новость Саммит G8 в Петербурге: меры безопасности затронут живых и мертвых

03.07.2006
Медный всадник. Фото АР

Медный всадник. Фото АР

Во время проведения саммита "большой восьмерки" в Петербурге будут приняты особые меры безопасности. Бомжей уже сейчас вывозят "за 101-й километр", трассы перекрывают, во время саммита не будут даже хоронить умерших.


Комментарии
(написано анонимно) 03.07.2006 20:44 (#)

очередные происки гебни ... Неужели западные демократии непонимают очевидного

User ortoped, 03.07.2006 23:04 (#)

Понимают родной, ещё как понимают. И горячо благодарят Путина за то, что их задницы будут так бережно охранять

(написано анонимно) 03.07.2006 20:49 (#)

Вот это я понимаю, демократия. Путемкинская деревня.

(написано анонимно) 03.07.2006 20:52 (#)

Вся страна - путемкинская деревня((((

Саммит проедет - посмотрим что будет...

(написано анонимно) 03.07.2006 20:57 (#)

А ничо не будет, все вернется на круги своя.

(написано анонимно) 03.07.2006 20:55 (#)

140 миллионов переселить на Новую Землю.

Вот ништяк будет!

(написано анонимно) 03.07.2006 21:01 (#)

А КТО ИХ ИЗБРАЛ?

Всякий народ имеет то правительство, которого достоин. Сказано Сегюром именно во впечатлениям от России. Этот же Сегюр (французский посол при Екатерине) кстати оставил классическое описание потемкинских деревень.

User ivan_uk, 03.07.2006 21:05 (#)

хы... неужели встречи подобного уровня ТАМ (на цветущем Западе) проходят иначе? Я уверен что меры там принимаются НАМНОГО жестче. Так что не ругайте зря "кровавую гебню" :)

(написано анонимно) 03.07.2006 21:29 (#)

О! Когда был саммит в Эдинбурге в 2005-м, я даже не смог купить туда железнодорожный билет, под предлогом, что они "кончились", а было это за пару месяцев до саммита. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 03.07.2006 22:23 (#)

takim bilety ne prodajut,

i pravilno delajut

(написано анонимно) 03.07.2006 22:33 (#)

Ну таким как ты даже "клаву" на кирилице не дают, а как у тебя с прогулками с 3 до 5, персонал больницы не слишком злобствует? Неуловимый Джо

(написано анонимно) 03.07.2006 22:00 (#)

ЕСЛИ БЫ

Если бы в других странах самииты происходили именно так - то НИ ОДИН МУНИЦИПАЛИТЕТ просто не позволил бы проводить саммит в его гроде. Потому что - нафиг это нужно жителям? То-то и оно. Вы нас еще убеждайте, что во всех странах дороги перекрывают на час, когда едет глава государства.

(написано анонимно) 04.07.2006 02:20 (#)

Когда Буш прилетал в 2004 в Ирландию, я как раз там был...

И дороги правда были перекрыты между Шенноном и Лимериком. Но перекрыли их не менты и не garda, а жители которые вышли против Буша выступать.Avla

User ivan_uk, 03.07.2006 21:05 (#)

господа, а что проблемы со связью? или только мои комментарии кто то удаляет?

(написано анонимно) 03.07.2006 21:21 (#)

Откровенно рад за петербуржцев)) Пусть почувствуют на себе продалки своих выкормлешей))

(написано анонимно) 03.07.2006 21:26 (#)

Питер давно хотел получить столичные функции вот теперь пущай и расхлебывает, щас водилы постоят в многочасовых пробках, когда невский перекроют, сразу пошлют матвиенку куда подальше.

(написано анонимно) 03.07.2006 22:23 (#)

О, ДА !!!!

(написано анонимно) 14.07.2006 01:32 (#)

Дурак недоделаный

Ты козел московский заткнулся бы похорошему... Никто никуда нихотел никаких функций.... У нас то самит пройдет, а вот ты недомерок так и будешь Вову пропускать каждый божий день, когда он на работу едет....

(написано анонимно) 03.07.2006 21:32 (#)

...Очень просим вас пока не умирать,
чтобы гостей высоких нам не огорчать.
Но как только их исчезнет след...
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=18426

(написано анонимно) 03.07.2006 21:35 (#)

Липедерастне любой повод для пердежа. Во идиоты!

(написано анонимно) 03.07.2006 22:25 (#)

obrazest intellekta v portyankach

SLAVA VSEM PODPOLKOVNIKAM i ich denschikam!

(написано анонимно) 03.07.2006 22:28 (#)

fpiter!

.

(написано анонимно) 03.07.2006 22:11 (#)

Кремлю жалко денег

Кремлю жалко денег на достойное представление истории и культуры России: http://g8russia.ru/land/russia/history/
http://g8russia.ru/land/russia/culture/

(написано анонимно) 03.07.2006 22:28 (#)

О, лакомый кусочек для либералов. Кто-то там утверждал, что на западе мол всё проще делается. Ага, нет ничего проще подойти и взять автограф у любого из 8 президентов, пообщаться с ними, а если они позволят то и сфоткаться! ну нахера писать тут, если не владеете информацией? Что мол никакой муниципалитет не позволил бы проводить на своей территории такие мероприятия! Абы вот написать как пёрднуть. Ну вот живу я в Берлине. Это по вашим критериям запад? я удумаю да. Слава богу саммит такого масштаба здесь ещё не проводили. Но как-то 2 года назад приезжал Буш. Так и улицы закрывали и людей, живущих там не пускали без письменного разрешения и обыска и только в сопровождении полиции, мало того, и аэропорт и вокзал закрыли и главные магистрали на пути его следования. Херовенько грани подают информацию, так это в мягко провокативном тоне.

(написано анонимно) 03.07.2006 22:36 (#)

Да о чем толковать , конечно меры безопасности должны быть беспрецидентные .

(написано анонимно) 03.07.2006 22:40 (#)

Да, но надо же граням очередной лакомый кусочек кинуть тем, кто Россию ненавидит. Я понимаю ещё информацию по делу, а так когда писать нечего, то и такая тема сойдёт. Сейчас гляну на сообщение о катастрофе метро в Севилье. Там наверняка без "кровавой гебни" не обошлось

(написано анонимно) 04.07.2006 03:13 (#)

У нас в Москве главные магистрали ежедневно перекрывают, просто для того, чтобы "слуга народа" на "работу" проехал.

(написано анонимно) 03.07.2006 22:34 (#)

Во инструкция, да... Круто. Всем ментам по новому коммуникатору. Всем гражданам взять паспорт в зубы, причесаться, умыться, одеться в чистую и свежую одежду и дружелюбно, оптимистично улыбаться, желательно не выходя на улицу. А на улице, вдоль дорог - молодых атлетичных парней, видимо желательно еще и полуобнаженных - потешить престарелых иностранных педерастов, пусть едут в своих лимузинах и алчно роняют слюни. Вона какие у нас, русские телеса! А по улицам, по всем гостиницам и дворам - обслуга, обслуга, и все сплошь кавказцы и монголоиды... Сказка. Мечта.

(написано анонимно) 03.07.2006 22:43 (#)

ты сам то понял, что сказать хотел, родной? Попробуй ещё раз, мне кажется ты не на тот сайт зашёл.

(написано анонимно) 03.07.2006 22:47 (#)

Вот как надо очистить жизнь. Тогда она будет красивой и гармоничной. И Россия будет выглядеть лучше всех стран в восьмерке.

(написано анонимно) 03.07.2006 22:44 (#)

Л

гОРОД ПОРОДИВШИЙ САМ СЕБЕ ЗАБОТЫ.

(написано анонимно) 03.07.2006 22:54 (#)

О, так ты видать блокадник? Ну низкий поклон вам, или просто голливудских фильмов пересмотрели? Этак слегонца "лененградцы" на американский манер сказанули! Был такой В.И.Ленин, отсюда ленинградцы. Сказано тебе дурачок, что жесточайшие меры безопасности на твоём горячо любимом западе тоже принимают. А то ведь возьмут и швырнут гранатой в светоча демократии г-на Буша, что тогда запоёшь?

(написано анонимно) 04.07.2006 00:28 (#)

М

.

User bigrusl, 03.07.2006 23:18 (#)

Я лично приехал в Петербург 15 лет назад и полюбил этот город как родной. Тот кто пишет подобные пасквили никогда не был в городе на Неве да и не нужен он здесь. Петербург не место для подобного интелектуального убожества!!! Но ведь не Питерцы придумали, что Петербург самый образованный и культурный город России, а этот факт заставляет некоторых недоразвитых недоумков брызгать слюной в порывах ярости, вызванной безумной завистью!!!

(написано анонимно) 04.07.2006 00:33 (#)

Вот и правильно ,жуйте что заслужили.

.

User ortoped, 04.07.2006 00:33 (#)

Да не лайся ты с ними, на это и рассчитывают организаторы сайта. Тема то гнилая, мол мёртвых хоронить не будут, бред.

(написано анонимно) 04.07.2006 00:40 (#)

Н

Сволочи .

(написано анонимно) 04.07.2006 03:56 (#)

Давай перечислим "самых образованных и культурных" ...

... которых город Санкт-Петербург подарил за последние годы России: Путин, Сечин, Патрушев, Миронов ("выхухоль"), Греф, Кудрин, Козак, Нарусова (собчак-мама), Ксюха (собчак-дочь), Медведев (с глазами глупой коровы), Иванов (шпана во главе Арбитражного суда), Миллер (Будвайзер во главе "Газпрома"), Цепов (охранник Путина, "авторитет", уже убили) ... Ещё перечислить? Или уже тошнит? Сменим власть - всех получите обратно.

(написано анонимно) 03.07.2006 23:53 (#)

18-34 Это при железном зановесе можно было пыль в глаза пускать а сейчас зачем , ты думаешь приезжающие не знают реальной обстановки в городе ? Просто надо чтоб все остались живы и здоровы, тем более в Питере.

User ortoped, 03.07.2006 23:06 (#)

Г-н хороший, тот кто ответственен за дачу этой информации на Гранях, а Вы за свои слова отвечаете? Не боитесь судебного иска за клевету по меньшей мере?

(написано анонимно) 03.07.2006 23:18 (#)

Эо судебное разбирательство надо сделать открытм. Будет очень любопытно.

User ortoped, 03.07.2006 23:26 (#)

Жаль, что оно не состоится.

(написано анонимно) 03.07.2006 23:29 (#)

мдя

Потому что не гоже каким-то жалким питерцам мешать проведению саммита Их Преосвященства Глав Гэ-восемь. ж)

User ortoped, 03.07.2006 23:33 (#)

О, Муда нарисовался.

(написано анонимно) 03.07.2006 23:38 (#)

Надо попросить каждого прибывающегов Питер лидера поруководить Россией, чтобы она встала наконец вровень с другими.

User ortoped, 03.07.2006 23:44 (#)

нда, и кого первого? Буша? В Ираке пострелять захотелось?

(написано анонимно) 04.07.2006 00:22 (#)

Ирак далеко, Чечня с Ингушетией близко. И варягов не привыкать звать. Зовут же иностранцев управлять российскими компаниями.

User ortoped, 04.07.2006 00:35 (#)

Мне интересно, долго ли ты над этой идеей думал или спонтанно решил? И какое это отношение имеет к теме статьи? Или пишешь по принципу, мол ну ладно не удалось с саммитом подосрать, так как никто не верит, так попробуем по другому?

(написано анонимно) 04.07.2006 01:41 (#)

мдя

в чечне ж стреляем - хули в ираке не пострелять? а кормит буш лучше думаю

(написано анонимно) 04.07.2006 01:40 (#)

мдя

не. лучше дайте нам лидера Бразилии - дайош Бразильского лидера))))))))))

(написано анонимно) 04.07.2006 01:38 (#)

мдя

ортопед, иди ты на хуй. сайт нормальный, просто ты (и твои собратия по тупости) не в состоянии воспринимать статью, если она не восхваляет Путина , Россию и Русских. Вообщем "я не буду говорить с тобой потому что ты глуп"(с)

(написано анонимно) 04.07.2006 03:03 (#)

Какой воспитанный МуДЯ!

User ortoped, 04.07.2006 00:27 (#)

Короче, говнёхонький сайт. Во-первых информация подаётся заведомо ложная и провокативная, расчитанная не на конструктивную дискуссию а на выливание помоев и взаимные оскорбления. Во-вторых дискуссия здесь невозможна. Пытаешься дать факты, высказать личное мнение, узнать мнение оппонента,а в ответ или оскорбления или абсолютно глупые реплики, не имеющие отношения к теме (см. пост с желанием приглашать управлять Россией иностранных лидеров).

(написано анонимно) 04.07.2006 00:36 (#)

Сайт как сайт,только легавые на сменах много говна выливают.

Дома и родио приемников у них нет,вот на дежурствах после грабежей людей развлекаються.

(написано анонимно) 04.07.2006 01:30 (#)

A Шредер?

(написано анонимно) 04.07.2006 01:33 (#)

А пусть иностранные лидеры и придут.Хуже-то не будет.

(написано анонимно) 04.07.2006 03:00 (#)

Засранец-20:36 , посчитай, сколько ошибок ты сделал в одной строке. Тебе учиться и лечиться надо, а не комментировать.

(написано анонимно) 04.07.2006 03:44 (#)

Российский зоопарк!В городе нет горячей воды,бегают крысы и дикие собаки,беспризорники и нищие,а одеться надо "красиво" и не позорить город!Козлы!

(написано анонимно) 04.07.2006 11:33 (#)

Где имеджмейкеры К.Собчак?

Почему она не выступила с заявлением как именно надо одеваться Питерцам (с чем именно можно носить бриллианты днем, а с чем короткие юбки вечером)? А.Кустиков

(написано анонимно) 05.07.2006 18:06 (#)

Валька-стакан: сделайте мне красиво...

(написано анонимно) 04.07.2006 11:42 (#)

"чебурашки" будут реагировать на кодовые слова, типа "закладка, железо, тротил"

"Грани", огласите весь список, пожалуйста.
А.Кустиков

(написано анонимно) 04.07.2006 12:27 (#)

на гранях всё как обычно