новость Кремль: Неформальный саммит СНГ не предусматривает двусторонних встреч

21.07.2006
 Кремль. Фото с сайта snps.com.ua

Кремль. Фото с сайта snps.com.ua

В Москве удивлены мотивировкой отказа президента Грузии Михаила Саакашвили прибыть на неформальный саммит СНГ. Однако, говорят в администрации президента, неформальный характер саммита не предусматривает встреч "один на один".


Комментарии
User ortoped, 21.07.2006 23:11 (#)

При всей неоднозначности президента Грузии, мне кажется зря Путин отказывается от встречи. Всё таки сначала надо решать вопросы путём переговоров. А что сейчас? Снова виток напряжённости между двумя странами.

User muscovite, 22.07.2006 01:23 (#)

А никто и не отказывался. Просто не в это время.....
Ну или недельку посидеть в прихожей подождать, на коврике.....
Так что если сучкашвили не приехал, то это целиком его личная проблема.

(написано анонимно) 22.07.2006 18:07 (#)

Т

(написано анонимно) 23.07.2006 03:26 (#)

вот эти ваша самомнение осебе вас ипогубит.

выпендреж перед маленькими странами как грузия и дрожь в коленях и уступка с воих земель более сильному китаю это и есть ваша отлечительная черта рабской натуры от которого вы еше не успели освободиться и инша аллах не когда не освободитесь.пока что ваши хозяева евреи но скоро мы заменим их .вайнах.

(написано анонимно) 22.07.2006 08:45 (#)

Зачем встречаться слакеями, когда можно говорить с его хозяевами?

(написано анонимно) 23.07.2006 23:20 (#)

Б

ДЛЯ РУССКИХ ЭТО ПОЗОР! ГОР КОТОРОГО ОНА ДВИГАЕТ, ЭТО ГОВНРМЁТ ИЗ ПРОССАКА!

(написано анонимно) 21.07.2006 23:10 (#)

С

Обстоятельства складываются так, что Саакашвили не может не начать военные действия. Если он проявит нерешительность, то его "сожрет" его окружение вкупе с оппозицией. А если российской стороне и удастся предотвратить кровопролитие, то судьба Саакашвили все равно будет схожа с судьбой его предшественников на этом посту.

(написано анонимно) 21.07.2006 23:51 (#)

Грузин

"А если российской стороне и удастся предотвратить кровопролитие" - Вы что, прикидываетесь или других считаете болванами - ясно как пень, что Россия ЖАЖДЕТ ВОЙНЫ С Грузией именно до этой зимы и пойдет на ЛЮБЫЕ провокации.

(написано анонимно) 22.07.2006 00:05 (#)

Русский

Если кто-то почему-то считает, что России очень нужна война с Грузией - это вопросы к психиатору. Но если некоторые грузины вновь жаждут получить хороших п-ей, которые они уже получали от осетин и абхазцев, то они их получат до зимы или посли весны или когда им это будет угодно. Батоно-мишконо для этого постарается!

(написано анонимно) 22.07.2006 04:22 (#)

Правильно писать к "психиатру". Учиться, учиться и учиться, как писал великий Ленин...

(написано анонимно) 22.07.2006 18:10 (#)

Вопрос к трибуналу. Который должен вздернуть Путина за развязывание войны.

(написано анонимно) 22.07.2006 08:25 (#)

Снимите треуголку, сударь, - кому вы нужны?

(написано анонимно) 22.07.2006 15:13 (#)

Полезете - получите по полной программе! Вам ясно сказали, что своих граждан в обиду не дадим! Так что сидите и не рыпайтесь!

(написано анонимно) 23.07.2006 03:35 (#)

а что тогда русаки бегут из азии.прибалтики и кавказа.

что значит не дадим в обиду.в самой русне так называемые мужчмны все алкаши а бабы прастетутки а о президенте-педофиле и говорить не стоит.

(написано анонимно) 23.07.2006 03:36 (#)

Грузинское правительство при поддержке папы Буша провоцирует Россию давно. Во все мире смеются над ваши петушком Мишей. До политика он еще не дорос,смешон.

(написано анонимно) 21.07.2006 23:24 (#)

Удивительные люди живут в Кремле. Они отказываются от встречи и потом удивляются что и собеседник отказывается.

(написано анонимно) 21.07.2006 23:54 (#)

Неужели не понятно, у небожителя есть проблема - сохранить бабло и передать временно власть преемнику. А для этой операции нужна дымовая завеса (пипл отвлечь и возбудить патриотизьмом), для небольшой но победоносной войны. И на этот раз, попала Грузия.

(написано анонимно) 21.07.2006 23:54 (#)

Неужели не понятно, у небожителя есть проблема - сохранить бабло и передать временно власть преемнику. А для этой операции нужна дымовая завеса (пипл отвлечь и возбудить патриотизьмом), для небольшой но победоносной войны. И на этот раз, попала Грузия.

(написано анонимно) 22.07.2006 00:58 (#)

Ни какой маленькой и тем более победоносной войны с Грузией,для путьки НЕБУДЕТ,а будет кровопролитная и проигрышная война,после которой россия потеряет весь Кавказ!

(написано анонимно) 22.07.2006 01:14 (#)

Зря Путин боится встречи, не надо прятаться .

(написано анонимно) 22.07.2006 08:22 (#)

чего бояться и о чём говорить?

(написано анонимно) 22.07.2006 18:15 (#)

Г

(написано анонимно) 22.07.2006 15:18 (#)

Кто ж не испугается великую Горнокозляндию? Только Мышико бровью поведет - весь мир дрожит! А еще у него есть Укропошвилик! Бывший продавец укропа и спиртовой контрабандист, а ныне - начальник (министр) местной ВОХРы. Так этот стратег и гигант военной мысли готов применить новое оружие - фекальные массы! Мир в ожидании, а Россия трясется от страха. Русские в массовом порядке бегут из Москвы (по выходным на дачи)! Ой, что будет! Горно-козлиные бригады точат рога...

(написано анонимно) 22.07.2006 01:14 (#)

20:

(написано анонимно) 22.07.2006 01:19 (#)

Нет полк кастрированных МАКАК Сычёвых!!!

(написано анонимно) 22.07.2006 04:47 (#)

Вас и взвод кастрированных поимеет! Подумаешь проблема - загнать трусливых козлов в стойло. Жаль, что абхазы и осетины не сделали этого с первого раза. Пожалели грызунье сословие и остановились на своих границах.

(написано анонимно) 22.07.2006 02:48 (#)

а про чеченских "КРИВОНОГИХ ГИБОНОВ" уже позабыл, таракан, или может мало крови при превосходстве 1:1000?

Ты дурак поубавь спесь. Российская армия давно в жопе и не умно бряцать погремушками.

(написано анонимно) 22.07.2006 03:04 (#)

На таких,как ты и тебе подобных насекомых,у нас силёнок хватит! А своего кадырку,ты ебанашка,наверное боишься больше чем кто либо другой! кадырка,надежда русни!

(написано анонимно) 22.07.2006 03:07 (#)

spasaisja kto moget

A prichem chechenzi chto bes nih voina ne voina i dela ne te?Malenkaja pobedonosnaja uge 10 let idet i ne vidno konza.A vot esli tam nachnetsja hren ego snaet chto budet.No ne to chto dumajut mnogie russkie mjasniki, nasvat ih inache jasik ne povarachivaetsja

(написано анонимно) 22.07.2006 04:59 (#)

Ты знаешь, огрызок, я со своей подружкой СВДС и ее приятелем НПСУ-3 продырявил 11 ишачков! А теперь вот захотелось горных козлят попробовать...

(написано анонимно) 22.07.2006 08:59 (#)

Даже умная вещь сказанная дважды... Впрочем, на глупости это кажется не действует.

(написано анонимно) 22.07.2006 03:55 (#)

Такая вот блять встреча ввирхах

(написано анонимно) 22.07.2006 04:47 (#)

На этих форумах грузинские гебешники или пара тройка безумных идиотов.Часто встречаюсь с работягами,говрят там в грузии пиздец живёт и корни глубоко пустил.Стяжку в моём доме делают,часто заезжаю посмотреть как дела на стройке,пиво квас привожу ,общаемся..

(написано анонимно) 22.07.2006 04:54 (#)

И ещё этой твари разномастной чернуху про России льют ,чтобы отвлечь как то от этого пиздеца.А они это хавают и балдеют от того как у них демократия и экономика развивается по их же сми пропаганде.На себя сначала в зеркало посмотрите,кретины. Что вы бараны про ту же армию знаете,кроме как из граней и т.п.? Не так быстро как хотелось бы,но Россия крепнет и растёт.Бай-бай,ущербные.

(написано анонимно) 22.07.2006 06:40 (#)

маскалям кол в горло.

.

(написано анонимно) 22.07.2006 06:40 (#)

Не спится тебе БАНДЕРлог

Подумай лучше как кран в Ивано-Франковске демонтировать Буш! НОУ ХАУ по бандерлогски!

(написано анонимно) 22.07.2006 09:05 (#)

Ты просто не продвинутый. Это дизайн такой. В следующий раз - каток на тросе повесят. Ходящим под ним будет очень интересно.

(написано анонимно) 22.07.2006 14:19 (#)

С

З.ы. Ничо личнава. Новысть и правда смишная. Хотя в России такое тож сплош и рядом БГЫБГЫБГЫ

User nikiv, 22.07.2006 14:12 (#)

Путинское неформальное лицемерие, формально выводит Россию на первое место в мире по политическому дебилизму.

Саакашвили на мой взгляд такой же авантюрист как и наш гарантишко, но отказ его от путинской неформальной пиар-поседелки, говорит о том, что власть Грузии в целом руководствуется здравым смыслом, а не вертикальными амбициями. Путинское неформальное лицемерие, формально выводит Россию на первое место в мире по политическому дебилизму.

(написано анонимно) 22.07.2006 14:17 (#)

--

блять я сам русский но не могу слышать как русские опускают всех кого видят!! и украина не та,и кавказ не тот!!! что вам по душе???? всё снг скоро отвернётся от россии и будем мы в жопе из за таких уродов как вы!

(написано анонимно) 22.07.2006 14:35 (#)

10:17, первым же словом ты определил свое место и сущность.

User nikiv, 22.07.2006 17:09 (#)

Добавлю ? перед зеркалом. Это державный гарантишко опускает всех кто не навязывается на его вертикаль, из-за такого политического урода ?всё снг скоро отвернётся от россии и будем мы в жопе?.

(написано анонимно) 22.07.2006 17:44 (#)

Увидел в зеркале дурака? Узнал? А вот теперь скажи, почему встречи один на один уже состоялись и с Лукашенко, и с Назарбаевым. Будут и еще встречи... А переговоры на скачках? Так это для дурачков!

User nikiv, 23.07.2006 14:26 (#)

Мы выбираем, нас выбирают ? часто это не совпадает. Вот такая проза жизни, и в политике тоже, которую путинские политтехнологи превращают в фарс. Ты, наверное, из их числа, аль почитатель? Нынче на скачках, Лукашенко с Назарбаевым, поставили на СНГ, объезженного Россией. Чего удивляться? Наша конюшня хоть и засранная, зато овса вдоволь.

(написано анонимно) 22.07.2006 18:23 (#)

Что значит "неформальная" и "не предусмотрено двусторонних встречь"?Это где находятся без галстуков,шнурков и брючных ремней?Тады конечно,таким нельзя быть вдвоём, кто их знает....

(написано анонимно) 22.07.2006 21:18 (#)

саке вообше не стоить встречатся с глистом!!!!!!!!!

будет лучше эсли сака будет встречатся с президентами цивилизованных стран!!!они раньше решат проблему грузии а с Варварамы встречи на скачках и у кострах никчему хорошему не приведут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 22.07.2006 22:47 (#)

А все...

А ведь все, абсолютно все за, что берется Путин со своей группой проваливается с треском. Уже никакой пиар не спасает.

(написано анонимно) 22.07.2006 22:49 (#)

Он даже не вьезжает как это люди отказываются от веселой тусовки в его компании.

(написано анонимно) 23.07.2006 07:41 (#)

Izvinite! Esli cheloveka s utra do nochi celujut v zad

kak zhe vy xotite, chtoby on "вьезжал"?

(написано анонимно) 23.07.2006 07:42 (#)

ничего, Кремль выпустит Леонтьева из клетки, он их всех в клочья порвет и Путиненышу зад подлижит!

)

(написано анонимно) 23.07.2006 15:48 (#)

Тут вот недавно саммит "восьмерки" провалил, да? Никто к нему не приехал, да? Исключили из "восьмерки", да? Ввели санкции, да? А Мишико пожалел Путина! Хотел приехать, успокоить, пообещать поддержку со стороны великой Горнокозляндии, запретить своим два-три дня барсетки тырить и по квартирам лазить... Фекалочки пару бутылей прихватить хотел! А тут такой облом! Не поняли эти глупые русские, кто является спасителем России.

(написано анонимно) 23.07.2006 16:03 (#)

Выпереть из Москвы и других крупных русских городов всех нацменов-бизнесменов и на окраинах бывшей российской империи наступит мир и порядок. Пускать только лояльных образованных гастарбайтеров, остальных на хер...