новость Путин: Запад пытается повлиять на политический расклад в России через "Другую Россию"

12.07.2006
Владимир Путин.Фото АР

Владимир Путин.Фото АР

Владимир Путин признался, что "не очень знает" про конференцию "Другая Россия". Однако он уверен, что приехавшие на нее представители других стран пытаются повлиять на расклад политических сил внутри России. "Делается это, конечно же, в преддверии выборов в Государственную думу", - заявил он канадскому журналисту.


Комментарии
(написано анонимно) 12.07.2006 18:04 (#)

Они уже боятся!

Вы заметили как власти боятся? Это насколько же должна быть неустойчивая позиция власти и насколько они должны быть неуверены в своих силах чтобы ТАК бояться какой-то конференции! Я тоже не знаю что это за конференция. И не понимаю почему вокруг неё столько шума.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:18 (#)

Напиши еще раз тридцать. ОНИ УЖЕ БОЯТСЯ, ОНИ УЖЕ БОЯТСЯ, ОНИ УЖЕ БОЯТСЯ, ОНИ УЖЕ БОЯТСЯ.

Ну откуда берутся подобные идиоты.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:32 (#)

"не очень знает, что это за

http://lenta.ru/news/2006/07/12/west/

(написано анонимно) 12.07.2006 18:33 (#)

Путин срется под себя, как гусенок, на каждом шагу. От ужаса перед грядущим наказанием за "Рязанские Учения" и далее по списку.

(написано анонимно) 12.07.2006 22:26 (#)

Огласите весь список пжста!

А то как-то неубедительно врете.

(написано анонимно) 12.07.2006 22:52 (#)

Врёшь как раз ты - прихвостень на зарплате...

(написано анонимно) 13.07.2006 13:30 (#)

Поздравляю, господин соврамши!

Где списочек то?

(написано анонимно) 12.07.2006 18:44 (#)

Откуда берутся подобные идиоты

Откуда берутся подобные идиоты - не знаю, тебе виднее откуда ты там взялся. А то что ФСБ и МВД гасит участников конференции - это факт, если бы не боялись то не гасили бы. Если бы были какие-то открытые дела, то сразу бы сказали, "на этих дело заведено, вот и задерживаем". А так ничего внятного сказать не могут - просто тупо боятся что эти участники начнут рулить Россией. Глупость вообще-то: эти "оппозиционеры" даже между собой договориться не могут, на них не нужно тратить силы, а просто игнорировать. Сами вымрут.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:09 (#)

А то что ФСБ и МВД гасит участников конференции - это факт

И при этом конференция проводится. В Москве, где до Лубянки рукой подать. Что делается...

(написано анонимно) 12.07.2006 19:20 (#)

a shto delat', esli bojatsa?

pochemu takoi nervnyi? tozhe boishsa? za sebya ili za natchalstvo?

(написано анонимно) 12.07.2006 18:55 (#)

Эта конференция началась с того, что люди сказали: "Хотим жить в свободной стране и по закону."

Каково это слышать власти? Что с ней будет? Вот и истерика.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:23 (#)

"Хотим жить в свободной стране и по закону."

eto i est' ekstremizm po mneniju piterkich, potomu shto v takom sluchae oni syadut nadolgo

(написано анонимно) 12.07.2006 19:50 (#)

Это кто так сказал? Лимонов? Или может Анпилов? Уж они вам такую свободу устроят, что правление Путина покажется торжеством демократии.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:21 (#)

Ой, я уже испугался, особенно Анпилова! :)

(написано анонимно) 12.07.2006 20:29 (#)

Гитлера до 1933 года тоже никто не боялся. Как и Ленина до 1917. Над ними тогда всё больше потешались. А потом как-то вдруг стало не до смеха.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:42 (#)

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

(написано анонимно) 12.07.2006 22:27 (#)

А где вы видите ужас?

И почему этот ужас "без конца"?

(написано анонимно) 12.07.2006 20:57 (#)

PUTIN PEDOFIL UBLUDOK

(написано анонимно) 12.07.2006 18:07 (#)

Гарант пугает своими аналитическими возможностями..

(написано анонимно) 12.07.2006 18:08 (#)

А что, продвигать свои взгляды в преддверии выборов уже запретели?

"Он уверен, что его политические оппоненты хотят использовать его для продвижения своих взглядов. "Делается это, конечно же, в преддверии выборов в Государственную Думу", - считает он."

(написано анонимно) 12.07.2006 18:09 (#)

...запретИли?

Или это самодеятельность?

(написано анонимно) 12.07.2006 18:12 (#)

Разумеется, запретили

Только одобренные правительством члены Единой России могут продвигать свои взгляды.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:21 (#)

А с какого спрашивается перепугу эти самые представители должны влиять на политику в НАШЕЙ стране? Вон от сюда. МЫ сами разберемся, кто будет управлять нашей страной. Без навязчивых советов со стороны.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:35 (#)

А

(написано анонимно) 12.07.2006 18:36 (#)

Ага. Свинарник спать не ляжет до 20 июля. Но свинарник ордена андропова модемов фсб - один, а россиян 150 млн. Слыхали про такое, свиньи?

(написано анонимно) 12.07.2006 18:43 (#)

Каких таких других?

Каспаров, Лимонов, Сатаров и прочие - граждане России.
И тот же Каспаров сделал для создания положительного имиджа России гораздо больше, чем Путин.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:12 (#)

Каких таких других?

Учи матчасть.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:44 (#)

Касьянов, Анпилов - тоже.

Вполне себе граждане России.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:44 (#)

Нет, родной. "Они" - это его (Президента) политические оппоненты. Если он хотел сказать, что ?представители? поддерживают этих самых оппонентов, то так и должен был сказать. Президент должен следить за тем, чтобы смысл его слов соответствовал тому, что он хочет сказазать. Хотя бы для того, чтобы его считали вменяемым.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:25 (#)

Хотя бы для того, чтобы его считали вменяемым

eto uzhe fantastika

(написано анонимно) 12.07.2006 19:26 (#)

МЫ сами разберемся, кто будет управлять нашей страной

"Vy" uzhe vryad li s chem razberetes. S vami razberutsa

(написано анонимно) 12.07.2006 19:29 (#)

Ты сначала русские буквы выучи.

User michael_cher, 13.07.2006 14:34 (#)

Но сначала -люстрация!

Потом МЫ сами разберемся, кто будет управлять нашей страной.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:21 (#)

Сущность Единой россии состоит в ОТСУТСТВИИ свои взглядов. Члены партии просто поднимают руки ЗА предложения президента.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:10 (#)

Мне кажется администрации Президента надо поменьше обращать внимание на такие конференции, так как сидящие вместе Анпилов, Лимонов, Каспаров и Касьянов вызывают смех, ибо это совершенно разные лидеры с диаметрально противоположными вглядами. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 12.07.2006 18:13 (#)

Совершенно верно

Лично у меня смеха они не вызывают, пусть сидят рядом, но никакой угрозы для власти они не представляют, так как не могут даже друг с другом договориться. Где уж им оппозицию организовывать...

(написано анонимно) 12.07.2006 18:38 (#)

Неуловимое Джо? Ты опять откосило от призыва в Ингушетию??? В которой ты могло бы утверждать воззрения Администрации Президента?

User aklimov, 12.07.2006 18:29 (#)

Тот редкий случай, когда я с Джо соглашусь

И дело даже не в самих собравшихся, где вменяемые политики смешаны с ампиловыми-лимоновыми, а в том, что у них нет адресата. "Колбасный электорат" ранодушен к ним абсолютно.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:40 (#)

Зато Путин взовлнованно следит за каждым их шагом.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:02 (#)

а в том, что у них нет адресата.

У правды нет адресата? Хорошего же Вы мнения о своём народе((((

(написано анонимно) 12.07.2006 19:05 (#)

И дело даже не в самих собравшихся, где вменяемые политики смешаны с ампиловыми-лимоновыми

Каспаров? Ковалев? 2% ? )))

(написано анонимно) 12.07.2006 19:10 (#)

И дело даже не в самих собравшихся

Абсолютно согласен! Дело в правде, которая там произнесена!

(написано анонимно) 12.07.2006 19:36 (#)

"Колбасный электорат" ранодушен к ним абсолютно.

Poka est kolbasa. No skoro ona konchitsa, i togda Putin budet dlya nich chuzhe Eltsyna. Poetomu on i chotshet vovremya slinyat'

(написано анонимно) 12.07.2006 19:36 (#)

"Колбасный электорат" ранодушен к ним абсолютно.

Poka est kolbasa. No skoro ona konchitsa, i togda Putin budet dlya nich chuzhe Eltsyna. Poetomu on i chotshet vovremya slinyat'

(написано анонимно) 12.07.2006 20:23 (#)

Не выйдет. Кто ж быдлом-то првать будет? Придется и на третий срой пойти, и на четвертый, и на пятый.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:09 (#)

У них есть ОДИН общий взгляд - они не верят, что ВВП - наше всё, и что без него - общий кердык.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:14 (#)

Так он то в этом убеждён!

Сказал же на встрече с бесланскими матерями: "Не будет меня - увидите, что будет." Смысл очевиден: "Увидите, что будет, если захотите без меня." Вот и видим, на примере конференции...

(написано анонимно) 12.07.2006 19:28 (#)

Неуловимый Джо

eto byvshii 111 ?

(написано анонимно) 12.07.2006 19:35 (#)

takoi zhe tupoi...

.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:43 (#)

Ну что гораздо тупей, просто выдающийся тупица

и провокатор.

User ivan_uk, 12.07.2006 18:23 (#)

Лично у меня смеха они не вызывают, пусть сидят рядом, но никакой угрозы для власти они не представляют, так как не могут даже друг с другом договориться. Где уж им оппозицию организовывать... - так любили шутить в царской россии над Владимиром Ульяновым и большевиками:)

(написано анонимно) 12.07.2006 18:27 (#)

Ну и что?

User aklimov, 12.07.2006 18:27 (#)

А мне лично другой момент в интервью понравился

там где Добби прогибается перед Северной Кореей. До чего комичное зрелище....

(написано анонимно) 12.07.2006 18:41 (#)

Для справки - 20 тонн гептила на пляжах Находки. Это для любой страны - КАТАСТРОФА. Кроме Доббни.

(написано анонимно) 13.07.2006 03:00 (#)

Ну да? прям 20 ТОННН ? госпадя!!!

Чем дурнее и фантастичнее ложь - тем скорее в нее поверят! а ты молодца, хорошо дрессируешься.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:41 (#)

Что ж он так боится, что даже заговаривается?

"Про конференцию я не знаю, но это влияние на нашу политику перед выборами!". Во-первых, очень похоже на "Кувшин я у тебя не брал, вернул я тебе его целым, да и вообще, когда я его у тебя взял, он уже был с трещиной". Во-вторых, странный вопрос: до плановых выборов еще полтора года. У Путина другая информация?

User aklimov, 12.07.2006 18:53 (#)

Цитата из того же интервью:

"Я никому не доверяю, кроме себя самого. Как можно доверять или не доверять?"

(написано анонимно) 12.07.2006 19:04 (#)

Знает гарант, что чуть-что - схарчят и без оппозиции!

(написано анонимно) 13.07.2006 03:04 (#)

Аклимов если из выдерать фразы без контекста то можно многого добиться да да )

К твоим постам это не относится вобще-то. Из текста дебилов контеста не вынуть ))

(написано анонимно) 12.07.2006 18:53 (#)

"Запад пытается повлиять на политический расклад в России"

Не оставляет Запад Россию без внимания. Заботится.
А ещё говорят, что буржуи всегда только свои интересы преследуют!

(написано анонимно) 12.07.2006 20:18 (#)

Так это и есть их интерес

Чиновники администрации мешают зарубежному бизнесу. И эти чиновники боятся что когда зарубежный бизнес придёт, их собственный нефтяно-газовый бизнес накроется. Существующий политический расклад в России мешает эффективному внедрению западного бизнеса сюда, вот и пытаются зарубежные деятели "повлиять на политический расклад". Попытки эти, надо признать, пока хреновые. Ведь достаточно в того же Лимонова вкачать пару лимонов зелени, так он со своими орлами кого хочешь сковырнёт.

User aklimov, 12.07.2006 19:00 (#)

"Путина понесло..."

Обратили ли вы внимание, что "гарант" несколько увлёкся комментариями зарубежным СМИ? Странный всплеск активности - интересна причина. А пока ещё доин "перл" - Путин выступает вместо представителя Arcelor: "Путин: отказ Arcelor от слияния с "Северсталью" продиктовано исключительно бизнес-интересами" - http://www.newsru.com/finance/12jul2006/arcelorputin.html.
М-да, щупанья навоза и целования кувалды ему уж мало. ;)))))

(написано анонимно) 12.07.2006 19:07 (#)

Странный всплеск активности - интересна причина.

Причина: Ж-8.

Подумай над этим. Если не получилось подумай ещё раз.

(написано анонимно) 13.07.2006 03:10 (#)

опять перл аклимова )

"Это дело прежде всего акционеров. Говорить о каком-то имидже (России - ред.) - нет, я думаю, что здесь не следует. Речь просто о бизнес-интересах. А правильно поступил Arcelor или неправильно, это акционеры, я думаю, поймут спустя несколько лет", - заявил президент
Ну и что же здесь антидемократичного или не рыночного?

(написано анонимно) 12.07.2006 19:14 (#)

Только что передали - отпиздили Глазьева (тот, от "Родины")

Шёл выступать на "Другую Россю". Не, бля, хуйня какая-то ! Молодцы лимоновцы, кого-то там тоже отпиздили в ответ. Ну и... так и начинаются с малых стычек, а заканчивается погромами. И ваще, произойди такое на съезде "ЕдРосов", так, наверное, на место происшествия выехал бы сам Генеральный прокурор и возбудил бы "терроризм".

(написано анонимно) 12.07.2006 19:31 (#)

Не, бля, хуйня какая-то ! Молодцы лимоновцы, кого-то там тоже отпиздили в ответ.

Ностоящие политики, хуле!

(написано анонимно) 12.07.2006 19:55 (#)

"Zhurnalistku" vzglada. Kone4no "vzgladovtsev" nado ubivat, soglasen (osobenno fashista olega kakashina), no vse taki...

(написано анонимно) 12.07.2006 19:31 (#)

отпиздили Глазьева

Он шел на форум рассказать какие вы все мудаки. Сами его и отпиздили.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:09 (#)

"Не очень знают" про это сборище клоунов ДР примерно 99% жителей России. А все что необходимо знать Путину - то, напротив, он знает очень хорошо, даже не сомневайтесь! Но заявлять об этом ему не с руки. Потому что в этом случае вой либерастов о том, что "действующая власть их боится" был бы еще громче. А так - мол, знаю, что собралась какая-то тусовка, и раз к ним приехали кураторы, значит будут инструктировать. Представители Других Стран - ну не могут эти недоумки понять, что не будет больше ни сейчас, ни в будущем России по их сценариям НИКОГДА! Поэтому надеются ещё на что-то. И 5-я колонна здесь им тоже не поможет. Зря только время и деньги потеряют.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:32 (#)

Поэтому надеются ещё на что-то. И 5-я колонна здесь им тоже не поможет. Зря только время и деньги потеряют.

kozel, ect esche 6 kononna, sekretnaja. Ee-to i boitsa nash lubilel malchikov.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:16 (#)

Петушина, твоя 6-ерочная-я колонна может напугать только саму себя. Чего раскукарекался? Панику наводишь!

(написано анонимно) 12.07.2006 22:30 (#)

(написано анонимно) 12.07.2006 22:49 (#)

Нет, Петушок, это тебе хер в дупу! И не путай её с пальцем. На стороне бутовцев может находиться хоть 192% жителей России, включая ещё не родившихся младенцев. Так что никакого - "стало быть". За проделки московских властей в Бутово - им и отвечать, если не перед народом, то перед своей совестью или даже Богом. Как я уже отмечал, по последним опросам общественного мнения, проведенным Левада-центром рейтинг Путина - 70-75%, независимо от места жительства опрошенных, будь то Москва, Санкт-Петербург или в российской глубинке. При этом 59% опрошенных приветствуют идею проведения референдума об изменении Конституции - разрешить 3-й срок. Для Путина, конечно. Так что свои 8% засунь себе в зад или подари Касьянову. У него, как я понимаю, их ноль.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:26 (#)

"не будет больше ни сейчас, ни в будущем России по их сценариям НИКОГДА" - с чего такая уверенность, гебешный?

(написано анонимно) 12.07.2006 21:13 (#)

Мой личный жизненный опыт вселяет эту твёрдую уверенность, цэрэушный. Так что - обломс вам.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:18 (#)

Твой жизненный опыт очень беден, гебешный. Россия не ограничивается Лубянкой.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:31 (#)

И это все твои познания о России, цэрэушник? Она и МКАДом не ограничивается. Уверяю тебя. В России очень много живописных мест. Вот Ходор уже убедился, а другим ещё только предстоит это.

User stolly, 12.07.2006 22:55 (#)

Чтож вы все анонимы? У русских нет своих имён, только клички!

Кто следующий? Ты?

(написано анонимно) 13.07.2006 17:09 (#)

Ой, как страшно жить... Ну, за себя ты не беспокойся, сажать мы не будем. Просто люстрация, и будешь уголек в котельной кидать.

User nikiv, 12.07.2006 21:42 (#)

Откуда у тебя жизненный опыт, геморрой мониторный.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:23 (#)

Какой красавец! http://www.kasparov.ru/material.php?id=44B4BF1896D14

(написано анонимно) 12.07.2006 20:33 (#)

19 летнего солдата из Татарстана Радика Хабирова привезли из российской армии в состоянии комы и крайней степени истощения: сейчас он весит около 30 килограммов. Ни военные медики, ни командиры войсковой части N 96504 не объяснили отцу солдата, что случилось с его сыном, сообщает издание ?Вечерняя Казань?.
По словам отца солдата, который отслужил около 1 года, Саитгарая Хабирова, воспитывающего в одиночку двоих детей, когда Радику пришло время идти в армию, военно-врачебная комиссия признала его совершенно здоровым. Он с детства занимался спортом, после службы собирался и работать, и учиться ? в Казанском авиационном институте на заочном (до этого Радик закончил авиационный техникум). Его старший брат, Марат, который ушел в армию чуть раньше, писал, что служится ему хоть и трудно, но терпимо, и советовал младшему не тянуть со службой.
Последнее письмо от Радика пришло в Казань в конце ноября прошлого года. Он писал, что закончил ?учебку? в Саратове, получил звание младшего сержанта и 20 ноября приехал в Тоцк ? к месту дальнейшего прохождения службы. Сообщал о своих планах отправиться на следующий год в ?горячую точку? на полтора года.
?Через месяц мне сообщили, что 27 ноября мой сын самовольно ушел из части, ? рассказал Саитгарай Хабиров. ? К нам домой из Авиастроительного военкомата приходили, проверяли, нет ли сына дома. А 28 февраля пришла телеграмма, что Радик находится в госпитале в состоянии комы?.
По словам Хабирова, когда он после полугодовой разлуки увидел сына, то заплакал. Перед ним на больничной койке лежал скрюченный, обтянутый кожей скелет. Раньше такое ему приходилось видеть только по телевизору ? в фильмах про фашистские концлагеря. У Радика не было сил даже дышать самостоятельно: легкие работали лишь за счет искусственной вентиляции.
Отцу объяснили, что его сын якобы вернулся в часть 20 декабря и был помещен в психиатрическое отделение госпиталя части с диагнозом ?расстройство адаптации у акцентуированной личности?. Потом прибавилось еще два диагноза ? ?двусторонняя пневмония? и ?синегнойная инфекция?. А ночью 22 января Радик чуть было не покончил с собой: его едва успели вытащить из петли, которую призывник скрутил из простыней.
?Почему мне сразу не сообщили, когда сын покинул часть или хотя бы ? когда попал в госпиталь? ? заявил отец солдата. ? Почему офицеры не захотели выяснить, где Радик пропадал в течение двадцати с лишним дней? Я думаю, что если даже он убежал из части, то только из-за чьих-то издевательств и побоев. И его специально где-то держали столько времени ? чтобы синяки прошли. Вот и додержали!?
Во внезапное помешательство сына как ?акцентуированной личности? Хабиров не верит. Ведь подобное заболевание не относится к ряду внезапно возникших, а призывник с таким диагнозом попадает под графу ?ограниченно годен к службе в армии?. Правда, военврачи признали, что остальные заболевания младший сержант Хабиров приобрел во время прохождения военной службы ? вернее, всего лишь за месяц ее прохождения, так как в справке, выданной Радику по окончании ?учебки? в Саратове, в 16 графах проставлено ?здоров?.
За несколько месяцев Радик немного прибавил в весе, а главное, как заверили Хабирова военные медики, хоть и не полностью выздоровел, но больше не нуждался в лечении в условиях стационара. Поэтому так и не вышедшего из состояния комы солдата военврачи передали на руки отцу. Правда, санитарную перевозку до Казани обеспечили бесплатно и даже выделили ?выздоравливающему? медсопровождение.
Хабировым пришлось организовать госпиталь на дому. А недостаток медицинской техники они заменили подручными средствами. Вместо катетера ? бутылочка с трубочкой, а мокроту из гортани Радика, чтобы тот не задохнулся, отец откачивает с помощью пылесоса. ?Мы готовим ему протертые супы, разные питательные смеси, ? рассказал отец. ? Соки Радику всякие даем, витамины. Каждые три часа кормлю. Даже ночью?.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:37 (#)

(с) В. В. Путин

? Если ты любишь свою страну, то ты должен понимать, что нельзя связать судьбу такого огромного государства с судьбой одного человека, даже такого, как я. А я сам себя тоже люблю. И поэтому я буду делать все для того, чтобы законы Российской федерации исполнялись всеми, начиная с главы государства.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:04 (#)

ПУТИН ПЕДИК

(написано анонимно) 12.07.2006 21:07 (#)

Что для России хорошо, то Путину смерть.

..

(написано анонимно) 12.07.2006 21:26 (#)

?

Превед! Уважинный През! А кака пагода ф Бапруйске - Ваше знайт?!

(написано анонимно) 12.07.2006 22:35 (#)

Превед!

Ф Бапруйске пасмурна, патаму што праснулся Ктулху, но агромныи человекападопныи баевыи робаты его усыпили, идет дожь

(написано анонимно) 13.07.2006 17:10 (#)

В Ибанске все спокойно.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:32 (#)

"не очень знает" про конференцию, oднако он уверен

kak nadoel etot paranoidnyj pavian

User finn, 12.07.2006 20:23 (#)

"Делается это, конечно же, в преддверии выборов в Государственную думу", - считаю вот лично я.

Можно подумать, раскрытие убийств Квантришвили, Кивелиди, гибель Басаева и прочая Делается как бы сама по себе.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:43 (#)

za 6 let u vlasti Pupkin yavno poglupel.Zachem emu eto? Imet' 70% reiting i razgonyat' kakoe-to sobranie?on yavno byl umnee...

...

(написано анонимно) 12.07.2006 22:29 (#)

Какой разгон?

Вы там были? Вы видели как конференцию разгоняли? Или "вы верите газетам и гидрометцентру, а также всем прочим разносчикам слов?" (с) Несчастный случай

(написано анонимно) 12.07.2006 22:34 (#)

(написано анонимно) 12.07.2006 22:39 (#)

А вы чего курили?

Порекомендуйте, где такой травой можно затарится.

(написано анонимно) 12.07.2006 22:55 (#)

Да в Кремле милок травку раздают то...и давно уже

!

(написано анонимно) 12.07.2006 22:46 (#)

Путин - КэГэБэшное отребье большевистской страны! Фантазёр в пальто Дзержинского тянущееся за ним на сотни километров.....Какого хера кореспонденты задают ему вопросы - ответы этого троечника известны заранее, какие-то такие примитивные, не серьёзные, ребяческо-глупые. А где Россия? - А она утонула!.........

(написано анонимно) 12.07.2006 22:57 (#)

Те журналюги то всё от либеральных партий, ненавидящих США и обожающих бывшую КПСС....

....

(написано анонимно) 12.07.2006 23:20 (#)

И опять он ничего не знает... Может новый генпрокурор знает и ему подскажет. Если Незнайка сумеет дозвониться...

(написано анонимно) 12.07.2006 23:24 (#)

ПУТИН ДУЕТ НА ХОЛОДНУЮ ВОДУ

Просто диву даешься, как пандемия анти- западной паранойи охватила Кремль. И ,вроде бы сигнальщик Леонтьев оттрубил положен- ную анафему "другой" России, и 3 путинских канала кроют почем зря врагов забугорных, и сознательные граждане нет- нет да и 'вы- рубят" своих отступников/ сзади по голове/, а все равно неспокойно за Спасскими ворота- ми. К чему бы это, задаются вопросами неко- торые. Да к тому, говорят недобитки демокра тические, что неспокойно у Путина и его братии. Видно, мыслишка гложет, а вдруг при дется все таки отвечать за миллиарды на ворованные под шумок борьбы с олигархами да укреплением Рима Третьего...?

(написано анонимно) 12.07.2006 23:40 (#)

Русский

А почему Путина должна занимать позиция "другой россии"? У него может нет и другого гражданства. Эта Россия, составляющая подавляющую часть народа страны, поддерживает Президента. Что до лимоновых, так даже для "святости" сатаровых они не подходят. Что же до доступа к средствам массовой информации, так разве в США допускают кого-либо, кроме титульных партий? Свобода слова на Западе покупается и оценивается количественно и качественно; оказался однажды Росс Пойрот способен купить себе достаточно "свободы слова" и его позиция стала предпочтительнее республиканской и демократической. Потому и не дискутируют с "малыми" утверждённые гранды. Что же до России, то есть недовольные Президентом, но только за его медлительность в обуздании "пятой колонны", включающей "другую россию". В демократической стране Президент и Парламент должны представлять большинство народа; Запад же требует от России диктатуры меньшинств, способных прикупить "свободы слова". Не знает Путин другой России, потому что другой России просто нет.

(написано анонимно) 13.07.2006 00:42 (#)

Ti vresh. v USA mozhno OTKRITO lit gavno na Busha. Eto sdelal kino-rezhisser. V Rossii zhe demokratii net. No takov vibor BOLSHINSTVA. Vse lubat Putina. I tolko zhestokaja diktatura VVP sposobna uberech nas ot Limonovih s Anpolvimi i Zhirinovskimi.

(написано анонимно) 13.07.2006 00:58 (#)

reiting visokii ot togo, 4to vse boiatsa skazat' protiv, a tak figa v karmane i v udobnii moment nojik mejdu lopatok

(написано анонимно) 13.07.2006 01:43 (#)

Как нет? рейтинг Путина нe 100% (пока)

значит есть другая Россия! Которая против цензуры на ТВ, импотентного и продажного парламента, Совета Федерастии как отстойной ямы для чиновников, государственно-корпоративного капитализма, смехотворно маленьких налогов для миллиардеров. За профессиональную армию и за хорошие отношения с Украиной и Западом. vlp92

(написано анонимно) 13.07.2006 00:53 (#)

vse boiatsa priznat', 4to v Rossii korrumpirovanniaia diktatura uzurpirovala vlast', podavila oppoziciu, razgrabila bogatstva, boitsa otvetstvennosti

(написано анонимно) 13.07.2006 01:15 (#)

ОМ

Путин сказал также что "не очень знает, что это за альтернативный саммит". Точно!!!!!! хуевый Путин был разведчик, хуевым и остался.

(написано анонимно) 13.07.2006 01:43 (#)

bil posredstvennost'u do 50, a potom stal geniem, nonsens, da ivsex za durnei s4itaut

(написано анонимно) 13.07.2006 02:43 (#)

Путин разведчик?Чувак,которого он завербовал ,как стукачка,бежал на Запад после "собеседования" и сдался полиции.Путяня следил за офицерами из ГСВ и писал доносы.У него на ебле написано "стукло"!

(написано анонимно) 13.07.2006 02:49 (#)

"...Наша Программа:
1. Переименование Санкт-Петербурга в Санкт-Путинбург.
2. Путин уже при жизни заслужил себе памятник. Мы предлагаем увековечить его во всех населенных пунктах РФ, а ради экономии денег можно модернизировать старые памятники Ленину поменяв головы. А также в каждом городе должны появиться ул. Путина, площади Путина, совхозы, заводы и т.п. имени Путина. 3. Сделать Владимира Путина Царём всея Руси и в срочном порядке обеспечить рождение престолонаследника. 4. Объявить Путинославие официальной религией государства. Мы верим в божественное происхождение Путина. Путин отец всех росиян. Да здравствует Россиянбаши Путин! 5. Насаждение Путинославия во все страны мира и признание Путина президентом земли. 6. Для укрепления вертикали власти предлогаем..."...
http://putinfans.narod.ru/

(написано анонимно) 13.07.2006 03:13 (#)

ego svoi ostanoviat, mapazm nalitco, umom ne vishel, podstavil vsex, idiot, 4to bi otmitsa ne prishos' bi stranu pereimenovat', naprimer, bereg slonovix kostei

(написано анонимно) 13.07.2006 04:52 (#)

ПУТИН НАШ, ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСЕХ

Да святится имя твое, да продлится царствие твое, да будет воля твоя яко в России и во всей земле. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и не введи нас в погибель, но защити нас от врагов и супостатов. Яко твое есть царство и сила и слава. Аминь.

(написано анонимно) 13.07.2006 05:02 (#)

ВЕРУЮ

Во единого всеспасающего Путина. Путин правый, Путин святый, Путин бессмертный помилуй мя. Амниь.

(написано анонимно) 13.07.2006 03:36 (#)

Грантожоры разбушевались! 30-я серия. )

Где ж таких дебилов в либерасты записывают? Ни одной свежей мысли не наблюдается. Ругать Путина конечно легче, чем придумать что-нибудь по существу темы.

(написано анонимно) 13.07.2006 07:02 (#)

Да уж твою любимую тему - Как лизнуть у Путина поглубже, либерасты не поддерживают, кругом враги. И только Пу отец родный.

Грантожоры такие гады не хотят брать у страны родной ничего, все норовят получить деньги из-за границы.

(написано анонимно) 13.07.2006 03:53 (#)

А чего придумывать-то? Ждите, пока счета на Западе заморозят

(написано анонимно) 13.07.2006 03:47 (#)

Надо в США собрать конференцию " Другая Америка".

И агитировать за предоставление независимости Аляске. Поднять вопрос о геноциде коренного населения. Повозмущаться нарушениями свободы перемещения лиц мексиканской национальности. И в конце организовать партию "За свободный пендостан без Буша". ) Кто-то тут трендел про охрененную свободу слова в США? Неужели такая конференция прокатит а?

(написано анонимно) 13.07.2006 05:00 (#)

А проведите! И Лаврова пришлите! Пли-из!

Испугал ежа голой жопой...

(написано анонимно) 13.07.2006 08:41 (#)

Поднять вопрос о геноциде коренного населения. .... vo-vo, Amerika-trudovoi lager' s usilennim pitaniem, indeici ot nalogov osvobojgeni, poshlin, akcizov na alkogol i tabak-jizn' u nix nixuevaia, v Rushke tak bi jili, tak xui kto uexal bi, a tak narod rvetsa pravdami-nepravdami i vse xotiat legalizovatsa 4erez brak, religiu, politiku.

(написано анонимно) 13.07.2006 08:00 (#)

Да психуйте сколько угодно, говно жидовское, ваше время на Руси закончилось.

Расслабьтесь. Можете визжать сколько угодно, уже ничего не измените.

(написано анонимно) 13.07.2006 17:14 (#)

Повтори мантру "ничего не измените" 20 раз, авось сам в это поверишь.

(написано анонимно) 13.07.2006 08:57 (#)

Владислав Сурков призвал прислушаться к идеям Че Гевары.....Kim 4en Ira, Pol Pota, Mao

(написано анонимно) 13.07.2006 09:32 (#)

04:00,чего так рано встало,чмо гебешное?Пойло принесли?Прголодался,хряк вонючий?Жри!

(написано анонимно) 13.07.2006 10:08 (#)

oni v 3 smeni za voffku jopu rvut (sebe) za babki

(написано анонимно) 13.07.2006 12:47 (#)

больной на всю голову, и мы больные. что все это терпим.

(написано анонимно) 13.07.2006 13:37 (#)

А зачем Президенту России знать о конференции лузеров?

Кроме США, за спиной этих неудачников и политических банкротов стоят лишь парочка беглых олигофренов и пол процента маргиналов, объединившиеся с компрадорской интеллигенцией. И эти ничтожества умничают и ждут, что Президент России будет обращать на них внимание? Голодранцы - ваш паровоз давно на запасных путях, жуйте свои сопли и пойте дяде Сэму байки о том, как вам тяжело стало клеветать на Россию за деньги иностранных спонсоров. Примеряете на себя расписные халаты для аутодафе и ждёте инквизицию? Опоздали ребятки! Не дождетесь! Ведите себя прилично и не мешайте строить нормальное, демократическое общество.

User michael_cher, 13.07.2006 14:17 (#)

О}{уенная у вас демократия- с однопартийной системой, пожизнеенным презиком и государственными СМИ.

В Гаагу!

(написано анонимно) 13.07.2006 15:02 (#)

А почему собственно в Гаагу?

Не несите чушь. Ваше однобокое знание политической ситуации в России удручает. Где вы видите однопартийную систему? СПС, Яблоко, КПРФ - они, что находятся под запретом? Демократический союз на нелегальном положении? Ковалев, Алексеева, Каспаров в тюрьме? Митинг за свободу прессы в апреле на Пушкинской площади в Москве кто-нибудь разогнал?

(написано анонимно) 13.07.2006 17:15 (#)

Ну, можно еще в Нюрнберг.

(написано анонимно) 13.07.2006 17:09 (#)

11:02,так их!Так их,Демократов поганных!Топни ножкой в ботиночке!Подними шарик и флажок выше и пойди поссы,пионер хренов.

(написано анонимно) 13.07.2006 18:18 (#)

Дело в том, что главная цель нашей внешней политики состоит в бесконечных и бессмысленных попытках добиться все новых и новых демонстраций того, что ?нас уважают?. Как типичный алкоголик, кремлевский начальник пристает ко всем и каждому с сакраментальным вопросом. Потому что в душе ясно понимает: уважать не за что. Для Путина главный и единственный смысл санкт-петербургского саммита ?восьмерки? заключается в том, что лидеры ведущих мировых держав будут вынуждены делать вид, что он им ? ровня. Но, похоже, это случится в последний раз. Промышленно развитые государства несколько утомились от извивов путинской суверенной демократии. От заигрываний с Ираном, Северной Кореей и ХАМАСом. От попыток шантажировать Евросоюз перспективой ?переключения? энергопотоков на Китай. От бессмысленных угроз принять на вооружение ?не имеющие аналогов? боеголовки, которые существуют, мол, только для того, чтобы преодолевать американскую систему противоракетной обороны. Скандала в Санкт-Петербурге, конечно, не произойдет. Просто после его завершения наступит пустота, начнется постепенная изоляция. К сожалению, не только Кремля, но не исключено, что и всей России

(написано анонимно) 13.07.2006 19:08 (#)

Н

Свои ракеты, которыми хвастается президент? Своих друзей - Иран, Корею и др. Свою нравственность? Своё дружелюбие? И снова будем дивиться изоляции?

(написано анонимно) 13.07.2006 20:03 (#)

Факт - это разделение мира на различные культуры и цивилизации.

И если читать иносми и инопрессу этот факт только подтверждается. Непонимание и отторжение исламских государств странами Европы, непонимание и отторжение китайского коммунизма США. Непонимание и отторжение США и Европы другими цивилизациями. Разделяйте свой вопрос какому миру и что мы можем предложить. Факт остается только один - Россия, Юго-Восточная Украина и Белоруссия последний островок Византийской цивилизации.