новость Явлинский отказался участвовать в "Другой России", Белых колеблется

06.07.2006
Григорий Явлинский и Никита Белых. Фото Борко/Грани.Ру

Григорий Явлинский и Никита Белых. Фото Борко/Грани.Ру

На форум "Другая Россия" не приедет лидер "Яблока". Лидер СПС пока не отказался, но колеблется. В партии утверждают, что колебания никак не связаны с угрозами администрации Кремля предать анафеме участников конференции оппозиционеров.


Комментарии
(написано анонимно) 06.07.2006 17:02 (#)

У нас реальная ДЕМОКРАТИЯ - власть БОЛЬШИНСТВА!

Да, мы воры и коррупционеры! Но власть в наших руках по праву, поскольку, БОЛЬШИНСТВО нашего народа - воры, и мы представляем их мораль, их интересы. Да, мы серые бездарности! Но мы такие же серые, как и БОЛЬШИНСТВО нашего народа, и мы предсказуемы, так что никому из "ярких талантов" мы власти не отдадим! Да, мы зависимые, угодливые и надменные, если хотите - холуи! Но таково БОЛЬШИНСТВО россиян, и мы не собираемся отдавать власть свободным личностям, от которых можно ожидаь чего угодно, всё шатко и нет никаких гарантий, а у нас - порядок, всё ясно что надо делать. Да, мы, может быть глупы! Но мы представляем БОЛЬШИНСТВО, и даем ему надежду, что будь ты хоть трижды неумный, не комплексуй - ты сможешь стать хоть президентом. У нас в России установлена жестко демократическая власть БОЛЬШИНСТВА, и никакие "честные", "творческие", "яркие", "свободные", "умные" к власти близко не подойдут - у нас сложилась хорошая система защиты от этого МЕНЬШИНСТВА - сбиваются еще на подлете. Мы позаботимся, чтобы не только во власти, но и везде в значимой деятельности (политике, бизнесе, религии и т. д.) их не было. Земля у них будет гореть под ногами! Борьбу за права этого опасного "меньшинства", внимание от них мы переведем на возьню с другими, безопасными для нас меньшинствами - национальными, сексуальными, сектанскими и проч. Да здравствует ДЕМОКРАТИЯ!

(написано анонимно) 06.07.2006 17:22 (#)

Ну ты, холуй либерастический с душком правокатора. Не смей трогать Гришу Явлинского, мразь.

Жри пайку Березовского молча.

(написано анонимно) 06.07.2006 20:34 (#)

А ты без душка

Ты просто провокатор.

(написано анонимно) 06.07.2006 17:32 (#)

Это не демократия, это - демократический централизм.

(написано анонимно) 07.07.2006 00:56 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 07.07.2006 03:46 (#)

Не поменять ли вам волынку?

(написано анонимно) 07.07.2006 03:49 (#)

А ты, голубчик, относишся к "честным", "творческим", "ярким", "свободным", "умным"? Похож больше на самодовольного, но трусливого подонка.

(написано анонимно) 06.07.2006 17:24 (#)

явлинский давно лег под администрацию. грустно видеть, что сейчас это происходит и с белых. о какой оппозиции может идти речь в этой стране, если за банку варенья и мешок печенья еще вчера бывший принципиальным политик ляжет под кого угодно

User user779, 06.07.2006 17:52 (#)

Как жаль, что оппозиционеры опять тянут в разные стороны, придумывая отговорки! Дай бог Каспарову, Сатарову и Алексеевой все же провести этот форум! В. Гуревич

(написано анонимно) 06.07.2006 20:02 (#)

Не преживайте

Все эти "другие россии" чепуха, главное - выборы 2007 и 2008 годов. Вот где объединение важно. И здесь как раз программа важна, вокруг которой объединяться, да и реальные действия. И "ЯБЛОКО" в этом смысле - всем пример. "ЯБЛОКО", если судить по их сайту, как раз много делает, чтобы не пустые разговоры о демократии вести, а голоса завоёвывать. Сами посмотрите две последние новости на их сайте. "Поправки ?ЯБЛОКА? к Жилищному Кодексу приняты в первом чтении" - http://www.yabloko.ru/Press/Docs/2006/0703_gkh.html
?Яблоко? сохранило льготы по ЖКХ для сельских учителей в Томской области" - http://www.yabloko.ru/Press/2006/0606302.html
Это, по-моему, народ сейчас больше волнует, чем разговоры о демократии гражданина Касьянова М.М.

(написано анонимно) 06.07.2006 21:20 (#)

yabloko s chervotochinoj!

Narodu Rossii yavno ne vezet s oppoziciej! Yabloko davno iz partii prevratilas' v deputatskuyu gruppu, ili gruppu po interesam! )))) Melkie vy lyudishki dlya oppozicii! Kishka tonka!

(написано анонимно) 06.07.2006 21:30 (#)

Кириллицу освой

Потом будешь народу России советы давать. Это тебе во-первых.
А во-вторых, ты немного газеты российские, почитай, что ли. Из них узнаешь, что "Яблока" в Госдуме нет. Потому и группы никакой оно там создать не может. Т.е. исполни два предложенных условия и станешь "крупняком", к советам которого можно будет прислушаться. По крайней мере, с твоей точки зрения. За остальных не ручаюсь.

(написано анонимно) 06.07.2006 18:02 (#)

показала-таки Гюльчатай личико... Белых же твой опосредовано, телом чубайсца, давно лежит там же

(написано анонимно) 06.07.2006 19:51 (#)

Примеры сотрудничества Явлинского с администрацией

1-й - http://www.yabloko.ru/Publ/Book/Putin/index.html
2-й - http://www.yabloko.ru/Publ/Book/Xodor/index.html
3-й - http://www.yabloko.ru/Publ/Book/Fire/
Ещё у "Яблока" на сайте ссылка стоит на эту самую "Другую Россию". Тоже, наверное, администрация попросила.

(написано анонимно) 06.07.2006 17:44 (#)

Э

Прекрасный тандем взаимно дополняющих друг друга политиков, Явлинский тоже неплохо смотрится на фоне шефа Либерал-Демократов. У обоих ярко выраженная неприязнь к Ампилову и Зюганову, оба всегда готовы поддержать власть, когда ей не можется.

(написано анонимно) 06.07.2006 19:55 (#)

А какой такой страшный недуг ...

... поразил вдруг российскую власть? Что здесь такое может поделать конференция "Другой России"? Очередная пустая говорильня. Явлинский в декабре 2005 года сумел с Белых договориться, сделал единый список и "ЯБЛОКО"-Объединённые демократы" в Москве набрали 11%, пройдя в Мосгордуму. Это дело! Т.е. он-то практически доказал, что може объединять усилия и добиваться успеха. И это в условиях, когда Кремль выставил клон "Свободную Россию", пытаясь оторвать голоса у Явлинского. Не очень получилось. А трёп касьяновский на форумах зачем нужен?
Правильно делает Явлинский - лучше отдохнуть и к новому политическому году подготовиться, чем воду в ступе толочь.

(написано анонимно) 06.07.2006 20:27 (#)

Так если бы Явлинский объединился бы с ЛДПР так все 60% набрали бы.

А про болтовню это ты зря, "Другая Россия" это не треп, это попытка объединить неравнодушных, тех, кто хочет бороться за свободу и демократию и не боится искать друзей в пику власти, которая ищет врагов. Впрочем, Явлинский больше не будет объединяться с Белых. Потому что Явлинский думает что, на выборах в Мосгордуму, СПС получил то, что хотел, а Яблоко не получило. И вообще Явлинский это такой капризный обломщик, если что-то не по нему он взял и ушёл, и расхлёбывайте сами.

(написано анонимно) 06.07.2006 21:00 (#)

Так ты и покажи

Что ты Грише-то советуешь? Создай партию, попаши лет 10 в политике и объединяйся на здоровье с чем хочешь. Хоть с ЛДПР. А Гриша без тебя со своими партейцами разберётся что ему делать. Не так ли? Не знаю, не знаю про "Другую Россию" ... Был "Гражданский конгресс". Вроде даже не один. Толку что? Где результаты? А эти самые "неравнодушные" сами между собой просто договориться не могут? Они незнакомы друг с другом? Каспаров с Алексеевой? С Сатаровым? Деньги больше потратить не на что? Кроме как на двухдневные посиделки в шикарной гостинице? Я не в курсе, что там Явлинский думает, я результат вижу в Москве - объединился и выиграл, несмотря на противодействие. А уж сколько разговоров тогда со всех сторон было, вроде того, что ты сейчас пишешь.

(написано анонимно) 06.07.2006 21:26 (#)

Jirik and Gorik !!!

Ves' Esrael budet za etot tandem golosovat' ))))

(написано анонимно) 06.07.2006 21:49 (#)

Арабы в Израиле тогда за кого будут?

За Путина?

(написано анонимно) 07.07.2006 04:02 (#)

Все 160%. С Вервольфычем меньше получить просто неудобно.

(написано анонимно) 06.07.2006 18:59 (#)

Похоже либерасты обосрались

(написано анонимно) 06.07.2006 19:05 (#)

А пидриоты долго пробовали это на вкус прежде чем пришли к такому глубокомысленному выводу

... Ну что вы совсем нет попробуйте ещё.

(написано анонимно) 07.07.2006 00:56 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 06.07.2006 20:08 (#)

Ты это из унитаза наблюдал? ... :)

Очки тебе не забрызгало?

(написано анонимно) 06.07.2006 20:13 (#)

Забыл, что у тебя линзы

Поэтому вопрос про очки снимается.

(написано анонимно) 07.07.2006 04:15 (#)

Так вот ты какая, битва умов!

(написано анонимно) 06.07.2006 19:36 (#)

Grishu Javlinskogo kupili davno, v komplekte s Zhirikom

Ja uvazhaju ego izbiratelei, no ne zametit' etogo nelzya. Zhirik - dlya neitralizazii otmorozhennych, Grisha - dlla intelligentov. A delaet on vse kak nado vlasti, tolko pomychit nemnogo pro demokratiju.

(написано анонимно) 06.07.2006 19:49 (#)

А что же тогда эта самая власть ...

... для которой, по-вашему, Явлинский так старается, его в Думу не пустила? Раз он такой удобный и договороспособный?

(написано анонимно) 06.07.2006 20:07 (#)

отвечай сука

почему у явлиснкого вся семья в Англии?

(написано анонимно) 06.07.2006 20:11 (#)

Хрен его знает

Наверное, с таким пидором как ты, по соседству жить не хочет. А ты сам бы рядом с собой в поле срать сел? Не думаю. Если, конечно, ты не полный мудель.

(написано анонимно) 07.07.2006 00:57 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 06.07.2006 20:28 (#)

Работать умеет

В отличие от тебя, голодранца. Выбери Гришу президентом, он и тебя научит - поедешь в Англию, посетишь могилу Карла Маркса.

(написано анонимно) 07.07.2006 00:58 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 06.07.2006 20:38 (#)

a prijatno cholopu inoi raz pinka dat'.

shtob znal

(написано анонимно) 06.07.2006 20:39 (#)

А что же тогда эта самая власть его в Думу не пустила?

a prijatno cholopu inoi raz pinka dat'. Shtob znal. Vy ne pomnite, Grisha v shoke byl nedeli dve

(написано анонимно) 06.07.2006 20:55 (#)

Любому бы не понравилось

Если, конечно, не мазохист. А не пустили Гришу в Думу потому, что как раз договориться с ним сложно как раз по вопросам, отражающим суть демократии - свободные выборы, свобода слова, права человека. Так как вы рассуждаете, всё что угодно можно объяснить. Получается, что Касьянов, всю жизнь исправно работавший во власти это демократ, а Явлинский, создавший оппозиционную партию и в правительство никогда не входивший союзник Кремля. Да и пойди Явлинский на "Другую Россию", вы бы мнения своего не изменили. Вы в него просто верите. Не так ли?

(написано анонимно) 06.07.2006 21:32 (#)

kasjanov ne boitsa

.

(написано анонимно) 06.07.2006 21:38 (#)

Конечно

Бабок наворовал и теперь в оппозицию. Если его сторонников здесь прижмут - смоется на Запад. Ты бы при таком раскладе боялся?

(написано анонимно) 06.07.2006 21:30 (#)

NKVD

Ponimaesh li u kajdogo svoya rabota! Est' nashi agenty vsyu jizn' sidevshie s urkami! No eto ne znachit chto oni toje kriminal. A est' mnogo teh kto oficial'no na nashej kontore rabotayut, s ksivoj hodyat. No trudno pro nih skazat' NKVDshnik, prosto pisaki. Vot tak i Grishka vash , na samom dele on nash !

(написано анонимно) 06.07.2006 21:40 (#)

Больно ты хорошо в агентах разбираешься

Понять, что и откуда ты взял, сложно. Ясно только, что тебя мысль жжёт, что Гриша агент. Так ты не один! Представь - всякая околокремлёвская публика считает, что Явлинский агент Запада. Ты, и ещё несколько десятков чудаков считают, что он агент Кремля. Ещё щас кто-нибудь родится, кто поведает, что он двойной агент. Т.е. чудаков полно. Я тебя понял, главное ты только не волнуйся.

(написано анонимно) 06.07.2006 21:18 (#)

Про путинских дочек поинтересоваться не хочешь?

Где живут?
Про яхту путинскую "Олимпия" за 50 лимонов не интересно?

(написано анонимно) 07.07.2006 00:58 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 06.07.2006 21:02 (#)

Наши оппозиционеры любят жаловаться, как их прессует чекистская власть. Однако зачем власти мараться о них, если эти Дантоны не могут не то что претендовать отобрать шапку Мономаха, но и элементарно друг с другом договориться, как себя вести на встрече с заокеанскими кураторами.

(написано анонимно) 06.07.2006 21:12 (#)

А тебе что за дело?

Коли ты против оппозиции, тебя это всё не касается. Любуйся как твой Путин миллиарды тырит и будто извращенец (или педофил) детей в брюхо лобызает. А если страдаешь, чтобы договор состоялся, так выдь вон с плакатом к американскому посольству с лозунгом: "Требую объединения!" Тебе там живо менты в грушу вдуют. Не успеешь объяснить, что свой. Если же успеешь - отправят в Кащенко.

(написано анонимно) 06.07.2006 21:19 (#)

Ну, почему же не касается? Мне не безразлично, что за персонажи домогаются власти в моей стране. И если эта публика - всего лишь сборище потускневших Нарциссов, то хочешь - не хочешь, а в декабре 2007 года будешь голосовать за "Единую Россию".

(написано анонимно) 06.07.2006 21:35 (#)

Так тем более неясно, что ты так страдаешь

Если, по-твоему, они "потускневшие Нарциссы", что же ты здесь из штанов выпрыгиваешь? Пивка купи, кальмарчиков, ящик включи. Ты и так будешь за "Единую Россию" голосовать. Это ясно. За остальных не страдай - сами с усами.

(написано анонимно) 06.07.2006 21:48 (#)

Мне неприятно, что вместо вменяемой "оппозиции Его Величества", с которой можно не соглашаться, но её нельзя не слушать, у нас "могучая кучка" оппортунистов, готовая раскрыть свои объятия любому отребью, лишь бы оно гудело: "Путин - бяка!"

(написано анонимно) 06.07.2006 21:57 (#)

Оппозиция сильна народной поддержкой

А когда народ рассчитывает, что кто-то там за него будет подмётки рвать, а он на печи будет кряхтеть, то так не бывает. Если большинству "до лампы", то любая партия начинает заниматься своими делами и насрать ей на народ. А стимул какой, если нет массового интереса? Ты сам-то что для создания такой оппозиции как пишешь, сделал? Помогаешь уже кому-то? Или как обычно у русского человека всё только раздумываешь? Неужели все прямо такие плохие? Никто ваще не устраивает? Глядя на этот форум так не скажешь - Явлинского называют "оппозицией его Величества". Других считают отвязными. Выбор-то есть. И левые есть разных оттенков, и правые. Явлинский, по крайней мере, настоящая и нормальная оппозиция судя вот по этому - http://www.yavlinsky.ru/news/index.phtml?id=2790 Хотя бы понятно, что это не просто Путину оппозиция, а существующей системе, где человек что плевок для растирки сапогом по асфальту.

(написано анонимно) 07.07.2006 12:27 (#)

Если политическая партия - в условиях представительной демократии, - добивается власти, то она обращается к избирателю, т.е. в частности ко мне, за поддержкой её притязаний. И это не мне надо "рвать подмётки", а господину Явлинскому - раз уж речь зашла о нём - если его интересует, по крайней мере,избрание в следующую Думу. И это я буду "кряхтеть на печи" и решать, нравится мне господин Явлинский со товарищи или же нет, достоин он представлять мои интересы в высшем законодательном органе страны или нет. Если же господин Явлинский не домогается политической власти, то тогда ему следует переименовать своё детище из политической партии "Яблоко" в клуб добрых и милых людей "Поговорим за жизнь".

(написано анонимно) 07.07.2006 15:56 (#)

Так к тебе и обращаются

Вот здесь - http://www.yabloko.ru/
И "представительную демократию" в России ещё создать нужно. Да и будучи созданной она не работает без поддержки активистов, граждан. Отсюда к тебе вопрос - ты-то лично что сделал для создания в России представительной демократии? Или Явлинский должен за тебя работать, а ты только плодами его работы пользоваться? Демократия по определению предполагает действия большинства. Ты хотя бы на одном митинге или пикете с участием "Яблока" был? В избирательных кампаниях участие принимал? Или скажешь, что к тебе не обращались? Так чаще ходи по указанному адресу - там такие призывы регулярно висят. Видишь ли, "представительная демократия" в России такова, что обратиться к тебе с такими призывами с ТВ невозможно.

(написано анонимно) 06.07.2006 21:59 (#)

наши оппозиционеры только и умеют что жаловаться, потому как политические импотенты, профессии нет, знаний и навыков нет, бездари одним словом.

(написано анонимно) 06.07.2006 22:00 (#)

вот вопрос

а что о позиции Белых, думает Чубайс

(написано анонимно) 06.07.2006 22:20 (#)

Он не думает

Он генерирует энергию, пилит бабки и Белых его интересует только в одном качестве - чтобы не мешал ему и дальше заниматься тем же самым.

(написано анонимно) 06.07.2006 22:05 (#)

Фактов не знаешь

Гриша - доктор экономических наук, лекции в Высшей школе экономики читает. Вот его диссертация, полный текст - http://www.yavlinsky.ru/said/articles/index.phtml?id=2073 Даже Лимонов, как бы к нему не относиться, на жизнь себе много лет литературой зарабатывает. А у Путина твоего какая профессия? Миллиарды красть у бизнеса? Завтра выкинут, чем займется, если всё отберут? Помнишь, как он таксистом хотел подрабатывать? И диссер кандидатский написать сам не смог - кусок украл из другой работы. Про других тебе рассказать? Или уже достаточно?
Так кто больше умеет? Власть или оппозиция?

(написано анонимно) 06.07.2006 22:24 (#)

ne staraisa,

pro putina davno vse jasno, chto bylo i shto budet. Vopros v tom, shto Grisha deistvuet ob'ektivno putinu na polzu, dazhe esli ne khotshet etogo (shto vryad li)

(написано анонимно) 06.07.2006 23:14 (#)

Это я без тебя решу, OK?

Стараться мне или не стараться.
Тебе про Путина всё ясно, другим, может быть, нет. Если тебе ясно - пройди мимо, не пиши. С другими дай поговорить. Я понял твою мысль, но как постоянный посетитель вот этого ресурса - http://www.yabloko.ru/ с тобой не согласен.
И опять скажу - если бы Явлинский работал на Кремль и был бы Кремлю выгоден, не стали бы они его из Думы выгонять и устраивать историю с партией-клоном на выборах в Мосгордуму. Думаю, что им только одни выгодны - беспрекословно подчиняющиеся. Вроде андроида, Якименки и т.п. То, что Явлинский подальше старается держаться от некоторых деятелей (типа Хакамады, трижды выработавшей свой ресурс) - факт. Но это не значит, что он в игры Кремля играет. Он в политике уже 16 лет (если считать с "500 дней"). Опытный. Почти все, кто тогда начинал, уже давно сошли. А он работает и "ЯБЛОКО" не просто сохранил, развивает (включил в партию "Зелёную Россию", часть "Солдатских матерей"). Вот и злобствуют на него. Но он-то наверняка понимает, что с хакамадами-касьяновыми будет полный кирдык. За ними же нет ничего. Ни идей, ни людей. Политика, по-моему, не простая штука. И Явлинский неплохо держится - сколько было воплей, что после 2003 года ему хана? 3 года прошло и где теперь эти прогнозисты? А Явлинский только укрепился. Молодец, мужик! Гнёт свою линию несмотря ни на что и я уверен, что и во Львов уехал отдыхать, поскольку что-то на осень готовит - останется 1 год до выборов в Думу. Чего отвлекаться на всякую болтовню в Москве?

(написано анонимно) 07.07.2006 11:09 (#)

Был выгоден, потому и в думе сидел. А потребность прошла-пинка в зад и полетел. Не он первый, не он последний.

(написано анонимно) 07.07.2006 16:14 (#)

Так отлично

Значит, по крайней мере, сейчас никак с Кремлём не связан. Так можно тебя понять. Конечно, в Думе он был выгоден. В особенности, когда за НТВ заступался. Это его тоже Кремль заставлял делать. А ты я гляжу специалист по пинкам под зад. На жопе у тебя, небось, уже мозоль?

(написано анонимно) 07.07.2006 00:58 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 07.07.2006 04:29 (#)

Опозиция, конечно, ворует ловчее. Что делает тренировка!

(написано анонимно) 07.07.2006 16:17 (#)

Ловчее Путина с Абрамовичем и Сечиным невозможно

Как из "Газпрома" через Абрамовича 13 млрд. вывели.

(написано анонимно) 07.07.2006 04:19 (#)

Они ещё ловко гранты выпрашивают - не надо их недооценивать!

(написано анонимно) 07.07.2006 04:24 (#)

На ОБХСС жаловаться дважды глупо.

(написано анонимно) 06.07.2006 22:30 (#)

FAKT: Kasjanov edinstvennyi,

kto govorit o vzorvannych domach i o Beslane

(написано анонимно) 06.07.2006 23:27 (#)

Что говорит - факт

Наша номенклатура вообще очень говорлива. Самый говорливый был Ельцин. Путин - птица-говорун. Касьянов тожь. Басом таким красивым излагает. Вопрос в другом - что он делать будет? Есть ли доверие к нему, что будет расследовать? Нет у меня лично доверия. Потому что он для них свой в доску. Но разве только он говорит? Вот у Явлинского целая брошюра есть, с Бесланом связанная - http://www.yabloko.ru/Publ/Book/What_Russia/index.html
Кроме того, вспомни, кто больше всех про рязанский гексаген писал? Правильно - ребята из "Новой газеты", которая близка к "ЯБЛОКУ" (их главный редактор Муратов - член "ЯБЛОКА"). Неужели же ты думаешь, что если эти бойцы к власти придут, они без расследования московские взрыва да Беслан с "Норд-Остом" оставят? Да не в жизнь! Расследуют по полной. Тем более, что в отличие от Касьяныча, контакты у Явлинского с правозащитниками многолетние.

User nikiv, 07.07.2006 03:08 (#)

Слушай, зазывала яблочных ресурсов, я тоже Касьянову не шибко доверяю, но он то идёт в народ, а значит, есть возможность разобраться. Ну, а, что толку от многолетнего политического опыта твоего кумира, ну прям как в сказке, всё катается яблочко по блюдечку своей партии и мир нам открывает, рациональный и справедливый. И правда, зачем ему ?Другая Россия?, его и в этой неплохо кормят за прожекты.

(написано анонимно) 07.07.2006 16:03 (#)

Остынь ... :)

Ты сам из какого народа? Где ты Касьянова "в народе" увидал? Или "Другая Россия" это народ? Три сотни активистов гражданских организаций и политпартий. Это он к ним, всё понимающим, вышел? У "Яблока" по крайней мере, на сайте можно прочитать, что они ДЕЛАЮТ и чего добиваются. А насчёт того, кто их кормит, там тоже можно посмотреть - http://www.yabloko.ru/Union/helpsubsid.html Меня впечатляет.

(написано анонимно) 07.07.2006 00:57 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 07.07.2006 03:55 (#)

Нет никакой Другой росссии. Есть Нероссия и она всё та же.

User nikiv, 07.07.2006 05:04 (#)

Нынешнею Россию я считаю уродиной, она и раньше не лучше была, вот только люди в ней, не смотря на державный маразм, царей, секретарей и президентов, в большинстве своём остаются порядочными, и достойны другой России. Так что из тебя, философушка, политический дегустатор вышел хреновенький.