новость Администрация президента хочет участвовать в "Другой России"

10.07.2006
Конференция ''Другая Россия''

Конференция ''Другая Россия''

Представители Кремля изъявили желание участвовать в конференции "Другая Россия". Раньше помощник президента предупредил западных официальных лиц, чтоб они туда ни ногой. А демократические лидеры - Белых и Явлинский - и сами отказались сесть рядом с Лимоновым и Анпиловым.


Комментарии
(написано анонимно) 10.07.2006 19:27 (#)

Мы видем с верху все, Ты так и знай.

(написано анонимно) 10.07.2006 19:33 (#)

Славься Отечество, наше свободное...

(написано анонимно) 10.07.2006 19:39 (#)

Жаль, что источники "Граней" не сообщили фамилии тех чиновников, что запросили аккредитации. В этом случае новость выглядела бы гораздо весомее.

(написано анонимно) 10.07.2006 19:46 (#)


безразницы__полюбому ктобыни не просил аккредитации...пощады...сохранить жизнь....писдец всем__слишком суки долго измывались над людьми)))Гы




союза с кремлефскими блядями быть не могет__или мы или ани)))гы

User antifashist, 10.07.2006 19:49 (#)

Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся!...

.

(написано анонимно) 10.07.2006 19:55 (#)

Сам пипл лайк Путин эсс смэл, энд ю?
я читал твои инфантильные посты эгейнст Путин , с картонными мечами собрался убирать Хунту?? Это не тебя мусара в лесу разгоняли поклонник хоббитов?)))гы Сиди нах и тихо попискивай в надежде своим писком смягчить Путина)))

(написано анонимно) 10.07.2006 19:50 (#)


C СПС и Яблоко понятно долго эти падонки изображали барьбу нанайцев__типа аппазиция типа против Путина за демокраси, фридом и хьюман райтс...ан нет суки ани нам мазги епали_________________либо действующие либо как бы в атставке члены этих партий трудяца на Путина не покладая рук а мы хаваем их бредятину.




СПС и Яблоко союзники Путина и пусть идут на хуй вместе с Путиным)))гы

(написано анонимно) 10.07.2006 20:08 (#)

Чудик, пиши ровненько - Путиин for ever. Иначе, пипл тебе не поверет. TRY IT - ПУТИН - НА ВСЕГДА!

(написано анонимно) 10.07.2006 20:10 (#)

и не занемайся ерундой с цветом и размером шрифта, тренируй brains.

(написано анонимно) 10.07.2006 20:13 (#)

PUTIN FOR EVER1

(написано анонимно) 10.07.2006 20:14 (#)

I maid it.

(написано анонимно) 10.07.2006 20:33 (#)

Занимательно, тренеруйся далее. Глядишь, лейтенанта дадут, а может и старшего.

(написано анонимно) 10.07.2006 20:46 (#)

Угоззос бокака!

(написано анонимно) 11.07.2006 00:23 (#)

НА ВСЕГДА

НАВСЕГДА

User antifashist, 10.07.2006 20:53 (#)

Народ! Басаева наконец замочили!

http://antifashist.ru/archives/94

(написано анонимно) 10.07.2006 21:03 (#)

Славься отечество, Наше свободнлое...

(написано анонимно) 10.07.2006 21:07 (#)

We maid it1

(написано анонимно) 11.07.2006 05:15 (#)

Басаева не замочили. Басаев сам подорвался на своей бомбе. Это - БОЛЬШАЯ разница.

(написано анонимно) 10.07.2006 21:10 (#)

БАСАЕВ - ЭТО ХОРОШО. А ПОЧЕМУ КАДЫРОВ ЕЩЕ ЖИВ?

Будем ждать, когда чечены замочат Кадырова - для равновесия. А то нечестно получается.

(написано анонимно) 10.07.2006 21:13 (#)

Пиздешь все это.

User user779, 10.07.2006 23:13 (#)

призыв!

Уважаемые г-да Каспраров, Сатаров и Алексеева! Ради бога не допускайте путинцев на конференцию! Они вас там объегорят, это они умеют. И к тому же нельзя приглашать тех, кто арестовывает едущих на конференцию. Пусть Шувалов организует свое токшоу с Яблоком и СПС- такую Россию мы уже повидали! В. Гуревич

(написано анонимно) 10.07.2006 23:22 (#)

А при чём здесь "Яблоко"?

Про СПС не скажу, не сторонник, т.к. г-н Чубайс это просто путинский чиновник. А насчёт "Яблока" не согласен. Во-первых, у них на главной странице сайта стоит ссылка на конференцию "Другая Россия" - http://www.yabloko.ru/index.html Стали бы они её рекламировать, если бы были противниками!
Во-вторых, г-н Каспаров недавно заявил, что ряд "яблочников" всё-таки примет участие в конференции. В-третьих, очень сомнительно, чтобы партия, размещающая у себя на сайте сборники антипутинских статей постоянного автора "Граней" А.Пионтковского - http://www.yabloko.ru/Publ/Book/Fire/ или выступления М.Ходорковского - http://www.yabloko.ru/Publ/Book/Xodor/index.html была бы союзником Кремля.
В-четвёртых, с какой это стати нежелание заниматься очередной пустой говорильней должно считаться прокремлёвской позицией? Достаточно регулярно читать новости на "Яблоке", чтобы увидеть, что партия реально работает в оппозиции к Путину.

(написано анонимно) 11.07.2006 09:20 (#)

Странно, что некоторые зарубежные деятели нашли таки время для этой "очередной пустой говорильни". Да и Путинцы че-то распереживались.

-

(написано анонимно) 11.07.2006 12:36 (#)

Гурвич, ты все-таки тупой! А если не допустят сатаровых-каспаровых и прочих алексеевых, то придется "Дурную Россию" где-нибудь в Вильнюсе собирать.

User nikiv, 11.07.2006 00:03 (#)

Ну, вот ещё одно ?мы?, всем ?мы? мымастей единством административного ресурса, идёт в ?Другую Россию?. И что? - всем оппозиционерам этому ?мы? разбегаться. Но это же не партконференция. В споре рождается истина! Особенно если этим спором не дирижирует администрация президента. Ну, а, Никите впору податься на отдых к Грише, дурочка раскинуть.

(написано анонимно) 11.07.2006 00:24 (#)

Эти ребята найдут общий язык с ЕдРом

Дайте лишь чуток к корыту пристроиться. Создадут симбиоз Единой и Другой России. Едрыгая Россия.

User nikiv, 11.07.2006 04:06 (#)

Я что-то не въехал. Это что, упрёк оппозиционерам ?Другой России?? Да если бы они могли найти общий язык с ЕдРом, да создать симбиоз Едрыгая Россия, это был бы отличный результат конференции ? политический застой подрыгавшись, либо окочурится, либо выйдет из комы.

(написано анонимно) 11.07.2006 01:33 (#)

Отчет о конференции

Конференция "Другая Россия" не вызвала по-началу интереса у представителей нашей опозиции. Но сообщение о бесплатном банкете вызвало всеобщий ажиотаж.Никита Белых не вышел на работу, приколотив к своему рабочему месту табличку "сегодня не входить!", так с табличкой на заднице и отправился Белых на конференцию. Григорий Явлинский также предпочел конференцию работе, поручив собирать бутылки своему деловому партнёру М.Касьянову. Эдуард Лимонов три часа к ряду умолял санитара отпустить его из клиники на время конференции, за что получил пару хороших пиздюлин и двойную клизьму. ВИ Новодворская так и не смогла попасть на банкет, поскольку слесари не успели расширить дверные проемы и поэтому 400 заготовленных противогазов оказались ненужными

(написано анонимно) 11.07.2006 03:38 (#)

Народ прежний или к выборам поумнеет?

(написано анонимно) 11.07.2006 03:49 (#)

П



Россию спасать надо, а не демократической трепотней заниматься!



User nikiv, 11.07.2006 04:01 (#)

Спасатель, а ты то , что мычишь? Твоя то где правда, о основных проблемах и надвигающейся катастрофе?

(написано анонимно) 11.07.2006 11:00 (#)

будет расценено как недружественный жест. Вечно эти политики политес разводят. Сказал бы честно-расценим как экстремизм. Или теракт, чего мелочиться. А Явлинский с Белых молодцы-один сразу по привычке надулся, как мышь на крупу, а другой суетился-суетился и все никак разродиться не мог. Политические лидеры хреновы, как из заячьего хвоста решето. Жалкое зрелище.

(написано анонимно) 11.07.2006 12:48 (#)

Смешные ребята! Тужатся, тужатся, а ничего не выходит. И не выйдет, поскольку бледная немощь - она и есть бледная немощь.

(написано анонимно) 11.07.2006 13:27 (#)

КГБ

Пусть поиграют в демократию, накануне саммита. А всех блядей видим и знаем. Ждите ПРЕВЕД!