новость На подступах к "Другой России" дежурит более тысячи милиционеров

11.07.2006
Ренессанс Москва. Фото с сайта renaissance.bookin.ru

Ренессанс Москва. Фото с сайта renaissance.bookin.ru

На подступах к гостинице "Ренессанс Москва", где проходит конференция "Другая Россия", дежурит более тысячи сотрудников милиции и ФСБ. Открывшийся во вторник оппозиционный форум продлится два дня.


Комментарии
(написано анонимно) 11.07.2006 14:50 (#)

Игорь Шувалов

Никого в Другую Россию не пустим, хавайте ту, которую Мы Вам даем - ЕДИНУЮ.

(написано анонимно) 11.07.2006 16:21 (#)

хавайте ту, которую Мы Вам даем - ЕДИНУЮ.

СТАДНУЮ, СТЫДНУЮ.

(написано анонимно) 11.07.2006 14:52 (#)

Сборище отсчепенцев.

Все враги Единой России собрались в одном месте. Необходимо их всех интернировать немедленно и свезти на стадион в Лужники. После этого Россия тут-же удвоит, нет, утроит свой ВВП, догонит и перегонит Португалию и постфактум выполнит все нацпроекты. Ура Товарищи!!!!!!!

(написано анонимно) 11.07.2006 16:23 (#)

Уже перегнали...

Россия - Португалия 1:7((((

(написано анонимно) 11.07.2006 14:56 (#)

Не будет Вам другой России, будет та, которая есть. Не нравится - не ешьте, - СУМКА, ДЕНЬГИ, ВАШИНГТОН.

(написано анонимно) 11.07.2006 15:04 (#)

Ой, а где можно забрать деньги ?!

(написано анонимно) 11.07.2006 15:06 (#)

Да хоть сумку...

(написано анонимно) 11.07.2006 15:07 (#)

да в россии только авоськи. но зато какие духовные!

(написано анонимно) 11.07.2006 15:04 (#)

Ой, а где можно забрать деньги ?!

User ivan_uk, 11.07.2006 15:11 (#)

подходите к гостиннице "Ренессанс Москва", выбираете самого симпатичного сотрудника ФСБ и спрашиваете : "Я учасник форума, подскажите, где вход?" это пароль

(написано анонимно) 11.07.2006 15:26 (#)

Сходил по инструкции. Сотрудник ФСБ принял меня за агента МОССАДа, а участники собрания - за агента ФСБ. Отпиздили и те, и другие, денег никто не дал. Больше туда не пойду.

User michael_cher, 11.07.2006 15:27 (#)

Может,лучше тебе самому - вещмешок , наручники,Гаага??

?

(написано анонимно) 11.07.2006 16:08 (#)

Можно и без вещмешка.

(написано анонимно) 11.07.2006 15:30 (#)

Malo u nas normalnogo naroda

odni suki. edro, SPS, Jabloko, kommunyaki...

(написано анонимно) 11.07.2006 15:37 (#)

edro, SPS, Jabloko, kommunyaki

Oppozitsija! Udobno i nedorogo.

(написано анонимно) 11.07.2006 16:11 (#)

Ну и кто это другая Россия?

(написано анонимно) 11.07.2006 16:17 (#)

Не путинская.

User dude, 11.07.2006 16:05 (#)

Зачем ответьте?

Зачем там дежурят более тысячи сотрудников милиции и ФСБ? Люди пришли на конференцию, что-то обсуждают. Пришли без оружия мирные граждане России и приглашенные участники из-за рубежа. Позор для России вся эта возня вокруг всего лишь обычной конференции. Тысяча вооруженных сотрудников окруживших невооруженное гражданское собрание - вот реальность, которую дал нам Президент Путин! Нам говорят: не смейте, вам дали свободу потреблять, вот и идите в гипермаркеты, покупайте жратву хоть тележками, а затем на унитаз и утром на работу, а вашу судьбу будем решать мы, новые правители России. И какие конференции проводить будем решать за вас мы.

(написано анонимно) 11.07.2006 16:19 (#)

Тысяча вооруженных сотрудников окруживших невооруженное гражданское собрание - вот реальность, которую дал нам Президент Путин!

5+

(написано анонимно) 12.07.2006 12:07 (#)

Хотят пополнить коллекцию...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/marki.shtml

(написано анонимно) 11.07.2006 16:14 (#)

А зачем "более тысячи сотрудников милиции и ФСБ"?

Психологическое давление? Или ментам заняться нечем?