новость Касьянов призвал лидеров "восьмерки" надавить на Путина

27.06.2006
Михаил  Касьянов. Фото АР

Михаил Касьянов. Фото АР

Лидерам "большой восьмерки" стоит "вежливо, но твердо" дать понять Владимиру Путину, что они озабочены нынешними политическими тенденциями в России, заявил в Лондоне Михаил Касьянов. Он призвал относиться к России как к остальным европейским странам.


Комментарии
(написано анонимно) 27.06.2006 03:30 (#)

Н

Народ, а никто не знает почему Миша-2% все свои "важные предвыборные заявления" делает в Лондоне а не в России?). Может чтобы быть поближе к СВОЕМУ ИСТИНОМУ и ЕДИНСТВЕННОМУ электорату?))).

(написано анонимно) 27.06.2006 03:42 (#)

Элементарно!

В России, кроме голоса Пути(отдай всё!!!) ничего не слышно!

(написано анонимно) 27.06.2006 03:57 (#)

Элементарно! В России, кроме голоса Пути(отдай всё!!!) ничего не слышно!

Да Путин вроде и предвыборную компанию вести, и избираться в 3-й раз не собирается...). По-моему единственный шанс у Касьянова стать президентом РФ это проводить выборы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО среди "Лондонских избирателей"...). Такие "авторитетные и уважаемые" в России голоса как голос, например Березовского - Касьянову обеспечены...))).

(написано анонимно) 27.06.2006 11:24 (#)

Это правда, предвыборную компанию вести, и избираться в 3-й раз он не собирается. Но и выборов устраивать он тоже не собирается. А то что он собирается остаться главным кремлевским блювоидом до самой своей смерти в этом тоже никто не сомневается. К тому же сейчас любой лучше Путина и любого из его назначенных им приемников, в роли президента, даже Басаев. Так что Касьянов это Российское счастье

(написано анонимно) 27.06.2006 14:14 (#)

.

(написано анонимно) 27.06.2006 15:47 (#)

Путя-мутя, - как ты небрежно с нашим великим президентом.

А у тебя, зато идея лизнуть покрепче на данный момент слишком спонтанна. Вот Касьянова выберут у него и лижи. А Гашека не трогай не твое это вот и цитата неудачная и не к месту.

(написано анонимно) 27.06.2006 16:25 (#)

Нам нетоварищ приватизировал Гашека. Для коммуниста Гашека - двойная обида. Некрофил - руки прочь от покойного!

(написано анонимно) 27.06.2006 18:16 (#)

В

.

(написано анонимно) 27.06.2006 18:13 (#)

Д

.

(написано анонимно) 27.06.2006 05:11 (#)

A Novodvorskaya?

Vot krome nee nikogo nescishno.

(написано анонимно) 27.06.2006 03:51 (#)

"Он призвал относиться к России как к остальным европейским странам."


Нееет, к России они относятся с б?льшим интересом. В устоявшихся, организованных государствах сверхприбылей не сделаешь.

(написано анонимно) 27.06.2006 04:03 (#)

Прыжки и гримасы политического импотента.

(написано анонимно) 27.06.2006 05:01 (#)

Да, забавно было бы, если Касьянов стал бы следующим президентом..... А может, это был бы и не самый плохой президент?

?

(написано анонимно) 27.06.2006 11:31 (#)

Если его не убьют раньше, только он и будет.

(написано анонимно) 27.06.2006 14:19 (#)

2%...

.

(написано анонимно) 27.06.2006 15:22 (#)

Все остальные проценты за то что те кто против Косьяныча осасуть...

(написано анонимно) 27.06.2006 18:18 (#)

Быстро либерасты забывают своих божков. Год назад так про ходора рассказывали. :-)))))

.

User michael_cher, 27.06.2006 14:20 (#)

Не вижу никого лучше.

Пускай сторонники Путина , коммунистов итп. назовут своих ПОПУЛЯРНЫХ кандидатов.Только серьезно,без взаимных оскорблений. Слабо?

(написано анонимно) 27.06.2006 15:23 (#)

Пока Путин у власти, не будет никаких Лебедей, Федоровых или как ты говоришь популярных кандидатов. Будут только те кого в живых оставили по недосмотру путинские дворняжки.

User avtochontny, 27.06.2006 15:19 (#)

Я всегда говорил, что кандидат человек известный, но на данный момент находящийся вне подозрений.

Варианты:
1. люди, находящиеся во втором эшелоне современной исполнительной власти, например Алешин, Шувалов или Христенко. 2. наиболее популярные губернаторы регионов, например губер Ленинградской области Валерий Сердюков, Пермской Олег Чиркунов. 3. Бывшие региональные лидеры, переведенные в центральную власть, например бывший Томский губернатор, ныне министр природных ресурсов Юрий Трутнев

(написано анонимно) 27.06.2006 16:57 (#)

Авточетный знает - у него информация из первых рук. Им на политзанятиях рассказывали)))))

)))))

(написано анонимно) 27.06.2006 05:04 (#)

Вот будет здорово если убийца 100,000 иракцев Буш прочтет Путину лекцию о

Вот будет здорово если убийца 100,000 иракцев Буш прочтет Путину лекцию о

(написано анонимно) 27.06.2006 05:31 (#)

Вот будет здорово если убийца 100,000 иракцев Буш прочтет Путину лекцию о

Вот будет здорово если убийца 1100000 россиян Путин прочтет Бушу лекцию о том как убивать свой народ.

(написано анонимно) 27.06.2006 05:06 (#)

Проблема не в демократии

Дело не в демократии. Россия технологически и организационно отстала от Запада, Востока, Севера, и Юга. Здесь разговоры не помогут. Нужно развивать образование.

(написано анонимно) 27.06.2006 05:34 (#)

Проблема не в дерьмократии

Народ в дерьме, здравствует Путин!

(написано анонимно) 27.06.2006 15:26 (#)

Народ всегда в дермьме, только в разных странах по разному.

(написано анонимно) 27.06.2006 05:20 (#)

Меня умиляет, когда путинские холуи называют Мишу-2%. Ходор потому и сидит, что обвинил хозяина и компанию в сделке, где вместо $300млн за Севнефть госденьгами заплатили вдвое. Откат гопкомпания разделила. Лучшего примера коррупции для регионов трудно придумать

(написано анонимно) 27.06.2006 14:20 (#)

В

.

(написано анонимно) 27.06.2006 16:02 (#)

Да уж тут самое главное не пытаться, и не понемножку, а покупать всех скопом. И тут уж доброхоты тебе всю попу вылежут. Ходор не самый авторитетный вор, и может и не вор, а так мужик, вот Путин поавторитетнее будет. Испытанный пацан такой - ну брюлики и колечки, разные яхты, последняя удача перстень чемпионов, не плохо взял у иностранца на кармане.

(написано анонимно) 27.06.2006 05:52 (#)

Ура! Cборная Укpaины в ? Финале!

Mocква pyкоплещет. Bладимир.

(написано анонимно) 27.06.2006 05:58 (#)

Москва плачет от зависти....

(написано анонимно) 27.06.2006 11:30 (#)

Все плачут от зависти, но рукоплещут. Украина молодцы!

(написано анонимно) 27.06.2006 14:44 (#)

Дурни. России за Австралию надо болеть :))) Какая нафиг Украина?

(написано анонимно) 27.06.2006 15:42 (#)

России надо болеть за Россию.

User dob, 27.06.2006 06:12 (#)

КАСЬЯНОВ ОБИДЕЛСЯ ЧТО ПУТИН У НЕГО ОТОБРАЛ НЕЗАКОННО ПРИОБРЕТЕННУЮ ДАЧУ ВОТ И БЕСИТСЯ ТЕПЕРЬ))) ЛОЛ

(написано анонимно) 27.06.2006 06:58 (#)

mozhno podumat' u Putina i cheljadi dachi zakonnye!

Putin i Co navorovali - Kas'janovu delat' nechego. No krichat tol'ko pro nego :)Kak deti malye, ey bogu

(написано анонимно) 27.06.2006 08:06 (#)

Русский

Этот клоун, просидев 4 года в премьер-министрах, шляется по миру и порочит Россию. Почему это ему разрешают? Разве он не располагает секретами?

User fobokrat, 27.06.2006 09:58 (#)

Glyadya na tebya, "russkiy", dumay tebya nado poslat na Kolymu. Ty vydal na forume samyi glavnyi sekret russkih - idiotizm russkog soznaniya...

(написано анонимно) 27.06.2006 10:47 (#)

А ты, фобократ, не думай, а просто на хуй иди!

User michael_cher, 27.06.2006 14:26 (#)

Путин тоже шляется по миру.

Почему это ему разрешают? Разве он не располагает секретами?

(написано анонимно) 27.06.2006 14:50 (#)

лотос

Разрешают,потому что располагает.

(написано анонимно) 27.06.2006 15:45 (#)

ty ne russkiy, a govno

.

(написано анонимно) 27.06.2006 15:46 (#)

ty ne russkiy, a govno

.

(написано анонимно) 27.06.2006 16:31 (#)

Не правда! Он конечно не русский, но далеко не гавно, он - МОЧА!

(написано анонимно) 27.06.2006 10:42 (#)

Настоящий полковник!

Ах он зайчик! Каков рыцарь без страха и упрека! Обличитель злодеев, утешитель обездоленных, честный и неподкупный политик! Кто это?! Миша Касьянов! А где ж дела твои, борец за демократию? Или "... пиздеть- не мешки ворочать?"

(написано анонимно) 27.06.2006 11:33 (#)

Можно и по другому: Настоящий полковник! Ах он зайчик! Каков рыцарь без страха и упрека! Обличитель злодеев, утешитель обездоленных, честный и неподкупный политик! Кто это?! Вова Путин! А где ж дела твои, борец за демократию? Или "... пиздеть- не мешки ворочать?". И получится ещё лучше. А прежде чем вонять на Касьяныча слюну подбери, твоему Пу и противопоставить ему нечего кроме дуратских инсинуаций.

(написано анонимно) 27.06.2006 11:50 (#)

Кто это, что за чмо

поучает лидеров "большой восьмерки" и распальцовку при этом делает. Это наш Российский продукт - НЕУДАЧНИК Миша. Незаметен был во власти, а сегодня на деньги KGB распоясался.....Но воспитания и интеллигентности, как небыло так и нет у него. И что за отстой в Лондоне собирается.... Намазано там что-ли. Правда и на Гранях холуев лондонских хватает.

(написано анонимно) 27.06.2006 12:04 (#)

НЕУДАЧНИК? Это может ты и не удачник, а кого-кого, но Мишу не назовешь неудачником. А вот тем кто против него, совет не плевать против ветра, и всё будет хорошо.

User samara, 27.06.2006 12:28 (#)

что за ветер такой

о чем это ты. Пугаешь...И чем...Ветром... Он пустил ветер. Так в культурном обществе говорят, если кто то громко пернул. Ты об этом вере? Алё, умник.

(написано анонимно) 27.06.2006 15:29 (#)

Не буду тебя обижать, ты конечно далеко не умник. Хоть и знаток ветер пускать. О том как говорят в культурном обществе ты не знаешь потому что тебя "Самарра" туда никогда не пускали. А Касьяныч он стихия ворвался сейчас в путинский застой, как свежий ветер. Свежий ветер это прекрасно, но ты по свежему ветру не специалист, неправдали?

User samara, 27.06.2006 16:38 (#)

Смердит твой "Свежий ветер", и несет от него безнадегой....А вобще-то Ананимыч не надо прятиться в кустиках.Регистрируйся или не вякай, как "подлый трус".

(написано анонимно) 27.06.2006 18:21 (#)

Свежий ветер... Можно даже сказать ураган.. Челоке бури и натиска... Миша 2%...

.

(написано анонимно) 27.06.2006 13:08 (#)

А собственно говоря, почему неудачник? Карьеру он сделал.

(написано анонимно) 27.06.2006 12:06 (#)

возражение 07.33-му.

Ты, придурок, своими словами не можешь говорить. Если есть чем возразить то делай это, а не стряпай плагиат, погань.

(написано анонимно) 27.06.2006 15:37 (#)

это твое возражение? спрячь жало, ты чума шипящая. ты недоумок сам не понимаешь что пишешь, и кто тебе виноват что всё что ты накалякал не справедливо и глупо. да и к путину оно точно подходит больше чем к Касьянычу.

(написано анонимно) 27.06.2006 13:01 (#)

"Но воспитания и интеллигентности, как небыло так и нет у него. И что за отстой в Лондоне собирается". Но почему же, Касьянов вполне воспитан, интеллигентен и сдержан в эмоциях. А отстой собирается в Думе, в Единой России, этой партии-фракции предателей и перебежчиков, плюс горластая ЛДП??

(написано анонимно) 27.06.2006 13:15 (#)

кусок,(сорри),кусочек либерального говна в очередной раз чего-то там провякал,да хер с ним,не врубаюсь,чего тут обсуждать? он что,политически значимая фигура? Мелкий чирей он на жопе Новодворской,та хоть на голову контуженная,ей простительно,а эту суку от кормушки подвинули так он в либералы от безнадеги и поперся,когда премьером был все его в Росии устраивало и на "бригаду"работал добросовестно,впрочем не забывая и о себе родимом

(написано анонимно) 27.06.2006 16:30 (#)

От безнадёги это ты шипишь. А Касьянов он станет тем кем и должен быть, президентом.

User samara, 27.06.2006 16:47 (#)

Поддерживаю 09.15. А вот насчет кем Касьянов станет и станет он кем нибудь вообще...Сейчас другое время. Известная песня не о нем... Кто был никем тот и станет никем.

(написано анонимно) 27.06.2006 18:23 (#)

А почему Касьянов должен быть презом? Нострадамуса очередного расшифровали, али тайные предсказания бабки Ванги обнаружились? ;-)))

.

(написано анонимно) 27.06.2006 13:43 (#)

Определение демократии

Определение демократии в современном мире таково: "демократией называется одобрение со стороны США политической ситуации в какой-либо стране". Иными словами, ярлык на княжение выдаётся США. Если США устраивает режим в стране - США объявляют его "демократическим", если США недовольны - режим объявляется недемократическим, и США начинают его "демократизировать" при помощи вооружённых сил, свергая власть, которая не устраивает США и устанавливая власть, которая США бы устраивала. Перестанет устраивать - будут произнесены слова об "отходе от демократических принципов" со всеми вытекающими отсюда последствиями.

взято с сайта www.reactioner.com

(написано анонимно) 27.06.2006 13:49 (#)

Увы, нет демократа в моем Отечестве

Они все больше по заграницам, чем с собственным народом. Вот только зачем ? Неужто чтоб деньжат подкинули ? Или так просто, пообщаться ?

(написано анонимно) 27.06.2006 14:10 (#)

Пятая колонна на марше. Не соменваюсь, кася выиграл бы выборы преза России... если бы они проводились в Англии. ;-)))

.

(написано анонимно) 27.06.2006 16:27 (#)

Ну это только если ты не выставишь свою кандидатуру где-нибудь в Северной Карее.

(написано анонимно) 27.06.2006 18:25 (#)

К

.

User michael_cher, 27.06.2006 14:23 (#)

Касьянов- опытный и адекватный политик.

Пускай сторонники Путина , коммунистов итп. назовут своих ПОПУЛЯРНЫХ кандидатов.Только серьезно,без взаимных оскорблений. Слабо?

(написано анонимно) 27.06.2006 14:31 (#)

Ну, Козак, ну, Медведев. Почему же слабо? Только что, Вы их будете обсуждать? Ведь для Вас 2% - адекватный политик...

(написано анонимно) 27.06.2006 14:42 (#)

У

.

(написано анонимно) 27.06.2006 16:00 (#)

Да уж ты бы ещё дворника дядю Васю вспомнил бы.

(написано анонимно) 27.06.2006 18:26 (#)

В случае соперничества с каськом у дворника все шансы на победу... ;-)))

.

(написано анонимно) 27.06.2006 15:30 (#)

Касьянов- опытный и адекватный политик???

Понейшая чюшь. Будучи в премьерах в политике заметен небыл. Адекватный, возможно он адекватен мнению БАБ и других лондонских сидельцев. Сегодня в политике Миша полный НОЛЬ. Пустое место. Недаром его вояж по России провалился. Постоянно уходил от встреч с потенциальными избирателями через черный ход (пример в Н-Новгороде)....То что он говорит это перепевы аля Ранний Явлинский иногда Ранняя Хакамада. Ничего своего. Даже 2% имиджа политика у его нет. (И чего они западают на невзрачных и серых). Скорей всего сами таковы.

(написано анонимно) 27.06.2006 15:43 (#)

Да уж по части лизания начальского чресла тут ты Касьяныча обставишь, в такой политике он конечно полный ноль.

(написано анонимно) 27.06.2006 15:43 (#)

Да уж по части лизания начальского чресла тут ты Касьяныча обставишь, в такой политике он конечно полный ноль.

(написано анонимно) 27.06.2006 16:18 (#)

Касьяныч лижет чресла БАБа, это понятно, а ты чьи?

(написано анонимно) 27.06.2006 16:37 (#)

Я? Тебе интересно? Хочешь полизать ещё чьё-нибудь? Могу предложить совоё. Только почисти сначала зубы. А то у тебя, это, запах изо рта.

User michael_cher, 27.06.2006 14:30 (#)

Астольф Де Кюстин. Россия в 1839 году.

Из путешественников лучше всего относятся к тем, кто дольше и с наибольшим добродушием позволяет водить себя за нос. Учтивость здесь -- всего лишь искусство прятать друг от друга двойной страх: страх, который испытывают, и страх, который внушают сами. Под всякой оболочкой приоткрывается мне лицемерное насилие, худшее, чем тирания Батыя, от которой современная Россия ушла совсем не так далеко, как нам хотят представить. Повсюду я слышу язык философии и повсюду вижу никуда не исчезнувший гнет. Мне говорят: "Нам бы очень хотелось обойтись без произвола, тогда мы были бы богаче и сильней; но ведь мы имеем дело с азиатскими народами". А про себя в то же время думают: "Нам бы очень хотелось избавить себя от разговоров про либерализм и филантропию, мы были бы счастливей и сильней; но ведь нам ? приходится общаться с европейскими правительствами". http://www.lib.ru/HISTORY/KUSTIN/rossia1839.txt

(написано анонимно) 27.06.2006 14:44 (#)

Накуй ниипет. На каждого кюстина не накланяешся. :-)

.

User michael_cher, 27.06.2006 16:47 (#)

Виден Ваш тяжелый культурный багаж.....

так и прет.

(написано анонимно) 27.06.2006 18:28 (#)

Ага, ты высшим проявлением культуры полагаешь облизывание каждой иностранной шавки... Забелдос- это диагноз... Ползи уж, вымирающее...

.

(написано анонимно) 27.06.2006 15:47 (#)

Kasjanov - president

.

(написано анонимно) 27.06.2006 15:48 (#)

piterskie

mogut zastrelizza

(написано анонимно) 27.06.2006 15:54 (#)

Питерские

могуть обо...ся... и более не жить

(написано анонимно) 27.06.2006 18:52 (#)

"Kasjanov - president"- берите себе и выбирайте. В России этот чмошник имеет электоральную перспективу в 2%... ;-)))

.

(написано анонимно) 27.06.2006 16:08 (#)

Хорошо, "патриоты", ваши предложения? Медведев??? А кто он такой? Да еще и слишком молод. Иванов??? Циник и отец убийцы, фигура явно непроходная. Шойгу спец по своим узким вопросам. Лужков??? Может быть, поэтому его сейчас и "мочат" Бутовым. Но с другой стороны, староват и очень любит колебаться с "линией партии". Менять надо мировоззрение, тем более что Россия все эти 6 лет топчется на месте, стоя в луже так удачно подорожавшей нефти.

(написано анонимно) 27.06.2006 18:59 (#)

можно подумать, что все население России состоят только из Касьянова и Иванова. Чего вы все зациклились на этих фигурах? Один не тянет на президента и скорее всего это понимает, другой хочет, но не может, т.к. все знают , что он вор.

(написано анонимно) 27.06.2006 16:11 (#)

Можно надавить и нашем сайте...

Можно надавить и нашем сайте... :)
http://www.da-putin-net.ru/blog.html

User user779, 27.06.2006 16:27 (#)

Молодец Касьянов, твердо давит в одну точку, чихая на кгбешников! Мы все должны ему помогать. В. Гуревич

(написано анонимно) 27.06.2006 18:31 (#)

Не, в том что евгеи помогают касьянову- особых сомнений нет. ;-))

.

User avtochontny, 27.06.2006 16:29 (#)

А нормальную страницу сделать нельзя?

Чтобы не только под IE работала. У меня FireFox, ни хрена ниче не работает.

(написано анонимно) 27.06.2006 16:34 (#)

скоро исправим...

(написано анонимно) 27.06.2006 16:37 (#)

Надеюсь,что Вавана выебут в городе всех революций и исключат из "тусовки".Плохо себя ведет.

(написано анонимно) 27.06.2006 18:41 (#)

"Надежды вьюношей питают..." Вона, новый итальянский премьер приезжал- так чуть не облизал всего. ;-)))

.