новость Избит Сергей Глазьев

12.07.2006
Сергей Глазьев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Сергей Глазьев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Депутат Госдумы Сергей Глазьев не сможет выступить на форуме "Другая Россия". По дороге в Москву его избили. Глазьев госпитализирован с сотрясением мозга. Накануне напали на Михаила Касьянова. Еще нескольких участников конференции задержали с нарушением закона.


Комментарии
(написано анонимно) 12.07.2006 19:39 (#)

Я не разделяю его убеждений,но протестую против развязанного уголовного террора против политической оппозиции,видно есть чего бояться,слишком сладка нынче власть,дойдут и до убийств. Народ безмолствует!

(написано анонимно) 12.07.2006 19:47 (#)

В России медленно запрягают...

Но ездят очень быстро. Про беспощадность бунта много раз писали.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:44 (#)

Все беспощадные бунты в России успешно и также беспощадно подавлялись, в том случае когда власть на это осознанно шла. Необходимое условие - наличие сильной центральной власти. Сейчас она в России есть.

(написано анонимно) 12.07.2006 22:21 (#)

Пугачеву не хватило 3-х дней, чтобы казнить Екатерину.

(написано анонимно) 13.07.2006 02:15 (#)

подавлялись все и абсолютно все. "бессмысленный и беспощадный" по определению провальный. бунт большевиков в 18м был вполне осмысленным да и не бунт даже а удачная точечная операцию по захвату власти. ильичу сообразительному благодаря. а вот "дворцовые" перевороты (17, 91, при монархии много раз)случались регулярно и почти всегда были удачными. так что если нам если что и грозит - так это некая перетряска в т.н. "элите". кто то победит, кого то "сдадут". народ, армия, спецслужбы всегда выступает в качестве реквизита - не более. это кажущееся ощущение, что "там" все и вся едины. скорее это напоминает клубок змей, которые обвились и шипят друг на друга.

(написано анонимно) 13.07.2006 13:02 (#)

Да-да-да.

Например, в начале прошлого века.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:49 (#)

Сереге Глазьеву его бывший корешь Рогозин и вломил по сопатке.

Да нет. Серега на рабузной корке поскользнулся из клипа своей партии.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:51 (#)

Да нет Это ему азербайджанская община Климовска вломила за арбузные корки. Вах, какой шайтан!!

А может его на гоп - стоп взяли?? Климовская урла всей области известна.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:49 (#)

O bedniy, bedniy fashist Glaziev! Pust Kasparov oplakivaet izbienie takogo vidnogo demokrata i bortsa s Putinskoy diktaturoj. Ja dumau eto po ego zhe zakazu ego izbilo NBP ili AKM, 4to bi pokazat "kak krovavaja vlast razbiraetsa s neugodnimi". Ja ne lublu Putina, no Stalina, Hitlera, Limonova, Anpilova, Rogozina i Glazjeva ne lublu eshe bolshe.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:32 (#)

Глупо, товарищ старший лейтенант

Вот теперь ты и на латиницу перешел, следы путаешь, чтобы не догадались, что ты с Лубянки строчишь. Но, видишь ли какое дело, дорогой сотрудник ФСБ, такие дурацкие сообщения твоей службы говорят только о том, что вы это все устроили - избиение Глазьева. Я противник Глазьева, Анпилова, Лимонова. И даже форум "Другая Роосия" мне нравится, т.к. я сторонник Яблока. Но приветствовать то, что ФСБ по указке Путина вытворяет с оппозицией, не буду. А твои дешевые разводки, что ты якобы противник Сталина и т.п. оставь при себе. Пойми, товарищ старший лейтенант госбезопасности, что настоящие демократы никогда не приветсвуют физической расправы с инакомыслием.

(написано анонимно) 13.07.2006 04:37 (#)

Ja ne s lubanki, ja s Pitera))) A kto u nas demokrati? Kto? Putin hifiga ne demokrat, no razve Limonov, Rogozin ili Anpilov demokrati? Stalin rassterlal moego pradeda, a probabku posadil. i deda ostavil sirotoj. Ego ja ne lublu, pover. I potomu luboj, kto oret "stalin beria gulag", dazhe esli on samij glavnij vrag Putina i EdRa - vse ravno vizivaet u menja nenavist. Kak sakaz Cherchil: Ja ne lublu USSR, no esli Hitler vtorgnetsa v ad - ja stanu souznikom djavola. Tak vot ja ne lublu Putina, no esli vibirat mezdu Putinim i Glazjevim(rogozinim,limonovim,anpilovim) - ja stanu souznikom Putina.

(написано анонимно) 13.07.2006 05:12 (#)

Оба вы, 15:49 и 16:32, мудаки и провокаторы. И cтapших лейтенантов cpeди вас нет.

Maксимум на ефpeйтopoв тянете.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:12 (#)

Это как, экстремизм или ...?

Великолепная возможность проиллюстрировать действие законодательной борьбы с экстремизмом... или в данном случае Глазьева объявить экстремистом...

(написано анонимно) 12.07.2006 19:51 (#)

Нападение на депутата? Во внутриполитическом плане - это что-то сходное по масштабам с нападением на дип.представителей в плане внешнеполитическом. Ну-сс, как ВВП на сие среагирует? А никак, естественно.
Он о всем таком "мало что знает".

(написано анонимно) 12.07.2006 19:56 (#)

А Мишке два процента тоже в глаз засветили?? Ай молодцы!!

А как же охрана?? Мишка бывший премьер, номенклатура, ему положено. Или охране тоже в глаз дали и по сопатке настучали?? Робяты, да тут тотальной диктатурой все закончится. Пора валить в Лондон к Березе, пока его как басая не завалили.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:05 (#)

Вали быстрей! Там вакансии т.н. операторов биотуалетов еще не заполнены.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:38 (#)

Ты мне понравился смелостью

Сообщие свои данные:
Фамилия, имя, отчество
Домашний адрес
Номер телефона
Сообщи. Подъеду к тебе. Перетереть надо кое-что.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:42 (#)

Держи пять, аноним 16:38. Масть видит масть. Хотя бы представился. А мой адрес такой. г. Москва, Кутузовский проспект, д. 14 кв.5. Давай, ?

Номер телефона уж извини не дам. При встрече . Гы!!

(написано анонимно) 12.07.2006 21:01 (#)

Соврал ты, бздюлявая гнида!

(написано анонимно) 12.07.2006 21:49 (#)

А ты бы предпочел, чтобы в Климовске менты и спецназ зачистку провели по полной программе по прямому указанию Путина? Ну, а по Ираку (ранее, соответственно) нанесли удар высокоточным оружием, как пиндосы с Аль-Закрави. Тогда бы ты сказал, что Путин молодец? Да ни .уя! Ты бы опять, сказал, что все не так.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:52 (#)

Глазьев, насколько я знаю и видел, ездит на машине с шофером и , как правило, с помощниками. Где и кто его бил? Где и кем заведено уголовное дело?

(написано анонимно) 12.07.2006 19:55 (#)

Так ему и надо. Очередь за Анпиловым и Лимоновым.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:59 (#)

Почему никак Каспар в Баку не свалит?? Родной город как никак!! Хотя папа еврей, а мама армянка - мирные езербайджанцы ему быстро с

Гарррри! Вали в Баку. Там у Ильхама демократию развивай. Или боязно за жопу свою?? Ильхам шутить не любит, враз Каспара опетушит.

(написано анонимно) 13.07.2006 03:47 (#)

Очередь - она не длинная

и до тебя дойдет.

User aprilone, 12.07.2006 20:00 (#)

Вы тут на форуме ублюдством свом соревнуетесь что ли?

(написано анонимно) 12.07.2006 20:02 (#)

А ты кто, целка?? На зоне то не чалился поди?? Аноним 16:00, не молчи петушок, на кожаной гармонике сыграть не хочешь??

Ты как с реальными людьми разговариваешь , фуфел??

(написано анонимно) 12.07.2006 20:12 (#)

Сам ты фуфел. Еблан, пиздуй обратно на свою зону. Таких только за колючкой и держать.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:19 (#)

Аноним 16:12 за слова свои отвечаешь?? Жопой ответишь. Сломаем с братвой тебе шоколадный глаз. Адресок то твой петушинный у нас есть

Встречай, фуцин, нас!

(написано анонимно) 12.07.2006 20:36 (#)

Встречай, фуцин, нас!

опупеть, лексика у "реальных"! словечко это я лет 30 не слыхивал. неужто, стока ты, брателло, кочумал? на кичмане? или как? вот детсад, ни слова в простоте. им про глазьева, а они педерсию по любому поводу разводят

(написано анонимно) 12.07.2006 20:13 (#)

Я отвечу за 16:00. Так как разговариваете вы, ЛЮДИ - не разговаривают!

Так что пишите, что хотите, НЕЛЮДИ.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:16 (#)

Полностью поддерживаю. В связи с чем хочу обратиться к редакции "Граней": неужели нельзя с ЭТИМ что-либо сделать, навести элементарный порядок, а то заходишь на форум - как в клоаку попадаешь.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:23 (#)

Гы! Целочка 16:16 у нас в России пол страны по зонам то чалилась. Народ у нас такой, изволь со всеми слоями и срезами общества обща

Только не плачь, мы с тобой небольно так поиграемся.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:32 (#)

за такую работу я бы не только тебе, вонючке, не платил, а выгнал бы из конторы к матери

(написано анонимно) 13.07.2006 02:28 (#)

Знай место шнырь!

Знай место шнырь!

(написано анонимно) 12.07.2006 20:32 (#)

Можно и очень просто. Регистрация и модератор. Вы не представляете что 2 года назад творилось на ИНОсми. Просто невозможно было разговаривать. Сразу быдло, козлы и т.п. Теперь все пристойно.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:29 (#)

Баклан вонющий!!!Тебе шапку восьмиклинку сделать надо!!Прихвостень ментовский!Вонь болотная!!!

(написано анонимно) 12.07.2006 20:32 (#)

А ты какого окраса , баклан?? Сдается, что ты сучонок, красноперый.

Небось, куму то постукиваешь? А, милок?

(написано анонимно) 13.07.2006 01:16 (#)

Эк, тебя зацепило! Иди, ТНТ включай - там передача твоя любимая начинается про пидеров

(написано анонимно) 13.07.2006 03:22 (#)

ты перхоть подзолупная.порву тебе очко на немецкий знак

(написано анонимно) 12.07.2006 19:58 (#)

Специально к саммиту развязана репрессивная компания? Не очень в это верится. Для власти это явно не выгодно. Кто же ее организовал и для чего? Что-то все эти сообщения и действия попахивают грубо скроенной провокацией. А потом, в электричках Глазьев вроде не ездит.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:49 (#)

А что там бабка Алексеева делала? Все по Ходору голосит?? Этож сколько Ходор ей бабала отвалил если он уже в хате сидит, а бабка все

А хто такой Сатаров - это что еще за деятель всех времен и народов?? Это тот чтоль , который у ЕБНа в советниках подвизался, лизоблюд Танькин?? Братва, кто такой Сатар, подзабыл я, напомните.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:17 (#)

Чистой воды истерика!

(написано анонимно) 12.07.2006 20:34 (#)

у себя в гэбне в сервере поройся, ленивая скотина

(написано анонимно) 12.07.2006 20:41 (#)

Какая сейчас зарплата в ФСБ?

У лейтенанта? Сколько тебе за такие сообщения платят?

(написано анонимно) 12.07.2006 20:49 (#)

А сколько тебе папа на карманные расходы дает, мальчик??

Тогда и посчитаем.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:49 (#)

Братва, а где эти фуцины собираются?? Дайте адресок. Надо их на бабло поставить. Бабла у Березы много, а эти чмошники делиться не

Где эти "другие" ползают то?? Жорка Сатар, бабка Людка, Харри Каспар - пиляти эти, опушенные чуханки.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:22 (#)

Эй,"смелый" у компьютора,подъедь в Лондон,к Березовскому,он не в подполье,может поделится с тобой,только боюсь,что мамке твоей пора в черное одеваться.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:27 (#)

Подонки в штатском, кажется, уверены что до них никогда не доберутся...

(написано анонимно) 12.07.2006 20:29 (#)

А ты заходи к нам на Лубянку. И скажи нам эти слова глядя в глаза. Вот за что Лерку уважаем, что никого не боится, старая сука.

И не надо добираться. Зайди и скажи нам на Лубянке - Вы , гэбня, все подонки.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:35 (#)

первый раз в жизни правду запостил!!!

(написано анонимно) 12.07.2006 20:36 (#)

не забывай про люстрацию

(написано анонимно) 12.07.2006 20:36 (#)

Да мальчик только от слова "гэбня" уже описается в штанишке. Демократ херов. Это не старой закалки правозащитники - все по зонам и

Дааа!

(написано анонимно) 12.07.2006 20:41 (#)

какое сладкое слово "люстрация", я прав, дедушка?

(написано анонимно) 12.07.2006 20:46 (#)

Да, похоже на "поллюции" и "дефлорация". ЧТо с тобой и происходит. Переходный период у тебя, сынок. А дедушка у тебя есть?? То же в НКВД

1

(написано анонимно) 12.07.2006 21:02 (#)

Пидоролюстратор, тебя опять выпустили? А обещали месяца три продержать (соглано диагнозу). Экономят доктора. Экономят!

(написано анонимно) 12.07.2006 23:13 (#)

Так вы и так это знаете. Зачем же открывать Америку?..

(написано анонимно) 12.07.2006 20:33 (#)

ух как бригадные разошлись! собственноручно ведь били глазьева. а кому понравится, когда его работу критикуют... :-))

(написано анонимно) 12.07.2006 20:40 (#)

А Серегу то за что бить - майора то ФСБ за что бить?? Он же майор ФСБ!!! Ты, сучок, правозащитный должен его хаять и писать в штаны от

1

(написано анонимно) 12.07.2006 20:56 (#)

Пиз...ц, фашизм вступает в свои

права! Разве не ясно?

(написано анонимно) 12.07.2006 20:59 (#)

Завтра тебе отвалим!

(написано анонимно) 12.07.2006 20:44 (#)

12

Пукин и его банда превращают страну в республику Гаити 50-х годов с диктатором папой Доком и озверелыми тонтон-макутами, истребляющими инакомыслящих. Сифилитичный мозг вождя, одурманенный нефтедолларами, порождает идеологию истеричной подозрительности, страха и ненависти.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:45 (#)

12-му от 13-ого

Правду глаголишь, чекисты в открытую решили показать озверелые морды ..."Участники конференции призвали "лидеров свободного мира потребовать от президента России Путина немедленного освобождения жертв политических преследований и прекращения силовых действий в отношении оппозиции"... т.е. прекращения политического террора. В противном случае только политические и экономические санкции режиму (т.е. всей вертикали)

(написано анонимно) 12.07.2006 21:24 (#)

прикольно

народ все больше от слов переходит в действию, сколько за последнее время получили по башке: Касьянов, Хинштейн с сотоварищами, Глазьев .... Действительно зачем тратить время на пустые пререкания когда проще дать по башке. Быстро и доходчиво. Одно непонятно почему скинхедов сажают.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:25 (#)

А скажите други, почему уважаемый Каспаров Гарри сидит рядом с человеком, создавшим партию обязательным элементом которой являе

Полностью поддерживаю Леру Новодворскую - с таких рябят со свастиками и начинаются сначала пивные путчи и затем и до нового ХОлокоста недалеко. Надо выбирать компании Каспарову и Алексеевой. Иосиф Лейгауз.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:30 (#)

Когда убедительных аргументов нет, то в ход идет сила.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:53 (#)

Методы батьки луки кремлёвским очень понравились ...

!

(написано анонимно) 12.07.2006 21:54 (#)

просто никто не считает нужным аргументировать с казявками, каждый сверчок знай свой шесток

(написано анонимно) 12.07.2006 22:13 (#)

Значит кто-то тоже захотел достойной жизни?

И решил немного поживиться?

(написано анонимно) 12.07.2006 22:48 (#)

Каспаров и Глазьев уважаемые люди.

Умные порядочные и т.д. Каспаров - многократный чемпион мира по шахматам, Глазьев тоже сделал себя сам. Это люди с большой буквы. Не все взгляды их разделяю, но колотить таких людей не корректно. Они очень много сделали для страны. Кто бы не поколотил Глазьева - ему это зачтется, тихо незаметно но неотвратимо. Бог метит сук до седьмого колена.

(написано анонимно) 12.07.2006 23:08 (#)

Glazjev bil v partii "Rodina". V krasno-kori4nevoj partii. Ego ubit malo.

(написано анонимно) 12.07.2006 23:28 (#)

В любом случае, Глазьев от избиения только выиграл ;-) Столько хороших слов про него сказали!

(написано анонимно) 12.07.2006 23:36 (#)

Г

Я все же так воспитан что если меня хвалят - я отношусь нейтрально и настороженно, если обзывают - обзываюсь, если бьют - бью. Eye for eye/

(написано анонимно) 12.07.2006 23:50 (#)

Imenno po etomu on v svoem rolike pokazival verh ksenofobii. A v predidushem - prizival k krasnomu terroru. Rogozinu mesto v turme, kak i Limonovu i Anpilovu, i Zhirinovskomu i pro4im. Kak bi ploho ja ne ontosilsa k Putinu i ego EdRu - inogda hochetsa skazat: Vova, vozmi katok, i ot4isti Rossiu ot etogo krasno-kori4nego derma.

(написано анонимно) 13.07.2006 00:00 (#)

19-50 Вы попутали хрен с пальцем. Рогозина и Глазьева.

Глазьев никогда в приципе не призывал к террору или ксенофобии. Он за базар отвечает.

(написано анонимно) 13.07.2006 00:32 (#)

1) "Nadoeli mne eto oligarhi!" "Ne nravitsa - ne esh". Razvitie nenavisti k bogatim. 2) "To po russki ponimaesh?" - Xenophobia. predviborniy rolik partii "Rosina"

(написано анонимно) 13.07.2006 00:41 (#)

20-32

"Nadoeli mne eto oligarhi!" "Ne nravitsa - ne esh". Razvitie nenavisti k bogatim/ Не к богатым а к олигархам и не ненависти а простое выражение неприязни. Законом не запрещено. Рекламный ролик всего навсего.

(написано анонимно) 13.07.2006 00:02 (#)

А чего вы "патриотики" радуетесь?

Вам-то разве в радость, что любимая власть в открытую начала действовать уголовными методами? Вы первые должны горевать, ведь так больше людей поймет, кто управляет страной. А вам оно нужно?

(написано анонимно) 13.07.2006 00:33 (#)

Da ne vlast eto! Nuzhen on Putinu, kak shuke prezervativ! Putinu on ne strashen. Eto ego-zhe "NBP" ili "AKM" pobilo, 4to bi AntiPutinovskie nastroenija sozdat. Esli bi Putin hotel - uzhe Glazjeva davno bi ne bilo. Uzhe bi on umer v "sluchainom" DTP. Dumat 4to eto putin - vse ravno 4to dumat, chto USA sponsiruet terroristov v 4e4ne, vzrivaet marshrutku v Tiraspole ITD

(написано анонимно) 13.07.2006 00:30 (#)

Е

Из постов форумистов можно понять,что прошлого у Росссии уже нет,а будущего вообще не будет!

(написано анонимно) 13.07.2006 00:49 (#)

20-30 Кремль его боится также как малолетний хулиган отличника очкарика.

.

(написано анонимно) 13.07.2006 00:58 (#)

Interesno, a po4emu samaja natsionalisti4eskaja mraz' vsegda iz evreev-polukrovok, kotorie "stesnautsa" svoego iudejstva? Zhirinovskiy, Glazjev, Rogozin... Tolko pozorat evreev.

(написано анонимно) 13.07.2006 01:03 (#)

20-58 ваши слова mraz' vsegda iz evreev-polukrovok выдают в вас крайнего националиста.

националистом быть нормально: еврейским, русским, арабским и т.д. ненормально быть фашистом.

(написано анонимно) 13.07.2006 01:33 (#)

1) ja o4en uvazhau evreev. 2) natsionalizm - eto nenavist k drugim natsijam, hotja koe-kto pitaetsa predstavit ego "patriotizmom".

(написано анонимно) 13.07.2006 02:14 (#)

да я тоже в общем evreev уважаю. национализм - любовь к своей нации и больше ничего.

(написано анонимно) 13.07.2006 03:48 (#)

Чуйство времени...

"...А Валерия Ильинична-это послезавтрашний день РФ..."
Срочно сообщите Новодворской, что завтра она свободна от выступлений. А вот послезавтра ее день. Но это "если наступит завтра".

(написано анонимно) 13.07.2006 02:10 (#)

вперед к новой фашистской диктатуре !

Когда закончат мочить Глазьевых, нацболов, да и Хинштейнов тоже, то скоро стадионы будут использоваться по назначению, туда много народа поместить можно а Пиночет проконсультирует как лучше... А Омон выпишут из штатов или прямо из Абу-Грейба чтобы с опытом были спецы. А то чего тут все глазьев да глазьев, народу-то еще до х-я осталось, пока не все еще вымерли

(написано анонимно) 13.07.2006 02:49 (#)

A esli bi Limonov ili Glazjev bili bi u vlasti - to na stadioni zagonjali bi vseh podrad: za to 4to putinets, za to 4to evrey, za to 4to kavkazets, za to 4to bogatiy, za to 4to rodstvenniki v USA... Net ush, pust lu4she Putin!

(написано анонимно) 13.07.2006 02:35 (#)

гебешные,валите из страны!

(написано анонимно) 13.07.2006 02:56 (#)

становится страшно

(написано анонимно) 13.07.2006 03:34 (#)

к 22:49 :

Ну что же Вы, раз в США оказались, то говорите такое.. не стыдно Вам ? Россия доведена до ручки, а ведь самая богатая страна. Ну почему всех, кто пишет латиницей, так злит Россия ? Тут кавказ все уже заполонил, кстати Вы помните поддержку фашистов некоторыми народами во время Великой Отечественной ? Кого Вы поддерживаете ? Сдается мне, Вы просто жалеете, что оказались вне России, понимаете свою ошибку, отсюда и такая реакция. Желаю Вам успехов. И не акцентируйте так на евреях и всех, кто не русский. Слишком уже Вы примитивизируете.

(написано анонимно) 13.07.2006 04:26 (#)

1) Ja v Rossii))) Prosto tak uzh vishlo - s angl. raskladkoy. 2) Ja ne zlus na Rossiu, hothja ne lublu Putina. 3) Kasaemo Limonova: Vi ne verite? Po4itajte: http://www.nbp-info.ru/cat106/index.html

(написано анонимно) 13.07.2006 03:49 (#)

Нападения на оппозиционных политиков и просто несогласных

запугивания, убийства, похищения (недавно это было только в Чечне, теперь - уже в других кавказских республиках, на очереди, по-видимому, Ставрополь и Юг России). Отмена значительной части выборов. Диктат Единой России. Ну что скажате путиноиды ? Нравится вам такая суверенная демократия ?

(написано анонимно) 13.07.2006 04:21 (#)

Липедерастов бы на лесоповал, тогда все было бы нормально.

(написано анонимно) 13.07.2006 04:26 (#)

Вашими методами....

...лес в России валят вот уже лет 100. А леса все не хватает. Наверное не то делаете. А в СЩА леса навалом, хотя такой тайги нет, веротно потому что то делают.

(написано анонимно) 13.07.2006 17:53 (#)

А вы представьте, сколько времени будут пилить одну сосну Новодворская с Каспаровым (!). Отсюда все беды.

(написано анонимно) 13.07.2006 05:04 (#)

Хватают не только либералов

в США и ЕС такого нет. Там к своим гражданам относятся с намного большим уважением, особенно на бытовом уровне.

(написано анонимно) 13.07.2006 13:33 (#)

это, правда не США, и не ЕС... а всего лишь Израиль... но и США и ЕС не лучше... обрати внимание - бьют не арабов... http://www.metacafe.com/watch/80501/video/

(написано анонимно) 13.07.2006 13:44 (#)

http://video.google.com/videoplay?docid=-3148165873552017385&q=police+ brutality это канадская полиция... ребята впали в панику - они проглядели, что их снимают.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:01 (#)

а это США... примочили там более 70 человек... детей преимущественно... http://video.google.com/videoplay?docid=-4323309600041150347&q=waco

(написано анонимно) 13.07.2006 15:38 (#)

Подумаешь, удивил, я, когда в поле зрения появляется милиция, стараюсь уйти подальше и поскорее и как можно не заметнее.

Фильм про Израиль поучительный, но ты же не знаешь что было бы с этими религиозными поселенцами если бы их там оставили на расстерзание арабам, мой приятель из Израиля говорит что вообще то это была операция по спасению этих людей, собирающихся по всей видимости покончить жизнь самоубийством. А вот это вот оправдать очень трудно: "10 июля Дзержинский районный суд Петербурга осудил на 10 суток двух активистов Авангарда красной молодежи - О. Матвееву и А. Петровскую. 7 июля две девушки раздавали прохожим листовки с приглашением на контр-саммит G8, который будет проведен оппозицией 15 июля. Их задержали возле станции метро "Сенная площадь" и отвели в 27-й отдел милиции, где продержали не три часа, как обычно, а почти двое суток. На все свои законы власти просто наплевали. 48 часов задержания истекли 9 июля в 18 часов. После этого активисткам АКМ дали расписаться в журнале задержанных, что их якобы отпускают, и подняли в другое ведомство (уголовный розыск)... - Такого затыкания ртов я уже давно нигде не видел.

(написано анонимно) 13.07.2006 16:24 (#)

A pri ih lubimom Staline - ih bi rasstrelali. "AKM" - Ah Kakie Mudaki

(написано анонимно) 13.07.2006 04:51 (#)

к 00:26 (1)

Не совсем понял Вас, но спасибо за ответ. Про Лимонова: посмотрел, хотя и не понял, при чем он, но в принципе ничего особо плохого не написано, ни русская национальность, ни религия не примешана и не выпячивается, упоминание Геббельса - да хрен с ним, небольшой самопиар. Главное, что это - похоже на правду - кучка реальной оппозиции - если ее не будет, то чем это кончится - да ничем хорошим. Так же и выступление Кучерены против произвола Лужкова в Бутово - ну пусть бы и пиар был, но ведь хорошее дело сделал - расшевелил народ хоть чуток. Лужков тогда испугался, как и в случае с митингом обманутых вкладчиков. Иначе нас постепенно захватят, не войной, а экономически, раздробят и уничтожат. И не будут разбираться, кто русский ,кто еврей. Смешно, кому это надо, их это не интересует. Нац.разборки и войны нужны для управления. Англоскасы помогли создать тот же Израиль, видели, что за место, теперь наблюдают за этой "игрой", но уже в Ливане, а завтра, может, в Сирии или в России что-то будет.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:36 (#)

Русский

Глазьев говорит, что инцидент с его участием не имеет никакого отношения к его присутствию на сборище. Потусторонняя россия не вызывает столь серьёзного отторжения. Пусть сатаро-каспаро-лимонная тройка не надувается в этом направлении.

(написано анонимно) 13.07.2006 15:48 (#)

Н

На форуме "Другая Россия" собрались не трусы, а вот те кто воняют тут, да ещё и от имени русских, мразь и провокаторы. Да и тебе "Русский" давно пора определиться, то ты говоришь что ты русский, то еврей, а намаз утренний пропустил, смотри аллах твой обидется.

(написано анонимно) 13.07.2006 16:21 (#)

Demokrat

Vonaut Limonov, Glazjev i Anpilov. Vonaut kak Hitler i Stalin. Kasparov s Kasjanovim teper tozhe vonaut t.k. trogali ih za ruku.

(написано анонимно) 13.07.2006 19:55 (#)

Этим самым власти расписались в своём бессилии!

(написано анонимно) 13.07.2006 23:50 (#)

Хуяссе.......Если даже Глазьева....... Ну и дальше-то чо?

Вразнос пошли, суки

(написано анонимно) 14.07.2006 00:03 (#)

Вау, как лубня-то расквакалась)))))

Сергею Глазьеву - скорейшего выздоровления.