новость Участники "Другой России" просят защиты у лидеров "большой семерки"

12.07.2006
''Великолепная семерка''. Кадр из фильма

''Великолепная семерка''. Кадр из фильма

Участники конференции "Другая Россия" просят лидеров стран "большой семерки" заставить Владимира Путина освободить политзеков и прекратить давить оппозицию. "В России развязана широкомасштабная репрессивная кампания", - утверждают они.


Комментарии
(написано анонимно) 12.07.2006 15:32 (#)

Политзеков )))

На сколько я знаю политзек у нас один единственный и неповторимый. Остальные если и есть, то в расчет не берутся, ибо голодранцы.

(написано анонимно) 12.07.2006 15:34 (#)

А как его зовут?

(написано анонимно) 12.07.2006 15:35 (#)

Хо! тутуту-ту

(написано анонимно) 12.07.2006 15:35 (#)

До! тутутуту

(написано анонимно) 12.07.2006 15:35 (#)

Рковский!!! тутуту

(написано анонимно) 12.07.2006 17:50 (#)

Глумливая ты свинья. В России уже больше тысячи политзеков. И за каждого из них мы покараем 10000 глумливых лубянских свиней.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:56 (#)

"...мы..."



Ты беременный, или у тебя глисты?

(написано анонимно) 12.07.2006 17:59 (#)

М

(написано анонимно) 12.07.2006 18:05 (#)

Ай- баюс- баюс!!! Грозный либерастик идет у нас из глоток наворованное вырывать. Навернео, с "рсским спецназом"? :-))))))

ю

(написано анонимно) 12.07.2006 18:11 (#)

Именно так, гнида ты.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:13 (#)

"Ты все обещаешь, обещаеешь!" :-))))))

.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:03 (#)

Жернова божии мелют медленно, но насмерть.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:04 (#)

не путай себя, либерастик, с божьими жерновами. :-)))

.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:08 (#)

Б

(написано анонимно) 12.07.2006 18:14 (#)

А зачем прекращать? Типа из принципа назло маме отрежу себе уши? :-)))

.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:15 (#)

Хуясе! Умно придумал.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:30 (#)

Просто тут воняют некоторые, что Путин их ограбил. А сами живут за счет нефти (если проследить длинную цепочку бизнесов).

(написано анонимно) 12.07.2006 18:51 (#)

уточнение. либерасты живут за счет грантиков.

.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:28 (#)

Dimitriy

К сожалению кроме нефти России больше нечего предложить. Кроме того - народ не создаёт природные ископаемые.

(написано анонимно) 12.07.2006 22:18 (#)

Оружие.

.

(написано анонимно) 12.07.2006 15:31 (#)

Этак мы с вами никуда не придем!

Если хулиганы и фашиствующие элементы у нас теперь политзэки, то оппозиция власти люмпенизируется на глазах.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:52 (#)

П

(написано анонимно) 12.07.2006 18:18 (#)

Н

.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:15 (#)

Н

(написано анонимно) 12.07.2006 20:53 (#)

С

.

(написано анонимно) 12.07.2006 15:40 (#)

Ну и упыри же вы

(написано анонимно) 12.07.2006 17:58 (#)

Не переживай. Это "бригада". Те, что не стоят в оцеплении - все у мониторов.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:30 (#)

Не переживай. Это "бригада".

Не бойтесь, мы дадим вам парабеллум.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:25 (#)

Да кто вас боится? Вы что, ошалели? Может отцы-деды боялись, а мы отбоялись уже! Хватит нах!

(написано анонимно) 12.07.2006 19:51 (#)

НУ тогда выводите обильные либерастические стада на улицы. :-))))

.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:19 (#)

Зачем "на улицы", слушай? По домам пойдем с вилами. Бронежилет есть? - От вил не спасает.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:52 (#)

НУ так иди, все обещаете. :-)))

.

(написано анонимно) 13.07.2006 01:17 (#)

Жди

Жди

(написано анонимно) 12.07.2006 15:46 (#)

Г

(написано анонимно) 12.07.2006 15:50 (#)

11-26 вы преувеличиваете возможности дипканалов.

все не так просто.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:54 (#)

Надеюсь, что Буш, страшась того, что Америка просто порвет его на куски за визит в Питер, выкинет в Питере тот еще номер! Читайте новости.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:01 (#)

"...Америка просто порвет его на куски за визит в Питер..."
А кто его туда посылает? А в Китай? А в Ирак?
Думаешь ему самому это надо?
У кого Буш на службе состоит, тот его и посылает.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:04 (#)

Буш прётся сам. Ибо президент. Хотя сенаторы и требуют от него игнорировать встречу.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:03 (#)

"Хотя сенаторы и требуют от него игнорировать встречу."


А пусть Конгресс проголосует! Вот и посмотрим.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:20 (#)

Прголосует и еще как. Смотреть будет Буш.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:30 (#)

Глупенькие, они не знают, что у Путина всё согласовано с США

Глупец, согласовано должно быть со своим народом!

(написано анонимно) 12.07.2006 15:49 (#)

В свое время Россия и США воевали вместе против нацистского тирана...

Похоже, придется опять.

(написано анонимно) 12.07.2006 15:56 (#)

Тогда Германия стремилась к господству, сейчас - США.

Может оставите Россию в покое?!

(написано анонимно) 12.07.2006 16:09 (#)

В США не правит нацистский тиран.

(написано анонимно) 12.07.2006 16:32 (#)

В США правит Финансовый Капитал - бессрочный диктатор, угнетающий народы делеко за пределами США.

(написано анонимно) 12.07.2006 16:43 (#)

А фотографию тирана можно посмотреть?

Как он выглядит?

(написано анонимно) 12.07.2006 17:04 (#)

Пжста!

Возьми любую долАровую купюру.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:07 (#)

Взял. Изображенного на ней человека зовут совсем по-другому.

Его зовут Джордж Вашингтон.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:10 (#)

Вот и заежайте к Джорджу в Вашингтон!

Он вам на все вопросы ответит.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:04 (#)

Его самого увидеть нельзя. Видны только результаты его деятельности.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:09 (#)

Картинги не грузяццо.

Низачот.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:56 (#)

Б

(написано анонимно) 12.07.2006 15:54 (#)

Это выглядит так, как если бы к папе пришди в гости взрослые дяди,

а его детишки просили бы этих дядей немножко приструнить папу за то, что он им (детишкам) не даёт воровать конфеты из буфета.

(написано анонимно) 12.07.2006 15:57 (#)

Павлики морозовы 21-го

века.

(написано анонимно) 12.07.2006 16:04 (#)

Мудачье гэбэшное!

User michael_cher, 12.07.2006 16:36 (#)

Все патриоты считают власть "папой",пока их самих не нагнут

и не заставят пососать "папин" хер.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:05 (#)

Если вас беспокоит Гондурас

то не следует его расчесывать!

(написано анонимно) 12.07.2006 16:08 (#)

Похоже, но не так.

Скорее, как если бы жалобы были на то, что детишек регулярно избивают и грозятся вообще убить.

User michael_cher, 12.07.2006 16:31 (#)

Путин мне не папа! Скорее - управдом,который решает свои проблемы за счет жильцов.

Не мешало бы приструнить.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:06 (#)

Перчислите проблемы, которые решил Путин за ваш личный счет.

Если это, конечно, вас не затруднит.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:12 (#)

Уничтожил бизнес. Создав угрозу коллапса России при падении цен на нефть.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:20 (#)

Бизнес- это объебанк, мостбанк, АВВА, и т.д.? :-))))

.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:37 (#)

Бизнес - это д?быча и вывоз за границу сырья. Это тебе не кибернетику развивать, здесь крутые мозги нужны.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:52 (#)

Н

.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:57 (#)

УХ ТЫ!!!

Так это ПУТИН лично сам Сибирь присоединил! А-то думал, тогда и его прабабушек в проекте не было... Нефтедобыча у нас осуществляется тоже с помощью агрегатов, созданных еще в СССР. Оружие - того же времени.
Так при чем здесь Путин-то? Получается, что как с ЮКОСом - присвоение чужого. С Юкосом - чужой компании, здесь - чужих заслуг.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:03 (#)

Юкос- ходор его сам построил? Как Путин Сибирь присоединил? :-)))))

.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:49 (#)

Нет, конечно, за него Путин его построил.

.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:06 (#)

И путин не строил, и ходорковский не строиил. Вобщем, вор у вора дубинку украл. :-))))

.

User michael_cher, 12.07.2006 20:26 (#)

ПЕРЕЧИСЛЯЮ проблемы, которые решил Путин за мой личный счет.

1) Он закрыл НТВ и др.независимые телеканалы, которые не лизали ему жопу,и смотреть стало нечего.Госгавно я смотреть не могу. 2)Он прибирает к рукам другие СМИ за государственный,т.е. за МОЙ счет. 3)Он увеличивает расходы на оборону и безопасность за государственный,т.е. за МОЙ счет.Я его об этом не просил. 4)Он разорил ЮКОС,отчего государство потеряло мииллиарды долларов(из-за вывоза капитала). Я его об этом не просил.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:47 (#)

Примерно вот так.

"1) Он закрыл НТВ и др.независимые телеканалы, которые не лизали ему жопу,и смотреть стало нечего.Госгавно я смотреть не могу."- по странному стечению обстоятельств, "не лизавшие жопу" Путину каналы исправно ее лизали г.г. бабу, гусю и т.д. О количестве грязи, которые эти вторые древнейшие выливали на РОссию и русских, мы все помним. Так что туда им и дорога. "2)Он прибирает к рукам другие СМИ за государственный,т.е. за МОЙ счет."- примеры- в студию!!! "3)Он увеличивает расходы на оборону и безопасность за государственный,т.е. за МОЙ счет.Я его об этом не просил."- а я просил. Выборы решили чьи просьбы весомее. ;-))) "4)Он разорил ЮКОС,отчего государство потеряло мииллиарды долларов(из-за вывоза капитала). Я его об этом не просил. "- а каким образом ходор обрел юкос, не напомнишь?

User michael_cher, 12.07.2006 21:36 (#)

А дома взрывать ты тоже просил?

(написано анонимно) 12.07.2006 22:16 (#)

И у тебя есть доказательства? Или свечку держал? ;-)

.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:30 (#)

К сожалению названия "Папа" и "Бацька" уже заняты Ватиканом и Белоруссией соответственно. Для российского руководителя придется подыскать другое название. Какие будут предложения?

(написано анонимно) 12.07.2006 17:31 (#)

"Отец народов" не предлагать.

Занято.
Предлагаю "Пахан".

(написано анонимно) 12.07.2006 18:02 (#)

Отец пидОров.

(написано анонимно) 12.07.2006 16:12 (#)

Первым пунктом заседания "восьмерки" должно стать плохое отношение Путина к пацанам Эдички. Вторым - отказ желанию Новодворской попилить сосну в паре с Каспаровым на лесоповале. Остальную мелочь можно обсудить позже.Новодворской

User michael_cher, 12.07.2006 16:39 (#)

Если Путин хочет сидеть за приличным столом,

он должен прилично себя вести.В том числе и внутри страны.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:08 (#)

Верно!

А то, панимашь, не дает приличным людям прилично грабить быдлячью страну.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:10 (#)

Угу. Сам грабит.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:12 (#)

А что у вас Путин украл?

Тапочки?

(написано анонимно) 12.07.2006 17:26 (#)

Если у тебя всего богатства одни тапочки, то

у других не так.
А что у меня Путин украл, ты просто не поймешь своим куриным умишком.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:12 (#)

А

.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:14 (#)

П

(написано анонимно) 12.07.2006 18:22 (#)

У

.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:53 (#)

Во врет-то!

"госво ответсвенности прямо не несет. "
Государство стоит на страже закона. Стало быть, несет.
"Выплаты бюджетникам не здерживаются. "
Во-первых, вранье. Во-вторых, какая зарплата у бюджетника?
"когда эту лавочку прижали- никто не огорчился"
Детка, не говори ни за кого, кроме себя. Ты не огорчился, я понимаю.
"ЛИЧНОЕ участие ввп в долевом строительстве ты можешь доказать"
Если в стране построена вертикаль власти, то личное участие президента доказывать уже не надо. Это если бы губернаторы были выборными, а суды с госдумой независимыми, он бы имел поральное право сказать "Это не я - губернатора вы сами выбрали", или "Это не я - это суд решил". А в условиях диктатуры вертикали он и отвечает за все.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:57 (#)

п

.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:57 (#)

п

.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:27 (#)

Независимое ни от кого кроме Гуся НТВ? - во всем мире именно это называется "СВОБОДОЙ СЛОВА".

Сейчас владелец = гебня. Свобода слова очевидна по определению. Логично, идиот?

(написано анонимно) 12.07.2006 18:55 (#)

логично- что как тогда не было свободы слова, так нету ее и сейчас. Я так новости из инета предпочитаю получать. :-)))

.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:59 (#)

В инете таже фигня.

У любого сайта есть владелец. Сравни подачу материала сайтами "Грани" и "СлавРус". Ещё можно для поднятия настроения Кавказ-центр почитать.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:07 (#)

отсюда приходим к выводу, что "свобода слова"- неосуществимая абстракция. ;-)

.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:44 (#)

А что у вас Путин украл? Тапочки?

Эх, учите матчасть! Путин крадёт у страны будущее.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:50 (#)

И много уже украл?

.

User michael_cher, 12.07.2006 21:22 (#)

Много.

см.вышеперечисленное

(написано анонимно) 12.07.2006 22:19 (#)

Ничего важного ты не назвал. Возвращаться в демократический бардак 90- х никому не хочется. Ну извини, может вот ты хочешь. :-)

.

User michael_cher, 12.07.2006 21:27 (#)

А что у тебя Гусинский с Березовским украли?? Сахарную косточку?

Они чекистский паек тебе урезали? Они брали НЕРАБОТАЮЩИЕ предприятия и возвращали их к жизни. Даже ДОБЫЧА НЕФТИ БЫЛА НА ГРАНИ РЕНТАБЕЛЬНОСТИ.

(написано анонимно) 12.07.2006 22:17 (#)

Д

.

(написано анонимно) 12.07.2006 16:30 (#)

На что мерзавцы тратят свои силы...http://diktatu.net/index.php?id=8&i_id=1312

(написано анонимно) 12.07.2006 16:56 (#)

"мерзавцы" eto kto?

uzh ne imeete li vy v vidu administraziju PPrezidenta? nechorosho...

(написано анонимно) 12.07.2006 16:55 (#)

Репрессии и зверства "органов" ...

Гнилая, трусливая вертикаль ... Неужели после этого представители G8 согласятся сидеть с путей-чекистом за одним столом? О чём с деспотом-коротышкой можно договариваться?

(написано анонимно) 12.07.2006 17:26 (#)

трусливая вертикаль

Клетчатый голос, несъедобный президент, грядет победасил над победорасами.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:51 (#)

.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:07 (#)

И

(написано анонимно) 12.07.2006 18:21 (#)

Рейтинг Путина в районе 8%.

У меня на районе таже херня. Я спрашивал у своих петушар: "Кого паханом считает?". Все 100% ответили, что миня. А чо это ещо за Путен? Пусть вылазит, поплещемя с ним.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:27 (#)

И каким же образом вы вычислили 8%? ПО каким секретным методикам? :-)))))

.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:45 (#)

Своих друганов по бизнесу спрашивал. Надоела власть. Свободы хочется. Неограниченной. Хотим Борьку обратно президентом.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:57 (#)

А, ну это перетопчитесь :-)))

.

(написано анонимно) 12.07.2006 16:56 (#)

?

А ЗАЧЕМ НАМ НУЖНА ОППОЗИЦИЯ?
Лично у меня дома тараканов нет. Я с ними борюсь.
Как?
А так, как они заслуживают.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:03 (#)

Заткнись вертухай 12:56 !

!

(написано анонимно) 12.07.2006 17:17 (#)

13-03 - ТАРАКАН!

!

(написано анонимно) 12.07.2006 18:03 (#)

Ну если я для тебя, борец, "таракан", то ты вправе рассчитывать на ответные любезности. На те, которые заслужил.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:04 (#)

Тараканы у тебя не дома, а в голове.

И ты их любишь.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:04 (#)

Одного понять не могу...

Очевидно же, что реальной силой участники не обладают и никакой опасности не представляют. Что же власти их ТАК боятся? Мочат везде, всеми доступными средствами!

(написано анонимно) 12.07.2006 17:11 (#)

А кто сказал, что их мочат? Вонять об этом можно сколько угодно. Действительно, это сборище - не больше, чем клоунада. Но очень хочется засветиться. Глядишь, и на прокорм подкинут из-за бугра.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:13 (#)

Если их мочат, то что тогда проводится?

Банкротство идей и отсутствие сторонников списывать на властный произвол - старый прием большевистских провокаторов.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:28 (#)

Тебе привести статистику арестов

и наездных публикаций?

(написано анонимно) 12.07.2006 19:01 (#)

приведи.

.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:05 (#)

Нет разницы в поведении вертикали ВВП и батьки лукаша в период выборов ...

Факт ...

(написано анонимно) 12.07.2006 17:10 (#)

""

(написано анонимно) 12.07.2006 17:15 (#)

П

.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:23 (#)

Какую назначат, такая и база. Это у вешнякова спросить надо, но он на форуме не замечен. Можно конечно и у руководства сми спросить, у них наверняка в методичке указано. Смешно? Заодно скажут, можно ли смеятся.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:03 (#)

угу. тоись похоже вы уверены что президентские напр выборы выиграл не тиран и угнетатель ввп, а несравненная хакаморда? ;-)

.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:09 (#)

Т

(написано анонимно) 12.07.2006 18:28 (#)

Слушай, вобще то речь идет о выборах. Читать разучился, либерастик?

.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:30 (#)

Электоральная база у партий.

Объединения граждан никуда не избираются и электоральной базой не обладают.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:04 (#)

С

.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:01 (#)

Деточка, а ты почитай, какие они перед собой цели ставят.

Шутка в том, что не ставят. Точнее, ставят, но каждый по отдельности - уж с Анпиловым никто из них объединяться не будет. А если для тебя требовать честных выборов - ябедничество, то это только о твоих мозгах говорит.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:05 (#)

Пока они только деде сему ябедничают. У нас в стране это надежный способ поставить крест на любой политической карьере. :-)))

.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:37 (#)

Говорить правду - это называть вещи своими именами..

Если "У нас в стране это надежный способ поставить крест на любой политической карьере. :-)))" - может стоит изменить что-то в стране?

(написано анонимно) 12.07.2006 19:46 (#)

Н

.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:35 (#)

Стареет БАБ , проваливает ПРОЖЕКТЫ один за одним. Пикируетесь господа? А а ЭТО всего лиш мелкая месть политических неудачников и сидельцев нефтеперегонщиков.НИ ХАРИЗМЫ НИ АНАЛИЗА ни опоры в МАССАХ.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:42 (#)

МАССЫ вымирают массами. Этого мало ?

(написано анонимно) 12.07.2006 20:45 (#)

М

.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:33 (#)

Но ведь и сегодняший режим с проблемой вымирания не зает что делать. Или не хочет ?

(написано анонимно) 12.07.2006 22:15 (#)

К сожелению, не знает. Как впрочем и любой иной режим...

.

(написано анонимно) 13.07.2006 00:29 (#)

Как раз режим бы эту проблему решил, а вот свобода и демократия не позволяют правительству реагировать адекватно.

Но ведь именно для подрыва государства и уничтожения русского народа и была внедрена в Россию эта система.

User michael_cher, 12.07.2006 22:19 (#)

В русском языке появилось новое слово ?вИртухай?, т. е. виртуальный вертухай.

Новости лингвистики. К сожалению,не мое....

(написано анонимно) 12.07.2006 22:34 (#)

Кругом репрессии!

Разогнали демонстрацию жопотрахов! Как же наши либералы теперь будут жить?

(написано анонимно) 13.07.2006 00:22 (#)

Тайно.

(написано анонимно) 13.07.2006 10:18 (#)

Правильно было бы вообще потребовать перенести саммит в другое место

Так как участие в мероприятии в С-Петербурге делает лидеров стран соучастниками.