новость Касьянов подтвердил намерение идти в президенты

20.06.2006
Михаил Касьянов. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Михаил Касьянов. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

По мнению Михаила Касьянова, существуют три сценария-2008: Путин поддастся на уговоры и пойдет на третий срок, выберет себе преемника или вдруг осознает, что передача власти - "это путь в никуда".


Комментарии
(написано анонимно) 20.06.2006 19:44 (#)

Мда, новости из жизни политических лилипутов жутко захватывающи.

(написано анонимно) 20.06.2006 19:56 (#)

Злая пуля

Даже америкосы с бабками не помогут этому -отработанному материалу(как из говна-пуля)

(написано анонимно) 20.06.2006 23:13 (#)

Так из Путина пуля вышла

Пример заразителен. Матерьял такой же.

(написано анонимно) 21.06.2006 07:49 (#)

Моськовский военнный округ отрабатывает вечерний "Педигрипал"? Сучерчята вонючие! Будете пороты за усердие. На месте жопы будет рана.

(написано анонимно) 21.06.2006 09:37 (#)

Такой же ли? Путин популярен, Касьянов нет. Почему? Может дело в том, какие идеи они предлагают? Не хочет народ касьяновского разворота. А шутить ?про говно? одновременно не сложно и не интересно. Особенно когда этим занимаешься не только ты, а вся демократическая шпана с этого сайта. Кто здесь на сайте то, на форуме есть кроме тебе подобных шутящих ниже пояса в каждом посте? Как не надоест только.

User michael_cher, 20.06.2006 21:16 (#)

А кто великан? Иванофф?

если Пу не пойдет на выборы-шанс есть.

(написано анонимно) 20.06.2006 23:10 (#)

Медведефф

С коровьими глазами.

(написано анонимно) 20.06.2006 23:11 (#)

Зачем ты так про Путина?

Мал он ростом, что из того?
Спроси там у майора, сколько у него - 1.60 или 1.65. После здесь доложишь.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:25 (#)

Неужели до русских еще не дошло?

У пути сейчас проблема одна- спасти украденое. Спасти он может тремя способами: 1) никуда не уходить в наглую, но тогда его переведут в категорию Луки и Туркменбаши.2) Удрать за бугор, но у него нет гарантии, что его не выдадут. 3) "Объединиться" с Бульбонией, тогда все выглядит более легитимно, но путя наконец понял, что Шурык реального объединения не желает. Поэтому у питерских стоит проблема : как убрать Луку, а найти человека на должность губернатора Бульбонии не проблема. Операция "преемник" таит в себе опасность, что преемник тоже захочет жить не хуже пути. Путя уже украл львинную долю российских богатств, значит преемнику надо начинать красть оставшееся, но есть более легкий способ разбогатеть это отобрать все у пути. Всё окружение пути это такие же ворюги, как и он сам и по сему найти преемника архитрудно.Так что вы не мучайте себя догадками, а лучше внимательно наблюдайте, какой финт выкинет ваш недомерок, куда он положет свое кровно наворованое.

(написано анонимно) 20.06.2006 20:14 (#)

Дурилка картонная!

User antifashist, 20.06.2006 20:25 (#)

Ох, Миша...Миша... С твоими то ресурсами и так вяло...

Да нет, ребята, МАЖОРЫ на конфронтацию не пойдут. А в Кремле чистА кАнкретная братва сидит.

(написано анонимно) 20.06.2006 20:41 (#)

А в Кремле чистА кАнкретная братва сидит.

Хорошо что хоть РУССКАЯ....). Что было лучше когда АМЕРИКАНСКАЯ БРАТВА сидела?)))

User antifashist, 20.06.2006 20:51 (#)

И в том и в другом случае ты остался рабом... Хлебни баланды и расслабься.

.

(написано анонимно) 21.06.2006 07:50 (#)

Тоже "Педигрпиал" жрёшь, стукачина? А Служба Безопасности Вашего Движения? "Чаппи"?

(написано анонимно) 21.06.2006 12:59 (#)

Да уж лучше американская - все мозгов больше, а сволочизма - меньше.

(написано анонимно) 21.06.2006 18:05 (#)

Да судя по уму Буша ты попал пальцем.. А на счет сволочизма-по отношению к своим (американцам) абсолютно верно, но ты ведь не амер, так, что расслабься и готовь вазелинчик.

(написано анонимно) 20.06.2006 20:43 (#)

Касьянов думает, что умный очень

По-моему, это он погорячился. Не видать ему президентского кресла (лох еще)

User antifashist, 20.06.2006 21:04 (#)

вместо "еще" надо писать "уже"... Касьянов как никто другой знает кремлевские нравы. Но это вызывает в нем только страх. Нужен тот, кто не боится. А Касьянов сможет стать очень полезным "номером ДВА" или "номером ТРИ".

(написано анонимно) 21.06.2006 18:07 (#)

Скажи сразу- номер "Шесть", место у параши, под койкой Березы.

(написано анонимно) 20.06.2006 22:11 (#)

А он будет возвращать утерянные территории?

(написано анонимно) 20.06.2006 22:43 (#)

Интересно а как в США:)

Там тоже идут дебаты о третьем сроке Буша? Патриоты, ответили бы:)

(написано анонимно) 20.06.2006 22:51 (#)

А Блэр yже на какой cpoк пошёл?

?

(написано анонимно) 21.06.2006 09:34 (#)

А кто дебаты то эти начал? Путин что ли? Демократы же и придумали страшилку. Как в известном анекдоте. Ложки то нашлись, а осадок остался. Так и здесь. Замарать Путина надо, а нечем. Ну так давай задавать ему вопросы про третий срок в каждом интервью.

(написано анонимно) 20.06.2006 22:53 (#)

По мнению Михаила Касьянова, существуют три сценария-2008.

Для Миши есть ещё и четвёpтый, caмый лучший ? исчeзнуть из политики навсегда.

(написано анонимно) 20.06.2006 23:45 (#)

К сожалению...

К сожалению...существует еще вариант,один из самых поганых - начать войну...Какие уж тогда перевыборы.

(написано анонимно) 21.06.2006 00:25 (#)

Для Миши???? =)))))))

Для Миши???? =)))))))

User ex, 20.06.2006 23:09 (#)

ex

не народ с быдло. преемника им назначают. Единсттвенный из тех народов, которые претендуют на цивилизованность и добровольно отказываются выбрать себе президента.

(написано анонимно) 20.06.2006 23:35 (#)

Вбирать свободно мы хотим. Но как преодолеть обман при подсчете голосов ? Ведь мужчины не хотят взяться за это непыльное дело.

(написано анонимно) 21.06.2006 09:43 (#)

Для того чтобы не было обмана, если вам не известно везде присутствуют представители партий. И вообще, о каком обмане идет речь? Вам так хочется, что ли просто объяснить поражение определенных сил? Так все согласно рейтингам. А уж опросы у нас проводят, кому не лень и пока что все совпадает с реальным голосованием.

(написано анонимно) 21.06.2006 00:24 (#)

"не народ с быдло"

"не народ с быдло" - откуда ты это сказало?

(написано анонимно) 21.06.2006 00:22 (#)

"Опа! Кто здесь?.."

"Опа! Кто здесь?.."

(написано анонимно) 21.06.2006 00:21 (#)

Касьянов - фуфло

"Легальными" средствами систему не одолеть. Так они и уступят кормило (от слова "кормить"). Голоса все равно подсчитают как надо, ну разве если будет конкуренция между Медведевым и Ивановым - тогда можно будет простому человеку решить, кому из двух великих мужей быть президентом, но за Касьянова голосуй, не голосуй - все то же слово из трех букв получишь. А "оранжевый вариант"... Ну какой же Касьянов - революционер? И где вы найдете народ, который пойдет за Мишей2%? А вот как Миша теперь оппозицией заниматься? Был я на митинге против милиции. Знаете, кто составлял основной контингент? Мльчики и девочки в одинаковых маечках "Нардемсоюза" и с одинаковыми флагами этого союза в руках. Навезли их в автобусах со всех городов России. Что у них за флаги - не знают, что такое "Нардемосоюз" - не знают, что они здесь делают - не знают, мы говорят сюда на экскурсию приехали... И на митинге (против произвола милиции) нардемсоюзовцы говорили о преследованиях какого-то оппозиционного редактора в Уфе, о разгоне какого-то пикета (с демонстрацией кадров на экране) - обо всем, кроме проблем, волнующих рядового москвича, который оппозицонных газет не издает и даже на пикеты не ходит, а с милицией сталкивается совершенно по другим поводам. Что сей сон означает? Они просто неадекватны. Миша вздумал попросту КУПИТЬ место оппозицонного лидера, мол были бы бабки - а остальное приложится, удалось же Путину? А то забыл, что Путин имел на своей стороне весь госаппарат, а он имеет власть ПРОТИВ себя. Что думает рядовой человек, что его заботит - ни Миша, ни его боевая подруга Хакамада (петая дура) и представить себе не могут. Сходите на их сайт nardemsoiuz.ru и насладитесь уровнем креатива. В общем не оппозиция, а балаган и позорище.

(написано анонимно) 21.06.2006 00:34 (#)

Вот образчик креатива

Извиняюсь за ошибку: сайт называется nardemsoyuz.ru
Образчик слога и уровня в зажигательном обращении по поводу Байкала:
Мы возмущены наглыми манипуляциями, направленными на реализацию плана строительства нефтепровода вблизи Байкала, священного для всех россиян. Убеждены, что это делается вразрез с общенациональными интересами. Печальное это зрелище: чиновник, возомнивший себя революционером!

(написано анонимно) 21.06.2006 00:51 (#)

Революционер не требуется. Требуется порядочность, чтобы слова и дела не расходились.

(написано анонимно) 21.06.2006 01:33 (#)

Порядочность?!

Да кто же сомневается, что порядочность - это хорошо. И что? Если бы для избрания президентом достаточно было порядочности - президентом у нас был бы не Путин, а... кстати, кто? А что касается до порядочности Миши 2%... Не будем о грустном.

(написано анонимно) 21.06.2006 01:33 (#)

Порядочность?!

Да кто же сомневается, что порядочность - это хорошо. И что? Если бы для избрания президентом достаточно было порядочности - президентом у нас был бы не Путин, а... кстати, кто? А что касается до порядочности Миши 2%... Не будем о грустном.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:50 (#)

Касьянов - фуфло?

Это пропутькина пресса делает из него фуфло, а вы будучи слеповерящими думаете, что Миша на самом деле брал 2%, а почему не 4 или не 6. Я не говорю, что Миша ангел, но ему до пути далеко. Это сейчас у путиноидов путя и умный и красивый и смелый, вот когда он уйдет (или его уйдут) он моментально превратится в недомерка, ворюгу и говно. У жополизов всегда хорош тот, кто в данный момент сидит на троне. Косноязычный путька не стоит и ногтя Хакамады. Без бумажки он мычит и блеет, как голодная колхозная скотинка. Он эталон чекиста- тупой и вороватый.

(написано анонимно) 21.06.2006 18:10 (#)

Вот защитничек, Кто такой Касьян, говорили еще до Пути, защищать его может или несиправимый тупица или платный агитатор недомерок. А хочеться слушать словесную байду Касика, так никто не мешает тебе, можешь даже с плакатиком слащавого полуполитика-полувора прогуляться.

(написано анонимно) 21.06.2006 04:03 (#)

GF

SDGA

(написано анонимно) 21.06.2006 07:53 (#)

И

(написано анонимно) 21.06.2006 09:47 (#)

Я никак не пойму. То что ты сейчас пишешь можно сравнить со сраньем в кучу говна. Я бы еще мог с трудом понять мотив человека, который пытается выделиться из остальных ?нормальных? написав что-нибудь резкое. Но зачем писать про ?гнойные обоссаные сабачки? туда, где так пишут все? В чем попс то? Неужели не скучно?

(написано анонимно) 21.06.2006 13:32 (#)

Dorogoy Kasyanov, budu za vac molitsa. Da pomojet vam Bog!

(написано анонимно) 21.06.2006 14:22 (#)

Молись-не молись...

Господи, как же от пути избавиться? Помоги нам, атеистам!

(написано анонимно) 21.06.2006 18:15 (#)

у 09.32 опечатка в тексте вместо BOg, правильно писать -BOr. Тогда и стилистика и смысл будут соответсвовать Касику.