

До сих пор помню эту фразу Черненко:)

(написано анонимно) 25.07.2006 09:58 (#)

demokrato-demokrati4eskii demokratizm

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2006 15:50 (#)

Воистинну достоин поста президента

Родом из Питера, юрфак ЛГУ, Доктор наук, Профессор. Ростом меньше Путина. Все россияне, в перспективе, должны быть не выше 1,50 м. Да здавствует "подлинная демократия", ура товарищи!!!

User netter, 24.07.2006 16:05 (#)

Верно. В перспективе - так и будет

Полтора метра. И не только россияне. Все. И общаться исключительно на китайском

(написано анонимно) 24.07.2006 16:14 (#)

приемники как клоны ВВП

Говорят с одинаковыми интонациями. думают также. Просто отличники по нейролингвистическому программированию.А мы все зомби!!!

(написано анонимно) 24.07.2006 16:06 (#)

Блин, а Лужку что тебе делать?

Блин, а Лужку что тебе делать? Еще вчера на нтв он с неподдельной дрожью в голосе разъяснял, непроходящую актуальность именно суверенной демократии!!! А теперь что? Эх , выгонят таки батурина с мерии, ой выгонят...

(написано анонимно) 24.07.2006 22:09 (#)

Лужка к Ходорковскому.

(написано анонимно) 25.07.2006 09:19 (#)

позже тебе объяснят, что это были помехи и что "суверенная" тебе только послышалось. И только тебе. И ты поверишь.

(написано анонимно) 24.07.2006 16:10 (#)

...о подляной.

(написано анонимно) 24.07.2006 16:09 (#)

Achtung !!!

Как бы эти борцы за демократию не переубивали друг друга,не щадя живота своего,зацелует один другого до смерти !

(написано анонимно) 24.07.2006 16:10 (#)

Носитель суверенитета по Конституции - народ России, а не государство. Двойка доктору наук по "Государственному праву".

(написано анонимно) 24.07.2006 16:13 (#)

Конституция России - не священная корова!

.

(написано анонимно) 24.07.2006 16:45 (#)

А г-да Путин и Медведев - не

священные быки.

(написано анонимно) 24.07.2006 16:21 (#)

В России не народ. а быдло, так-же как и закон - что дышло!!

Кошмар, однако!

(написано анонимно) 25.07.2006 01:41 (#)

Кто же ты такой про весь народ говорить?

Кошмар у тебя в голове, однако.

(написано анонимно) 25.07.2006 09:59 (#)

demokrato-demokrati4eskii demokratizm

(написано анонимно) 24.07.2006 16:11 (#)

Когда пробудился Ктулху - утвердил подлинную демократию...

(написано анонимно) 24.07.2006 16:14 (#)

Сын министра природных ресурсов Юрий Трутнев оказался в центре скандала. Жители Перми возмущены строительством частных домов в водоохранной зоне. В частности, под угрозой оказался источник воды, который в Перми известен, как святой родник. Городские власти и чиновники, разрешившие строительство, вплоть до сегодняшнего дня хранят молчание.

(написано анонимно) 24.07.2006 16:15 (#)

Любые слова от "кремлевских",а дела пойдут от народа и кровавые.Революция,козел Медведьев!

(написано анонимно) 25.07.2006 09:21 (#)

Д

Русский не из россии.

(написано анонимно) 24.07.2006 16:16 (#)

Путин сказал - В России нет гражданского общества. Медведев - оппозиционер!

Вместе с тем Медведев заметил: "Не уверен, что сейчас наше гражданское общество, а тем более все население страны готово к появлению партийного президента. Либо это будет ситуация, когда президент формально партийный, но фактически является внеполитической фигурой (что, собственно, отчасти просматривается в нашей Конституции). Но тогда это не развитая партийная система". Путин выростил на груди змею. Иванова - в преемники!. Давить старушек, Ура Товарищи!

(написано анонимно) 24.07.2006 16:15 (#)

А Ктулху нашей суверенннной песпублики и не дремал - апгрейдил демократию всячески...

(написано анонимно) 24.07.2006 16:23 (#)

Демократия действительно может быть,только подлинной,а никакой не суверенной или управляемой,и в этом Медведев прав,но можно ли верить Его словам?Не знаю как Вы,но Я уже давно устал от этих лицемеров и лгунов.

User nikiv, 24.07.2006 17:11 (#)

А ты не взвешивай лапшу ? уставать не будешь. В России демократия, что флюгер ? куда ветер подует туда она и кажет. Если Медведев, указал на подлинность нашей демократии, то уж на Западе, она, точно фальшивая, а в Китае, ясный день ? ширпотреб. Шут гороховый этот мишка, его и крутят по СМИ, чтобы за настоящего приемника электорат, ухватился как за единственную соломинку, али взмолился перед Путиным не покидать его.

(написано анонимно) 24.07.2006 16:27 (#)

Философ внештатный... А ведь мог стать профессором...
http://www.compromat.ru/main/medvedev/a.htm
"...подрабатывал лаборантом на кафедре да и общественной работой не брезговал. Ни разу не пытался сачкануть при поездке на картошку и с энтузиазмом трудился в одной из полевых бригад. Руководил этой бригадой, кстати, один из преподавателей юрфака ЛГУ, читавший Медведеву лекции по гражданскому праву. Звали которого Анатолий Собчак... ...злые языки утверждают, что Медведев и Путин были знакомы задолго до встречи в кабинете Собчака. Якобы еще в студенческие годы, как и другие сознательные студенты юрфака, Медведев имел некие контакты с Комитетом госбезопасности. Чем был обязан сотруднику этого самого комитета Владимиру Путину, который в свое время занимался на своем родном юридическом факультете подбором кадров для "органов"... ...Люди, знакомые с Медведевым еще со студенческих лет, говорят, что Медведев всегда отличался исключительной рассудительностью: никогда не даст повода заподозрить себя в чем-нибудь неподобающем. А если что-нибудь неподобающее все же сделает, то никогда не сознается..."...

(написано анонимно) 24.07.2006 16:26 (#)

Пусть всем будет хорошо...

(написано анонимно) 24.07.2006 16:35 (#)

Государство, по словам Медведева, ? "не очень эффективный собственник".

Димочка, откажись от поста Председателя Совета Директоров ГАЗПРОМА! Черномырдина в зад, в Россию, в Газпром!

(написано анонимно) 24.07.2006 16:38 (#)

А, вот сурков хозяйствующими субъектами не владеет!

Дима, фффууу!

(написано анонимно) 24.07.2006 16:39 (#)

ЕБэЭна в президенты!

Ура, Господа!

(написано анонимно) 24.07.2006 16:47 (#)

Суверенная демократия - это как морская свинка.

Та не имеет отношения ни к морю, ни к свиньям.

(написано анонимно) 24.07.2006 17:00 (#)

при Горбачеве была шутка

Какая разница между демократией и "демократизацией" (был тогда в ходу этот термин)? Такая же, как между каналом и канализацией.

(написано анонимно) 24.07.2006 22:22 (#)

Демократия-это шлюха, а демократизация это процесс превращения в шлюху

(написано анонимно) 24.07.2006 16:51 (#)

Красиво сказал господин Медведев. И логично: чтобы фальшивую демократию как-то отличать от подлинной, нужно сначала признать существование первой. Весь вопрос, окуда смотреть.

(написано анонимно) 24.07.2006 16:59 (#)

суверенная, подленная!?!? Да любая демократия это дерьмо ведущая к разложению и деградации народа. Нет ничего лучше национал-патриотизма.

(написано анонимно) 24.07.2006 17:07 (#)

Нет ничего лучше национал-патриотизма

Расскажешь об этом единомышленникам Гитлеру, Геббельсу и др. при встрече. Особенно тебя поймет подвешенный вверх ногами коллега Муссолини.

(написано анонимно) 24.07.2006 17:11 (#)

Ага

@суверенная, подленная!?!? Да любая демократия это дерьмо ведущая к разложению и деградации народа. Нет ничего лучше национал-патриотизма. Канечна! Еще лучше с антисиметизмом! Короче, лучше - только русский фашизм.

(написано анонимно) 24.07.2006 17:09 (#)

Что-то идеологи в России

стали расти как грибы. Сурков постепенно заткнётся, надо полагать. Появился новый, умеющий наукообразно молоть чушь.

(написано анонимно) 24.07.2006 17:29 (#)

Что-то идеологи в России стали расти как грибы. Сурков постепенно заткнётся, надо полагать. Появился новый, умеющий наукообразно молоть чушь. Думается, там не грибы, а грибок...

(написано анонимно) 24.07.2006 17:48 (#)

Однако народы, подвергшиеся разложению демократией, приучены убирать дерьмо и мусор за собой, что не скажешь о юных патриотах на Селигере

(написано анонимно) 24.07.2006 17:24 (#)

A glazki takiya chestnie!

/

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2006 17:28 (#)

witch hunter

Демократия есть только в тех странах, где народ вооружен и поэтому является реальной властью. Пример - Швейцария, где каждый мужчина ОБЯЗАН иметь оружие. Даже в Германии, где нет вроде необходимости иметь ствол дома - около 40 мил единиц оружия у населения и нет ограничений на его покупку и регистрацию.

(написано анонимно) 24.07.2006 17:34 (#)

Демократия есть

witch hunter Демократия есть только в тех странах, где народ вооружен Страшный сон Кремля.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2006 17:33 (#)

В Швейцарии каждый мужчина - военнообязанный.

У каждого мужчины в Швейцарии дома сейф, где лежит автомат, с которым он проходил ежегодные сборы. Человек чувствует ответственность и Государство, тожь. Баланс. Полная гарантия, что люди типа путина к власти не придут. Государство, также понимает, что залупнись, бошку снесут тут-же. Сиситема сдержек и противовесов. Поэтому, самая вооруженная нация на земле может позволить жить себе в полном и окончательном Нейтралитете! И все решения, более менее важные, принимаются только референдумом!!!

(написано анонимно) 24.07.2006 17:40 (#)

Вот вам и пример пути, по которому ДОЛЖНА пойти Россия. А то, блин, заладили, Китай да Азия

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2006 17:45 (#)

Можно также из Швейцарии научиться дружбе народов.

В Швейцарии четыре государственных языка, и в школе всех детей заставляют их учить: французский, немецкий, итальянский, романский, а так- же, пятый, факультативно - англицкий!

(написано анонимно) 24.07.2006 18:01 (#)

В школах два обязательных языка учат, один из них немецкии. Но самое главное в швеицарскои демократии-референдумы по многим вопросам-ето и есть демократия, а в России референдумы вообше почти запрешены, как и в других странах "демократии".

(написано анонимно) 24.07.2006 18:05 (#)

Ne pravda - chetire!

Sic

(написано анонимно) 24.07.2006 20:30 (#)

Всего 4 языка, но официальных три, а в школе обязательно учат как правило 2 языка.

(написано анонимно) 24.07.2006 17:48 (#)

А нам референдума - не надь!!!

Что, батюшка Президент, тогда делать будь, как за землю россейскую болеть!!!! Не надь нам вашей демократии!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2006 18:01 (#)

Инфернально,готично,имаженитивно.

Хуево!

(написано анонимно) 24.07.2006 18:04 (#)

Путиноиды осволи живопи'сь!

/

(написано анонимно) 24.07.2006 18:14 (#)

Подходи, не скупись, покупай живопи'сь.

.

(написано анонимно) 24.07.2006 22:33 (#)

Форум это и есть референдум, ну и кого выбираем? Есть кандидаты в Президенты в России? Вот-то-то...

(написано анонимно) 24.07.2006 18:11 (#)

А

КЗ

(написано анонимно) 24.07.2006 18:21 (#)

суй в попу!

и будет тебе благо...

(написано анонимно) 24.07.2006 18:29 (#)

http://www.fotografiya.ru/other/01.jpg

(написано анонимно) 24.07.2006 18:21 (#)

Насчет кнопки

У Шекли описана ситуация, когда на шее Верховного Правителя закреплялся неснимаемый обруч со спецустройством. Одновременно по всей стране были расставлены красные кнопки для выражения неудовольствия. При накоплении определенного уровня неудовольствия спецустройство срабатывало и происходила смена Правителя. К СОЖАЛЕНИЮ, сурково-павловские не понимают, что модель сейчас очень похожа, только кнопок не видно.

(написано анонимно) 24.07.2006 20:55 (#)

"Демократия есть только в тех странах, где народ вооружен" ? А как же быть с Японией?

(написано анонимно) 25.07.2006 00:45 (#)

Демократия - это власть вооруженного народа. Никакое воровство , названное "приватизацией" невозможно , если народ вооружен.

"Винтовка рождает власть" - говорил Мао.

(написано анонимно) 24.07.2006 18:31 (#)

Уважаемый, админ, есть ли возможность избавиться от картинков?

.

(написано анонимно) 24.07.2006 18:36 (#)

Есть! Залепи себе глаза скотчем.

(написано анонимно) 24.07.2006 18:37 (#)

Едро - движущая и направляющая сила российской Федерации!

"Единая Россия" хотела бы стать "партией политического реванша" ? так заявил один из её руководителей. 1-й вице-спикер думы Олег Морозов. "Наша миссия", - сказал он, - "вернуть доверие к власти и стране". Он призвал не относиться предвзято к слову "реванш". "Реванш" ? это очень хорошее начало, очень сильное двигающее чувство", - сказал Морозов.

(написано анонимно) 24.07.2006 19:12 (#)

Теперь понимаете, почему Митя медведев наше будушее все!

Нет реваншизму, Да, Мите!!!

(написано анонимно) 24.07.2006 19:23 (#)

МОНЯ

БЕРЕЗЕВСКИЙ агент кремля!По заданию заказчика:-спровоцировал ЮКОС на конфрантацию с властями.Обещал Ходорковскому ,что для поднятия имиджа тот должен "посидеть"несколько месяцев .А получилось?-Скомпромитировал ЮЩЕНКО и окружение{утверждает что финансировал оранжевую революцию}В результате рейтинг ЮЩЕНКО и НУ упал в три раза ;-скомпромитировал ТИМОЩЕНКО,Подтвердил что она действует только по его сценарию:-Развалил оппозицию в РФ соеденив либеральных демократов{СПС ЯБЛОКО}с вором касьяновым и экстремистами Невзлина {ЛИМОНОВ КАСПАРОВ}-НИчего не сказал по поддержке ИЗРАИЛЯ на ближнем востоке.-Организовал злобную неоргументированную антироссийскую пропаганду в западных СМИ и на RTVI которая в виду своей неоргументированности привела к обратному эффекту-рост популярности ПУТИНА ,РОСТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ рф{роснефть БОЛЕЕ 80МЛРД ДОЛЛАРОВ }-СКОМПРОМИТИРОВАЛ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЧКЕРИИ ПРЯМИМЫ КОНТАКТАМИ С бАСАЕВЫМ.

(написано анонимно) 24.07.2006 19:27 (#)

я смотрю весело здесь

...и с криком да здарвствует Африка , выкидывает негра из самолета..

(написано анонимно) 24.07.2006 19:27 (#)

я смотрю весело здесь

...и с криком да здарвствует Африка , выкидывает негра из самолета..

(написано анонимно) 24.07.2006 20:28 (#)

Наконец мы видем достойного преемника Владимира Владимировича,

Не зря рейтинг Дмитрия растетне по дням, а по часам. На сегодня за него готово проголосовать 25% Россиян!

(написано анонимно) 24.07.2006 21:32 (#)

... сегодня за него готово проголосовать 25% Россиян!

А завтра ВЕСЬ МИР! Ахахахаха!!! АБСОЛЮТНАЯ ВЛАААААААСТЬ!!!

(написано анонимно) 24.07.2006 22:27 (#)

Преемником будет Дима, но не тот, а Дима Билан, и молодая Россия и Европа его снова поддержит...балерину Бушу, рояль в Чечню-амнистированным боевикам..

(написано анонимно) 24.07.2006 20:43 (#)

Г

(написано анонимно) 24.07.2006 21:02 (#)

До тех пор, пока преемник не поклянется в верности Израилю, не быть ему президентом России!

(написано анонимно) 24.07.2006 22:09 (#)

Да все медведи уже давно поклялись. Ливан бомбят а они в берлоге лапу сосут.

(написано анонимно) 24.07.2006 21:55 (#)

to to i ono

chto demokratia ne yavlyayetsia "verkhovenstvom kakoi nibudj iz vetvej vlasti" (kad govorit Medvedev), a verkhovenstvom zakona". Imeno eto yavlyayetsia fundamentalnoye otlichie ot totalitarnykh form pravleniya gosudarstvom. I etogo nenominayut ni Medvrdev, ni Surkov, ni kto nibudj drugo

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2006 22:25 (#)

Вместо суверенной демократии надо говорить о подлинной - по длинне всей холопской спины!

!

(написано анонимно) 24.07.2006 22:34 (#)

Замечание по этимологии

Мне что-то помнится, что в старину один из видов хлыста называли "длинник". Служил он хорошим средством пыток. Показания, добытые с его помощью, именовали подлинными. Россиянская демократия вполне годится на титул подлинной.

(написано анонимно) 25.07.2006 09:57 (#)

demokrato-demokrati4eskii demokratizm

(написано анонимно) 24.07.2006 22:39 (#)

Да нет никакой разницы как в Кремле будут называть Путинский режим - "демократия" или ещё как и будут они прицеплять ещё слово к этому. Кого это может ввести в заблуждение ? За рубежами Путинской слободки, НИКОГО! А внутри, большинству не надо ничего, а меньшинство слишком ссыкливо чтобы привести в чуство ГЭБНЮ. Так что для то же путинской слободы - путинская подлинно-суверенная "дерьмократия" это подлинное благо........

(написано анонимно) 24.07.2006 22:57 (#)

С

.

(написано анонимно) 25.07.2006 04:56 (#)

п

помнится Советская Конституция тоже Евангелие напоминало своим содержанием - и все равны, и как дружно,,,и вся такая херня. А она и ломанного гроша не стоила бз Армии и КГБ сдерживающим нас в страхе. Помниш милый поговорку о слове ХЕР написанном на заборе - однако ж там дровишки.

(написано анонимно) 24.07.2006 23:06 (#)

Блин на, никакая демократия вам не нравится

Ни управляема, ни суверенная, ни просто демократия. Жуйте тогда автократию Сергея иванова!

(написано анонимно) 24.07.2006 23:21 (#)

Демократия умерла!

"демократией" прикрываются откровенно фашистские государства: США и Израиль, Россия. Демократии больше нет. Светлое будущее европейской цивилизации - прямое народовластие. Примеры: Швейцария, Швеция.

(написано анонимно) 24.07.2006 23:25 (#)

Только страны, использующие референдум, в качестве оценки результата законодательной инициативы,

могут считаться свободными, могут считаться странами не обремененными эйцехоре!

(написано анонимно) 24.07.2006 23:58 (#)

SIC

(написано анонимно) 25.07.2006 00:43 (#)

А в Демроссиянии хоть раз проводился референдум? Последний раз это было еще в СССР.

(написано анонимно) 24.07.2006 23:28 (#)

У нас появился собственный Ницше!

я

(написано анонимно) 24.07.2006 23:40 (#)

Прямое народовластие -

Совет Народных Депутатов!

(написано анонимно) 24.07.2006 23:42 (#)

суверенный -еще означает -независимый. Независимая демократия. Лучше - демократия внутри государственного обазования. Нарочно путают лингвистикой, чтобы совсем запудрить мозги. Как ни называй демократию, а сразу понятно, есть она, либо одна фикция. Многие даже и не понимают, насколько не демократична жизнь в России. Чем больше зажимают, тем лучше - думают они. Больше порядка, тогда - хорошо. Многие не доросли и не доразвились до демократии, раз позволяют так издеваться над собой.

(написано анонимно) 24.07.2006 23:57 (#)

Анониму 19:21

Ты что-то маху дал, уважаемый. Куда хватил: "США, Израиль, Россия". В этот список со свиным рылом не пускают. Более реальным будет: "Белоруссия, Иран, Узбекистан, Россия".

(написано анонимно) 25.07.2006 00:04 (#)

Это - анфас

Я говорил про профиль!

(написано анонимно) 25.07.2006 00:24 (#)

Пусть г-н Медведев приведет конкретные примеры настоящей демократии в России !

(написано анонимно) 25.07.2006 00:30 (#)

Вся демократия закончилась в 1991 году!

А 1993 ее закопали!

(написано анонимно) 25.07.2006 00:27 (#)

Только право населения проводить референдумы - определяет уровень народовластия СТРАНЫ!!!

остальное - ложь типа того, что плетет Мигранян, Леонтьев, и другие балтуны!

(написано анонимно) 25.07.2006 00:31 (#)

Ну, Мигранян настоящий арменин, а ты, похоже армян любишь!

z

(написано анонимно) 25.07.2006 00:24 (#)

ПОСЕТИТЕ НОВЫЙ САЙТ www.annons.ru

ПОСЕТИТЕ НОВЫЙ САЙТ www.annons.ru Если у вас есть что продать или купить, то заполните свою страничку, добавьте фото, если есть и дайте всей России узнать о вашем товаре!

(написано анонимно) 25.07.2006 03:41 (#)

кто - про что, а вшивый - про баню.

(написано анонимно) 25.07.2006 00:36 (#)

Осознаю, что Вы понаписали.

Братья и Сестры, возлюбите друг-друга, поймите, что Вы - частички Господа Бога, рассеяные по Вселенной!

(написано анонимно) 25.07.2006 00:55 (#)

Лукашизм

Как стать успешным диктатором Не рекомендуется: Старомодный авторитаризм Рекомендуется: Чавизм , Лукашизм Запрещать деятельность законодательных органов Корректировать законы таким образом, чтобы радикальные изменения можно было проводить и при относительно небольшой электоральной поддержке Запрещать оппозиционные партии Обострять отношения с оппозиционными партиями ?Исчезновение? людей?: устранение политических противников ?Появление новых?: способствовать внезапному пополнению избирательных списков новыми избирателями Держаться в тени на международной арене Громко декларировать антиглобализационную позицию на международной арене Концентрировать власть в руках военных Создавать армию резервистов Тратить деньги на крупномасштабные общественные проекты Расходовать по мере надобности средства на отдельные социальные программы Назначать экспертов для решения экономических задач Привлекать экспертов для разработки избирательных стратегий Использовать пытки, комендантский час и другие методы запугивания, чтобы держать граждан в повиновении Не препятствовать разгулу преступности, чтобы люди боялись выходить на улицы Отменять выборы или осуществлять масштабные подтасовки результатов голосования Публиковать списки избирателей с указанием их избирательных предпочтений Заявлять о наличии ?дестабилизирующих? сил внутри страны Предупреждать об угрозе со стороны Джорджа Буша

(написано анонимно) 25.07.2006 00:56 (#)

Ну как тебе объяснить?.. Раньше их называли просто дураками...

Все находки из кремния." Раскопана древняя Силиконовая долина?
"Самая древняя находка датирована IX тысячелетием до н. э., самая молодая - II тысячелетием до н. э." ??? Признавайтесь, куда дели всё более позднее? "По словам археологов, до сих пор в Беларуси были известны лишь два археологических памятника с несмешанными культурными слоями. Благодаря этой экспедиции добавилось еще три." - Мам, а кто такие "люди с гуманитарным складом ума"? -

(написано анонимно) 25.07.2006 00:58 (#)

А, по словам У.Чавеса, "у наших народов много общего" и "достаточно разнообразное поле деятельности".

"Я ожидал, что сегодняшние переговоры принесут большой экономический эффект. Но я не предполагал, что этот эффект будет таким, исходя из тех предложений, которые последовали сегодня с вашей стороны" Кажецца, Уго сделал предложение, от которого невозможно отказаться Есть такой бизнес, который приносит самый большой эффект... тока за него сажают обычно

(написано анонимно) 25.07.2006 05:17 (#)

Е

Ещё один мерзавец Уго, лучший друг Путинской России...Вова наверное на фоне таких уродов, своих дружбанов - Уго Чавеса, Садам, Иранский презик, Лукаш, Сев,Корейский идиот, Фидель - так вот на их фоне он наверное себя Христом ощущает...Молоток ВОван, нашёл свой путь в жизни.

(написано анонимно) 25.07.2006 01:05 (#)

Кто освободит Россию от этих уродов?!Герасим,утопи Путьку.

(написано анонимно) 25.07.2006 01:47 (#)

Понятно теперь чё он такой довольный

Тяперь у бацьки будет настаяшчый венесуельский кокс, а не та бадяга, которую ему возили из Польши. Понятно теперь чё он такой довольный

(написано анонимно) 25.07.2006 02:47 (#)

А бацька крепко на коксе?

(написано анонимно) 25.07.2006 09:56 (#)

demokrato-demokrati4eskii demokratizm

(написано анонимно) 25.07.2006 03:17 (#)

A Mедвед то голый!

.

(написано анонимно) 25.07.2006 04:43 (#)

(написано анонимно) 25.07.2006 05:03 (#)

Медведя вам в прзиденты - чтоб гонял он вас ссаными тряпками (как сказал один умный человек) по всей рашке....Жила была Рашка в глубоком совке, питалась своим говном...а потом раз, пришел Путин, пара движений его напёрсточных рук - и вот вам ДЕМОКРАТИЯ, да никакая нибудь а самая настоящая, не чета всяким там загнивающим Английским иль Мериканским. Вот говорит уже он величаво - не лезте к нам со своим предаставлением о демократии и всем остальным - мы привыкли в своём соку томиться. Лучше мол смотрите за своими огородами, панимаш.....Хотя от денежных вливаний, технологий, ноу хау, продуктов, откатов бизнесменских и много чего ещё мы не отказываемся. Ко всему ещё надо заметить Московские КАРЛИКИ не могут спать без гадостей соседям. - Ну уж тут список нескончаем. Каков же вывод - да никакого вывода! Хоть на каждой стене пишите о своей особой дерьмократии Путинского толка - во рту у народа слащще не станет. Приветики...

(написано анонимно) 25.07.2006 05:30 (#)

Всё начиналось гораздо раньше

Ввод войск в Афганистан был искючительно вынужденным. Руководству СССР было достоверно известно, что США и НАТО на территории Пакистана создали вооружённые отряды из найболее опасных исламских экстремистов. Их идеологией было создание Халифата, включающего в себя мусульманские республики СССР и Кавказ. В военном отношении их готовили, в том числе,и для проведения террорестических акций на территории бывшего Союза. Ставилась задача расширения наркотрафика для многократного увеличения поставок наркотиков на территорию СССР. Началось с оккупации Афганистана регулярными войсками Пакистана и отрядами экстремистов. Активное участие принимали инструкторы, наёмники и спецслужбы США и НАТО. СССР не хотел ввода войск и терпел до "последнего", осознавая , что его втягивают в военный конфликт. Но, и не вмешаться он не мог. Время и события катастрофически работали против СССР. Введя войска СССР обеспечивал какое-то время безопасность своих южных границ но, если бы не предательство в структурах Власти, породившее приход к власти Горбачёва. Вывод войск из Афганистана по его прямому указанию, причём на позорных условиях, а затем, в течении 3-х лет, тоже по его указанию, блокирование поставок топлива и оружия афганцам для оказания сопротивления агресии - это Злодеяние, которое открыло "ворота" мусульманскому экстремизму и терроризму, уже на территории СССР и, во многом, стало причиной его распада. Гобачёв обеспечил американцам и НАТО реализацию этой операции против СССР, далее, обеспечил односторонний роспуск Варшавского договора и, даже не вывод, а бегство, наших войск из стран Восточной Европы, ликвидацию, дружественных тогда ещё нам правительств ГДР, Румынии, и пр. С его лёгкой руки были взяты огромные долларовые кредиты и "вброшены" в страну для дележа, что ускорило распад Союза и породило криминальные отношения, вплоть до высших структур Власти. Ельцин окончательно "добил" Союз и взялся за Россию... http://forum.msk.ru/material/power/12153.html

User nikiv, 25.07.2006 13:26 (#)

Всё начиналось ещё гораздо раньше.

Когда КПСС учила, таких как ты, выхолащивать историю в угоду курса партии.

(написано анонимно) 25.07.2006 09:55 (#)

demokrato-demokrati4eskii demokratizm